Жена хочет развода. Ушла к отцу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода. Ушла к отцу

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
какую ты помощь от него собрался просить??
забудь уже о них, не бывает дружбы с родственниками бывшей жены если вас не связывают какие то деловые взаимоотношения или у вас нет общих детей с бж...
сам подумай - нахуя ему тебе помогать, ты реально уже очнись, ты же не знаешь как ситуацию вывернула твоя бж для своего отца...


ты все веришь в чудеса, вместо того чтобы принять ситуацию как данность. вы не в суде)
еще раз повторюсь, когда человек не виновен, ему нечего оправдываться, он просто знает что он не виноват, а ты уже расценивай это как было или не было, это твое право и проблемы исключительно твоей головы с безграничным полетом фантазии)) тем более за руку ты никого не ловил...


Костя, ловлю тебя на слове - накосячишь, скинешь косарь автору за свой пиздеж))


так ему на учет ее могут и не поставить без твоей подписи...
но я бы не стал ему ничего говорить, и я чет не понял, а вторая то тачка, на которой он катается(которая типа ваша), юридически сейчас кому принадлежит?


надеюсь ты сейчас понял, что все эти твои влажные фантазии мы как брат-сестра, просто хорошие друзья и просто решили встретить нг вместе по человечески.... закончились и ты понимаешь, что это для тебя просто чужой человек, который хочет обобрать тебя до нитки используя любые средства))
Да партос, держу я свои договорённости и обещания всегда.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
надеюсь ты сейчас понял, что все эти твои влажные фантазии мы как брат-сестра, просто хорошие друзья и просто решили встретить нг вместе по человечески.... закончились и ты понимаешь, что это для тебя просто чужой человек, который хочет обобрать тебя до нитки используя любые средства))
Да, целиком и полностью, ещё 29 декабря в этом убедился. И с каждой минутой все больше и больше в этом убеждаюсь. Осталось только себе в голову вбить, что она для меня теперь чужая.

но я бы не стал ему ничего говорить, и я чет не понял, а вторая то тачка, на которой он катается(которая типа ваша), юридически сейчас кому принадлежит?
Катался. Обе тачки стояли на учёте на мне. Первая тачка, что подешевле Chevrolet (сейчас я на ней катаюсь) принадлежала нам с БЖ и была приобретена в браке, стоит на учёте на мне. вторая Subaru (сейчас он на ней ездит) была приобретена для нас тестем и так же на учёте была на мне.

ты все веришь в чудеса, вместо того чтобы принять ситуацию как данность. вы не в суде)
еще раз повторюсь, когда человек не виновен, ему нечего оправдываться, он просто знает что он не виноват, а ты уже расценивай это как было или не было, это твое право и проблемы исключительно твоей головы с безграничным полетом фантазии)) тем более за руку ты никого не ловил...
Уже полностью пох. Ну не вижу светлого будущего этим человеком, тем более после всего, что произошло. Слишком сложно будет ей отбелить свою репутацию для меня

Костя, ловлю тебя на слове - накосячишь, скинешь косарь автору
Я тут уже давно предлагаю указать номер моей карты сбера)
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подытожим.
К юристу сходил;
Машины разменял.
Ну хоть что-то, а то одни слова. Как ты машины отдал, уже история, а то что ты вспомнил что где-то не поставил запятую, гласит о том, что мысли ты эти все в голове гоняешь, по кругу, анализируешь, обдумываешь... Вспомнит тесть, скажет, не вспомнит, значит он как мужик решил все вопросы без твоего носа.
Слишком сложно будет ей отбелить свою репутацию для меня
Аналогично, гласит о том, что мысли ты эти все в голове гоняешь, по кругу, анализируешь, обдумываешь...
Осталось только себе в голову вбить, что она для меня теперь чужая.
Как бы громко не звучало, она для тебя сейчас враг, а ты на войне, которую ты не начинал, и оружие тебе необходимо добыть в бою. Мои слова, аллегория, которую ты должен понять, даже если хочешь побеждать каждый ход, ты же не будешь на шахматной доске каждый раз подставлять свои фигуры под удар, каждый здравомыслящий будет максимально делать позицию выгодную для себя, и проигрышную для соперника. Никто не призывает тебя брать оружие и мочить. Твоя задача делать для себя удобно, а не удобно для БЖ, само собой получится. Ибо если ты бы поменял замок (понятно что бж бы его могла снять, не нужно мне напоминать о долях, и прочей хуне, но ей этим необходимо заняться, и потратить на это силы, время и нервы, а для тебя это делов на 15 минут.) то данный факт тебе помог почувствовать яйца меду ног.
Также и с машинами, это не тебе нужно было мчаться скорее, а сказать - тестюня, приезжай туда-то. будет у меня время, или уже после 14.01., а ты все пытаешься угодить всем. Славны парниша.
Осмотрись, телячьи нежности в стиле констатнтина закончились, у него вообще свисток сорвало вчера, а я его предупреждал, что будет ему хана, но он же могучий и великий, только обосрался.
Слушай, что тебе говорят парни, а не латентные особи. Кинь БЖ ЧС если она тебя затрахала, напиши ей - иди нахер, просто и чётко без всяких демагогий, Маша, иди нахер! и кинь в чс, она там просто взвоет, и это не обида, это ответ на ее неадекватные слова, замок смени, вещи ее собрал???? что разводом, хера тянешь, ждешь пока васька приведут домой, или бжиха забрюхатет и принесет тебе тест со словами, дорогой готовься ты будешь отцом.
Я тебе говорю, она там вряд-ли особо предохраняется с васьком, будешь еще папиком не своего ребенка, и по судам бегать доказывать.
 
Последнее редактирование:

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Подытожим.
К юристу сходил;
Машины разменял.
Ну хоть что-то, а то одни слова. Как ты машины отдал, уже история, а то что ты вспомнил что где-то не поставил запятую, гласит о том, что мысли ты эти все в голове гоняешь, по кругу, анализируешь, обдумываешь... Вспомнит тесть, скажет, не вспомнит, значит он как мужик решил все вопросы без твоего носа.

Аналогично, гласит о том, что мысли ты эти все в голове гоняешь, по кругу, анализируешь, обдумываешь...

Как бы громко не звучало, она для тебя сейчас враг, а ты на войне, которую ты не начинал, и оружие тебе необходимо добыть в бою. Мои слова, аллегория, которую ты должен понять, даже если хочешь побеждать каждый ход, ты же не будешь на шахматной доске каждый раз подставлять свои фигуры под удар, каждый здравомыслящий будет максимально делать позицию выгодную для себя, и проигрышную для соперника. Никто не призывает тебя брать оружие и мочить. Твоя задача делать для себя удобно, а не удобно для БЖ, само собой получится. Ибо если ты бы поменял замок (понятно что бж бы его могла снять, не нужно мне напоминать о долях, и прочей хуне, но ей этим необходимо заняться, и потратить на это силы, время и нервы, а для тебя это делов на 15 минут.) то данный факт тебе помог почувствовать яйца меду ног.
Также и с машинами, это не тебе нужно было мчаться скорее, а сказать - тестюня, приезжай туда-то. будет у меня время, или уже после 14.01., а ты все пытаешься угодить всем. Славны парниша.
Осмотрись, телячьи нежности в стиле констатнтина закончились, у него вообще свисток сорвало вчера, а я его предупреждал, что будет ему хана, но он же могучий и великий, только обосрался.
Слушай, что тебе говорят парни, а не латентные особи. Кинь БЖ ЧС если она тебя затрахала, напиши ей - иди нахер, просто и чётко без всяких демагогий, Маша, иди нахер! и кинь в чс, она там просто взвоет, и это не обида, это ответ на ее неадекватные слова, замок смени, вещи ее собрал???? что разводом, хера тянешь, ждешь пока васька приведут домой, или бжиха забрюхатет и принесет тебе тест со словами, дорогой готовься ты будешь отцом.
Я тебе говорю, она там вряд-ли особо предохраняется с васьком, будешь еще папиком не своего ребенка, и по судам бегать доказывать.
Тестю и так сегодня сказал, что встретимся когда мне будет удобно, он заметил отсутствие подписи.
БЖ не залетит, только через ЭКО, поэтому ничего не предъявит.
Сегодня вроде получился конструктивный диалог, без ора, эмоций. Только холодный расчёт. Получилось договориться, что все без судов делим, я до продажи квартиры живу в ней (а это ещё на пару лет растянется), могу спокойно замки сменить, если я думаю что она что то вынесет. Правда придётся временно обоим в долги влезть и нотариально все заверить. На следующей неделе подаём заявление на развод (кто быстрее до загса доберётся)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ не залетит, только через ЭКО, поэтому ничего не предъявит.
смена партнера иногда лучшее ЭКО, это природа, я конечно не собираюсь изучать медкарточку, но есть такие понятия как резус-фактор хотя бы для начала, а также если у одного мужика головастиков в одной капле нихера, то у другого может быть миллион.
Т.е. вы не предохраняетесь, следовательно с васьком она также не предохраняется
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
смена партнера иногда лучшее ЭКО, это природа, я конечно не собираюсь изучать медкарточку, но есть такие понятия как резус-фактор хотя бы для начала, а также если у одного мужика головастиков в одной капле нихера, то у другого может быть миллион.
Т.е. вы не предохраняетесь, следовательно с васьком она также не предохраняется
Не, вначале темы писал, что ей операцию делали, обе трубы удалили. И вот после этого то и начал жёстко аленить
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не, вначале темы писал, что ей операцию делали, обе трубы удалили. И вот после этого то и начал жёстко аленить
А когда вы ЭКО собирались проводить ? Ты же генетический материал свой ещё не сдавал? Или до главного ещё не дошли ?
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
А когда вы ЭКО собирались проводить ? Ты же генетический материал свой ещё не сдавал? Или до главного ещё не дошли ?
Мы хотели только на очередь вставать на квоту, но перед этим попробовать за деньги сделать. Короче, я только к анрологу успел сходить, а потом понял, что надо с этим останавливаться, что дело идёт не совсем туда
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
БЖ. Хз как бы она доказала. А вдруг докажет?
И что с того, отсутствие самого факта проникновения члена в нее отменяет всю ту дичь что она творила?
Интересный эксперимент получится. По моему, если бы ей было пофиг на ситуацию, то она бы сегодня так не орала и доказывала невиновности в своих изменах и не ревновала меня.
Вот тут ты снова не прав, 99% баб негативно относятся к изменам и считают таких баб шлюхами, моя БЖ что только не придумывала чтобы себя выгородить и хоть чуть-чуть обелить. А по поводу ревности, тоже не прав, у меня год прошел с момента как все вскрылось и это не чуть не мешает БЖ пытаться устраивать сцены ревности, а у тебя всего ничего прошло)
Уже давно бы пошла на взаимовыгодное предложение с моей стороны.
Выгодное предложение для нее это ничего тебе + остаток ипотеки)
ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. Согласен, заполняю пустоту общением. Пиздец наступит, когда я на работу выйду, когда начнётся рутина и долгие холодные зимние вечера.
Оптимальный вариант уйти с головой в работу и других ожп
Поэтому хочу ТхД воплощать в жизнь. К чему уже двигаюсь. Во все тяжкие конечно же не иду, все размеренно и в меру.
Сообщение автоматически объединено:

Я тут про машину, которую тестю передал, кое что вспомнил. Передал ему по ДКП, а вот в ПТС я свою подпись не поставил. Так что сделку можно аннулировать. Как думаете, сообщить тестю, чтобы он не пытался поставить её на учёт?
Херня это всё, а вот передал напрасно
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Да просто что спасать то? Переписывать автомобиль, который сейчас остался у меня путём вывода его из семьи - так это оспорить можно без проблем, юрист сказал что это бесполезно.
Что это бесполезно я тебе сказал ещё в прошлом году, а что тебе мешало вывести из под раздела через тачку тестя?
Да делить то нечего, на руки по 400к упадёт со всего раздела, и это ещё до вычета судебных трат.
400 лучше чем 0
БЖ дура. Кинула голосовуху "гони бабки, если не хочешь проблем", и ещё всякие оскорбления. Ну вот реально дура, голосовуху сохранил
Сохранил молодец, только я тебе 500 объяснений могу придумать на этот счёт
Сообщение автоматически объединено:

Катался. Обе тачки стояли на учёте на мне. Первая тачка, что подешевле Chevrolet (сейчас я на ней катаюсь) принадлежала нам с БЖ и была приобретена в браке, стоит на учёте на мне. вторая Subaru (сейчас он на ней ездит) была приобретена для нас тестем и так же на учёте была на мне.
Поздравляю имея пол шивролета и пол Субару, ты оставил себе половину шивролета
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Что это бесполезно я тебе сказал ещё в прошлом году, а что тебе мешало вывести из под раздела через тачку тестя?

400 лучше чем 0

Сохранил молодец, только я тебе 500 объяснений могу придумать на этот счёт
Сообщение автоматически объединено:


Поздравляю имея пол шивролета и пол Субару, ты оставил себе половину шивролета
Да знаю, хватит быть славный парнем. отсутствие подписи в птс неплохо поставило БЖ на место. Перестала оскорблять и угрожать судом. В понедельник иду подавать заявление на развод. По разделу пока пришли к такому же решению, что я предложил без всяких её корректировок, шевроле оценили на 150к ниже рынка.
Чую что с утра опять какие то предложения полетят. Ну и пусть летят, уже пришли к решению. Пока в игнор её
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Да знаю, хватит быть славный парнем. отсутствие подписи в птс неплохо поставило БЖ на место. Перестала оскорблять и угрожать судом. В понедельник иду подавать заявление на развод. По разделу пока пришли к такому же решению, что я предложил без всяких её корректировок, шевроле оценили на 150к ниже рынка.
Чую что с утра опять какие то предложения полетят. Ну и пусть летят, уже пришли к решению. Пока в игнор её
Да что вы к этой подписи прицепились, поставят какую-нибудь закорючку вместо тебя и все на этом. Договор купли-продажи у них на руках и глупо отрицать, что подписывал его не ты. А какую ты поставил подпись в ПТС да хрен тебя знает.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Оптимальный вариант уйти с головой в работу и других ожп
Я что, возвращать её собрался? Нет. Мне себя прежнего до конца надо вернуть. В работу уйду, тут мне очень хорошее предложение подвернулось, предложили вернуться на ту работу, с которой ушел во время пандемии, плюс хорошая должность и достаточно неплохая зп, почти в 2 раза выше, чем получаю сейчас. Ну и зовут именно как специалиста зарекомендованного
Сообщение автоматически объединено:

Да что вы к этой подписи прицепились, поставят какую-нибудь закорючку вместо тебя и все на этом. Договор купли-продажи у них на руках и глупо отрицать, что подписывал его не ты. А какую ты поставил подпись в ПТС да хрен тебя знает.
Подписи в птс и дкп должны совпадать. А там у меня закорючка хитровыебанная. Один перекуп, которому продал свою первую машину встрял по полной, его тогда задержали за подделку документов (дкп подделал) и пришлось его вытаскивать оттуда. Конечно же не за просто так
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что это бесполезно я тебе сказал ещё в прошлом году, а что тебе мешало вывести из под раздела через тачку тестя?

400 лучше чем 0

Сохранил молодец, только я тебе 500 объяснений могу придумать на этот счёт
Сообщение автоматически объединено:


Поздравляю имея пол шивролета и пол Субару, ты оставил себе половину шивролета
Автор в кураже
Я что, возвращать её собрался? Нет. Мне себя прежнего до конца надо вернуть. В работу уйду, тут мне очень хорошее предложение подвернулось, предложили вернуться на ту работу, с которой ушел во время пандемии, плюс хорошая должность и достаточно неплохая зп, почти в 2 раза выше, чем получаю сейчас. Ну и зовут именно как специалиста зарекомендованного
Сообщение автоматически объединено:


Подписи в птс и дкп должны совпадать. А там у меня закорючка хитровыебанная. Один перекуп, которому продал свою первую машину встрял по полной, его тогда задержали за подделку документов (дкп подделал) и пришлось его вытаскивать оттуда. Конечно же не за просто так
Твои надутые яйца фальшивы
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И про встрявшего перекупа на ходу придумал? фальшивка всё.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Сегодня БЖ вышла на связь со мной. Как и ожидал. С утра негатив был. Не отвечал. В итоге я опять в вацапе и в вк в чс. Недавно позвонила. Взял трубку с 5 раза. Поговорили по поводу раздела без негатива. От неё пришло очень дельное предложение, при котором всё поделится с максимальной выгодой для обоих.

- бж рассказывает свое предложение
- может быть так и сделаем, но надо ещё подумать как это провернуть. Ты тоже давай подумай
- хорошо. Ты знай, что я хочу чтобы все честно было, не думай обо мне плохо, я тебе только добра желаю
- ну вот и хорошо, что было, то было, живи дальше.
- давай уже дальше нормально по делу общаться без выяснения отношений?
- давай, вот только как обычно сама не начинай, иначе я буду вынужден полностью прекратить тебе отвечать
- я не хотела всего этого делать. И правда, не изменяю я тебе, можно сказать, что я тут комнату снимаю. Знаешь, когда стены на тебя давят? Вот поэтому я здесь. Я не хотела этого всего делать, мне пришлось
- мы наш договор по разделу как то будем оформлять или это только на словах?
- молчит
- значит идём к нотариусу и заверяем
- молчит секунд 30. Всё, давай...

Я уже задолбался отдыхать. На работу хочу. На пару дней набрал подработок.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Граждане бывалые, дайте совет, пожалуйста!
Как заинтересовать девушку на СЗ по переписке? Я за 8 лет вообще хватку потерял. Раньше по аське вообще по 5 - 6 за раз размучивал одновременно и интерес ко мне бешенный был. Но всё забыл. А тут ещё на баду такую красавицу нашёл, тем более ещё взаимный лайк...
Одну получилось заинтересовать, но больно она липкая) и видно, что сама только после разрыва. Хотя че теряться то?)
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
Граждане бывалые, дайте совет, пожалуйста!
Как заинтересовать девушку на СЗ по переписке? Я за 8 лет вообще хватку потерял. Раньше по аське вообще по 5 - 6 за раз размучивал одновременно и интерес ко мне бешенный был. Но всё забыл. А тут ещё на баду такую красавицу нашёл, тем более ещё взаимный лайк...
Одну получилось заинтересовать, но больно она липкая) и видно, что сама только после разрыва. Хотя че теряться то?)
практика тебе в помощь. на одной зацикливаться смысла нет, а в заместительных отношениях гормоналка недолга...
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
У БЖики башня едет) все идёт по шаблонному сценарию. теперь меня снова говном поливает, якобы я все эти 6 лет жизни в браке ей изменял, что имеется компромат на меня от людей в погонах ? конкретно берет на понт, обеляет себя. Ну ничего, пусть в суде предъявляет, я чист в этом плане, в отличие от неё) на неё 100% компромат имеется. С юристом договорился, берётся за моё дело за не такую и большую сумму. Решил я квартиру и машину на себя оставлять, пожалуй я эти 50% нажитого выплачу, но буду в плюсе почти на 1млн. по предварительным подсчётам.
Нечего меня необоснованно грязью поливать.
Война, так война
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У БЖики башня едет) все идёт по шаблонному сценарию. теперь меня снова говном поливает, якобы я все эти 6 лет жизни в браке ей изменял, что имеется компромат на меня от людей в погонах ? конкретно берет на понт, обеляет себя. Ну ничего, пусть в суде предъявляет, я чист в этом плане, в отличие от неё) на неё 100% компромат имеется. С юристом договорился, берётся за моё дело за не такую и большую сумму. Решил я квартиру и машину на себя оставлять, пожалуй я эти 50% нажитого выплачу, но буду в плюсе почти на 1млн. по предварительным подсчётам.
Нечего меня необоснованно грязью поливать.
Война, так война
Суду ваши измены до лампочки
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже если она притащит Васька на суд и будет ему под столом делат омлет, это ни на что не повлияет.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У БЖики башня едет) все идёт по шаблонному сценарию. теперь меня снова говном поливает, якобы я все эти 6 лет жизни в браке ей изменял, что имеется компромат на меня от людей в погонах ? конкретно берет на понт, обеляет себя. Ну ничего, пусть в суде предъявляет, я чист в этом плане, в отличие от неё) на неё 100% компромат имеется. С юристом договорился, берётся за моё дело за не такую и большую сумму. Решил я квартиру и машину на себя оставлять, пожалуй я эти 50% нажитого выплачу, но буду в плюсе почти на 1млн. по предварительным подсчётам.
Нечего меня необоснованно грязью поливать.
Война, так война
Ты так и ни хуя не понял!
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
Ты так и ни хуя не понял!
слушай, не все же всем и сразу... не всем в машине минет делают на ходу и глотают что там получается... нужно время. я лично год отходил, прям зафиксировал смерть гештальта...
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
слушай, не все же всем и сразу... не всем в машине минет делают на ходу и глотают что там получается... нужно время. я лично год отходил, прям зафиксировал смерть гештальта...
Да, я от БД отходил тоже примерно год, пока не встретил интересную девушку, которая подходила мне по всем параметрам, но тогда я не был готов к отношениям, а она сильно активно бегала за мной, слишком доступная была для меня.

Сейчас потихоньку пару раз в день ловлю откаты. Справляюсь с ними как могу, всё таки слишком много якорей в радиусе 100км.

Вчера в гости приезжали друзья детства (лучший друг и подруга). Замечательно провели время, до рассвета) я понял чего мне не хватает в доме. Это присутствие женщины. Вот просто подруга пришла, а сразу какой то уют стал чувствоваться.

БЖ опять отключила негатив, написала что всё таки подумает как следует над моим предложением. Конечно же её словам не верю, верю только в поступки. Сообщения игнорю. В том числе были и такие сообщения: как там кошка?; собака сильно выросла, видел бы ты какая она сейчас умничка; как ты проводишь время?
Есть секундные порывы с ней попереписываться на эти темы, но как только вспомню, что это просто дёргание поводка и то, как она говном меня поливает, и вообще где она находится...так сразу вообще все желание отпадает
Сообщение автоматически объединено:

слушай, не все же всем и сразу... не всем в машине минет делают на ходу и глотают что там получается... нужно время. я лично год отходил, прям зафиксировал смерть гештальта...
Ты так и ни хуя не понял!
Да, Андрюха, недавно твою тему прочитал. Завидовал белой завистью)
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
Замечательно провели время, до рассвета) я понял чего мне не хватает в доме. Это присутствие женщины.
это проявление нуждаемости. от этого необходимо отходить. стоит научиться быть счастливым без внешних катализаторов. сейчас же прямо-таки ощущается она у тебя.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
это проявление нуждаемости. от этого необходимо отходить. стоит научиться быть счастливым без внешних катализаторов. сейчас же прямо-таки ощущается она у тебя.
Согласен, я стараюсь всеми силами от этого избавиться. Да и с момента ухода БЖ прошло всего 10 дней. Да, я могу без женской руки в доме прожить, готовить, стирать, убираться - не проблема. Да, холостяцкая жизнь хороша, никакого отчёта никому, делаю что захочется. Но не привык я ещё. Время вылечит)
Стоит цель передо мной - полное обретение независимости от внешних факторов.
Сегодня даже мысль проскакивает, взять ведение эксперта ( @Александр Михайлович ), чтобы поскорее меня на путь истинный наставил. Но сначала надо разобраться с дележкой имущества
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я от БД отходил тоже примерно год, пока не встретил интересную девушку, которая подходила мне по всем параметрам, но тогда я не был готов к отношениям, а она сильно активно бегала за мной, слишком доступная была для меня.

Сейчас потихоньку пару раз в день ловлю откаты. Справляюсь с ними как могу, всё таки слишком много якорей в радиусе 100км.

Вчера в гости приезжали друзья детства (лучший друг и подруга). Замечательно провели время, до рассвета) я понял чего мне не хватает в доме. Это присутствие женщины. Вот просто подруга пришла, а сразу какой то уют стал чувствоваться.

БЖ опять отключила негатив, написала что всё таки подумает как следует над моим предложением. Конечно же её словам не верю, верю только в поступки. Сообщения игнорю. В том числе были и такие сообщения: как там кошка?; собака сильно выросла, видел бы ты какая она сейчас умничка; как ты проводишь время?
Есть секундные порывы с ней попереписываться на эти темы, но как только вспомню, что это просто дёргание поводка и то, как она говном меня поливает, и вообще где она находится...так сразу вообще все желание отпадает
Сообщение автоматически объединено:



Да, Андрюха, недавно твою тему прочитал. Завидовал белой завистью)
Согласен, я стараюсь всеми силами от этого избавиться. Да и с момента ухода БЖ прошло всего 10 дней. Да, я могу без женской руки в доме прожить, готовить, стирать, убираться - не проблема. Да, холостяцкая жизнь хороша, никакого отчёта никому, делаю что захочется. Но не привык я ещё. Время вылечит)
Стоит цель передо мной - полное обретение независимости от внешних факторов.
Сегодня даже мысль проскакивает, взять ведение эксперта ( @Александр Михайлович ), чтобы поскорее меня на путь истинный наставил. Но сначала надо разобраться с дележкой имущества
10 дней всего это херня,бери эксперта,вытащит быстрей.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чичас очнулся н работе, слегка вчера пизданули. Кофе налил, стряхнул скорлупу ица( два штуки сожрал) Кто ты мать твою, кто ты есть? Щас попытаюсь вспомнить, как звать бжика, но это не точно
 
Сверху