Кто виноват и что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто виноват и что делать

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сам хорошо понимаешь почему многие к тебе имеют вопросы) много воды)
Вопросы имеют в основном те кто не работал со мной лично, т.к. к сожалению подавляющее большинство очень далеки в понимании данной тематики и не готовы принимать альтернативное мнение, имея багаж своих личных убеждений (как правило неэффективных). Если ты хоть раз заходил в мои соцсети и отзывы клиентов на форуме, ты видел что пишут люди. Никто из них не говорил ни разу про "много воды". А вот ты - человек который (как я понял) не был на консультации у меня - говоришь про какую-то "воду", без четких фактов и обоснований. А то что я пишу в разборах тем на форуме это лишь верхушка айсберга. Те люди кто пытался подвести что-то за мои якобы "неправильные методы" работы неоднократно садились в лужу после обсуждений в соответствующих топиках. Результаты моей работы нужно оценивать по отзывам клиентов, а не по тому как кто-то где-то на форуме что-то ляпнул. Расскажи мне пожалуйста, сколько девушек ты вернул, сколько разрушенных семей ты восстановил? Давай посмотрим имеешь ли например лично ты вообще какой-либо бэкграунд и квалификацию в вопросах за которые меня критикуешь (про "воду" и тп). А так же давай посмотрим кто те люди которые "имеют ко мне вопросы" - они как подтвердили свою квалификацию по тематике проекта?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы так и не вышел на связь! Наверное вернул девушку самостоятельно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя полтора года у меня случились проблемы на работе, поделился с ней, думал она поддержит, а она сказала, что я истерю и это не по-мужски.
Она в чем то права, лучше не делиться проблемами со своей девушкой. Иначе так ты себя показываешь со слабой стороны.
Дальше пошли придирки, что рано ее разбудил, не встретил, пальто не подал, ключи от квартиры не оставил... и т.д. и вообще пора жить вместе. Я думал - мелочи
Ты старше ее на 10 лет, и не смог с ней справиться. Это о чем то тебе говорит?
Через месяц она "захотел паузу". Я ее вернул и месяц был нормальный, дальше проблемы вновь и опять расставание на месяц.
Быстро вернул, ценность на нуле + нет изменений в тебе, а ваши отношения просто продолжились, соответственно проблемы тоже не ушли.
Предлагал все конфликты обсуждать, говорит, что не умеет уступать.
Потому что она по характеру сильнее тебя, ты попросту не вывез малолетнюю писюху.
В конце совместного проживания предложил подумать о переезде в большую квартиру. Сказала, что хочу посадить ее в золотую клетку, собрала вещи и съехала.
Честно признайся, ты её ограничивал в чем то? Запрещал? Контролировал? Отговаривал от чего-то?
Скажете, что я ТФН, но опыта мало
Заметно...
Опыта выстраивания отношений нет, взаимодействовать с девушками не умеешь, осадить девушку и поставить её на место ссышься, ведешься на манипуляции.
одном из сообщений написала что-то вроде "не могла поверить своему счастью, когда встретила тебя, а сейчас я перегорела и ничего не хочу. ни одна девушка о тебе так не заботилась, как я. я думала мы будем вместе развиваться, а теперь меня больше у тебя нет"
Разочаровалась в тебе..
Ожидание с реальностью не совпало, за место классного альфа самца, она была рядом с инфантильным мягким мальчиком. От таких девушки бегут конечно.
Я так понимаю, что т.к. я у нее первый, все равно бы все пришло к разрыву?
Не всегда так. В моей жизни есть друзья, кто со школьной скамьи начал дружить, до сих пор вместе и уже по второму, третьему ребенку завели.
С твоим характером ты бы и так и так ее потерял. И скорее всего со следующими также будет.
Расскажи лучше что с другими девушками у тебя было? Почему не складывались отношения?
Малолетняя неосознанная гормональная машина. Ее вины тут особо нет. Она вот такая и все. Гормоны есть - любит, просели - ненавидит.
Уважать будет только того, кто будет ломать ее об колено. Постоянно.
Ей нужен рядом мужик, которому на нее реально похуй. Не на показуху. Трахнул, выставил за дверь. Начала ебать голову - вещи за порог. Понимания, эмпатии от такой не жди. Только в период гормонального угара.
Жизнь с такой - война. На то что она была хорошей первая время внимание не обращай.
В общем ежевые рукавицы для нее - самое то. Ты слишком мягкий, слишком наивный.
Так точно! Именно всё так и есть.
, предлагали посмотреть его видео. "Но спустя время, она сама выйдет на связь, будет много чего говорить и плакать, "
Ну почему все такие наивные то?)))))))
согласен, глупость сморозил. просто вновь заломало от слов Геннадия, что сам все испортил. непонятно к чьему мнению прислушаться
А какое мнение тебе хочется услышать?
Примерно такое: "ты все делал верно, ты был настоящим мужиком в отношениях, но она не оценила этого и ушла от тебя. Крч ты красавчик, она какашка."
Такой вариант устроит тебя? Если да, где гарантии того, что с другими девушками подобное не произойдет у тебя?
лично вы что думаете?
Тебе нужно поработать с Геннадием над собой. Если тебя 23 летняя писюха сломала и завиноватила, так что будет с тобой если ты начнешь отношения с 28-30 летней? Честно, страшно подумать... Могу лишь предположить: Брак, ребенок, развод, затем алименты, раздел имущества. И будешь снова у разбитого корыта, считать что девушка была не подходящая.
Не хочешь такой сценарий? Меняйся, Гена в этом тебе поможет и сделает из тебя Мужика.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
. Если тебя 23 летняя писюха сломала и завиноватила,
Михалыч, 23 это вполне себе возраст, чтоб ломать и виноватить)
Это самые красивые годы девушки. На нее смотрят все от 18 до 60. Везде ей качают корону. В интернете, на улице, на работе.
Ну, разумеется, если девушка красивая)
Но осознанности мало в таком возрасте. У нее пик сексуальной привлекательности и желание нового. Автор у нее первый.
Знаешь, вот честно, я уверен, что 95% мужиков, став рок звездой, послали бы своих дам куда подальше) и пустились бы во все тяжкие)не все, но подавляющее большинство.
Нужно иметь нереальные чувства к человеку, чтоб противостоять соблазнам.
А красивые девушки, изначально по популярности, как рок звёзды) куча внимания, просто куча, ценность мужчин понижена, корона на башке)
Так что 23-летняя девушка может завернуть и 30 и 40 и 50 летнего мужика, потому что она знает, что объективно она круче)
Это не отменяет того, что автор допустил ряд ошибок, но именно на возраст я б не стал делать акцент)
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Автор темы так и не вышел на связь! Наверное вернул девушку самостоятельно.
как можно вернуть того, у кого ты везде в ЧС и тебя обходят стороной
Сообщение автоматически объединено:

Она в чем то права, лучше не делиться проблемами со своей девушкой. Иначе так ты себя показываешь со слабой стороны.
с одной стороны видимо это так, но с другой, тогда это просто по..бушки, а не отношения. т.к. дальше будет семья и что вообще нельзя делиться проблемами? смысл тогда такого человека рядом, если он не поддержит, а скажет "ты слабак"
Сообщение автоматически объединено:

Ты старше ее на 10 лет, и не смог с ней справиться. Это о чем то тебе говорит?
что я с ней не справился
Сообщение автоматически объединено:

Потому что она по характеру сильнее тебя, ты попросту не вывез малолетнюю писюху.
в этом согласен
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Честно признайся, ты её ограничивал в чем то? Запрещал? Контролировал? Отговаривал от чего-то?
она ходит на тренеровки, пошла на работу. во всем этом ее поддерживал.
отговаривал, когда она захотела торты на заказ делать. сказал, а не помешает ли это семейной жизни, и так времени свободного мало.
отговаривал брать дорогой комп в кредит, т.к. хотела рубиться в комп. игры.
Сообщение автоматически объединено:

Михалыч, 23 это вполне себе возраст, чтоб ломать и виноватить)
Это самые красивые годы девушки. На нее смотрят все от 18 до 60. Везде ей качают корону. В интернете, на улице, на работе.
Ну, разумеется, если девушка красивая)
Но осознанности мало в таком возрасте. У нее пик сексуальной привлекательности и желание нового. Автор у нее первый.
Знаешь, вот честно, я уверен, что 95% мужиков, став рок звездой, послали бы своих дам куда подальше) и пустились бы во все тяжкие)не все, но подавляющее большинство.
Нужно иметь нереальные чувства к человеку, чтоб противостоять соблазнам.
А красивые девушки, изначально по популярности, как рок звёзды) куча внимания, просто куча, ценность мужчин понижена, корона на башке)
Так что 23-летняя девушка может завернуть и 30 и 40 и 50 летнего мужика, потому что она знает, что объективно она круче)
Это не отменяет того, что автор допустил ряд ошибок, но именно на возраст я б не стал делать акцент)
1) она вышла на работу, там много мужиков, которые ей оказывают внимание
2) на тренировке по карате одни мужики и они само собой внимание ей дают
3) какие-то новые друзья по компьютерным играм..
 

МойДруг

Новичок
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
как можно вернуть того, у кого ты везде в ЧС и тебя обходят стороной
Автор, ты вообще вник в написанные тебе ответы? Ты ждешь, что она сама все сделает, уберет из ЧС, сама пойдет на сближение, сама разбудит чувства к тебе, но при этом ты погрузился в пиздострадания и плывешь по течению.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ну лучше бы она сидела, в комп играла, а не (карате) с мужиками занималась.
карате для нее - святое. Она с родителями по неск. месяцев не разговаривала, когда они были против карате. Так что упаси боже ей это запретить. Мать же говорила - на нее давить нельзя, запрещать тоже нельзя - она назло будет делать.
 

МойДруг

Новичок
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
15
Пол
Мужской
карате для нее - святое
Ты тоже был для неё чем то святым, где ты теперь

Мать же говорила - на нее давить нельзя, запрещать тоже нельзя - она назло будет делать.
А теперь представь если она свяжется с алкоголем или чем похуже
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с одной стороны видимо это так, но с другой, тогда это просто по..бушки, а не отношения. т.к. дальше будет семья и что вообще нельзя делиться проблемами? смысл тогда такого человека рядом, если он не поддержит, а скажет "ты слабак"
смысл в том что ты пока еще похоже не знаешь особенностей женского поведения в определенных ситуациях, поэтому ожидаешь от них то что они в реальности дать не могут
1) она вышла на работу, там много мужиков, которые ей оказывают внимание
боишься конкуренции?

привет кстати! расскажи пожалуйста что тебе помешало написать мне в мессенжер и обратиться за помощью лично?
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ты тоже был для неё чем то святым, где ты теперь
Расслабился, думал, мы уже родные люди, где-то давал, слабину, эмоции или наоборот не давал ярких положительных эмоций. Забыл, что это первостепенны инстинкты, а они просели во многом благодаря моим действиям.
Сообщение автоматически объединено:

боишься конкуренции?
никогда ее не ревновал
Сообщение автоматически объединено:

привет кстати! расскажи пожалуйста что тебе помешало написать мне в мессенжер и обратиться за помощью лично?
контакт я сохранил, буду иметь в виду
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Не ревновал или только говорил ей что не ревнуешь
бОльшую часть отношений на самом деле нет. в конце было дело - когда говорила то о друзьях с тренеровок, то коллегах с работы
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Автор, проблема в том, что ты её просто не вывозишь. А с таким подходом она тебя всё равно бы слила.
И дело здесь далеко не в том, что ты в ЧС. Проблема в том, что в след.отношениях тебя опять ждёт слив и "печалька". Поэтому в первую очередь начинай думать не о том как её вернуть, а о том как не быть вот таким как ты есть.
Но чувствую, что ты никого слушать не будешь. К эксперту тоже не обращаешься. Ты на своей волне.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
"Она фоткает себя в красивом белье и отправляет ему" - вот это самое жесть...вот от этого ломает капитально...когда понимаешь, что это было и будет, но уже не с тобой, и она будет также себя вести как вела с тобой в хорошие времена. а ты ее считал уже своей и почти женой
Ну надо яйца в кулак и пережить это. Поверь ты не первый в такой ситуации. Да это неприятно, ты залип, развел себе розовые сопли. Жизнь идет дальше. Отпусти, прости и забудь ее нахер. Будут другие, а ты старайся в следующих отношениях быть более осмотрительным и держать баланс.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
Она молода. Ты у нее первый. Она выросла из тебя и ваших отношений. Ты ей перестал быть интересен. Просто у нее жизнь идет дальше и все. Тебе придется жить дальше. Я бы не стал пытаться ее возвращать. Корить тебе сябя не в чем. Что предохранялся - правильно - иначе проблем было бы ппц сколько, и один хер она бы ушла. Соглашусь с тем что писали выше - ты мягкий очень и просто не потянул ее, да и не факт что потянул бы если бы был не мягкий. Просто она выросла и пошла дальше.
Постарайся втянуть сопли, и успокоиться. Не думай о ней, отпусти. А лучше всего познакомься с кем то и трахни. На крайняк покупную тетю.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Она молода. Ты у нее первый. Она выросла из тебя и ваших отношений. Ты ей перестал быть интересен. Просто у нее жизнь идет дальше и все. Тебе придется жить дальше. Я бы не стал пытаться ее возвращать. Корить тебе сябя не в чем. Что предохранялся - правильно - иначе проблем было бы ппц сколько, и один хер она бы ушла. Соглашусь с тем что писали выше - ты мягкий очень и просто не потянул ее, да и не факт что потянул бы если бы был не мягкий. Просто она выросла и пошла дальше.
Постарайся втянуть сопли, и успокоиться. Не думай о ней, отпусти. А лучше всего познакомься с кем то и трахни. На крайняк покупную тетю.
просто сложно понять и осознать как она после того, что говорила и делала, сейчас мало того не исптывает ни малейшего интереса, а просто имеет жесткий негатив. притом что за за 1.7 года ссор практически не было. а если были - через 1-2-3 дня все нормализовывалось и было даже лучше
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто сложно понять и осознать как она после того, что говорила и делала, сейчас мало того не исптывает ни малейшего интереса, а просто имеет жесткий негатив. притом что за за 1.7 года ссор практически не было. а если были - через 1-2-3 дня все нормализовывалось и было даже лучше
Слышал песню такую у Меладзе - «в твоих поступках не было логики…» ?

Не надо нихуя понимать и заниматься копанием истины -ее здесь нет, нужно принять и жить дальше.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Автор, для тебя нарыл.
И для всех, кто свято верит, что своим поведением можно предостеречь женщину от измены. Пожалуйста. С одного форума.
Просто, блять, хочется нового. Да, частенько и мы виноваты, но порой бывает и вот так:

"Перечитала кучу форумов, но хочется просто выговориться, готова к миллиону тапок. В "умных" статьях пишут, что люди делятся на 2 фронта: кто не верит, что такое возможно, и кто оказался в такой ситуации. Буквально в сентябре я относилась к первому фронту...

С мужем мы вместе чуть больше 10 лет. Муж был первый и единственный во всех отношениях. Мужа люблю и не представляю жизни без него. Он для меня и муж, и друг, и любовник в одном лице. У нас есть дочка. У мужа, конечно, не самый простой характер, но меня он устраивает на все 100% и ни разу за эти года не возникало мысли о ком-то другом...

Но буквально 3 месяца назад в моей жизни появился другой. Познакомились по работе, не коллега, но очень часто приходится пересекаться и оставаться вдвоем. И тут закрутилось, нас тянет друг к другу, как магнитом. Я теряю рассудок, когда он обнимает и целует...

Он старше меня на год, не женат. Говорит, что любит, не может без меня и готов ждать. Он знает, что я замужем и особо не давит, но и оставить не может. Можно было бы решить, что парень просто красивыми словами разводит замужнюю на секс. Но, когда я чуть не потеряла голову и уже готова была на всё, остановил и сказал "Ты себе этого не простишь".

Я постоянно переживаю. Первые несколько дней после поцелуя, даже почти не могла спать рядом с мужем, потом приглушила это чувство. Тупая боль в душе, для меня только эти поцелуи и мои мысли это уже предательство мужа, но и прекратить этого не могу... Чувствую себя самой последней тварью. За эти дни чего только не думала. Понимаю, что надо прекращать отношения с ним, но так же понимаю, что не смогу сказать ему это в глаза. Даже если скажу, то он не отпустит, а стоит ему обнять и все завертится заново

P.S. Девочки, спасибо!!! Ждала тапок, а получила спокойный диалог. Наверное именно простого диалога мне и не хватало, чтоб окончательно расставить в своей голове всё на места. И название из-за этого поменяла... Посмеялась над некоторыми комментариями, а некоторые заставили задуматься. Поняла, что от "вторых отношений" мне не нужна физическая близость и секс, я наслаждаюсь этими эмоциями. Через 10 лет брака всё равно уже не те поцелуи, страсть и т.д.. Не знаю, готова ли я это прекратить сразу, но семью точно не разрушу."

Что здесь муж должен был делать? Сделать так, чтоб не просто любила, а пиздец как любила?)))
Порой бабе просто хочется новизны и весь ответ.
Нет, это не говорит, что не надо следить за отношениями, это говорит о том, что если баба захочет левака, она сделает это даже без причины.
А мужик потом на форум полезет, а ему там - ниудялял внимание)
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
просто сложно понять и осознать как она после того, что говорила и делала, сейчас мало того не исптывает ни малейшего интереса, а просто имеет жесткий негатив. притом что за за 1.7 года ссор практически не было. а если были - через 1-2-3 дня все нормализовывалось и было даже лучше
да это постоянно происходит. В начале отношений тебе поют дифирамбы. И это чаще всего искренне. Отношения продолжаются, у девушки появляются новые запросы на их развитие. Если к моменту удовлетворения ее запросов она не начала перегорать, то все идет хорошо и дальше. Когда накапливаются нерешенные запросы или недорешенные или несвоевременно решенные , твоя ценность начинает падать. Ну и мое лично мнение - это факт первого партнера. Вот она и не получив всего что хотела, отдалилась постепенно от тебя. Да еще ты со своим сюсюканием и показом своего прогиба и ее большой значимости. Это ее еще больше отвратило от тебя. Плюс сыграл ее характер. И вот ты брошен и в печали.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Автор, для тебя нарыл.
И для всех, кто свято верит, что своим поведением можно предостеречь женщину от измены. Пожалуйста. С одного форума.
Просто, блять, хочется нового. Да, частенько и мы виноваты, но порой бывает и вот так:

"Перечитала кучу форумов, но хочется просто выговориться, готова к миллиону тапок. В "умных" статьях пишут, что люди делятся на 2 фронта: кто не верит, что такое возможно, и кто оказался в такой ситуации. Буквально в сентябре я относилась к первому фронту...

С мужем мы вместе чуть больше 10 лет. Муж был первый и единственный во всех отношениях. Мужа люблю и не представляю жизни без него. Он для меня и муж, и друг, и любовник в одном лице. У нас есть дочка. У мужа, конечно, не самый простой характер, но меня он устраивает на все 100% и ни разу за эти года не возникало мысли о ком-то другом...

Но буквально 3 месяца назад в моей жизни появился другой. Познакомились по работе, не коллега, но очень часто приходится пересекаться и оставаться вдвоем. И тут закрутилось, нас тянет друг к другу, как магнитом. Я теряю рассудок, когда он обнимает и целует...

Он старше меня на год, не женат. Говорит, что любит, не может без меня и готов ждать. Он знает, что я замужем и особо не давит, но и оставить не может. Можно было бы решить, что парень просто красивыми словами разводит замужнюю на секс. Но, когда я чуть не потеряла голову и уже готова была на всё, остановил и сказал "Ты себе этого не простишь".

Я постоянно переживаю. Первые несколько дней после поцелуя, даже почти не могла спать рядом с мужем, потом приглушила это чувство. Тупая боль в душе, для меня только эти поцелуи и мои мысли это уже предательство мужа, но и прекратить этого не могу... Чувствую себя самой последней тварью. За эти дни чего только не думала. Понимаю, что надо прекращать отношения с ним, но так же понимаю, что не смогу сказать ему это в глаза. Даже если скажу, то он не отпустит, а стоит ему обнять и все завертится заново

P.S. Девочки, спасибо!!! Ждала тапок, а получила спокойный диалог. Наверное именно простого диалога мне и не хватало, чтоб окончательно расставить в своей голове всё на места. И название из-за этого поменяла... Посмеялась над некоторыми комментариями, а некоторые заставили задуматься. Поняла, что от "вторых отношений" мне не нужна физическая близость и секс, я наслаждаюсь этими эмоциями. Через 10 лет брака всё равно уже не те поцелуи, страсть и т.д.. Не знаю, готова ли я это прекратить сразу, но семью точно не разрушу."

Что здесь муж должен был делать? Сделать так, чтоб не просто любила, а пиздец как любила?)))
Порой бабе просто хочется новизны и весь ответ.
Нет, это не говорит, что не надо следить за отношениями, это говорит о том, что если баба захочет левака, она сделает это даже без причины.
А мужик потом на форум полезет, а ему там - ниудялял внимание)
это к вопросу "если у девушки ты первый - отношения обречены"?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это к вопросу "если у девушки ты первый - отношения обречены"?
Отношения могут быть обречены по многим причинам. Если ты сотый, но Алень - тоже обречены. Если кратко.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
да это постоянно происходит. В начале отношений тебе поют дифирамбы. И это чаще всего искренне. Отношения продолжаются, у девушки появляются новые запросы на их развитие. Если к моменту удовлетворения ее запросов она не начала перегорать, то все идет хорошо и дальше. Когда накапливаются нерешенные запросы или недорешенные или несвоевременно решенные , твоя ценность начинает падать. Ну и мое лично мнение - это факт первого партнера. Вот она и не получив всего что хотела, отдалилась постепенно от тебя. Да еще ты со своим сюсюканием и показом своего прогиба и ее большой значимости. Это ее еще больше отвратило от тебя. Плюс сыграл ее характер. И вот ты брошен и в печали.
поэтому и мучаюсь вопросом 1) если бы предложил жить вместе, она была бы счастлива и отношения не начали бы скатываться 2) добавил больше развлечений в досуг. И может ситуация пошла бы в другом направлении
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поэтому и мучаюсь вопросом 1) если бы предложил жить вместе, она была бы счастлива и отношения не начали бы скатываться 2) добавил больше развлечений в досуг. И может ситуация пошла бы в другом направлении
Может пошла бы, а может не пошла бы, какой толк в этом копаться ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
И для всех, кто свято верит, что своим поведением
Дело не в том, что поведение может что-то изменить. А в том чтобы спокойней реагировать на всё подобное и не быть в такой аддикции.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Может пошла бы, а может не пошла бы, какой толк в этом копаться ?
Она говорила "пока все хорошо, ты ничего не делаешь, как только все рушится, начинаешь шевелиться". Это про начать жить вместе, ездить на отдых и т.д.
 

PaulM

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Дружище, привет! Не пытайся найти логику в её поведение, не вини себя в том, что случилось, полюби себя, начни общаться с другими, переключись на другие заботы...
Лови мысли, которые лезут в голову в момент пиздостраданий и обесценивай их. Будь расчётливым, от того, что ты тут думаешь о ней, грустишь, пытаешься найти причинно-следственные связи хуже только тебе, её ты этим не вернёшь тоже. Мне это помогало уйти из состояния "Ждуна" и "обиженки"=)
 

normtip

Новичок
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Автор, для тебя нарыл.
И для всех, кто свято верит, что своим поведением можно предостеречь женщину от измены. Пожалуйста. С одного форума.
Просто, блять, хочется нового. Да, частенько и мы виноваты, но порой бывает и вот так:

"Перечитала кучу форумов, но хочется просто выговориться, готова к миллиону тапок. В "умных" статьях пишут, что люди делятся на 2 фронта: кто не верит, что такое возможно, и кто оказался в такой ситуации. Буквально в сентябре я относилась к первому фронту...

С мужем мы вместе чуть больше 10 лет. Муж был первый и единственный во всех отношениях. Мужа люблю и не представляю жизни без него. Он для меня и муж, и друг, и любовник в одном лице. У нас есть дочка. У мужа, конечно, не самый простой характер, но меня он устраивает на все 100% и ни разу за эти года не возникало мысли о ком-то другом...

Но буквально 3 месяца назад в моей жизни появился другой. Познакомились по работе, не коллега, но очень часто приходится пересекаться и оставаться вдвоем. И тут закрутилось, нас тянет друг к другу, как магнитом. Я теряю рассудок, когда он обнимает и целует...

Он старше меня на год, не женат. Говорит, что любит, не может без меня и готов ждать. Он знает, что я замужем и особо не давит, но и оставить не может. Можно было бы решить, что парень просто красивыми словами разводит замужнюю на секс. Но, когда я чуть не потеряла голову и уже готова была на всё, остановил и сказал "Ты себе этого не простишь".

Я постоянно переживаю. Первые несколько дней после поцелуя, даже почти не могла спать рядом с мужем, потом приглушила это чувство. Тупая боль в душе, для меня только эти поцелуи и мои мысли это уже предательство мужа, но и прекратить этого не могу... Чувствую себя самой последней тварью. За эти дни чего только не думала. Понимаю, что надо прекращать отношения с ним, но так же понимаю, что не смогу сказать ему это в глаза. Даже если скажу, то он не отпустит, а стоит ему обнять и все завертится заново

P.S. Девочки, спасибо!!! Ждала тапок, а получила спокойный диалог. Наверное именно простого диалога мне и не хватало, чтоб окончательно расставить в своей голове всё на места. И название из-за этого поменяла... Посмеялась над некоторыми комментариями, а некоторые заставили задуматься. Поняла, что от "вторых отношений" мне не нужна физическая близость и секс, я наслаждаюсь этими эмоциями. Через 10 лет брака всё равно уже не те поцелуи, страсть и т.д.. Не знаю, готова ли я это прекратить сразу, но семью точно не разрушу."

Что здесь муж должен был делать? Сделать так, чтоб не просто любила, а пиздец как любила?)))
Порой бабе просто хочется новизны и весь ответ.
Нет, это не говорит, что не надо следить за отношениями, это говорит о том, что если баба захочет левака, она сделает это даже без причины.
А мужик потом на форум полезет, а ему там - ниудялял внимание)
цирк

ты думаешь только телки такой хуйней страдают?

зачем ты это скинул? чтоб девушку автора к таким приписать или ты в-принципе обобщаешь и вешаешь это клеймо на всех, потому что одна оказалась настолько тупой/хуевой/сумасшедшей? ))

мужчины ведут себя ничуть не лучше, а то и хуже, такую же простыню можно найти и от мужичков. к чему это - вообще непонятно.
 
Сверху