Вернуть жену в семью и точка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену в семью и точка

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
А через суд как то ограничить общение с ребёнком вариант?

Ну выделить в неделю сколько то дней?
Я почему то тоже об этом подумал. Тëтка бухает, таким вообще детей доверять нельзя.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развода еще нет. И он пока мне не выгоден материально.
Тем более это очень сложно.....
Самый лучший итог в самой не благоприятоной для меня позиции это если ребенок останется со мной.
Она если опомнится, может спокойно в суд подать.

Ребёнок без решения, находиться в кого то одного не может.

У тебя козыри насчёт суда есть?
Сообщение автоматически объединено:

Я почему то тоже об этом подумал. Тëтка бухает, таким вообще детей доверять нельзя.
Бухает, не бухает.

Тут вопрос, в целесообразности действий.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
У тебя козыри насчёт суда есть?
Прямых пока нет (
Пока только мнение ребенка. насколько я знаю с 11 лет его мнение уже учитывается в суде.
Сообщение автоматически объединено:

Я почему то тоже об этом подумал. Тëтка бухает, таким вообще детей доверять нельзя.
Прямых доказательств этому нет.
Сообщение автоматически объединено:

Она если опомнится, может спокойно в суд подать.
Ты имеешь ввиду развод ?
Похер на развод, она сама себе тогда кредитную яму откопает.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прямых пока нет (
Пока только мнение ребенка. насколько я знаю с 11 лет его мнение уже учитывается в суде.
Сообщение автоматически объединено:


Прямых доказательств этому нет.
Сообщение автоматически объединено:


Ты имеешь ввиду развод ?
Похер на развод, она сама себе тогда кредитную яму откопает.
Не только, так же и по ребёнку.

А чтобы доказать что она невменяемая. Это ещё постараться надо.


А то что козырей нет, это Хуево.

Как ты тогда будешь решать вопрос, по мере поступления? Это тоже Хуево.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Не только, так же и по ребёнку.

А чтобы доказать что она невменяемая. Это ещё постараться надо.


А то что козырей нет, это Хуево.

Как ты тогда будешь решать вопрос, по мере поступления? Это тоже Хуево.
Ну сделаю распечатку с номера который у ребенка... Можно еще подписи соседей собрать - где ребенок живет.... Адвокат .... Показания Классного руководителя можно собрать, что я ребенком занимаю ....
Ваши предложения ?
Видео фиксация ...? Хз как пока реализовать..... История ватсапа ребенка....
Как-то так.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Очередная запись в дневнике.
Блин нафига люди смотрят эти тухлые сериалы. Форум посмотришь тут идей для сценариев просто миллион .
28 в субботу было пару событий - выпускной малого с младшей школы и встреча на профилактической беседе у участкового, в формате я - сын - бывшая.
На выпускной к малому бывшая не пришла ( как я и думал ).
Пришла на встречу к участковому. Ждать надо было минут 10, она сразу давай ко мне со своими рац. предлжениями:
- Давай договоримся мирно-полюбовно ( ага это я ж в полицию заяву накатал)
- Мне надо вывезти вещи с квартиры, а я не могу туда попасть ( у тебя было на это несколько месяцев, всё что хотела ты забрала, а дальше не мои проблемы)
В общем всё в таком формате . На что отвечал сначала кратко, что разговаривать нам не о чем кроме как о ребенке, а никакого слова о ребенке я не услышал и что её вещей в квартире не осталось всё что она хотела то забрала).
Участковая попросила что бы бывшая немного наедине поговорила с сыном я разрешил. ( как потом выяснил у сына попросила у него прощения за то что не смогла прийти на праздник из-за работы :Rofl: , ага сильный запах жевачки говорит как раз об этом ).
Потом участковая в моём присутствии опросила сына. Сын занял полностью мою позицию - что жить с отцом это его выбор, что никто его не принуждает и не заставляет. Что с матерью он бы хотел видеться, но что бы домой она могла приходить в присутствии отца( меня).
С участковой контак вроде нашли, потом должны были опросить бывшую что бы она написала заявление прекращении профилактических бесед :Good2:
Кароче считаю это маленькой локальной победой.
В воскресенье бывшая встретилась с сыном и его проводил, ей ни сказал ни слова и пошел по своим делам. Они часик погуляли и всё )
А что у меня , а у меня пока всё норм кроме ОЖП, есть общение но ничего более....
Проблема. Получил ментальный подзатыльник и теперь надо работать в этом направлении.
Сообщение автоматически объединено:

У тебя козыри насчёт суда есть?
Теперь есть )
Бумага в полиции где черным по русскому написано с кем хочет жить сын.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Чет меня понсело ребята....
Что то я вот над чем задумался..... Жопа то началась давно. Почему она сразу не свалила. Да даже фиг с ним что тогда не свалила., но сейчас то когда уже всё понятно стало. Ну она же говорит там типа любовь и всё такое.... Ну блядь если любовь ну подай на развод и врот компот всё что было... Уже блин отстала бы от меня и сына и дала бы себе блин припеваючи коли так этого-то и хотела и нашла себе Васю который это обеспечивает, сука мы то тут при чем.....
Так нет...
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Чет меня понсело ребята....
Что то я вот над чем задумался..... Жопа то началась давно. Почему она сразу не свалила. Да даже фиг с ним что тогда не свалила., но сейчас то когда уже всё понятно стало. Ну она же говорит там типа любовь и всё такое.... Ну блядь если любовь ну подай на развод и врот компот всё что было... Уже блин отстала бы от меня и сына и дала бы себе блин припеваючи коли так этого-то и хотела и нашла себе Васю который это обеспечивает, сука мы то тут при чем.....
Так нет...
Ей это сложно так как придется взять на себя ответственность за это решение. И далее ощутить вину. Мотать нервы и не принимать решение проще.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет!
Продолжаем вести наблюдения.
Бывшая походу подписала все доки у участкового, меня теперь не трогают )
После проф беседы у неё проснулась любовь в сыну) Начала ему названивать, звать на встречи. Продлилось это всё не долго. Где-то с неделю. Сейчас опять ей пофиг на ребенка... Ну да ладно сами проживем ) Вместе с бывшей проснулся бывший тесть. Написал ребенку что де тот может приезжать и отдыхать у них когда захочет, что его все любят и тд и тп.... После того как сын написал что он не против видеться но им нужно созвониться со мной и договориться о том когда сын к ним приедет, опять любовь прошла... Мне так никто и не позвонил и не написал. Ребенок очень расстроился этому факту. Вот зачем так делать. Я повторюсь ладно на меня похер, окей, но ребенку зачем всё это написывать ? Вроде взрослые люди.
Игнор продолжается, хотя я теперь и не понимаю иногда кто-кого игнорирует ) Случайно пересеклись за это время с бжи один раз с бж+вася Вообще пофиг как будто меня не существуют в этом мире. Ну и скатертью дорожка, сделал лицо по довольнее и пошел дальше по своим делам.
Сообщение автоматически объединено:

О себе.
Всё норм учусь водить железного коня, в конце лета думаю себе купить. Занимаюсь английским. Тусуюсь по клубам в свободное время которого очень мало остаётся )
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В
Всем привет!
Продолжаем вести наблюдения.
Бывшая походу подписала все доки у участкового, меня теперь не трогают )
После проф беседы у неё проснулась любовь в сыну) Начала ему названивать, звать на встречи. Продлилось это всё не долго. Где-то с неделю. Сейчас опять ей пофиг на ребенка... Ну да ладно сами проживем ) Вместе с бывшей проснулся бывший тесть. Написал ребенку что де тот может приезжать и отдыхать у них когда захочет, что его все любят и тд и тп.... После того как сын написал что он не против видеться но им нужно созвониться со мной и договориться о том когда сын к ним приедет, опять любовь прошла... Мне так никто и не позвонил и не написал. Ребенок очень расстроился этому факту. Вот зачем так делать. Я повторюсь ладно на меня похер, окей, но ребенку зачем всё это написывать ? Вроде взрослые люди.
Игнор продолжается, хотя я теперь и не понимаю иногда кто-кого игнорирует ) Случайно пересеклись за это время с бжи один раз с бж+вася Вообще пофиг как будто меня не существуют в этом мире. Ну и скатертью дорожка, сделал лицо по довольнее и пошел дальше по своим делам.
Сообщение автоматически объединено:

О себе.
Всё норм учусь водить железного коня, в конце лета думаю себе купить. Занимаюсь английским. Тусуюсь по клубам в свободное время которого очень мало остаётся )
В книженции одной прочитала что мол после развода проводить время с внуков для дедушек/бабушек - привилегия а не право. Видимо твой тесть считает, что право☹
А ты ей предложи что ты ребенка себе оставляешь а с нее даже алики тебе не нужны? Даже интересно как ей такой варик будет.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
В

В книженции одной прочитала что мол после развода проводить время с внуков для дедушек/бабушек - привилегия а не право. Видимо твой тесть считает, что право☹
А ты ей предложи что ты ребенка себе оставляешь а с нее даже алики тебе не нужны? Даже интересно как ей такой варик будет.
Так я ж с ней не общаюсь )
 
Последнее редактирование:

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Из принципа в контры пойдёт, мне кажется.
Точно пойдет.
Моя сплавояла детей со мной на дачу, под видом что им нужен свежий воздух, чтоб можно было с Васей поебаться в моей квартире.

Как только сказал, что если тебе мешают дети устраивать личную жизнь, то я готов стать основным опекуном и дети живут со мной, а ты платишь алименты.
Что тут началось.
Да я только для них все делаю, и работу поменяла, и удаленке перешла чтоб с ними больше времени находиться, и если ты так ставишь вопрос, то я с работы уволюсь и ты хер что получишь, а не алименты.
Я спросил - и кому ты сделаешь этим хуже? Нашим детям?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет. Возник такой вопрос, может кто поможет разобраться ...
Мне всё не даёт покоя её поведение по отношению к ребенку. Вот эти вот качели по отношению к нему. То люблю и подайте мне сюда ребенка, и каждый день написывание и встречи, то полная тишина..... Такая же тема и с тестем, то мы тебя любим (по сообщениям) , а как позвонить позвать на выходные то тишина ?
Второй момент.
Когда она написала заяву в ментовку, что её не пускали домой, она хотела там забрать какие-то горшки и швейную машинку (которую лень было забрать до этого) то сейчас после разговора с участковым ей опять таки уже ничего не нужно и никаких требований не выдвигает....
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Всем привет. Возник такой вопрос, может кто поможет разобраться ...
Мне всё не даёт покоя её поведение по отношению к ребенку. Вот эти вот качели по отношению к нему. То люблю и подайте мне сюда ребенка, и каждый день написывание и встречи, то полная тишина..... Такая же тема и с тестем, то мы тебя любим (по сообщениям) , а как позвонить позвать на выходные то тишина ?
Второй момент.
Когда она написала заяву в ментовку, что её не пускали домой, она хотела там забрать какие-то горшки и швейную машинку (которую лень было забрать до этого) то сейчас после разговора с участковым ей опять таки уже ничего не нужно и никаких требований не выдвигает....
Да нахуй об этом даже думать и размышлять??? Ну половые губы налево сложились так поступила… потом направо переложила по другому повела себя…
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Да нахуй об этом даже думать и размышлять???
С одной стороны ты прав. Думать об этом засорять голову не нужной информацией.
С другой не прав. Стратегическое превосходство пока на моей стороне.... Но! Нужно думать на пару шагов вперед.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
С одной стороны ты прав. Думать об этом засорять голову не нужной информацией.
С другой не прав. Стратегическое превосходство пока на моей стороне.... Но! Нужно думать на пару шагов вперед.
Да пока нет стратегических действий есть максимум замысел… так что следуй ему и не дрочи мозг… выеби лучше кого нибудь новенькую…ну или сходи в тир с ней и просто похреначь и понюхай порох… мне в своё время помогало… да и девочкам приятно, а то из только на кофе и суши водят ?
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Всем привет. Возник такой вопрос, может кто поможет разобраться ...
Мне всё не даёт покоя её поведение по отношению к ребенку. Вот эти вот качели по отношению к нему. То люблю и подайте мне сюда ребенка, и каждый день написывание и встречи, то полная тишина..... Такая же тема и с тестем, то мы тебя любим (по сообщениям) , а как позвонить позвать на выходные то тишина ?
Второй момент.
Когда она написала заяву в ментовку, что её не пускали домой, она хотела там забрать какие-то горшки и швейную машинку (которую лень было забрать до этого) то сейчас после разговора с участковым ей опять таки уже ничего не нужно и никаких требований не выдвигает....
Так она же у тебя подбухивает, пару тройку дней не пьёт одно настроение, а с похмелья совсем другое. Забить бы тебе на это, ну и как то жопу прекрыть, что бы ребёнка ен смогла в последующем отжать.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет. Кто еще следит за темой.
Описывать в общем особо нечего. продолжается работа над собой и просто работа )
Сын со мной.
Призываю в тему опытных братьев по несчастью ( и сестёр ;)).
Ребят проблемка в следующем. В общем есть неразрешенный конфликт у меня и реальности происходящей вокруг. Реальность вокруг говорит что у меня уже нет никаких отношений и пора бы послать это всё в одно очень интересное место и начать веселиться. Но вот где-то глубоко внутри всё еще осталось ощущение что ещё не всё потеряно(спойлер-всё потеряно.) Предстоит самый сложный разговор - разговор с собой, на тему завершения отношений в моей голове.
Знаю все тут опытные, психологически прошаренные... Может кто что посоветует по этому поводу ?
Или расскажет как у Вас это происходило.
В теме у Хита спросил его по этому поводу, но он что то не ответил. Ну это его право.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
В теме у Хита спросил его по этому поводу, но он что то не ответил. Ну это его право.
У Хита ДР сегодня)))
А если по существу то я тут не советчик сам до сих пор с пельменем возможно на голове...
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Всем привет. Кто еще следит за темой.
Описывать в общем особо нечего. продолжается работа над собой и просто работа )
Сын со мной.
Призываю в тему опытных братьев по несчастью ( и сестёр ;)).
Ребят проблемка в следующем. В общем есть неразрешенный конфликт у меня и реальности происходящей вокруг. Реальность вокруг говорит что у меня уже нет никаких отношений и пора бы послать это всё в одно очень интересное место и начать веселиться. Но вот где-то глубоко внутри всё еще осталось ощущение что ещё не всё потеряно(спойлер-всё потеряно.) Предстоит самый сложный разговор - разговор с собой, на тему завершения отношений в моей голове.
Знаю все тут опытные, психологически прошаренные... Может кто что посоветует по этому поводу ?
Или расскажет как у Вас это происходило.
В теме у Хита спросил его по этому поводу, но он что то не ответил. Ну это его право.
Найти психотерапевта.
Я когда залип в отношениях с первой женой, которые были закончены по сути 4 года назад - таким сделал.
Провели один сеанс - и я осознал, что выбор моей жены - это ее выбор, что я несу ответственности за этот выбор и я в нём не виноват. Что есть моя жизнь и ее жизнь, что у нас разные жизненные цели и ориентиры, что нам просто дальше вместе не по пути. Пожелал ей удачи и отпустил.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Найти психотерапевта.
Я когда залип в отношениях с первой женой, которые были закончены по сути 4 года назад - таким сделал.
Провели один сеанс - и я осознал, что выбор моей жены - это ее выбор, что я несу ответственности за этот выбор и я в нём не виноват. Что есть моя жизнь и ее жизнь, что у нас разные жизненные цели и ориентиры, что нам просто дальше вместе не по пути. Пожелал ей удачи и отпустил.
А сейчас тоже с психотерапевтом?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Кто еще следит за темой.
Описывать в общем особо нечего. продолжается работа над собой и просто работа )
Сын со мной.
Призываю в тему опытных братьев по несчастью ( и сестёр ;)).
Ребят проблемка в следующем. В общем есть неразрешенный конфликт у меня и реальности происходящей вокруг. Реальность вокруг говорит что у меня уже нет никаких отношений и пора бы послать это всё в одно очень интересное место и начать веселиться. Но вот где-то глубоко внутри всё еще осталось ощущение что ещё не всё потеряно(спойлер-всё потеряно.) Предстоит самый сложный разговор - разговор с собой, на тему завершения отношений в моей голове.
Знаю все тут опытные, психологически прошаренные... Может кто что посоветует по этому поводу ?
Или расскажет как у Вас это происходило.
В теме у Хита спросил его по этому поводу, но он что то не ответил. Ну это его право.
Думаю у всех по разному. Психологичсески прошаренные это громклюо сказано.
Что тебе может помочь...

Процесс осознания не придет сразу как ты того захочешь, это будет постепенно. Даже если ты запланируешь вот сегодня вечером разговор с собой, это не сработает. Нужно время.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
А сейчас тоже с психотерапевтом?
Нет.
Спасибо камраду Звездный Лорд и моему другу Алексею.
Совместно помогли снять розовые очки, что там нечего возвращать.
Что эта женщина не создана для семьи.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Кто еще следит за темой.
Описывать в общем особо нечего. продолжается работа над собой и просто работа )
Сын со мной.
Призываю в тему опытных братьев по несчастью ( и сестёр ;)).
Ребят проблемка в следующем. В общем есть неразрешенный конфликт у меня и реальности происходящей вокруг. Реальность вокруг говорит что у меня уже нет никаких отношений и пора бы послать это всё в одно очень интересное место и начать веселиться. Но вот где-то глубоко внутри всё еще осталось ощущение что ещё не всё потеряно(спойлер-всё потеряно.) Предстоит самый сложный разговор - разговор с собой, на тему завершения отношений в моей голове.
Знаю все тут опытные, психологически прошаренные... Может кто что посоветует по этому поводу ?
Или расскажет как у Вас это происходило.
В теме у Хита спросил его по этому поводу, но он что то не ответил. Ну это его право.
в чем выражается этот конфликт? как он составляет для тебя проблему? что бы ты хотел, вместо этой проблемы?
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
557
Пол
Мужской
Знаю все тут опытные, психологически прошаренные... Может кто что посоветует по этому поводу ?
Или расскажет как у Вас это происходило.
Время у тебя еще мало прошло, поэтому и отпустить, снять зависимость пока не сможешь. Занимайся пока собой и сыном, в новые отношения пока кидаться не спеши. Разговор с собой на самом деле важен, именно так я пришел к выводу, что все складывается исключительно в мою пользу.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
в чем выражается этот конфликт?
в страхе, отпустить уже НЕ существующие отношения - подымается страх, что больше взаимоотношений НЕ появиться.
из-за этого думаю проблема с значимостью бывшей.
Есть пара примеров среди знакомых, которые не восстановились. Но с другой стороны они особо ничего и не делали. Так и возвращались в свой маленький комфортный мир и продолжали там жить. Я не говорю, что я ппц какой гигант по выходу за свои рамки. Но всё таки определенные изменения в моей жизни происходят.
что бы ты хотел, вместо этой проблемы?
перестать бояться изменений.
Поясню свою мысль. Всё это время что прошло после начала занятий над собой - я строго настрого себе запрещал думать о бывшей и ваське. Проходило с переменным успехом. Но в последнее время я научился эти мысли блокировать и их избегать. Это не панацея но для снятия острой аддикции подходит. Избегая этих мыслей, я торможу сам у себя процесс отпускания отношений и как бы консервирую его. Но отношений то уже нет. И значит надо разрешить этим мыслям существовать в своей голове, только с пометкой - это всё было. И соответственно принять у себя самого то, что всё закончилось - окончательно. Для этого я думаю подойдёт диалог с с собой (Надеюсь на это).
как он составляет для тебя проблему?
Не понял вопроса.
Сообщение автоматически объединено:

Время у тебя еще мало прошло, поэтому и отпустить, снять зависимость пока не сможешь. Занимайся пока собой и сыном, в новые отношения пока кидаться не спеши
Сообщение автоматически объединено:

Дома повесил. Что бы при входе и выходе из квартиры было видно.
 

Вложения

  • IMG_20220623_081217.jpg
    IMG_20220623_081217.jpg
    1.010,1 KB · Просмотры: 42

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Избегая этих мыслей, я торможу сам у себя процесс отпускания отношений и как бы консервирую его. Но отношений то уже нет. И значит надо разрешить этим мыслям существовать в своей голове, только с пометкой - это всё было. И соответственно принять у себя самого то, что всё закончилось - окончательно.
Так а что за мысли то, разверни? Ты можешь уделить им отдельно 15 минут и усиленно продумать, мб даже записать. Если не принял что закончилось окончательно, значит не смирился - в твоём мозгу ещё не окончательно всё, надежда осталась - в реальности взаимодействий то может и нет, но односторонние отношения - твои к ней - остались. Может помочь попробовать перестать относиться к фактам о вашей жизни как к чему-то конкретному и железобетонному - типа вот здесь косяк, а здесь хорошо и т.п., оставить их без оценки, амбивалентной чепухой из прошлого. Можно и с психотерапевтом поработать.

Но вообще куда более толковый путь это общение с новыми людьми, в том числе девушками, тогда со временем всё и так в башке в порядок придёт, и намного лучшим путём чем переваривание в одиночку.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет.
Ну чтож, почти закончилось моё ведение у эксперта... Можно наверное подвести некоторое итоги.
1. Психологическое состояние.
Спокоен, фокус внимания направлен на себя и достижение своих целей. Готов добиваться целей, не смотря ни на что.
2. Физическое состояние.
Несравнимо лучше чем 3 месяца назад. -30 кг. Пока отсутствуют тренировки в зале занимаюсь просто дома. ПП, Витаминки, мицелярный козеин, цинк.
3. Хобби
Продолжаю заниматься английским. Чаще встречаюсь с друзьями. Книги само-собой.
4.Цели
Получил сертификат в автошколе. Теперь сдача в ГАИ и получение прав.
5. Отношения
Здесь пока буксую, вялые переписки в СЗ, прочая ерунда, пока ничего серьёзного, думаю отложить этот вопрос на пару месяцев.
6. Семья
Сын живет со мной. Всё свободное время стараюсь уделять ему.

Немного очково выходить в свободное плавание без поддержки эксперта :) Но, я теперь уверен что справлюсь.
Спасибо всем не равнодушным!
Отвечу на все вопросы.
 
Сверху