Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем привет, недельный отчет.

Высеры от бж продолжаются, но уде меньше и через раз. Из ЧС вытащила. Манипулирует ребенком. Ей надоело подстраиваться под меня когда я ребенка забираю. Теперь условие, что бы я за НЕДЕЛЮ сообщал ей в какой день,и в какое время заберу и верну ребенка))))))
Пошло движение по разделу имущества. Сегодня встречались с юристом, по поводу мирового соглашения(мне так удобнее и быстрее) Обсудили все. Бж видно херовато живется, изливала душу юристу(мужику) какой я бесчеловечный, что не мужик, что отжимаю все у ребенка, что тратится на врачей, а я мол только алименты плачу и все.
Позже был телефонный разговор с бж про нюансы раздела. Начали за здравие, закончили за.... Опять подняла тему почему все произошло(попросила выслушать один раз). Опять я виноват во всем, что ушел из дома, что ничего не предпринимал,что с телкой щас живу. Что васи не было и нет, что все это наговорила на эмоциях чтоб раскачать меня,чтоб действовал, типа чел простою хорошо относится к ней. Сама рассказала что он с поезда встречал, типа ей тяжелое нельзя было носить, вася сам говорил ей что это неправильно что она еще не развелась и его просит. Что я даже не предложил бж с дочкой до поезда довести. А я такой херовый все загубил окончательно))) вобщем ниочем. Выслушал и попрощался.
У меня все норм. Сейчас с одной ожп активно общаюсь.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, недельный отчет.

Высеры от бж продолжаются, но уде меньше и через раз. Из ЧС вытащила. Манипулирует ребенком. Ей надоело подстраиваться под меня когда я ребенка забираю. Теперь условие, что бы я за НЕДЕЛЮ сообщал ей в какой день,и в какое время заберу и верну ребенка))))))
Пошло движение по разделу имущества. Сегодня встречались с юристом, по поводу мирового соглашения(мне так удобнее и быстрее) Обсудили все. Бж видно херовато живется, изливала душу юристу(мужику) какой я бесчеловечный, что не мужик, что отжимаю все у ребенка, что тратится на врачей, а я мол только алименты плачу и все.
Позже был телефонный разговор с бж про нюансы раздела. Начали за здравие, закончили за.... Опять подняла тему почему все произошло(попросила выслушать один раз). Опять я виноват во всем, что ушел из дома, что ничего не предпринимал,что с телкой щас живу. Что васи не было и нет, что все это наговорила на эмоциях чтоб раскачать меня,чтоб действовал, типа чел простою хорошо относится к ней. Сама рассказала что он с поезда встречал, типа ей тяжелое нельзя было носить, вася сам говорил ей что это неправильно что она еще не развелась и его просит. Что я даже не предложил бж с дочкой до поезда довести. А я такой херовый все загубил окончательно))) вобщем ниочем. Выслушал и попрощался.
У меня все норм. Сейчас с одной ожп активно общаюсь.
Конечно у них ничего кроме дружбы.

Ведь друг должен так заботится, чтобы с поезда забрать, чуть ли не на ручках нести.

Бред, полнейший.

Очередная манипуляция с целью, вывести тебя на жалость и поджать под себя
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
По поводу дочери, ни на какие условия бж не иду. Делаю и буду делать как мне удобно.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-27-15-27-16-644_com.whatsapp.png
    Screenshot_2022-05-27-15-27-16-644_com.whatsapp.png
    335,4 KB · Просмотры: 100

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
По сути, с бж за два месяца, сегодня виделись польше чем минута. От бж продолжает прилетать...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-27-15-48-25-952_com.miui.home.png
    Screenshot_2022-05-27-15-48-25-952_com.miui.home.png
    378,5 KB · Просмотры: 99

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Серег я тут не советчик так как дети в теме задействованы...я слежу..дождись бывалых..
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Конечно у них ничего кроме дружбы.

Ведь друг должен так заботится, чтобы с поезда забрать, чуть ли не на ручках нести.

Бред, полнейший.

Очередная манипуляция с целью, вывести тебя на жалость и поджать под себя
Месяца два назад я бы поверил ее словам, а сейчас, после форума и книг, в каждой фразе находится тайный смысл))) манипуляции, янитакусик, завиновывание...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу дочери, ни на какие условия бж не иду. Делаю и буду делать как мне удобно.
По поводу дочери, ни на какие условия бж не иду. Делаю и буду делать как мне удобно.
Очень странный её посыл, чтобы ты делал вид и оставался дома.

А она где-то поспит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь условие, что бы я за НЕДЕЛЮ сообщал ей в какой день,и в какое время заберу и верну ребенка))))))
Я считаю, что такое условие не надо отвергать жестко.
Лучше "спустить его на тормозах" под предлогом того, что ты не уверен, что у тебя получится точно знать все свои дела на неделю вперед.
что с телкой щас живу
И это, наверно, с точки зрения БЖ самый гнусный и омерзительный твой поступок: вместо того, чтобы страдать и чахнуть без нее в одиночестве - ты преспокойно живешь и кайфуешь :Blum1:
А я такой херовый все загубил окончательно)))
А прикинь: есть мужики, которые верят таким лживым словам и рвут волосы на жопе от отчаяния...
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Очень странный её посыл, чтобы ты делал вид и оставался дома.

А она где-то поспит
В мою сторону упреки, что мало времени с ребеком провожу, и тут посыл что она готова дома не ночевать, чтобы я с ребенком побыл.
Я считаю, что такое условие не надо отвергать жестко.
Лучше "спустить его на тормозах" под предлогом того, что ты не уверен, что у тебя получится точно знать все свои дела на неделю вперед
Одно дело день(дни) определить. Это не проблема. Но вот за неделю говорить во сколько дочь привезу, это гипер тупо и невыполнимо.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую тебя!
Встряну со своими мыслями в твои дела насущные.

Знаешь, время идёт, а воз и ныне там.
Ваша пара отличается неким эмоциональным оттенком, она зажигалка, а ты фитиль. Когда человек ничего плохого не делает, и не исполняет, это не означает что он не способен быть началом любого конфликта, таким себе подстрекателем, провокатором, баламутом. Где-то в сообщениях, это чётко было озвучено второй стороной.

Естественно, это проблемы бж, тот факт что она неуровновешана, не имеет тормозов, сверэмоциональна и прочее, но судя по всему ты ещё тот подарок. Зная, все её возможные реакции, не стесняясь изрекаешь "Аккела промахнулся, хи-хи-хи".
Сейчас, то время, когда люди готовы убивать друг друга из-за национальной неприязни, религии, расы, либо использования каких-то нарицательных вещей, людей которые никогда не видели, не знали друг друга, это даже не соседи по участку, которые неподелили черешню на общей меже.

От того, в этой теме, призывал уйти на дистанцию, включить игнор при необходимости блоки, любое общение, временно огранить даже по детям.
Цель номер один - убрать негатив, она не достигнута, и прогресса нет.

Она не может, он желает только на словах
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
От того, в этой теме, призывал уйти на дистанцию, включить игнор при необходимости блоки, любое общение, временно огранить даже по детям.
Цель номер один - убрать негатив, она не достигнута, и прогресса нет.
Начался раздел имущества. И от того что я делаю не как бж хочет и думает, не как ''настоящиймужык'', ее это бесит и негатив не уберется.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я по себе сужу, они всегда будут включать манипуляцию детьми, мозги им промывать. Но есть один момент, он долгосрочный. Ты живеш улучшазер твоей жизни. Не киснеш, и дети взраслеют, будет инверсия. Только так.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Я по себе сужу, они всегда будут включать манипуляцию детьми, мозги им промывать. Но есть один момент, он долгосрочный. Ты живеш улучшазер твоей жизни. Не киснеш, и дети взраслеют, будет инверсия. Только так.
Да, без этого никак. Единственное напрягает, что дочка о ваське рассказывает. Понимаю что с этим нужно смириться, не этот так другой.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начался раздел имущества. И от того что я делаю не как бж хочет и думает, не как ''настоящиймужык'', ее это бесит и негатив не уберется.
Пусть этим занимается адвокат, и общается также с ней.
У меня было точно так же, и уверен, в 95% других полная аналогия.
Первую встречу мой адвокат выслушивал о всех тяжких моментах жизни. В итоге, не имея никаких эмоций данный разговор останавливался и предлогалось перейти к конструктиву.
И уже адвокат, находил решения, где-то разумные компромиссы, а когда два адвоката начали между собой общаться, то вообще нормально.


Понимаю что с этим нужно смириться, не этот так
Предположу, что внутренне ты не смирился ещё с многими вещами. Через годик, больше-меньше действительно многие вещи станут фоном
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Начался раздел имущества. И от того что я делаю не как бж хочет и думает, не как ''настоящиймужык'', ее это бесит и негатив не уберется.
Кстати у Лабковского (не кидате тапки в меня?) позиция, что гораздо эффективнее не семейная терапия, а подготовка людей к разводу. Чтобы люди не ругались вот так вот при нотариусе, а убирали негатив и спокойно решали проблемы. К сожалению это может сработать если оба на это настроены.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Чтобы люди не ругались вот так вот при нотариусе, а убирали негатив и спокойно решали проблемы. К сожалению это может сработать если оба на это настроены
Не в моем случае) @Aquarius правильно подметил что бж сверхэмоциональна и без тормозов. В отношениях, когда были конфлиты, бж всегда шла до последнего, вспоминая старые негативные моменты из прошлых конфликтов. Остановиться она не могла.
Так и сейчас, перед адвокатом она всячески пыталась доказать какой я немужык и как ей хреново, словами в его адрес - Вы же мужчина, вот вы бы разве так поступили со своей бывшей семьёй...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не в моем случае) @Aquarius правильно подметил что бж сверхэмоциональна и без тормозов. В отношениях, когда были конфлиты, бж всегда шла до последнего, вспоминая старые негативные моменты из прошлых конфликтов. Остановиться она не могла.
Так и сейчас, перед адвокатом она всячески пыталась доказать какой я немужык и как ей хреново, словами в его адрес - Вы же мужчина, вот вы бы разве так поступили со своей бывшей семьёй...
Главное не будь как она
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем привет. Расклад за прошедшее время.
В выходные брал дочку с ночевкой, словил нехилый откат, когда дочка опять рассказывала про васю.
На неделе пообщались с Денисом, и меня прям отпустило окончательно. К концу недели пришло понимание что не вспоминаю бж от слова совсем, и как то пох на нее стало. Бомбили бж сообщениями, чтобы вывести на эмоции, чтобы спал негатив, виноватили и закидывали червячка вася=тряпка. Высеров было...
Решил максимально дистанцироваться, т.к. меня много. Дочку уже с ночевкой не беру, максимум один день до вечера гуляем. Перед бж не мелькаю, привел дочку и сразу в закат. Тяжко мелкую мало видеть...но...так надо.
С работой все норм.
Зал не забросил, хожу стабильно, появилась какая то зависимость от нагрузок, результаты есть. На нервяках скинул десять кг, теперь еще благодаря залу подсушился на пару кг. Теперь нужно набирать массу))
Регулярно встречи с друзьями.
'' Тусю '' с одной ОЖП. Мне комфортно, она тянется в ответ, на многое не расчитываю, и ей повода не даю). Гуляем, общаемся, планируем поездки.
Где то через неделю, решение суда вступит в сулу, и начнется продажа имущества. Риелтор найден. Дом сдался, ключи получили. Жду постановки на кадастр, затем регистрация права собственности, дальше за дело берется риелтор. Продажа, раздел средств и наконецто бж свалит с квартиры(я надеюсь). А то для полного счастья не хватает своего угла)) Как то так.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Только отписался что все со мной хорошо, как вечером обосрался...
В общем, гулял с малой, засобирались домой, решил пораньше прибыть, вещи кое какие свои собрать и забрать.
Приходим с малой, все норм, бж дома нет. Собрал вещи. Появилась бж. И все норм, она молчит, я молчу. И тут меня черт дергает сказать чтоб приготовила доки на кв для оценки для банка.
Спросила зачем? Ответил. Переспросила опять. Ответил подробнее. Переспросила еще раз. Тут я сорвался и повысил голос, что все ей уже обьяснил и по цатому разу больше не собираюсь. Бж перешла на крик:
Да как я смею с ней так разговаривать. Ты мне никто, я тебе тоже. Иди на друзей своих ори с кем тусишь. Да когда же ты исчезнешь. Дочь все видит, как ты себя ведешь. Меня тошнит от тебя.
Начинался неадекват, я по тихому свалил....
Бл* вот надо было так лажануть, и не сдержать себя... Теперь точно: если нужны вещи, забираю, с полной уверенностью, что нет бж дома. Если что то нужно спросить или сказать бж, пишу смс! Никаких разговоров вживую!
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Спросила зачем? Ответил. Переспросила опять. Ответил подробнее. Переспросила еще раз. Тут я сорвался и повысил голос, что все ей уже обьяснил и по цатому разу больше не собираюсь. Бж перешла на крик:
ошибка в том что ответил. вторая в том что не сдержался
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Только отписался что все со мной хорошо, как вечером обосрался...
В общем, гулял с малой, засобирались домой, решил пораньше прибыть, вещи кое какие свои собрать и забрать.
Приходим с малой, все норм, бж дома нет. Собрал вещи. Появилась бж. И все норм, она молчит, я молчу. И тут меня черт дергает сказать чтоб приготовила доки на кв для оценки для банка.
Спросила зачем? Ответил. Переспросила опять. Ответил подробнее. Переспросила еще раз. Тут я сорвался и повысил голос, что все ей уже обьяснил и по цатому разу больше не собираюсь. Бж перешла на крик:
Да как я смею с ней так разговаривать. Ты мне никто, я тебе тоже. Иди на друзей своих ори с кем тусишь. Да когда же ты исчезнешь. Дочь все видит, как ты себя ведешь. Меня тошнит от тебя.
Начинался неадекват, я по тихому свалил....
Бл* вот надо было так лажануть, и не сдержать себя... Теперь точно: если нужны вещи, забираю, с полной уверенностью, что нет бж дома. Если что то нужно спросить или сказать бж, пишу смс! Никаких разговоров вживую!
Бывает, сорвался, а с доками думай, как вырулить.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Готовся к срачу в дальнейшем?
Меня уже '' пугают '', цитата -... я вообще с тебя денег не тяну кроме алиментов, но теперь всю жизнь буду, не сомневайся даже))), и еще - Я ещё долго из твоей головы и жизни не уйду!!!!
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Меня уже '' пугают '', цитата -... я вообще с тебя денег не тяну кроме алиментов, но теперь всю жизнь буду, не сомневайся даже))), и еще - Я ещё долго из твоей головы и жизни не уйду!!!!
Это эмоции. Я тоже своему бм говорила, что у него совести нет?
Ну не всю жизнь, а до 18 лет. И из жизни не уйдет так как ребенок. Хотя тоже условно до 18 лет ребенка. Там уже посредник не нужен при общении. Если она хочет потянуть денег, то это через алиментное соглашение. Там сумма может быть больше на ребенка. Но оно заключается только когда обе стороны более менее мирно договариваются. И то там можно выбить сумму побольше только если до 3-х лет. Ибо там получается и на мать и на ребенка. В общем непонятно что она там хочет.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Три способа вербовки: подкуп, шантаж и угроза убийством)))) остальное это вариации
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Автор как дела ?
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем привет, продолжаю продолжать.
У меня все отлично. Что было... Бж каждый день наяривала смс получил ли я письмо из суда с решением(13.06 приказ должен был вступить в силу)...вначале отвечал, потом забил. Сама написала что дозвонилась в суд и узнала, из за того что меня не было на последнем заседании, решение теперь будет в конце июня. Тут же начался бомбеж что денег у Бж нет, и алики она бедная за два месяца так и не получила. И что я должен ей перевести деньги за авто сейчас, а Юр. оформление потом. Ответил что все будет по закону, после решения суда, а сейчас она идёт лесом.

Был конфликт, начавшийся с капризов мелкой. Бж виноватила и усиралась в мою сторону. Была послана на х*р, пусть разговаривает так с васей, что мы сами, с дочерью, решим как и что будем делать вместе. Куча негатива и слов о моей кончине. Правда потом, ночью пришло смс — Извиняюсь только за слова твоей кончины. Желаю тебе долгой и счастливой жизни, только как можно дальше от меня!

На этих выходных Бж увезла дочку к своим родителям на лето. Так что теперь контакт минимален. Потом Бж уходит в отпуск. Как выходит, ухожу я.

Что по мне. Считаю что прошёл все стадии принятия, и теперь на Бж полностью пох*р. Работа, спорт. Провожу время с одной ожп. Ездили на выходные по городам из серии Золотое кольцо. Встречаемся, общаемся, приятно проводим время.
так же не забываю про здоровье, тк за время семейной жизни многое запустил, так сказать во благо семьи)))) сделал операцию на нос, сейчас отдыхаю на больничном. Жаль что нагрузки запретили на месяц. Пока без зала и планов полетать на самолете и прыгнуть с парашютом. Лето длинное, все успею. Пока все.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Приятно читать, хорош.
Похоже, вырабатывается иммунитет к истерикам БЖ, - так держать.
Удивительно, что её так бомбит.
Предположу, что с Васяном не всё так сладко, как когда-то рисовалось, и её бесит, что ты не бегаешь за ней с мольбами вернуться, неподконтролен ей.
Делай, что нравится. Летай, прыгай, туси и кайфуй с подругой - жизнь одна, чтобы прожигать её на неадекватные переживания.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Я описал бы это не как иммунитет, а как пох*изм. Что Бж подумает, что ответит, какая реакция будет, вообще все равно мне.
Бомбит знатно. Ресурсы то тютю. Толи ещё будет...
Что у них там с васей, это их дела и ее выбор. Знаю только что вася гол как сокол. После развода переехал в общагу от производства. Да и только что где то дом есть откуда он родом. Все. Как говориться с милым и рай в шалаше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху