Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
325
Пол
Мужской
Я узнал что бж меня наеб*ла, принял к сведенью, не более.

1. Дочь хочу увидеть.
2. Хочу проверить бж, даст увидеться с дочкой или нет.

А уйти в игнор, это разве не вынужденная мера с оглядкой на поведение бж?
1. Ну так хочешь - бери.
А то бж натрындела про насморк.. и как бы всё ок. Она смотрит, что с тебя реакции никакой, значит можно так дальше делать.
2. Вот опять ты проверяешь, даст она или нет.. что тебе эта проверка?
Будто разрешения спрашиваешь. А надо захотел - взял дочурку.

И не в игнор, а на дистанцию.
Ей до 1-го явно понадобится, чтобы ты дочу взял ей вечер освободить и тд.
Она тебя ещё этим донимать будет за эти 2.5 недели.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
986
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я узнал что бж меня наеб*ла, принял к сведенью, не более.

1. Дочь хочу увидеть.
2. Хочу проверить бж, даст увидеться с дочкой или нет.

А уйти в игнор, это разве не вынужденная мера с оглядкой на поведение бж?
Дочь если хочешь увидеть - поехал, забрал первый из сада, и предупредил что ты забираешь, чтобы она не ехала.
Если она начнет конкретно козлить, то можно другие последствия давать, если ты конечно можешь.
У меня был финансовый рычаг, я просто задержал перевод денег ей с намеком, что вообще отрежу финансирование, а официалку она получит копейки. Это подействовало.

Есть второй вариант развития событий - ушел на дистанцию, для нее разрыв шаблона, ты не пишешь, не спрашиваешь, ничего. У тебя свои дела, ты ими занимаешься.

Она до июня начнет тебе сама писать и спрашивать - когда же ты ребенка заберешь, чтобы свою личную жизнь начать устраивать. У меня БЖ тоже пыталась строить гордую и не зависимую - спихивала подружкам детей, и конечно они раз два взяли, а потом сказали ей - а ты не офигела? Я тогда на пару недель пропал, маманя у нее свалила в свой город и тут она стала мне сама писать "когда же я детей заберу?".
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской
А то бж натрындела про насморк.. и как бы всё ок. Она смотрит, что с тебя реакции никакой, значит можно так дальше делать.
2. Вот опять ты проверяешь, даст она или нет.. что тебе эта проверка?
Будто разрешения спрашиваешь. А надо захотел - взял дочурку.
1. Нет реакции=нет эмоций, нечего бж возможность, для высеров, давать.
2. Если даст, то ок. Если нет, это и будет проверка.
Тут хочешь не хочешь, а перед тем как взять, нужно бж в известность поставить. А не просто, без предупреждения придти, открыть дверь, взять, ребенка, закрыть дверь и уйти.
И не в игнор, а на дистанцию.
Я итак сейчас на дистанции, я про игнор и по ребенку имею ввиду. В игнор уходить из-за того что дочку в сад не дала отвезти? Серьезно? А вот если видеться не даст, то тогда ТИ.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
325
Пол
Мужской
1. Нет реакции=нет эмоций, нечего бж возможность, для высеров, давать.
2. Если даст, то ок. Если нет, это и будет проверка.
Тут хочешь не хочешь, а перед тем как взять, нужно бж в известность поставить. А не просто, без предупреждения придти, открыть дверь, взять, ребенка, закрыть дверь и уйти.

Я итак сейчас на дистанции, я про игнор и по ребенку имею ввиду. В игнор уходить из-за того что дочку в сад не дала отвезти? Серьезно? А вот если видеться не даст, то тогда ТИ.

Не-не, Серёг, счас ты путаешь чутка.

1. Реакцию на её высеры давать не стоит, это как раз верно.
А вот на её закиноды по ребёнку - однозначно надо реакцию давать.
С таким посылом, что не ей решать, когда ты будешь\можешь дочу брать, когда нет.
Ты сам же всё понимаешь, сам выше писал, что она ребёнком стала козлить за то, что тачку не дал.
Вот это надо пресекать.

2. Она уже закозлила в сад отвезти. Этого разве мало?
Ну т.е. очень утрированно, на таком примере: мужик на улице доебался и разок нах послал, - непонятно с первого раза?, - нужно, чтобы 2-й раз послал, так типа понятнее будет, что послал по эротическому маршруту??))

Да можно и так, открыл дверь, забрал, закрыл дверь, смской написал, что забрал.
Брутально, но она-то сейчас делает то же самое вообще-то..
ТИ не нужно. Просто до 1-го можно через раз отвечать, что занят или не можешь.
Вот и всё.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской
Не-не, Серёг, счас ты путаешь чутка.

1. Реакцию на её высеры давать не стоит, это как раз верно.
А вот на её закиноды по ребёнку - однозначно надо реакцию давать.
С таким посылом, что не ей решать, когда ты будешь\можешь дочу брать, когда нет.
Ты сам же всё понимаешь, сам выше писал, что она ребёнком стала козлить за то, что тачку не дал.
Вот это надо пресекать.

2. Она уже закозлила в сад отвезти. Этого разве мало?
Ну т.е. очень утрированно, на таком примере: мужик на улице доебался и разок нах послал, - непонятно с первого раза?, - нужно, чтобы 2-й раз послал, так типа понятнее будет, что послал по эротическому маршруту??))

Да можно и так, открыл дверь, забрал, закрыл дверь, смской написал, что забрал.
Брутально, но она-то сейчас делает то же самое вообще-то..
ТИ не нужно. Просто до 1-го можно через раз отвечать, что занят или не можешь.
Вот и всё.
@DLX толи ты меня не понимаешь, толи я мысли свои излагаю криво, давай по порядку.
1. На ее высеры и манипуляции по ребенку не ведусь и не реагирую.
2. Закозлила в сад отвезти. Ни мне ни дочке от этого хуже не стало, не я так она сама отвела.
3. Про дверь, забрал, дверь, смс. Это все я говорил про забрать на выходные из ДОМА. Написать бж что дочку возьму на выходные, подготовь ее. Мож они уедут куда. А я такой, открыл дверь....и все.... закрыл дверь.
4. Про забрать из сада, это не проблема вообще. Забрал, смс что забрал и все.
5. Только проверив п.3 можно уходить в ингор.
Мне кажется если сейчас уйти, то это будет просто обидка по типу бж. Он не дал машину, я не дала отвезти в сад. А у меня будет бж не дала отвезти в сад, я не буду появляться. Так себе повод.
6. Все эти движения я хочу сделать чтобы бж поняла что хуже она делает не мне а ребенку. Чтобы в дальнейшем такой х*йней не занималась.
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серёга, я полностью поддерживаю @DLX и дальше развиваю свою мысль.
Ты всё понимаешь, ты всё верно оцениваешь, более того, только ты можешь видеть ситуацию, а мы нет.
Но мы оцениваем ситуацию с точки зрения независимой оценки, а ты так не можешь априори, всё же это человек с которым ты разделил часть жизни, есть общий ребёнок.
Ты ведёшься на её манипуляции, тебе открытым текстом дали понять сказали "исчезни, заб#л, отвали нах#й", ну а ты снова сделал вид, что это не тебе, и в закрывающиюся дверь вставил ногу.
Какой смысл приезда в субботу? Думаешь тебе дадут детей? Да хер там, нихера у тебя не выйдет, ещё и получишь очередное ведёрко гавна, которое ты изрядно от неё получаешь. Даже если она не будет истерить, она просто придумает 100500 причин, почему ты не увидишь детей, и ты ничего не сможешь сделать, НИ ЧЕ ГО!
Не ведись.

Для тебя анекдот:
Продаёт мужик арбузы на рынке, и табличку выставил:
- один арбуз 3 рубля
- три арбуза 10 рублей.
И подходит дядя, берёт 1, 2й, 3й арбуз платит за каждый отдельно 9 рублей, и такая пальцем ржёт с продавца, типа ты хочешь за 3 арбуза 10 рублей, а я купил у тебя за 9 рублей.
На что продавец резоно отвечает, ты хотел купить 1 арбуз, а в итоге купил 3, и ещё учишь меня экономике.

Прямая аналогия, хоть и не имеет отношения к к отношения (вот такой каламбур)

Сделай хоть раз иначе, просто махни рукой, и скажи, сделаю как эти недалёкие советуют, если что, на них вся вина и будет. Гуд?
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской
Сделай хоть раз иначе, просто махни рукой, и скажи, сделаю как эти недалёкие советуют, если что, на них вся вина и будет. Гуд?
Ок

Если бж сама напишет возьмешь дочь но выходные? Игнорить?
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок

Если бж сама напишет возьмешь дочь но выходные? Игнорить?
Вот напишет, будет смотреть.
Никогда не отвечай сразу, более того у тебя есть эксперт.
Оно же как, Серёга, можно попросить взять, а можно так попросить, что мало не покажется, и твоя зачастую делает именно так.
Потихоньку будем её осаживать.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской
Оно же как, Серёга, можно попросить взять, а можно так попросить, что мало не покажется, и твоя зачастую делает именно так.
Денис так и сказал, что бж до сих пор нормально ничего не просит, и что она деструктивная(токсичная) сама по себе.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской
Кароче......поехал после работы домой, нужно было оригинал полиса забрать. Оказалось Бж и дочка дома. Бж открыла и с недовольным лицом - предупреждать надо, смс или звонком. Я промолчал, зашёл на позитиве. Бж ушла на кухню. С дочкой минут 15 время провёл, поговорили, забрал полис, сказал Бж что заберу в субботу с ночевкой дочь. Спросила только во сколько. Когда дочка провожала, Бж сказала через дочь чтоб кроватку в гараж отвез(отвозить не буду, пусть учится просить по нормальному). Бж с виду не злая, а скорее заеб*ная, уставшая чтоли. Мож не выздоровела раз дома сидит. Откатов не было вообще, и я этому рад. Не то что Бж чужой человек а как-то ощущение что просто стоит ожп, даже взгляд не цеплялся за неё. Чуть позже написала смс, чтобы ксерокопию стс на авто привёз когда за дочкой приеду. Вчера же суд по разводу был. Видимо документы готовит на раздел. Как то так.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказал бы, мы бы может форумом ради такого и сбросились, чтобы ты херни не порол (кто за/против? Ставим реакции))) на новый полис. Сколько он стоит, и стоит ли он того?

Серёжа, ты себя наебываешь, подсознанка ищет, ломает тебя как бросающего курить, просто ты не понимаешь этого. Твой мозг ищет, просчитывает пути к пирожку, не снял ты пельмень с головы.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской
Сказал бы, мы бы может форумом ради такого и сбросились, чтобы ты херни не порол (кто за/против? Ставим реакции))) на новый полис. Сколько он стоит, и стоит ли он того?

Серёжа, ты себя наебываешь, подсознанка ищет, ломает тебя как бросающего курить, просто ты не понимаешь этого. Твой мозг ищет, просчитывает пути к пирожку, не снял ты пельмень с головы.
Полис ОМС, зачем мне его новый делать, если он дома лежит.
Ничего я не ищу, поехал тк был уверен что дома никого, тк вчера мелкая в саду была, и была уверенность что и сегодня бж в сад мелкую отведет, а сама на работу. Где что я ищу? Я что спецом ехал, зная что бж дома? Что бы увидеть нетакусика? Я сам себе не враг.
А полис оригинал нужен, именно оригинал.
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Полис ОМС, зачем мне его новый делать, если он дома лежит.
Ничего я не ищу, поехал тк был уверен что дома никого, тк вчера мелкая в саду была, и была уверенность что и сегодня бж в сад мелкую отведет. Где что я ищу? Я что спецом ехал, зная что бж дома? Что бы увидеть нетакусика? Я сам себе не враг.
А полис оригинал нужен, именно оригинал.
Да забил бы я на это. Хочу жожу мне надо и спрашивать не буду, доля есть если? читать лень всю тему уже всех не помню.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской
Друзья всем салют. Неделя прошла.
В субботу мелкую забрал с ночевкой.
В воскресенье написал бж.
Я —- Дочку привезу около 2
Бж —- Нет, около 4, пусть спит там, у меня дела
Я —- Оставлю у бабушки
Бж —- Привезешь домой ее в 4! Или пусть бабушка привозит, раз у тебя дела
Я —- Команды Васе своему будешь раздавать! Дочка будет у бабушки, приедешь, заберёшь.

Больше не огрызалась, сама приехала и забрала дочь.
Сегодня забрал дочку с садика, погуляли, поехали перекусить. Звонит Бж, я естественно не брал. Сразу смс прилетает
Бж —- Ты дочь забрал, ты и вернёшь! Слышь иди гуляй дальше на свои шашлыки и парки, а то 12 лет дома просидел! От дочери скорей избавиться хочешь!
...проигнорил этот бред, но видно бж узнавала че я делаю, тк один раз тусил с общими знакомыми...
Чуть позже уже в WA(где я уже месяц в блоке) пишет
Бж —- как моя дочка?
Бж —- если не будешь отвечать, видеть ее не будешь
Бж —- когда звоню пусть она берет трубку
Я (ответил через пол часа) —- все норм, около 8 привезу
Бж —- она не замёрзла?
Отвечать не стал.

Привёз дочку, Бж пришла через минуту, попрощался и свалил.
Бж опять меня в блок в WA))))

Дочка сама про Васька рассказывает, ничего ни у кого не выпытываю и не интересуюсь. Что Вася их с поезда встречал, но с ними домой не поехал. Что игрушку ей купил, но домой не приходит.
А неделю назад мне на работе сказала тетя родная что на меня и васю в один день исполнительный лист по аликам пришёл.
Что у меня. Работа, спорт, друзья. Был на свиданке с одной ОЖП, договорились ещё встретиться. С другими пока никак, бывают сливаются.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
То есть Васек тоже развелся. Интересненько. Замути с женой Васька?
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской
Да развёлся) Была тут тема одна, где чувак с Бж Васька отжигал)))
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да развёлся) Была тут тема одна, где чувак с Бж Васька отжигал)))
Люди под сильными эмоциями творят стрёмные вещи) Про такое даже фильм есть Любовное настроение)
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
305
Пол
Мужской
Не могу не поделиться с форумчанами тем цирком с конями что сегодня были.
На работе пересекся с бж, через пол часа прилетает сообщение в wa(опять разблокировала), Дэн сказал что у неё рефлекс как у собаки Павлова, при виде меня творить х*ету.
Бж —- фото платежки за садик(раньше я всегда платил)
Бж —- деньги сейчас скину
Бж —- пришли чек как оплатишь
Тоесть ни как не попросила, тупо фото и скинула денег.
Денис сказал забить или отправить обратно и написать спокойно.
Я отправил деньги и написал что С оплатой сама справишься.

Бж —- как же тебе в жизни будет тяжело, как же тебе повезло со мной, что я это все выносила, больше ты такой не встретишь.

Денис посоветовал ответить - и это очень хорошо. Но не успел, опять в ЧС добавила. Написал ей смской. Тут же смс от нее
Бж —- как дела у моей дочки? Она не замёрзла?(непонятно к чему и про что)
Тут же в wa
Бж —- что именно хорошо
Бж —- и зачем ты со мной жил
Позже удалила последнее сообщение и опять в ЧС меня)))))) что за дремучий лес в голове у неё...
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Поводочки дёргает,Серёжа.Неужели не понятно?Не ведёшься,уже хорошо.Молорик.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Обыкновенная женская хитрожопая манипуляшка, на квиток слился давай качать тебя на имоции
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Пройдёт время,сам придёшь к правильному решению.И это будет не возврат.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Денис сказал забить или отправить обратно и написать спокойно.
Я отправил деньги и написал что С оплатой сама справишься.
все правильно, так ты воспитываешь у нее рефлекс, если она творит херню, и нет уважения, ты все это игнорируешь!
цель такого твоего поведение выработать у нее привычку общаться с тобой нормально, либо общения с твое стороны не будет...

что за дремучий лес в голове у неё...
читай книгу про женские манипуляции - если ее "тактика" не работает, в ход идут обесценивание и поливание говном, в принципе это нормально и ожидаемо...

но как говорится, вода камень точит))

upd
@Кукусик
автор Александр Бирюков, есть в инете.
Женские манипуляции
Ненастоящий мужчина

для женщин его книга
Быть женщиной. Быть с мужчиной
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Напишите хоть автора этих женских манипуляций)

Мужчина по факту физически сильнее женщины. Поэтому мы действуем словами, а не силой.
И я таким грешила с бм. Только недолго.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
все правильно, так ты воспитываешь у нее рефлекс, если она творит херню, и нет уважения, ты все это игнорируешь!
цель такого твоего поведение выработать у нее привычку общаться с тобой нормально, либо общения с твое стороны не будет...


читай книгу про женские манипуляции - если ее "тактика" не работает, в ход идут обесценивание и поливание говном, в принципе это нормально и ожидаемо...

но как говорится, вода камень точит))

upd
@Кукусик
автор Александр Бирюков, есть в инете.
Женские манипуляции
Ненастоящий мужчина

для женщин его книга
Быть женщиной. Быть с мужчиной
Спасибо!
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишите хоть автора этих женских манипуляций)

Мужчина по факту физически сильнее женщины. Поэтому мы действуем словами, а не силой.
И я таким грешила с бм. Только недолго.
А в Гугл самой написать? Вроде есть название книги )) или так,лясы потачить?)))нам же реперам всегда не хуй делать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху