Жена хочет развода. Ушла к отцу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода. Ушла к отцу

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Чичас очнулся н работе, слегка вчера пизданули. Кофе налил, стряхнул скорлупу ица( два штуки сожрал) Кто ты мать твою, кто ты есть? Щас попытаюсь вспомнить, как звать бжика, но это не точно
Похоже, что все только сегодня на работе очнулись)

БЖ щупает мои мозги. Короче, на госуслугах уже регистрирует заявление на развод по обоюдному согласию. Весь телефон оборвала звонками. Один раз ответил спросить что ей нужно, так она опять приказным тоном сказала чтобы я ей номер снилс скинул. Сказал, что как время будет, так и напишу. И ещё спросила, во сколько в ЗАГС пойдём. Сказал, что сразу к открытию. Ответила: а как я к этому времени успею? Я: незнаю, это теперь твои проблемы. Ну короче сейчас уже мягче пишет просьбы скинуть снилс, перейти по ссылке для регистрации на госуслуги. Наконец то стала писать пожалуйста.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже, что все только сегодня на работе очнулись)

БЖ щупает мои мозги. Короче, на госуслугах уже регистрирует заявление на развод по обоюдному согласию. Весь телефон оборвала звонками. Один раз ответил спросить что ей нужно, так она опять приказным тоном сказала чтобы я ей номер снилс скинул. Сказал, что как время будет, так и напишу. И ещё спросила, во сколько в ЗАГС пойдём. Сказал, что сразу к открытию. Ответила: а как я к этому времени успею? Я: незнаю, это теперь твои проблемы. Ну короче сейчас уже мягче пишет просьбы скинуть снилс, перейти по ссылке для регистрации на госуслуги. Наконец то стала писать пожалуйста.
Не будет она с тобой сейчас на постоянку разговаривать мягко,да и вообще похуй ,что за мелочи тебя в данный момент волнуют?в следующий раз ты напишешь тут как она опять тебе нагрубила? Фокус у тебя не на том.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Не будет она с тобой сейчас на постоянку разговаривать мягко,да и вообще похуй ,что за мелочи тебя в данный момент волнуют?в следующий раз ты напишешь тут как она опять тебе нагрубила? Фокус у тебя не на том.
Да фокус не на этом. Просто наблюдения сюда пишу. Её словам я не верю. Повторюсь, чтобы быть на шаг впереди, может что посоветуете.
Сейчас фокус на разводе и разделе имущества и вытаскивания себя из ямы пиздострадательства.
Уже меньше думаю о ней, намного. Общение с новыми девушками реально отвлекает. Но вот только из за этой БЖихи всю ночь не спал. Уснул еле как в 2 ночи, за праздники режим дня сбился конкретно. Так вот помню какое время было на часах перед тем как уснул. Сон приснился, долгий, БЖ там была, издевалась надо мной в виде открытого флирта с васей по телефонному разговору, а я там аленил как никогда, убивался, проклянал её. Я в этом сне 2 дня прожил. Проснулся от того, что кошка запрыгнула в кровать. Смотрю, а прошло всего 10 минут. Потом еле уснул к 5 утра.
Взбесила меня БЖ сильно из за этого. Вроде быстро успокоился, но вот уснуть никак не мог. Хорошо хоть на работе подвернулась возможность пару часов поспать)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да фокус не на этом. Просто наблюдения сюда пишу. Её словам я не верю. Повторюсь, чтобы быть на шаг впереди, может что посоветуете.
Сейчас фокус на разводе и разделе имущества и вытаскивания себя из ямы пиздострадательства.
Уже меньше думаю о ней, намного. Общение с новыми девушками реально отвлекает. Но вот только из за этой БЖихи всю ночь не спал. Уснул еле как в 2 ночи, за праздники режим дня сбился конкретно. Так вот помню какое время было на часах перед тем как уснул. Сон приснился, долгий, БЖ там была, издевалась надо мной в виде открытого флирта с васей по телефонному разговору, а я там аленил как никогда, убивался, проклянал её. Я в этом сне 2 дня прожил. Проснулся от того, что кошка запрыгнула в кровать. Смотрю, а прошло всего 10 минут. Потом еле уснул к 5 утра.
Взбесила меня БЖ сильно из за этого. Вроде быстро успокоился, но вот уснуть никак не мог. Хорошо хоть на работе подвернулась возможность пару часов поспать)
Да,все это проходили,хуй уснешь а если уснешь то там ,,бж здарова заебал,,разделом имущества поможет юрист ,мог быть на 10 шагов если сразу начал слушать)
Тебе ее значимость нужно понижать ,в этом помогут другие самочки) но только не одна,иначе и на ней сейчас залипнешь.
Сообщение автоматически объединено:

Как думаешь сам почему много о ней думаешь?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
незнаю, это теперь твои проблемы. Ну короче сейчас уже мягче пишет
представляю если бы ты её хоть один раз нахер послал) вот 1 разочек
овторюсь, чтобы быть на шаг впереди, может что посоветуете.
Так тебе не на форуме сидеть нужно днями и часами, а делами заниматься, и появляться тут ну максимум 1 раз в неделю
- привет парни, на развод подал, в зал записался, на работе выбил прибавку
- привет парни, трахнул ожп, с тремя был на встрече, две меня послали в жопу, одну я
- привет парни, развелся, все поделил, счастлив.
А ты сопли размазываешь по тарелке.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Да юриста нашёл, готовим мировое соглашение, БЖ вроде как готова на это.
Как думаешь сам почему много о ней думаешь?
Меньше думаю, чем в начале темы. Гораздо меньше. И уверенности во мне теперь больше чувствуется. По крайней мере для меня.
А всё же почему думаю о ней? Да потому что люблю эту суку. 8 лет просто так быстро не выкинуть из головы. Да и сам знаешь, как мозг устроен у человека, негативные воспоминания затираются. И при этом же сам знаю ии думаю о том, что ненадо возвращаться к прошлому, есть ещё очень много девушек намного лучше, чем она и более адекватнее.
Больше из колеи выбивают её клятвы о том, что она до сих пор не изменяла. Но логика побеждает, не верю ей. Факты налицо. Ага, у васька "снимает" комнату. А чего бы ей тогда возле работы не снять квартиру? Ей сейчас чтобы до работы добраться приходится на двух автобусах ехать примерно по два часа в один конец
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
представляю если бы ты её хоть один раз нахер послал) вот 1 разочек

Так тебе не на форуме сидеть нужно днями и часами, а делами заниматься, и появляться тут ну максимум 1 раз в неделю
- привет парни, на развод подал, в зал записался, на работе выбил прибавку
- привет парни, трахнул ожп, с тремя был на встрече, две меня послали в жопу, одну я
- привет парни, развелся, все поделил, счастлив.
А ты сопли размазываешь по тарелке.
Только из за мирового решения пока не могу послать её. Как только подпишет, так сразу и пошлю при первой же возможности.
А че я тут сижу? Да на праздниках не спалось ночами, чтение форума отвлекает от всяких мыслей неправильных. Если бы не форум, то я бы до сих пор аленил, стоял бы под окнами у васька и вымаливал её вернуться. Сейчас реже буду тут находиться. Впереди перевод на более оплчиваемую работу, с друзьями общаюсь каждый вечер, с девушками новыми общаюсь на баду, в конце недели выход в поля для знакомств.
Короче, сейчас форум моя отдушина
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только из за мирового решения пока не могу послать её. Как только подпишет, так сразу и пошлю при первой же возможности.
А че я тут сижу? Да на праздниках не спалось ночами, чтение форума отвлекает от всяких мыслей неправильных. Если бы не форум, то я бы до сих пор аленил, стоял бы под окнами у васька и вымаливал её вернуться. Сейчас реже буду тут находиться. Впереди перевод на более оплчиваемую работу, с друзьями общаюсь каждый вечер, с девушками новыми общаюсь на баду, в конце недели выход в поля для знакомств.
Короче, сейчас форум моя отдушина
Был тут один, Константин, точно так говорил, поучал еще зачастую, что с ним там? Размазало так, что собраться не может неделю как?
Форум выполнил свою функцию, дальше это ловушка, которая затягивает.
Не вижу связи в том, чтобы сказать, БЖ иди на хер со своими претензиями, и подписанием мирового. А что вы там подписываете, напомни? А то машинами ты разменялся, есть еще что-то? Квартира где ты сейчас?
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
представляю если бы ты её хоть один раз нахер послал) вот 1 разочек
А что тут представлять? Тут все шаблонно пойдёт) ведро говна на меня, блокировка везде, примерно неделька игнора, потом провокации. Естественно ей надоест так добираться до работы, тем более там райончик криминально не благополучный. Тут будет два варианта развития - либо начнёт камбечить, либо к отцу переедет
Сообщение автоматически объединено:

Был тут один, Константин, точно так говорил, поучал еще зачастую, что с ним там? Размазало так, что собраться не может неделю как?
Форум выполнил свою функцию, дальше это ловушка, которая затягивает.
Не вижу связи в том, чтобы сказать, БЖ иди на хер со своими претензиями, и подписанием мирового. А что вы там подписываете, напомни? А то машинами ты разменялся, есть еще что-то? Квартира где ты сейчас?
Да он никуда не делся. Вроде старается себя в руки взять, что то аж переживаю за него
@Всё Хорошо. Держись! Возьми себя в руки!
По имуществу разобрались, технику поделили на словах пока, но буду в соглашение всё описывать. Да, квартиру ещё поделить надо. Два варианта вижу - выкупаю её долю, либо продаём по максимальной цене и выручку пополам. В любом случае я там в плюсе на 150к, т.к. машину оценили намного дешевле, чем она стоит
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ведро говна на меня, блокировка везде
а тебе не похер?
ей надоест так добираться до работы
а тебе не один хер?
либо начнёт камбечить
всё понятно... жди тогда, жалко таких парней, хотя...
20 страниц настрочить, и так и не понять, кто такой мужчина.
Гарантию даю, явится твоя БЖ, снимет траханы перед тобой, и поплывешь ты г-но по реке.
Два варианта вижу - выкупаю её долю, либо продаём по максимальной цене и выручку пополам
Так ты уж реши точно.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
а тебе не похер?

а тебе не один хер?

всё понятно... жди тогда, жалко таких парней, хотя...
20 страниц настрочить, и так и не понять, кто такой мужчина.
Гарантию даю, явится твоя БЖ, снимет траханы перед тобой, и поплывешь ты г-но по реке.

Так ты уж реши точно.
Похер. Похер на её проблемы, у неё есть сейчас тот, кто поможет ей в этом. А себе помочь только могу только я, опираясь на свои "правильные" мысли и выводы, к которым я прихожу благодаря вашим советам.
20 страниц - флудильня небольшая тут развелась, которую интересно прочитать (по крайней мере мне)
Кто такой мужчина - я понял. Стараюсь идти к этому, скорее всего буду ведение эксперта брать, чтобы быстрее прийти к цели.
С квартирой конечно же решу вопрос.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
всё понятно... жди тогда, жалко таких парней, хотя...
Я не жду её. Я просто понимаю, что так будет. И чтобы как алень не побежал прыгать перед ней, увидев её курагу, надо работать над собой и забыть её как страшный сон, который мне приснился сегодня, например
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Я не жду её. Я просто понимаю, что так будет. И чтобы как алень не побежал прыгать перед ней, увидев её курагу, надо работать над собой и забыть её как страшный сон, который мне приснился сегодня, например
ох, и долог и тернист твой путь к свободе и независимости...
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Сегодня подали на развод. 12 февраля разведут, если оба придём.

С утра был мороз сильный, прислала сообщение за 15 минут до открытия ЗАГСа "Доброе утро! Я подъезжаю к вокзалу". Я ничего не ответил. Сижу в тёплой машине, жду когда придёт. Подошла, кивнула головой, типа ну пошли. Молча зашли, узнали что нам делать, дали квитанции на госпошлины. Молча съездили в банк, в машине сказала "ух как холодно сегодня". Я вообще молчал всё время. В загсе спросили обоюдное ли решение, сказали оба да, так же она сказала что мою фамилию оставляет. Дали подписать заявление. Она подписала, я в ту сторону не смотрел, когда подозвали меня, вот тут то меня слегка тряхонуло. Сука, все хорошие моменты перед глазами пронеслись. Когда вышли из ЗАГСа она сказала: пока. Я ей: а что с дележкой то делаем? Она мне: давай сначала разведемся. Ну ок. И пошла она по морозу на свою работу, а я в тепле поехал на свою. Через полчаса написала: "12 февраля не забудь".
Выглядит она опять не очень. Лицо опухшее, синяки под глазами. Чувство, как будто она забухала. Эти её волосы нарощенные прям какие то неухоженные стали, выглядят как солома.

Выходные уже полностью забиты: пятница - караоке с друзьями. Там же буду знакомиться с девушками, пора бы уже в поля выходить), суббота - др у матушки, воскресенье - подработка и вечером на квиз пригласили в команду, сказали что я команду смогу вытянуть)
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Тебя Константин укусил, не иначе...
Ник вроде твой, а по тексту - Костя.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Дополню сегодняшний день.
Замки же я не поменял, т.к. она не жестит. Пока. Приехал домой с работы. И чувствую, что что то не то. Прохожу на кухню - у кошки в миске свежий корм и вода. В зале на полу пару вешалок лежит. В спальне слегка приоткрытый комод. Короче, БЖ опять свалила раньше с работы и приезжала за вещами. Забрала ещё часть шмоток и свое золото, даже то, что я ей недавно дарил, хоть она даже ни разу не носила. В ломбард наверное сдаст))) пришлось написать ей:
- ты за собой хотя бы порядок оставляй
- можно я заберу цветы? Мне их жалко
- куда ты из заберёшь?
- туда же где и собака
- нет. Туда вообще ничего не смей вывозить
- хорошо. Поливай цветы, обрежь засохшие листья
- с цветами разберусь. Будь любезна, предупреждай о своих приходах домой
- хорошо
- и ещё, уточняю. Т.к. по деньгам пока не решили, я плачу 50% ипотеки, 50% кредита и квартплату
- можешь вообще ничего не платить, я не обеднею
- нет, я все буду платить, все платежи будут с пометкой

Думал, что сегодня откаты буду ловить. Да вот хрен там плавал) коллеги так меня поддержали, друзья как узнали новость, так вообще весь вацап оборвали, писали, что я молодец, давно так надо было. Дома вообще какой то кайф словил, приготовил вкуснейший ужин себе, включил музыку, вкусно поел) фото ужина закинул в инсту в сторис с надписью "всем это понравилось". Так мне столько девушек написали, которые раньше никогда бы не стали первые писать. У них чуйка что ли? Короче, настроение хорошее) надо так держать.
А теперь я пожалуй возобновлю свое хобби и продолжу саморазвитие. Не стоит терять драгоценное время
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дополню сегодняшний день.
Замки же я не поменял, т.к. она не жестит. Пока. Приехал домой с работы. И чувствую, что что то не то. Прохожу на кухню - у кошки в миске свежий корм и вода. В зале на полу пару вешалок лежит. В спальне слегка приоткрытый комод. Короче, БЖ опять свалила раньше с работы и приезжала за вещами. Забрала ещё часть шмоток и свое золото, даже то, что я ей недавно дарил, хоть она даже ни разу не носила. В ломбард наверное сдаст))) пришлось написать ей:
- ты за собой хотя бы порядок оставляй
- можно я заберу цветы? Мне их жалко
- куда ты из заберёшь?
- туда же где и собака
- нет. Туда вообще ничего не смей вывозить
- хорошо. Поливай цветы, обрежь засохшие листья
- с цветами разберусь. Будь любезна, предупреждай о своих приходах домой
- хорошо
- и ещё, уточняю. Т.к. по деньгам пока не решили, я плачу 50% ипотеки, 50% кредита и квартплату
- можешь вообще ничего не платить, я не обеднею
- нет, я все буду платить, все платежи будут с пометкой

Думал, что сегодня откаты буду ловить. Да вот хрен там плавал) коллеги так меня поддержали, друзья как узнали новость, так вообще весь вацап оборвали, писали, что я молодец, давно так надо было. Дома вообще какой то кайф словил, приготовил вкуснейший ужин себе, включил музыку, вкусно поел) фото ужина закинул в инсту в сторис с надписью "всем это понравилось". Так мне столько девушек написали, которые раньше никогда бы не стали первые писать. У них чуйка что ли? Короче, настроение хорошее) надо так держать.
А теперь я пожалуй возобновлю свое хобби и продолжу саморазвитие. Не стоит терять драгоценное время
Перечитай ещё раз свою тему и выпиши от туда важное( сам поймёшь что именно)
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Перечитай ещё раз свою тему и выпиши от туда важное( сам поймёшь что именно)
Я и так планировал этим заняться. Вижу свои неправильные действия (особенно в плане замков). И да, теперь общение с ней прекращаю, в принципе всё с ней уточнил до окончательного развода. Если что, мой юрист всегда готов начать действовать. Завтра с работы камеру наблюдения принесу, установлю у входной двери и поставлю функцию, чтобы отправляла оповещения по детектору движения. Всё документы, в том числе на бытовую технику отвез на хранение к своим родителям
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Дополню сегодняшний день.
Замки же я не поменял, т.к. она не жестит. Пока.
Думал, что сегодня откаты буду ловить. Да вот хрен там плавал) коллеги так меня поддержали, друзья как узнали новость, так вообще весь вацап оборвали, писали, что я молодец, давно так надо было.
фото ужина закинул в инсту в сторис с надписью "всем это понравилось". Так мне столько девушек написали, которые раньше никогда бы не стали первые писать. У них чуйка что ли? Короче, настроение хорошее) надо так держать.
Все, вроде, правильно. Но есть детали, которые говорят достаточно громко... например: вопрос, что делать с дележкой будем, - оставить решение за ней (на мой взгляд, подход не верный в корне). Фото сторис со своим ужином - так обычно женщины делают, постят свое "счастье", занимаясь самообманом (ужин - это хорошо, но не показуха в соцсетях). если честно, ощущение некоей бравады, что ли... в общем, удачи тебе.
это, как говорится, имхо.
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и так планировал этим заняться. Вижу свои неправильные действия (особенно в плане замков). И да, теперь общение с ней прекращаю, в принципе всё с ней уточнил до окончательного развода. Если что, мой юрист всегда готов начать действовать. Завтра с работы камеру наблюдения принесу, установлю у входной двери и поставлю функцию, чтобы отправляла оповещения по детектору движения. Всё документы, в том числе на бытовую технику отвез на хранение к своим родителям
По идее надо менять замки или вывозить все ценное, потом ты ничего не докажешь. Зафиксирует камера, что технику она забрала какую-то - своё забрала.

Детей нет, опыт есть, так что главное не аленить и все будет хорошо у тебя. По-лёгкому отскочил.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
По идее надо менять замки или вывозить все ценное, потом ты ничего не докажешь. Зафиксирует камера, что технику она забрала какую-то - своё забрала.

Детей нет, опыт есть, так что главное не аленить и все будет хорошо у тебя. По-лёгкому отскочил.
А вот по поводу камеры и прятанья документов на бытовую технику мне подсказал юрист. Будет потом чем парировать в суде при разделе. И про то, чтобы она не вывозила никакой техники или мебели из дома до раздела или продажи квартиры - это мы неделю назад обсуждали по телефону. Разговор записан и она про это знает.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Все, вроде, правильно. Но есть детали, которые говорят достаточно громко... например: вопрос, что делать с дележкой будем, - оставить решение за ней (на мой взгляд, подход не верный в корне).
Не, тут имелось не оставление за ней решения, а обсуждение сроков. Ну вот она и предложила сначала развестись. То ли план у неё какой то, к которому я готов, то ли её тешат надежды о том, что она вернётся ко мне (вот тут она не угадала, мне испорченная жена не нужна).
Фото ужина. Не самого ужина, а процесса готовки в конце. Как бы я раньше так делал, у нас с друзьями что то вроде традиции, если что то готовим необычное, то делимся в инсте. Да, у всех свои традиции и загоны) никакой показухи я не преследовал, но в этот раз сработало странно, никогда за это фидбэка от девушек не ловил.
Спасибо за пожелания удачи)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, тут имелось не оставление за ней решения, а обсуждение сроков. Ну вот она и предложила сначала развестись. То ли план у неё какой то, к которому я готов, то ли её тешат надежды о том, что она вернётся ко мне (вот тут она не угадала, мне испорченная жена не нужна).
Фото ужина. Не самого ужина, а процесса готовки в конце. Как бы я раньше так делал, у нас с друзьями что то вроде традиции, если что то готовим необычное, то делимся в инсте. Да, у всех свои традиции и загоны) никакой показухи я не преследовал, но в этот раз сработало странно, никогда за это фидбэка от девушек не ловил.
Спасибо за пожелания удачи)
Да все заебись ,пости хоть какашки из унитаза,до пизды ,если ТЕБЕ это в кайф!)у тебя кураж я это прекрасно кстати понимаю!Я после оклемания уехал в другой город и с тарзанки прыгнул)( но не выкладывал все это))на ДР себе прыжок с парашютом подарил и много много чего .
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Перечитай ещё раз свою тему и выпиши от туда важное( сам поймёшь что именно
Как ты там у кости написал - здарова заебал)
Прочитал свою тему. Мдааа, это каким же я убогим аленем был в начале темы)

Новичкам совет - гоните нахер своих жён или девушек сразу же, как только начинают себя так вести, например как у меня. Будете в более выигрышной ситуации и страдать будете намного меньше.
Мне же надо было гнать её сразу, как только увидел переписку с васьком ещё в августе. По сути гнал, но она же ныть начала. Надо было стоять на своём до конца. Сейчас бы было всё иначе)
Кстати, у каждого в теме заметно как автор меняется. Не по тому, как он хвастается достижениями, а по стилю написания текста
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты там у кости написал - здарова заебал)
Прочитал свою тему. Мдааа, это каким же я убогим аленем был в начале темы)

Новичкам совет - гоните нахер своих жён или девушек сразу же, как только начинают себя так вести, например как у меня. Будете в более выигрышной ситуации и страдать будете намного меньше.
Мне же надо было гнать её сразу, как только увидел переписку с васьком ещё в августе. По сути гнал, но она же ныть начала. Надо было стоять на своём до конца. Сейчас бы было всё иначе)
Кстати, у каждого в теме заметно как автор меняется. Не по тому, как он хвастается достижениями, а по стилю написания текста
К Северу зайди.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты там у кости написал - здарова заебал)
Прочитал свою тему. Мдааа, это каким же я убогим аленем был в начале темы)

Новичкам совет - гоните нахер своих жён или девушек сразу же, как только начинают себя так вести, например как у меня. Будете в более выигрышной ситуации и страдать будете намного меньше.
Мне же надо было гнать её сразу, как только увидел переписку с васьком ещё в августе. По сути гнал, но она же ныть начала. Надо было стоять на своём до конца. Сейчас бы было всё иначе)
Кстати, у каждого в теме заметно как автор меняется. Не по тому, как он хвастается достижениями, а по стилю написания текста
Здарова - заебал)то что у твоей Васек это было ясно и понятно с самого начала( ты вроде не алкашь не наркоман и без прочей хуеты в жизни ) и об этом писали ,писали как нужно действовать ,но в начале пути хочется выбирать то что позволит быть рядом с бд ,но потом розовые очки бьются стеклами внутрь.
Главное сейчас не обозлись на женщин ,они просто такие по природе и мы раньше этого не понимали я бы по советовал все же сейчас с ними начать общаться и трахаться ( не затягивай с этим) чтоб окончательно не быть злым в их сторону.
 
Сверху