Помогите вернуть бывшего парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшего парня

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот из чего ты вывел, что отец её ребенка или этот парень из истории - алкоголик?
В самом низу.
Автор про любовь как раз и не писала
Было это прямым текстом. Ну мы сейчас реально будем выяснять - любит ли автор или нет своего бывшего? Ну, для меня это не любовь. Если спросить автора и она честно ответит - скажет, что любит и нужен он ей. На любых условиях.
а вот про чувство вины было написано много раз
Да к это же классика. Каждая девушка в такой ситуации испытывает вину и берет всю ответственность на себя. Всю вину и копается в себе. Поэтому она все это и вылила. Если бы она строила из себя божьего одуванчика - тогда можно было засомневаться в её честности.
. Вон ей даже парни сверху советуют типо иди-живи-наслаждайся вниманием мужчин
Да, а "бабки с лавок" говорят: "Вот, такого мужика потеряла. Работящего и прочее", когда женщина наконец-то осознает в какой она жопе и пытается открыть что-то новое для себя.
Эти ребята наверняка попали на форум с целью "вернуть бывшую". Интересно, своим бывшим они бы дали такой же совет?
Нет, потому что в этой ситуации будет задето их самолюбие. Но это не значит, что совет так уж плох
Но опять же, мы ведь его историю-то не слышали.
В любой теме мы видим взгляд только с одной стороны.
Поэтому я и думаю, чтобы автор сейчас не кинулась на нового мужика, а тот чувак не творил какой-нибудь еще дичи - самое лучшее им успокоится, порознь все переварит, тем более время у них есть. А там уж сами посмотрят, что да как.
Звучит неплохо. А ты сам в это веришь? Можно сказать все эти вещи, что автор хочет услышать и успокоить. Но что это изменит? Или есть вариант, при котором на её парня снизойдет озарение, но верится с трудом.
Единственный минус это алкоголь, совершенно не контролирует себя
Единственный минус. Ну хоть не плюс. Я не играю в Шерлока, но сколько раз я это упомянул, то автор с учетом того, что защищает БП от всех нападок - в этом моменте соглашается. И это минус при том факторе, что автор тоже может выпить. То есть чел явно не знает меры.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
В самом низу.

Было это прямым текстом. Ну мы сейчас реально будем выяснять - любит ли автор или нет своего бывшего? Ну, для меня это не любовь. Если спросить автора и она честно ответит - скажет, что любит и нужен он ей. На любых условиях.

Да к это же классика. Каждая девушка в такой ситуации испытывает вину и берет всю ответственность на себя. Всю вину и копается в себе. Поэтому она все это и вылила. Если бы она строила из себя божьего одуванчика - тогда можно было засомневаться в её честности.

Да, а "бабки с лавок" говорят: "Вот, такого мужика потеряла. Работящего и прочее", когда женщина наконец-то осознает в какой она жопе и пытается открыть что-то новое для себя.

Нет, потому что в этой ситуации будет задето их самолюбие. Но это не значит, что совет так уж плох

В любой теме мы видим взгляд только с одной стороны.

Звучит неплохо. А ты сам в это веришь? Можно сказать все эти вещи, что автор хочет услышать и успокоить. Но что это изменит? Или есть вариант, при котором на её парня снизойдет озарение, но верится с трудом.

Единственный минус. Ну хоть не плюс. Я не играю в Шерлока, но сколько раз я это упомянул, то автор с учетом того, что защищает БП от всех нападок - в этом моменте соглашается. И это минус при том факторе, что автор тоже может выпить. То есть чел явно не знает меры.
За все отношения видела его пьяным только три раза)) думаю у алкоголиков это по чаще))
Я сама не пью, только в праздники и немного))
Сообщение автоматически объединено:

Эх… прочитал я от корки до корки тему,понимаю переживания автора,сочувствую и поддерживаю всеми силами твоё моральное состояние,но поверь,спустя какое то время,а это месяц-два,ты будешь сама читать эту мыльную оперу глазами без розовых окуляров и смеяться,при этом поговаривая: какая же я была дура. У тебя жизнь только начинается,запишись на массаж там,маникюры и прочую вашу дамскую суету,отвлекись,займись собой. Ты даже глазом не успеешь моргнуть,как на твою сносштбающую красоту начнут липнуть мужские взгляды и уделять тебе внимание. Твоя задача-займись собой,развивайся. Счастья тебе))
Сейчас отвлекаюсь переездом, собираюсь снять другую квартиру, нашла другую работу) за два месяца хочу привести себя в порядок)
Только вот не знаю, общение с другими парнями его может оттолкнуть, или наоборот заставит шевелиться?
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Ахах, сама с себя в шоке)))
Сообщение автоматически объединено:


Сейчас не буду делать никаких шагов в его сторону. Есть вероятность, что со временем негатив уйдёт
Вот скажи мне , зачем оно тебе ??? Если уж так надо , не пиши и не звони ни под каким предлогом, и ничего не жди, живи дальше. Хочется кому то написать ??? Напиши мне , я выслушаю
 

Псих

Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
За все отношения видела его пьяным только три раза)) думаю у алкоголиков это по чаще))
Я сама не пью, только в праздники и немного))
Сообщение автоматически объединено:


Сейчас отвлекаюсь переездом, собираюсь снять другую квартиру, нашла другую работу) за два месяца хочу привести себя в порядок)
Только вот не знаю, общение с другими парнями его может оттолкнуть, или наоборот заставит шевелиться?
Ты делай для себя,а не ради него,общайся с парнями,этим общением ты поможешь себе справиться с этим эмоциональным переживанием,и скорее всего снимешь розовые очки,когда встретишь нормально парня
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За все отношения видела его пьяным только три раза)) думаю у алкоголиков это по чаще))
))))))))))))))))))))))))
Сейчас отвлекаюсь переездом, собираюсь снять другую квартиру, нашла другую работу
Звучит хорошо
) за два месяца хочу привести себя в порядок)
Почему за 2 месяца? А, ТОЧНО. Бывший ведь в командировке эти 2 месяца.
Только вот не знаю, общение с другими парнями его может оттолкнуть, или наоборот заставит шевелиться?
Да, а если его вернет то, что ты пойдешь спать с другими парнями? Хотя обычно так оно и происходит.
Ты в иллюзиях, что ты 2 месяца потерпишь. Что-то поделаешь, пока он живет своей жизнью с другой бабой. Хотя реальные сроки это от полугода до года.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
))))))))))))))))))))))))

Звучит хорошо

Почему за 2 месяца? А, ТОЧНО. Бывший ведь в командировке эти 2 месяца.

Да, а если его вернет то, что ты пойдешь спать с другими парнями? Хотя обычно так оно и происходит.
Ты в иллюзиях, что ты 2 месяца потерпишь. Что-то поделаешь, пока он живет своей жизнью с другой бабой. Хотя реальные сроки это от полугода до года.
Спать ни с кем не собираюсь. Да не живёт он ни с кем. Там только переписка и звонки по телефону. Два месяца на внешность потому, что к новому году хочу заказать фотосессию))
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, вы чересчур обелили девочку. Лично я заметил косяки и с её стороны
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спать ни с кем не собираюсь. Да не живёт он ни с кем. Там только переписка и звонки по телефону. Два месяца на внешность потому, что к новому году хочу заказать фотосессию))
Закажи мужика и нормально повеселись!!!!
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Закажи мужика и нормально повеселись!!!!
Ахах, нет спасибо)) мне достаточно просто общения, немного отвлекает)
Кстати в воскресенье он все-таки ответил на сообщение, написал, что хочет быть один и, что он ничего не хочет.
Больше ничего не пишу ему, единственное, что палю его вк, удалил эту девушку из друзей...
Читаю парадокс страсти, стараюсь отвлекаться, но постоянно метает из стороны в сторону, есть большая обида за его слова и поступки. Пауза скорее нужна мне, потому что если обьявится раньше чем нужно, только злость на него сорву...
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Больше ничего не пишу ему
И не пиши больше, вообще. Не жди ничего, займись своими делами, тяжело, но нужно. Твоя проблема в том, что надежда жива, поэтому ты не готова отпустить ситуацию.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
И не пиши больше, вообще. Не жди ничего, займись своими делами, тяжело, но нужно. Твоя проблема в том, что надежда жива, поэтому ты не готова отпустить ситуацию.
Я стараюсь отпустить ситуацию, но на ночь всякий бред в голову лезет, а днём все нормально...
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
В общем прошёл почти месяц с момента создания темы, решила отписать, что было.
Признаюсь честно 2 раза запорола это молчание, первый раз мне было плохо переживала за родителей (личная проблема) на эмоциях написала (хотелось моральной поддержки), в итоге на меня он вылил кучу негатива по поводу того, что я наговорила ему перед тем как расстались, в итоге заблочил везде кроме инсты))
Второй раз через неделю после этого, отдыхала с друзьями и была пьяна, настрочила кучу длинных сообщений, в общем одним словом унижалась....
На утро, он ответил
Спросил как дела у моих родителей, а по поводу того, что я писала... Сказал, что "сейчас ничего не хочу ", "мы не сошлись характерами" , "если хочешь можем спать изредка, но не более".
Я написала, что подобное мне не интересно
После такого вообще отбило все желание возвращать
Спустя это время эмоции сошли на нет, его не мониторю, и думаю, что это был вопрос времени, если бы не он, то я сама бы ушла.
Каша в голове до сих пор, но осознание пришло, что мне это не нужно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Красотка)
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
"если хочешь можем спать изредка, но не более"
Ого, как переоценивает он себя :) Такой прям желанный кавалер :)

но осознание пришло, что мне это не нужно.
По всей видимости, так даже лучше для тебя. Он своими сообщениями проявил очевидное неуважение и пренебрежение. Скорее всего считает, что ты сразу запрыгнешь на него, стоит ему того захотеть. Короче ты правильно рассуждаешь и нафиг он такой важный тебе не сдался. Просто ему нужно обжечься в отношениях, тоже понижаться перед кем-нибудь, чтобы более адекватно воспринимать эти события. Вот как у него это случится, так он может объявиться с совсем другими речами, но у тебя к тому моменту уже все будет отлично, не переживай.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ого, как переоценивает он себя :) Такой прям желанный кавалер :)


По всей видимости, так даже лучше для тебя. Он своими сообщениями проявил очевидное неуважение и пренебрежение. Скорее всего считает, что ты сразу запрыгнешь на него, стоит ему того захотеть. Короче ты правильно рассуждаешь и нафиг он такой важный тебе не сдался. Просто ему нужно обжечься в отношениях, тоже понижаться перед кем-нибудь, чтобы более адекватно воспринимать эти события. Вот как у него это случится, так он может объявиться с совсем другими речами, но у тебя к тому моменту уже все будет отлично, не переживай.
Это его "если хочешь, можем спать изредка, но не более" объяснил тем, что "было интересно, что ты ответишь, хорошо, что не согласилась "...
Мало того, что сама унизилась, так ему ещё интересно было насколько прогнуться ради него могу ...
Думаю, этот человек не способен адекватно воспринимать что либо...
Сегодня пришло уведомление от гетконтакта, что на его номер добавлен новый тег, теперь он чей то зая))
Так что думаю, даже если бы я всё ещё хотела чего, то этого не случилось бы)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зая, забей.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Думаю, этот человек не способен адекватно воспринимать что либо...
Да, он сейчас типо на коне и ведет себя неуважительно. Но это делается скорее всего напоказ, чтобы задеть тебя посильнее. Сама посмотри. Вот если вы реально "не сошлись характерами" и он решил для себя, что не нужны ему эти отношения. Может он реально уже нашел себе какую-ту "заю" и в новых отношениях сейчас типо счастливый. Тогда зачем бы он стал предлагать "секс по дружбе", негативить по телефону, да даже просто отвечать на звонки и сообщения. Он бы даже не стал тратить на это время. Поэтому я думаю, что он бомбит еще по какой-то только ему известной причине, пытается тебя уколоть, а может еще и самоутверждается за счет "заи". Короче, обижанка он сейчас и реально кайфует, делая тебе побольнее. Это не поведение эмоционально зрелого человека. И вся его эта напускная уверенность скорее всего пропадет, когда он поймет, что тебя он уже задеть не может. Как увидит, что тебе реально уже плевать, так он и обмякнет. А может и реально просто переключится на новую заю и ты о нем больше ничего не услышишь.

Поэтому в любом случае, оставь его в прошлом, ему еще нужно будет созреть самому. А ты лучше сосредоточься на себе. Учеба-работа, новые интересы, хобби и т.д. Это гораздо больше пользы принесет тебе в будущем.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Да, он сейчас типо на коне и ведет себя неуважительно. Но это делается скорее всего напоказ, чтобы задеть тебя посильнее. Сама посмотри. Вот если вы реально "не сошлись характерами" и он решил для себя, что не нужны ему эти отношения. Может он реально уже нашел себе какую-ту "заю" и в новых отношениях сейчас типо счастливый. Тогда зачем бы он стал предлагать "секс по дружбе", негативить по телефону, да даже просто отвечать на звонки и сообщения. Он бы даже не стал тратить на это время. Поэтому я думаю, что он бомбит еще по какой-то только ему известной причине, пытается тебя уколоть, а может еще и самоутверждается за счет "заи". Короче, обижанка он сейчас и реально кайфует, делая тебе побольнее. Это не поведение эмоционально зрелого человека. И вся его эта напускная уверенность скорее всего пропадет, когда он поймет, что тебя он уже задеть не может. Как увидит, что тебе реально уже плевать, так он и обмякнет. А может и реально просто переключится на новую заю и ты о нем больше ничего не услышишь.

Поэтому в любом случае, оставь его в прошлом, ему еще нужно будет созреть самому. А ты лучше сосредоточься на себе. Учеба-работа, новые интересы, хобби и т.д. Это гораздо больше пользы принесет тебе в будущем.
Думаю, что он считает меня тряпкой, которая готова на всё, чтобы вернуться, вот и не удержался на последок вытереть об меня ноги... Да и вообще все так странно, в той переписке, я писала о том, что виновата я и просила вернуться, писала, что может ему нужно время, чтобы остыть... он это просто проигнорировал и больше не отвечал...
На моё др не поздравил меня, после этого было обидно, и решила для себя, что это точно конец.
Так ещё и гетконтакт вчера, как будто ледяной водой облили, стало противно...
И все ещё мелькает мысль, что в последнем диалоге, я как бы оставила ему коридор для возврата, по типу, "если захочешь вернуться дай знать "
Бывает желание снова написать, что мол все больше не жду, гуляй на все четыре, но это глупо как-то...
Но и покоя не даёт то, что он этим коридором может воспользоваться, если с другой не сложится.
И не хочу этого, потому что опять штормить будет.
И хочу, чтобы отыграться как-то что-ли.
Обиду отпустить не могу.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Молодец, исцеляешься)
Не сворачивай с нужного пути. Полюби себя.
Сообщение автоматически объединено:

И хочу, чтобы отыграться как-то что-ли.
Хочется реванша. Чувство понятное, но деструктивное, так как оно опять будет тебя возвращать в эмоциональную зависимость.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Бывает желание снова написать, что мол все больше не жду, гуляй на все четыре, но это глупо как-то...
Но и покоя не даёт то, что он этим коридором может воспользоваться, если с другой не сложится.
Для тебя самой необходимо завершить эту историю, потому что тебе гнетет эта недосказанность. Где-то видел совет написать что-то вроде письма, где ты выскажешь всё что хочешь, выговоришься полностью. Отправлять его даже ненужно, просто ты условно поставишь этим точку для самой себя. Попробуй, может это тебе поможет.

Обиду отпустить не могу.
Ну вот такой он человек оказался, не подошел тебе. Постарайся отпустить это чувство обиды, от него ты делаешь себе хуже. Ты же не станешь обижаться на кота, за то, что он лижет себя промежность:)
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Молодец, исцеляешься)
Не сворачивай с нужного пути. Полюби себя.
Сообщение автоматически объединено:


Хочется реванша. Чувство понятное, но деструктивное, так как оно опять будет тебя возвращать в эмоциональную зависимость.
Да в том то и дело, вроде все в норме, но если вдруг какое-то напоминание о нём, сразу злость берет или как будто камень на душе какой-то, давящее чувство, не знаю как от этого избавиться
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Да в том то и дело, вроде все в норме, но если вдруг какое-то напоминание о нём, сразу злость берет или как будто камень на душе какой-то, давящее чувство, не знаю как от этого избавиться
Активированный уголь. Он уберёт токсины с организма)
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Для тебя самой необходимо завершить эту историю, потому что тебе гнетет эта недосказанность. Где-то видел совет написать что-то вроде письма, где ты выскажешь всё что хочешь, выговоришься полностью. Отправлять его даже ненужно, просто ты условно поставишь этим точку для самой себя. Попробуй, может это тебе поможет.


Ну вот такой он человек оказался, не подошел тебе. Постарайся отпустить это чувство обиды, от него ты делаешь себе хуже. Ты же не станешь обижаться на кота, за то, что он лижет себя промежность:)
Я ему в своё время и так кучу сообщений писала и перед расставанием и во время, и даже после, чувствую, что всё как заезженная пластинка, и даже писать все это просто на листок для себя это как просто снова переживать те ощущения, от которых я с большим усилием стараюсь уходить
До сих пор есть навязчивые мысли, что это не конец и ещё обьявится, стараюсь обрубать их
Так как после этих отношений, я чувствую будто с меня все соки выжали, постоянные адреналиновые горки
Сообщение автоматически объединено:

Активированный уголь. Он уберёт токсины с организма)
Ахах, ещё бы он убирал из жизни токсичных людей))
Хотя судя по всему, мне в этой ситуации крупно повезло))
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Я ему в своё время и так кучу сообщений писала и перед расставанием и во время, и даже после, чувствую, что всё как заезженная пластинка, и даже писать все это просто на листок для себя это как просто снова переживать те ощущения, от которых я с большим усилием стараюсь уходить
До сих пор есть навязчивые мысли, что это не конец и ещё обьявится, стараюсь обрубать их
Так как после этих отношений, я чувствую будто с меня все соки выжали, постоянные адреналиновые горки
Го замутим на отскоке?
Забиваешь сама себе мозг. Возьми чашку, представь, что это голова бывшего, в которую ты натолкала свою злость, высказала свои эмоции и разьеби её об стену или пол)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем больше ты тут ноешь тем больше ты ловишь откаты,вроде всё ясно и понятно уже что все ,баста карапузики,если сюда заходить и писать просто всякую хуйню по типу ,,гетконтакта,,( или как это по ебень называется) то больше тратишь времени и мыслей на эту тему.
Советы все данны ,мы за руку его тебе не приведем ,решай сама дальше хуйней заниматься или уже забить.Удачи.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Го замутим на отскоке?
Забиваешь сама себе мозг. Возьми чашку, представь, что это голова бывшего, в которую ты натолкала свою злость, высказала свои эмоции и разьеби её об стену или пол)
Чашку жалко))
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Чем больше ты тут ноешь тем больше ты ловишь откаты,вроде всё ясно и понятно уже что все ,баста карапузики,если сюда заходить и писать просто всякую хуйню по типу ,,гетконтакта,,( или как это по ебень называется) то больше тратишь времени и мыслей на эту тему.
Советы все данны ,мы за руку его тебе не приведем ,решай сама дальше хуйней заниматься или уже забить.Удачи.
Я понимаю, что это все выглядит как нытьё, хотя это так и есть по сути
Но думаю, что лучше я тут по ною, чем ему в лс.
Прошел месяц, желание вернуть его проходит, но я не знаю, может через время я буду смотреть на эту ситуацию по другому и осознаю, что все еще хочу вернуть.
 
Сверху