Кто виноват и что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто виноват и что делать

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Дружище, привет! Не пытайся найти логику в её поведение, не вини себя в том, что случилось, полюби себя, начни общаться с другими, переключись на другие заботы...
Лови мысли, которые лезут в голову в момент пиздостраданий и обесценивай их. Будь расчётливым, от того, что ты тут думаешь о ней, грустишь, пытаешься найти причинно-следственные связи хуже только тебе, её ты этим не вернёшь тоже. Мне это помогало уйти из состояния "Ждуна" и "обиженки"=)
самое сложное не винить, т.к. думаешь, "если б раньше предложил жить вместе, давал больше внимания, эмоций, поездок, где-то бы по-другому сказал, повел себя по-другому", то она бы не ушла
 

PaulM

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
самое сложное не винить, т.к. думаешь, "если б раньше предложил жить вместе, давал больше внимания, эмоций, поездок, где-то бы по-другому сказал, повел себя по-другому", то она бы не ушла
Слушай, объективно говоря, чтобы ты не сделал, это бы всё равно привело бы к единому финалу. Научись любить себя И надо прорабатывать свои границы. Каюсь, сам грешен и сам прогибался и бегал за девушкой буквально год назад и каждый раз эффект был одинаковый.Какая бы она милая добрая и ласковая не была в моменте, ни одна девушка со здоровой самооценкой не оценит так как ты бы хотел, когда за ней бегают, в попу целуют, это как гиперопека от матери.
и я ещё читал у тебя, что ты вроде наехал на нее, но быстро дал заднюю когда она «выпустила коготки»… не стоит делать так, сказал свое слово, стой его до конца, а если так сливаешься и не отстаиваешь свою позицию, это принимают за слабость
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
самое сложное не винить, т.к. думаешь, "если б раньше предложил жить вместе, давал больше внимания, эмоций, поездок, где-то бы по-другому сказал, повел себя по-другому", то она бы не ушла
Не парься, ушла бы все равно, прими это как данность.

Тебе 3 страницы уже все пишут одно и тоже, но ты никого не слушаешь 🤣
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
самое сложное не винить, т.к. думаешь, "если б раньше предложил жить вместе, давал больше внимания, эмоций, поездок, где-то бы по-другому сказал, повел себя по-друго
Есть выражение - Твое будет с тобой. Я это понимаю так - если ты хорошо относишься к Д, любишь, не мудила конченый, не творишь дичь и при этом Д к тебе испытывает чувства, она всегда найдет возможность поговорить, высказать свои ожидания от тебя и от отношений. Не бросит , потому что ты уже 2 недели условно не выводил ее из квартиры. Но это только в том случае если она любит и ценит тебя. Ценность и любовь она не дается в обмен на развлекалки. Она х з почему происходит у людей, нет ответа на этот вопрос. Хотя я и не исключаю полностью необходимости развлекалок - но это не решающее. Просто у твоей Д прошли к тебе чувства. Такое происходит. Ты можешь пересмотреть все ваши отношения под микроскопом изъедая себя вопросами в чем ты виноват и что сделал не так. А ответ в том что просто у нее все прошло, она выросла и пошла дальше. Не потому что ты плохой, Не потому что она плохая. Вы не плохие. Просто вот так и все. Прими этот факт, развивайся , живи дальше.
 

МойДруг

Новичок
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
А ответ в том что просто у нее все прошло, она выросла и пошла дальше. Не потому что ты плохой, Не потому что она плохая. Вы не плохие. Просто вот так и все.
Грустная правда
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Малолетняя неосознанная гормональная машина. Ее вины тут особо нет. Она вот такая и все. Гормоны есть - любит, просели - ненавидит.
Уважать будет только того, кто будет ломать ее об колено. Постоянно.
Ей нужен рядом мужик, которому на нее реально похуй. Не на показуху. Трахнул, выставил за дверь. Начала ебать голову - вещи за порог. Понимания, эмпатии от такой не жди. Только в период гормонального угара.
Жизнь с такой - война. На то что она была хорошей первая время внимание не обращай.
В общем ежевые рукавицы для нее - самое то. Ты слишком мягкий, слишком наивный. Нужно искать более покладистых девушек. Почитай форум, ошибки твои - наивность, неумение отстаивать границы, отсутствие жёсткости когда нужно, вера в то, что девочка - маленькое невинное создание.
Плюс первые отношения. Ей хочется нового.
"Санчас" гугли. Ничего сейчас не вернуть. Сейчас она заинтересуется другими мужиками. Теми, кто ее привлечет как самку.
Делай выводы о своем поведении, но особо себя не вини.
Обращался к специалисту (псих-т), мне сказали, что я абьюзер, кошмарил ее, придирался, упрекал, что и вызвало такое негативное отношение ко мне. Плюс, что нужно было звать ее замуж пока отношения были на пике и все было хорошо, мол она старалась...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обращался к специалисту (псих-т), мне сказали, что я абьюзер, кошмарил ее, придирался, упрекал, что и вызвало такое негативное отношение ко мне. Плюс, что нужно было звать ее замуж пока отношения были на пике и все было хорошо, мол она старалась...
Ты абьюзер?)) Кк ты можешь быть абьюзером, если ты по характеру был слаб...
Дай угадаю к женщине ходил да?
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ты абьюзер?)) Кк ты можешь быть абьюзером, если ты по характеру был слаб...
Дай угадаю к женщине ходил да?
все верно, женщина....она сказала. нужно было на пике интереса к девушке, звать замуж и тогда бы отношения продолжились и не скатились в г..вно...
Сообщение автоматически объединено:

Ты абьюзер?)) Кк ты можешь быть абьюзером, если ты по характеру был слаб...
Дай угадаю к женщине ходил да?
ну и по поводу отношения к ней, что я ее давил, мучил и поэтому она от меня закрылась...
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Обращался к специалисту (псих-т), мне сказали, что я абьюзер, кошмарил ее, придирался, упрекал, что и вызвало такое негативное отношение ко мне. Плюс, что нужно было звать ее замуж пока отношения были на пике и все было хорошо, мол она старалась...
Ой блять)))
По мнению женщин психологов надо все для них делать и попу целовать.
Вот увидишь. В перспективе твоя мадам будет с тем, кто в хуй ее не ставит. И вот тут она "почувствует себя женщиной".
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ой блять)))
По мнению женщин психологов надо все для них делать и попу целовать.
Вот увидишь. В перспективе твоя мадам будет с тем, кто в хуй ее не ставит. И вот тут она "почувствует себя женщиной".
она прямо делала упор ,что вот девушка для вас старалась полтора года и нужно было уже через год делать предложение, тогда бы перейдя на новый уровень, вы бы укрепили отношения
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Она точно психолог? Ты где её откопал-то?! Ещё и она тебе вины накидывает + несёт чушь.
ну она говорит, девушка для вас все делала, ожидая решительного шага, но не получив его, перегорела
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@vass.petr, ты специально на вопросы не отвечаешь или неосознанно шпаришь на своей волне, игнорируя всё, что тебе не нравится?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: DLX

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
дали контакт по знакомству
Знакомая дала контакт или знакомый, которому тоже по ушам проехались?

Сделал бы ты ей предложение, то было бы всё так же. Хотя нет, было бы ещё хуже.
Потому что в браке ты себя вёл бы так же как и сейчас. И она тоже.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Знакомая дала контакт или знакомый, которому тоже по ушам проехались?

Сделал бы ты ей предложение, то было бы всё так же. Хотя нет, было бы ещё хуже.
Потому что в браке ты себя вёл бы так же как и сейчас. И она тоже.
Знакомый.
суть ответа по моему вопросу была
1) она старалась и ждала предложения, но не дождавшись - перегорела
2) такой сильный негатив в мою сторону опять же по причине того, что не получила желаемое, при том что много вкладывалась

ну так мне сказали
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Знакомая дала контакт или знакомый, которому тоже по ушам проехались?

Сделал бы ты ей предложение, то было бы всё так же. Хотя нет, было бы ещё хуже.
Потому что в браке ты себя вёл бы так же как и сейчас. И она тоже.
3) а ну еще про эмоции. что ей стало скучно и нужно было добавить активные, совместные мероприятия, отдых
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Автор, без зазрения совести напишу, может так тебя встряхнёт.
Ты - клоун. От тебя любая уйдёт.
Тебе столько дали инфы и советов.
Ты хоть одну книгу прочитал?
Можно не отвечать - видно, что нет.
Одно нытьё и никаких действий.
К гадалке ещё сходи.
Фубля. Болото.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
а ну еще про эмоции. что ей стало скучно и нужно было добавить активные, совместные мероприятия, отдых
Ага, ну или ребёнка забабахать. Чтобы было вообще весело, хули.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
ебись оно конём! автор, ты бы лучше на форуме эксперта взял, чем сливать бабло на психологинь. Тебя твоя мадама завиноватила, теперь еще и психологиня в арбузеры записала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все верно, женщина....она сказала. нужно было на пике интереса к девушке, звать замуж и тогда бы отношения продолжились и не скатились в г..вно...
Сообщение автоматически объединено:


ну и по поводу отношения к ней, что я ее давил, мучил и поэтому она от меня закрылась...
Поздравляю) тебя развели да еще и абьюзером выставили, которым по факту ты не являешься. Не тот характер у тебя.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
3) а ну еще про эмоции. что ей стало скучно и нужно было добавить активные, совместные мероприятия, отдых
Аж взбесил этот третий пункт. А не пошла бы нахуй эта драная психологиня?. Такие говнопсихологи и учат парней прогибаться по каждому поводу перед женщинами и завышать их значимость. Добавить активные мероприятия? Так если бабе скучно пусть она и добавляет!!! Они бл что, забыли что на дворе 21 век и эмансипированы все? Стесняшек строят? Никто ей не мешал добавлять и организовывать самой активности. А то как им надо у нас равноправие, а в другой ситуации они бл слабый пол и не должны проявлять иннициативу. Все дело только в том, что любые активности и отдых и вообще все в паре всегда оплачиваются мужчиной - кто бы не был инициатором этих мероприятий. Вот поэтому баба и ждет типа предложения развлечений от мужчины.
Как обычно это выглядит: Милый (котик,зайка, пупсик) мы так давно никуда не выбирались. Ей отвечаешь - окей, завтра едем на базу отдыха. Она - ну я хотеля в Сочи. А я срать на сочи хотел - для меня это не отдых. И в этой ситуации вы либо ссоритесь - потому что ты эгоист и тащиш ее в сраную базу отдыха в лесу а не в сочи. И она тебе потом гундит и ноет всю дорогу. Либо ты прогибаешься и едешь в сочи против своей воли. Я в всегда им отвечаю в таких случаях - плачу я - делаем по моему, платишь ты - по твоему. Но за мои 44 года , еще ни разу никто из моих Д не платил. А вот ныли и скулили потом многие что я эгоист и всегда все делаю как мне надо. Да. я так делаю и буду делать, т.к. я за это плачу и буду решать сам.
Насторочил на эмоциях немного не по делу)))
Сообщение автоматически объединено:

vass.petr забей ты на эти говносоветы психологички и на свою бывшую.​

 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
3) а ну еще про эмоции. что ей стало скучно и нужно было добавить активные, совместные мероприятия, отдых
Предлагаю прямо сейчас добавить активностей !
в аквапарк что ли сходить.
должно помочь.
и там из плавок кольцо достать
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Девочке захотелось погулять, весь мир большой и круглый. Со всех утюгов это транслируется. Так много источников дофамина вокруг, твой же срок годности вышел. Конечно же к этому привели твои ошибки в отношениях. И первая твоя ошибка - неверный выбор девушки для ЛТР.

В общем, т.к. прошло несколько месяцев с разрыва, решил позвонить ее матери (т.к. она собиралась с ней поговорить на этот счет). хотя понятно изначально идея была бесполезной:
1) мать пыталась с ней поговорить, как-то убедить, а та молчит, вообще говорить не хочет, закрывается.
2) первые две недели ревела, мало ела. вот тоже что к чему? чего реветь, если ты сама ушла....лицемерие да и только
3) мать говорит "ей нужны отношения, где под нее будут подстраиваться, она крайне боится ссор в отношениях, поэтому если они случаются, стремится выйти из отношений". я спрашиваю, т.е. мужчина вообще не имеет права ничего говорить, это сразу будет ссора?
4) она сейчас живет с родителями и ей нравится, что не нужно ни готовить, ни убирать и т.д.
5) мать говорит "я рада, что она пока без отношений, я ей не рекомендовала рожать раньше 30"

в общем похоже все, как здесь форумчане говорили. пока были гормоны, она якобы "любила". Гормоны прошли, сразу возненавидела. человека просто выбросили за ненадобностью, раз не дает нужных эмоций. а что-то вместе обсуждать, договариваться, ей явно уже неинтересно. как и вести совместный быт. короче нахер ей не всралась семья...


мать говорит, ну вот если бы вы раньше с нами познакомились и стали жить вместе, предложение сделали, может она повела бы себя по-другому....
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да твою ж мать то 🤦🏻‍♂️
Человеку столько советов надавали, но он говорит по очереди с какой нибудь бабой, а затем сам с собой
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Да твою ж мать то 🤦🏻‍♂️
Человеку столько советов надавали, но он говорит по очереди с какой нибудь бабой, а затем сам с собой
за советы спасибо. над реализацией начал работу
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
решил позвонить ее матери (т.к. она собиралась с ней поговорить на этот счет).
Ты гонишь?
мать говорит "ей нужны отношения, где под нее будут подстраиваться
А ещё что ей нужно?
ей нравится, что не нужно ни готовить, ни убирать и т.д.
Нахуя такая надо? Только чтобы предоставляла свой вареник, гуляла и нихуя больше не делала?
мать говорит, ну вот если бы вы раньше с нами познакомились и стали жить вместе, предложение сделали, может она повела бы себя по-другому....
Ахуенно. Теперь не только психологша тебя завиноватила, но и мать.

krasavchik-1059800-1.jpg
 
Сверху