Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Серёжа молодец! (с) КВН
Норм, по новым девочкам обязательно двигай тему.
Вживую никто не заставляет, это хорошо, но не обязательно.
СЗ вполне подходит. В последний момент сливаются чаще всего от того, что недостаточно заинтересовал.
В принципе пох, ты один, девочек на СЗ много, просто смотри на следующую, но выводы сделай, скорее всего внутреннее состояние через переписку чувствуют. Накидывай больше интриги))
п.с. Я на днях тоже тачку пидорил, намыл, начистил, кожу натёр, как у кота теперь всё)))
Так держать!
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Мужики Денис недоступен. Нужен совет от Вас. В общем мелкая моя уже выздоравливает. Бт написала что бж слегла с температурой и увезли на скорой делать Кт. Как среагировать, нужно ли что то ответить?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А вопрос какой-то был к тебе? Дочка с кем?
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Дочка с тещей и тестем, в другом городе. Вопроса не было. У меня вопрос, реагировать как то? Или болт забить?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я бы забил. Вопроса не было. Просто довели до тебя информацию, которая тебе нах не нужна, так как дочка не с ней.
Сообщение автоматически объединено:

Высеры обязательно пойдуи, где тебя будут обвинять, что ты нечеловек и бла-бла-бла. Но таков твой путь. Так что мимо ушей это пропускай.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Благодарю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тем, что написал @Двуногий: тебе сообщили информация, ты принял ее к сведению.
Отвечать что-либо в этой ситуации совершенно не обязательно.
Тем более что какого-либо вопроса или просьбы в твой адрес не прозвучало.
БыЖиху увезли на скорой совершенно без твоего участия, привезти ей в больницу апельсины тоже есть кому кроме тебя - так что тебе тут совершенно незачем суетиться ))
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всех с праздником!!!
Спасибо за советы. Чуть позже Денис ответил, как поступить.
Бт —- Бж в больнице, скорая увезла делать Кт.
Я —- а в чем дело? Подозрение на корону?
Бт —- все слава богу. Увеличили дозу антибиотика. Тест отр.
Больше ничего не писал
Сегодня спросил как дочка.
Бт —- София нормально была. Сейчас не знаю. Они уехали.
И чуть позже
Бт —- пожалуйста не обижай мою дочь. Я понимаю что вы оба не сахар, но ты мужчина. И многое зависит от твоего отношения.
Проигнорил.
Также бомбардировку начала бж.
Бж —- нам с дочкой очень нужна машина с сегодня или завтра до 17 мая включительно.
Бж —- ответь если не затруднит
Я —- нет. Если дочь куда нужно будет отвезти, я сам отвезу.
Бж —- у тебя хоть что-то человеческое осталось? Она только проболела, погода ужас, ее в садик возить надо. У нас дел полно, мы неделю тут не были.
Я —- в 7.50 буду приезжать и отвозить в сад, буду забирать.
Бж —- а почему ты не можешь машину дать? У меня других дел полно, дай до страховки окончания
Бж —- она такая же твоя как и моя
Бж —- дашь машину?
Бж —- даже по человечески на тебя положиться невозможно, никакой помощи. Ничего нам от тебя впредь не надо, за ней заезжать не надо. Можешь вообще с ней не видеться.
Бж —- так бросить свою бывшую семью, позор тебе! Твоя бывшая жена после двух больниц, а тебе срать, никогда тебе не прощу твоего отношения ко мне! Мое общение с на тот момент коллегой хуйня, по сравнению с тем что наделал ты!
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Роботы, млин... Ни сантиметра в сторону от заложенной программы)))
Высеры обязательно пойдуи, где тебя будут обвинять, что ты нечеловек и бла-бла-бла. Но таков твой путь. Так что мимо ушей это пропускай.
Ну ты понял, что с ответами БЖ делать)

По машине всё чётко. Надо дочку отвозить? буду отвозить! А ты сама еб*сь со своими проблемами.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
можно вообще не заморачиваться если не успеваешь, дочек каждый день на таксе отправляй до школы и со школы, у яшки есть функция чтобы человек видел где машина. Я так делал когда повесили на меня чадо возить, а я в другом конце живу и тупо когда не успевал заказывал яшку. Я на прогрев и дорогу тратил в три раза больше когда сам возил
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наконец-то автор, делает необходимые алгоритмы и порядки, что когда пожар разгорается, на него не дуть стоит, а устраниться от очага возгорания.
Произошла небольшая инверсия, бжиха изворачивалась как уж на сковороде, в тоже время мужчина сказал нет, и всё. И уже бж бегает и истерику устраивает, пытаясь вернуть выгодное для себя поле боя - долгие разговоры, взаимные обвинения и прочее.

Бж —- а почему ты не можешь машину дать? У меня других дел полно, дай до страховки окончания
Попытка показать важность своей значимости, но в то-же время подсознательно она смирилась с тем что машина+она=только до конца страховки.
А по сути, бж самостоятельная, самодостаточная, независимая чикса, выбрала свой путь, и условия его прохождения, по этому каким боком тут автор и его машина никто не понимает.


Бж —- она такая же твоя как и моя
Попытка понять для себя, на что может рассчитывать. Чисто заход на дурака.

Я бы уже машину перекинул на кого-то, соответственно как сделал в своё время сам. Бж до сих пор успокоиться не может, но у неё есть возможность пойти в суд и попробовать в судебном порядке доказать свою собственность, она не идёт, иск не подала, соответственно понимает, что машина не её.
Бж —- даже по человечески на тебя положиться невозможно, никакой помощи. Ничего нам от тебя впредь не надо, за ней заезжать не надо. Можешь вообще с ней не видеться.
Не в её позиции определять, что такое по-человечески. Попытка накидать вины, и впустить смуту манипуляцией "ненастоящий мужчина", "тынеотец".
А по сути БЖ и её мозг не может понять, почему ты вышел из под контроля, почему не бегаешь и не прыгаешь, в чём вообще дело. И вот сейчас у неё запустился маятник - А Серёжа то ушёл, а Серёжа то всё, а у Серёжи видимо новая кучу баб. Ну и прочее

Тема @Доцент в помощь для понимания, как мужчина может резко развернуться.
Бж —- так бросить свою бывшую семью, позор тебе! Твоя бывшая жена после двух больниц, а тебе срать, никогда тебе не прощу твоего отношения ко мне! Мое общение с на тот момент коллегой хуйня, по сравнению с тем что наделал ты!
Это называется пилить сук на котором сидишь. Одно хорошее предложение, оно прям стоит особняком.
Пошло предложение открытой игры- факт на факт.
И если первая часть сообщения, это тяжёлая работа автора, то последняя часть- предложение это вишенка.
Тут два момента можно прикинуть - первый, бж знает, что у неё рыльце в пуху, но она будет съезжать на дурочку, и давать правду по крупицам, и второй, она прикидывает, что автор знает тоже о её "рыльце в пуху", но вот насколько не знает, и чем меньше реакция автора, тем больше правды будет выложено на стол с отрицанием, по типу (началось всё с общения):
- да я с ним только целовалась, и мне не понравилось;
- да мы только голые лежали валетами, он приставал, а я не дала
- да мы трахались только один раз, по пьяне, я тебе отомстила, и вообще это было в гандоне, это не измена.



Смотри Серёжа, дальше или круг и начнёшь всё с начала, но нет гарантии, что тебя не выбросят с соревнований, или ты всё же преодолеть сможешь рубикон. Бойся синдрома "явсепонял", "явсепрочел", "форумизучил", у тебя снова появился шанс не созданный тобой, но тебе на руку. Любит тебя фортуна, сходи что-ли лотерейный билет купи.
 
Последнее редактирование:

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Смотри Серёжа, дальше или круг и начнёшь всё с начала, но нет гарантии, что тебя не выбросят с соревнований, или ты всё же преодолеть сможешь рубикон. Бойся синдрома "явсепонял", "явсепрочел", "форумизучил", у тебя снова появился шанс не созданный тобой, но тебе на руку
Шаг в право, влево - расстрел. Тут я все понимаю, поэтому советуюсь.

На счет последнего предложения - вишенки)) орфографию переписки всю оставил как есть, и вот что бросилось в глаза.
Мое общение С на тот момент КОЛЛЕГОЙ ху*ня, по сравнению......(спецом выделил заглавными)
Так вот, видно же что слова 'на тот момент' вставлены потом. Чтобы бж вину с себя скинула, типа это было тогда, сейчас ничего нет, и я не виновата. А ты(я) ведешь себя как муд*к. Только в голове у нее нет логики что она вела себя так в семье, в браке, и когда вместе жили. А я все это делаю уже вне семьи и брака, когда все закончено.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Но с другой стороны, это можно понять что НА ТОТ МОМЕНТ он был коллегой, а теперь уже трахарь. Я просто рассуждаю и анализирую переписку. Что у них там это их дела.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не стоит вешать ярлыки, анализ твой ситуации должен был свестись давно к тому, что как-бы ты не хотел, она бы пошла на это общение. Если Ж приняла решение начать общение с другим мужчиной, то и причины она нашла, и совесть уговорила. А ты в это время, просто отходил на диване от работы на двух сменах. Вот и весь анализ.
Есть тебе оправдание - нет его, виноват же, сам понял, что нехуй горбатиться ради лишней сотки, если это вредит твоему здоровью и отдыху с близкими людьми. Это и есть баланс в жизни.
Ж этот вопрос решила по своему, и это хорошо, что катализатором стали события марта, а так ты мог и дальше греть диван, а Ж на твоей второй смене утолять эмоции. И все были бы счастливы, ты на диване, васек на твоей Ж, и Ж под васьком.

Шаг в право, влево - расстрел. Тут я все понимаю, поэтому советуюсь.
Да наоборот, у тебя все дороги открыты, ты сам этого боишься, ты не можешь принять свою свободу.
Говорят, если щуку (высший хищник в своей среде обитания) ограничить в передвижении стеклом, она будет плавать только в доступном пространстве, и даже если стекло в последствии убрать, щука не покинет устоявшиеся границы.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Согласна с @Aquarius полностью.
Если семья, то проблемы обсуждаются. Честно и откровенно. А измена это предательство, и без разницы трахадись или "плотно" общались. И да, совесть свою она уговорила, и нашла оправдания своему поступку. Работай над принятием свободой) это непросто (сама сейчас в поцессе) но со временем станет легче.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Свобода, это шикарно. Никаких больше женитьб к чертям собачьим. Сегодня с одной, завтра с другой. А то и все вместе, ну красота же. ?
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Были разговоры. Бж говорила что остывает, что я ее теряю.
А я не придал этому значение, теперь пожинаю плоды.
Аааа. Понятно. Но. Не факт что твои действия привели бы к чему-то. Чужая душа - потемки. Если она тебе сказала мол теряешь меня и дальше сиднем сидеть сама. То это один расклад
Если сказала и наметила план действий и озвучила - это другой расклад.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Были разговоры. Бж говорила что остывает, что я ее теряю.
А я не придал этому значение, теперь пожинаю плоды.
Думаешь, что если бы придал значение, то ситуация была бы иначе?
Если девчуля запала на кого-то и ловит эмоции, то здесь даже не поможет то, что ты обращал бы внимание и т.д
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж говорила что остывает, что я ее теряю.
Серёжа, это очередное вирусное оправдание, посаженное в твой славный мозг, славного парня.

Что значит, я её теряю? Т.е. она осознанно принимала решение о том, что ваша история закончена, а её обязанность была лишь в том, чтобы намёки тебе объявлять? Типа если айфон не купить, ты меня не любишь. Ну это детский сад.
Более того, Ж всегда была, есть и будет локомотивом отношений, хранительница очага (это не мы придумали), и не даром говорили раньше, муж должен выходить из дому с полным желудком и пустыми яйцами.
Но, я согласен, что и Ж свою необходимо кормить, одевать, выгуливать, и прочее, но вряд-ли ты не хотел этого делать, может не понимал это дело другое, и оно не оправдывает общение Ж с коллегой от того, что у неё юбка плясе а не карандаш.
Серёжа, снимай с себя маску Пьеро, сучка не захочет, кобель не заскочет.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Серёжа, снимай с себя маску Пьеро, сучка не захочет, кобель не заскочет.
@Aquarius нет никакой маски, прочитал много тем, и стало понятно. Мои косяки в отношениях были, но как ты и написал сучка не захочет, кобель не вскочит. Захотела, получила. А чтобы оправдать себя, виноватит меня.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Серёжа, это очередное вирусное оправдание, посаженное в твой славный мозг, славного парня.

Что значит, я её теряю? Т.е. она осознанно принимала решение о том, что ваша история закончена, а её обязанность была лишь в том, чтобы намёки тебе объявлять? Типа если айфон не купить, ты меня не любишь. Ну это детский сад.
Более того, Ж всегда была, есть и будет локомотивом отношений, хранительница очага (это не мы придумали), и не даром говорили раньше, муж должен выходить из дому с полным желудком и пустыми яйцами.
Но, я согласен, что и Ж свою необходимо кормить, одевать, выгуливать, и прочее, но вряд-ли ты не хотел этого делать, может не понимал это дело другое, и оно не оправдывает общение Ж с коллегой от того, что у неё юбка плясе а не карандаш.
Серёжа, снимай с себя маску Пьеро, сучка не захочет, кобель не заскочет.
Женщина - локомотив отношений? Ну хз. Я вот была локлмотивом и мой вагон решил отцепиться и присоединься к левой дрезине.
Мнн тут сказали умнцю вещь. Что семейная жизнь, это союз двух эгоистов, которые взаимодействуют путем компромиссов. Иногда один из эгоистов просто более эгоистичен. И тут уж ничего не поделать. Сммриться, простить но не забыть.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем привет. Вчера написал бж что заеду и отвезу в сад мелкую, тк готов это делать. Получил порцию высера.
И как оказалось, сегодня малая пошла спокойно в сад, никаких соплей. Бж начала открыто врать. На счет малой, жду до выходных, и пробую взять с ночевкой, если облом, тогда ТИ. Пусть бж подумает кому она хуже делает, мне или дочери.
 

Вложения

  • IMG_20220511_135923.jpg
    IMG_20220511_135923.jpg
    164,3 KB · Просмотры: 64

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Вчера написал бж что заеду и отвезу в сад мелкую, тк готов это делать. Получил порцию высера.
И как оказалось, сегодня малая пошла спокойно в сад, никаких соплей. Бж начала открыто врать. На счет малой, жду до выходных, и пробую взять с ночевкой, если облом, тогда ТИ. Пусть бж подумает кому она хуже делает, мне или дочери.
Я просто брал младшую из садика. Писал БЖ - я сегодня заберу и тут же ехал и проводил время с ребенком, утром сам отвозил в садик.

Определения места жительства нет до сих пор, поэтому когда БЖ пыталась возмущенно вякать - намекал ей, что у меня точно такие же права на детей, как и у нее и если что-то не нравится - давай договариваться.

Просто будь готов, что манипуляции детьми могут продолжаться долго - у меня прошло 6 месяцев и до сих пор БЖ пытается подкозлить.

Они часто считают, что дети их и только они решают когда и с кем им быть. Это ошибочное утверждение.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Я просто брал младшую из садика. Писал БЖ - я сегодня заберу и тут же ехал и проводил время с ребенком, утром сам отвозил в садик.

Определения места жительства нет до сих пор, поэтому когда БЖ пыталась возмущенно вякать - намекал ей, что у меня точно такие же права на детей, как и у нее и если что-то не нравится - давай договариваться.

Просто будь готов, что манипуляции детьми могут продолжаться долго - у меня прошло 6 месяцев и до сих пор БЖ пытается подкозлить.

Они часто считают, что дети их и только они решают когда и с кем им быть. Это ошибочное утверждение.
Бж изначально не ставила палки в колеса по общению с ребенком, наоборот, когда я дистанцировался, сама написывала почему ребенку время не уделяешь и тд. У нее в голове сейчас ребенок-ее собственность и нииб*т. А врать начала потому что обиделась, что с тачкой обломал.
Взять из сада ребенка не проблема, и поставить перед фактом, мол забрал ребенка провести время. Высеров конечно будет огого. Но я хочу чтоб она сама поняла кому делает хуже.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут в зависимости от твоих целей. Я бы вообще не делал это с оглядкой на БЖ, просто, делай как тебе удобней и все.

Если сильно начнет кипишить - не реагируй, пауза на некоторое время и все, я так приучил. Но все равно пока по детям сюрпризы нет-нет да прилетают.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но я хочу чтоб она сама поняла кому делает хуже.
Так и будет, правильно мыслишь.
Оставь БЖ на едине со своими тараканами.
Таких ситуаций тут только я видел десятки. Никуда от тебя дети не денутся, занимайся собой.
Она у тебя чрезмерно эмоциональная, не долго будет в засаде сидеть. Чувствуется, что там с васьком у них чёрная кошка пронеслась, и эта информация тебе нужна лишь для того, чтобы быть готовым к её новым маневрам.
Исчезни до 1 июня, как раз день защиты детей, праздник.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
По факту Бж не дала отвезти ребёнка в сад. На счёт видеться, проверю в выходные.
Мне кажется, ты тут продолжаешь себя вести реактивно.
Ну т.е. смотришь, что она делает и реагируешь на её те или иные действия.
Она это тоже видит.
Я думаю, не тяни до выходных, уходи опять на дистанцию, хоть до 1-го, как ребята пишут.
А так получается, ты вынужден вести себя с оглядкой на её поведение, чётко ведомый.. имхо, не вариант это.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Мне кажется, ты тут продолжаешь себя вести реактивно.
Ну т.е. смотришь, что она делает и реагируешь на её те или иные действия.
Я узнал что бж меня наеб*ла, принял к сведенью, не более.
Я думаю, не тяни до выходных, уходи опять на дистанцию, хоть до 1-го, как ребята пишут.
1. Дочь хочу увидеть.
2. Хочу проверить бж, даст увидеться с дочкой или нет.
А так получается, ты вынужден вести себя с оглядкой на её поведение, чётко ведомый.. имхо, не вариант это.
А уйти в игнор, это разве не вынужденная мера с оглядкой на поведение бж?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху