Общие вопросв о взаимоотношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общие вопросв о взаимоотношениях

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Всех с новым годом, в этом году несмотря на отсутствие зала, я дома Гирей накачал 105 кг, я не знаю как так вышло, видимо маккробет был прав, утверждая что некоторые люди должны делать одно упражнение за треню, вот мой результат:
IMG_20221230_093705_980.jpg
kTTBS29VODVdTgd8fzCldwD3zhWmBwt_LqJw2s1vza-_a7dHk7lyfzxiymRI4o1ZCicfWKC70OuzrkVtcaS9Ym3M_2.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Неа, так не работает... Ты задаешь цель, после которой тебе ничего не захочется, это сюр... Цель должна быть ощутима материально, которую ты сможешь представить, пощупать, понюхать...
Я хочу 110 кг весной
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех с новым годом, в этом году несмотря на отсутствие зала, я дома Гирей накачал 105 кг, я не знаю как так вышло, видимо маккробет был прав, утверждая что некоторые люди должны делать одно упражнение за треню, вот мой результат:
Посмотреть вложение 15652
Посмотреть вложение 15653
Сообщение автоматически объединено:


Я хочу 110 кг весной
Ну ты знаешь, что с наращиванием массы у тебя все норм, даже не сомневаюсь, что сделаешь...

И тебя с наступающим Новым годом!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну ты знаешь, что с наращиванием массы у тебя все норм, даже не сомневаюсь, что сделаешь...

И тебя с наступающим Новым годом!
Ну видишь, я бросил это перспективное дело для себя, когда можно сказать у меня закрутились отношения, наверное они были токсичны) теперь с этим проблем нет, выражусь словами негра из песни группы "легальный бизнес" Обидно когда любят за успехи
Правда я икры не качаю, и сегодня наебнулся подвернув ногу, второй раз за пару месяцев, поначалу ничего а потом разболелась, с палочкой хожу,

В общей сложности я прибавил 36 кг от своего базового веса, а с веса как начал тренить после перерыва в 3 года 26 кг
 
Последнее редактирование:

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Ну видишь, я бросил это перспективное дело для себя, когда можно сказать у меня закрутились отношения, наверное они были токсичны) теперь с этим проблем нет, выражусь словами негра из песни группы "легальный бизнес" Обидно когда любят за успехи
Правда я икры не качаю, и сегодня наебнулся подвернув ногу, второй раз за пару месяцев, поначалу ничего а потом разболелась, с палочкой хожу,

В общей сложности я прибавил 36 кг от своего базового веса, а с веса как начал тренить после перерыва в 3 года 26 кг

IMG_2022_12_31_23_34_28_2223054216498951615697.jpg
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну не хуй во рту как ,,бэтману,, на 14 февраля,но тоже потянет))))
Мне такая ебанашка в далёкие времена в дверь позвонила с соседом под ручку, Фрейд бы сказал что где-то то в роду у таких задействованы шлюхи
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне такая ебанашка в далёкие времена в дверь позвонила с соседом под ручку, Фрейд бы сказал что где-то то в роду у таких задействованы шлюхи
Экологично надо заканчивать отношения, а так тебя подняли до Планеты, это о чем то, да говорит...
Кстати, ты сейчас по одному упражнению за тренировку делаешь? Вес какой сколько подходов и сколько раз, гиря 36 или 24?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Экологично надо заканчивать отношения, а так тебя подняли до Планеты, это о чем то, да говорит...
Кстати, ты сейчас по одному упражнению за тренировку делаешь? Вес какой сколько подходов и сколько раз, гиря 36 или 24?
Одно два, раскидываю по дням
Гири две 24 и 16, и две гантели по 4, привязываю их к 24 или 16 , например армейский жим 32 на 15 сейчас, французский так же, протяжка( всё одной рукой)
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одно два, раскидываю по дням
Гири две 24 и 16, и две гантели по 4, привязываю их к 24 или 16 , например армейский жим 32 на 15 сейчас, французский так же, протяжка( всё одной рукой)
Я ща подумал, вот бы твой заряд в бизнес направить, Гейтсом бы не был, но Прохорова бы сделал...
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Экологично надо заканчивать отношения, а так тебя подняли до Планеты, это о чем то, да говорит...
Кстати, ты сейчас по одному упражнению за тренировку делаешь? Вес какой сколько подходов и сколько раз, гиря 36 или 24?
Да,это говорит о том, что кто то является большим потребительским говнюком, который зажал розу на юбилей. Ниче я не гордая носкам мужским приминение найду, скоро 23 февраля. И только мне решать, кому переподарю
Сообщение автоматически объединено:

Да,это говорит о том, что кто то является большим потребительским говнюком, который зажал розу на юбилей. Ниче я не гордая носкам мужским приминение найду, скоро 23 февраля. И только мне решать, кому переподарю
Так обида взяла, говорю давай носки, хоть на память новые из верблюжей шерсти, вроде)))
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Федь,блядство это не полиаморные отношения)))
В голос
Сообщение автоматически объединено:

Ну не хуй во рту как ,,бэтману,, на 14 февраля,но тоже потянет))))
Прекращайте
Сообщение автоматически объединено:

Это с ногами на скамью ? Альтернатива ?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Феденька, а ты не думаешь, что те девицы которых ты меняешь со скоростью звука, отвратительного качества!?!?
Девочка уважающая себя, не позволит такого к себе отношения?🤔
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
974
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Феденька, а ты не думаешь, что те девицы которых ты меняешь со скоростью звука, отвратительного качества!?!?
Девочка уважающая себя, не позволит такого к себе отношения?🤔
Не факт, даже уважающие себя девушки могут ошибаться.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Не факт, даже уважающие себя девушки могут ошибаться.
Но, они это делают медленно и красиво! У Феденьки на это терпения не хватит!
Ещё есть вариант, что такая девочка просто захочет, Федьку попробовать, как заморский фрукт, но я всё-таки в сомнениях!
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Однако) Федька весь такой засранец и падонок, но местные форумчанки прям текут) природа, против неё не попрешь 🤣
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Однако) Федька весь такой засранец и падонок, но местные форумчанки прям текут) природа, против неё не попрешь 🤣
Я хз как это работает.
Просто хочется отомстить за всех униженных и отшлёпанных
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
974
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладан пожгите. :)
Но, они это делают медленно и красиво! У Феденьки на это терпения не хватит!
Ещё есть вариант, что такая девочка просто захочет, Федьку попробовать, как заморский фрукт, но я всё-таки в сомнениях!
Иногда у «уважающих себя девушек» просыпаются низкопримативные инстинкты и они чувствуют самца.

Природа, ничего не поделаешь.

А потом тут очередная тема создается и семейные разборки продолжаются на форуме.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Парадокс Феди прост.

Постоянная демонстрация своих физических данных . При любом поводе и без повода. Даже при звонке на новогоднем стриме он обратил внимание на свои баночки. В чем ему моё почтение, даже там где не работают залы он делает себя, пока большинство прозябают на диване , ссылаясь на то, что нет времени , нужно купить протеин и форму.

нахождение его в городе , где концентрация мужчин намного уменьшена. Он не скрывал , где он переписывается, на каком форуме, отсюда поток женского Пола в его тему. Аленьихины бои.

ну и особенность! Федя особенный . Кто читал его тему, тот поймёт. Одни скажут аутизм, другие шизофрения, третьи, что Ванга отдыхает.

один решающий минус . Федя нищий.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Постоянная демонстрация своих физических данных . При любом поводе и без повода. Даже при звонке на новогоднем стриме он обратил внимание на свои баночки. В чем ему моё почтение

один решающий минус . Федя нищий
Скинь ему бабки на карту за это. Будет подрабатывать вэбкамщицей)
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
974
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парадокс Феди прост.

Постоянная демонстрация своих физических данных . При любом поводе и без повода. Даже при звонке на новогоднем стриме он обратил внимание на свои баночки. В чем ему моё почтение, даже там где не работают залы он делает себя, пока большинство прозябают на диване , ссылаясь на то, что нет времени , нужно купить протеин и форму.

нахождение его в городе , где концентрация мужчин намного уменьшена. Он не скрывал , где он переписывается, на каком форуме, отсюда поток женского Пола в его тему. Аленьихины бои.

ну и особенность! Федя особенный . Кто читал его тему, тот поймёт. Одни скажут аутизм, другие шизофрения, третьи, что Ванга отдыхает.

один решающий минус . Федя нищий.
Женщинам очень нравятся спортивные подтянутые и выносливые мужчины, хотя кач это не про выносливость.

Про минус, надо позволять себе хорошие вещи, чтобы дальше общаться с качественными девушками. Я не про вложения даже, а про то, чтобы они видели, что он может себе что-то качественное позволить.
Сообщение автоматически объединено:

Скинь ему бабки на карту за это. Будет подрабатывать вэбкамщицей)
Там доходы просели, не то что 10 лет назад и проблемы с выводом, кто себе не успел счета за пределами организовать. Для этого случая слишком заморочено я думаю. :)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Он и потребляет
Ну а почему бы и нет? Дают - бери. Достаточно внешки, харизмы, заливания в уши и при этом хорошо быть одетым. Вот можно и подкатывать, и в койку тащить. А учитывая то, что Федька баб сливает, то они и не успеют посмотреть на материальное состояние.
 
Сверху