Нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Нужна помощь
Всем привет, в общем ситуация такая, мы с женой уже 12 лет живём вместе, 10 лет в браке, есть дочка 5 лет. Раньше были ссоры, пыталась уйти 2 раза но, все налаживалось. Сейчас у нее накипело что я также продолжаю, ничего не делать с нашими отношениями, ге ценю, не люблю, не ухаживаю(да я с этим согласен) Мало ей внимания уделяю это правда, я вьебываю 5 дней в неделю в две смены и ещё по субботам работаю, хочу чтобы семья была обеспечена. Сооьветсвенно устаю, от этого и никуда ходить не хочу ни на выходных, ни тем более среди недели,да и дома лишь бы до дивана добраться. Жопа началась с 9 марта, молчание, холод, игнор. 15 числа жену прорвало, что нахер ей не нужен, не нужны ей мои деньги, ну и все в таком духе. Типа все кончено, ты все просрал, я тебе давала шанс, но меня хватало только на пару недель. Говорит все, заебло, все чувства пропали. Пока живем вместе ради дочери, а там посмотрим, но типа шанса у меня нет, и не пытайся. Я сооветственно давай разговаривать, слю-сопли, я гавно, просить прощения и тд и тп(да знаю, что я тряпка). Разговаривали мы часа три. Типа жить будем как брат с сестрой, но иногда будет секс, типа мы же люди. И тут она шоворит что никогда не ценил ее и все в таком духе и что есть человек который ее ценит... Работаем мы на одном предприятии, но не пересекаемся, редко. Васек этот работает с ней, он старше лет на 6-9, типа такой весь мужик, мудрый, умный , слова подбирает как филосов, и типа ей с ним хорошо, он начинает что то для нее значить. Тут я ваще поплыл, ну и тройные слюни сопли, падал в ноги, умоляял что все изменю, дай шанс(да, знаю что тряпка). На что был послан, что я без яиц.16 число. Ночь не спал, не жрал, только сиги и вода. На вторые смены забил, весь день на работе я ей писал, что люблю, все исправлю, что Васек ей лапшу на уши вешает, что яйца к ней подкатывает, все ответы были типа- тебе надо пережить это, перетерпеть, типа все будет хорошо, что она теперь хочет для себя пожить, а как и с кем это ее выбор, чтоб я не следил за ней, и не доебывал. после работы забрал дочу из сада и домой. Заказал большой букет, насыпал лепестков по квартире. Пришла жена, я подарил, обнял, поцеловал в щеку, и опять прощения просить и шанса все исправить. Ао лицу было видно ей понравилось, улыбалась. Я весь вечер вокруг нее, и то и се, давай ухаживать за ней. Потом начали разговаривать. Она опять что все бестолку что я делаю, что ничего ей уже не нужно, и ваще ей пох на меня.17 число. Не ел, не спал, вода и сигареты. Ночью думал как дальше все спасать, что делать. Заказал шаров в виде сердец. А днем, в обед, думал сгонять колечко купить какое нибудь. Ночью в инете набрел на этот форум, почитал несколько тем. Решил надо действовать. Весь день игнорю, не пишу ничего, только про дочку спросил, как в сад пошла. Она начала писать, мол что случилось, что у тебя в голове. Вчера умолял, сегодня я молчу. Я отвечал что мне надо все обдумать, Васька, развод, и вообще разобрать у себя в голове. Потом еще были какие то вопросы, отвечал сухо и кратко. Потом жена пришла ко мне сама, пошли мол покурим на улице. Спрашивала что со мной, почему на нее не смотрю, я отвечал что надо все обдумать. В обед забрал шары,которые заказывал, и отвез домой. В обед жена звонила спрашивала почему меня нет на работе, сказал что вышел погулять и за сигами,Она сказала что от меня ей ничего не надо и тратиться на нее стоит, на работу к ней не заходить и вообще ее сейчас нет на работе....в трубке тишина, чувствую ждет когда спрошу А где ты? А я спокойно говорю что и не собирался заходить...молчание и я кладу трубку. Вторую половину рабочего дня игнорю ее. Пишет, звонит, я не беру трубку. После работы забрал дочку, пришли домой и я подарил дочке все эти шарики, рада была очень. Думаю надо действовать дальше, решил когда жена придет поеду прошвырнусь, дочке игрушку куплю, шмотки себе посмотрю. Стою в ванной бреюсь, заходит жена, с улыбкой на лице, говорит классные шарики, а я ей - Это не тебе, это дочке) Вы бы видели ее лицо когда я ей это сказал. Добрился, начал одеваться. Жена спрашивает куда я, я говорю по делам,она- по каким делам? Я- по своим. И ухожу. Авто у нас один на двоих. Жена отвозит дочку в сад, а когда я оставался на работе, еще и забирает. Сижу в авто, думаю дай регистратор гляну, в обед жены ведь на работе не было, мало ли куда ездила, смотрю а она с Васьком в магазин ездила, на работу смесь строительную покупали, и что самое интерестное на регике звук отключен. Сижу, думаю, да и хрен с ней, надо теперь о себе беспокоиться. Пока катался жена раз пять звонила, я то не брал, то сбрасывал, один раз взял, спросила где я и когда приеду. Я скзал что не знаю, у меня дела. Тут ее опять прорвало... Я положил трубку, она опять названивать, я спросил и включил авиарежим. Приехал домой, жена сразу мне-давай поговорим, я ей-нехочу, время уже поздно, и я хочу поиграть с дочкой пока. Игнорю ее. Опять ее понесло, что да как я мог вчера цветы-лепестки, сообщения как люблю, клятвы,а сегодня даже слова не сказал. Разговаривал я спокойно, и кратко,она же почти брызжала слюной. Что я гавно, опять она мне шанс дала(хотя сама уверяла что все бестолкуи ничего мне не светит) , а я сегодня в игнор ее. Опять она открылась мне, а я опрокинул ее. Типа теперь точно все, что Ваську сама дверь открооет в сердце, что я ее теперь виноватой хочу сделать во всем. Злилась жесть. Я спойкойно без эмоций, слушал и отвечал ее же словами которые она мне говорила 15 числа,что надо перетерпеть, подумать. Она-а как же твои клятвы и мольбы что все изменишь? Я - у меня была горячая голова,теперь надо остыть, и все взвесить.что она мне ничего не обещала. Поорала поорала, тут уже дочка забеспокоилась. И жена говорит, на развод она первая подавать не будет, давай жить ради дочери и радовать ее пока она маленькая, просто как соседи. До сна больше ничего не говорила. Завтра чувствую я буду в игноре. Что теперь мне делать? Дальнейшие действия? Игнор, с моей стороны это понятно. Но зная жену завтра ей похер будет на меня от слова совсем. Я могу уехать жить пока к маме. Но боюсь что акьивизируется Васек, утешит, и соответственно может быть близость, а для меня это уже край. Но и быть дома тоже плохо. Что делать? посоветуйте. И все ли я поавильно делал до этого?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мы с женой уже 12 лет
Раньше были ссоры, пыталась уйти 2 раза но, все налаживалось.
Причины ссор?
Как возвращал?
Сейчас у нее накипело что я также продолжаю, ничего не делать с нашими отношениями, ге ценю, не люблю, не ухаживаю(да я с этим согласен)
А что именно ты хочешь вернуть? Зону комфорта?
Сооьветсвенно устаю, от этого и никуда ходить не хочу ни на выходных, ни тем более среди недели,да и дома лишь бы до дивана добраться.
Тогда например после возврата, проблема же не решиться.
Типа все кончено, ты все просрал, я тебе давала шанс, но меня хватало только на пару недель.
Потому что твоё поведение не органично твоим желаниям. И если у тебя приступы любви начинаются только при её уходе, значит в отношениях огромная проблема. Что возвращаем?
Пока живем вместе ради дочери, а там посмотрим, но типа шанса у меня нет, и не пытайся.
В переводе с женского : "я пока буду с васяном мутить, но мне свалить некуда поэтому буду жить здесь"
Я сооветственно давай разговаривать, слю-сопли, я гавно, просить прощения и тд и тп(да знаю, что я тряпка).
Ошибка. Только баланс убил.
Типа жить будем как брат с сестрой
Как мужчина её не привлекаешь
и что есть человек который ее ценит
Когда такая фигня начинается, всегда есть третий.
Васек этот работает с ней, он старше лет на 6-9, типа такой весь мужик, мудрый, умный , слова подбирает как филосов, и типа ей с ним хорошо,
просто в уши ссыт на фоне ваших проблем. Типичный мудень который на контрасте выезжает.
ут я ваще поплыл, ну и тройные слюни сопли, падал в ноги
Никогда так не делай больше
Заказал большой букет, насыпал лепестков по квартире.
?‍♂️
Ао лицу было видно ей понравилось, улыбалась.
Так она в шоколаде. Ты бы как себя чувствовал если бы за тобой две женщины бегали и пытались тебе угодить?
Только "корону" ей на голову сильнее натягиваешь.
Заказал шаров в виде сердец.
запомни и перечитывай внимательно
"ЛЮБОВЬ ДЕНЬГАМИ/ВЕЩАМИ НЕ КУПИТЬ"
пока это не осознаешь так и будешь продолжать "аленить"
Пишет, звонит, я не беру трубку.
Чуть дистанцировался. Сразу поводок начала дёргать. У неё сейчас качели эмоциональные.
Это не тебе, это дочке)
норм
Опять ее понесло, что да как я мог вчера цветы-лепестки, сообщения как люблю, клятвы,а сегодня даже слова не сказал.
А что ей нужно? Чтобы ты в соплях утонул?
а теперь точно все, что Ваську сама дверь открооет в сердце, что я ее теперь виноватой хочу сделать во всем. Злилась жесть. Я спойкойно без эмоций, слушал и отвечал ее же словами которые она мне говорила 15 числа,что надо перетерпеть, подумать.
Верно. Но голову много трахаешь. Эти разговоры не о чём.
жена говорит, на развод она первая подавать не будет, давай жить ради дочери и радовать ее пока она маленькая, просто как соседи.
Так скорее всего Васян ещё не серьёзно настроен.
Я могу уехать жить пока к маме.
Лишнее
то делать? посоветуйте. И все ли я поавильно делал до этого?
Добавляйся в ТГ
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Очень хочу вернуть ее, но зная ее характер, теперь мне писта полная. Будет очень не просто.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Причины ссор?
Как возвращал?
Мало с моей стороны внимания,ласки, любви возвращал уговорами что все изменится.
А что именно ты хочешь вернуть? Зону комфорта?
Ее хочу вернуть, чувства ко мне.
Тогда например после возврата, проблема же не решиться.
С переработками завязал.
Потому что твоё поведение не органично твоим желаниям. И если у тебя приступы любви начинаются только при её уходе, значит в отношениях огромная проблема. Что возвращаем?
Чувства, доверие.
А что ей нужно? Чтобы ты в соплях утонул?
Нет, типа что я умолял все исправить, чтоб дала посладний шанс. А сам со следущего дня ее в игнор.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Други, дайте советаааа
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Вот как вёл себя так и продолжай на дистанции… будет тяжело конечно…
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да… тем самым ты ее еще больше раздраконишь и выведешь из равновесия и качать будет ее а не тебя…
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Да его качает, как ветку на ветру и голова отключена полностью.
Есть такое , вчера пока по делам мотался прям отлично себя чувствовать стал. Ночью пока тему создавал, вообще как то пох на нее стало. А сейчас наоборот, колбасит. Весь мой игнор она объясняет что я ее виноватой сделать пытаюсь. Она девочка не глупая, с характером и с яйками.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как я должен вести себя теперь? Как вести если опять ссора начнется?
Не вступать в ссору. Не появляться дома лишний раз.
Напиши Денису в телеграм, составь список всех своих вопросов и запишись на консультацию к нему. Он и с возвратом поможет тебе.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Бляяя, щас этого Васька видел, он меня увидел и сразу по сьебам в другую сторону
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Решил написать что было вчера.
Целый день игнор Ж, один раз только в сообщение узнал как дочка. После работы забрал дочку, поиграли на площадке и двинулись к дому. У подьезда начала названивать Ж, сначала скидывал, потом просто не брал трубку(теперь знаю что лучше не брать трубку, спасибо Денису за совет). Поднялись с дочкой домой. Ж написала что если не возьму трубку, она щас машину разобьет. Ну думаю ладно, хрен с тобой, на сообщение не ответил. Звонит, я беру.
Ж Ты почему трубку не берешь?
Я 3анят был, дочку с горки спускал.
Ж Если я звоню, значит это не просто так.
Я...молчу... Скидываю.
Ж приходит домой, я впадает в ярость. Оскорбления, угрозы о том что, если буду себя так вести к маме уеду, про дочь ничего отвечать не будет. Я молча в игноре. Опять оскорбления какая я тряпка, куда делась любовь о которой, я ей на коленях говорил и все такое... Я молчал. Ж оделась, на марафетилась и свалила.
Пообщались с Денисом. Дал мне ЦУ, также узнал как реагировать на те или иные действия и слова со стороны Ж. Часов в 9 вечера появилась Ж, с пакетом вещей. Видимо меня зеркалит, я день назад тоже прибарахлился. Весь вечер вела себя спокойно. Пыталась вывести на разговор, я в игноре. Отвечал только если чтото касалось ребенка. Впринципе все, так день и подошёл, к концу.
PS. Не знаю значит это что-то или я себе придумываю. Когда дарил букет, также подарил любимые конфеты Ж. На следущий день Ж принесла еще пару коробок с работы, не знаю кто подарил, мне все равно. Так вот, конфеты ела из своих коробок , из моей ела дочь. Так все и было два дня. Вчера дочь укладывал, Ж на кухне залипала в телефон. Дочь уснула, Ж пришла и легла. Я на кухню, водички попить, смотрю "рабочие" конфеты убрала, посреди стола только мои стоят.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И чо, и хуй с ними с этими конфетами. Ты чо хотел там увидеть в этих конфетах? Сакральный смысл чтоль? Допесды вообще.
Сообщение автоматически объединено:

Был тут один. С сырными тарелками носился, всё жену заебывал. Естественно она ушла, чоб окончательно не саепал со своим сыром.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, да ты просто красавчик!
Без шуток.
Любо-дорого смотреть на то, как твою непутёвую жену колбасит...
Если ты будешь продолжать в том же духе и не сорвешься раньше времени - недалёк тот день, когда она скажет Ваську:
- Извини, но нам нужно расстаться. Я поняла, что у меня еще остались чувства к мужу.

Главное - не бояться, что твои действия всё испортят и только подтолкнут ее в обьятия к Ваську.
Это типичный страх новичка, который в большинстве случаев оказывается напрасным.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, да ты просто красавчик!
Без шуток.
Любо-дорого смотреть на то, как твою непутёвую жену колбасит...
Если ты будешь продолжать в том же духе и не сорвешься раньше времени - недалёк тот день, когда она скажет Ваську:
- Извини, но нам нужно расстаться. Я поняла, что у меня еще остались чувства к мужу.

Главное - не бояться, что твои действия всё испортят и только подтолкнут ее в обьятия к Ваську.
Это типичный страх новичка, который в большинстве случаев оказывается напрасным.
Вот это автор перечитывай каждый раз когда будут сомнения в действиях косаемо твоей темы.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Отчет за сегодня. Вышел на работу, чтобы не маячить дома. Ж не звонил не писал, она тоже. Только зашел домой, началась жесть.
Ж пиздуй на кухню, надо поговорить.
Я Щас помоюсь, и поговорим.
Ж мне похуй, бегом говорить.
Я Ага, бегу, и волосы назад, раздеваюсь иду в душ.
Ж вся в ярости, - из за тебя я мамой разругалась, ты трепло, тряпка, говоришь одно, делаешь другое(я то знаю свою роль), слюной брызжет, руки начала распускать. Я спокойно, не отвечаю на ее выпадки. Ж- да тебе и сейчас похуй на меня, как и все 10 лет. Ты пытаешься сделать меня виноватой у всех на глазах. Типо звони матери(ее) и все обьясняй, что решил и что дальше.
Я - позвоню когда освобожусь. Закрываю дверь, ухожу в душ.
Ж открывает дверь, начинает орать дико, бить по стекляной перегородке, пытаться дотянуться до моих яиц и их оторвать))) ничего не получается. Она уходит, я спокойно домываюсь. Выхожу, она уже блять на готове, она, мама ее на видео связи...типо давай говори что надумал, сразу и сейчас., беру телефон, спокойно, размерено, здороваюсь, говорю маме Ж, что зря в первый день вас втянул в разборки, и что мы разбермся сами. Тут Ж, матери-вот видишь он с каменным лицом, без эмоций говорит, да ему на всех похуй, у него всегда так, и тп и тд. И какая я была дура все эти 10 лет.
Теща говорит Ж, расходитесь нахуй, уважай себя. Говорю ее матери что разберёмся сами, и кладу трубку. После этого Ж рвет не по детски(я реально первый раз в ее такую вижу) что я гавно без яиц, да что я делаю с ней, как так можно крутить ее, говорю одно делаю другое, почему сначала в ноги падал а сейчас вообще не разговариваю, била в грудь, пыталась стул швырнуть в меня. Говорила что это все была проверка(с васьком и с тем что ей уже пох на меня) чтобы чувства разбудить мои(честно, я был готов ей ушатать), типа вали к маме, я говорю хата общая, никуда валить не собираюсь.
Ж тогда я с ребёнком свалю к родителям.
Я это твое решение.
Ж собирай вещи, уебывай к матери.
Я как захочу так уеду.
Дальше ситуация больше накалялась, пошли разговоры что я ее перед всеми виноватой пытаюсь сделать, чтоб все думали какая она хуевая. Все была проверка, а я мудак все испортил(что на коленях не прибежал), да ты черствый, ты бревно и тд и тп. Вали к маме. Продавай, разменивай, квартиру, оставляй машину себе. Нам с дочкой купи другую поменьше или оставь эту, все нажитые деньги оставь себе. Я, чувствую что дальше будет хуже, одеваюсь и валю на улицу, сразу созвон с Дэном. Решили что домой не нужно возвращаться, к маме тоже не варик ехать, тусуюсь у одноклассника, с ночевкой. Уже два раза звонила Ж, я игнорю. Шлет сообщения, я не читаю. Последнее, до запятой, улыбнуло. Игнорим дальше. Что будет завтра, неизвестно) надо вель домой ехать.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
- недалёк тот день, когда она скажет Ваську:
- Извини, но нам нужно расстаться. Я поняла, что у меня еще остались чувства к мужу.
Есть уверенность что они не сходились. Он просто ей
в удобный момент на уши начал ссать и все.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Очень стремительно все)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть уверенность что они не сходились. Он просто ей
в удобный момент на уши начал ссать и все.
Ну ты сильно не обольщайся.

Если звук на регистраторе был отключён, это не есть хорошо...

Пока ты в хорошей позиции, и в ней нужно оставаться.

Будет день когда она сама к тебе в ноги упадёт, это чувствуется.

Если тебя зовут Серёга, то запомни Серёга.
Когда возникнет ситуация, она начнёт просить прощения, падать в колени, скажет тебе что хочет отсосать и начнёт склонять к сексу.

Ты просто будь холоден, и не дай ей то, что она хочет.

Потому что был один деятель, который дал то что она хотела, а по итогу был слит, как дерьмо в унитазе.
 

Cepeza

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
Всем привет, очередной отчет.
Ж ночь больше не звонила и не писала. Домой вернулся к обеду.
Никаких скандалов, все спокойно. Дочка обрадовалась когда зашел, Ж ноль реакции, готовила есть, закладывала стирку. Заметил что Ж сняла кольцо(я тоже снял). Спокойно помылся, покушал и к дочери. Ж пыталась вывести на разговор, говорила тихо и спокойно. Я на контакт не шел. Опять начала спрашивать почему у меня к ней такое отношение, равнодушие. На что ответил, что после вчерашних ее слов и действий, не обязан ей что либо говорить вообще. Сказала что просит общаться с ней нормально, чтобы дочь ничего не замечала. Про то где ночевал не спрашивала, но знаю, звонила моей матери и искала меня. Затем они засобирались с дочкой в магаз. Сказала чтоб белье повесил которое достирается и заложил дочкин комбез стирать, я промолчал. Сказала еще раз, я сказал угу. Оделись и уехали. Пока они мотались переговорил с Денисом что и как делать по быту. Дочкин комбез заложил, вещи выложил в таз, вешать не стал. Была куча одежды гладить. Погладил только свое, дочкино и общее(полотенца, постельное белье). И валялся залипал в телик. Ж звонила два раза, не брал трубку. Прислала сообщение, я его не открывал, но начало было таким-собирай вещи и чтоб духа твоего не...(потом удалила его).
Приехали, Ж сразу начала рамсить, но без крика, что почему я так веду себя, мне безразлично на нее как и все время раньше, что я игоист. Почему я вещи не повесил и посуду не домыл. Ответил- что ей надо пусть, сама и делает это все.
Ж стираные вещи, общие, там и твои и мои и дочкины, почему не повесил?
Я я тебя стирать не заставлял.
Ж а посуду почему не домыл, я готовила и для дочери.
Я ты готовила ты и мой.
Дальше начались разговоры что я полный эгоист, она просила нормально с ней общаться, что кольцо дома носить не будет(я тоже снял). Что я дурак никак ее не пойму, что это все были проверки, что от меня нужно то было всего взять в свои руки. Что я ей говорил буду ее добиваться, подошла обняла крепко и говорила - ну во она я, добивайся. Я не реагировал. Потом запела что уже как раньше ничего не будет, что точно решила что со мной жить не хочет, но на развод первая не подаст, тк этого я хочу, чтобы ее виноватой выставить. А я мол буду розовым и пушистым. Говорила что жить так не сможет(с моим безразличием), и меня вынудит свалить первым(не знаю чем, пповокациями, бытовухой, хз).
Тут я решил нужно перекур сделать, и пошел на балкон в подьезд. Ж ты куда пошел, я еще не закончила разговор, ты эгоист, теперь я точно поняла что мы не будем вместе. Если сейчас уйдешь дверь закрою. Я пошел дальше. Покурил, прихожу дверь закрыта на внутренний замок("ночник"), я стучать, ручку дергать... Открывает...
Ж че надо? И держится за ручку.
Я че че домой пришел, убрал ее руку и прошёл в кв.
Ж опять давай пиздить чтоб я уходил жить к матери, на что ответил - хата общая, если захочу то уйду.
Ж когда на развод пойдешь подавать?
Я как надумаю.
Потом начала говорить что если буду себя так вести, они с дочкой уедут и не узнаю куда. Меня подзадолбали все ее нападки, сказал что говорить с Ж не буду, и пошел с дочкой играть. Чуть позже Ж спросила - сколько денег я им в месяц буду давать?
Я с хрена я чтото должен давать? (сама, волосы на груди рвала и говорила что мои деньги ей не нужны, что сама себя и дочь обеспечивает)
Ж если я с дочерью снимать буду, я должна знать на что мне расчитывать.
Я я давать ничего не собираюсь, не потянешь, дочка пусть со мной живет. Или когда разведемся, буду алименты платить.
Ж конечно я подаду на алименты.
Ж да как ты не поймешь, я даже цветы твои не выбрасываю, чтоб ты увидел, что даю тебе шанс.
Я после того что было вчера, я не в чем не уверен.
Ж опять ты цепляешь к словам, ты эгоист и всегда им был, делаешь все только для себя. Переворачиваешь все что б меня виноватой сделать.
Потом некоторая пауза. Позвонила моей маме, я даже не слушал, с дочкой играл(мать предупредил, чтоб с ней не разговаривала, разберемся сами). Во время их разговора ушел в магазин, прошвырнулся. Пришел, посуда домыта, вещи повышены. Тут уже и спать начали собираться. Больше ничего не говорила, перед сном сказала есть просьба - если у меня появится другая, то сразу ей сообщить.))))
Как то так день прошел.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, очередной отчет.
Ж ночь больше не звонила и не писала. Домой вернулся к обеду.
Никаких скандалов, все спокойно. Дочка обрадовалась когда зашел, Ж ноль реакции, готовила есть, закладывала стирку. Заметил что Ж сняла кольцо(я тоже снял). Спокойно помылся, покушал и к дочери. Ж пыталась вывести на разговор, говорила тихо и спокойно. Я на контакт не шел. Опять начала спрашивать почему у меня к ней такое отношение, равнодушие. На что ответил, что после вчерашних ее слов и действий, не обязан ей что либо говорить вообще. Сказала что просит общаться с ней нормально, чтобы дочь ничего не замечала. Про то где ночевал не спрашивала, но знаю, звонила моей матери и искала меня. Затем они засобирались с дочкой в магаз. Сказала чтоб белье повесил которое достирается и заложил дочкин комбез стирать, я промолчал. Сказала еще раз, я сказал угу. Оделись и уехали. Пока они мотались переговорил с Денисом что и как делать по быту. Дочкин комбез заложил, вещи выложил в таз, вешать не стал. Была куча одежды гладить. Погладил только свое, дочкино и общее(полотенца, постельное белье). И валялся залипал в телик. Ж звонила два раза, не брал трубку. Прислала сообщение, я его не открывал, но начало было таким-собирай вещи и чтоб духа твоего не...(потом удалила его).
Приехали, Ж сразу начала рамсить, но без крика, что почему я так веду себя, мне безразлично на нее как и все время раньше, что я игоист. Почему я вещи не повесил и посуду не домыл. Ответил- что ей надо пусть, сама и делает это все.
Ж стираные вещи, общие, там и твои и мои и дочкины, почему не повесил?
Я я тебя стирать не заставлял.
Ж а посуду почему не домыл, я готовила и для дочери.
Я ты готовила ты и мой.
Дальше начались разговоры что я полный эгоист, она просила нормально с ней общаться, что кольцо дома носить не будет(я тоже снял). Что я дурак никак ее не пойму, что это все были проверки, что от меня нужно то было всего взять в свои руки. Что я ей говорил буду ее добиваться, подошла обняла крепко и говорила - ну во она я, добивайся. Я не реагировал. Потом запела что уже как раньше ничего не будет, что точно решила что со мной жить не хочет, но на развод первая не подаст, тк этого я хочу, чтобы ее виноватой выставить. А я мол буду розовым и пушистым. Говорила что жить так не сможет(с моим безразличием), и меня вынудит свалить первым(не знаю чем, пповокациями, бытовухой, хз).
Тут я решил нужно перекур сделать, и пошел на балкон в подьезд. Ж ты куда пошел, я еще не закончила разговор, ты эгоист, теперь я точно поняла что мы не будем вместе. Если сейчас уйдешь дверь закрою. Я пошел дальше. Покурил, прихожу дверь закрыта на внутренний замок("ночник"), я стучать, ручку дергать... Открывает...
Ж че надо? И держится за ручку.
Я че че домой пришел, убрал ее руку и прошёл в кв.
Ж опять давай пиздить чтоб я уходил жить к матери, на что ответил - хата общая, если захочу то уйду.
Ж когда на развод пойдешь подавать?
Я как надумаю.
Потом начала говорить что если буду себя так вести, они с дочкой уедут и не узнаю куда. Меня подзадолбали все ее нападки, сказал что говорить с Ж не буду, и пошел с дочкой играть. Чуть позже Ж спросила - сколько денег я им в месяц буду давать?
Я с хрена я чтото должен давать? (сама, волосы на груди рвала и говорила что мои деньги ей не нужны, что сама себя и дочь обеспечивает)
Ж если я с дочерью снимать буду, я должна знать на что мне расчитывать.
Я я давать ничего не собираюсь, не потянешь, дочка пусть со мной живет. Или когда разведемся, буду алименты платить.
Ж конечно я подаду на алименты.
Ж да как ты не поймешь, я даже цветы твои не выбрасываю, чтоб ты увидел, что даю тебе шанс.
Я после того что было вчера, я не в чем не уверен.
Ж опять ты цепляешь к словам, ты эгоист и всегда им был, делаешь все только для себя. Переворачиваешь все что б меня виноватой сделать.
Потом некоторая пауза. Позвонила моей маме, я даже не слушал, с дочкой играл(мать предупредил, чтоб с ней не разговаривала, разберемся сами). Во время их разговора ушел в магазин, прошвырнулся. Пришел, посуда домыта, вещи повышены. Тут уже и спать начали собираться. Больше ничего не говорила, перед сном сказала есть просьба - если у меня появится другая, то сразу ей сообщить.))))
Как то так день прошел.
Её ломает, таким успехом доломает скоро...

Тебе осталось только купить духи, и одеться чуть круче. Тогда она вообще ахуеет.

А так не сдавай позиции, проверки проходишь хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху