Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
случае случайной встречи , или тому подобное , лучше с ней поздороваться или игнорить ее
Ипать ты ещё залипший
просто я думал так , если она не поздоровается первой то я тоже не буду
Обижулька?..
Лучше наоборот весело с ней поздороваться и всё. Крикнуть "привееееееееет!" и пойти дальше)

Ты излучаешь позитив и радость к жизни. А на неё тебе пох...
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
378
Пол
Мужской
Ну вы что то читаете??? Изучаете?
Конечно читаю , Парадокс страсти на данный момент заканчиваю изучать
Сообщение автоматически объединено:

Ну вы что то читаете??? Изучаете?
Постараюсь это время пока я там буду с коллегой женского пола больше двигаться - ( есть там одна молодая блондинка , кассиром работает ) , увидит - увидит , нет -нет , пойду подстригусь , буду свеж , не для неё для себя
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Ей 28 лет , замужем не была , детей нет , были 3-4 длительных отношений ( самые длительные 3 года )между ними были и не продолжительные отношения по 1-4 месяца ,
Девушка, которая позволяет себе "непродолжительные отношения" морально разложена.
Мы все животные. В той или иной мере.
Попробовав вкус крови, тяжело остановиться.
Что есть отношения? Верность, преданность, вложения, и рутина. Да, да, да, банальная рутина. Быт. От них не уйти. Готовить есть, убирать квартиру, гладить, ухаживать за тобой если ты боле, выгребать дерьмо ребенка, когда он родится.
И это, как правило, на фоне уже улетучившегося гормонального угара по партнеру.
А что в альтернативе?
Внимание разных мужчин. Отсутствие обязанностей. Только получение удовольствия от жизни. И вроде можно даже бытовуху вести какую-то с мужиком. Мелкую, не особо напряжную. А потом разбегаться. И это стиль жизни. Чтоб она там не пела про детей и семью, которую она якобы желает.
Не получишь ты в семье тех эмоций, которые дают встречи и внимание разных мужчин. Просто кто-то может этому противостоять в силу воспитания и темперамента, а кто то падает в этот омут с головой.

как я понял переспали там с турками , ну по словам ее подруги , также они иногда могут сходит девчонками в клуб ( редко) , в один день я зашёл к ней в телефон , в переписку с ее этой подругой , я там увидел нечто что меня отправило в ступор , эта ее подруга имея парня в городе , переписывалась с турком , и в тоже время встретилась на пару дней с негром и переспала с ним , скинула фотку , я немножко извиняюсь за мат прих… ел .
Ну так какие вопросы ещё, дружище? Ну живёт она так. Нравится ей это.
А ты тут на битах залетел и решил девочку причесать, мол будешь только моя.
Ты один из. Из многих. Вася есть с вероятностью в 192%.
Это такой типаж женщин. У тихих семейных девочек может Васи и не быть. Но у таких есть всегда. Они живут этим. Нравится им.

По моему личному мнению, ты выбрал неподходящую даму. И рекомендую избавиться от иллюзии, если она есть, что если ты будешь строить отношения по правилам, зная все манипуляции и техники, то это гарантирует тебе верность девушки.
Я лично наблюдаю за некоторым барышням из числа знакомых. Вот как они жили по принципу - живём один раз, так и живут.
Я не имею ввиду, что это шлюхи какие то. Нет. Но вопросов семьи там нет. А девочкам уже за 30. Все - путешествия, смены мужиков, эмоции.
Плохие ли они люди - нет. Но, по моему мнению, для семьи не подходят.
Искать не буду, но вроде ты писал, что она хорошо сосет. Это и есть 90% того, почему ты за нее держишься, плюс задетое самолюбие.
Просто будь честен перед собой.
Приходишь ты домой. А там в белье сексуальном стоит другая красивая девочка. Неделю с ней покувыркаешься и все. Вся твоя "любовь" и страдания по героине темы закончатся.
Удачи)
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
378
Пол
Мужской
Девушка, которая позволяет себе "непродолжительные отношения" морально разложена.
Мы все животные. В той или иной мере.
Попробовав вкус крови, тяжело остановиться.
Что есть отношения? Верность, преданность, вложения, и рутина. Да, да, да, банальная рутина. Быт. От них не уйти. Готовить есть, убирать квартиру, гладить, ухаживать за тобой если ты боле, выгребать дерьмо ребенка, когда он родится.
И это, как правило, на фоне уже улетучившегося гормонального угара по партнеру.
А что в альтернативе?
Внимание разных мужчин. Отсутствие обязанностей. Только получение удовольствия от жизни. И вроде можно даже бытовуху вести какую-то с мужиком. Мелкую, не особо напряжную. А потом разбегаться. И это стиль жизни. Чтоб она там не пела про детей и семью, которую она якобы желает.
Не получишь ты в семье тех эмоций, которые дают встречи и внимание разных мужчин. Просто кто-то может этому противостоять в силу воспитания и темперамента, а кто то падает в этот омут с головой.


Ну так какие вопросы ещё, дружище? Ну живёт она так. Нравится ей это.
А ты тут на битах залетел и решил девочку причесать, мол будешь только моя.
Ты один из. Из многих. Вася есть с вероятностью в 192%.
Это такой типаж женщин. У тихих семейных девочек может Васи и не быть. Но у таких есть всегда. Они живут этим. Нравится им.

По моему личному мнению, ты выбрал неподходящую даму. И рекомендую избавиться от иллюзии, если она есть, что если ты будешь строить отношения по правилам, зная все манипуляции и техники, то это гарантирует тебе верность девушки.
Я лично наблюдаю за некоторым барышням из числа знакомых. Вот как они жили по принципу - живём один раз, так и живут.
Я не имею ввиду, что это шлюхи какие то. Нет. Но вопросов семьи там нет. А девочкам уже за 30. Все - путешествия, смены мужиков, эмоции.
Плохие ли они люди - нет. Но, по моему мнению, для семьи не подходят.
Искать не буду, но вроде ты писал, что она хорошо сосет. Это и есть 90% того, почему ты за нее держишься, плюс задетое самолюбие.
Просто будь честен перед собой.
Приходишь ты домой. А там в белье сексуальном стоит другая красивая девочка. Неделю с ней покувыркаешься и все. Вся твоя "любовь" и страдания по героине темы закончатся.
Удачи)
Спасибо за разбор , четко и по делу , соглашусь с тобой что секс это лейтмотив мотив всего данного мероприятия , ну и небольшая эмоциональная привязанности за эти пол года успело сформироваться , изначально понимал что девушка категорически не подходит для построения семейных отношений , когда с ней вступал в данный союз у меня не было такой цели , я уже был женат и мне просто хотелось гулять , затянуло ....
И на счет того что клин клином выбивают ты тоже абсолютно прав , должно какое-то время пройти чтобы остыть , просто буду знакомится с другими ОЖП, а дальше как пойдет
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
284
Пол
Мужской
Ну так какие вопросы ещё, дружище? Ну живёт она так. Нравится ей это.
А ты тут на битах залетел и решил девочку причесать, мол будешь только моя.
Ты один из. Из многих. Вася есть с вероятностью в 192%.
Это такой типаж женщин. У тихих семейных девочек может Васи и не быть. Но у таких есть всегда. Они живут этим. Нравится им.
Видно что залип парнишка на опытный хинкалий барышни , такие особи опасны еще тем что у них успел накопится богатый опыт по манипуляции мужчиной , судя по тому что писал автор выше она использовала разные техники ( ближе -дальше , эмоциональные качели ) ,
это очень опасно , так можно залипнуть что потом хрен выберешься из этого болото , черт сломит ногу .
Выбираться ему надо из этой дыры , ничего хорошего там его не ждет , а баба так и будет куролесить и тестить новых подопытных пока не залетит и не женит кого-то , хотя не факт .
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
скорее не для того чтобы с ней построить какие-то серьезные взаимоотношения на будущее, а опыта ради , увидеть как это работает , и возможно ли вообще это в данной ситуации
опыт это совокупность знаний помноженная на практику, как говорится тяжело в учении, легко в бою.
но чтобы обладать знаниями ума много не надо, другое дело научится их правильно применять, вот это уже опыт, когда ты учишься на своих ошибках, а так же читая форум и литературу, можешь учиться на ошибках других, не боясь сделать неправильно или ударить в грязь лицом.
но как показывают наблюдения все идут по наименьшему сопротивлению, проще говоря берут что плохо лежит и большого ума не требует.
поэтому каждый кто приходит на форум должен задаться простым вопросом - зачем ему возврат, что дальше?!
и уже исходя из ответа выстраивать правильную стратегию)
если просто пострадать херней из спортивного интереса вернуть чтобы бросить самому, проще найти новую и кайфовать с ней, чем жить надеждой и мечтой о старом пельмене, бесконечно задавая вопросы и тратя время...

поэтому обязательно должна быть четкая цель!

мне было с ней комфортно, хороший секс , совместное время препровождения , какие-то поездки , меня это устраивало до момента когда она начала чудить и на голову лезть
отношения длятся пока вам обоим комфортно, тем более когда нет никакой цели и никто никому ничего не обещал и не должен.
в таких случаях как только начались манипуляции, ты почувствовал отдаление, можешь один раз сказать, что тебе стало не комфортно и все...
нет смысла уговаривать и по новой затаскивать ее в свою зону комфорта, люди в большинстве своей не дураки и прекрасно понимают что они делают и как это все выглядит со стороны. так как повторюсь опыт свой или где то "увиденный/услышанный"...

Девушка, которая позволяет себе "непродолжительные отношения" морально разложена.
о чем и речь!
сначала надо понять что за экспонат перед нами, а уже потом делать выводы, а нужна ли она и стоит ли потраченных ресурсов?!
но раз клиент хочет... значит любой каприз за ваши нервы))

Автор, все зависит от мышления которое у нас в голове и те установки которые нами правят.
порой мы не видим очевидные вещи и руководствуемся эмоциями, желаниями и хотелками вперемежку с обидами, плохим настроением, и не можем здраво смотреть на казалось бы простую ситуацию со стороны.
поэтому только безэмоциональное системное мышление помноженное на опыт манипуляций может дать свои плоды)
да, это работает не с каждым человеком, но большинство так или иначе подвержены манипуляциям, главное как я повторюсь цель всего мероприятия и вопрос - зачем это надо?!
если она не поздоровается первой то я тоже не буду
как затянуть человек в диалог чтобы он сам этого не заметил, так называемые "открывашки"?!
нужно просто общаться как с посторонним человеком не придавая диалогу никакой ценности, понимая что его можно слить в любой момент, попутно обесценивая ситуацию в которой вы находитесь, задавая провокационные вопросы, на которые так и подмывает ответить))
самое интересное что "привет" вообще можно не говорить....

пример случайной встречи, (четкий, уверенный голос с оттенками сорказма, улыбки и похуистического настроения):
ты- ооо, ты что следишь за мной?
она- с чего ты взял?
ты- ого, вижу что похоже ты так и живешь прошлым, да и обиды копишь в себе зачем только я не пойму?
она- какие обиды, не выдумывай...
ты- лично я бы столько с тобой не общался, если бы считал тебя плохим человеком, но похоже ошибся!
могла бы вообще извинится за свое поведение, и это было бы правильно, ты так не считаешь?.
она- за что, да и с чего бы мне это делать?
ты- не понимаю что тебе мешает просто отпустить ситуацию и начать со мной нормально общаться?
она- так я вроде пыталась, ты сам не стал слушать..
ты- ок, уже вижу у тебя есть желание разубедить меня, давай я тебя выслушаю, это вполне нормально...
да и вообще не вижу смысла устраивать разборки и тратить время на обиды и выяснение отношений, когда есть столько других приятных дел...

дальше уже идут вариации продолжения разговора в более приятных местах, обязательно с подтекстом, что это надо ЕЙ, а ты лишь дал ей такую возможность! и в любой момент ты ей тыкаешь, что это она сама тебе что то хочет сказать и извиниться, потому что она сама была не права! и да, именно так ты считаешь!))


если диалог продолжает идти по негативному сценарию, ты пускаешь в ход более тяжелые манипуляции
- ты долго еще будешь себе цену набивать, я надеялся что ты изменилась?
- неужели ты была со мной в маске, а сейчас это твое истинное лицо?
- ты что получаешь удовольствие от такого общения, тебе самой нравится такой разговор?

и еще куча всего другого, НО я повторюсь, надо задать себе ряд вопросов: зачем это все надо и какова цель?

и быть готовым что рано или поздно все опять схлопнется, потому что постоянно быть в ресурсе 24/7 контролировать и отсекать все подобные вещи очень тяжело, да и не нужно чтоб твой процессор в башке постоянно крутился в режиме перегрева))
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
378
Пол
Мужской
895606C1-BAC9-44BB-8418-9F7BC025D0FA.jpeg
Сегодня такую фотку для провокации в сторис добавил
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 14411
Сегодня такую фотку для провокации в сторис добавил
Так себе провокация. Я ничего не имею против, но такое чувство как будто ты только и стараешься задеть, стараешься обратить на себя внимание. Здесь даже особо фантазия бабы не разгуляется,т.к намёк сразу понять можно.
Сразу вспомнил...FAKE_TAXI_FOR_SALE_FOR_1200_QUID_DN01-e1643814310890.jpg
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
378
Пол
Мужской
Так себе провокация. Я ничего не имею против, но такое чувство как будто ты только и стараешься задеть, стараешься обратить на себя внимание. Здесь даже особо фантазия бабы не разгуляется.
Сразу вспомнил...Посмотреть вложение 14412
Так себе провокация. Я ничего не имею против, но такое чувство как будто ты только и стараешься задеть, стараешься обратить на себя внимание. Здесь даже особо фантазия бабы не разгуляется,т.к намёк сразу понять можно.
Сразу вспомнил...Посмотреть вложение 14412
Не знаю что ответить , но соска она хорошая , 18 лет
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
284
Пол
Мужской
Сегодня такую фотку для провокации в сторис добавил
Провокации не всегда будут работать , но интерес некий вызвать могут, по твоему рассказу , самый минимальный срок когда девушка выйдет из игнора , это 5-6 месяцев , это тот сезон(время года ) времени когда вы начали встречаться и у нее эти воспоминания могут вызвать ассоциации, тем более ты говоришь что было все достаточно эмоционально , но не стоит ждать выхода , развивайся и иди дальше .
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Провокации не всегда будут работать , но интерес некий вызвать могут, по твоему рассказу , самый минимальный срок когда девушка выйдет из игнора , это 5-6 месяцев , это тот сезон(время года ) времени когда вы начали встречаться и у нее эти воспоминания могут вызвать ассоциации, тем более ты говоришь что было все достаточно эмоционально , но не стоит ждать выхода , развивайся и иди дальше .
От меня всегда уходили или начинались заёбы именно в сезон, когда все начиналось ) прям сейчас подумал, всегда
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Мои провокации оба раза приводили к отписке в инсте)))
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Типа она отписалась - потом подписалась - потом опять описалась?
Нет. Отписалась и все. У меня просто два расставания с разными девушками было. Вот обе через месяц +- после расставания отписались. Ббд потом ещё пару раз палила стори и все
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Провокации, блин... Слово-то какое. Полгода отношений, она даже имя-то с трудом запомнить смогла, а вы про провокации.

Но "счастливое счастье" в СС работает. Вообще все советы форума работают, если детально знать ситуацию и верно их применять.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
840
Пол
Мужской
Если БД отписалась это не значит что она перестала палить твои сторис) просто до этого она светила собой в надежде что ты ей что-то ответишь в личку, а теперь перешла в режим крысы)
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Если БД отписалась это не значит что она перестала палить твои сторис) просто до этого она светила собой в надежде что ты ей что-то ответишь в личку, а теперь перешла в режим крысы)
Или же обрывает по максимуму связи и наслаждается новыми отношениями. Твой вариант конечно мне нравится, но мой мне кажется более реальным)
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
840
Пол
Мужской
Ну да и при любой эмоциональной качельке она в режиме крысы будет узнавать как ты там))
Или же обрывает по максимуму связи и наслаждается новыми отношениями. Твой вариант конечно мне нравится, но мой мне кажется более реальным
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
840
Пол
Мужской
Ну да и при любой эмоциональной качельке она в режиме крысы будет узнавать как ты там))
Или же обрывает по максимуму связи и наслаждается новыми отношениями. Твой вариант конечно мне нравится, но мой мне кажется более реальным
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Все бывшие следят за бывшими время от времени - факт.

Вопрос изначальный был в другом: провокации. Как их делать и как это работает.

@Nevermore, ты всё ту же хурму в голове гоняешь и никак отпустить не можешь (

Объявилась твоя? Уже просится обратно?
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
840
Пол
Мужской
Все бывшие следят за бывшими время от времени - факт.

Вопрос изначальный был в другом: провокации. Как их делать и как это работает.

@Nevermore, ты всё ту же хурму в голове гоняешь и никак отпустить не можешь (

Объявилась твоя? Уже просится обратно?
Ахах, там такой концерт был)
Принял, наблюдаю пока демку)
Сообщение автоматически объединено:

Ну крч как у меня было:

Вначале я транслировал на протяжении месяца как мне зашибись и у меня новая классная жизнь. Она не смотрела мои сторисы.

Далее я ушел в режим тишины, но до нее доносилось что я то там загудел, то здесь.

Оказывается, за мной все время следили, жаловались подругам, нылись всем родственникам итд итп. Что вот такой вот я говнюк везде гуляю и куражусь.

Впрочем когда я перестал снимать эту веселую жизнь в инсту и реально забил на какие-то действия в отношении БД (ну просто гонял мысли иногда в голове о ней, но больше не делал ничего такого что типо ее бы задело) она и объявилась))
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ахах, там такой концерт был)
Принял, наблюдаю пока демку)
Сообщение автоматически объединено:

Ну крч как у меня было:

Вначале я транслировал на протяжении месяца как мне зашибись и у меня новая классная жизнь. Она не смотрела мои сторисы.

Далее я ушел в режим тишины, но до нее доносилось что я то там загудел, то здесь.

Оказывается, за мной все время следили, жаловались подругам, нылись всем родственникам итд итп. Что вот такой вот я говнюк везде гуляю и куражусь.

Впрочем когда я перестал снимать эту веселую жизнь в инсту и реально забил на какие-то действия в отношении БД (ну просто гонял мысли иногда в голове о ней, но больше не делал ничего такого что типо ее бы задело) она и объявилась))
Даже интересно))) Темы просто жаль что нет почитал бы)
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
840
Пол
Мужской

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
378
Пол
Мужской
Нет. Отписалась и все. У меня просто два расставания с разными девушками было. Вот обе через месяц +- после расставания отписались. Ббд потом ещё пару раз палила стори и все
Понимаешь, она на меня и не была подписана , и я на неё тоже , ее лучшая подруга на меня подписана и постоянно смотрит мои сторис , и 100 % ей отправляет
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
378
Пол
Мужской
Прошёл месяц как не общаюсь с БД , с тех пор не мониторил ее , несмотря на то что присутствует общение с несколькими ОЖП , мысль о БД пока не отпускает , есть такое ощущение незавершённости , как будто чего-то недоделал, появляются мысли написать ей , но борюсь с этим , хотел бы услышать ваш совет , если и даже выходить на связь то каким образом? Что-то ей написать , позвонить, намекнуть?

Как вы думаете ребят?

В других темах раздую советы на раз два , в своей же не могу сконцентрироваться …
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
появляются мысли написать ей
А цель Какая? Для чего писать ей? Ответишь на этот вопрос для себя, сразу и мысли написать пропадут.
В других темах раздую советы на раз два , в своей же не могу сконцентрироваться
Со стороны всегда картина видится объективнее. Когда во влечен эмоционально во что-то, то трудно трезво размышлять. Поэтому и первым советом всегда идёт - остыть и с трезвой головой уже решать.

И да, рано для выхода на связь.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
840
Пол
Мужской
Когда пишешь первый то в ответ увидишь холодный ответ, а при встрече лицо как будто ты что-то ей должен. Крч не стоит первым выходить ну никак вообще по переписке.
Сообщение автоматически объединено:

Когда пишешь первый то в ответ увидишь холодный ответ, а при встрече лицо как будто ты что-то ей должен. Крч не стоит первым выходить ну никак вообще по переписке.
 
Сверху