Жена хочет развода. Ушла к отцу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода. Ушла к отцу

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Возврат
Привет, друзья!

Поделюсь я с вами своей историей и прошу совета.

Изначально изучил успешные темы, сейчас слушаю парадокс страсти.



Сама история:

Живём в маленьком сибирском городке. В браке без месяца 6 лет, вместе уже 8 лет. Мне 30 лет, супруге 28. Сам я очень простой парень (был), отец из моей семьи ушёл когда мне было 12 лет, из за этого не получал должного мужского воспитания, матушка отгораживала меня от всех бед, везде за меня заморачивалась. Даже от армии косила, лучше бы этого не делала. В итоге вырос я маменькеным сыном, но студенческая жизнь всё таки немного воспитала меня. Супруга из семьи военного, есть родная сестра у неё, отец полковник в отставке. Короче, лет 12 назад, во времена аськи начал искать себе девушку.

До этого общения никакого не было с девушками, точнее было, но не более, чем чмок в губки. Так вот в аське и познакомился с ней и с её сестрой. Как то тогда мы с ней хорошо заобщались, очень много тем разных было, но все интересы у нас были абсолютно разные. Короче, держал её близко рядом со мной, но видел её только издалека. Очень красивая, в моем вкусе. Миниатюрная, аккуратная. Но, т.к. не особо много было интересов общих, попробовал познакомиться с её сестрой. Вот с ней у нас прям всё хорошо было по переписке, даже погулять выманил. При встрече понял, что не в моем вкусе её внешность, но человек хороший, в разговоре очень много расспрашивать про её сестру ( мою супругу). Короче слил её, загасился. Искал себе ещё вариант. Нашёл! Все как надо, из интеллигентной полной семьи. Влюбился по уши, она в меня. Начали строить отношения. Как только нынешняя моя супруга узнала про неё, так она столько говна на меня излила...короче было всё, даже угрозы покончить с собой. Но я тогда ей ничем не был обязан. Короче влюбилась она в меня, но не признавалась в этом. А с той, что начал встречаться у нас прям любовь до гроба началась! Вот только было одно но, я у неё был первый и она первая. Отношения продлились 3 года, но за это время СЕКСА НЕ БЫЛО. Так, только петиннг, да дрочка. Всяко пытался лишить её невинности, но ей было больно. При каждой попытке войти в неё она неистово кричала от боли, и из за того что я причиняю боль любимой у меня моментально падал. Особо расписывать про те отношения не буду, расстались из за расстояния, она уехала в другую область учиться. Да, тяжело мне было тогда, унижался перед ней, но недолго. Мучался месяцев 5, пил много. Но сдержался. Пока не было отношений всё таки лишился я невинности с одной легкодоступной девушкой. Но ниче, первый раз и такой сошёл. Потом ещё была интрижка, но там я вёл себя жёстко, близко не подпускал к себе, т.к. отношений не хотел. И вот, хожу я ещё месяца 3 один и надумал опять заводить кого нибудь себе. Там я уже заканчивал техникум, нигде не работал. Жил на шее у мамы с отчимом, чему мне очень стыдно.

Так вот как я с ней зазнакомился заново. Захожу в вк и вижу ту самую, кото
падал. Особо расписывать про те отношения не буду, расстались из за расстояния, она уехала в другую область учиться. Да, тяжело мне было тогда, унижался перед ней, но недолго. Мучался месяцев 5, пил много. Но сдержался. Пока не было отношений всё таки лишился я невинности с одной легкодоступной девушкой. Но ниче, первый раз и такой сошёл. Потом ещё была интрижка, но там я вёл себя жёстко, близко не подпускал к себе, т.к. отношений не хотел. И вот, хожу я ещё месяца 3 один и надумал опять заводить кого нибудь себе. Там я уже заканчивал техникум, нигде не работал. Жил на шее у мамы с отчимом, чему мне очень стыдно.



Так вот как я с ней зазнакомился заново. Захожу в вк и вижу ту самую, которую опрокинул ради бывшей. На аве тогда у неё тогда была фотка, типо девушка сидит с бутылкой и разбитым сердцем. Понял, что мне можно действовать. Написал ей, дал понять, что я свободен, я убедился что она свободна. В ходе разговора выяснил, что у неё были тяжёлые токсиные отношения, бывший парень её в порыве ревности бил, душил. Уёбок, короче. Спас её тогда от него отец. Как никак, а он достаточно влиятельный. Как то болтали, обменялись номерами и далее у нас пошла активная переписка обо всем. У родителей тайком брал машину, чтобы ездить к ней в другой район города. Как то раз возвращаясь домой попал в лобовое ДТП. Сам цел был, машина тогда была массивная у родителей, безопасная. Сообщив ей, что попал в ДТП и теперь у меня проблемы слился от неё, подумав, что это знак, не стоит с ней сейчас отношения иметь (баран). А машины это моё жизненное хобби. Пока решал проблемы с ДТП на неё забил, вообще не до неё было. За руль тогда не садился месяца 3, боялся. И вот, спустя эти три месяца она мне позвонила с незнакомого номера. Взял трубку, она сказала что это она, что ей папа купил машину. Не желаю ли я с ней прокатиться, поучить её мастерству вождения, ну я согласился. Короче, машина её нас сблизила. Дошло у нас всё до секса, но так как она у меня вторая, от волнения у меня не вставал. Так раз 5, в итога она психанула, сказала что мне не нужны такие отношения, но меня это завело. И тут то у нас и состоялся полноценный первый раз. Потом всё было как в сказке, ночёвки у неё в тайне от родителей, знакомство с родителями. С её отцом очень боялся знакомиться, как никак полковник. Но оказалось, что он просто мировой мужик, короче он тогда с моей женой отвезли меня домой, поболтали с ним на улице чуть ли не часа 3. Оказалось, что мы с ним по интересам очень близки. Спустя месяца 3 катались мы с ней по городу. И как то на нас эйфория напала, что то я разогнался и на дорогу выбежал бухой пешеход...отрулился, но зацепил его. Ох и пересрался же я тогда, у жены паника, истерика, у меня мандраж. Она тогда сказала (кричала) что нам пиздец если папа узнает. Приехали менты, следаки. Когда узнали, чья она дочь, сказали что отец ни о чём не узнает. Я же тогда понял, что я теперь просто обязан помочь ей восстановить машину во что бы то ни стало, хоть и денег у меня не было вообще, но был огромный опыт по ремонту. Короче вспоминаю тот день до сих пор с ужасом. Кстати, тесть так и не знает про эту ситуацию. Короче помог ей. И как то дальше у нас всё хорошо было. Через пару месяцев она мне сказала, что надо бы мне машину купить, хватит кататься на автобусе тебе до меня, но я отнекивался, понимал, что не потяну. У меня тогда зп была очень низкая, работал в автосервисе. Я советовался с мамой по поводу этого, она сказала нив коем случае, даже не вздумай кредит брать, не потянешь и ничего хорошего не купишь. Но моя на тот момент девушка меня продавила и в итоге я оформил этот злополучный кредит. Но на нормальную машину все равно не хватало. Она видела, что я поникший из за этого хожу, в итоге она мне просто по доброте душевной дала 10к, я всячески отнекивался, но всё же она меня взяла шантажом, типо либо берёшь, либо с отношениями покончено. Короче, купили девятку чёткую...гнилую. как только мама узнала, что у меня появилась машина, так мы с ней сильно поругались. Психанул, попросился немного пожить у своей девушки (жены). Меня приняли как родного. Она постоянно намекал, что хочет уже жениться на мне, но я как то морозился от брака, не мог решиться на столь серьёзный шаг. Но все таки пересилил себя и сделал ей предложение на новый год. На кольцо выпрашивал у родителей (идиот). Согласилась. Родители её чуть ли не прыгали от счастья. Прошло 2 месяца. Тесть помог мне устроиться на работу по специальности. Правда зп даже по тем временам была так себе. Но для начала было очень неплохо. Ну так и продолжал жить у родителей и как то не особо сдвигается к свадьбе.
Ближе к весне она решила поступить на вышку. Я говорю дерзай! Оно тебе надо. В процессе поступления она познакомилась с каким то парнем. Сказала а знаешь такого, он из нашего города, оказалось знаю, он такой разговорчивый, помогает мне с экзаменами вступительными. А мне тогда почему то было на него пох, я же сделал предложение, куда она денется?
И вот она поехала на установочную сессию. В процессе переписок и созвонов понимаю, что она с кем то замутила. И я понял с кем. Как раз тогда мои друзья решили ехать в тот город, в котором она проходила сессии. Приехал, вывел на разговор. В процессе понял, что она целовалась с ним. Я же ей сказал уебывать от меня подальше, что она поступила как шлюха. Ну она тоже характерная, выбросила кольцо. Я сказал что кончено всё между нами. Ну и поехал обратно. Она мне тогда не писала нигде примерно неделю. Я же решил тогда отрываться по полной с друзьями. Начал забивать на неё. К концу сессии объявилась написала в вк, что едет домой, что хочет чтобы я встретил её и у неё тяжёлые сумки. Я ответил, что мне пох, пусть сама добирается как хочет. Ну и дальше как то я дальше в отрыв, но она не отставала от меня. Я же её везде в чс и сменил симку. После этого решил пойти с друзьями в поход на 5 дней. Я просто вырубил телефон и жил в полный кайф. По возвращению включил телефон и обнаружил кучу смс с истериками, угрозами и т.д. в ответ один раз написал отъебись. Потом ночные звонки, типа забери меня, мне плохо. Отвечал всегда отрицательно и холодно. Начала преследовать меня, я же держался, не разговаривал с ней. Но как то раз мне позвонила её сестра, говорит что она очень много плачет. Ну очень много, я прошу помочь семье, но не ей. Сжалился я за семью, я же хороший парень. Приехал. Ну и в итоге помирились на моих условиях. Ну и как то стали жить опять душа в душу.

Наконец то дошли до загса, сыграли свадьбу за счёт родителей, хотя мы хотели просто расписаться. В день свадьбы мы были самые счастливые. Д
Далее сняли квартиру, завели кота, пытались сделать ребёнка, но не получалось. Расстраивались, но не сдавались. Постепенно поняли, что не хотим платить за чужую квартиру, что надо своё. Оформили ипотеку, причём на этом настоял я сам и понимал, что будет тяжко. Переехали, делали ремонт. Счастливы были очень. Но без денег. Кстати, к тому моменту уже сменил пару машин, опять на этом настаивала супруга, постоянно переоформляя кредит на себя. Чему я был и рад, что новая машина и не рад, что кредит не на мне. Короче, я нашёл себе работу. Золотых гор мне не обещали, но в итоге там выходила просто классная зарплата. Начали жить, а не выживать.
Но на новой работе познакомился с очень красивой девушкой. Заобщались, начали переписываться. В итоге я телефон тогда запоролил, стал позже возвращаться домой. Но с этой девушкой у нас ничего, кроме флирта не было. Один раз только в губки чмокнулись и всё. А я как пацан растаял. Жена это всё замечала, чуть до развода не дошло. Но я вовремя опомнился и понял, что семья это главное. Так и жили потом опять хорошо. Пока не умерла тёща от рака. Очень горестное время было, но я всем помогал чем мог. Потом все вышли из горя и стали жить дальше.
Но пришла пандемия. И сокращение на работе. Стал безработным. Пришлось устраиваться хоть куда нибудь. А у супруги на работе 6аоборот дела шли в гору, стала заведующей. Я не особо этому радовался,супруг должен больше получать. И не могли меня пару месяцев устроить на работу. И тут что то тестю взбрело в голову, хочу новую машину. Покатались по автосалонам, ничего не понравилось. И тут выдал. Беру машину вам, сам забираю вашу, она у вас хорошая. Я был категорически против. Но жена настоящая. Короче купили вроде бы и прикольную машину, но мне она была не по душе и понимал, что по обслуживанию не потянем сейчас. И жену я на это настроил. В итоге тесть на нас обиделся, но всё вырулили. Из за этого напала на меня апатия, из за пандемии. Машина стала нравиться, чтобы хоть как то развлечь себя , стал вкладывать сэкономленные деньги в машину. (Кстати, все заработанные деньги отдавал жене, себе оставлял тысяч 8 на месяц. На сигареты и на бензин). На жену деньги не тратил из своих карманных (идиот дважды). Ну и подарки даже на др не дарил. И она мне не дарила. Никуда не ходили целый год. Короче бытовуха...она нас сжирала. Я прям видел как жена угасает, да и ещё то что с детьми у нас так и не получается. Но хотели оба очень сильно. Потому она меня начала пилить из за того что нет денег и вообще машина тебе важнее. Ладно, услышал. И тут мне повернулся очень хороший вариант недалеко от дома (в смысле не в другом городе, до этого по соседним городам мотался). Устроился. Начали финансово выравниваться. Вроде жена сказала что наконец то сейчас все наладится. Я радостный был. Начал выходить из апатии. И все же решились проверяться почему не можем иметь детей. У меня все хорошо, а вот супруге надо делать операцию. Я ей тогда сказал, что раз надо, сделаем.

Прошёл месяц. В течении месяца начал замечать, что она какая то радостная с работы приходит. На меня это как то повлияло странно, подумал что может 5аконец то с коллегами наладила отношения. Ну да ладно. Операцию сказала будет делать в отпуске, что надо денег. Предложил продать машину по быстрому, фиг с ней, возьмём попроще, твоё здоровье важнее. Она категорически отказалась. Сказала иди и заработай. Но ща такое короткое время мне было не собрать той суммы. Я ей это сказал, она мне говорит что ну и какой ты кормилец, а дети будут что тогда? У нас ипотека и кредитов куча. Сказал, что для детей тогда точно будем продавать машину. Поругались, но быстро помирились. В последний день перед отпуском попросила забрать её с работы попозже, типа хочет со своими отметить уход в отпуск. Согласился. Приехал за ней к назначеному времени, а она выходит в драбадан пьяная и с огромным букетом в руках. Села в машину, спрашиваю от кого цветы. Она сказала от моих коллег. Естественно не поверил. Ругаться не стал, привёз домой, уложил спать. И думаю, что он телефон её замолк и мне написала её сестра, типо куда она пропала. Я начал искать её телефон. Подумал, может в машине обронила. Звонил на него, но его не было слышно. Стал одеваться, чем разбудил её. Говорит ты чего? Говорю телефон ищу. Она так вот же он. И достаёт его из под подушки. Я говорю че прячешь. Она да чтобы не беспокоили, но ты меня побеспокоил, сон перебил. Ладно, пошла она в туалет. И тут черт меня дёрнул её телефон поставить на зарядку и увидел сообщение от какого Васька в вацапе: куда пропала?)
Меня это жёстко зацепила. Когда пришла я спросил типа что это за вася. Она какой? Ну который пишет. Да не, это тебе показалось. Я говорю ну вот же. Она да не обращай внимания. Че ревность проснулась. Я говорю да не, спит ещё. Ну короче помирились, секс хороший был. Пришёл очередной момент ей ехать в больницу по поводу операции.

Продолжение напишу позже, садится телефон
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Так вот, продолжаю тему. Кстати, автомобиль, который подарил нам тесть стоит в 2 раза дороже, чем тот, который мы отдали ему. Оба стоят на учёте на мне. Всё время на работу ездил только на машине, жену подпускал к рулю по праздникам. Ей это не нравилось. Так же она постоянно, когда пришла эра смартфонов, она начала утыкаться в телефон, листала всякие ленты и сайты.
Так же в начале этого года умер кот, я писец как его любил...
Через 2 месяца жена купила породистую красивую кошку.

Так вот, поехала она сама на автобусе в больницу в другой город, т.к. не было возможности вырваться мне с работы. После работы приехал за ней, на ней лица нет. Доктор сказал, что операцию надо делать прям завтра. Она согласилась. До этого её практически все отговаривади её делать, типо сначала попробуй пролечиться и забеременеть и если не помогло то тогда под нож. Она никого не слушала. Так про операцию она мне сказала, я в шоке, говорю денег же нет. А она: мне папа даст, я договорилась. Мне это как удар по яйцам. Ну сам виноват, надо было ещё варианты обдумывать. Так же ей предложили в другом городе сделать операцию, будет тот же врач но в разы дешевле. Она мне это сказала. Я говорю давай, я с работы всеми правдами и неправдами отродясь, я увету тебя. Она начала с криками: да ты совсем не беспокоиться обо мне, мне на голодный желудок туда ехать! И вообще поеду у сестры ночевать, от неё ближе к больнице. Короче пытался остановить её, но согласился отвезти к сестре на ночь. Приехали к сестре, пытался приободрить жену, хотел попрощаться мило, но она была абсолютно холодна. Ну я с психами поехал домой. Доехал, ночь не спал, очень переживал за неё. Утром приехал на работу работу, написал ей. Состоялась переписка:
-доброе утро, ты уже в больнице?
- доброе, да
- когда тебя примут, когда всё начнётся?
- незнаю, меня ещё не приняли
- дай знать как все прояснится

Спустя пару часов:
- ну что, как там обстановка?
- меня приняли, но в палату ещё не пустили
- операция будет сегодня
- да, может быть вечером навестить меня

Спустя полтора часа она мне пишет, и тут мне ещё на ухо присел директор со своими заданиями
- сегодня только в коридоре получится может быть
- ты ещё в коридоре сидишь?
- ты идиот! Ты совсем меня не слышишь!!!
- Всё,я понял тебя, извини (это она про вечер писала), меня параллельно директор нагружает. Напиши как на операцию пойдёшь
- нет, ты меня уже давно не слышишь. Ты мне весь настрой испортил. Я вся в слезах
- прости меня, я не хотел тебя обижать
- Всё, я на операцию

Далее 3 часа тишины от неё, работать не могу, сам как на иголка
Потом позвонила:
- со мной всё хорошо
- как чувствуешь себя
- все нормально
- как операция прошла? Какой вердикт?
- ( начинает плакать) теперь только эко...
- (в ступоре секунд 10) малыш, все хорошо будет, мы решим этот вопрос, у нас всё получится
- угу
- отдыхай набирайся сил
- угу

Ну потом до ночи переписывались. Параллельно съездил к родителям на дачу, набрал огромный букет её любимых цветов.
С утра написала что её надо забрать. Отпросился с работы, ждал у больницы её часа 4. Ждал, её долго не выписывали. Потом, когда встретил её увидел что на ней лица нет. Вёз домой её аккуратно, старался максимально не трясти. Приехали, помог переодеться, уложил на кровать у нас в комнате. Легла,я начал исполнять её капризы, там фрукты купи, бульон свари. Ну короче прыгал перед ней. Ближе к отходу ко сну сказала чтобы я спал в зале и кошку забрал, т.к. ей надо чтобы швы залили, а кошка может на живот прыгнуть и я сильно распашисто сплю. Ладно, согласился с ней. И так 5 ночей. Потом, когда сняла пластыри она разрешила спать с ней, но не приставать ещё дней 10. Всё, спал аккуратно, все эти дни выполнял всю работу по дому. Спуст 10 дней заметил, что она стала скрытно в телефон затыкать и поставила пароль по отпечатку. Я не стал ей ничего против говорить. Говорю, 10 дней прошло, давай уже пообжимаемся, я соскучился. Она нет, ещё рано и не хочу. И вообще у меня гармоны шалят. Ладно, ругаться не стал, уснули. Потом через несколько дней что то у меня зашёл разговор за пароль на телефоне. Она начала скандал, что ты лезешь в мою личную жизнь и тд и тп. Сказал, что раз ты моя жена, то жизнь у нас на двоих одна. Поругались ещё сильнее. Легли спать. Вдруг посреди ночи я сонный почувствовал, как она меня начала очень страстно целовать....блин такого страстного секса ой как давно не было. Утром оба улыбаемся друг другу, мило общаемся. Так ещё несколько дней. Потом она вышла на работу. Мысль о пароле не давала покоя. И опять ругань:
- ты надоел меня контролировать, у меня нет личной жизни, ты всю мою жизнь портишь, я хочу развода, я не люблю тебя уже давно...
Как я был зол после этих слов. ..сказал ну и уебывай к этому ваську, я не хочу тебя тут видеть, но я все равно тебя люблю и буду любить не смотря ни на что и мне больше кроме тебя никого не надо!!!
И как то она все сгладила, был опять страстный секс. Потом на следующий день опять секс, но в процессе у меня упал...она расстроилась. И так повторилось раз 6. Психанула. Потом при каждой попытке она говорила что не хочет, у тебя все равно падает. Я думал, что это из за мыслей о пароле. Ладно, как то стали жить нормально. И тут тесть собрался уехать работать вахтой ..
Позже допишу
-
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, друзья!
Привет!

Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
При этом она тестю пожаловалась, что хочет развестись. Да и вообще всем. Хз, правда это или нет, но говорит, типа отговаривают, что у нас очень хорошая пара, красивые, друг другу прям подходим. Ну да ладно.
Наступил её др. Я спрашивал, что тебе подарить, давненько, она сказала ничего не нужно, мне главное внимание. Решил сводить её в ресторан. Не ходили вместе туда года 4. Забрал её с работы.
она: ну и чем ты меня удивишь?
я: поехали в ресторан
Она: в какой
я: выбирай
она: даже тут не можешь принять решение...
посидели, сказала спасибо, поцеловала.
Тут что то ей взбрендило поехать к лучшей прдруге (лп) в соседний город. Думаю хрен с тобой, отвлекать от бытовухи. Говорю я тебя отвезу к ней, во сколько надо будет, во столько приеду за тобой.
Она: нет, я сама
Я: нет, я настаиваю, хоть поздно ночью
Промолчала в ответ.
Ладно, вечером отвез её к лп. Попытался на прощание поцеловать её, нет, ушла молча. И такая бегом радостно с подругой обниматься. Не понравилось мне это. Приехал домой, спокойно посмотрел телек. Время 12 ночи. От неё ни весточки. Захожу в вацап, там она в сети пару минут была. Спрашиваю: как отдыхаете?
- отлично!
- не задерживайся
- ага
И так я не спал до 4 ночи. При этом каждый час заходил в вацап, а там она в сети постоянно пару минут назад была. Не выдержал, уснул. В 4.15 написала лп: не волнуйся, она у меня. Правда увидел я это сообщение только днем. Просыпаюсь часов в 7 утра от того что она пришла.
- ты чего не позвонила мне?
- зачем тебя тревожить? Спи, отдыхай
- ты на чем приехала?
- на такси
- это же очень дорого!
- да нет, нормально. Всё я хочу спать
Уснула, проспала до обеда. Проснулись вместе. Тут увидел сообщение от лп. Я говорю почему ты сама мне не написала? Отмолчалась.
На следующий день опять произошёл скандал, но в этот раз она сказала что говорить я тебя люблю будет только тогда, когда посчитает это важным, только когда реально будут эмоции и вообще ждёт от меня мужских поступков. И вообще как папа уедет на вахту я хочу уйти к нему на неделю пожить у него отдельно. Короче доорались до слез. Оба заревели обнявшись. Успокоились, легли спать. На следующий день как тт средне общаетмся. Перед сном говорю спокойной ночи, она в ответ я тебя люблю. И опять жаркий секс. На следующий день опять секс, но в процессе сука опять падает. У неё истерика, говорит это дело во мне, я тебя устраиваю. Я пытался её убедить что это не так. Потом всю неделю так же не очень разговариваем. Я решил начать ездить на работу на автобусе, а она на машине. Как она и хотела. Но при условии что с работы едем вместе. Согласилась. Но Как то накалено было. Чуть что не так скажу, так её взрывает. К концу недели, пока был на работе пришло сообщение от неё: надо на выходных съездить к моим бабушке с дедушкой в другую область.
Я: хорошо, в пятницу после работы поедем
Она: хорошо:*
Смайлики попёрли...думаю надо укреплять отношения...вечером спокойно поговорили перед сном:
Она: я не вижу цели твоей жизни. Ты застыл на месте, у тебя мечты нет
Я: есть у меня цель
Она:какая
Я: я почти пришёл к своей цели, своей мечте благодаря нашим совместным действиям. Я хочу спокойную семейную жизнь. Это почти получилось. Я хочу дочь (у меня аж слезы на глаза накатились, но она их не видела, в темноте разговаривали)
Она: именно такие слова я хотела от тебя услышать
Уснули. Утром она радостная проводила меня на работу. Пока был на работе занял денег, чтобы порадовать чем нибудь её в поездке. Поездка выдалась крайне позитивная. Мы очень много разговаривали, хотя я вообще неразговорчивый, не умею диалог поддерживать. Гуляли под дождём как школьники, целовались...романтика аж зашкалила. После поездки как то все пошло опять рутинно, хотя я вроде все нормально было. Пришло время отправки тестя на вахту. Он кстати всегда переживал за наши отношения, но про наши ругани не знал. И мои родители не знаю. Не стоит им этого знать, а то лезть начнут и ничего хорошего не выйдет. Ну так вот, оставил мне машину, жене оставил карту с деньгами, сказал это вам, на случай если будет трудно и привести машину в порядок, т.к. подушатал он её знатно. Ок, потихоньку привожу машину в порядок, жена катается на работу, я работаю...и тут мне жена выдаёт: мне нужны эмоции. Решил сделать что нибудь. Начал дарить ей киндеры и т.д.
И опять ругань...в этот раз я уже сказал претензии по поводу её залоченого телефона и вообще сказал что она мне на работе с этим васьком изменяет. И тут её взорвало. Короче побежала она на квартиру к тестю. Я её останавливал...начал унижаться. Но в итоге сам её туда увёз. От подъезда не уезжал, просто тупо не мог, все тело меня не слушалось. Она мне все писала: ты домой приехал? Так часа два простоял. Выходит из подъезда и пошла демонстративно мимо. Я психанул, резко по газам, перегородил ей путь машиной.
Я: садись
Она: нет
Я: куда собралась
она: в магазин
я: я тебя подвезу
Она: нет
я: пока ты моя жена я подвожу по своему желаю тебя везде куда захочу
Она: ну ладно, тут всего 200 метров
Села. Короче купила она себе пиво
До полуночи я ей не писал, она в первом часу позвонила. Ну я взял трубку. Вроде спокойная, но по голосу слышу что пьяная. Вроде и начала спокойно говорить, сказала что все хорошо будет, но потом завелась, начала орать что я жизнь ей испортил. Я своим спокойным голосом вроде успокоил её и сказал что спать надо. Согласилась. Прислала сообщение: спокойной ночи, я тебя люблю. Ответил что тоже её люблю.
Спал практически никак.
Утром проснулся, заметил что в вацапе была последний раз в сети в 4 утра, на душе кошки скрежет. приехал на работу. Она мне свое селфи скинула, вижу, вид замечены. Я своё. Я там вообще опухший от недосыпа. Говорит что плохо выгляжу. Я в ответ: правильно. Я не спал.
Весь день молчали. Вечером забрал её с работы. Вид у неё и правда очень уставший был. Сказала поехали домой. Там я спать лягу. Приехали, легла. Я довольный, что она дома лёг рядом и уснул. На следующий день поговорили, немного поскандалили. Основные претензии от неё были что я мало уделяю ей внимания, хочет развиваться, и вообще теперь будем жить раздельным бюджетом. Её зарплата это её, моя зарплата это моё..зарплаты у нас одинаковые, платим за все платежи поровну. И показала что сняла пароль с телефона. Я сказал что мне пох на блок телефона. И как то этот разговор на меня сильно подействовал. И тут я стал сам не свой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге вырос я маменькеным сыном, но студенческая жизнь всё таки немного воспитала меня. Супруга из семьи военного, есть родная сестра у неё, отец полковник в отставке. Короче, лет 12 назад, во времена аськи начал искать себе девушку.
Характеры у вас очень разные. Чувствую дальше будет треш...
Отношения продлились 3 года, но за это время СЕКСА НЕ БЫЛО. Так, только петиннг, да дрочка. Всяко пытался лишить её невинности, но ей было больно. При каждой попытке войти в неё она неистово кричала от боли, и из за того что я причиняю боль любимой у меня моментально падал.
Дружище 3 года терпеть... 3 года.. Ты герой!
А если серьезно, нужно было либо к гинекологу ее отправлять ибо это не нормально, либо заканчивать эти недоотношения и искать здоровую девушку. Как показывают наблюдения
. (Кстати, все заработанные деньги отдавал жене
Зря это делал.
Бюджет должен быть у мужчины, иначе женщина будет рулить вашими отношениями.
Предложил продать машину по быстрому, фиг с ней, возьмём попроще, твоё здоровье важнее. Она категорически отказалась.
Что ты так привязался к этим машинам..? Ты пойми дело не в машинах, а в тебе и в ваших отношениях. Ты не правильно их выстриваешь.
Она категорически отказалась. Сказала иди и заработай
По сути правильно сказала. Нету денег - иди заработай, не хватает - иди заработай.
Продавать вещи, машины это не выход с ситуации.
Очень много воды пишешь, много лишней информации которая отвлекает и отнимает много времени.
Пиши пожалуйста по сути.
Сообщение автоматически объединено:

вообще теперь будем жить раздельным бюджетом.
давно пора.
Её зарплата это её, моя зарплата это моё..зарплаты у нас одинаковые, платим за все платежи поровну.
уже лучше, чем отдавать всё ей.
И тут я стал сам не свой
Очень кратко и без воды, опиши пожалуйста что сейчас между вами происходит?
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Жена начала активно в инстаграме слушать всяких психологов и увлеклась нумерологией. Ну мне же стало интересно чем она интересуется. Привела в пример наши отношения, что они у нас кармические. И вообще показала по датам рождения наши типажи и характеры. Конечно же во всю эту хрень я не верю. Голова пока на плечах стоит.

Что то в моей голове пошло не так. Я стал навязчивым, я начал водить её везде, букетики, записочки, шоколадки...подвеска золотая. Сказал, что надо идти начинать собирать документы на эко. Согласилась. Приехали в больницу, вышла со стеклянным лицом. Говорит:
Она: ищи подработку
Я: что случилось?
Она: анализы очень дорого стоят
Я: сколько
Она: 50
Я: это не большая сумма, тем более анализы можно сдавать отдельно. Прорвёмся.
Домой приехали, начал искать возможности подработки. Смотрю, она в телефоне ещё активнее стала шариться, глаза как бешеные...спрашиваю: чего делаешь? Она: подработку себе ищу. я: тебе не надо ее искать. Береги себя, я как нибудь заработаю.
Короче выставил свои объявления на интернет досках по услугам.
Вечером попросила машину прокатиться, говорит хочет прокатиться. Я сказал, что доверяю, но будь недолго, на улице темно. Два часа не было. Приехала, сказала привет тебе от моей лп. Спрашиваю, где встречались. Она там то на въезде в город. Меня это насторожило, т.к. у лп маленький ребёнок и всё очень плохо с мужем.
На следующий день поехал разгребать хлам в гараже.
Черт меня дёрнул посмотреть куда она каталась. Действительно, туда где говорила. Но Как только приехала на место сразу же отключила регистратор. Обратно включила как только поехала домой. Короче решил сдать свой хлам в металл, получилась неплохая сумма.
Вечером спросил:
я: зачем выключила регистратор
она: я не выключила
я: выключила
она: нет
я: он висел криво и кабель питания неправильно был включён
она: не выключила я его
Я: я тебя сейчас за руку поймал а ты отнекиваешься
она: ты невыносим!
поругались....
Начали люди звонить по объявлениям, предоставил услуги, все клиенты довольны, оставляют отзывы с пятью звёздами. Здорово. Думал если так дальше пойдёт с лучшими темпами, то можно будет и бизнес мутить. Почему то у жены изредка спрашивал, видит ли она во мне изменения и мои старания для неё. Она говорила что видит и ценит всё это. Но Как то не убедительно было. Как то время потихоньку шло, заказов стало меньше в виду сезонности моих услуг...как то потихоньку опять понемногу ругаемся...начал замечать в телеграме оповещения о сообщениях с неизвестных номеров....один раз заметил оповещение со смайликамм в виде поцелуйчиков. Меня это задело. Себе я такого ни с кем не позволяю, кроме жены...что то меня это начало доставать и спросил, зря ли я это всё делаю. На что она мне ответила что не готова ещё для детей. Меня это задело, но я все равно записался к доктору по мужскому здоровью на приём для начала сборов документов.
жена опять собралась к лп. Но в этот раз попросила, чтобы она сама поехала на машине. Я еле согласился, но сказал, чтобы писала, и что не буду спать пока она не приедет. Короче всю ночь она мне отписывалась, фотки присылала что она где находится. Короче в 6 утра приехала. Но ехала до дома долго. Когда пришла домой я обнял её. Чувствую сердце сильно бьётся. Спрашиваю что с сердцем. В ответ: у меня что, не может сильно биться сердце? Я всю ночь кофе пила! И вообще хочу спать!!!
не стал развивать ситуацию, легли спать молча.
И тут наступает позапрошлая пятница. Смотрю, слишком загруженая. Поинтересовался, что случилось. Оказалось что на работе её подчинённые вышли из под контроля. Начал ей советы давать, как то разговор позитивный пошёл. Вечером перед сном сказала ух я им покажу свои яйца!
В субботу к нам приехали её сестра с супругом. Хорошо начали проводить время, весело. Но жена перебрала. Начала слушать одну и ту же песню. По моему называется GUNA-стеклянная. Короче песня про то что надо прошлое отпускать. Она всё начала твердит что эта песня про нас. Ну а я как то все с улыбкой воспринимал, я хотел чтобы у нас с ней всё наладилось. Потом мы пошли с ней курить на кухню и тут её понесло. Такой обозленной и выебистой я никогда не видел. Для этим свои подчинённым покажу свои яйца! Да они у меня землю жрать будут! Ну и все в этом духе. Еле успокоил. Потом пошли, уложили спать гостей. Она мне предложила: пошли гулять? Как раньше в молодости? Я согласился, прихватив с собой бутылочку шампанского. Мы пошли в парк, сели на лавочку, я открыл шампанское. И тут она начала:
Она: знаешь же что добрый человек и помогаю другим когда кто то в беде? Так вот тот Вася к которому ты меня ревнуешь...я просто ему помогаю. Он болен, у него гепатит с (она провизор), он попросил помочь, я не смогла отказаться. А тот букет. Да, он от него.
Я: ты же понимаешь, что таким образом он хочет в трусы к тебе залезть?
Она: нет, мы друзья
Я: он женат?
Она: нет, в разводе
Я: ну вот и доказательства. Было у вас что нибудь?
Она: нет, можешь и переписки все мои почитать, вот его номер! Хочешь я вас с ним познакомлю? Он постоянно спрашивает про тебя
Я: мне нахуй ненадо его знакомство, тем более я не хочу больше знать ни о нем ни о вашем общении
Она: я ответила на все твои вопросы
Я: да (как оказалось нет)
Она: пошли к папе на квартиру, там никого.
Я: А пошли
Если честно, то после шампанского у меня состояние было вообще в хлам. Как только зашли в квартиру она без лишних слов на меня набросилась. Но у меня не вставал, я в говно был....её это бесило. Он пробовала всяко, но если он и вставал, то в процессе быстро падал. Она уже только что не перепробовала, но и при этом давила на меня псилогически: а так можешь? А так? А на комоде? А в гондоне?
Мне это не нравилось....наконец она очень начала истерить:
Мы уходим отсюда домой! Мне нахер не нужен такой! Уж лучше вообще без секса! Ищи себе другую!
Я пытался её успокоить. Она всю дорогу на всю улицу кричала что у меня не стоит! Ищи другую! Я не нужна тебе! Успокаивал. Дома в спокойной обстановке секс состоялся. Но кончил слишком быстро. Уснули. Утром проводили гостей. После намекнул, что хочу взять реванш за прошлую ночь. Она мне сказала что я дурак. Играючи. Я побежал в аптеку готовиться к реваншу. Дома всячески уламывал не секс, но она сказала что не хочет. Я с грустным видом лёг спать. Ночью проснулся, написал записку "просто записка с поженимся доброго утра". В понедельник она поехала на работу, у меня начался недельный отпуск. Днем особо делать было нечего, сгонял в соседний город, выполнил пару заказов и заехал в ювелирку купил золотую подвеску. Небольшую, но милую на мой взгляд. Так же купил киндер. Дома спрятал подвеску в киндер (в желток), спрятал киндер, раскидал записки с подсказками где искать сюрприз. Приготовил вкусно покушать. Я в предвкушении был, что ей очень понравится. Но домой она пришла якобы очень уставшая. Предложил ужин, но она сказала что не хочет такое. На записки не намекал. Через пару часов предложила прокатиться на машине куда нибудь. Согласился. Пока собиралась увидела первую записку. Недовольным взглядом посмотрела на неё и такая пффф что за детский сад открыла её, но всё равно пошла искать. На третьей записке она запуталась, не смогла найти следующую. Сказала да и пофиг, погнали. Мне же это опять не понравилось. Я с грустной рожей ехал за рулём, катал её. Катались долго, укатал её. Дома же она все равно продолжила искать записки. В итоге нашла сюрприз. Была довольна. Вроде. Вечером поболтали, сказала не забывай, что у тебя приём завтра к врачу и задай ему так же вопросы про своего дружка. Может подскажет чего. Я сказал хорошо.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Извините за много воды. Стараюсь все детали указать. Короче жизнь всю свою раскрываю.
Так вот приехал я к врачу, после обследования дал направление на анализы, сказал что только после этого будем решать что делать. Ок. Запланировал на следующий день всё сдать сразу, назвали примерную сумму, которую я должен заплатить за полное обследование. Как раз нужная сумма имелась с подработок. Приехал домой, жена спросила что сказал доктор, я сказал что незнаю, пока дал направление, завтра поеду сдавать. Она попросила направление и выдаёт: у тебя хронический простатит. Все мои проблемы по женской части из за тебя. У меня ступор...я молодой...какой простатит??? Накатила депрессия. Поехал в среду сдавать анализы. Отдал направление. Попросили сначала оплатить. Согласился. Пока считали, думал уже как лечиться. И тут мне назвали сумму в 4 раза больше. Естественно с собой столько нет, на жену любимую потратился. Решил пока не сдавать.
Супруге написал сдавать не буду
Она почему
Я пока нет таких денег, позже немного сдам

Приехал домой и начал ловить откаты по поводу вопроса без ответа. И тут черт меня дёрнул именно в телеграме написать:
-Мне нужно чтобы ты помогла мне
- в чем?
- с одним нерешенным вопросом
- задавай
- дома
- задавай сейчас а то я нервничать буду
- если тебе нечего скрывать, то почему нервничаешь
- и ничего не скрываю, я хочу развода

Бегом полетел к её работе (ненадо было этого делать) вызвал, вышла. Спросил почему? Короче ничего нового не узнал. Еле успокоился. Приехал домой ждать её с дикими откатами. Приехала она вовремя. я начал уговаривать не совершать ошибок, она давай срывать кольцо, еле остановил. Ну дальше как у всех унижения сопли слюни...короче сам увёз её к отцу. Она прикопалась: дай машину.
Я: нет, утром на работу отвезу, мне все равно туда же ехать сдавать экзамен по курсам повышения
Она: я на автобусе поеду
Я: нет, заеду во столько то.
И уехал
Сообщение автоматически объединено:

Характеры у вас очень разные. Чувствую дальше будет треш...

Дружище 3 года терпеть... 3 года.. Ты герой!
А если серьезно, нужно было либо к гинекологу ее отправлять ибо это не нормально, либо заканчивать эти недоотношения и искать здоровую девушку. Как показывают наблюдения

Зря это делал.
Бюджет должен быть у мужчины, иначе женщина будет рулить вашими отношениями.

Что ты так привязался к этим машинам..? Ты пойми дело не в машинах, а в тебе и в ваших отношениях. Ты не правильно их выстриваешь.

По сути правильно сказала. Нету денег - иди заработай, не хватает - иди заработай.
Продавать вещи, машины это не выход с ситуации.

Очень много воды пишешь, много лишней информации которая отвлекает и отнимает много времени.
Пиши пожалуйста по сути.
Сообщение автоматически объединено:


давно пора.

уже лучше, чем отдавать всё ей.

Очень кратко и без воды, опиши пожалуйста что сейчас между вами происходит?
Между нами сейчас война по перепискам и делению машины. Но стараюсь сдерживать эмоции. Сейчас я третий день не ловлю откаты, переписываюсь с друзьями, на работе стараюсь держать позитив
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Характеры у вас очень разные. Чувствую дальше будет треш...

Дружище 3 года терпеть... 3 года.. Ты герой!
А если серьезно, нужно было либо к гинекологу ее отправлять ибо это не нормально, либо заканчивать эти недоотношения и искать здоровую девушку. Как показывают наблюдения

Зря это делал.
Бюджет должен быть у мужчины, иначе женщина будет рулить вашими отношениями.

Что ты так привязался к этим машинам..? Ты пойми дело не в машинах, а в тебе и в ваших отношениях. Ты не правильно их выстриваешь.

По сути правильно сказала. Нету денег - иди заработай, не хватает - иди заработай.
Продавать вещи, машины это не выход с ситуации.

Очень много воды пишешь, много лишней информации которая отвлекает и отнимает много времени.
Пиши пожалуйста по сути.
Сообщение автоматически объединено:


давно пора.

уже лучше, чем отдавать всё ей.

Очень кратко и без воды, опиши пожалуйста что сейчас между вами происходит?
Так же по сути что сейчас. В первую ночь она меня заблокировала. Утром разблокировали, попросила увезти на работу. Молча увёз. Вечером увёз с работы на квартиру отца. После пригласила покушать. Не отказался. Так же она меня обнимала, улыбалась. Домой ушёл с пониманием и нормальным настроением.
На следующий день так же на работу и с работы, но уже холодом от неё веяло. Я не навязывался. Ну и так ещё пару дней. В субботу вместе ездили в магазин по просьбе тестя, хотя я мог сгонять один, она сама предложила компанию. Не отказался. Так же молча прокатились, не болтали особо. По возвращению вместе приготовили покушать на квартире отца и так же спокойно пошёл домой. В этот же вечер она поехала куда то кататься на машине. Хз куда, поинтересовался, сказала что тут недалеко. В понедельник приехала домой, взяла зимние вещи, осенние оставила дома. Потискала кошку, поговорили, спросила как у меня дела и обняла крепко. Хотела поцеловать, но отморозилась. Во вторник никаких пересекает с ней, я с работы приехал, покушал, и с другом в соседний посёлок поехал встретиться, поболтать. Во время нашей беседы она мне позвонила. На 10й секунде взял трубку. Она спросила где я, сказал что с другом. Попросила выкинуть лампу, которая подарила жена покойного дяди. Типо с того момента, кому дарила такие лампы пошёл разлад в семье. Сказал ок. Приехал домой, сразу без задней мысли выкинул. Жене написал что выполнил её просьбу. Написала спасибо. Сегодня с утра к нам пришёл сильный мороз. Написал чтобы оделась теплее, там сильно холодно и поехал на работу. Там уже пришло сообщение от нее: хорошо, спасибо.
Весь день не писал ничего, по приезду переоделся и собрался подготовить машину к зиме, на которой жена сейчас ездит (машина которая дороже).
- ты приехала с работы?
-да
-сейчас приду за машиной
-нет!
- почему?
- зачем?
- к зиме подготовить
- сама справлюсь
- не справишься, все нужные принадлежности в гараже
- что там надо сделать
- я не буду перечислять всё, дай стс и ключи
- я не дома
- а где ты?
- на ноготочках
- я подожду
- опять на блядки поедешь
- ну если хочешь то можешь так думать

Короче пришла. Тут я совершил ошибку. Начал выяснять отношения, но в спокойном тоне и с улыбкой. Её это дико взбесило, прям ярость в глазах. Не стал сильно развивать дальше. Сказала чтобы оставил в покое и вообще уже точно не вернётся.
-Когда машину вернёшь?
-Незнаю. Дела какие то?
- нет, чтобы через 2 часа вернул
- нет. Могу и завтра вернуть и послезавтра. Как справлюсь
- значит на блядки поехал
- промолчал
- чтобы сообщил мне когда вернёшь машину
- нет. Тебе надо это знать сама и звони
- пошёл вон
- классная ты (подмигнул, улыбнулся)
- все свои изменения ты делаешь только для себя!
- вот именно
И ушёл.

Пока все дела сделал начал писать сюда. Она начал писать как успехи. Ну буквально через полчаса. Не ответил. Потом через полчаса ты машину мне отдашь сегодня? Я сказал ещё не готова. И так до 10 вечера. В 10 она позвонила. Сказал что буду 20 минут. Сам приехал через час. Специально. Начал отдавать ключи и стс: отдаю только с тем условием, что завтра после работы я у тебя её забираю. Если тебе куда то надо будет, то бери машину отца (она от неё морозится, типа не удобно рулить)
- зачем тебе машина?
- для подработки. Заказ прилетел по сигнализации и ты не поверишь, прям именно в той машине нужная модель сигнализации. Короче, не лезь не в свое дело.
Ключи так и не отдал. Смотрю отзлости уже глаз дёргается.
- ты поняла меня? Хорошо?
- хорошо
- хорошо?
- хорошо
Отдал ключи. Пожелал спокойной ночи, она мне пока. Пока писал второй пост она начала вести переписку со мной:
- где машину делал
- в гараже
- не верю
- я был готов к этому. И скинул как машина в гараже стоит
- ишь какой предусмтрительный. А почему лед растаял на машине
-потому что в гараже теплее чем на улице
- да такого быть не может
- ну ты и физик
- не выебывайся
- я головой думаю
- какой?
- она у меня одна, на плечах
- че самый умный что ли?
- сама такого умного выбрала. Иди спи, тебе на работу утром
- спокойной ночи.

Для провокации специально по приезду форматнул карту памяти на регистраторе
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дети малые, письками меритесь

Автор, нужно делать дальше а ты ей строчишь...
Сообщение автоматически объединено:

Чота тут по сути три строчки и километры не нужного текста. Не буду вникать
Вкратце:

Жили не тужили, хотели детей.

Кучу проблем и кредиты.

Жена не могла иметь детей, нужно эко.

Эко дорогое, на протяжении истории автор ищет/зарабатывает бабло. Баба его в этот момент уже что-то затаивает.

Баба соглашается на эко, денег даёт отец. После операции, все идёт на спад. Отстраненность, интрижки и ругань в километры.


У автора пизда к лбу прилипла и он решил задаривать её всем чем можно. Она это сильно хавать не стала.

Почти в конце истории, объявляется васек с её слов и с которым она вела переписку + цветы дарил (типа друг).

Ещё Вася хотел с автором познакомится. Но автор не дурак конечно.

Ну и все до конца истории, слезы, секс, вялый член. Она не довольна.

По итогу разошлись, но автор так же за ней как за сучкой бегает
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извините за много воды. Стараюсь все детали указать. Короче жизнь всю свою раскрываю.
Сокращай всё до максимально возможного, чтобы люди читали не долго и при этом все понимали. Такие полотна никто не будет читать и мало кто будет отписываться в твоей теме.

Что касаемо твоей ситуации:
Прекрати навязываться ей, оставь её в покое. У вас в последнее время было много ссоры, конфликтов и выяснения отношений, у нее негатив и раздражение к тебе. Любые твои действия и любые слова будут вызывать еще большую порцию негатива.

прочитай статьи:

Вопросы какие есть у тебя?
И очень кратко расскажи как сейчас протекает ваше общение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, где пропал?)
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Парни, я осилил эту историю до конца. Но первые посты уже не помню, воды тут чрезвычайно много.
Коротко, что я понял:
Баланс был потерян очень давно (года 2 назад, минимум) и автор только то и делает, что во всем уступает жене, которую качает от "люблю" до "пшёл нах" чуть ли не раз в сутки. Короче, она там за буйного и мало адекватного мужика, который постоянно порывается уйти; а он в роли любящий жены, которая проглатывает абсолютно всё.

Уйти она порывалась несколько раз, но похоже особо не к кому. Был какой-то вариант с чуваком, у которого гепатит С, и с работы ей кто-то цветочки дарил. Она скрывала переписки и короткие отъезды на машине по городу. Жена бухает с подругой-разведенкой и слушает всякую ерунду по типу астрологии, постоянно повторяя, что "он не мужик и испортил ей жизнь", а "у неё яйца". Пытались завести детей, у неё получится только с эко, но до этого они так и не добрались. Автор в стрессе весь: не спит ночами, пока она у подруги или еще где; а ещё у него появились проблемы в сексуальной сфере - от жены постоянно падает - она уже обвиняет его во всех проблемах с зачатием ребенка, типо у него простатит (который вообще не подтвержден, в отличии от её диагноза).

Сейчас автор начал немного показывать зубы (похоже, что-то с форума взял и парадокса страсти) и напрягает её с общей машиной, а ещё какие-то провокации на ревность устраивает. Она с них бомбит немного. Я так и не понял разъехались они окончательно или нет - она ушла/уходила жить к отцу, потом типо опять возвращалась и всё заново.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, я осилил эту историю до конца. Но первые посты уже не помню, воды тут чрезвычайно много.
Я тоже его ситуацию осилил) очень много времени ушло на это... даже в голове план действий созрел как распутать этот клубок, но автор пропал куда то..
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
но автор пропал куда то..
Скорее всего он в последние дни "доманипулировался/допровоцировался" и теперь расхлебывает последствия. Я ему, конечно, желаю успешно справиться с семейными проблемами, он реально уже несколько лет в этом хаосе варится, что там проблемы не только в сексе будут, но и с головой.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Скорее всего он в последние дни "доманипулировался/допровоцировался" и теперь расхлебывает последствия. Я ему, конечно, желаю успешно справиться с семейными проблемами, он реально уже несколько лет в этом хаосе варится, что там проблемы не только в сексе будут, но и с головой.
Спасибо за переживания. Короче, после последнего сообщения тут утром следующего дня мы всё таки связались. Ввязался в нашу проблему мой друг, без моего ведома, наставил её на путь истинный. Спасибо ему конечно, но сказал, что не стоило так делать. В общем, решили начать всё сначала. Вернулась домой, но сказала, что всё равно будет иногда ходить к отцу на ночь, т.к. побудем пока друзьями. Были длинные выходные, достаточно хорошее настроение, в кино сходили, гуляли. Никаких выяснений отношений. В воскресенье решила пойти ночевать к отцу, но через 10 минут вернулась, сказала что дома хорошо. Началась трудовая неделя, на работе у неё сложности. В мессенджерах ей не написываю, себя не навязываю. Вчера настроение у неё потихоньку стало падать, вижу как она внутри себя борется. Сегодня опять к отцу пошла, сказала утром вернётся. Меня от этого конечно же качает, но эмоции сдерживаю. Перед уходом поговорили спокойно, сказал что если надо побыть одной, то иди. Ушла не взяв вещи, косметику. Сказала утром придёт собираться на работу, вечером должны ехать с работы вместе. Автомобиль я ей отдал, мне он пока не нужен
Сообщение автоматически объединено:

Я тоже его ситуацию осилил) очень много времени ушло на это... даже в голове план действий созрел как распутать этот клубок, но автор пропал куда то..
Спасибо за переживания. Выше написал где я пропадал. Надеюсь на ваши советы
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Я тоже его ситуацию осилил) очень много времени ушло на это... даже в голове план действий созрел как распутать этот клубок, но автор пропал куда то..
Сейчас потихоньку переписываемся на отвлеченные темы. Кстати, вспомнил, что она назвала меня энергетическим вампиром в шутку. Как говорится в каждой шутке есть доля шутки...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Ввязался в нашу проблему мой друг, без моего ведома, наставил её на путь истинный. Спасибо ему конечно, но сказал, что не стоило так делать
Друг оказал тебе медвежью услугу...
В общем, решили начать всё сначала.
На неделю, максимум на 2. Проблему по сути вы так и не решили, отношения не перестроили и твоя ценность для нее низка.
Надеюсь на ваши советы
В вотсап напиши мне, пообщаемся так будет продуктивней
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Друг оказал тебе медвежью услугу...

На неделю, максимум на 2. Проблему по сути вы так и не решили, отношения не перестроили и твоя ценность для нее низка.

В вотсап напиши мне, пообщаемся так будет продуктивней
То что на неделю вернулась - факт. Позавчера отпустил её к подруге, но при условии, что заберу её вечером. Вечером звонила её подруга, просила чтобы моя осталась у неё с ночёвкой. Короче, еле согласился на это, на заднем фоне слышал свою пьяную в хлам, орала чтобы я шёл нах и развод по любому. Ладно, утром позвонил ей, трубку взяла, сказала что спит ещё, чтобы через час приехал за ней к подруге. Через час приехал, звоню, и тут началось...ты меня контролируешь, развод...да я вообще не у подруги, а у одноклассницы. Но её выдал собачий лай...и я с ужасом понял где она. Она была у того ёбаного сифилисного васька...и почему то я даже знал где он живёт ( не помню откуда у меня такая информация). Но я со злости сказал чтобы оба готовили ебальники, поехал туда. Короче жену силой запихал в машину, на васька и его мать!!! наорал, но они сказали что она пьяная ночью приехала, мы не могли её отпустить и просто уложили спать. Я сказал что у неё есть муж, который ждёт её и не спит и вообще, идите нахуй. Они сказали что не собирались лезть в наши отношения. Но по факту уже влезли. Короче жену сам дропнул к отцу, она кричит что не хочет видеть меня, и что боится меня, якобы могу её вообще убить. Ну да, у неё синяки на руках остались, пока в машину пихал, но голова на плечах есть. Короче я очень зол на неё, она реально хуйню сотворила. Вечером вчера писала, что завязала отношения с этим васьком, сбросила скрип с этой перепиской, где она сказала что лучше им больше не общаться и заблокировала его. Я в это не верю. Думаю сегодня ключи от квартиры забрать, пусть живёт у отца пока он не приехал. Есть дикое желание там ещё интернет отрубить, забрать у неё телефон и дать вместо него старую кнопочную нокию и забрать кошелёк, оставить только пару тысяч чтобы с голоду не подохла. Короче, у меня сейчас дикая ярость. Сказал ей что на развод сам буду подавать тогда, когда нужно. Свидетельство о браке, её паспорт спрятал подальше, чтобы не нашла. Скорее всего и правда надо ключи забрать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что на неделю вернулась - факт. Позавчера отпустил её к подруге, но при условии, что заберу её вечером. Вечером звонила её подруга, просила чтобы моя осталась у неё с ночёвкой. Короче, еле согласился на это, на заднем фоне слышал свою пьяную в хлам, орала чтобы я шёл нах и развод по любому. Ладно, утром позвонил ей, трубку взяла, сказала что спит ещё, чтобы через час приехал за ней к подруге. Через час приехал, звоню, и тут началось...ты меня контролируешь, развод...да я вообще не у подруги, а у одноклассницы. Но её выдал собачий лай...и я с ужасом понял где она. Она была у того ёбаного сифилисного васька...и почему то я даже знал где он живёт ( не помню откуда у меня такая информация). Но я со злости сказал чтобы оба готовили ебальники, поехал туда. Короче жену силой запихал в машину, на васька и его мать!!! наорал, но они сказали что она пьяная ночью приехала, мы не могли её отпустить и просто уложили спать. Я сказал что у неё есть муж, который ждёт её и не спит и вообще, идите нахуй. Они сказали что не собирались лезть в наши отношения. Но по факту уже влезли. Короче жену сам дропнул к отцу, она кричит что не хочет видеть меня, и что боится меня, якобы могу её вообще убить. Ну да, у неё синяки на руках остались, пока в машину пихал, но голова на плечах есть. Короче я очень зол на неё, она реально хуйню сотворила. Вечером вчера писала, что завязала отношения с этим васьком, сбросила скрип с этой перепиской, где она сказала что лучше им больше не общаться и заблокировала его. Я в это не верю. Думаю сегодня ключи от квартиры забрать, пусть живёт у отца пока он не приехал. Есть дикое желание там ещё интернет отрубить, забрать у неё телефон и дать вместо него старую кнопочную нокию и забрать кошелёк, оставить только пару тысяч чтобы с голоду не подохла. Короче, у меня сейчас дикая ярость. Сказал ей что на развод сам буду подавать тогда, когда нужно. Свидетельство о браке, её паспорт спрятал подальше, чтобы не нашла. Скорее всего и правда надо ключи забрать
Ну ты и долбаеб
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Дело не в ключах, нужно работать над своими эмоциями. Ты такую хуйню исполняешь...
Согласен. Всё терпел, но вчерашняя выходка меня просто вывела из себя. Злость, ревность, отчаяние...Всё в кучу. Я снова сейчас борюсь с собой. Не пишу, сс не палю, пытаюсь собраться с мыслями, т.к впереди тяжёлая рабочая неделя. Думаю, что надо идти знакомиться с кем то
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что можно хотеть потом от женщин, когда им исполняют такие долбоёбы..?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Одна тема круче другой

Один автор круче другого по исполняемой херне.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Ребят, пинайте меня...наставьте на путь истинный. Готов работать по вашим советам, готов работать над собой! Есть дикое желание написать и извиниться за вчерашнее. Знаю, что не ответит. Как мне быть? Что делать?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Дела делать
Ремонт какой-то замути

Погуляй с друзьями/подругами только без синьки.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Дела делать
Ремонт какой-то замути

Погуляй с друзьями/подругами только без синьки.
Не пью, просто не лезет алкоголь, вот только курю много. С друзьями активно общаюсь. Сейчас переписываюсь с очень близкой подругой, про которую жена не знает. Вот она посоветовала не навязываться и работать над собой, что хотя бы недельку помолчать вообще. Я так понимаю, что извиняться за свое поведение не стоит? И ещё такая ситуация. Через неделю у нас будет годовщина свадьбы, 6 лет. Стоит ли как нибудь поздравлять её? Так же жену отправил к отцу без вещей. Даже косметики у неё нет. Думаю, что может в ближайшее время прийти за ними. Мне на неё не обращать внимания?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пью, просто не лезет алкоголь, вот только курю много. С друзьями активно общаюсь. Сейчас переписываюсь с очень близкой подругой, про которую жена не знает. Вот она посоветовала не навязываться и работать над собой, что хотя бы недельку помолчать вообще. Я так понимаю, что извиняться за свое поведение не стоит? И ещё такая ситуация. Через неделю у нас будет годовщина свадьбы, 6 лет. Стоит ли как нибудь поздравлять её? Так же жену отправил к отцу без вещей. Даже косметики у неё нет. Думаю, что может в ближайшее время прийти за ними. Мне на неё не обращать внимания?
Да забуть ты про хотелки бж,ты чё не вкуриваешь вообще ни хуя?
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Сверху