Кто виноват и что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто виноват и что делать

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
разобраться
Форумчане, просьба помочь разобраться.

1) Девушка 23г. Познакомились, когда ей было 21. я у нее первый в сексе. Первые полтора года очень любила, писала по 10 раз в день, вкладывалась нереально, была готова приехать в любой день и время, привозила продукты, дарила вещи, очень заботилась. Даже на полгода поругалась с мамой, которая хотела, чтобы ее первый раз был только с мужем. Писала, что просто не верит своему счастью.

2) Мне 33г. Обеспечен, жилье, работа, все есть. Как мне кажется тоже старался. Приезжал к ней, гуляли, ходили про кафешкам. Тоже что-то дарил, делал знаки внимания. Как мне казалось был баланс. то я приезжал к ней, то она ко мне.

3) Спустя полтора года у меня случились проблемы на работе, поделился с ней, думал она поддержит, а она сказала, что я истерю и это не по-мужски. Дальше пошли придирки, что рано ее разбудил, не встретил, пальто не подал, ключи от квартиры не оставил... и т.д. и вообще пора жить вместе. Я думал - мелочи. Через месяц она "захотел паузу". Я ее вернул и месяц был нормальный, дальше проблемы вновь и опять расставание на месяц.

4) Вновь вернул ее, предложив жить вместе. Она согласилась, прожили два месяца, периодически ругаясь. То работаю слишком много, то ей хочется развиваться, а я не позволяю ей это, то в магазин с ней не иду, стала материться дома, уходть в другую комнату спать, то заставляю ее мыть посуду и т.д. Понимаю, что зря, но срывался на нее из-за ее поведения. Предлагал все конфликты обсуждать, говорит, что не умеет уступать.

5) В конце совместного проживания предложил подумать о переезде в большую квартиру. Сказала, что хочу посадить ее в золотую клетку, собрала вещи и съехала.

6) Два раза приезжал к ней домой, пытался поговорить. Сначала получалось, потом жуткий негатив и ЧС везде.



Важные детали:

1) Она занимает боевыми искусствами и просто фанатеет от них

2) Часть ругается с родителями и может по неск. месяцев не общаться с ними.

3) Она отстаивала меня перед родителями, а сейчас готова уничтожить. Я наверно наивный, но не понимаю как так можно сделать.

4) Говорила, что набожная, но стала в последнее время крайне грубой, жесткой, стала ругаться, подсела на компьютерные игры.

5) Говорила, что хочет семью и детей, а теперь просто ненавидит меня.

6) В конфликтных ситуациях начинала плакать навзрыд, потом уходила в полный игнор и молчанку.





Скажете, что я ТФН, но опыта мало. Прошу помочь разобраться.






В одном из сообщений написала что-то вроде "не могла поверить своему счастью, когда встретила тебя, а сейчас я перегорела и ничего не хочу. ни одна девушка о тебе так не заботилась, как я. я думала мы будем вместе развиваться, а теперь меня больше у тебя нет"
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Девочке захотелось погулять, весь мир большой и круглый. Со всех утюгов это транслируется. Так много источников дофамина вокруг, твой же срок годности вышел. Конечно же к этому привели твои ошибки в отношениях. И первая твоя ошибка - неверный выбор девушки для ЛТР.

Никто не скажет точно, но вероятность того, что ты рогатый стремится к 100%. Всё её поведение просто кричит об этом: хочу другого мужика, а ты - не мужик (так она тебя воспринимает).

Разбор окончен.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Девочке захотелось погулять, весь мир большой и круглый. Со всех утюгов это транслируется. Так много источников дофамина вокруг, твой же срок годности вышел. Конечно же к этому привели твои ошибки в отношениях. И первая твоя ошибка - неверный выбор девушки для ЛТР.

Никто не скажет точно, но вероятность того, что ты рогатый стремится к 100%. Всё её поведение просто кричит об этом: хочу другого мужика, а ты - не мужик (так она тебя воспринимает).

Разбор окончен.
Я так понимаю, что т.к. я у нее первый, все равно бы все пришло к разрыву? не могу справиться с двумя чувствами 1) вины, что где-то неверно поступил, был груб и т.д. и если бы не это, сейчас все могло быть по-другому 2) не могу поверить, что человек который так хорошо к тебе относился, сейчас просто ненавидит. Когда я приезжал, она угрожала полицией...не могу поверить, что такое может быть
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Я так понимаю, что т.к. я у нее первый, все равно бы все пришло к разрыву?
Первые отношения редко заканчиваются хеппи эндом. Точнее, такого в наше время вообще не найти.
1) вины, что где-то неверно поступил, был груб и т.д. и если бы не это, сейчас все могло быть по-другому
Это все хурма. Слова были бы другие, обстоятельства и место, но суть таже - обречено на провал, потому что ОЖП явно истеричного типа.

2) не могу поверить, что человек который так хорошо к тебе относился, сейчас просто ненавидит
Именно так и бывает. Причём для тебя, как правило, это происходит резко и внезапно. А она уже давно у себя в голове плавно убивал твой образ, обесценивала и демонизировала. Ничего из этого не имеет никакого отношения к реальности, но она сама верит в то, что нафантазировала.
Когда я приезжал, она угрожала полицией...не могу поверить, что такое может быть
Дружище, тебе 33 года, вся жизнь впереди. Пора понять, кто такие ОЖП, и что их слова не стоят ничего. Логики там нет, одни эмоции. А твоя истеричка под эмоциями может творить всякую дичь. Ну не вывозишь ты таких... Расскажи, какие отношения у тебя до этого были, что с родительской семьёй?

Для прочтения: "парадокс страсти" Дина Делиса и "Ненастоящий мужчина" Бирюкова. После прочтения, много станет понятнее и вопросы сами собой отвалятся.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Первые отношения редко заканчиваются хеппи эндом. Точнее, такого в наше время вообще не найти.

Это все хурма. Слова были бы другие, обстоятельства и место, но суть таже - обречено на провал, потому что ОЖП явно истеричного типа.


Именно так и бывает. Причём для тебя, как правило, это происходит резко и внезапно. А она уже давно у себя в голове плавно убивал твой образ, обесценивала и демонизировала. Ничего из этого не имеет никакого отношения к реальности, но она сама верит в то, что нафантазировала.

Дружище, тебе 33 года, вся жизнь впереди. Пора понять, кто такие ОЖП, и что их слова не стоят ничего. Логики там нет, одни эмоции. А твоя истеричка под эмоциями может творить всякую дичь. Ну не вывозишь ты таких... Расскажи, какие отношения у тебя до этого были, что с родительской семьёй?

Для прочтения: "парадокс страсти" Дина Делиса и "Ненастоящий мужчина" Бирюкова. После прочтения, много станет понятнее и вопросы сами собой отвалятся.
Отца у меня нет, до этого жил с девушкой 6 лет. больше отношений не было. Мне ее мама говорит "она вас так защищала, что мы даже на полгода не разговаривали". А теперь получается такой же негатив, но уже в мой адрес..вот в это мне вообще сложно поверить. С родителями у нее отношения такие ,что может по неск недель-месяцев не разговаривать. Об это я ей тоже говорил, что это неправильно. В самом начале отношений у нас тоже были конфликты, но заканчивались, хотя каюсь всегда первым шел на примирение
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Я так понимаю, что т.к. я у нее первый, все равно бы все пришло к разрыву? не могу справиться с двумя чувствами 1) вины, что где-то неверно поступил, был груб и т.д. и если бы не это, сейчас все могло быть по-другому 2) не могу поверить, что человек который так хорошо к тебе относился, сейчас просто ненавидит. Когда я приезжал, она угрожала полицией...не могу поверить, что такое может быть
Малолетняя неосознанная гормональная машина. Ее вины тут особо нет. Она вот такая и все. Гормоны есть - любит, просели - ненавидит.
Уважать будет только того, кто будет ломать ее об колено. Постоянно.
Ей нужен рядом мужик, которому на нее реально похуй. Не на показуху. Трахнул, выставил за дверь. Начала ебать голову - вещи за порог. Понимания, эмпатии от такой не жди. Только в период гормонального угара.
Жизнь с такой - война. На то что она была хорошей первая время внимание не обращай.
В общем ежевые рукавицы для нее - самое то. Ты слишком мягкий, слишком наивный. Нужно искать более покладистых девушек. Почитай форум, ошибки твои - наивность, неумение отстаивать границы, отсутствие жёсткости когда нужно, вера в то, что девочка - маленькое невинное создание.
Плюс первые отношения. Ей хочется нового.
"Санчас" гугли. Ничего сейчас не вернуть. Сейчас она заинтересуется другими мужиками. Теми, кто ее привлечет как самку.
Делай выводы о своем поведении, но особо себя не вини.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Малолетняя неосознанная гормональная машина. Ее вины тут особо нет. Она вот такая и все. Гормоны есть - любит, просели - ненавидит.
Уважать будет только того, кто будет ломать ее об колено. Постоянно.
Ей нужен рядом мужик, которому на нее реально похуй. Не на показуху. Трахнул, выставил за дверь. Начала ебать голову - вещи за порог. Понимания, эмпатии от такой не жди. Только в период гормонального угара.
Жизнь с такой - война. На то что она была хорошей первая время внимание не обращай.
В общем ежевые рукавицы для нее - самое то. Ты слишком мягкий, слишком наивный. Нужно искать более покладистых девушек. Почитай форум, ошибки твои - наивность, неумение отстаивать границы, отсутствие жёсткости когда нужно, вера в то, что девочка - маленькое невинное создание.
Плюс первые отношения. Ей хочется нового.
"Санчас" гугли. Ничего сейчас не вернуть. Сейчас она заинтересуется другими мужиками. Теми, кто ее привлечет как самку.
Делай выводы о своем поведении, но особо себя не вини.
Большое спасибо за развернутый ответ. можно еще несколько вопросов

1) она упрекала, что ждала левел-апа после 1,5 лет, а я протупил. вот теперь мучает вина, что если бы раньше предложил съехаться, то она не перегорела бы

2) секс с ней был волшебным...покупала красивое белье, всякие интимные штуки..теперь как представлю, что она будет с другим вытворять это же, меня прям ломает...

3) она привозила продукты, делала подарки и т.д. у меня до этого были отношения более умеренные. девушки такого не делали. опять мучаюсь, что все про..бал.

4) "А тебе необходимо уяснить одно - перестань ее доебывать. Вы расстались." - так понимаю, что шансов, что она что-то переосмыслит и выйдет на связь - нулевые??

5) ее мать сказала, что она очень изменилась, особенно когда стала ходить на единоборства и там типа тренер-друг учит ее отстаивать свое мнение - я так понимаю не идти на уступки мужчине.
т.е.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
1) она упрекала, что ждала левел-апа после 1,5 лет, а я протупил. вот теперь мучает вина, что если бы раньше предложил съехаться, то она не перегорела бы
Хуета. Дело в том, что к тебе влечение пропало как к мужику. Она неосознанная, ей не нужны сейчас левелапы. Ей не нужна семья. Нужны эмоции.

2) секс с ней был волшебным...покупала красивое белье, всякие интимные штуки..теперь как представлю, что она будет с другим вытворять это же, меня прям ломает...
Обычное дело для любого мужика. Все мы собственники. Я тебе скажу с вероятностью в 99% она уже это делала. Отсюда негатив к тебе. Влечение к другому. Ты обесценен.


) она привозила продукты, делала подарки и т.д. у меня до этого были отношения более умеренные. девушки такого не делали. опять мучаюсь, что все про..бал.
Отсутствие опыта. Это абсолютная норма для всех девушек адекватных. Ты до этого просто жил с не очень адекватной.

4) "А тебе необходимо уяснить одно - перестань ее доебывать. Вы расстались." - так понимаю, что шансов, что она что-то переосмыслит и выйдет на связь - нулевые??
Да. Она очень эмоциональная. Сейчас ей не до тебя. Она о тебе не думает и не будет думать. Ближайшие месяцы точно.


5) ее мать сказала, что она очень изменилась, особенно когда стала ходить на единоборства и там типа тренер-друг учит
Скорее всего тренер учит ее в постели. Не будь наивным. Не думай, что так делают только шлюхи. Твоя девочка так сделала. Теперь она не твоя. Это больно, но исходи из этого. Тебя не уважают, ты бесишь.
Не звони, не пиши, не выясняй. Поверь, ей не до тебя. Сохрани достоинство.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
ее мать сказала, что она очень изменилась, особенно когда стала ходить на единоборства и там типа тренер-друг учит ее отстаивать свое мнение - я так понимаю не идти на уступки мужчине.
т.е.
запахло васьком, vass.petrу отбой
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Хуета. Дело в том, что к тебе влечение пропало как к мужику. Она неосознанная, ей не нужны сейчас левелапы. Ей не нужна семья. Нужны эмоции.


Обычное дело для любого мужика. Все мы собственники. Я тебе скажу с вероятностью в 99% она уже это делала. Отсюда негатив к тебе. Влечение к другому. Ты обесценен.



Отсутствие опыта. Это абсолютная норма для всех девушек адекватных. Ты до этого просто жил с не очень адекватной.


Да. Она очень эмоциональная. Сейчас ей не до тебя. Она о тебе не думает и не будет думать. Ближайшие месяцы точно.



Скорее всего тренер учит ее в постели. Не будь наивным. Не думай, что так делают только шлюхи. Твоя девочка так сделала. Теперь она не твоя. Это больно, но исходи из этого. Тебя не уважают, ты бесишь.
Не звони, не пиши, не выясняй. Поверь, ей не до тебя. Сохрани достоинство.
1) да я себя все корю за несдержанность. когда она материлась дома, я сказал собирай вещи. потом естественно пришел и сказал, что погорячился. когда предложил переезд в большую квартиру, она запротивилась. я опять вышел на эмоции и сказал, что ты тогда здесь делаешь. просто я думал, она будет рада переезду. это ведь не ипотека, а своя кв. вот теперь думаю, если бы не сказал всего этого, она бы не ушла.

2) часто говорила в последнее время - "вот с друзьями мне легко находиться, а с тобой я как будто не настоящая, мне не кофмортно". хотя еще полгода назад, буквально каждый день хотела быть вместе. вот как это кэп?

3) один раз после переезда сказала "давай ты меня будешь обеспечивать". тоже непонятно что к чему. всегда хотела быть независимой, имела свои заработанные деньги.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Что-то бодро тема начиналась, а теперь ты, автор, сдулся. Катишься куда-то в пиз*астрадания.
Тебе уже по несколько раз сказали, что винить себя тебя не в чем. Просто прими это. От того что ты когда-то что-то сказал/ не сказал, или сделал/не сделал - ничего бы не изменилось.

Ну вот такая она, высокопримативная малолетняя писюха. Не кто-то её такой сделал, поменял или настроил, она вот именно такая, какая есть. Просто под гормонами в начале отношений, она под тебя подстраивалась. Гормоны прошли, нутро вышло наружу.

Книги уже скачал, читать начал? Добавь туда "хватит быть славным парнем" Гловера.

Ты слишком мягкий, ванильный. Если не изменишься, так и будут ОЖП из тебя верёвки вить и тупо юзать. Природой назначено другое.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
хотя еще полгода назад, буквально каждый день хотела быть вместе. вот как это кэп
Я дам тебе универсальный ответ. С этой девушкой он работает.
Представь ребенка 3- лет. И игрушку. Красную обезьяну. Она ей играет. Потом папа приходит с работы и показывает ей синюю лошадку , красная обезьянка выбрасывается в угол, ребенок с визгом бежит и берет лошадку. Через полгода мама приносит птичку, лошадку в угол, птичка теперь любимая игрушка. Ты ищешь у ребенка логику? Мол, ну ты так любила свою обезьянку. Почему она сейчас в углу валяется?! Ты понимаешь аналогию?
Все ее слова, обещания, действия это все в текущем моменте. Вместо игрушек у нее эмоции. От тебя, от друзей, от других мужиков, от чего угодно. И все это выбрасывается после использования. Ей похер на источник эмоций. Ей важны сами эмоции.
Так что не пытайся ее понять. Она живёт как хочет и плевать ей на все. Делает то, что хочется, а не то, что должна.
Многие женщины (да и мужчины) так живут всю жизнь и годы их не меняют.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Что-то бодро тема начиналась, а теперь ты, автор, сдулся. Катишься куда-то в пиз*астрадания.
Тебе уже по несколько раз сказали, что винить себя тебя не в чем. Просто прими это. От того что ты когда-то что-то сказал/ не сказал, или сделал/не сделал - ничего бы не изменилось.

Ну вот такая она, высокопримативная малолетняя писюха. Не кто-то её такой сделал, поменял или настроил, она вот именно такая, какая есть. Просто под гормонами в начале отношений, она под тебя подстраивалась. Гормоны прошли, нутро вышло наружу.

Книги уже скачал, читать начал? Добавь туда "хватит быть славным парнем" Гловера.

Ты слишком мягкий, ванильный. Если не изменишься, так и будут ОЖП из тебя верёвки вить и тупо юзать. Природой назначено другое.
книги скачал, буду курить!
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Я дам тебе универсальный ответ. С этой девушкой он работает.
Представь ребенка 3- лет. И игрушку. Красную обезьяну. Она ей играет. Потом папа приходит с работы и показывает ей синюю лошадку , красная обезьянка выбрасывается в угол, ребенок с визгом бежит и берет лошадку. Через полгода мама приносит птичку, лошадку в угол, птичка теперь любимая игрушка. Ты ищешь у ребенка логику? Мол, ну ты так любила свою обезьянку. Почему она сейчас в углу валяется?! Ты понимаешь аналогию?
Все ее слова, обещания, действия это все в текущем моменте. Вместо игрушек у нее эмоции. От тебя, от друзей, от других мужиков, от чего угодно. И все это выбрасывается после использования. Ей похер на источник эмоций. Ей важны сами эмоции.
Так что не пытайся ее понять. Она живёт как хочет и плевать ей на все. Делает то, что хочется, а не то, что должна.
Многие женщины (да и мужчины) так живут всю жизнь и годы их не меняют.
понятно, просто эмоции. как говорится "бизнес, ничего личного". и категориями долга она не будет мыслить. это нужно было предчувствовать, когда начинал отношения. Но подсел на ее отношения к себе. подумал молодая здоровая, дети будут. И она про семью пела. Она говорила про религию, что воспитали, что один и на всю жизнь.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
И она про семью пела. Она говорила про религию, что воспитали, что один и на всю жизнь.
Вот тебе и первый урок: не верь тому, что говорят ОЖП. Их слова не стоят ничего. Смотри на поступки. А её поступки говорят о том, что она болт положила на свою семью (родителей) и уважения у неё к ним 0.

Способна ли такая ОЖП на уважение к мужчине? Такие люди не способны на любовь, потому что любовь, вопрос дискуссионный конечно, но всё же в первую очередь - это уважение, благодарность и ответственность. ОЖП из твоей истории - пиз*ить такую надо, чтобы у неё были эмоции. На этом баста.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Я дам тебе универсальный ответ. С этой девушкой он работает.
Представь ребенка 3- лет. И игрушку. Красную обезьяну. Она ей играет. Потом папа приходит с работы и показывает ей синюю лошадку , красная обезьянка выбрасывается в угол, ребенок с визгом бежит и берет лошадку. Через полгода мама приносит птичку, лошадку в угол, птичка теперь любимая игрушка. Ты ищешь у ребенка логику? Мол, ну ты так любила свою обезьянку. Почему она сейчас в углу валяется?! Ты понимаешь аналогию?
Все ее слова, обещания, действия это все в текущем моменте. Вместо игрушек у нее эмоции. От тебя, от друзей, от других мужиков, от чего угодно. И все это выбрасывается после использования. Ей похер на источник эмоций. Ей важны сами эмоции.
Так что не пытайся ее понять. Она живёт как хочет и плевать ей на все. Делает то, что хочется, а не то, что должна.
Многие женщины (да и мужчины) так живут всю жизнь и годы их не меняют.
еще один вопрос, как понимать такой момент - ее мать сказала, что когда она вернулась домой, две недели почти не ела, ревела...вопрос чего реветь, если ты развалила отношения...не лицемерие ли это уходить, потом реветь. При это я в это время ей звонил, не брала трубку, когда приезжал тоже ревела, но толку ноль. Спрашивается, если ты ревешь, не ешь, получается тебе плохо, так пойди на контакт, нормализуй отношения....я понимаю, если бы она безразлие проявляла. а то ревет, не ест, но нормализовывать отношения не стремится
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
@vass.petr, ты в беде, раз стараешься найти какие-то зацепки в её поведении, которые покажут тебе, что она тебя на самом деле любит. Просто она "запуталась, мозг запарили, ошиблась" и прочее бла-бла-бла. Это иллюзия. Всё! Она тебя вычеркнула полностью и забыла. Тебе надо сделать тоже самое.

Женские слезы тоже не стоят ничего, но в твоём случае 99,9% плакала она не из-за тебя! Отсюда и такой негатив к тебе.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
@vass.petr, ты в беде, раз стараешься найти какие-то зацепки в её поведении, которые покажут тебе, что она тебя на самом деле любит. Просто она "запуталась, мозг запарили, ошиблась" и прочее бла-бла-бла. Это иллюзия. Всё! Она тебя вычеркнула полностью и забыла. Тебе надо сделать тоже самое.

Женские слезы тоже не стоят ничего, но в твоём случае 99,9% плакала она не из-за тебя! Отсюда и такой негатив к тебе.
понял, жестко, но факты говорят, что это правда. как думаешь какое-то сожаление, желание что-то вернуть, наладить у нее категорически не появится?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Читай литературу, там найдёшь ответы. Если вменяемый, то начнёшь делать выводы и что-то менять.

Если коротко, то - нет. Никогда такого не будет. Но спустя время, она сама выйдет на связь, будет много чего говорить и плакать, только это всё вранье. Не ведись на такую хурму.

И Вердикта не слушай 😏
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Читай литературу, там найдёшь ответы. Если вменяемый, то начнёшь делать выводы и что-то менять.

Если коротко, то - нет. Никогда такого не будет. Но спустя время, она сама выйдет на связь, будет много чего говорить и плакать, только это всё вранье. Не ведись на такую хурму.

И Вердикта не слушай 😏
ты как почувствовал про Вердикта). недавно про него рассказывали, предлагали посмотреть его видео. "Но спустя время, она сама выйдет на связь, будет много чего говорить и плакать, " - мне кажется она точно не выйдет. я везде в ЧС.она принципиальна, упрямая, с гордыней.
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты как почувствовал про Вердикта). недавно про него рассказывали, предлагали посмотреть его видео. "Но спустя время, она сама выйдет на связь, будет много чего говорить и плакать, " - мне кажется она точно не выйдет. я везде в ЧС.она принципиальна, упрямая, с гордыней.
Тут в каждой теме «принципиальная и с гордыней».
А когда почувствовала что поводок пустой - начинает наяривать.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Спрашивается, если ты ревешь, не ешь, получается тебе плохо, так пойди на контакт, нормализуй отношения....я понимаю, если бы она безразлие проявляла. а то ревет, не ест, но нормализовывать отношения не стремится
Ну видишь, ты опять ищешь логику, снова вникаешь.
Поверь, если женщине нужно - она выйдет на связь.
У тебя шок, это нормально. Но скажу тебе как оно происходит скорее всего.
Она фоткает себя в красивом белье и отправляет ему, а этим же вечером стоит на коленях перед ним демонстрируя все, чему ты ее научил. Бро, это больно, это невероятно тяжело. Я пишу тебе это не для того, чтоб поржать или загнобить, что ты слабак.
Просто встряхнись. Тот мир "вашей замечательной истории" только у тебя в голове.
Той девочки бошьше нет.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
А ты веселый. Все они принципиальные. Прям как у меня БД...))
у меня опыта мало. просто она ни в одной ссоре/конфликте не выходила первая на контакт. а тут я везде в ЧС, меня не хотят видеть и один негатив ко мне.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
у меня опыта мало. просто она ни в одной ссоре/конфликте не выходила первая на контакт. а тут я везде в ЧС, меня не хотят видеть и один негатив ко мне.
Ты не о том думаешь. Если девушка захочет, то и с чс уберет, и будет делать вид, что ничего не произошло.
У меня БД вообще дерьмом всё херачила. И мою машину, и машину девушки с которой сейчас в отношениях. Так что если она захочет, то уж точно даст о себе знать. Главное не клюнуть на всё это)
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ну видишь, ты опять ищешь логику, снова вникаешь.
Поверь, если женщине нужно - она выйдет на связь.
У тебя шок, это нормально. Но скажу тебе как оно происходит скорее всего.
Она фоткает себя в красивом белье и отправляет ему, а этим же вечером стоит на коленях перед ним демонстрируя все, чему ты ее научил. Бро, это больно, это невероятно тяжело. Я пишу тебе это не для того, чтоб поржать или загнобить, что ты слабак.
Просто встряхнись. Тот мир "вашей замечательной истории" только у тебя в голове.
Той девочки бошьше нет.
"Она фоткает себя в красивом белье и отправляет ему" - вот это самое жесть...вот от этого ломает капитально...когда понимаешь, что это было и будет, но уже не с тобой, и она будет также себя вести как вела с тобой в хорошие времена. а ты ее считал уже своей и почти женой
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ну видишь, ты опять ищешь логику, снова вникаешь.
Поверь, если женщине нужно - она выйдет на связь.
У тебя шок, это нормально. Но скажу тебе как оно происходит скорее всего.
Она фоткает себя в красивом белье и отправляет ему, а этим же вечером стоит на коленях перед ним демонстрируя все, чему ты ее научил. Бро, это больно, это невероятно тяжело. Я пишу тебе это не для того, чтоб поржать или загнобить, что ты слабак.
Просто встряхнись. Тот мир "вашей замечательной истории" только у тебя в голове.
Той девочки бошьше нет.
у меня еще мелькала мысль, что надо было не предохраняться....может ребенок ее как-то побудил вести себя по-другому, было бы чем заняться
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у меня еще мелькала мысль, что надо было не предохраняться....может ребенок ее как-то побудил вести себя по-другому, было бы чем заняться
Ага, и получил бы такие проблемы как сейчас, только умноженные на 20 🤣🤣🤣
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
у меня еще мелькала мысль, что надо было не предохраняться....может ребенок ее как-то побудил вести себя по-другому, было бы чем заняться
Мои полномочия всё
 
Сверху