Кто виноват и что делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто виноват и что делать

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
33 года, что за херня в голове…
Алени обидятся если назвать Аленем…
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Девушка 23г. Познакомились, когда ей было 21. я у нее первый в сексе. Первые полтора года очень любила, писала по 10 раз в день, вкладывалась нереально, была готова приехать в любой день и время, привозила продукты, дарила вещи, очень заботилась. Даже на полгода поругалась с мамой, которая хотела, чтобы ее первый раз был только с мужем. Писала, что просто не верит своему счастью.
Ты знаешь чего хочет молодая девушка?
2) Мне 33г. Обеспечен, жилье, работа, все есть. Как мне кажется тоже старался. Приезжал к ней, гуляли, ходили про кафешкам. Тоже что-то дарил, делал знаки внимания. Как мне казалось был баланс. то я приезжал к ней, то она ко мне.
Как думаешь сколько все это должно продлиться? Встречи в таком формате?
3) Спустя полтора года у меня случились проблемы на работе, поделился с ней, думал она поддержит, а она сказала, что я истерю и это не по-мужски. Дальше пошли придирки, что рано ее разбудил, не встретил, пальто не подал, ключи от квартиры не оставил... и т.д. и вообще пора жить вместе. Я думал - мелочи. Через месяц она "захотел паузу". Я ее вернул и месяц был нормальный, дальше проблемы вновь и опять расставание на месяц.
Девушки начинают выдвигать претензии когда не довольны мужчиной и тем куда он ведет отношения.
Если она ушла и ты сделал неправильный возврат - уйдет снова.
4) Вновь вернул ее, предложив жить вместе. Она согласилась, прожили два месяца, периодически ругаясь. То работаю слишком много, то ей хочется развиваться, а я не позволяю ей это, то в магазин с ней не иду, стала материться дома, уходть в другую комнату спать, то заставляю ее мыть посуду и т.д. Понимаю, что зря, но срывался на нее из-за ее поведения. Предлагал все конфликты обсуждать, говорит, что не умеет уступать.
Ты уговорил ее вернуться, но самих проблем не понял и не решил - проблем, которые копились у вас все это время и которые ты не видел.
Далее руганью ты добил все. Девушка снова уйдет.
5) В конце совместного проживания предложил подумать о переезде в большую квартиру. Сказала, что хочу посадить ее в золотую клетку, собрала вещи и съехала.
Пока ты бегал за ней и уговаривал вернуться - ты показал ей себя зависимым и не мужественным... За это будешь брошен снова.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Ты знаешь чего хочет молодая девушка?
видимо веселья, эмоций, постоянного внимания. ну и я приезжал, и она ко мне. у нее тренеровки через день. поэтому каждый день видеться не получалось. я понимаю это, частенько уставал на работе, внимание не додавал.
Как думаешь сколько все это должно продлиться? Встречи в таком формате?
она только недавно устроилась на работу, я думал она пока не спешит жить вместе и замуж. поэтому встречались, думал ее этот формат устраивает.
Девушки начинают выдвигать претензии когда не довольны мужчиной и тем куда он ведет отношения.
Если она ушла и ты сделал неправильный возврат - уйдет снова.
видимо так
Ты уговорил ее вернуться, но самих проблем не понял и не решил - проблем, которые копились у вас все это время и которые ты не видел.
Далее руганью ты добил все. Девушка снова уйдет.
да, уговорил. она уже не особо это хотела
Пока ты бегал за ней и уговаривал вернуться - ты показал ей себя зависимым и не мужественным... За это будешь брошен снова.
видимо я сам создал всю эту проблемность и косяки всецело мои?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видимо веселья, эмоций, постоянного внимания.
нет/не только
ей нужны гарантии и перспективы - этого у вас не было
развитие отношений у вас отсутствовало на корню
да, уговорил. она уже не особо это хотела
потому что ты уже на тот момент показал себя слабым и несамодостаточным
6) Два раза приезжал к ней домой, пытался поговорить. Сначала получалось, потом жуткий негатив и ЧС везде.
дооленился короче.. не бегал бы за ней - не было бы никаких чс.
Говорила, что хочет семью и детей, а теперь просто ненавидит меня.
это как раз то о чем я писал..
сейчас она наказывает тебя за то что не оправдал ее ожиданий

Чего ты хочешь по итогу обращения?
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
нет/не только
ей нужны гарантии и перспективы - этого у вас не было
т.е. раз я по ее мнению вовремя не начал разговор о том, чтобы съехаться или пожениться
развитие отношений у вас отсутствовало на корню
она говорила, хочу добиться карьеры, саморазвития и я думал семья не особо пока в это вписывается
потому что ты уже на тот момент показал себя слабым и несамодостаточным

дооленился короче.. не бегал бы за ней - не было бы никаких чс.
в любом случае, трубку она все равно не брала, даже когда не было ЧС
это как раз то о чем я писал..
сейчас она наказывает тебя за то что не оправдал ее ожиданий
видимо
Чего ты хочешь по итогу обращения?
можно ли в этой ситуации что-то сделать или я все испортил и нужно отстать?
мне выше форумчане написали, что она все равно бы ушла, т.к. это первые отношения у нее, про разницу в возрасте и т.д.
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
т.е. раз я по ее мнению вовремя не начал разговор о том, чтобы съехаться или пожениться

она говорила, хочу добиться карьеры, саморазвития и я думал семья не особо пока в это вписывается

в любом случае, трубку она все равно не брала, даже когда не было ЧС

видимо

можно ли в этой ситуации что-то сделать или я все испортил и нужно отстать?
мне выше форумчане написали, что она все равно бы ушла, т.к. это первые отношения у нее, про разницу в возрасте и т.д.
Можно и нужно делать, но не с ней. А с собой и свои мышлением. Для начала чтобы не возникали мысли «надо было в неё кончать чтобы залетела» 🤣
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне выше форумчане написали, что она все равно бы ушла, т.к. это первые отношения у нее, про разницу в возрасте и т.д.
многие ребята-форумчане видят то что хотят видеть
я же стараюсь быть более объективным
основываясь на своем опыте я вижу что девушка твоя не хотела "еще погулять" или "поскакать на новом стержне" (более того она четко говорила чего хочет - семью), просто ты допустил ряд ключевых ошибок которые всегда приводят к расставанию, просто ты вовермя не дал девушке то что она хочет и то что хочет ее природа..

чего ты сам хочешь?
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
многие ребята-форумчане видят то что хотят видеть
я же стараюсь быть более объективным
основываясь на своем опыте я вижуч то девушка не хотела "еще погулять" или "поскакать на новом стержне", просто ты допустил ряд ключевых ошибок которые всегда приводят к расставанию

чего ты хочешь?
да она меня наказала, ломает жутко, сожалею, что накосячил
можно ли как-то восстановить отношения? у меня есть какие-то возможности?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, можно сделать возврат девушки - реабилитировать себя в ее глазах, научиться налаживать отношения, поднять свою ценность, наладить общение, стать недоступным, сблизиться, соблазнить, затем начать новые отношения в новом формате. Как правило ото занимает около трех месяцев (с помощью специалиста форума). Повысить шансы на хороший результат можно подключив специалиста к своему возврату. Если нужна моя поддержка обращайся в вотсап + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

Гена есть Гена... В сотый раз одно и тоже.
Если ты считаешь что девушка не нагулялась - это лишь твое мнение)
Пока кто-то занимается теорией я занимаюсь практикой и прекрасно вижу что происходит на самом деле в историях форумчан.
Называешь девушку "истеричным типом" при этом не знаешь ее лично и вряд ли являешься психотерапевтом. Ярлыки вешаешь..
Обычно те кто не разбирается в девушках определяют ситуацию простой фразой "не нагулялась". Это факты из моей практики.. Не хочу быть не вежливым к твоему личному мнению, просто не знаю к чему эти слова что ты пишешь обо мне "Гена есть Гена... В сотый раз одно и тоже." О чем ты вообще?)
 
Последнее редактирование:

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Гена есть Гена... В сотый раз одно и тоже.
подскажи пожалуйста, что ты имел в виду про сотый раз? точка зрения Геннадия полностью отличается от тех, что были выше. меня опять начало ломать, что я сам все испоганил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажи пожалуйста, что ты имел в виду про сотый раз? точка зрения Геннадия полностью отличается от тех, что были выше. меня опять начало ломать, что я сам все испоганил
Отзывы о результатах работы экспертов читайте здесь https://flirt-style.ru/forum/threads/11889/page-11
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да она меня наказала, ломает жутко, сожалею, что накосячил
можно ли как-то восстановить отношения? у меня есть какие-то возможности?
Кольцо и 101 Роза. Всегда помогает. И потом секс и кончить в неё чтобы залетела.

Коварно 🫠
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что я сам все испоганил
мужчина - всегда берет ответственность на себя и ищет причины своих проблем в себе.
не мужчина - всегда перекладывает ответственность на девушку и на окружающих.
всегда проще ляпнуть что баба не пригодна, чем признать что на самом деле это твой уровень не дотягивает до умения решать проблемы в отношениях..
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Кольцо и 101 Роза. Всегда помогает. И потом секс и кончить в неё чтобы залетела.

Коварно 🫠
согласен, глупость сморозил. просто вновь заломало от слов Геннадия, что сам все испортил. непонятно к чьему мнению прислушаться
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
согласен, глупость сморозил. просто вновь заломало от слов Геннадия, что сам все испортил. непонятно к чьему мнению прислушаться
Все мнения здесь объединяет одно, в том числе - Геннадия.
Тебе нужно в первую очередь сейчас развиваться самому, а не думать о той единственной. Тебе 33, а такой мусор в голове.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
непонятно к чьему мнению прислушаться
Читай литературу, сам всё поймёшь. Эксперт, безусловно, помогает. 1 консультация решает большинство проблем. У каждого эксперта свой подход, свое виденье ситуации и т.д.

Вернуть можно всегда и любого. К разрушению отношений приносят ошибки мужчины. Вопрос в другом: а что и кого мы вызвращаем?..

Одно дело ехать на шестёрке у которой из 4х колёс тормозит одно, при повороте руля влево - она едет вправо. Со всеми этими данными попасть в ДТП

Второй вариант ехать на майбахе, где можно даже не рулить, достаточно мизинчика на руле, если машина не на автопилоте, и попасть в ДТП.

И там, и там водитель допустил ошибки, что стало результатом ДТП, но входные данные разные. Всегда ли дело в водителе? Вот Гена уверен, что дело только в нем. Таков его подход. И не поспорить с этим, но КПД в таких случаях... Каждый решает сам.
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
Читай литературу, сам всё поймёшь. Эксперт, безусловно, помогает. 1 консультация решает большинство проблем. У каждого эксперта свой подход, свое виденье ситуации и т.д.

Вернуть можно всегда и любого. К разрушению отношений приносят ошибки мужчины. Вопрос в другом: а что и кого мы вызвращаем?..

Одно дело ехать на шестёрке у которой из 4х колёс тормозит одно, при повороте руля влево - она едет вправо. Со всеми этими данными попасть в ДТП

Второй вариант ехать на майбахе, где можно даже не рулить, достаточно мизинчика на руле, если машина не на автопилоте, и попасть в ДТП.

И там, и там водитель допустил ошибки, что стало результатом ДТП, но входные данные разные. Всегда ли дело в водителе? Вот Гена уверен, что дело только в нем. Таков его подход. И не поспорить с этим, но КПД в таких случаях... Каждый решает сам.
Т.е. в моей ситуации ты считаешь попытки возврата ничего не дадут? можешь расписать подробнее свое мнение о моей ситуации, все-таки опытный форумчанин. заранее спасибо
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Т.е. в моей ситуации ты считаешь попытки возврата ничего не дадут?
Ты не читаешь то, что тебе пишут. Ты видишь то, что хочет видеть твой мозг. Вернуть можно всегда и любого. Вопрос целесообразности. Мы своё мнение высказали, каждый своё. Чтобы не спорить впустую, почитай литературу. Выводы сделаешь сам.
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е. в моей ситуации ты считаешь попытки возврата ничего не дадут? можешь расписать подробнее свое мнение о моей ситуации, все-таки опытный форумчанин. заранее спасибо
Попытки могут дать, но для этого тебе нужно по-настоящему ее отпустить и заняться собой. Без этого невозможно - 100%. А когда у тебя будет холодная голова - возможно и скорее всего поймёшь что она тебе нах не нужна.
Сообщение автоматически объединено:

Ты залип, чем больше пытаешься «вернуть», тем больше оттолкнёшь ее от себя. При этом закрываешь глаза на все ее недостатки, преувеличиваешь достоинства, которые оцениваются в холодном состоянии, а не твоём текущем.

противно смотреть. Кончить чтобы залетела и одумалась.

Надо ж до такого додуматься.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подскажи пожалуйста, что ты имел в виду про сотый раз?
На этом форуме не все разделяют точку зрения эксперта @Геннадий Татаренко
Многим не нравится то, что он возлагает на мужчину 100% ответственности за отношения (типа - если женщина тебе изменила, ты сам в этом виноват).
 

vass.petr

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
106
Пол
Мужской
На этом форуме не все разделяют точку зрения эксперта @Геннадий Татаренко
Многим не нравится то, что он возлагает на мужчину 100% ответственности за отношения (типа - если женщина тебе изменила, ты сам в этом виноват).
а лично вы что думаете? тоже не разделяете?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На этом форуме не все разделяют точку зрения эксперта @Геннадий Татаренко
Многим не нравится то, что он возлагает на мужчину 100% ответственности за отношения (типа - если женщина тебе изменила, ты сам в этом виноват).
А мне кажется есть тут что-то философское))) хотя я не согласен с тем, что во всем виноват мужик, но, возможно, некоторым для того чтобы начать развиваться - нужно принять, что он хозяин своей жизни и во всем что у него не получилось - виноват он сам, а не обстоятельства/третье лицо. Такой подход иногда работает, но только не в данной ситуации, когда автор увидел то, что хотел увидеть и уже собрался прыгнуть к БД что все признать «я виноват я исправлюсь только вернись» 🤣😂
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т.е. в моей ситуации ты считаешь попытки возврата ничего не дадут? можешь расписать подробнее свое мнение о моей ситуации, все-таки опытный форумчанин. заранее спасибо

Конкретно в твоем случае, с помощью эксперта, проведя провокации, манипуляшки вернуть можно, а дальше?

Ведь ты останешься таким де, от которого бд ушла, она снова и уйдет и ты опять окажешься в эмоциональной яме, только еще глубже.

Эксперт в первую очередь поможет тебе сейчас вернуть адекватное восприятие реальности, поможет выйти из невроза, ты восстановишь свое псих о эмоциональное состояние, а так уже спокойно решите, нужна бд или нет...

Можно и самому, путем проб и ошибок, но с экспертом будет быстрее, эффективней, легче - это доказано уже много раз...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а лично вы что думаете? тоже не разделяете?
ты всех подряд слушать будешь и разрываться на части, или все таки послушаешь того кто занимается профессионально тем за чем ты обратился? я уже написал что у тебя случилось и почему, и написал что решить проблему можно. Проблема решается изучением тематики и повышением своего уровня/навыков. Не важно вернешь ты ее или нет, важнее то будут ли у тебя знания в голове о решении таких ситуаций как твоя или не будут. Я как раз даю эти знания. А твои метания от одного мнения к другому тебе никаких знаний не дадут.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху