Вернуть жену в семью и точка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену в семью и точка

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет. Ну что можно сказать за прошедшую неделю.
Всё в общем-то ровно. Во вторник чуть не пересекся с женой. Поймал небольшой откат. Но она вроде меня не увидела.
И вчера сын показал, в WA в пять утра выложила в статус ролик с тик тока, с содержанием типа у каждого мужчины может быть такая женщина которая его полюбит каким бы он не был но мужчина обязательно её проебёт если любить не будет, не проебывайте своих женщин. Вот и думаю это меня пробовали пинговать или для Васька было выложено?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Начал читать парадокс страсти и мне пришла мысль в голову. В одном из последних разговоров с женой она меня упрекнула, что вот на работе, где бы ты не работал у всех о тебе такое положительное мнения какой ты хороший и бла-бла-бла. А дома ты типа становишься плохой , агресируешь и прочее. Так вот возможно ли это потому что на работе я всегда нахожусь либо в сильной позиции либо в равной. Баланс не заваливается. А дома так как ко мне значимость потерялась и завалилась и происходят все эти изменения. Какие ваши мысли по этому поводу?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Начал читать парадокс страсти и мне пришла мысль в голову. В одном из последних разговоров с женой она меня упрекнула, что вот на работе, где бы ты не работал у всех о тебе такое положительное мнения какой ты хороший и бла-бла-бла. А дома ты типа становишься плохой , агресируешь и прочее. Так вот возможно ли это потому что на работе я всегда нахожусь либо в сильной позиции либо в равной. Баланс не заваливается. А дома так как ко мне значимость потерялась и завалилась и происходят все эти изменения. Какие ваши мысли по этому поводу?
Это может быть попытка с ее стороны переложить на вас вину.
В чем проявлялась ваша агрессия и плохое отношение?

Хорошо что ребенок с вами. Не нажо ему видеть маму с алко. И вообще лучше пока чтобы он с вами и оставался. Вроде как женский алкоголизм не лечится и все такое.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Это может быть попытка с ее стороны переложить на вас вину.
В чем проявлялась ваша агрессия и плохое отношение?

Хорошо что ребенок с вами. Не нажо ему видеть маму с алко. И вообще лучше пока чтобы он с вами и оставался. Вроде как женский алкоголизм не лечится и все такое.
Представь ситуацию, ты с ребёнком, названиваешь своему партнёру, она(он) не поднимает трубку. А ты названиваешь до утра. Пока не слышишь что абонент не абонет.
А утром приходит тело и говорит что оставил (а) телефон в куртке (сумке) и не слышал (а) звонков.

Свою реакцию мне назови.
Моя реакция была крайне агрессивной. Я брал человека за одежды и блять встяхивал её. Или за плечи и тоже самое.
А наверное было бы уместнее просто пару раз прописать двоечку в табло. И успокоиться.
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо что ребенок с вами.
Проблема в том а на долго ли?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Я не считаю что она алкоголик. Я думаю что она и я очень запутались в себе.
Многие осудят, но возможно ты на 0.1% и прав.

На том свете тебя будет судить бог, а не люди.

Как сказал Денис, каждый живёт так как хочет и делает, что хочет.

Но, лучше сан.час возьми, хотя бы на один месяц, как я уже говорил, тебе о возврате нужно думать через год, а лучше через два, к тому времени у тебя мозги будут на месте и поступки более рассудительны (но, 100% мужиков через два года понимают, что возврат не нужен).
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Представь ситуацию, ты с ребёнком, названиваешь своему партнёру, она(он) не поднимает трубку. А ты названиваешь до утра. Пока не слышишь что абонент не абонет.
А утром приходит тело и говорит что оставил (а) телефон в куртке (сумке) и не слышал (а) звонков.

Свою реакцию мне назови.
Моя реакция была крайне агрессивной. Я брал человека за одежды и блять встяхивал её. Или за плечи и тоже самое.
А наверное было бы уместнее просто пару раз прописать двоечку в табло. И успокоиться.
Сообщение автоматически объединено:


Проблема в том а на долго ли?
Не думал как-то фиксировать когда она под шафе? Потом в суде предъявить?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Но, лучше сан.час возьми, хотя бы на один месяц, как я уже говорил, тебе о возврате нужно думать через год, а лучше через два, к тому времени у тебя мозги будут на месте и поступки более рассудительны (но, 100% мужиков через два года понимают, что возврат не нужен).
Я уже в санчасу, месяц.
Не ломает так сильно да. Но желание осталось.
Сообщение автоматически объединено:

Интересный подход
Согласен с Дэном что это её способ уйти от того мира который её не устраивает.
Сообщение автоматически объединено:

Не думал как-то фиксировать когда она под шафе? Потом в суде предъявить?
Думал, к сожалению очень поздно.... А сейчас я никак не зафиксируют мы не видимся. С сыном она общается только после того как сын сам напишет позвонит.
Кстати интересный факт. Пару дней назад жена предлагала сыну прийти в гости, он отказался.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет.
Продолжу как свой дневник.
Я также продолжаю заниматься собой. Подъём в 6 утра, зарядка, завтрак, сына в школу сам на работу. 3-4 дня в неделю бассейн.
Прочитаны - парадокс страсти, женские манипуляции. Начата Кирпичи. Думаю завтра начну Мужчины с Марса женщины с Венеры.
Взял курирование Дениса. Продолжаю обучение в автошколе. Пытаюсь вести СС, пока не очень получается, погода поднасрала(. На майские думаю будет получше.
Откаты.... Сильный откат был один. Слабые случаются, особенно под вечер.... Сын помогает. Последний пинг был 24 числа, и то более как нейтральная попытка завести разговор. Игнор продолжается. Немного напрягает что Ж не очень пытается контактировать с сыном. Ну да может оно и к лучшему. Договорился о встрече с адвокатом.
Да как то сухо всё вышло ) Ну поживём увидим )
Если у кого есть вопросы, пожелания предложения на всё отвечу.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всём привет✋?, пока рано писать отчёт. Есть просьба, если ещё кто то читает этот вло то просьба такая. Помогите поднять общение с девушками в в онлайнне/реале.
На какие темы говорить как завязывать общение. Соответствующее темы прочитаны но сцуко не хватает практики..
Сообщение автоматически объединено:

Готов пообщаться в реале. Номер напишу ы личку
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всём привет✋?, пока рано писать отчёт. Есть просьба, если ещё кто то читает этот вло то просьба такая. Помогите поднять общение с девушками в в онлайнне/реале.
На какие темы говорить как завязывать общение. Соответствующее темы прочитаны но сцуко не хватает практики..
Сообщение автоматически объединено:

Готов пообщаться в реале. Номер напишу ы личку
Ну на форуме есть раздел по пикапу и так же готовые переписки с примерами,я от туда тоже многое подчеркнул и проверил,инструменты рабочие это факт,но у меня и до этого не было проблем с женским полом,может своей харизмой их беру или похуестическим отношением
Сообщение автоматически объединено:

Ну на форуме есть раздел по пикапу и так же готовые переписки с примерами,я от туда тоже многое подчеркнул и проверил,инструменты рабочие это факт,но у меня и до этого не было проблем с женским полом,может своей харизмой их беру или похуестическим отношением
Наглостью
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Продолжаем дневник.
Неделя в принципе прошла спокойно, один откат, а так почти и не вспоминал %). Завершаю мужчины с Марса женщины с Венеры.
Пингов не было от слова совсем. Загружаю потихоньку контент в СС. Единственно одна неприятная история была с сыном. Ж на меня не выходит (то ли сама меня решила проигнорить, то ли непонятно что ), пытается отыграться на сыне. Уже второй раз названивает ему и пытается виноватить что он ей не звонит и не пишет не приходит в гости и тд. Но при этом не сообщает графики своих выходных .
И это сильно расстраивает. По скольку понимаю что ребенку и так сейчас тяжело и не хотелось бы видеть его более расстроенным.
По развитию, продолжаю себя загружать чем только можно. Вот решил на балконе цветы повыращивать.
Ну вот как то так )
Продолжение следует....
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Продолжаю свой дневник.
Еще одна неделя прошла ). Игнор продолжается. Выходные выдались насыщенные ходили с парнями пострелять с пневматики, по запускал своего новенького дрона. День рождения друга ). Позитив прёт по полной. Первое обучающее вождение. Даа конечно вождение автомобиля даёт массу положительных эмоций и большой плюс к самооценке).
Что по отношениям.... Подруга одна зашла в гости и осталась на пару дней)))
С Ж случайно встретился один раз. Была с Васьком. Оба сделали вид что не узнали меня и никогда не видели, так же их проигнорировал.
Сын был в гостях у Ж и ушел от туда в не очень хорошем настроении сказав что чувствует там себя не комфортно, должен был идти и на следующий день, но не проявил никакой инициативы что-бы позвонить или пойти туда.
Со стороны Ж - выставила в вотсапе какой-то статус-был проигнорирован.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжаю свой дневник.
Еще одна неделя прошла ). Игнор продолжается. Выходные выдались насыщенные ходили с парнями пострелять с пневматики, по запускал своего новенького дрона. День рождения друга ). Позитив прёт по полной. Первое обучающее вождение. Даа конечно вождение автомобиля даёт массу положительных эмоций и большой плюс к самооценке).
Что по отношениям.... Подруга одна зашла в гости и осталась на пару дней)))
С Ж случайно встретился один раз. Была с Васьком. Оба сделали вид что не узнали меня и никогда не видели, так же их проигнорировал.
Сын был в гостях у Ж и ушел от туда в не очень хорошем настроении сказав что чувствует там себя не комфортно, должен был идти и на следующий день, но не проявил никакой инициативы что-бы позвонить или пойти туда.
Со стороны Ж - выставила в вотсапе какой-то статус-был проигнорирован.
Все никак не отлипнешь от бж
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Алкаш она у тебя, на все 100%, поверь алкашу, она вернётся к тебе тут процент меньше, наверное 80. Будет примерно так, когда она уже начнет не вывозить алкоголь, когда пойдут первые капельницы, она задумается, но бросить сама не смоежет, не в силах она. Она не понимает, что такое алкоголь, алкоголь забирает ВОЛЮ человека. Если найдет за что зацепиться, то придётся бросать Васька, а куда ей идти? Где она получит поддержку? Правильно, у тебя. Но, это может произвлойти не скроро, и когда она придёт, ты акуеешь от её внешнего вида.

Второй вариант развития событий, Васёк завяжет пить, соответственно он начнёт ей помогать, если она не готова, ни куя у него не получится, он её посылает на хер, она сваливает, либо к тебе, что врятли, потому что она ещё не допилась, вероятнее всего если они бухают, то будут какие нибудь кореша, она свалит туда. А дальше по первому сценарию, либо просто ей здец.

Мужик у тебя сын дома, я бы на седьмом небе сейчас летал, если бы у меня ребёнок остался, у меня прямо радость сейчас за тебя берёт. Фиксируй все её алкозаходы, что бы потом в суде показать.

Ты сейчас не вернёш её, она не распоряжается в данный момент своей жизнью. Я в АА ходил, таких историй, там пруд пруди.
Сообщение автоматически объединено:

Алкаш она у тебя, на все 100%, поверь алкашу, она вернётся к тебе тут процент меньше, наверное 80. Будет примерно так, когда она уже начнет не вывозить алкоголь, когда пойдут первые капельницы, она задумается, но бросить сама не смоежет, не в силах она. Она не понимает, что такое алкоголь, алкоголь забирает ВОЛЮ человека. Если найдет за что зацепиться, то придётся бросать Васька, а куда ей идти? Где она получит поддержку? Правильно, у тебя. Но, это может произвлойти не скроро, и когда она придёт, ты акуеешь от её внешнего вида.

Второй вариант развития событий, Васёк завяжет пить, соответственно он начнёт ей помогать, если она не готова, ни куя у него не получится, он её посылает на хер, она сваливает, либо к тебе, что врятли, потому что она ещё не допилась, вероятнее всего если они бухают, то будут какие нибудь кореша, она свалит туда. А дальше по первому сценарию, либо просто ей здец.

Мужик у тебя сын дома, я бы на седьмом небе сейчас летал, если бы у меня ребёнок остался, у меня прямо радость сейчас за тебя берёт. Фиксируй все её алкозаходы, что бы потом в суде показать.

Ты сейчас не вернёш её, она не распоряжается в данный момент своей жизнью. Я в АА ходил, таких историй, там пруд пруди.
А видно всё это, потому что нормальная мать ни когда не бросит своего ребёнка, ей на него пох..., исключения редки и то, потому что там как мать она не хотела быть, просто уходила к другому и всё. Ей нужна разгульная жизнь.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Мужик у тебя сын дома, я бы на седьмом небе сейчас летал, если бы у меня ребёнок остался, у меня прямо радость сейчас за тебя берёт.
Сын у меня до развода....
Фиксируй все её алкозаходы, что бы потом в суде показать.
Не могу. Я её не вижу и не слышу.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно, автор - думаю тебе очень сильно повезло, не в лихой час она тебе этот нож в спину всадила и ты неплохо принял этот удар. Возвращать там некого, единственное если эта алкоголичка решит завязать, может тогда поможешь ей как матери своего ребёнка - не в ущерб своим интересам. О ней как о жене забудь, дай развод и занимайся собой и всё у тебя будет путём.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжаем дневник.
Неделя в принципе прошла спокойно, один откат, а так почти и не вспоминал %). Завершаю мужчины с Марса женщины с Венеры.
Пингов не было от слова совсем. Загружаю потихоньку контент в СС. Единственно одна неприятная история была с сыном. Ж на меня не выходит (то ли сама меня решила проигнорить, то ли непонятно что ), пытается отыграться на сыне. Уже второй раз названивает ему и пытается виноватить что он ей не звонит и не пишет не приходит в гости и тд. Но при этом не сообщает графики своих выходных .
И это сильно расстраивает. По скольку понимаю что ребенку и так сейчас тяжело и не хотелось бы видеть его более расстроенным.
По развитию, продолжаю себя загружать чем только можно. Вот решил на балконе цветы повыращивать.
Ну вот как то так )
Продолжение следует....

Есть ситуации, когда стоит возвращать. В твоей точно не стоит, не смотря на ребенка.

Тут этого делать не стоит, так как алко - это большой минус и с этим тебе ничего не поделать. Вероятность 99% - ситуация будет усугубляться.
Завязать с бухашкой человек может только тогда, когда сам этого очень захочет.
Поблагодари Б-га, что дал тебе шанс прожить более счастливую жизнь. И просто начни жить сам более счастливо.

Мне далекая бывшая сейчас, как выпьет - написывает и нюдсы шлет. Тоже любила выпить и продолжает бухать.
Люди крайне редко меняются. И я понимаю, что тогда это было благо для меня, хотя разрыв был неприятен.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Честно, автор - думаю тебе очень сильно повезло, не в лихой час она тебе этот нож в спину всадила и ты неплохо принял этот удар. Возвращать там некого, единственное если эта алкоголичка решит завязать, может тогда поможешь ей как матери своего ребёнка - не в ущерб своим интересам. О ней как о жене забудь, дай развод и занимайся собой и всё у тебя будет путём.
Спасибо за, добрые слова, но как сказали выше я упертый ) Попробовать я должен точно.
Развод сейчас давать не буду, потому что не хочу иметь половину долга за ипотеку.
Собой стараюсь заниматься ) Только курить сложно бросить )))
Сообщение автоматически объединено:

И просто начни жить сам более счастливо.
Спасибо я стараюсь ):Dance2:
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Товарищи нужен ваш совет.
В воскресенье день рожденье сына. Будет детей человек 5 -6 что за ними за всеми уследить мне нужен помощник.
Есть два варианта попросить друга что бы он помог. И второй вариант попросить подругу которая недавно у меня гостевала.:Blush:
Как ваше мнение стоит ли попросить подругу ?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Товарищи нужен ваш совет.
В воскресенье день рожденье сына. Будет детей человек 5 -6 что за ними за всеми уследить мне нужен помощник.
Есть два варианта попросить друга что бы он помог. И второй вариант попросить подругу которая недавно у меня гостевала.:Blush:
Как ваше мнение стоит ли попросить подругу ?
Нет, не стоит. Не смешивай свою личную жизнь с ребенком. И потом эта подруга у теб может быть не последняя. Всех будешь с ребенком знакомить?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Кто читает всем привет.
Продолжу.
День рожденье прошло отлично. Так сказать в 2 этапа. Первый в сам день рожденье в пятницу второй сам праздник в воскресенье. В сам день рожденье тихо посидели сын, моя мама и я. В воскресенье с друзьями сына ходили в боулинг, дети оторвались по полной программе :Dance2: На помощь на день рожденье сына всё таки позвал подругу.
Бывшая дала жару на этой неделе. Вроде ничего не предвещало беды. В день рожденья сына попросила его зайти к себе в магазин поздравила его и подарила конвертик. В субботу сижу дома никого не трогаю, сын на тренировке. Стук, грохот в дверь. Открываю бывшая !
Под предлогом что принесла подарки от родителей зашла в квартиру ( напомню выгнать её не могу - жильё совместная собственность). И давай по всей квартире быструю проверку устроила. ) Даже в кладовку заглянула). И разговоры давай типа когда это детское отношение кончится, почему ты с меня трубки не берешь. Я говорю нам не о чем с тобой разговаривать.
Ушла.
Начался прессинг на сына. Сначала со стороны бывшего тестя, типа-поздравляем тебя с днем рождения, мы тебя любим но отец себя ведет не правильно по отношению к нам (тестю и теще), мы к нему своего отношения не меняли. Ага, 4 месяца ребенку даже не писали и не звонили... а тут любовь проснулась...
Со стороны бывшей, типа -почему ты мне звонишь не пишешь и вообще где ты пропадаешь . Ага 11 летний пацан должен сам названивать своей 33-летней матери и напрашиваться с ней увидеться. А она уже будет решать моно или нельзя....
Сообщение автоматически объединено:

Акт второй.
Понедельник.
Утро начинается с сообщения от неё в 00:40, что она подаёт на развод. С ровного места . Да и бог с ней.
Приезжаю с работы захожу за ребенком к матери. Ребенок на тренировке, телефон забыл дома. Мама говорит 5 пропущенных от бывшей у сына на телефоне. Сын приходит. Говорю звони матери спрашивай что хотела. Звонит на громкой связи- там мат удары, она пытается дверь выбить в нашей квартире. До неё дошло что замок поменяли. Она кричит на сына . Сын в плач. Короче трэш. Говорю клади трубку. Она прибегает к матери на квартиру. Устраивает скандал. Пытается прорваться в квартиру, ругается с матерью. Смотрю выпивши. Соответственно ребенка ей не отдаю. Грозится вызвать ментов на что спокойно говорю чтобы вызывала. Спойлер так и не вызвала. Свалила, в ватсап кинула мне какую-то голосовуху, так и не прочитал её.
Сообщение автоматически объединено:

Акт третий
Вторник
Бывшая продолжает донимать сына, звонит и строгим командным голосом приказывает ему прийти к ней на работу для разговора, а он после последних событий её боиться и видеть не желает. Я ему говорю никого не бойся и если не хочешь так и ответь матери в голосовом сообщении если не хочешь ей звонить. Набрался храбрости отправил голосовое.
Дальше звонок от участкового мне, она написала на меня заявление что я поменял замки в своей же квартире и не пускаю её. :Acute:
В субботу иду общаться с участковым :Good2:
Если у кого-то будут дельные советы, прошу высказаться.
Критика приветствуется.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде нормально себя ведёшь, вот её и качает. Хорошо бы сына не оставить с этой алкашкой - удачи в суде.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет.
Продолжу свой дневник. 21.05 был у участкового на профилактической беседе. :Smile: Наслушался про себя что так нельзя поступать ( менять замки в своей квартире), нельзя не пускать бувшую в совместную собственность(ага совсем недавно приходила и никто ей не препятствовал), что она не может забрать какие-то горшки для цветов и документы( какие нах документы ? она уже всё забрала нафиг). Сказал что вещей её в этой квартире нет, а мои ценные вещи есть и я бы не хотел что-бы кто-то без моего присутствия был там. Так же участковый сказал что я настраиваю ребенка против матери и не даю с ней общаться. К слову с понедельника 17 числа малому поступило 0 звонков и 0 сообщений от бывшей. Вот так она хочет видеться с ребенком. Я ответил что к диалогу по ребенку я готов и полностью открыт,а по всем другим вопросам с ней общаться не хочу.
28 опять пойду, тут должна быть очная ставка я - сын - бывшая. ХЗ что будет. Посмотрим. Думаю меня будут поливать помоями и говорить какое я гавно ))) Но пока загадывать не будем.
Моя позиция-полный похуизм на её слова.
По себе.
Да всё в принципе нормально. Быт холостяка налажен. Есть провисания с ОЖП но это пока не сильно в приоретете, думаю всё еще впереди. Взял себе дополнительно занятия англицким, преподаёт молоденькая симпотичная девочка, так что занятия приносят не только пользу но и просто приятное общение. Свободного времени почти нет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Продолжу свой дневник. 21.05 был у участкового на профилактической беседе. :Smile: Наслушался про себя что так нельзя поступать ( менять замки в своей квартире), нельзя не пускать бувшую в совместную собственность(ага совсем недавно приходила и никто ей не препятствовал), что она не может забрать какие-то горшки для цветов и документы( какие нах документы ? она уже всё забрала нафиг). Сказал что вещей её в этой квартире нет, а мои ценные вещи есть и я бы не хотел что-бы кто-то без моего присутствия был там. Так же участковый сказал что я настраиваю ребенка против матери и не даю с ней общаться. К слову с понедельника 17 числа малому поступило 0 звонков и 0 сообщений от бывшей. Вот так она хочет видеться с ребенком. Я ответил что к диалогу по ребенку я готов и полностью открыт,а по всем другим вопросам с ней общаться не хочу.
28 опять пойду, тут должна быть очная ставка я - сын - бывшая. ХЗ что будет. Посмотрим. Думаю меня будут поливать помоями и говорить какое я гавно ))) Но пока загадывать не будем.
Моя позиция-полный похуизм на её слова.
По себе.
Да всё в принципе нормально. Быт холостяка налажен. Есть провисания с ОЖП но это пока не сильно в приоретете, думаю всё еще впереди. Взял себе дополнительно занятия англицким, преподаёт молоденькая симпотичная девочка, так что занятия приносят не только пользу но и просто приятное общение. Свободного времени почти нет.
А через суд как то ограничить общение с ребёнком вариант?

Ну выделить в неделю сколько то дней?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
А через суд как то ограничить общение с ребёнком вариант?
Развода еще нет. И он пока мне не выгоден материально.
Тем более это очень сложно.....
Самый лучший итог в самой не благоприятоной для меня позиции это если ребенок останется со мной.
 
Сверху