Вернуть жену в семью и точка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену в семью и точка

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Вернуть жену в семью.
Многа букаф. Чукча не писатель

Наверное, когда мужчины попадают на этот форум то для каждого это становиться неожиданностью, либо они широко открывают закрытые глаза.

Вот и моя история. Вот и моя история. Познакомились мы 14 лет назад. История банальная и не сногсшибательная познакомились в клубе, где она работала. Завязалась привязанность, начали встречаться. Много говорили о том, что встречается просто ради забавы и прикола и не будем строить каких-либо отношений. Жили первое время у меня на родительской квартире. Благо я тогда жил один несколько лет без матери. Никто не верил, что мы долго сможем пробыть вместе.

Как-то на посиделках с её друзьями нас даже прикололи что мы продержимся максимум год. Тогда я картинно перед всеми встал на одно колено перед ней и сказал, что эта девушка будет моей. И да полгода, год, 2 года. За это время перебрались на съемную квартиру, потом нашли небольшой, но свой угол. Оба были молоды и горячи. Ссорились, мирились, расходились на один два дня потом обратно сходись. Через 3 года она забеременела. Я тогда работал и учился на удаленке, она тоже училась. Решили рожать. На учебу она положила крест. Семью обеспечивал я.

Так получилось, что я не смог забрать её с роддома, когда их выписывали с ребенком. (Этот момент мне припоминали при удобном случае всё оставшееся время) находился в другом городе на сессии. И припоминают до сих пор что я когда приехал с сессии сразу к ним не поехал, а только на следующий день (якобы бухал с друзьями-хотя такого не было). Первое время жили то у её родителей, то у моих, так как в нашей комнате делался ремонт чтобы там мы могли жить с ребенком.

В заботе за ребенком пролетели несколько лет. Так как семью нужно было кормить я сменил несколько работ с повышением з\п. После декрета она тоже нашла работу. В 2014 году сыграли свадьбу. 2 года все просто замечательно. В 2016 я совершил первый прокол. Так получилось что я с ребенком уехал на месяц к моему отцу в Новосибирск, а она осталась дома. Постоянно созванивались переписывались, хм даже игрались в секс по телефону...:) НО там я сходил в стрип-бар ( ну уж такое дело в моем медвежьем углу это диковинка почище зоопарка). И по приезду домой, привезя разные подарки и штучки чтобы разнообразить нашу жизнь случайно проговорился об этом. Обида последовала практически сразу, хотя в своем городе мы не раз ходили вместе на такие представления. Я сумел доказать что ничего такого не было и что это ну как посещение зоопарка только для взрослых.

2 года проходят очень быстро и насыщенно у нас постоянная компания много веселимся, много работаем, всегда вместе. Но в 18 году я понимаю что начинаю терять инициативу, проблемы на работе( предприятие дышало наладом, начинаются за должности по зп) я перехожу на другую работу. Всё больше в жизни появляется алкоголь, что у меня что у неё. На фоне этого ссоры. Начинаются непонятные гульки. Задержки у подруг. Начинаются разговоры что нам нужно отдыхать не вместе. Что я должен иногда её отпускать погулять одну. И тут я прогнулся..... Начинаются скандалы. Но потом на какое-то время все прекращается.

Опять вроде все хорошо и замечательно. Находим выгодное предложение по квартире, берем ипотеку(ипотеку оформляем на неё потому что у меня серый заработок). И опять по новой, гульки, поздние приходы домой. Тут всплывает очень интересный персонаж мой бывший знакомый с которым мы не общаемся более 10 лет из-за того что я разбил ему морду из-за возможных претензий на мою тогда девушку, а теперь жену. Но так как он вроде как в отношениях (очередных и в которых его очень быстро кинули), то я не замечаю этого персонажа и вроде как мы даже заново сдруживаемся, а он еще и соседом по дому оказался...(Идиот).

2019 год проходит под знаменами всё для дома всё для семьи. Жене стукает 30....

И начинается 2020 год. Весна. Очень крупный скандал который начался из-за пустяка, я даже вспомнить не могу из-за чего он начался. Я встаю в позицию, что меня это всё за*бло это бухло срачь, холодность в отношениях. Нахожу вариант с недорогой квартирой думаю съебухнуть нахер. Не развестись, но пожить отдельно. Высказываю свою позицию жене. Но как- то так получается что уже оба немного остываем и миримся. Покупаем вторую квартиру, делаем ремонт. И начинаем искать жильцов. С этим удачно справляется жена (так как работает в строй-магазине, а в городе велась в тот момент крупная стройка). И тут в моей жизни появляется Саша( в живую не видел). Очень много разговоров о нем о их фирме, о том, о сем. С самого начала не особо придаю этому значения, но потом начинаю понимать что как то слишком много Саши в раговоре и в жизни моей жены. У меня возникают вопросы. Но жена их как то быстро сглаживает и я ей почему-то верю. Смена работы с повышением работы становиться в разы больше. Летом и осенью вообще из-за работы практически не могу уделять время семье. я продолжаю чувствовать что всё больше теряю инициативу. Жена начинает иногда загуливать, то у подруги осталась то то, то сё. Раз в месяц в 2 месяца стабильно. Начали появляться веще которые я не покупал. Все это объяснялось тем что мама подарила, родители дали денег, накопила. Алкоголь начал плотно входить сначала в жизнь жены потом в мою. Осенью случился опять большой скандал. Я ушел на 10 дней жить на 2 квартиру. Часто переписывались. В итоге я вернулся.

2021 с февраля по апрель очень мало уделяю времени семье. Постоянная жопа на работе. Корона на голове жены была впринципе всю ее жизнь но теперь она стала задевать и меня.

С нового года алкоголь у жены всё чаще и чаще. У неё был отпуск в апреле по моему я её трезвой даже и не видел. Секса всё меньше. Иногда просто не хотелось потому что постоянно находился в стресе. На работе пиздец приходишь домой а дома пьяненькая спящая жена, уроки ребенка и вот это всё. В мае вроде как её отпустило даже якобы начала заниматься спортом и П\П . Хватило на месяц. После этого снова алкоголь и просто пиздец. Летом Опять работал без выходных и по вечерам. Так что мало что видел. В основном то что иногда она вечером уже пьяненькая. Начала зависать с подругами новыми. Со старыми всеми разосралась. В подругах появились разведенки. (Хотя были ли те подруги? Или это мне всё так преподносилось.) Я на всё ЗАКРЫВАЛ ГЛАЗА. Я отказывался верить всему что происходило в моей жизни. Я вызванивал она не брала трубки, я скандалил ей было пофиг. Появился эффект партизана она просто стала молчать чтобы я ни делал. На работе у неё постоянные конфликты были из-за того что она выходила на работу под шофе. Вдруг в конце или середине лета вроде как появился голос разума в ее голове. Что что-то происходит не так. Это случилось после того как она посралась на дне рождения со своей лучшей подругой. (С тех пор они больше не общаются.) Она попросилась к психологу. Как я был РАД! (Наивный ИДИОТ) ДА дорогая, конечно дорогая, похер на бабки лишь бы ты в себе разобралась!

Где-то 2 или 3 месяца она ходила к психологу. О чем они там разговаривали я не в курсе. Она мне говорила что это всё происходит из-за каких-то детских травм и они это прорабатывают. Психолог запретил ей пить. Она ХЕР положила на слова психолога по запрету. С середины лета у неё появился прикол что она толстая. Хотя нормальная она.

Вот что действительно с ней психолог на работе проработал так ЭТО КОРОНУ на её голове. Она И так была необычайно больших размеров. А теперь стала абсолютной. Как потом она выскажется « Это вы все думаете что я плохая, а Я на самом деле самая лучшая» конец цитаты.

Октябрь. Опять Скандал. По итогу этого скандала уже она демонстративно скидывает какие-то вещи в сумку и опять же демонстративно уезжает жить на вторую квартиру.

Я остаюсь с ребенком. Работа школа уроки вот это всё. Иногда переписываемся. Она говорит что ей нужно побыть одной. Ну думаю небольшой выдох нужен обоим. Тут мне нужно уезжать в другой город. Причем очень срочно. Отдаю ребенка своей матери потому что не уверен в жене (алкоголь ). Случаются у меня проблемы, озвучиваю их жене, та помогает и с таким рвением растаемся в хороших чувствах постоянно переписываемся. Она продолжает жить на 2 квартире. Дней через в конце ноября приезжаю , миримся сходимся. Алкоголь с её стороны продолжается. Я перехожу на новую работу с существенной повышением зп , но мотаться надо за 50 км. И стоят алкармки . так что с мой стороны пьянству бой. Декабрь все нормально. Планируем новый год встретить у друзей. Всё обговоренно и договоренно.

Новый Год. Все как всегда, все суетяться. У нас в семье традиция, мы сначала ехали к её родителям потом к моей маме. А сам новый год должны были встречать у друзей с детьми и всё такое. Целый день ходили выбирали подарки и прочее. Жена уже к моменту поездки к ее родителям была немного под шофе. У родителей еще догнала. Поехали к моей матери. Сидим общаемся всё отлично. Время пол двенадцатого я начинаю вызывать такси и тут жена ребенок как то так в шутку говорит что любит бабушку больше всех на свете.

Жена резко вспылила ! Устраивает сцену ! И сваливает в одежде нискем не попрощавшись. Мы с ребенком за ней. Пакеты, подарки, такси названивает время без 11:45. Стоит у подъезда курит. Я загружаю все в такси подхожу к ней говорю что поехали нас все ждут. Молчит. Ребенок подходит зовет. Молчит. Таксист уже подходит говорит что или едем или он едет один. Мочит. И ТУТ Я ДЕЛАЮ НАВЕРНОЕ ОДНУ ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ОШИБОК. САЖУСЬ В МАШИНУ И МЫ ЕДЕМ БЕЗ НЕЁ.

Она выключает телефон и пропадает с радаров на 5 дней. Помните что я говорил что у меня были просто ппц какие закрытые глаза. Так вот я их и в тот момент не открыл. Через 5 дней появляется пытался хоть что то вытянуть но включился режим партизана. Типа бухала у подружек и всё. Скандал. Нахожусь вв полной прострации не понимаю что происходит.

Несколько дней сплю у ребенка в комнате. Потом секс и мы как то живем до 10 января . ребенка в школу она опять пропадает. Мне по работе надо командировку. Ребенка отдаю своей матери. Улетаю в командировку до конца января. Переписываемся редко, она в основном молчит. Да и я на нее залуплен до крайности. Общаюсь в основном с ребенком.

Февраль. Прилетаю из командировки встречает пустая квартира. Понятно что тут никто не жил. Ну думаю на второй квартире. Забираю ребенка от матери. Через день появляется. С бодуна великого. Очки по прежнему на мне. Мне на работу. Заболевает ребенок. Выясняется что у нас у всех ковид. Все в карантин на 3 недели. У нас секс причем по ее инициативе. На 4 день опять сваливает и исчезает на неделю. Телефон молчит. Мы с ребенком переболеваем. Все норм. Объявляется. Чтобы ВЫ понимали. Я на тот момент был в такой панике из-за всёго что происходит что у меня даже не было сил ругаться. Я блять верил всему что мне скармливают. И отказывался верить в очевидные факты!

28 февраля………

День начинался замечательно. Отличный день, хорошая погода. Жена говорит что они с ребенком пойдут погулять. Мне нужно было поработать так что я с ними не пошел. Часам к 4 я проект свой закончил. Их все нет. И почемуто меня дернуло позвонить не жене, а ребенку. Он трубку взял я спросил где они, он сказал что в гостях. Я попросил дать телефон маме. После этого звонок скинули. Позвонил еще раз не берет, жене не берет.

Включаю отслеживание телефона ребенка. Ба, как интересно получается. Они находятся по тому же адресу что и моя вторая квартира. Еду туда и кусочки пазла в голове начинают складываться один к одному.

В общем причина расставания измена.

Встречаются они 2 месяца, со слов жены. То есть получается с нового года.

Что я делал после всего? Были 2 встречи с женой. На которых она сказала что причина в том что меня разлюбила, а его полюбила. Ребенок пока остается со мной, хотя она хотела что бы он жил с ней и её Васьком.

Я живу в квартире которую купили в ипотеку. Она у Васька. Развод я ей пока не дал потому что есть материальные причины(мы стоим в программе по молодежному жилью и в следующем году должны получить сертификат, а мне долг в 500 штук как то не особо нужен). Уже потом посмотрел ролик Романа о том что с разводом нужно затянуть как можно дальше. В лучшем случае у меня примерно на год получилось.

Вещи она свои все забрала в течении месяца.

Перестал с ней общаться с 18 марта. До этого тоже сам позвонил только 2 раза. 1 что-бы инициировать встречу, 2 не сдержался и позвонил на ДР.

Хочу вернуть.

Почему ?

Думаю что человек глубоко запутался в себе. Было очень много хорошего несмотря на кажуюся жесть происходящегои я думаю что много хорошего еще может быть впереди. И я верю что человеку нужно дать второй шанс, а там уж он если его просрёт то селяви. И Да до сих пор очень екает в районе сердца.

Да алень.

На все вопросы отвечу.

Братцы помогите…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Добавляйся ко мне в телеграм за методичкой по возврату

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
М-да...
Сложно описать свои эмоции, когда читал это. Я не совсем понял, ты без отца рос?..

Думаю что человек глубоко запутался в себе. Было очень много хорошего несмотря на кажуюся жесть происходящегои я думаю что много хорошего еще может быть впереди. И я верю что человеку нужно дать второй шанс, а там уж он если его просрёт то селяви. И Да до сих пор очень екает в районе сердца.
Ебушки-воробушки ?‍♂️
Ты по верному адресу пришёл.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Расстался только 18 числа, а о возврате думать нужно где-то через год, когда остынешь. Твоё желание её вернуть это эмоции и не более.

Принимать её или возвращать думаю не стоит, даже если она оденет платок и будет ходить в церковь. Жить с женщиной после Васька очень не просто. Тут дело не в ней, а в тебе.

Были на форуме темы "год после возврата", ещё одна тема была, но всё как-то не однозначно.

Из свежих, недавно тема была, и вроде автор после возврата протянул 5-6 лет, а потом сам же и ушёл от бж (если не ошибаюсь).

В 99% после возврата мужья сами уходят, так как спустя год или два, когда влияние стресса снижается и приходит рассудок, то продолжать с ней жить это не просто, "тараканы" в твоей голове такое торнадо разгонят, что просто крыша может поехать.

Мне было бы интересно почитать реальный опыт продолжения отношения с женой после васи, но пока тщетно.

А сейчас ты ещё на эмоциях, так что не принимай решения.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поставь аватар, правило форума.
Никто не верил, что мы долго сможем пробыть вместе.
Почему?
Этот момент мне припоминали при удобном случае всё оставшееся время)
Когда нечего предъявить, начни копаться в прошлом.
Признак приваленного баланса.
Всё больше в жизни появляется алкоголь, что у меня что у неё. На фоне этого ссоры.
Синька на все аспекты жизни плохо влияет.
Задержки у подруг. Начинаются разговоры что нам нужно отдыхать не вместе. Что я должен иногда её отпускать погулять одну.
Васянопоиск режим активирован
Опять вроде все хорошо и замечательно. Находим выгодное предложение по квартире, берем ипотеку(ипотеку оформляем на неё потому что у меня серый заработок).
Всё хорошо потому что нужно было чтобы ты вписался в ипотеку.
И опять по новой, гульки, поздние приходы домой.
А теперь уже ты попал в зависимое положение. Чисто бабораб режим будет.
Не надо было квартиру брать, по крайней мере в браке.
(Это сейчас правила выживания для семейных в 21 веке. Только дарственные. Только недвига до брака. По другому нельзя)
Покупаем вторую квартиру, делаем ремонт.
На фоне скандалов? А ты мазохист.
И тут в моей жизни появляется Саша( в живую не видел).
Васян? Любовник?
я продолжаю чувствовать что всё больше теряю инициативу
Ты её с 2018 года теряешь. Почему тогда не обратился? Запустил ситуацию.
Я ушел на 10 дней жить на 2 квартиру. Часто переписывались. В итоге я вернулся.
Ты сам из дома бежишь. Ваш брак лютое гавно уже несколько лет. Что ты спасаешь?
Алкоголь начал плотно входить сначала в жизнь жены потом в мою.
Алкоголь в таких ситуациях только отвлекает от проблемы и только усугубляет состояние. Размывает фокус внимания с проблемы. Закрывать глаза будешь на очевидные вещи, пока ситуация стремительно летит в пропасть.
Корона на голове жены была впринципе всю ее жизнь но теперь она стала задевать и меня.
3 года аленить. Естественно твой авторитет будет слит.
Тут БАЗА
Я на всё ЗАКРЫВАЛ ГЛАЗА.
Чего ждал?
Я отказывался верить всему что происходило в моей жизни. Я вызванивал она не брала трубки, я скандалил ей было пофиг. Появился эффект партизана она просто стала молчать чтобы я ни делал.
Это мазохизм.
Она бухала потому что ей не нравилась её жизнь, и это был способ побега от реальности (в том числе и от тебя).
Она попросилась к психологу. Как я был РАД! (Наивный ИДИОТ) ДА дорогая, конечно дорогая, похер на бабки лишь бы ты в себе разобралась!
Она и разберётся. И поймёт что ваши отношения лютая гавнвина из которой надо сваливать, пока вы друг у друга всю молодость и силы жизни не подавили. И это в принципе адекватное решение.
Что хорошего в ваших отношениях кроме твоей зависимости?
Вот что действительно с ней психолог на работе проработал так ЭТО КОРОНУ на её голове. Она И так была необычайно больших размеров. А теперь стала абсолютной. Как потом она выскажется « Это вы все думаете что я плохая, а Я на самом деле самая лучшая» конец цитаты.
Тут несколько нюансов. При чём тут алкоголизм и психолог?
Этим должен нарколог заниматься.
Второй момент что человек будет пить, пока он этого хочет. Тут что не делай, пока у человека не изменится мышление и приоритеты, никто его бросить пить не заставит. Волшебных таблеток не бывает.
А вот что психолог может сделать, это помочь в переоценке ценностей, и повышению самооценки.
Хотя из того что ты описываешь, тоже не понятно, с учётом что она забивала на рекомендации психолога. Просто себе придумала новые оправдания.
Это вы все думаете что я плохая, а Я на самом деле самая лучшая» конец цитаты.
Самозащита обыкновенная.
Чем они там 3 месяца занимались?
По итогу этого скандала уже она демонстративно скидывает какие-то вещи в сумку и опять же демонстративно уезжает жить на вторую квартиру.
Это очень хорошо. Вы плохо друг на друга влияете. То что у неё хватило решимости свалить, это даже плюс.
Я остаюсь с ребенком. Работа школа уроки вот это всё.
Не самый худший вариант. Ребёнок с тобой. Половина парней на форуме о таком даже и не мечтают.
Алкашка свалила. Можешь заняться своей жизнью.
Ну думаю небольшой выдох нужен обоим.
только не "небольшой", а "ОГРОМНЫЙ", вам нужно разбегаться по хорошему.
Отдаю ребенка своей матери потому что не уверен в жене (алкоголь ).
По хорошему все её синее "выхлопы" тоже регистрировать надо. Чтобы повысить шансы ребёнка себе оставить.
У нас в семье традиция, мы сначала ехали к её родителям потом к моей маме.
Да нет уже семьи. Как и традиций. Только ты этого не понял.
Жена резко вспылила ! Устраивает сцену ! И сваливает в одежде нискем не попрощавшись. Мы с ребенком за ней. Пакеты, подарки, такси названивает время без 11:45. Стоит у подъезда курит.
И такие выкрутасы будут всё чаще и чаще. Оно тебе надо?
И ТУТ Я ДЕЛАЮ НАВЕРНОЕ ОДНУ ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ОШИБОК. САЖУСЬ В МАШИНУ И МЫ ЕДЕМ БЕЗ НЕЁ.
Парадокс, что ты поступил ПРАВИЛЬНО.
Из этого болота, только она себя может вытащить. Никто ей не способен помочь, если ей самой на себя плевать.
Она выключает телефон и пропадает с радаров на 5 дней.
Жесть конечно. Но она тебя уже сколько лет кошмарит?
С ребёнок не живёт.
Если бы это произошло например на ровном месте, была бы разовая ссора когда женщина пропала. Да, я тебе точно сказал что это твой ошибка, и так поступать нельзя.
Но у тебя уже фактически жена женой не является, ребёнком не занимается, сидит на стакане, ничего менять хочет, тебя не слушает, на всех ей похеру, живёт только своими хотелками. Она летит в пропасть и это её выбор. Что ты тут можешь сделать?
Типа бухала у подружек и всё. Скандал. Нахожусь вв полной прострации не понимаю что происходит.
А ты как в домике. 4 года ада. И ты всё в шоке.
Может уже снимешь розовые очки и посмотришь трезво на ситуацию?
В общем причина расставания измена.
Какой ты навиный. Пздц просто.
А 4 года до этого это что было?
Ещё и мазохист.
og_og_1557820099228999282.jpg
Думаю что человек глубоко запутался в себе.
Это проблемы человека а не твои. За решение других людей мы не можем отвечать.
Было очень много хорошего
Может и было. В любых отношениях есть и хорошее и плохое. Но когда ты бежишь из дома, и постоянно ругаешься с бухой женой, это уже признак того что вы в тупике.
И я верю что человеку нужно дать второй шанс
А она его у тебя просит?
И Да до сих пор очень екает в районе сердца.
Аддикция. Её надо убирать.
В тг добавляйся
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
@Денис Малчев

Вот, Денис, ответь пожалуйста, есть ли смысл принимать жену после Васи?

Возьмём, к примеру, самую благоприятную ситуацию для мужа, что бж сама просится, стоит на коленях, согласна на все условия мужа.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У всех своя голова на плечах. Каждый живёт как хочет и делает что хочет.
Согласен с деном.

Нужно просто понять, готов ли ты после измены жены. Целовать её, делать все тоже самое и секс.

Просто морально придти к ответу в голове.


Я думаю, тут многие сразу задумаются.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
853
Пол
Мужской
Если ты уже остывший, то я думаю не примешь. А если узнал что Вася был недавно и ещё кипишь, то примешь. Я думаю от этого зависит, поэтому нужен санчас
Согласен с деном.

Нужно просто понять, готов ли ты после измены жены. Целовать её, делать все тоже самое и секс.

Просто морально придти к ответу в голове.


Я думаю, тут многие сразу задумаются.
то я
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты уже остывший, то я думаю не примешь. А если узнал что Вася был недавно и ещё кипишь, то примешь. Я думаю от этого зависит, поэтому нужен санчас

то я
Да при любом кипише, нахуй не сдалась.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Слишком отличался от того типа парней которые были у нее до этого. Я всегда был полный . А она яркая, красивая ) .
Сообщение автоматически объединено:

Расстался только 18 числа, а о возврате думать нужно где-то через год, когда остынешь. Твоё желание её вернуть это эмоции и не более.
По факту расстались 28 февраля. Да ты прав, я на афигеть на каких эмоциях.
Сообщение автоматически объединено:

Васян? Любовник?
Хз. В живую не видел. Свечку не держал.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Ты её с 2018 года теряешь. Почему тогда не обратился? Запустил ситуацию.
Не знал я ни про этот форум ни про эти темы. Я сюда то попал чисто случайно когда мне друг скинул про быстрый способ вернуть девушку. типа игнор и изменения себя. И только после этого я начал что то искать в интернете.
Сообщение автоматически объединено:

ы сам из дома бежишь. Ваш брак лютое гавно уже несколько лет. Что ты спасаешь?
Хм что я спасаю.... Наверное на инстинктом уровне спасаю. Одно я понял мы в браке не работали над отношениями от слова совсем. Может есть смысл попробовать ?
Сообщение автоматически объединено:

Думал что как то всё вырулит) И тогда я начинал понимать что не имею рычагов контроля над женой. Пытался их найти, но не смог.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Но она тебя уже сколько лет кошмарит?
Ну по факту, самая жесть начинается где-то с начала 21 года.
Сообщение автоматически объединено:

Может уже снимешь розовые очки и посмотришь трезво на ситуацию?
Пытаюсь снять, сдираю вместе с ушами. Выходит пока хреново.
Сообщение автоматически объединено:

Какой ты навиный. Пздц просто.
А 4 года до этого это что было?
Здесь можно сказать зафиксированная :(
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
@Денис Малчев

Вот, Денис, ответь пожалуйста, есть ли смысл принимать жену после Васи?

Возьмём, к примеру, самую благоприятную ситуацию для мужа, что бж сама просится, стоит на коленях, согласна на все условия мужа.
Райдер, тогда такой вопрос, жена до Вас была девственница? Или нет? А как точно определить что ты не стал тем самым Васей?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Хроники марта.
Были 2 встречи 1 инициированая мной. На неё пришла в подпитом состоянии но принарядившись, очень крутила хвостом типа давая понять смотри что ты потерял.
Были обозначенны мои первые позиции. Ребёнок пока живёт со мной ( хотя бы пол-года дальше посмотрим) и то что развод будет после получения сертификата на квартиру чтобы снять с квартиры обременения.
2 встречу организовала она буквально через несколько дней. Тогда ещё я брал с неё трубки.
Подом стало то что она прихватила некоторые наши вещи когда 1 марта собирала вещи. Тех вещей то было плавки для бассейна. И браслет серебрянный что подарила мне на 23 февраля. То есть причина абсолютно надуманная. Разговоры были опять-таки ни о чем. Говорила что остатки вещей забрать надо. Я сказал что ключи у неё есть, Когда я работаю она ззнает, то бы не пресекаться.
На 8 марта сводил сына чтобы её поздравил.
Зааленил купил сыну цветы что бы подарил. 3 несчастные розочки но все-таки.
Были звонки с её стороны по поводу занять деньги. 1 раз занял потому что были нужны на классные нужды в школу, второй раз отказал так как позвонила за день до своего рождения, 18 числа. После этого перестал брать с неё трубки
И отвечать на сообщения в WA
Оставляю их не прочитанными.
Сообщения пишет каждую неделю.
Подключила себе второй номер телефона.
Один раз звонила ночью под шофе. Послушал её секунд 15 потом сказал что я сплю и положил трубку.
Через неделю опять звонки. Я просто не беру трубку.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Расстался только 18 числа, а о возврате думать нужно где-то через год, когда остынешь. Твоё желание её вернуть это эмоции и не более.

Принимать её или возвращать думаю не стоит, даже если она оденет платок и будет ходить в церковь. Жить с женщиной после Васька очень не просто. Тут дело не в ней, а в тебе.

Были на форуме темы "год после возврата", ещё одна тема была, но всё как-то не однозначно.

Из свежих, недавно тема была, и вроде автор после возврата протянул 5-6 лет, а потом сам же и ушёл от бж (если не ошибаюсь).

В 99% после возврата мужья сами уходят, так как спустя год или два, когда влияние стресса снижается и приходит рассудок, то продолжать с ней жить это не просто, "тараканы" в твоей голове такое торнадо разгонят, что просто крыша может поехать.

Мне было бы интересно почитать реальный опыт продолжения отношения с женой после васи, но пока тщетно.

А сейчас ты ещё на эмоциях, так что не принимай решения.
У меня на глазах происходило 2 истории.
1 с моим другом, растались с женой. Развелись. Где-то через 3 года снова ссошлись и живут вот уже 5 год вместе.
2 с знакомым, растались, развелись. Где-то через 2 года сошлись и через 3-4 месяца разбежались.
Различия в этих парах только в том что первые начали работать над своими отношениями и между собой, а вторые не менялись от слова совсем.
 

Лёд-чик

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Денис Малчев

Вот, Денис, ответь пожалуйста, есть ли смысл принимать жену после Васи?

Возьмём, к примеру, самую благоприятную ситуацию для мужа, что бж сама просится, стоит на коленях, согласна на все условия мужа.
Проходил это, через 11 лет всё заново. Не смог удержать яйца стальными. Просел. Этим сразу же воспользовались. Сейчас опять пытается вернуться, правда пока не на коленях. Колбасит её "не по детски", а в голове полный срач. Больше всего её бесит, что "живу в своё удовольствие"- дословно.
 

Лёд-чик

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня на глазах происходило 2 истории.
1 с моим другом, растались с женой. Развелись. Где-то через 3 года снова ссошлись и живут вот уже 5 год вместе.
2 с знакомым, растались, развелись. Где-то через 2 года сошлись и через 3-4 месяца разбежались.
Различия в этих парах только в том что первые начали работать над своими отношениями и между собой, а вторые не менялись от слова совсем.
Убил бы обоих за издевательство над ребенком!!!
Себе ответь на вопрос: ты уверен, что в будущем у тебя не будет проблем с работой, здоровьем, что не просядешь? Можешь заглянуть лет на 10 вперёд? Тобой сейчас движет обычная "хотелка". Правильно тебе пишут, остынь с годик(в твоём случае не меньше), а решение само к тебе придет. У тебя ещё вся жизнь впереди и женщин много, разуй глаза!
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Что происходит сейчас по ребенку.
Ребёнок живёт со мной. Жена за почти полтора месяца звонила один 2 раза. В марте я ещё просил ребенка чтобы он сам ей звонил что-бы назначать встречи и видеться.
Но инициативы с её стороны нет.
Поэтому больше просить не буду.
У него её телефон есть если захочет сам позвонит.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Про меня. Занялся правильным питанием чтобы сократить стресс.
По выходным басейн с ребёнком. По вечерам время с ним проводим. Также записался на обучение на права. Сделал дома перестановку. Убрал все якоря. Хотел затеять ремонт, но пока отказался от этой идеи ввиду неясного положения с ипотечной квартирой.
В планах к лету проконсультироваться с юристом чтобы переоформить вторую квартиру на мою мать. Возможно сделать дарственную. Также в планах покупка автомобиля, соответственно оформление не на себя.
Откаты ещё мучают переодически.
Особенно хреново вечером и ночью.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Убил бы обоих за издевательство над ребенком!!!
Себе ответь на вопрос: ты уверен, что в будущем у тебя не будет проблем с работой, здоровьем, что не просядешь? Можешь заглянуть лет на 10 вперёд? Тобой сейчас движет обычная "хотелка". Правильно тебе пишут, остынь с годик(в твоём случае не меньше), а решение само к тебе придет. У тебя ещё вся жизнь впереди и женщин много, разуй глаза!
А тут много таких кто может ответить на эти вопросы?
Читал темы про успешные возвраты. Их не много но люди всё равно надеются и не сдаются.
Ты сам наверняка пришёл сюда за этой надеждой так же как и я.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
А тут много таких кто может ответить на эти вопросы?
Читал темы про успешные возвраты. Их не много но люди всё равно надеются и не сдаются.
Ты сам наверняка пришёл сюда за этой надеждой так же как и я.
Да жесть, тебе о возврате, не в коем случаии думать нельзя. Ты только себя еще больше загоняешь в болото паразитирующими мыслями. Столько всего еще впереди ждет тебя, развод дележка имущества. Бери конссультацию у Дениса,
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
А тут много таких кто может ответить на эти вопросы?
Читал темы про успешные возвраты. Их не много но люди всё равно надеются и не сдаются.
Ты сам наверняка пришёл сюда за этой надеждой так же как и я.
Одного ты не понимаешь. Возрат возможен только тогда, когда ды реально забил на него. Пришел в себя, изменился, сильнее стал. Закончить старые отношения а не вернуть их. Сейчас твой возврат выглядит как ты сдался, прогнулся, и готов все простить. Как то противно выглядит со стороны. У тебя имоции, стресс, в очень хреновом состоянии. И опять хочешь вернуться тада где тебе больно было. Сна нет еще и на таблетках сидишь наверника.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
М-да...
Сложно описать свои эмоции, когда читал это. Я не совсем понял, ты без отца рос?..
Да, без отца с 8 лет.
Сообщение автоматически объединено:

Сна нет еще и на таблетках сидишь наверника.
Нет, таблетки были первую неделю.
Щас П/П подъем в 6 утра и со сно м ты прав.
 

Лёд-чик

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тут много таких кто может ответить на эти вопросы?
Читал темы про успешные возвраты. Их не много но люди всё равно надеются и не сдаются.
Ты сам наверняка пришёл сюда за этой надеждой так же как и я.
Чур меня от возврата- разврата. Бог даст, оклимаюсь и разберусь с проблемами, то только новые отношения с другой женщиной!
Тем по возвратам много, но нет продолжения через 10-15 лет.
Я не пишу, что я жил и вел отношения правильно. Но опыт после возврата негативный.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одного ты не понимаешь. Возрат возможен только тогда, когда ды реально забил на него. Пришел в себя, изменился, сильнее стал. Закончить старые отношения а не вернуть их. Сейчас твой возврат выглядит как ты сдался, прогнулся, и готов все простить. Как то противно выглядит со стороны. У тебя имоции, стресс, в очень хреновом состоянии. И опять хочешь вернуться тада где тебе больно было. Сна нет еще и на таблетках сидишь наверника.
Читал я такие темы.

С такими данными, авторы больше не возвращали девушек и жён.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
С такими данными, авторы больше не возвращали девушек и жён.
Kiborg что ты имеешь в виду ? ЧТо когда парни меняются то уже сами не восстанавливают отношения или то что у них не получается ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Kiborg что ты имеешь в виду ? ЧТо когда парни меняются то уже сами не восстанавливают отношения или то что у них не получается ?
То что они трезво оценивают шансы, на дальнейшие перспективы с бывшей дамой
 
Сверху