Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
А цель Какая? Для чего писать ей? Ответишь на этот вопрос для себя, сразу и мысли написать пропадут.


И да, рано для выхода на связь.
А цель Какая? Для чего писать ей? Ответишь на этот вопрос для себя, сразу и мысли написать пропадут.
Есть такое ощущение что я чуть чуть переборщил , когда так сходу точку поставил и все ее вещи + подарки ей вернул , я понимаю что она этого заслужила, что она сама привела взаимоотношения до этой стадии, со своей стороны грубых ошибок не было , не аденил , не унижался , оставаться в отношениях ее не попросил , бывает дни накатывает жестко , тем более на этой неделе работал в районе где они живет , часто проходил мимо ее дома , напрягает это , хорошо что неделя кончается

Со стороны всегда картина видится объективнее. Когда во влечен эмоционально во что-то, то трудно трезво размышлять. Поэтому и первым советом всегда идёт - остыть и с трезвой головой уже решать.


И да, рано для выхода на связь.
Здесь соглашусь с тобой , я так думал Хотя бы 2 месяца не общаться , пусть негатив уляжется , спасибо за поддержку !
 

Powerist

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
112
Пол
Мужской
Есть такое ощущение что я чуть чуть переборщил , когда так сходу точку поставил и все ее вещи + подарки ей вернул , я понимаю что она этого заслужила, что она сама привела взаимоотношения до этой стадии, со своей стороны грубых ошибок не было , не аденил , не унижался , оставаться в отношениях ее не попросил , бывает дни накатывает жестко , тем более на этой неделе работал в районе где они живет , часто проходил мимо ее дома , напрягает это , хорошо что неделя кончается





Здесь соглашусь с тобой , я так думал Хотя бы 2 месяца не общаться , пусть негатив уляжется , спасибо за поддержку !
Правильно челы выше пишут. Никих попыток выйти на связь не должно быть.
Проходил мимо ее дома?хмм, братан, я живу напротив своей бывшей и вижу ее на балконе когда она курит и каждый день прохожу мимо ее подъезда)
Так что остынь, возьми себя в руки и держись там. Нам с тобой, как и многим тут больше ничего не остается)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Skyisover , и для общей информации: камбеков на форуме много, просто никто не пишет об этом. Все советы форума работают, но ты пока не готов воспринимать это, ибо говорим мы не так красиво как "говорящие головы".

Лично мне лень распинаться перед каждым, ибо их по 5 штук в неделю и каждый уже со сформировавшимся мнением, которое только со временем может пошатнуться.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Вон сижу на работе, бывшая сама приехала, рядом сидит общаемся, абсолютно не напряжно. В игноры не уходил, максимально корректно общался,
На вопросы отвечал приветливо, но без виляния хвостом.
На ее ближе делал ближе, на ее дальше, просто не трогал. Возвращать не хочу, но и новую ей не показываю ? мне достаточно просто хорошего общения, учитывая, что она ушла без всякой дичи. Мне будет вполне нормально записать ее в друзья.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Acer

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Вон сижу на работе, бывшая сама приехала, рядом сидит общаемся, абсолютно не напряжно. В игноры не уходил, максимально корректно общался,
На вопросы отвечал приветливо, но без виляния хвостом.
На ее ближе делал ближе, на ее дальше, просто не трогал. Возвращать не хочу, но и новую ей не показываю ? мне достаточно просто хорошего общения, учитывая, что она ушла без всякой дичи. Мне будет вполне нормально записать ее в друзья.
Ну бля , дружить с бывшими для меня это зашквар , вообще в дружбу между парнем и девушкой не верю , и она кстати под конец отношений заикалась про то что как бы я относился если бы мы были друзьями я категорически исключил данную возможность
 
Последнее редактирование:

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Зашёл сегодня на ее страничку в инсте , до этого месяц не заходил , добавила 2 новые фотографии , одна дома в декольте - вторая на какой-то свадьбе в платье расфуфыренная, так же аватарку сменила , думаю зря смотрел только значимость повышается от этого мероприятия , у вас как происходила пацаны ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Зашёл сегодня на ее страничку в инсте , до этого месяц не заходил , добавила 2 новые фотографии , одна дома в декольте - вторая на какой-то свадьбе в платье расфуфыренная, так же аватарку сменила , думаю зря смотрел только значимость повышается от этого мероприятия , у вас как происходила пацаны ?
Я на страницы бд не заходил и не захожу. Просто 14-го февраля мне скинула фотку с членом васяна во рту и всё. Но сс никакие не палю ?
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Я на страницы бд не заходил и не захожу. Просто 14-го февраля мне скинула фотку с членом васяна во рту и всё. Но сс никакие не палю ?
Про член я понимаю это ролф …
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Про член я понимаю это ролф …
Нет, она была скинула такую валентинку и подписала "а на его месте мог быть ты", вроде. Правда тогда я её уже морозил, а она мне мозг ебала ?
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Понял одна , нехуй мониторить Соцсети БД пока не остыл , а то накрывает жестко ппц
 
Последнее редактирование:

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Я с бывшей «дружу» так как она на меня работает и в бизнесе моя правая рука.
Ушла без дичи, в соплях, слезах и депрессии, я оставил с ней чисто человеческое общение, обозначил, что прошлое в прошлом. Возвращаться, явно она не стремится, но старается все больше и больше проводить время вместе. С моей стороны инициативы в ее сторону ноль. По книге Романа, все идёт четко прям по пунктам, отделился, успокоился, остыл, об отношениях больше месяца ни слова, нет липкости с моей стороны, теперь она отдаёт а я просто принимаю, сходил по магазинам, помогла выбрать немного вещей. Но у меня есть новая девушка, у которой ярко работает демо-режим и даже времени много уделять в направлении бывшей нет, Это просто я ее больше воспринимаю, просто, как друга.
Дальше по книге Романа, через месяцок можно было бы делать крышеносы, пересоблазнение, потому что она даже одевается, когда встреча со мной, ровно так как я люблю и как она последний год не одевалась, но к сожалению или к счастью возвращать не хочу. А именно оставить другом, как есть. Типа затусить, съездить в красивые людные места, девушка дорогая и статусная, ноги от ушей, просто, как аксессуар.
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Всем привет ребята !
Прошло уже больше месяца как распался с БД.
Сорвался ,написал я ей сообщение вот такого плана
“Если тебе есть что мне сообщить , можем встретится , я готов тебя выслушать.”
На что получил холодный ответ
“ мне нечего тебе сказать , я сейчас чувствую себя лучше , чего желаю и тебе ” . Ожидания что пойдет на контакт были 50/50.
С другой стороны как-то стало легче , увидел ее холодный тон и понял что там уже другая история у неё .
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
А зачем писать нуждаемое сообщение?
Хотя бы «мне сегодня приснился, какой-то дурацикий сон под утро, там с тобой, происходило, что-то плохое, с тобой всё хорошо?»
Или «Привет, не могу вспомнить название того сайта, где мы сериалы смотрели»
Или «Привет, я тут котёнка завожу или собаку, вот думаю, как назвать, выбрал, уже а в паспорте его, что-то записать надо» а у меня только 2 клички на уме в парадный или в шоколадный ?)
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
А зачем писать нуждаемое сообщение?
Хотя бы «мне сегодня приснился, какой-то дурацикий сон под утро, там с тобой, происходило, что-то плохое, с тобой всё хорошо?»
Или «Привет, не могу вспомнить название того сайта, где мы сериалы смотрели»
Или «Привет, я тут котёнка завожу или собаку, вот думаю, как назвать, выбрал, уже а в паспорте его, что-то записать надо» а у меня только 2 клички на уме в парадный или в шоколадный ?)
Да уже что сделано то сделано, если она в другой истории какая разница что я ей напишу , если бы ей хоть как-то было важно она бы на какой-то контакт да и пошла бы
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Всем привет ребята !
Прошло уже больше месяца как распался с БД.
Сорвался ,написал я ей сообщение вот такого плана
“Если тебе есть что мне сообщить , можем встретится , я готов тебя выслушать.”
На что получил холодный ответ
“ мне нечего тебе сказать , я сейчас чувствую себя лучше , чего желаю и тебе ” . Ожидания что пойдет на контакт были 50/50.
С другой стороны как-то стало легче , увидел ее холодный тон и понял что там уже другая история у неё .
На самом деле молодец что написал , я надеюсь теперь ты прекрасно убедился в том что ты там уже давно не нужен , иногда людям важно утонуть поущи в дерьме что бы осознать свое безвыходное положение . Почему я не сторонник игнора , потому что большинство людей трактуют его не верно , проводят его не верно , игнор делается для себя - в этот момент ты не то что писать ты думать о ней перестаешь, , ты начинаешь знакомится с другими женщинами , изучать новую информацию , делать то что до этого отказывался делать из-за БД , а большинство думают что игнор это просто сидеть , терпеть и ждать - когда же она напишет ! Ну мужики ну вы че , совсем себя не уважаете , ну одну жизнь живем , хватит писать бывшим - это не к чему хорошему не приводит !
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
На самом деле молодец что написал , я надеюсь теперь ты прекрасно убедился в том что ты там уже давно не нужен , иногда людям важно утонуть поущи в дерьме что бы осознать свое безвыходное положение . Почему я не сторонник игнора , потому что большинство людей трактуют его не верно , проводят его не верно , игнор делается для себя - в этот момент ты не то что писать ты думать о ней перестаешь, , ты начинаешь знакомится с другими женщинами , изучать новую информацию , делать то что до этого отказывался делать из-за БД , а большинство думают что игнор это просто сидеть , терпеть и ждать - когда же она напишет ! Ну мужики ну вы че , совсем себя не уважаете , ну одну жизнь живем , хватит писать бывшим - это не к чему хорошему не приводит !
Я думаю ты прав , наверное я это делал через силу , теперь как-то легче стало , спасибо за комментарий
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ну то что глаза открылись у тебя хорошо, станет легче дышать и двигаться вперёд
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Мда… все понятно с тобой)))
очередной диванный игнорщик))) ранее называл помню мамкиным провокатором)) ну да ладно… судя по всему многие стесняются, а я скажу:
Ты сам себя сейчас обманываешь и успокаиваешь… потому что обосрался и нам это хочешь донести))) шансы хуянсу проценты тут приводишь)
Как ты их посчитал? Только пример с динозавром не рассказывай))) А те выводы закинул нам про то что у неё холод другая история все это твои сопли, а знаешь почему? Потому что к таким выводам можно было дойти и без Сообщения!!!
Ну а весь спичь того что написал: повзрослей для начала и прекрати сам себя обманывать раз на остальных тебе похер?.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Мда… все понятно с тобой)))
очередной диванный игнорщик))) ранее называл помню мамкиным провокатором)) ну да ладно… судя по всему многие стесняются, а я скажу:
Ты сам себя сейчас обманываешь и успокаиваешь… потому что обосрался и нам это хочешь донести))) шансы хуянсу проценты тут приводишь)
Как ты их посчитал? Только пример с динозавром не рассказывай))) А те выводы закинул нам про то что у неё холод другая история все это твои сопли, а знаешь почему? Потому что к таким выводам можно было дойти и без Сообщения!!!
Ну а весь спичь того что написал: повзрослей для начала и прекрати сам себя обманывать раз на остальных тебе похер?.
Ну ты тоже конечно жестишь сейчас , все мы оказывались в таких ситуациях , парняга не опытный видно что игнорил через силу а не по тому что это было взвешенное решение , да можно его отшлепать конечно же , но лучше будет ему указать где путь правильный , где ошибки совершал , так конструктивней будет чем просто обсирать
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну ты тоже конечно жестишь сейчас , все мы оказывались в таких ситуациях , парняга не опытный видно что игнорил через силу а не по тому что это было взвешенное решение , да можно его отшлепать конечно же , но лучше будет ему указать где путь правильный , где ошибки совершал , так конструктивней будет чем просто обсирать
А где его обсирают??? Ему советы давали… он и провокациями занимался и советы раздавал другим… храбрился, яйцами хвастался, а тут ему их ещё раз прижали…
Так может у пацана по другому не понимается и все кто дают дипломатичные советы он их не воспринимает(((( и в данном случае мне больше жалко тех людей которые потратили на него время читая тему и его сообщения, старались помочь, а он на них хуй положил…
А не было бы похер сюда бы предварительно написал бы… и тогда ему как выше написали несколько вариантов посоветовали бы сообщений))), но нет же он сюда написал когда яйца пнули ему…
Пожалели… время уделили…
Просто я такой человек который сторонник вещи называть своими именами (не раз за это платился, в том числе ростом по карьерной лестнице) но понял одно есть люди которым именно так и надо доносить информацию по другому никак… потому что они погрязли во лжи окружающим и самим себе и по факту играют роль тех кем не являются на самом деле…
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
А зачем писать нуждаемое сообщение?
Хотя бы «мне сегодня приснился, какой-то дурацикий сон под утро, там с тобой, происходило, что-то плохое, с тобой всё хорошо?»
Или «Привет, не могу вспомнить название того сайта, где мы сериалы смотрели»
Или «Привет, я тут котёнка завожу или собаку, вот думаю, как назвать, выбрал, уже а в паспорте его, что-то записать надо» а у меня только 2 клички на уме в парадный или в шоколадный ?)
Это тоже провальный вариант , или ты думаешь что женщина на столько глупа что не поймет с какой целью ты ей пишешь - что не прочувстует твою нуждаемость , в таких случаях не надо никому ничего не писать не звонить , ни по какому поводу , тем более если инициатором разрушения отношений была женщина !
Сообщение автоматически объединено:

А где его обсирают??? Ему советы давали… он и провокациями занимался и советы раздавал другим… храбрился, яйцами хвастался, а тут ему их ещё раз прижали…
Так может у пацана по другому не понимается и все кто дают дипломатичные советы он их не воспринимает(((( и в данном случае мне больше жалко тех людей которые потратили на него время читая тему и его сообщения, старались помочь, а он на них хуй положил…
А не было бы похер сюда бы предварительно написал бы… и тогда ему как выше написали несколько вариантов посоветовали бы сообщений))), но нет же он сюда написал когда яйца пнули ему…
Пожалели… время уделили…
Просто я такой человек который сторонник вещи называть своими именами (не раз за это платился, в том числе ростом по карьерной лестнице) но понял одно есть люди которым именно так и надо доносить информацию по другому никак… потому что они погрязли во лжи окружающим и самим себе и по факту играют роль тех кем не являются на самом деле…
Сейчас более конструктивно высказался , будем надеется что после этого просера у него хоть чуть чуть мозги на место встанут и поймет что провокации это не игра - игнор это не игра , если ты не готов делать и нести последствия на все 100 % , лучше и не начинай , обломаешься в 100% случаев
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Это тоже провальный вариант , или ты думаешь что женщина на столько глупа что не поймет с какой целью ты ей пишешь - что не прочувстует твою нуждаемость , в таких случаях не надо никому ничего не писать не звонить , ни по какому поводу , тем более если инициатором разрушения отношений была женщина !
Да поймёт конечно… но тут самый смак что автор другим советы раздавал))
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас более конструктивно высказался , будем надеется что после этого просера у него хоть чуть чуть мозги на место встанут и поймет что провокации это не игра - игнор это не игра , если ты не готов делать и нести последствия на все 100 % , лучше и не начинай , обломаешься в 100% случаев
Да я только за чтобы встало все на место, только сомнения большие так как , как правило такие люди критику хрен воспринимают…. А если воспринимают то не так((( ни один раз в этом убеждался лично)) за что собственно и повторюсь страдал))
А так ты прав: 100 из 100 это проигрышный вариант))
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Да поймёт конечно… но тут самый смак что автор другим советы раздавал))
Ну слушай , я вспоминаю свою историю годовалой давности , в чужих темах я раздавал вполне дельные советы , а вот в своей истории испытывал большие трудности из-за эмоциональной вовлеченность
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну слушай , я вспоминаю свою историю годовалой давности , в чужих темах я раздавал вполне дельные советы , а вот в своей истории испытывал большие трудности из-за эмоциональной вовлеченность
Ну тут соглашусь конечно… такое же проходил((( Блин но самое главное же всем тут советуют не совершать никаких действий не посоветовавшись…
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Это тоже провальный вариант , или ты думаешь что женщина на столько глупа что не поймет с какой целью ты ей пишешь - что не прочувстует твою нуждаемость , в таких случаях не надо никому ничего не писать не звонить , ни по какому поводу , тем более если инициатором разрушения отношений была женщина !
Если двигаться по книге автора и создателя этого форума, то писать надо.
Если двигаться по моим умозаключениям, то лучше так, чтобы новую девушку прятать от старой, а старую от новой ? ибо и там и там все развивается.
Я в своей жизни ни разу не игнорил, по этому, как это сидеть и ждать я не знаю, в 95% случаев перед уходом бывшей у меня уже была новая. Только с последней так как она уходила путано и экологично, я 2 месяца чего-то ждал. А теперь прячу их друг от друга.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Ну тут соглашусь конечно… такое же проходил((( Блин но самое главное же всем тут советуют не совершать никаких действий не посоветовавшись…
Мы можем только дать этот совет , поделится своим опытом , знаниями , но то что с ними будут делать остальные участники данного форума это уже не наше ответственность , неприятно конечно когда люди казалось бы в простейших и очевидных ситуациях не прислушиваются к тем ребятам которые уже проходили через это , но опять же , это дело выбора каждого
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Если двигаться по книге автора и создателя этого форума, то писать надо.
Если двигаться по моим умозаключениям, то лучше так, чтобы новую девушку прятать от старой, а старую от новой ? ибо и там и там все развивается.
Я в своей жизни ни разу не игнорил, по этому, как это сидеть и ждать я не знаю, в 95% случаев перед уходом бывшей у меня уже была новая. Только с последней так как она уходила путано и экологично, я 2 месяца чего-то ждал. А теперь прячу их друг от друга.
Красава))) тоже так хочу???
Помню когда в академии учился так 4 одновременно за нос водил… потом спалился перед одной и пипец… остальные прочухали пришлось всех сливать((( И месяц в городе не появляться в увольнении)) да и в самоходах тоже?
 
Сверху