Жена хочет развода. Ушла к отцу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода. Ушла к отцу

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
хвалить мы будем петуха, за то что хвалит он кукушку.
Это забавно!
Ну а что ты предлагаешь
Дифферецированный подход никто не отменял. Все люди разные!
Кто то силен и оказавшись в трудной ситуации, прочитал, понял, выполнил. А есть те, кто так не умеют и добираются к цели как могут.
Это его первые шаги, он имеет право на некоторые ошибки. Я не думаю что, грубая критика в его адрес, это не лучший вариант. Вот внести корректировки, накидать план задач. Это более конструктивно.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
.
 
Последнее редактирование:

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Всем привет!
Решил писать отчёты за неделю, каждый день описывать нет смысла, тем более уже как себя вести с кем либо и что делать я понял. Если нужны будут какие то советы, тогда я отклонюсь от графика размещения постов.

За неделю достижения для меня есть. Я расширил свою зону комфорта, так сказать. Попробовал себя в новой сфере - курьер. Подработка попалась в службе доставки, благодаря той РСП. Она там администратором работает. Возил её к себе в гости домой. На ночь. Но секса ей не дал, стало видно по её поведению что она хочет меня захомутать. Хренушки ей) но общаться продолжаем, так же как и раньше.
По общению с девушками. Две у меня сами стрельнули телефон) с одной познакомился вживую в баре. Красивая (9 из 10 по моей шкале), молодая (22 года), замужем не была, совпадают интересы. Так же виден её интерес ко мне. Вторая с Баду. Зацепил её нестандартным общением. По внешке 6 из 10, но очень интересно общаться. Буквально через 4 сообщения выпросила номер сама.
Продолжаю играть в КВИЗ, помогает развивать коммуникационные навыки.
С февраля буду устроен на новую работу. На нынешней все уговаривают меня остаться, особенно женская часть коллектива. Ну самым таким красивым сказал, чтобы писали, как соскучатся)
Развиваю свои кулинарные навыки, дома такой порядок навёл, что ни одна девушка такое не поддерживает) ну и в барбершоп записался, давно хотел себе модную причёску сделать.
По БЖ. Слухи доходят, что она ищет юриста и у неё дохрена амбиций на будущее. Ну удачи ей, что сказать. Так же дошёл слух, что она одела обручалку. Пффф) Ещё она на неделе пыталась нагреть меня на деньги, что у неё с крахом не получилось, т.к. я подготовился к этому. Ну и всё пытается меня как то зацепить, что тоже у неё не получается, она в игноре.
Настроение с каждым днем все лучше и лучше)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Решил писать отчёты за неделю, каждый день описывать нет смысла, тем более уже как себя вести с кем либо и что делать я понял. Если нужны будут какие то советы, тогда я отклонюсь от графика размещения постов.

За неделю достижения для меня есть. Я расширил свою зону комфорта, так сказать. Попробовал себя в новой сфере - курьер. Подработка попалась в службе доставки, благодаря той РСП. Она там администратором работает. Возил её к себе в гости домой. На ночь. Но секса ей не дал, стало видно по её поведению что она хочет меня захомутать. Хренушки ей) но общаться продолжаем, так же как и раньше.
По общению с девушками. Две у меня сами стрельнули телефон) с одной познакомился вживую в баре. Красивая (9 из 10 по моей шкале), молодая (22 года), замужем не была, совпадают интересы. Так же виден её интерес ко мне. Вторая с Баду. Зацепил её нестандартным общением. По внешке 6 из 10, но очень интересно общаться. Буквально через 4 сообщения выпросила номер сама.
Продолжаю играть в КВИЗ, помогает развивать коммуникационные навыки.
С февраля буду устроен на новую работу. На нынешней все уговаривают меня остаться, особенно женская часть коллектива. Ну самым таким красивым сказал, чтобы писали, как соскучатся)
Развиваю свои кулинарные навыки, дома такой порядок навёл, что ни одна девушка такое не поддерживает) ну и в барбершоп записался, давно хотел себе модную причёску сделать.
По БЖ. Слухи доходят, что она ищет юриста и у неё дохрена амбиций на будущее. Ну удачи ей, что сказать. Так же дошёл слух, что она одела обручалку. Пффф) Ещё она на неделе пыталась нагреть меня на деньги, что у неё с крахом не получилось, т.к. я подготовился к этому. Ну и всё пытается меня как то зацепить, что тоже у неё не получается, она в игноре.
Настроение с каждым днем все лучше и лучше)
Понял что это не крах а начало нового ,молодец
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Короче, даже недельные отчёты - это оказалось слишком часто)

Всё хорошо у меня. Сходил в барбершоп. Вышел оттуда абсолютно новым человеком с новыми позитивными эмоциями. Естественно сразу во всех сс выложил фотки с новым мною. Лайков и знаков внимания от противоположного пола словил намеренно. Особенно на СЗ. Устроился на новую работу. Приняли меня туда с распростертыми объятиями) теперь среди недели у меня просто нет сил думать о каких то там ОЖП, тем более о БЖ. Просто прихожу домой, кушаю и падаю без сил спать.

Познакомился с человеком одним, он развёлся 2 года назад, но его так накрывает до сих пор...я себе дал установку никогда так не убиваться, не стоят БЖ того. Ловил пару откатов, пришёл к выводу, что словил их из за усталости. Была какая то апатия, совсем ничего не хотелось. Ничего, справился)

В вк нашёл одну очень интересную девушку, очень красивая, по отзывам проверенных людей она для меня то что надо, красивая для меня (9 из 10), возраст как надо, свободна, детей нет. Пока думаю как к ней найти подход и правильно познакомиться. С теми девушками, что стрельнули у меня номер пока просто общаемся. Нет времени на встречи.

По БЖ. Последнюю неделю тишина. На прошлой неделе подписалась на меня в инсте после того, как я выложил фотку нового себя. Через пару дней кинула мне в вацапе зачем то видео с собакой (типо смотри какая выросла). Не ответил, игнор продолжается. В следующую субботу должен состояться развод.

Распланировал для себя следующие полгода. Ни в одном из планов нет девушек, все буду делать для себя.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Короче, даже недельные отчёты - это оказалось слишком часто)

Всё хорошо у меня. Сходил в барбершоп. Вышел оттуда абсолютно новым человеком с новыми позитивными эмоциями. Естественно сразу во всех сс выложил фотки с новым мною. Лайков и знаков внимания от противоположного пола словил намеренно. Особенно на СЗ. Устроился на новую работу. Приняли меня туда с распростертыми объятиями) теперь среди недели у меня просто нет сил думать о каких то там ОЖП, тем более о БЖ. Просто прихожу домой, кушаю и падаю без сил спать.

Познакомился с человеком одним, он развёлся 2 года назад, но его так накрывает до сих пор...я себе дал установку никогда так не убиваться, не стоят БЖ того. Ловил пару откатов, пришёл к выводу, что словил их из за усталости. Была какая то апатия, совсем ничего не хотелось. Ничего, справился)

В вк нашёл одну очень интересную девушку, очень красивая, по отзывам проверенных людей она для меня то что надо, красивая для меня (9 из 10), возраст как надо, свободна, детей нет. Пока думаю как к ней найти подход и правильно познакомиться. С теми девушками, что стрельнули у меня номер пока просто общаемся. Нет времени на встречи.

По БЖ. Последнюю неделю тишина. На прошлой неделе подписалась на меня в инсте после того, как я выложил фотку нового себя. Через пару дней кинула мне в вацапе зачем то видео с собакой (типо смотри какая выросла). Не ответил, игнор продолжается. В следующую субботу должен состояться развод.

Распланировал для себя следующие полгода. Ни в одном из планов нет девушек, все буду делать для себя.
Привет, что в планах?
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Привет, что в планах?
Привет! Заходил к тебе в тему, смотрю ты возвращаешь себя)
Планы у меня в основном такие - осуществление того, что не сделал будучи в браке, осуществление мечты. До брака я активно увлекался музыкой (писал треки). Забросил я это дело только потому, что надо выделять достаточно много времени. Хочу это продолжить, тем более близкие друзья отметили, что я хватку в этом деле не потерял. Так же очень хотел владеть мощным авто. Теперь мои доходы позволяют это осуществить. Так же переезд в соседний город, в котором гораздо больше перспектив. Ну и так же работа над собой и постоянное развитие. Ну и хочу свое хобби сделать основным источником дохода, податься в бизнес
Сообщение автоматически объединено:

Привет! Заходил к тебе в тему, смотрю ты возвращаешь себя)
Планы у меня в основном такие - осуществление того, что не сделал будучи в браке, осуществление мечты. До брака я активно увлекался музыкой (писал треки). Забросил я это дело только потому, что надо выделять достаточно много времени. Хочу это продолжить, тем более близкие друзья отметили, что я хватку в этом деле не потерял. Так же очень хотел владеть мощным авто. Теперь мои доходы позволяют это осуществить. Так же переезд в соседний город, в котором гораздо больше перспектив. Ну и так же работа над собой и постоянное развитие. Ну и хочу свое хобби сделать основным источником дохода, податься в бизнес
Ох уж эти слова паразиты "так же"...надо все таки развить ораторские навыки
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Привет! Заходил к тебе в тему, смотрю ты возвращаешь себя)
Планы у меня в основном такие - осуществление того, что не сделал будучи в браке, осуществление мечты. До брака я активно увлекался музыкой (писал треки). Забросил я это дело только потому, что надо выделять достаточно много времени. Хочу это продолжить, тем более близкие друзья отметили, что я хватку в этом деле не потерял. Так же очень хотел владеть мощным авто. Теперь мои доходы позволяют это осуществить. Так же переезд в соседний город, в котором гораздо больше перспектив. Ну и так же работа над собой и постоянное развитие. Ну и хочу свое хобби сделать основным источником дохода, податься в бизнес
Сообщение автоматически объединено:


Ох уж эти слова паразиты "так же"...надо все таки развить ораторские навыки
Удачи тебе в делах. Планы грандиозные, здорово будет если всё получится.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Удачи тебе в делах. Планы грандиозные, здорово будет если всё получится.
Спасибо!) Планы и правда грандиозные и вполне осуществимые. Но для начала надо бракоразводный процесс довести до конца
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Ну вот и развёлся. В загс она не пришла, но пришла позже назначенного времени. Но нас все равно развели, т.к. заявление было по обоюдному согласию и до назначенной даты никто не попросил отсрочки. Развод произошёл 12 февраля. 13 февраля утром БЖ полностью погасила ипотеку. Зря она так, себя в долги вгоняет. День развода она конечно же отметила бурно) пошла с подругой в караоке, скинула мне фотку со свидетельством в руках и в свадебном платье. Позже из СС (не с её страницы) узнал, что она ради этого даже тематические футболки заказала для неё и её подруги, накидали кучу фоток с комментами, насколько это был офигительный вечер и как они счастливы. В завершение вечера они сожгли свадебное платье ?. В итоге она записала свою сестру во враги номер 1, т.к. та со мной общается (по типу как у меня дела, иногда пересекаемся ненадолго со своим мужем). Но не смотря на это её сестра с мужем общение со мной не прекратили. По слухам БЖ настраивает бывшего тестя против меня. Мне насрать на это с три короба. Сегодня БЖ пришла домой и требовала от меня оригиналы документов на квартиру. Отдал только копии. Угрожает мне тем, чтобы я деньги готовил. А вот хрен ей) если все по закону делать и если она выкупает у меня мою долю квартиры (на что она вроде согласна), то она будет мне ещё должна около 400к. В общем и целом, она загнала себя в долги на 1 млн. Дура блин) а если ещё и через суд решит делить, то и на ещё большую сумму попадает. Так же узнал, что с 30го декабря она ни дня не просыхает. Флаг ей в руки.
За пару дней до развода она донимала меня сообщениями и звонками. В сообщениях были "любимый", "зайчик", "милый мой" и т.д. Конечно же игнорил. В итоге она попробовала уколоть меня тем, что написала "как им с Васей хорошо сейчас". У неё это не получилось)
А у меня в общем и целом всё замечательно. На работе уважают, с друзьями проводим время на выходных активно (то на свежем воздухе, то детям праздник устраиваем, то чайные посиделки организуем). Короче, жизнь налаживается) В предыдущем посте писал про девушку, которая мне интересна. Так вот, с её стороны интерес ко мне проявляется. Этот взгляд и то как она со мной общается, кинестетика, ни с чем не перепутаешь)
Жизнь налаживается.
Я доволен тем, что сейчас со мной происходит и доволен от себя. Я чувствую свободу во всём.
Тему не закрываем, история ещё не закончена. Чую ещё будут приколы от БЖ, причём длительное время. Интересно что будет, когда бывший тесть вернётся с вахты)
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ну вот и развёлся. В загс она не пришла, но пришла позже назначенного времени. Но нас все равно развели, т.к. заявление было по обоюдному согласию и до назначенной даты никто не попросил отсрочки. Развод произошёл 12 февраля. 13 февраля утром БЖ полностью погасила ипотеку. Зря она так, себя в долги вгоняет. День развода она конечно же отметила бурно) пошла с подругой в караоке, скинула мне фотку со свидетельством в руках и в свадебном платье. Позже из СС (не с её страницы) узнал, что она ради этого даже тематические футболки заказала для неё и её подруги, накидали кучу фоток с комментами, насколько это был офигительный вечер и как они счастливы. В завершение вечера они сожгли свадебное платье ?. В итоге она записала свою сестру во враги номер 1, т.к. та со мной общается (по типу как у меня дела, иногда пересекаемся ненадолго со своим мужем). Но не смотря на это её сестра с мужем общение со мной не прекратили. По слухам БЖ настраивает бывшего тестя против меня. Мне насрать на это с три короба. Сегодня БЖ пришла домой и требовала от меня оригиналы документов на квартиру. Отдал только копии. Угрожает мне тем, чтобы я деньги готовил. А вот хрен ей) если все по закону делать и если она выкупает у меня мою долю квартиры (на что она вроде согласна), то она будет мне ещё должна около 400к. В общем и целом, она загнала себя в долги на 1 млн. Дура блин) а если ещё и через суд решит делить, то и на ещё большую сумму попадает. Так же узнал, что с 30го декабря она ни дня не просыхает. Флаг ей в руки.
За пару дней до развода она донимала меня сообщениями и звонками. В сообщениях были "любимый", "зайчик", "милый мой" и т.д. Конечно же игнорил. В итоге она попробовала уколоть меня тем, что написала "как им с Васей хорошо сейчас". У неё это не получилось)
А у меня в общем и целом всё замечательно. На работе уважают, с друзьями проводим время на выходных активно (то на свежем воздухе, то детям праздник устраиваем, то чайные посиделки организуем). Короче, жизнь налаживается) В предыдущем посте писал про девушку, которая мне интересна. Так вот, с её стороны интерес ко мне проявляется. Этот взгляд и то как она со мной общается, кинестетика, ни с чем не перепутаешь)
Жизнь налаживается.
Я доволен тем, что сейчас со мной происходит и доволен от себя. Я чувствую свободу во всём.
Тему не закрываем, история ещё не закончена. Чую ещё будут приколы от БЖ, причём длительное время. Интересно что будет, когда бывший тесть вернётся с вахты)
Привет. Надеюсь всё у тебя в жизни будет хорошо. Развивайся, наслаждайся жизнью.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ай молодца ,в кратчайшие сроки смог оклематься ,а это дорого стоит.Желаю тебе светлого будущего ,заскакивай на форум ,но не часто))),многим нужна помощь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
А вот такое даже читать приятно. Удачи!)
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и развёлся. В загс она не пришла, но пришла позже назначенного времени. Но нас все равно развели, т.к. заявление было по обоюдному согласию и до назначенной даты никто не попросил отсрочки. Развод произошёл 12 февраля. 13 февраля утром БЖ полностью погасила ипотеку. Зря она так, себя в долги вгоняет. День развода она конечно же отметила бурно) пошла с подругой в караоке, скинула мне фотку со свидетельством в руках и в свадебном платье. Позже из СС (не с её страницы) узнал, что она ради этого даже тематические футболки заказала для неё и её подруги, накидали кучу фоток с комментами, насколько это был офигительный вечер и как они счастливы. В завершение вечера они сожгли свадебное платье ?. В итоге она записала свою сестру во враги номер 1, т.к. та со мной общается (по типу как у меня дела, иногда пересекаемся ненадолго со своим мужем). Но не смотря на это её сестра с мужем общение со мной не прекратили. По слухам БЖ настраивает бывшего тестя против меня. Мне насрать на это с три короба. Сегодня БЖ пришла домой и требовала от меня оригиналы документов на квартиру. Отдал только копии. Угрожает мне тем, чтобы я деньги готовил. А вот хрен ей) если все по закону делать и если она выкупает у меня мою долю квартиры (на что она вроде согласна), то она будет мне ещё должна около 400к. В общем и целом, она загнала себя в долги на 1 млн. Дура блин) а если ещё и через суд решит делить, то и на ещё большую сумму попадает. Так же узнал, что с 30го декабря она ни дня не просыхает. Флаг ей в руки.
За пару дней до развода она донимала меня сообщениями и звонками. В сообщениях были "любимый", "зайчик", "милый мой" и т.д. Конечно же игнорил. В итоге она попробовала уколоть меня тем, что написала "как им с Васей хорошо сейчас". У неё это не получилось)
А у меня в общем и целом всё замечательно. На работе уважают, с друзьями проводим время на выходных активно (то на свежем воздухе, то детям праздник устраиваем, то чайные посиделки организуем). Короче, жизнь налаживается) В предыдущем посте писал про девушку, которая мне интересна. Так вот, с её стороны интерес ко мне проявляется. Этот взгляд и то как она со мной общается, кинестетика, ни с чем не перепутаешь)
Жизнь налаживается.
Я доволен тем, что сейчас со мной происходит и доволен от себя. Я чувствую свободу во всём.
Тему не закрываем, история ещё не закончена. Чую ещё будут приколы от БЖ, причём длительное время. Интересно что будет, когда бывший тесть вернётся с вахты)
У тебя все отлично, отскочил без детей. 30 лет - вся жизнь впереди.
Есть возможность выбрать пригодную для отношений девушку.

Удачи тебе!
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Привет. Надеюсь всё у тебя в жизни будет хорошо. Развивайся, наслаждайся жизнью.
Привет, Костян!) Да конечно же хорошо всё будет) иначе никак не может быть) кстати, не могу твою тему найти. Ты не удалил её случаем?
Сообщение автоматически объединено:

Ай молодца ,в кратчайшие сроки смог оклематься ,а это дорого стоит.Желаю тебе светлого будущего ,заскакивай на форум ,но не часто))),многим нужна помощь.
Спасибо, Андрюх) кому там помощь нужна? Считаю, что уже готов давать дельные советы)
Сообщение автоматически объединено:

А вот такое даже читать приятно. Удачи!)
Спасибо)
Сообщение автоматически объединено:

У тебя все отлично, отскочил без детей. 30 лет - вся жизнь впереди.
Есть возможность выбрать пригодную для отношений девушку.

Удачи тебе!
Спасибо, Джонни) Конечно же выберу пригодную. Тем более уже понял как надо выбирать. Но всему свое время. Всё, что произошло со мной - это всё не зря. А главное в нужный момент)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За пару дней до развода она донимала меня сообщениями и звонками. В сообщениях были "любимый", "зайчик", "милый мой" и т.д. Конечно же игнорил
Вот я тебя автор не понимаю, честное слово. Видимо суть слова игнорировать не совсем понятна тебе.
Твоя БЖ для тебя теперь никто, ноль, чужой человек, да заблочь ты её к чертям, что ты всё это ешь, еще и половником. От того что ты делаешь вид, что тебя это якобы не касается, это не игнор. Игнор, это другое.
Всё что ты написал, выглядит как будто вы за одни столом, тебе подсовывают тарелку гавнища, ты нос воротишь, типа есть не будешь, но тарелку даже не отодвигаешь, а она же воняет жуть, а ты терпишь. Раньше терпел вкус этого гавнища, теперь терпишь вонь этого куска.
Детей нет, решай имущественные вопросы четко по своему плану, пусть через юриста общается, сэкономишь время и нервы, а деньги заработаешь. Ты живешь в неустойчивом пространстве, а для мужика опора на двух ногах это точка отсчета. В чем тут опора. Тебе девочка понравилась, и куда ты её вести будешь, в отель, в съемку на сутки? Ну так это не девочка для отношений, а так баллоны слить, какой смысл во всем этом мур-мур, обняла, кинестетика, ути-пути.
Я даже не поленился, а посчитал, у тебя 14 ярких, сочных, полных строк про БЖ, и 7,5 сухих, блеклых про себя. Епт в два раза меньше! Это все псевдопозитив, что у тебя, что у БЖ, вы друг друга стоите, одна платья жжет, второй с левых акав это все смотрит.
Твое сообщение, это полнейшее отражение твоей жизни в моменте, и вместо того чтобы наконец-то разобрать свой черный ящик, пройти нормально санчас, наметить цели, и идти к ним, ты устроился в первом ряду и пялишься на исполнения своей бывшей благоверной, с платочком для слез от хохота, только смотри как-бы не плакал после.
Как тут многие пишут "ты нихуя не понял" за 4 месяца
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Вот я тебя автор не понимаю, честное слово. Видимо суть слова игнорировать не совсем понятна тебе.
Твоя БЖ для тебя теперь никто, ноль, чужой человек, да заблочь ты её к чертям, что ты всё это ешь, еще и половником. От того что ты делаешь вид, что тебя это якобы не касается, это не игнор. Игнор, это другое.
Всё что ты написал, выглядит как будто вы за одни столом, тебе подсовывают тарелку гавнища, ты нос воротишь, типа есть не будешь, но тарелку даже не отодвигаешь, а она же воняет жуть, а ты терпишь. Раньше терпел вкус этого гавнища, теперь терпишь вонь этого куска.
Детей нет, решай имущественные вопросы четко по своему плану, пусть через юриста общается, сэкономишь время и нервы, а деньги заработаешь. Ты живешь в неустойчивом пространстве, а для мужика опора на двух ногах это точка отсчета. В чем тут опора. Тебе девочка понравилась, и куда ты её вести будешь, в отель, в съемку на сутки? Ну так это не девочка для отношений, а так баллоны слить, какой смысл во всем этом мур-мур, обняла, кинестетика, ути-пути.
Я даже не поленился, а посчитал, у тебя 14 ярких, сочных, полных строк про БЖ, и 7,5 сухих, блеклых про себя. Епт в два раза меньше! Это все псевдопозитив, что у тебя, что у БЖ, вы друг друга стоите, одна платья жжет, второй с левых акав это все смотрит.
Твое сообщение, это полнейшее отражение твоей жизни в моменте, и вместо того чтобы наконец-то разобрать свой черный ящик, пройти нормально санчас, наметить цели, и идти к ним, ты устроился в первом ряду и пялишься на исполнения своей бывшей благоверной, с платочком для слез от хохота, только смотри как-бы не плакал после.
Как тут многие пишут "ты нихуя не понял" за 4 месяца
Интересно ты расписал) но я бы твоё мнение расписал на свой взгляд так:
- зачем мне лочить её? Буду выглядеть как нюня, которая обиделась. Тем более это поднимет её самооценку. Хер ей за воротник.
- тарелка с говнищем. Скорее тарелка с испорченной едой. Выглядит нормально, но пахнет ужасно. Типо иду мимо, вижу что то интересное, понюхал, чуть не блеванул от запаха и пошёл дальше по своим делам стирая неприятные мысли из своей головы.
- вопросы по имуществу решаю, все под контролем)
- девочка та знает мою ситуацию, поэтому проблем в плане куда её привести не имеется. Что хочешь думай по этому поводу, но, насколько я знаю, я нравлюсь ей уже достаточно давно и она пригодна для отношений по всем параметрам.
- пялюсь в переднем ряду. Ну да, мне интересно понаблюдать за исполнениями БЖ, тем более если учесть мнение окружающих на её выходки, то ой как мне это нравится. Да и знакомые девушки и женщины говорят что я себя веду как мужик, очень адекватно и без исполнения выкрутасов. Поэтому что мне плакать то потом? Все плохое ушло от меня. Я снова становлюсь счастливым и иду к намеченным целям.

Всё отлично у меня, повторюсь. Я так много расписал о бывшей только ради того, чтобы новички, которые будут читать мою тему знали то, как могут исполнять бывшие и не велись на это. А о себе что расписывать? Я в общих чертах расписал как у меня все нормально. Зачем подробности? Я не особо то и привык хвастаться своими успехами. А то это будет выглядеть: ой, посмотрите на меня, какой я крутой а бывшая такая сука. Нет, я не такой)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно ты расписал) но я бы твоё мнение расписал на свой взгляд
Это же моё мнение) что его коверкать. Оно тебе неудобно, непривычно, остро, так как многие свои действия, поступки, ты оправдываешь с выгодной себе позиции, и в ответе твоем одни оправдания. А кто у нас оправдывается? славные парни и алени. При чем я всегда говорю, со своей девушкой, женщиной, которая дает адекватную обратную связь, можно и нужно быть и славным, и поаленить, почему нет? Но то что у тебя сейчас происходит - это просто баборабская прошивка.
- зачем мне лочить её? Буду выглядеть как нюня, которая обиделась. Тем более это поднимет её самооценку. Хер ей за воротник.
А ты пробовал ее заблочить? Вообще, что это за новый тренд оправданий - я не блочу потому что моя бывшая подумает что это обида, и нюня. Да тебе не похер, что там кто думает, в особенности БЖ, какая её самооценка, за кого ты думаешь, может еще переживаешь как кушаешь она? Давай возьмем словарь толковый и обратимся к слово "обида", а?
Типо иду мимо, вижу что то интересное, понюхал, чуть не блеванул от запаха и пошёл дальше по своим делам стирая неприятные мысли из своей головы.
Это дичь просто. Да не ходи ты этими тропами, это не интерес, это поиск предлога, вдруг что-то интересное, ну что может быть интересного от твоей БЖ, ты серьезно? Ну давай перечисли, я готов посмотреть, что может тебе дать интересного человек, ежедневно выливающий на тебя кучу помоев, а ты отряхнулся и дальше пошел, и счастлив просто пц.
А всё потому, что ты просто БОИШЬСЯ её заблочить, а что же подумает моя любимая пирожуля))) осудит наверное мой поступок, будет негодовать. Да и вдруг, что-то интересное захочет прислать мне, а я же жду. Ты слаб в своей позиции, твои яйца сжаты, ты и пошевелиться лишний раз боишься, лишь бы не не доставить неудобство своей любимке. Ты удобный славный парень.
- девочка та знает мою ситуацию, поэтому проблем в плане куда её привести не имеется. Что хочешь думай по этому поводу, но, насколько я знаю, я нравлюсь ей уже достаточно давно и она пригодна для отношений по всем параметрам.
Даже обсуждать не буду...
Ну да, мне интересно понаблюдать за исполнениями БЖ, тем более если учесть мнение окружающих на её выходки, то ой как мне это нравится
Вот и суть твоей жизни
Всё отлично у меня, повторюсь. Я так много расписал о бывшей только ради того, чтобы новички, которые будут читать мою тему знали то
... как ты растешь, развиваешься, стремишься, меняешься. А ты что новичкам суешь?)) Смотрите как бжиха с васьком пихонится. Даже за эту мразь, необходимо блочить, и уважать себя, свое достоинство. Тебе на голову срут, а ты и рад.
Хваставство, хвастовству рознь, и многие новички будучи в ступоре не видят нужных дверей и действий, чем заняться, куда сходить, как общаться, как проводить время. Вот это нужно, а не твоя ссаная писанина как бж тебе фотки сношений шлет с васьком, а ты улыбаешься.
я крутой а бывшая такая сука. Нет, я не такой)
А я хотел бы, чтобы ты был крутым, и даже не в альфаче дело. Можно быть невысоким, худощавым, лысым, шепелявить, но с харизмой, характером, принципами, мнением, не помыкать, не ублажать, иметь силу в слове, твердость во взгляде, принимать лицом к лицу проблемы, решать их, справляться, а не тратить свою жизнь и энергию на просмотры Санта-Барбары от БЖ, и радоваться как отбитый отморозок её очередной херни.
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
А ты пробовал ее заблочить?
Да конечно же это будет, но не сейчас, т.к. мне придётся общаться с ней по поводу раздела имущества
вдруг что-то интересное
Да самое интересное уже прошло, дальше будет так же шаблонно как и у всех
Вот и суть твоей жизни
Может быть со стороны это выглядит так, позже узнаешь почему это не так)
как ты растешь, развиваешься, стремишься, меняешься
Ок, принимаю это к сведению
А я хотел бы, чтобы ты был крутым
Становлюсь таким. Точнее возвращаюсь к этому состоянию

P.s. Очень мне нравится твои высказывания. Чётко, по делу и максимально понятно. Спасибо что не проходишь мимо
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Привет всем!
Я тут не был месяца полтора. А за это время для меня многое произошло. И все в сплошном позитиве)
Бросил курить. Причём легко, на удивление для меня. Раньше думал, что никогда не смогу это сделать. Делаю продвижения по занятию музыкой. Скоро будет дебютное выступление!
Координально сменил свой имидж, с девушками всё прекрасно) чуть ли не дерутся из за меня, был такой случай на прошлой неделе? имею регулярное опустошение бака и набитый живот вкусной едой) месяца 2 назад я даже и подумать не мог, что моя жизнь так координально поменяется в лучшую сторону)
БЖ в чс. Задолбала она меня своими попытками выставить меня в худшем свете. Даже привлекала к этому своего отца. Так же продолжаю общаться с её сестрой, она меня даже с парой девушек познакомила, с которыми мы неплохо проводим свободное время.
Всё прекрасно. Не бойтесь будущего, успех зависит только от вас самих.
Пост просто так, поделиться новостями.
P.s. раздел имущества всё ещё не произошёл и вряд ли произойдёт в ближайшее время в связи с ситуацией в мире, сильно дорого это обойдётся для БЖ. А мозги у неё вроде включились, но это вряд ли
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Просто наблюдения. Пару недель назад БЖ вышла замуж, расставив таким образом для всех точки над i. Ржали всем двором, как говорится) теперь придётся ждать, пока она все документы поменяет, чтобы могла в суд идти. Я же из принципа пока что не буду в суд идти первым. У меня началась вторая молодость. Давече довелось провести ночь с 20ти летней...и что же я раньше этого не сделал? Новички! Если вам советуют делать ТхД, то делайте обязательно это с молоденькими! ?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто наблюдения. Пару недель назад БЖ вышла замуж, расставив таким образом для всех точки над i. Ржали всем двором, как говорится) теперь придётся ждать, пока она все документы поменяет, чтобы могла в суд идти. Я же из принципа пока что не буду в суд идти первым. У меня началась вторая молодость. Давече довелось провести ночь с 20ти летней...и что же я раньше этого не сделал? Новички! Если вам советуют делать ТхД, то делайте обязательно это с молоденькими! ?
))) интересные повороты)))
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Просто наблюдения. Пару недель назад БЖ вышла замуж, расставив таким образом для всех точки над i. Ржали всем двором, как говорится) теперь придётся ждать, пока она все документы поменяет, чтобы могла в суд идти. Я же из принципа пока что не буду в суд идти первым. У меня началась вторая молодость. Давече довелось провести ночь с 20ти летней...и что же я раньше этого не сделал? Новички! Если вам советуют делать ТхД, то делайте обязательно это с молоденькими! ?
На отскоке замуж :Shok:. Очень интересно чем это все закончится.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
В цитатник великих это нужно сообщение занести)
Будем наблюдать) то, что это закончится пиздецом говорят 99% тех, с кем это обсуждалось, остальной процент просто надеется на лучшее
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Перечитал и Эту тему от корки до корки.
Не перестаю удивляться ОЖП ???
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал и Эту тему от корки до корки.
Не перестаю удивляться ОЖП ???
Я тебе больше скажу, эта тема в том числе, послужила некой темой раздора, или её начала, т.к. те советы что звучали от лиц некоторых Леопольдов чуть с автором не сыграли злую шутку. Сам приятно удивлён, как он смог достоинство своё поднять.
В результате, имеем то что имеем, 6 мес хватило бабе для крутого виража.
Автор бы кроме потрахушек, добавил бы другую интересную информацию о своей жизни, не в еблях же её суть
 

Несдающийся

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
267
Пол
Мужской
Ачто тут
Я тебе больше скажу, эта тема в том числе, послужила некой темой раздора, или её начала, т.к. те советы что звучали от лиц некоторых Леопольдов чуть с автором не сыграли злую шутку. Сам приятно удивлён, как он смог достоинство своё поднять.
В результате, имеем то что имеем, 6 мес хватило бабе для крутого виража.
Автор бы кроме потрахушек, добавил бы другую интересную информацию о своей жизни, не в еблях же её суть
Я и правда зря их слушал, но это дало мне опыт, а любой опыт всегда бесценный.
А какая интересная информация? Живу пока там же, т.к. раздела ещё не было и съеду оттуда только после полноценного раздела. Исполняю свои мечты, в разы преумножил свои финансы. Предложили поучаствовать в одном интересном проекте, который может мне помочь подняться по карьерной лестнице. Много новых знакомств, новые увлечения. Времени свободного нет, домой прихожу только спать и кошку покормить. Я всегда в движняке. И да, мне теперь очень комфортно быть независимым от кого то)
 

Несдавшийся

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Я тут, забыл пароль от предыдущего профиля, зарегался заново. У меня всё отлично, раздел всё так же не состоялся. Был момент, что довелось пообщаться с мужем бывшей по телефону. Короче, алень он. Пытался чем то угрожать мне, но безуспешно. А всё началось с того, что БЖ хотела свои вещи у меня потребовать, на что ей отвечал спокойными фразами, но они подумали что я грублю. В итоге муж БЖ потом ещё и разрешения у меня спрашивал, чтобы она со мной связывалась по телефону по поводу её вещей.
Я всё так же плотно общаюсь с сестрой БЖ. Естественно она мне рассказывает новости про неё. В общем и целом, она стала хуже выглядеть, больше курить и очень хорошо обо мне отзываться, постоянно сравнивает меня с нынешним мужем, но при этом же желание оставить меня ни с чем осталось. Флаг ей в руки, я уже разжился новым имуществом, но своё всё равно отдавать не намерен.
Да, я таки исполнил свою мечту в музыкальной сфере, выступил хедлайнером на мероприятии у друзей и "разорвал" публику. Удовольствие получил невероятное и буду дальше развиваться в этом направлении.
Из замеченного в общении с противоположным полом: по началу я всё искал какое то утешение, что ли в общении с противоположным полом, что, естественно, отталкивало их от меня. Потом же, как только пошло ТхД я стал забивать на общение с ними и начал больше вкладывать в себя и в свои интересы. Так вот теперь то я и заметил, что они начали в огромных количествах липнуть ко мне, множество комплиментов стал получать от незнакомок. А мне пока пофиг. Я ценю своё одиночество и независимость от кого то. Я делаю то, что хочу. И получаю ту, которую хочу.
Скорее всего можно тему закрыть с пометкой "успех", я обрёл себя, но более лучшую версию себя. Если же вам интересно, чем закончится раздел, то не закрываем тему
 
Сверху