Помогите вернуть бывшего парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшего парня

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Вот, блин, что ты несёшь?!?!?! Молчи, пожалуйста!!! Ты херню несёшь, хоть тебе и кажется обратное. Только хуже делаешь.

Жалко ему, блин...
Думаешь на еще большую привязанность толкну?
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Тут проблема не вернуть его, она решаема, эксперты помогут, проблема как жить с ним, это труд, прочитай сначала литературу, уйдёт месяц , ради него, если сможешь тогда можно думать дальше и месяц его не трогай, игнорь
Спасибо поищу литературу))
Просто переживаю, что утра много ему написала, много упреков было, ревность показала... мне кажется после такого, у него отбило вообще любое желание со мной как-то контактировать, думаю, что игнор в этой ситуации будет обоюдный...
Стараюсь не мониторить его страницу, отвлекаюсь на общение с другими парнями, пока что онлайн
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет, автор. Я прочитал твою ветку довольно бегло, может что и упустил. Поделюсь своими мыслями на основе того, что увидел.

Во-первых, ребята и девчата, кто отписывался в данной теме, меня удивила ваша позиция по поводу "уходи от него, он абьюзер, бухает, выгоняет, переписывается с другой, потом врет, он не пригоден для отношений и т.д". Я бы был с вами согласен, если бы автор описывала себя, как спокойную, уравновешенную девушку, которая реальна жертва в данной ситуации. А вы верите, что она здесь прям жертва? Я нет, да и она тоже это прекрасно понимает. Их в этой ситуации обоих страшно качает на эмоциях. Поэтому и её описание всех событий здесь может быть очень далеко от реальности. Для кого-то реально является неожиданностью, что она после расставания вылила на него так много негатива? В большинстве тем на форуме разве по-другому?

Прекрасно понятно, что её чувак ведет себя тупо и истерично. Сперва выгнал, а на следующий день уже они грустную музыку кидают в вк и мирятся. Он почти сразу летит знакомится с родителями, жить вместе, жениться и делать детей. И первое время у них типо всё хорошо. Никакой он не абьюзер, просто чувак стандартно на ней залип, приревновал к её бывшему, а от постоянных ссор его начало штормить всё сильнее. А потом его просто такой режим начал запарывать в край и он начал гаситься от неё, играя в игры, пропадая с друзьями и подсаживаться на бухло. Тебе, автор, в эти моменты надо было понять, что у него стресса итак дохера и ты к этому имеешь самое прямое отношение. Не надо было устраивать обсуждения почему это он с тобой перестал гулять часами и ждать всю ночь у подъезда (Вообще, почему он тебя и в тот раз ждал???). Нужно было элементарно оставить его в его играх и с друзьями, чтобы он просто выдохнул. Но ведь тебе нужно было подтвердить, что он тебя еще любит и т.д., поэтому такие заходы у него вызывали желание упороться еще сильней и приступы агрессии.

Самое основное для тебя, автор. У тебя очевидно есть серьезные проблемы с самооценкой и недоверие к партнеру, что ты и сама прекрасно понимаешь. Ты боишься, что он от тебя откажется, начинаешь усиленно искать для себя знаки того, что он тебя любит и никуда не свалит. Отсюда начинается твое недовольство, что он мало проводит с тобой времени, хотя вы живете вместе! Ты начинаешь мониторить его бывшую и сравнивать с собой, потом комплексовать и думать что она модель, а ты 65кг непривлекательности. И опять же пытаешься свои страхи опровергнуть, выпытывая что-то у него. Пытаешься вызвать повышенный интерес к себе, пугая его расставанием, что крайне тупо. Раз-два может что-то и сработает, но потом его просто это задерёт и он уже реально будет думать, что а катись ка ты, мне не страшно. И он, как достойный тебя в данном случае партнер, сразу лезет зализывать раны общением с кем-то другим в соцсетях. Ты-то думаешь, что он туда пошел за сексом или мстит - возможно и так, а может ему просто охото хотя бы на мгновение понять, что он может расслабленно общаться с другой девушкой, потому что дома у него нескончаемая война.

Чисто моё мнение, что делать дальше. Первое - успокойся, хватит уже метаться! Вторая - вам обоим нужно какое-то время прекратить контактировать друг с другом, видится точно не надо, ему тоже надо успокоиться. И это нужно сделать осознанно, но без желание его этим наказать, чтобы он понял какая же ты классная. Напиши ему короткое смс в стиле "последние недели были эмоционально тяжелыми для нас обоих. Думаю, что мы оба просто отказывались услышать друг друга из-за негативных эмоций и большинство ссор точно можно было бы избежать в спокойном состоянии. Я предлагаю нам обоим подумать над своим поведением и понять, чего мы хотим. Надеюсь, ты согласишься полностью не общаться какое-то время, чтобы мы могли остыть, Например, месяц. И если мы оба поймем, что эти отношения нужны нам обоим, то давай встретимся через месяц и спокойно поговорим." Без обвинений и негатива, без желание получить от него какой-то тебе желаемый ответ. Если вы просто два эмоциональных неадеквата и значите что-то друг для друга, то этот месяц пойдет обоим на пользу и вы сможете на спокойной волне что-то начать или продолжить. Если за это время либо он, либо ты уже попытается ввязаться в новые любовные интриги, то лучше бы вам и реально вся закончить прямо сейчас.

Без обид, просто моё мнение. Успехов.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Спасибо поищу литературу))
Просто переживаю, что утра много ему написала, много упреков было, ревность показала... мне кажется после такого, у него отбило вообще любое желание со мной как-то контактировать, думаю, что игнор в этой ситуации будет обоюдный...
Стараюсь не мониторить его страницу, отвлекаюсь на общение с другими парнями, пока что онлайн
Вот, ты пойми ты его не потеряешь, он слабый, вырасти сама, пойми как управлять мужчинами и все. А так всем плохо, у меня тоже проблемы. Но на все надо время . И нераскисай . Он теряет а не ты) вон грамотно выше сформулировал.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Привет, автор. Я прочитал твою ветку довольно бегло, может что и упустил. Поделюсь своими мыслями на основе того, что увидел.

Во-первых, ребята и девчата, кто отписывался в данной теме, меня удивила ваша позиция по поводу "уходи от него, он абьюзер, бухает, выгоняет, переписывается с другой, потом врет, он не пригоден для отношений и т.д". Я бы был с вами согласен, если бы автор описывала себя, как спокойную, уравновешенную девушку, которая реальна жертва в данной ситуации. А вы верите, что она здесь прям жертва? Я нет, да и она тоже это прекрасно понимает. Их в этой ситуации обоих страшно качает на эмоциях. Поэтому и её описание всех событий здесь может быть очень далеко от реальности. Для кого-то реально является неожиданностью, что она после расставания вылила на него так много негатива? В большинстве тем на форуме разве по-другому?

Прекрасно понятно, что её чувак ведет себя тупо и истерично. Сперва выгнал, а на следующий день уже они грустную музыку кидают в вк и мирятся. Он почти сразу летит знакомится с родителями, жить вместе, жениться и делать детей. И первое время у них типо всё хорошо. Никакой он не абьюзер, просто чувак стандартно на ней залип, приревновал к её бывшему, а от постоянных ссор его начало штормить всё сильнее. А потом его просто такой режим начал запарывать в край и он начал гаситься от неё, играя в игры, пропадая с друзьями и подсаживаться на бухло. Тебе, автор, в эти моменты надо было понять, что у него стресса итак дохера и ты к этому имеешь самое прямое отношение. Не надо было устраивать обсуждения почему это он с тобой перестал гулять часами и ждать всю ночь у подъезда (Вообще, почему он тебя и в тот раз ждал???). Нужно было элементарно оставить его в его играх и с друзьями, чтобы он просто выдохнул. Но ведь тебе нужно было подтвердить, что он тебя еще любит и т.д., поэтому такие заходы у него вызывали желание упороться еще сильней и приступы агрессии.

Самое основное для тебя, автор. У тебя очевидно есть серьезные проблемы с самооценкой и недоверие к партнеру, что ты и сама прекрасно понимаешь. Ты боишься, что он от тебя откажется, начинаешь усиленно искать для себя знаки того, что он тебя любит и никуда не свалит. Отсюда начинается твое недовольство, что он мало проводит с тобой времени, хотя вы живете вместе! Ты начинаешь мониторить его бывшую и сравнивать с собой, потом комплексовать и думать что она модель, а ты 65кг непривлекательности. И опять же пытаешься свои страхи опровергнуть, выпытывая что-то у него. Пытаешься вызвать повышенный интерес к себе, пугая его расставанием, что крайне тупо. Раз-два может что-то и сработает, но потом его просто это задерёт и он уже реально будет думать, что а катись ка ты, мне не страшно. И он, как достойный тебя в данном случае партнер, сразу лезет зализывать раны общением с кем-то другим в соцсетях. Ты-то думаешь, что он туда пошел за сексом или мстит - возможно и так, а может ему просто охото хотя бы на мгновение понять, что он может расслабленно общаться с другой девушкой, потому что дома у него нескончаемая война.

Чисто моё мнение, что делать дальше. Первое - успокойся, хватит уже метаться! Вторая - вам обоим нужно какое-то время прекратить контактировать друг с другом, видится точно не надо, ему тоже надо успокоиться. И это нужно сделать осознанно, но без желание его этим наказать, чтобы он понял какая же ты классная. Напиши ему короткое смс в стиле "последние недели были эмоционально тяжелыми для нас обоих. Думаю, что мы оба просто отказывались услышать друг друга из-за негативных эмоций и большинство ссор точно можно было бы избежать в спокойном состоянии. Я предлагаю нам обоим подумать над своим поведением и понять, чего мы хотим. Надеюсь, ты согласишься полностью не общаться какое-то время, чтобы мы могли остыть, Например, месяц. И если мы оба поймем, что эти отношения нужны нам обоим, то давай встретимся через месяц и спокойно поговорим." Без обвинений и негатива, без желание получить от него какой-то тебе желаемый ответ. Если вы просто два эмоциональных неадеквата и значите что-то друг для друга, то этот месяц пойдет обоим на пользу и вы сможете на спокойной волне что-то начать или продолжить. Если за это время либо он, либо ты уже попытается ввязаться в новые любовные интриги, то лучше бы вам и реально вся закончить прямо сейчас.

Без обид, просто моё мнение. Успехов.
Вы во многом правы... он на 2 месяца уехал в командировку, но сейчас вообще боюсь его трогать... с утра послала, а вечером с такими предложениями...
Хочу поступить в этой ситуации грамотно и не наломать дров...
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Вот, ты пойми ты его не потеряешь, он слабый, вырасти сама, пойми как управлять мужчинами и все. А так всем плохо, у меня тоже проблемы. Но на все надо время . И нераскисай . Он теряет а не ты) вон грамотно выше сформулировал.
Я до этого думала, что не потеряю его, думала, что просто временные трудности, в итоге потеряла...
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Бред, просто бред несёт...
У самого винегрет в голове, ходит по темам и советы раздаёт.
Если что то не понимаешь, незначит что это неправильно, я не даю советы , потому что считаю что отрицательный опыт тоже опыт, и некоторые без него не вырастут, насчёт винегрет, насовсем, я знаю что происходит, просто стараюсь отодвинуть принятие ситуации чтобы подготовиться морально,так как за 3 года в новом городе заработал 6 миллионов не имея навыков в новой мне отрасли , без связей и тянул финансово семью. В семье прои...л значимость и вот и результат я забросил себя, спорт, внешний вид, работаю без сна и отдыха. Да и депрессия для меня новое понятие)вот и все
Сообщение автоматически объединено:

После таких советов потом и рулят девушки, а парни на форум приходят и жалуются, что их бросили...?
Тут вопрос филосовский) может девушка поймёт как лучше доносить до парня информацию)
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Вы во многом правы... он на 2 месяца уехал в командировку, но сейчас вообще боюсь его трогать... с утра послала, а вечером с такими предложениями...
Ну вот и отлично, что его точно 2 месяца не будет рядом. Раз только сегодня послала, тогда действительно не стоит отправлять сегодня. Два дня подожди и отправь. Это хотя бы вам задаст более-менее позитивное направление мыслей. А то наорались, наразъезжались...это никому лучше не сделает, ещё больше на негативе наломаете дров, если прекратите общение именно так. А в сообщение хотя бы конструктив есть (призыв подумать в одиночестве). Вы если сейчас так рьяно друг друга выносите, то что будет если появятся реальные трудности в жизни? - например, заболеет кто-нибудь или прогорит по деньгам. Перескочить на другого партнера, конечно, проще. Но ведь и там будут трудности и может выработаться привычка просто всякий раз бежать от них.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ну вот и отлично, что его точно 2 месяца не будет рядом. Раз только сегодня послала, тогда действительно не стоит отправлять сегодня. Два дня подожди и отправь. Это хотя бы вам задаст более-менее позитивное направление мыслей. А то наорались, наразъезжались...это никому лучше не сделает, ещё больше на негативе наломаете дров, если прекратите общение именно так. А в сообщение хотя бы конструктив есть (призыв подумать в одиночестве). Вы если сейчас так рьяно друг друга выносите, то что будет если появятся реальные трудности в жизни? - например, заболеет кто-нибудь или прогорит по деньгам. Перескочить на другого партнера, конечно, проще. Но ведь и там будут трудности и может выработаться привычка просто всякий раз бежать от них.
Спасибо большое, надеюсь, что ещё не всё потеряно..
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
так как за 3 года в новом городе заработал 6 миллионов не имея навыков в новой мне отрасли
Что тебя так зацепил его комментарий?

На кой тебе 6 миллионов, если у тебя с ними нет ни сна, ни отдыха, но есть депрессия? Пытаешься что-то кому-то доказать?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
за 3 года в новом городе заработал 6 миллионов не имея навыков в новой мне отрасли , без связей и тянул финансово семью. В семье прои...л значимость и вот и результат я забросил себя, спорт, внешний вид, работаю без сна и отдыха
Вообще не в тему
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Что тебя так зацепил его комментарий?

На кой тебе 6 миллионов, если у тебя с ними нет ни сна, ни отдыха, но есть депрессия? Пытаешься что-то кому-то доказать?
Да, хотел доказать что могу быть опорой, что жена не ошиблась, и себе что могу добиваться цели. И вина перед первой женой, ушёл из за измены , 2 детей, не смог доверять. Тогда не было денег , ошибся что они решат проблемы. Незнал что такое семья, не было у меня этого понятия как понял буквально за месяц сейчас.
Сообщение автоматически объединено:

Вообще не в тему
Это образ жизни и достижения цели
Сообщение автоматически объединено:

И ещё раз повторюсь, я не учу, а сам учусь.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Я твою историю не знаю, но как и автору данной темы посоветую сперва эмоции в порядок привести, а то на нервяках здоровье уходит очень быстро, а без него миллионы могут стать просто бумажками ненужными.
И вина перед первой женой, ушёл из за измены , 2 детей, не смог доверять.
получается она изменила, раз ты не смог доверять? Как бы то ни было, себя сжигать тоже нет смысла. Никому от этого лучше не станет. Если тебя чувство вины гложет, а сделать уже ничего нельзя, то помоги кому-то другому. Купи конфет-подарков на НГ и отвези в детский дом, или может в какой-нибудь приют для животных сгоняй, помоги им чем сможешь. И не обязательно деньгами, может просто помочь что увезти/привезти/починить и т.д. Это будет больший эффект иметь, чем просто заработок денег.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Я твою историю не знаю, но как и автору данной темы посоветую сперва эмоции в порядок привести, а то на нервяках здоровье уходит очень быстро, а без него миллионы могут стать просто бумажками ненужными.

получается она изменила, раз ты не смог доверять? Как бы то ни было, себя сжигать тоже нет смысла. Никому от этого лучше не станет. Если тебя чувство вины гложет, а сделать уже ничего нельзя, то помоги кому-то другому. Купи конфет-подарков на НГ и отвези в детский дом, или может в какой-нибудь приют для животных сгоняй, помоги им чем сможешь. И не обязательно деньгами, может просто помочь что увезти/привезти/починить и т.д. Это будет больший эффект иметь, чем просто заработок денег.
В приют перечисляю деньги по 3т каждый месяц, в центр добрые руки, покупаю корм,при церкви есть школа развития , туда тоже кидаю по возможности ,правда уже 4 месяца забросил, проблемы начались в семье, я и загонять себя начал потому что не могу не думать о тех 2 детях, о том что молодую жену взял и лишил её жизни нормальной, не смог отпустить, знал что будет постоянно загоняться из за детей, но не понимал насколько серьёзно. А сейчас 8 лет , дочь, жена на грани . И у меня в коммуникациям провалы с женщинами)
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
В приют перечисляю деньги по 3т каждый месяц, в центр добрые руки, покупаю корм,при церкви есть школа развития , туда тоже кидаю по возможности ,правда уже 4 месяца забросил, проблемы начались в семье, я и загонять себя начал потому что не могу не думать о тех 2 детях, о том что молодую жену взял и лишил её жизни нормальной, не смог отпустить, знал что будет постоянно загоняться из за детей, но не понимал насколько серьёзно. А сейчас 8 лет , дочь, жена на грани . И у меня в коммуникациям провалы с женщинами)
Мне совет этот давно давали только вот пользоваться начал как деньги появились, стал выеживаться. Вот и довыеживался))
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Да привёл уже все, вчера с женой разговаривал после 2 недель дистанки и сознание потерял на пару секунд, такое о себе не готов был услышать. Ушёл, прошелся и вообще нет нечего , пусто, походу сгорел( . Только переживаю чтобы с собой нечего не сделала. Но уже нет так , а как о далёком родственнике . Теперь проще, манипуляций вернуть можно, стоит только ли, детей не примет, доверия я к ней не восстановлю.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
давай не будем тему автора заполнять другими темами ))
Мне совет этот давно давали только вот пользоваться начал как деньги появились, стал выеживаться.
Ты неправильно понял мой совет. Суть не в том, что ты сел за комп и скинул деньги. В этом действии нет ничего, просто цифры на счете поменялись. Нужны именно твои действия и время. Поэтому я писал, что бы сам поехал-купил-отвез или сделал-починил и т.д. Чтобы сделать что-то абсолютно безвозмездно тем, от кого тебе ничего не нужно.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Все ушел)) что я опять поплыл)))
Сообщение автоматически объединено:

давай не будем тему автора заполнять другими темами ))

Ты неправильно понял мой совет. Суть не в том, что ты сел за комп и скинул деньги. В этом действии нет ничего, просто цифры на счете поменялись. Нужны именно твои действия и время. Поэтому я писал, что бы сам поехал-купил-отвез или сделал-починил и т.д. Чтобы сделать что-то абсолютно безвозмездно тем, от кого тебе ничего не нужно.
Спасибо, думаю это действительно важно мне сейчас
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Ахах, сама с себя в шоке)))
Сообщение автоматически объединено:


Сейчас не буду делать никаких шагов в его сторону. Есть вероятность, что со временем негатив уйдёт?
КОНСТАНТИНА МИМИНО не слушай.
Сообщение автоматически объединено:

Если честно, то тут спорная тема, мне кажется ты много выебыавалась, про что пишешь только в ответах.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
КОНСТАНТИНА МИМИНО не слушай.
Сообщение автоматически объединено:

Если честно, то тут спорная тема, мне кажется ты много выебыавалась, про что пишешь только в ответах.
Да есть такое, чувство вины не с пустого места, он говорил, что я все время недовольная...
Написала ему ,что мне тут посоветовали, может быть рано, но за такое поведение извинилась, предложила подумать два месяца и решить нужно ли нам это все (если кратко, по сути написала почти слово в слово).
Он прочитал и ничего не ответил, но и в чс не кинул, дала себе обещание не писать все это время, и не заходить на его страницу
Я тоже много дров наломала...
 

Псих

Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Эх… прочитал я от корки до корки тему,понимаю переживания автора,сочувствую и поддерживаю всеми силами твоё моральное состояние,но поверь,спустя какое то время,а это месяц-два,ты будешь сама читать эту мыльную оперу глазами без розовых окуляров и смеяться,при этом поговаривая: какая же я была дура. У тебя жизнь только начинается,запишись на массаж там,маникюры и прочую вашу дамскую суету,отвлекись,займись собой. Ты даже глазом не успеешь моргнуть,как на твою сносштбающую красоту начнут липнуть мужские взгляды и уделять тебе внимание. Твоя задача-займись собой,развивайся. Счастья тебе))
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во-первых, ребята и девчата, кто отписывался в данной теме, меня удивила ваша позиция по поводу "уходи от него, он абьюзер, бухает, выгоняет, переписывается с другой, потом врет, он не пригоден для отношений и т.д"
У меня не такая позиция. Я всю ночь пытался понять, устраивает ли автора такого характера отношения. Устраивает ли её то, что её ребенок в будущем будет расти в таких условиях с отцом - алкоголиком? Ах да, любовь главное, а все поправимо и можно пережить. Из-за таких иллюзий в рашке столько неблагополучных семей. И не в стране дело, а в людях, потому что 2 человека создают ячейку в обществе и от них зависит - какая она будет.
А вы верите, что она здесь прям жертва?
А какая разница? На этом форуме помогают изменщикам, манипуляторам, абьюзерам и т.д.
Ну если жертва не она, а ее бывший. То пусть напишет на форум, ему тоже помогут.
Если смотреть со стороны, разве это не классическая ситуация отношений с абьюзером? Посмотри, как она держится за БП и отношения эти. Она не негатив на него выливает, а по мне так недоговаривает многих моментов.
Какой негатив за полгода? Она видит позитив. Что цветы дарил, ухаживал. Что не бил её.
За полгода. Столько.
p.s. Первое желание автора - вернуться в эти отношения.
Второе иллюзорное желание - что все будет хорошо в этих отношениях.
p.s.s. Да и даже хрен с ним, пусть все будет хуево. Зато ЭТОТ человек будет рядом, а там уж как-нибудь разобраться можно.
 
Последнее редактирование:

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Ты же вроде сама считала, что лучше обождать? хотя не думаю, что это на что-то бы повлияло.
Он прочитал и ничего не ответил, но и в чс не кинул, дала себе обещание не писать все это время, и не заходить на его страницу
дак тебе сейчас и ненужно вообще никаких ответов и информации от него. В этом и был смысл, чтобы вы отошли от негатива. Потому что эти эмоции у тебя сейчас может и затихли, но через час тебе опять может качнуть в отрицательную сторону. Успокойся и займись делами. У тебя же там или работа, или учеба, хобби какое-нибудь и т.д. Если совсем не будет мотивации, то книжку почитай или глянь фильмец.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверно все или многие понимают (кроме автора), что тот нассал в уши и пошел трахаться с другой и будет это делать. Или вдобавок еще изменял в отношениях. И взрослых мужиков ломает этот факт, а тут девочка, которая сравнивает онлайн ВК и из-за этого не спит всю ночь. И нужно осознать это, а потом уже успокаиваться. Иначе будет накрывать снова и снова, только уже в отношениях.
Автор, я инопланетный долбоеб, поэтому не слушай меня.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Устраивает ли её то, что её ребенок в будущем будет расти в таких условиях с отцом - алкоголиком?
Вот из чего ты вывел, что отец её ребенка или этот парень из истории - алкоголик?

Ах да, любовь главное, а все поправимо и можно пережить. Из-за таких иллюзий в рашке столько неблагополучных семей. И не в стране дело, а в людях, потому что 2 человека создают ячейку в обществе и от них зависит - какая она будет.
Автор про любовь как раз и не писала (по крайней мере я в тексте не встретил), а вот про чувство вины было написано много раз. А про страну, так в том то и дело, что эти самые семьи создаются и распадаются просто за мгновенье, а люди пытаются найти наиболее простой выход - замену, как будто сразу всё станет лучше. Вон ей даже парни сверху советуют типо иди-живи-наслаждайся вниманием мужчин. Эти ребята наверняка попали на форум с целью "вернуть бывшую". Интересно, своим бывшим они бы дали такой же совет?

Если смотреть со стороны, разве это не классическая ситуация отношений с абьюзером? Посмотри, как она держится за БП и отношения эти. Она не негатив на него выливает, а по мне так недоговаривает многих моментов.
ну вот смотри какие моменты мне бросаются в глаза в этом контексте:

Он приревновал меня к бывшему парню ( общий знакомый рассказал ему про мои прошлые отношения)
В этот момент меня просто переклинило, собрала вещи и хотела утром съехать, но он остановил меня долго извинялся
Началось то что я начала на него наседать по поводу внимания
Хотела расстаться с ним, но он опять меня убедил, что такого не повториться.
В этот момент у меня полностью пропало доверие к нему, связала между собой два случая, и решила, что он хочет её вернуть... Выносила ему мозг по поводу и без.. Но он говорил, что любит меня, говорил, что через год хочет расписаться
Когда он приехал домой мы сильно поругались из-за того что он сразу побежал к друзьям
мы начали ругаться из-за секса, я хотела, а он устал
В прошлый отношениях узнала, что парень изменял мне на постоянной основе, были проблемы с доверием и самооценкой... Хотя думаю, что они никуда и не делись..
Мне кажется, что он меня сейчас ненавидит, что я задушила его своей ревностью и выносами мозга.
В конце концов, большая часть этих отношений меня устраивала, все время думала, что смогу легко отпустить этого человека.
Он много вкладывался в эти отношения и финансово и эмоционально, если бы не было конфликтов, то думаю, что отношения не закончились бы.
Не то что бы он не хотел, секс был и по его инициативе, просто мне всегда было мало, хотелось чаще, а не стабильно раз в день перед сном
Мой "абьюз" был в том, что проверяла его телефон) за что мне как то не по себе))
Он меня не бил никогда))
Ошибки в том, что жила не своей, а его жизнью, ревновала, поддавалась на манипуляции, при расставании говорила, что не хочу жить, выносила мозг по любому поводу, унижалась.
Это только с первой страницы. Думаю, здесь достаточно примеров. Хотя и твою точку зрения я тоже понимаю - в некоторые моменты времени чувак вел себя через чур эмоционально с ней, но каким-то абьюзером я его не считаю. Думаю, он просто вскипал от пиления мозга. Но и его движухи я не оправдываю, там тоже много зашкварных моментов. Но опять же, мы ведь его историю-то не слышали. Поэтому я и думаю, чтобы автор сейчас не кинулась на нового мужика, а тот чувак не творил какой-нибудь еще дичи - самое лучшее им успокоится, порознь все переварит, тем более время у них есть. А там уж сами посмотрят, что да как.
 
Сверху