Вернуть жену в семью и точка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену в семью и точка

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Отпустил отношения?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Перед тем как думать над какими либо отношениями, надо себя вернуть в надлежащую психологическую и физическую сторону.
Это цели номер один.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Ну чтож, почти закончилось моё ведение у эксперта... Можно наверное подвести некоторое итоги.
1. Психологическое состояние.
Спокоен, фокус внимания направлен на себя и достижение своих целей. Готов добиваться целей, не смотря ни на что.
2. Физическое состояние.
Несравнимо лучше чем 3 месяца назад. -30 кг. Пока отсутствуют тренировки в зале занимаюсь просто дома. ПП, Витаминки, мицелярный козеин, цинк.
3. Хобби
Продолжаю заниматься английским. Чаще встречаюсь с друзьями. Книги само-собой.
4.Цели
Получил сертификат в автошколе. Теперь сдача в ГАИ и получение прав.
5. Отношения
Здесь пока буксую, вялые переписки в СЗ, прочая ерунда, пока ничего серьёзного, думаю отложить этот вопрос на пару месяцев.
6. Семья
Сын живет со мной. Всё свободное время стараюсь уделять ему.

Немного очково выходить в свободное плавание без поддержки эксперта :) Но, я теперь уверен что справлюсь.
Спасибо всем не равнодушным!
Отвечу на все вопросы.
30 кг за 3 мес? Сильно.

Сколько кардио делал?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Кардио почти каждое утро 20 минут. Вечером гиря примерно столько же.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Всем привет.
Ну чтож, почти закончилось моё ведение у эксперта... Можно наверное подвести некоторое итоги.
1. Психологическое состояние.
Спокоен, фокус внимания направлен на себя и достижение своих целей. Готов добиваться целей, не смотря ни на что.
2. Физическое состояние.
Несравнимо лучше чем 3 месяца назад. -30 кг. Пока отсутствуют тренировки в зале занимаюсь просто дома. ПП, Витаминки, мицелярный козеин, цинк.
3. Хобби
Продолжаю заниматься английским. Чаще встречаюсь с друзьями. Книги само-собой.
4.Цели
Получил сертификат в автошколе. Теперь сдача в ГАИ и получение прав.
5. Отношения
Здесь пока буксую, вялые переписки в СЗ, прочая ерунда, пока ничего серьёзного, думаю отложить этот вопрос на пару месяцев.
6. Семья
Сын живет со мной. Всё свободное время стараюсь уделять ему.

Немного очково выходить в свободное плавание без поддержки эксперта :) Но, я теперь уверен что справлюсь.
Спасибо всем не равнодушным!
Отвечу на все вопросы.
Молодец правильно, как ее фигура, снизиться, отпустит, и будет она обыкновенная твоя БЖ. Отношения нахер не нужны, а вот просто общение, да секс это необходимость. Так быстрее фигура БЖ понизишь.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Ну чтож, почти закончилось моё ведение у эксперта... Можно наверное подвести некоторое итоги.
1. Психологическое состояние.
Спокоен, фокус внимания направлен на себя и достижение своих целей. Готов добиваться целей, не смотря ни на что.
2. Физическое состояние.
Несравнимо лучше чем 3 месяца назад. -30 кг. Пока отсутствуют тренировки в зале занимаюсь просто дома. ПП, Витаминки, мицелярный козеин, цинк.
3. Хобби
Продолжаю заниматься английским. Чаще встречаюсь с друзьями. Книги само-собой.
4.Цели
Получил сертификат в автошколе. Теперь сдача в ГАИ и получение прав.
5. Отношения
Здесь пока буксую, вялые переписки в СЗ, прочая ерунда, пока ничего серьёзного, думаю отложить этот вопрос на пару месяцев.
6. Семья
Сын живет со мной. Всё свободное время стараюсь уделять ему.

Немного очково выходить в свободное плавание без поддержки эксперта :) Но, я теперь уверен что справлюсь.
Спасибо всем не равнодушным!
Отвечу на все вопросы.


Классные результаты, просто супер! Реально молодец! Ведь был же выбор и ты его сделал правильно, теперь осталось просто делать и с каждым днем это войдет в твою привычку, а дальше сформируется образ жизни!

Просто некоторое время постарайся уделять немного больше времени отстающим сферам жизни, чуть подольше полайкай на сз, чуть больше переписки и оно само все подтянется!
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Ребят всем моё привет!
Такая тема, сейчас впервые за фиг пойми какое время, позвонила бж.
Просто тупо стало интересно что она мне хочет сказать. Взял трубку. Говорил холодно и жестко.
Суть беседы. Она спросила почему ребенок с неё телефоны не берет, может у него проблемы с телефоном ? На что получила ответ что с телефоном у ребенка всё в порядке, а то что трубку не берет откуда я знаю ? Может он не хочет разговаривать с ней ? Немного завиноватил её. И сказав что я занят положил трубку.
Сообщение автоматически объединено:

Проходит 5 минут от неё сообщения в ватсапе.
[15.07, 14:45] БЖ: Давайте завтра втроём встретимся на нейтрале ,пообщаемся ...Я соскучилась
[15.07, 14:46] БЖ: В парке или кафехе
Сообщение автоматически объединено:

Ебать-копать, соскучилась ????

Коллегиально принято решение морозить.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ребят всем моё привет!
Такая тема, сейчас впервые за фиг пойми какое время, позвонила бж.
Просто тупо стало интересно что она мне хочет сказать. Взял трубку. Говорил холодно и жестко.
Суть беседы. Она спросила почему ребенок с неё телефоны не берет, может у него проблемы с телефоном ? На что получила ответ что с телефоном у ребенка всё в порядке, а то что трубку не берет откуда я знаю ? Может он не хочет разговаривать с ней ? Немного завиноватил её. И сказав что я занят положил трубку.
Сообщение автоматически объединено:

Проходит 5 минут от неё сообщения в ватсапе.
[15.07, 14:45] БЖ: Давайте завтра втроём встретимся на нейтрале ,пообщаемся ...Я соскучилась
[15.07, 14:46] БЖ: В парке или кафехе
Сообщение автоматически объединено:

Ебать-копать, соскучилась ????

Коллегиально принято решение морозить.
Кто в коллегии?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все по класике
Сообщение автоматически объединено:

У меня бж не давно примерно такое же выкинула,позвала на мероприятия к ней и снять номер(не видел ее в живую уже полтора года с момента как разьехались )мое дистанцирование зашло слишком далеко))
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Все по класике
Сообщение автоматически объединено:

У меня бж не давно примерно такое же выкинула,позвала на мероприятия к ней и снять номер(не видел ее в живую уже полтора года с момента как разьехались )мое дистанцирование зашло слишком далеко))
А вот и зря..она тебе бы там ванну с пенной замутила..спинку потереть бы смогла...внимание уделить...а ты поступил как "не мужчина"...
Вот потом и ходят слухи среди "нитакусь" что мужикам только секс и нужен...а она к тебе с романтикой уютом..
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и зря..она тебе бы там ванну с пенной замутила..спинку потереть бы смогла...внимание уделить...а ты поступил как "не мужчина"...
Вот потом и ходят слухи среди "нитакусь" что мужикам только секс и нужен...а она к тебе с романтикой уютом..
В этой истории не хватает мужа бж ака,, василяндр,, чтоб он с детьми посидел на этот уикенд ))))
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Все по класике
Сообщение автоматически объединено:

У меня бж не давно примерно такое же выкинула,позвала на мероприятия к ней и снять номер(не видел ее в живую уже полтора года с момента как разьехались )мое дистанцирование зашло слишком далеко))
Бж замужем? А из тебя васяна сделать, хера себе шамотистка многоходовка. Горбатому горбатый гроб.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бж замужем? А из тебя васяна сделать, хера себе шамотистка многоходовка. Горбатому горбатый гроб.
Да,замужем за василием ,но видимо все пошло не по ее плану,гармоны спали.
Много что интересного было ,есть и будет в моей истории, но все по класике
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Бж замужем? А из тебя васяна сделать, хера себе шамотистка многоходовка.
Так больше на шашки похоже)))) и она в дамках :D
Васян ей еще не заделал третьего...потому что решили пожить друг с другом для СЕБЯ ;)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
меня бж не давно примерно такое же выкинула,позвала на мероприятия к ней и снять номер
То что бж, это история третья, как мы видим, кроме слов никак действий, соответственно что может быть.

Хорошо, что есть мужчины понимающие это.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Да,замужем за василием ,но видимо все пошло не по ее плану,гармоны спали.
Много что интересного было ,есть и будет в моей истории, но все по класике
Хит напиши. Кстати ты так и не ответил на мой вопрос в твоей теме. ?
Сообщение автоматически объединено:

То что бж, это история третья, как мы видим, кроме слов никак действий, соответственно что может быть.

Хорошо, что есть мужчины понимающие это.
Аквариус, только действия и ничего другого.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
То что бж, это история третья, как мы видим, кроме слов никак действий, соответственно что может быть.

Хорошо, что есть мужчины понимающие это.
Aquarius привет! Можешь кинуть ссылку на свою тему. Я её сейчас не могу найти, когда читал 1 раз пару моментов интересных для себя нашел. Хотел бы их перечитать.
 

ShkerShkerov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
О, спасибо !
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Заебало, удалил ч телефона контакты бж, б/тестя, б/тёщи.
Пообещал
Шли они все вместе ну*"й
Твари еба**е.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Качнуло вчера ппц.
+ в ватсап, активно его использую по работе и по жизни.
Вчера выставила статус в ватсапе.
А это как не думать л зелёном слонике.
Ты прекрасно знаешь что он там есть и можно посмотреть, нафиг надо испытывать свою волю очередной раз.
Звонить я ей не собираюсь и поэтому удвлил нафиг все контакты что-бы лишний раз не было этого дрочева.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
3,5 месяца уже прошло, а тебя статусы парят. Она добилась своего - получила реакцию от тебя. Считай откатился в исходную точку. Ты возврата хочешь или чего-то другого?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
У меня так же было, только в ВК, специально фоточки выкладывала да статусы смазливые, в ленте появлялись. Понимал что провокация, трегерило. На что меня это достало, еще ее вопрос что девку новую нашел, в вк увидела в друзьях, заблочил ее. Нехер лезть в мою жизнь.
Удали чат что бы не святилось не глазах. И отслеживай свою реакцию на это, до накручиваешь себя.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Да, ты прав, вывела меня из равновесия.
Я не железный, чувства у меня до сих пор не остыли ( и это я понял вчера.
Башкой я понимаю, что это циклопство и поэтому вчера все контакты удалил.
Нет в исходную точку не откатился. Она добилась только того что увидит что я посмотрел статус.
Больше этого не будет.
Дрочь на гусей порицаю, поэтому удалил контакты.
Было слиьное желание написать, позвонить. Переборол.
Сообщение автоматически объединено:

И отслеживай свою реакцию на это, до накручиваешь себя.
Отследил и присек. Поэтому и удалил.
Всё таки она у меня в голове крепко сидит (
Сообщение автоматически объединено:

Если вдруг кто из новичков читает эту тему(хотя я сомневаюсь),
Не дрочите на гусей, не испытывайте свою волю, оно ВАМ совсем не нужно. Противник очень силён и не факт что ВЫ выиграете эту битву.
 

Stas257

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
205
Пол
Мужской
Любая качель всего лишь указывает на то, что ты недостаточно загружен в жизни, удваивай действия, там где действия с холодной головой и лезут мысли подключай музыку или аудио книги, как только эмоция тут же упал и отжимания до победного не считая даже или моментально в тиндер и лайкать клевых телок (что заметил, так что если в первые несколько месяцев из 100 ожп мог лайкнуть 5-7, то теперь 20, вряд ли они поменялись, просто образ бж спал и глаза сильней открылись как много красотулек) вокруг). Гаавное - постоянное ДЕЙСТВИЕ и все пройдет "проверено" + кучу навыков здоровья знаний параллельно придет.
 
Сверху