Помогите вернуть бывшего парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшего парня

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Вернуть бывшего парня.
Здравствуйте, мне 23 года, БП 24
Отношения длились около полугода
С БП познакомились на сз, общение было очень ярким, сразу понравились друг другу, инициатором во всём был он, я же часто сомневалась, и боялась повторения сценария прошлых отношений...
С его стороны были ухаживания, подарки, сам познакомился с моими друзьями, рвался познакомить со своими, но я не хотела торопиться...
В итоге в июле он уговорил меня жить вместе, планировал меня познакомить с родителями, даже пытался подстроить "случайную " встречу... Честно мне было страшно, и казалось, что он слишком торопится...
По началу все было прекрасно, но в тот момент у меня была проблема с работой.
Он просил меня не торопиться с поиском, что бы провести больше времени вместе, что лучше искать работу когда он будет в командировке..
За неделю до командировки у нас произошёл конфликт... Он приревновал меня к бывшему парню ( общий знакомый рассказал ему про мои прошлые отношения) , и хотел сделать все возможное, чтобы я забеременела
( как то глупо пишу, просто сумбур в голове)
На этой почве была еще одна ссора, было неприятно, что его не волнует моё мнение, что я пока не готова к детям, да и браку в целом... Считаю, что для этого нужно лучше узнать человека, повстречаться хотя бы год...
В тот день он ушёл к другу, напился и начал писать всякие гадости на пару с братом, что не любит меня, что сейчас находится у своей бывшей, что сейчас изменит мне.. ( по факту был у брата, а бывшей только заявку кинул в друзья, которую она не приняла).
В этот момент меня просто переклинило, собрала вещи и хотела утром съехать, но он остановил меня долго извинялся, звонили его родители и просили не горячиться. Вроде как пьяный и трезвый, совершенно разные люди.
Я простила, все было хорошо. Через неделю уехал в командировку на полтора месяца. Я начала искать работу, советовалась с ним, но ему все время не нравился мой выбор. С его стороны началось отдаление по типу занят, не могу говорить при ком то... По началу я все понимала, что он работает и занят... сама старалась не навязываться... Но проблема в том, что в прошлый его отношениях ему изменяли, все время говорил, что если я ему изменю то никогда не простит, либо вообще убьёт... Поэтому я старалась не давать ему лишнего повода для ревности.
Из-за чего в итоге свела на минимум общение с друзьями и подругами.
Началось то что я начала на него наседать по поводу внимания, что он реже звонит, в свободное время смотрит фильмы, играет в игры, тогда начались ссоры
Потом я узнала, что он добавил бывшую в друзья, сильно наехала на него, потому что мне он запретил поддерживать даже общение в сс.
Хотела расстаться с ним, но он опять меня убедил, что такого не повториться.
В этот момент у меня полностью пропало доверие к нему, связала между собой два случая, и решила, что он хочет её вернуть... Выносила ему мозг по поводу и без.. Но он говорил, что любит меня, говорил, что через год хочет расписаться
Когда он приехал домой мы сильно поругались из-за того что он сразу побежал к друзьям, но не захотел провести время со мной, тогда он разгромил всю квартиру, снова выговаривал гадости.
На утро я предложила ему пожить раздельно, сказала что не хочу больше видеть его пьяным, и не хочу ещё раз такое выслушивать, на что он просто промолчал.
После всего этого он ещё больше отстанился от меня, дошло до того, что мы начали ругаться из-за секса, я хотела, а он устал... я начала бояться его потерять, все время спрашивала любит ли он меня, на что он мне отвечал, что говорить необязательно, надо это чувствовать...
Дошло до того, что домой он приходил только чтобы переночевать, все остальное время был у родителей играл в игры.
Я старалась исправиться, перестала все выяснять, вела себя с ним мило, не говорила слова против, даже когда он меня обижал.
В один день, он не пришёл домой, позвонил и сказал, что едет к другу.
Позже в час ночи приехал, чтобы переодеться, на мои вопросы сказал "иди поплачь".
Я не спала всю ночь, написала ему кучу сообщений, пыталась выяснить что ним происходит, говорила, что жить без него не могу, что если он уйдёт, я умру...
На что он мне написал, что это конец.
Этой ночью написала девочке из его вк, она скинула мне всю переписку с ним, как оказалось, ей говорил что он живёт один, и уже две недели не в отношениях...
На утро он узнал, что я писала ей, дал мне сутки на то, чтобы я съехала
Я опять унижалась и просила дать мне шанс, но он просто начал меня оскорблять...
Из-за этого я сутки не спала, на следующий день собирала вещи, он названивал мне пьяный и торопил со съездом...
Утром я уехала к родителям, написала только где оставила ключи.
Вечером мне звонила его бабушка, говорила, что он очень переживает, что не нужно мне было уезжать.
На следующий день, он написал и попросил номер хозяйки квартиры, сказал что бы "не гнала на него" , я написала что желаю ему только счастья, и что он найдёт себя в этой жизни, он мне пожелал того же.
Вчера не удержалась и скинула ему песню в вк, сказала, что мне очень тяжело и не хватает его хотя бы как друга...
На что он мне тоже скинул грустную песню, сказал, что не только мне сейчас плохо...

Цель: вернуть себя и отношения с ним.
Хочу знать есть ли вообще шансы, знаю что сейчас общается с другой девушкой, и завтра уезжает на два месяца в другой город в командировку
Буду рада любым советам потому, что если не получится его вернуть, то хотя бы не допущу таких ошибок в следующих отношениях...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, мне 23 года, БП 24
Отношения длились около полугода
Ну и черт с ними, полгода всего. Да и вся юность в расцвете.
С БП познакомились на сз, общение было очень ярким, сразу понравились друг другу, инициатором во всём был он, я же часто сомневалась, и боялась повторения сценария прошлых отношений...
Что за сценарий?
В итоге в июле он уговорил меня жить вместе, планировал меня познакомить с родителями, даже пытался подстроить "случайную " встречу... Честно мне было страшно,
Какая нахер "случайная встреча"? В чем смысл вообще знакомиться с родителями, друзьями и т.д.? Какая-то херьня с его стороны и уже видно незрелое мышление.
По началу все было прекрасно,
Так всегда
Он просил меня не торопиться с поиском, что бы провести больше времени вместе, что лучше искать работу когда он будет в командировке..
Эгоизм ебучий, он фокусируется на своих желаниях, а не на тебе и отношениях.
За неделю до командировки у нас произошёл конфликт... Он приревновал меня к бывшему парню ( общий знакомый рассказал ему про мои прошлые отношения) , и хотел сделать все возможное, чтобы я забеременела
Что за бред сивой кобылы. Нахуй слать после такого сразу. Завести ребенка - это ответственность, это должно быть осознанным решением, чтобы создать, как минимум ребенку - комфортные условия. Чтобы укрепить брак и т.д., т.п. Вся лирика, короче. А не способ манипуляций, шантажа и прочего. Это низко, это худшее, что можно сделать было.
( как то глупо пишу, просто сумбур в голове)
Расслабься, все нормально
На этой почве была еще одна ссора, было неприятно, что его не волнует моё мнение, что я пока не готова к детям, да и браку в целом... Считаю, что для этого нужно лучше узнать человека, повстречаться хотя бы год...
Да не "хотя бы год", а в твоей ситуации это несколько лет без конфликтов, ссор и навязываний своих желаний. Чтобы осознанность была и у тебя и у него.
В тот день он ушёл к другу, напился и начал писать всякие гадости на пару с братом, что не любит меня, что сейчас находится у своей бывшей, что сейчас изменит мне..
Поступок настоящего мужчины, учитесь, парни.
В этот момент меня просто переклинило, собрала вещи и хотела утром съехать, но он остановил меня долго извинялся, звонили его родители и просили не горячиться. Вроде как пьяный и трезвый, совершенно разные люди.
Правильно сделала. Плохо, что остановилась. Опять родители. Родители тут причем вообще? Что за способ давления?
То, что он пьяный - нихуя не смягчающий фактор. Он тебя в отношениях бить будет, а ты будешь оправдывать его и алкоголизм. Нравится? Удачи.
Я простила, все было хорошо.
Зачем простила? Что было хорошо? Я пока не увидел ничего хорошего.
Я начала искать работу, советовалась с ним, но ему все время не нравился мой выбор.
Ты на панель шла что ли? Какого хера это его вообще должно волновать? Он радоваться должен был и поддерживать тебя, это происходит в здоровых отношениях.
С его стороны началось отдаление по типу занят, не могу говорить при ком то... По началу я все понимала, что он работает и занят
Просто хуй забить решил, а не занят он был.
... сама старалась не навязываться
Это правильно.
... Но проблема в том, что в прошлый его отношениях ему изменяли, все время говорил, что если я ему изменю то никогда не простит, либо вообще убьёт
Ахахах, что блять? "Все хорошо", "Хорошие здоровые отношения", до первого намека на измену и 105 статьи. Да радуйся, что судьба избавила тебя от такого человека.
... Поэтому я старалась не давать ему лишнего повода для ревности.
Из-за чего в итоге свела на минимум общение с друзьями и подругами.
Потому что он йопанный манипулятор и видит только себя в отношениях, фокусируясь на своих желаниях. Поэтому бывшая ему и изменяла, скорее всего.
Началось то что я начала на него наседать по поводу внимания, что он реже звонит, в свободное время смотрит фильмы, играет в игры, тогда начались ссоры
Потом я узнала, что он добавил бывшую в друзья, сильно наехала на него, потому что мне он запретил поддерживать даже общение в сс.
Хотела расстаться с ним, но он опять меня убедил, что такого не повториться.
Надо было не расставаться, а бежать от него подальше.
В этот момент у меня полностью пропало доверие к нему, связала между собой два случая, и решила, что он хочет её вернуть... Выносила ему мозг по поводу и без.. Но он говорил, что любит меня, говорил, что через год хочет расписаться
Вот это осознанность. Его тянет к бывшей, поэтому он тебя не считает за человека и ссыт в уши. Купит кольцо из санлайта, отметите в столовой.
Когда он приехал домой мы сильно поругались из-за того что он сразу побежал к друзьям, но не захотел провести время со мной, тогда он разгромил всю квартиру, снова выговаривал гадости.
На утро я предложила ему пожить раздельно, сказала что не хочу больше видеть его пьяным, и не хочу ещё раз такое выслушивать, на что он просто промолчал.
В итоге твой парень все же алкоголик. Какой брак, какая совместная жизнь. Тебя устраивает подобное отношение к тебе и отношения в целом? Тогда подожди, вернется. Вся жизнь твоя пройдет такими эпизодами. Исправить человека? Оно тебе нужно? Ну, может он наделает еще ошибок и захочет исправить что-то в своей жизни. А сейчас это вряд ли возможно.
После всего этого он ещё больше отстанился от меня, дошло до того, что мы начали ругаться из-за секса, я хотела, а он устал... я начала бояться его потерять, все время спрашивала любит ли он меня, на что он мне отвечал, что говорить необязательно, надо это чувствовать
Тебя было много, ему было скучно. Тянуло к бывшей, алкоголю и друзьям.
.Цель: вернуть себя и отношения с ним.
Хочу знать есть ли вообще шансы, знаю что сейчас общается с другой девушкой, и завтра уезжает на два месяца в другой город в командировку
Буду рада любым советам потому, что если не получится его вернуть, то хотя бы не допущу таких ошибок в следующих отношениях...
Ты себя слышишь? Ты на эмоциях сейчас. Какие отношения? Кого ты возвращать собралась?
Как минимум - задумайся о том, что ты получила в этих отношениях. Что они тебе дали, что он тебе дал за полгода? ПОЛГОДА всего, а уже такие проблемы. Просто беги, не лезь в это дерьмо. Застрянешь на всю жизнь.
Ты симпатичная девушка, судя по фото - найдешь себе и абьюзера, и порядочного, и красивого и урода морального.
Скажи спасибо жизни, судьбе, господу или еще кому - неважно. Что это длилось всего полгода и живи дальше, делая в сторону парней осознанный выбор, а не инстинктивный и эмоциональный.
P.S. Девочка, ты в худшем абьюзе.
 
Последнее редактирование:

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Что за сценарий?

В прошлый отношениях узнала, что парень изменял мне на постоянной основе, были проблемы с доверием и самооценкой... Хотя думаю, что они никуда и не делись..
Сообщение автоматически объединено:

Тема огонь.
А сколько аленей страдает на форуме, а тут тотальный пздц и его хотят вернуть.
Учимся)
Понимаю, что возможно ситуация смешна со стороны, но я люблю этого человека.
И хочу не просто вернуть его, а построить именно нормальные отношения с ним.
Со мной такое вообще впервые не могу ни спать, ни есть.. Осталось чувство незавершенности, как бы это не было глупо...
Даже если ничего не выйдет, то хочу научиться не допускать подобных ошибок...
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В прошлый отношениях узнала, что парень изменял мне на постоянной основе, были проблемы с доверием и самооценкой... Хотя думаю, что они никуда и не делись..
и давно ты рассталась с ББП?
Точнее не так, сколько времени прошло между ББП и БП?
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В прошлый отношениях узнала, что парень изменял мне на постоянной основе,
И решила из одного абьюза попасть в другой? И парня подходящего нашла. Как со вниманием со стороны парней к тебе? Или ты всех отшиваешь на этапе "взгляда", потому что не дай бог твой БП тебя осудит?
были проблемы с доверием и самооценкой... Хотя думаю, что они никуда и не делись..
Так над этим и надо работать, а потом уже строить отношения.
но я люблю этого человека.
Покажите мне любовь. У тебя зависимость. У него долбоебизм.
И хочу не просто вернуть его, а построить именно нормальные отношения с ним.
Построить нормальные отношения с абьюзером, алкоголиком, если не психопатом, то явно неуравновешенным человеком.
Ни в одних нормальных, да даже ненормальных отношениях не звучат слова "убью" и не манипулируют ребенком.
Со мной такое вообще впервые не могу ни спать, ни есть.. Осталось чувство незавершенности
Гештальт. Над этим и надо работать.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
И решила из одного абьюза попасть в другой? И парня подходящего нашла. Как со вниманием со стороны парней к тебе? Или ты всех отшиваешь на этапе "взгляда", потому что не дай бог твой БП тебя осудит?

Так над этим и надо работать, а потом уже строить отношения.

Покажите мне любовь. У тебя зависимость. У него долбоебизм.

Построить нормальные отношения с абьюзером, алкоголиком, если не психопатом, то явно неуравновешенным человеком.
Ни в одних нормальных, да даже ненормальных отношениях не звучат слова "убью" и не манипулируют ребенком.

Гештальт. Над этим и надо работать.
Внимание есть, но стараюсь не давать ложных надежд, если человек не нравится
Не знаю осудит ли, думаю ему вообще нет дела до меня..
Понимаю, что вся ситуация ужасна, просто хочу верить, что все не так запущено, потому что нервы я ему тоже потрепала, за что чувствую себя виноватой, что этого могло не произойти, если бы вела себя иначе.
Если честно трудно понимаю как можно закрыть гештальт. Я писала ему много сообщений, описывала свои чувства и эмоции на определённые моменты, на что так и не получила ни ответа, ни обратной связи... А писать себе письмо от его лица вообще не представляю как... (просто читала некоторые статьи психологов).
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Внимание есть, но стараюсь не давать ложных надежд, если человек не нравится
Не знаю осудит ли, думаю ему вообще нет дела до меня..
Понимаю, что вся ситуация ужасна
Это не ужасная ситуация, это пиздец.
Ну ладно, не буду разрушать твой розовый мирок. Ты ведь пришла за возвратом, вот тебе вариант:
Оставляешь его в покое на 2 месяца, пока он в командировке. Он натрахается и вернется с извинениями к тебе по приезду и снова будете вместе. Профит.
p.s. Главное что? Правильно. Что ты его любишь.
 
Последнее редактирование:

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Это не ужасная ситуация, это пиздец.
Ну ладно, не буду разрушать твой розовый мирок. Ты ведь пришла за возвратом, вот тебе вариант:
Оставляешь его в покое на 2 месяца, пока он в командировке. Он натрахается и вернется с извинениями к тебе по приезду и снова будете вместе. Профит.
Понимаю, что со стороны ситуация ужасна.
Мне кажется, что он меня сейчас ненавидит, что я задушила его своей ревностью и выносами мозга.
Второй день читаю этот форум, у всех разные истории, я понимаю, что лучший вариант просто забыть и жить своей жизнью, у меня просто опускаются руки.
В конце концов, большая часть этих отношений меня устраивала, все время думала, что смогу легко отпустить этого человека.
А в последний месяц, все встало с ног на голову, я постоянно извинялась, унижась и просила больше внимания, постоянно выясняла отношения, до тех пор пока он не сказал, что у него пропало желание приходить с работы домой...
Я очень эмоциональный человек, и на эмоциях могу многого наговорить, а потом жалею, что снова прогнулась...
И ещё вся проблема в том, что ББП очень повлиял на мою самооценку, при росте 165, я вешу 65 кг ( хотя сейчас может и меньше) всегда критиковал по поводу веса, а когда я в сс увидела бывшую БП, то у меня самооценка упала ещё ниже, там девушка вообще модельной внешности, в конкурсах красоты учавствовала... Я очень переживала, что у него есть к ней чувства даже спустя два года...
Из-за своих комплексов, я чувствую себя неуверенно, и даже на сз чувствую себя неуютно.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаю, что со стороны ситуация ужасна.
Все относительно. Тебе моя ситуация покажется ужасной и ты решишь, что я шизоид. Но я в своей спокойной зоне комфорта и меня все устраивает. Я все это пишу не потому что я хочу негативно высказаться и вылить дерьмо. А чтобы ты задумалась о том, чего ты действительно хочешь от жизни, от отношений. Кто-то счастлив в отношениях, где есть рукоприкладство - ну ладно. Никто не может осуждать за выбор человека.
Мне кажется, что он меня сейчас ненавидит, что я задушила его своей ревностью и выносами мозга.
Конечно, берешь всю вину на себя. Возможно думаешь о том, что могла бы сделать иначе. Что-то изменить.
Ты себя любишь хоть немного? Воспринимаешь как личность?
я понимаю, что лучший вариант просто забыть и жить своей жизнью
А разве это не так? Твоя/своя жизнь, она в чем виновата? Почему бы её не сделать охуенной? Жить ради себя, а не кого-то? Когда ты обустраиваешь свою жизнь, то и люди тянутся.
все время думала, что смогу легко отпустить этого человека.
Самое большое заблуждение
А в последний месяц, все встало с ног на голову, я постоянно извинялась, унижась и просила больше внимания, постоянно выясняла отношения, до тех пор пока он не сказал, что у него пропало желание приходить с работы домой...
Я очень эмоциональный человек, и на эмоциях могу многого наговорить, а потом жалею, что снова прогнулась...
Какой смысл во всем этом? В эмоциях и прочее? Ничего не дают, кроме стресса и давления на психику.
при росте 165, я вешу 65 кг
Вес как вес, много зависит от телосложения. Дело вообще не в этом и это можно исправить, было бы желание.
всегда критиковал по поводу веса
Конченный человек просто. Где вы таких находите? На сз debili.ru?
Из-за своих комплексов, я чувствую себя неуверенно, и даже на сз чувствую себя неуютно.
В чем проблема заняться этим, а не насиловать свой мозг бывшим и т.д.?
А, бывшего ты любишь, а себя нет. П-приоритеты.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно трудно понимаю как можно закрыть гештальт.
кнопки такой нет, чтобы раз и закрыла.

в твоём случае гештальт закроется, если человек к тебе вернётся, либо второй путь - пережить мощнейшую эмоциональную боль
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Все относительно. Тебе моя ситуация покажется ужасной и ты решишь, что я шизоид. Но я в своей спокойной зоне комфорта и меня все устраивает. Я все это пишу не потому что я хочу негативно высказаться и вылить дерьмо. А чтобы ты задумалась о том, чего ты действительно хочешь от жизни, от отношений. Кто-то счастлив в отношениях, где есть рукоприкладство - ну ладно. Никто не может осуждать за выбор человека.

Конечно, берешь всю вину на себя. Возможно думаешь о том, что могла бы сделать иначе. Что-то изменить.
Ты себя любишь хоть немного? Воспринимаешь как личность?

А разве это не так? Твоя/своя жизнь, она в чем виновата? Почему бы её не сделать охуенной? Жить ради себя, а не кого-то? Когда ты обустраиваешь свою жизнь, то и люди тянутся.

Самое большое заблуждение

Какой смысл во всем этом? В эмоциях и прочее? Ничего не дают, кроме стресса и давления на психику.

Вес как вес, много зависит от телосложения. Дело вообще не в этом и это можно исправить, было бы желание.

Конченный человек просто. Где вы таких находите? На сз debili.ru?

В чем проблема заняться этим, а не насиловать свой мозг бывшим и т.д.?
А, бывшего ты любишь, а себя нет. П-приоритеты.
Я головой понимаю о чем вы мне говорите, вижу где были проблемы, но все плохо было не всегда.
Хочу вернуть этого человека, потому что у нас слишком было много совпадений, общие цели и планы, схожее прошлое и мировоззрение.
Он много вкладывался в эти отношения и финансово и эмоционально, если бы не было конфликтов, то думаю, что отношения не закончились бы. Просто у обоих вспыльчивый характер.
Возможно я просто хочу понять, возможно ли будущее с этим человеком, если я буду увереннее в себе и более независимой..
Да и вообще, измениться в целом, боюсь что если сейчас не разберусь со своими ошибками то в дальнейшем буду их повторять...
Сообщение автоматически объединено:

кнопки такой нет, чтобы раз и закрыла.

в твоём случае гештальт закроется, если человек к тебе вернётся, либо второй путь - пережить мощнейшую эмоциональную боль
По поводу боли, я не чувствую её сейчас, просто круговорот мыслей как все исправить, думаю над своими ошибками, и большое сожалению... Скорее какое-то опустошение, не могу даже просто поплакать, стараюсь отгородить себя от этой боли, потому что есть риск, что на эмоциях начну снова писать ему или звонить...
Наверное поэтому хочу вернуть его... Хотя чувства к нему довольно сильны, чувствую себя малолеткой...
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После всего этого он ещё больше отстанился от меня, дошло до того, что мы начали ругаться из-за секса, я хотела, а он устал... я начала бояться его потерять, все время спрашивала любит ли он меня, на что он мне отвечал, что говорить необязательно, надо это чувствовать...
все слова один в один как с моей БД.

на самом деле он скорее хотел секса, но не с тобой, ибо не видел больше в тебе женщину. Говорю из собственного опыта.. у нас с бд его месяц наверное не было, и не потому ,что я хотел вернуть бывшую бывшую, либо на какую девчулю запал.. нет

а вопрос А ты меня любишь? если задаётся ежедневно пару раз на дню способен за пару недель отношения убить.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
все слова один в один как с моей БД.

на самом деле он скорее хотел секса, но не с тобой, ибо не видел больше в тебе женщину. Говорю из собственного опыта.. у нас с бд его месяц наверное не было, и не потому ,что я хотел вернуть бывшую бывшую, либо на какую девчулю запал.. нет

а вопрос А ты меня любишь? если задаётся ежедневно пару раз на дню способен за пару недель отношения убить.
Не то что бы он не хотел, секс был и по его инициативе, просто мне всегда было мало, хотелось чаще, а не стабильно раз в день перед сном...
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я головой понимаю о чем вы мне говорите, вижу где были проблемы, но все плохо было не всегда.
А в какой момент все было хорошо? Вы были в отношениях полгода (хотя мне кажется, что меньше)
Когда все было хорошо? Учитывая еще тот факт, что он в командировках всегда был. Не даже год, 2 года, 3 или 5 лет. А полгода, ты осознаешь это? Что в принципе могли тебе дать эти отношения за полгода, кроме разъебанной психики?
Я даже ниже не хочу комментировать по поводу иллюзорных совпадений, общих планов за полгода и т.д.
Ты в своих иллюзиях. В каждом своем сообщении ты оправдываешь его, эти отношения и прочее.
Что ты хотела услышать: у тебя охуенный парень, у ваших отношений есть будущее, все это просто негативная временная энергия - напиши письмо себе/ему и сожги и все будет отлично.
p.s. Наверно все было хорошо, когда удовлетворялся его абьюз и он был в трезвом виде.
Сообщение автоматически объединено:

кнопки такой нет, чтобы раз и закрыла.

в твоём случае гештальт закроется, если человек к тебе вернётся, либо второй путь - пережить мощнейшую эмоциональную боль
3-й путь - переключиться на другого абьюзера.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
А в какой момент все было хорошо? Вы были в отношениях полгода (хотя мне кажется, что меньше)
Когда все было хорошо? Учитывая еще тот факт, что он в командировках всегда был. Не даже год, 2 года, 3 или 5 лет. А полгода, ты осознаешь это? Что в принципе могли тебе дать эти отношения за полгода, кроме разъебанной психики?
Я даже ниже не хочу комментировать по поводу иллюзорных совпадений, общих планов за полгода и т.д.
Ты в своих иллюзиях. В каждом своем сообщении ты оправдываешь его, эти отношения и прочее.
Что ты хотела услышать: у тебя охуенный парень, у ваших отношений есть будущее, все это просто негативная временная энергия - напиши письмо себе/ему и сожги и все будет отлично.
p.s. Наверно все было хорошо, когда удовлетворялся его абьюз и он был в трезвом виде.
Все было хорошо, когда он боялся меня потерять. Когда он всю ночь ждал меня в подъезде, когда я обиделась, когда часто гуляли и было лёгкое времяпровождение, когда задаривал меня цветами, заботился обо мне и переживал.
Абьюз это слишком громкое слово...
По мне так, скорее я абьюзела больше.
Единственное зачем я пришла на этот форум, это научиться не терять себя в отношениях, и вернуть парня.
Потому что понимаю, что если сейчас ничего не сделаю, то побегу по его первому зову и все станет только хуже.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Милая, тебе надо спрашивать не как его вернуть, а сделать так, чтобы он никогда не вернулся?‍♀️ Просто ты сама это пока не понимаешь.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Милая, тебе надо спрашивать не как его вернуть, а сделать так, чтобы он никогда не вернулся?‍♀️ Просто ты сама это пока не понимаешь.
Возможно, я глупа сейчас, чтобы это понять... Но на ошибках учатся, хочу вернуть, потому что люблю этого человека.
Со мной впервые такое, из прошлых отношений выходила легко и без негатива. А тут просто замкнуло на одном человеке...
Может если я его верну, то пойму, что это того не стоило?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Возможно, я глупа сейчас, чтобы это понять... Но на ошибках учатся, хочу вернуть, потому что люблю этого человека.
Со мной впервые такое, из прошлых отношений выходила легко и без негатива. А тут просто замкнуло на одном человеке...
Может если я его верну, то пойму, что это того не стоило?
Не поймешь. У тебя нет базового понимания того, что позволительно делать мужчине, а что нет. Ты из полной дружной семьи? Думаю, нет.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Не поймешь. У тебя нет базового понимания того, что позволительно делать мужчине, а что нет. Ты из полной дружной семьи? Думаю, нет.
Я из полной семьи, к тому же единственный ребёнок, на мой взгляд слишком инфантильная...
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все было хорошо, когда он боялся меня потерять. Когда он всю ночь ждал меня в подъезде, когда я обиделась, когда часто гуляли и было лёгкое времяпровождение, когда задаривал меня цветами, заботился обо мне и переживал.
Абьюз это слишком громкое слово...
По мне так, скорее я абьюзела больше.
Единственное зачем я пришла на этот форум, это научиться не терять себя в отношениях, и вернуть парня.
Потому что понимаю, что если сейчас ничего не сделаю, то побегу по его первому зову и все станет только хуже.
Ох ебануться. Я задал риторический вопрос. Но ты реально стала искать положительные моменты. Если бы он каждый день тебя бил все эти полгода, то ты тоже стала бы искать плюсы? "Ну хотя бы не сильно, у других еще хуже"
Абьюзила больше - конечно. (Внимание, сарказм)
Я сдаюсь, это пиздец. Нет - ты не глупая девушка. Просто мы в разных реальностях.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я из полной семьи, к тому же единственный ребёнок, на мой взгляд слишком инфантильная...
Твой папа вел себя когда-нибудь так, как этот молодой человек, говорил, например, что убьет маму?
Мне просто сейчас неудобно цитировать все, что делал этот МЧ, но это правда трэш. Просто поверь, что с ним невозможно построить нормальные отношения, он негодный, бракованный, дело не в тебе.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ох ебануться. Я задал риторический вопрос. Но ты реально стала искать положительные моменты. Если бы он каждый день тебя бил все эти полгода, то ты тоже стала бы искать плюсы? "Ну хотя бы не сильно, у других еще хуже"
Абьюзила больше - конечно. (Внимание, сарказм)
Я сдаюсь, это пиздец. Нет - ты не глупая девушка. Просто мы в разных реальностях.
Все настолько безнадёжно, что кроме совета бежать ничего нет?
Мой "абьюз" был в том, что проверяла его телефон) за что мне как то не по себе))
Он меня не бил никогда))
Возможно, что я описала ситуации по своим ощущениям, или как-то не полностью. Настроение скачет от "да пошёл он" до "люблю не могу".
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Твой папа вел себя когда-нибудь так, как этот молодой человек, говорил, например, что убьет маму?
Мне просто сейчас неудобно цитировать все, что делал этот МЧ, но это правда трэш. Просто поверь, что с ним невозможно построить нормальные отношения, он негодный, бракованный, дело не в тебе.
Папа маму ни разу не тронул пальцем, наоборот у него к ней заботливое отношение, за всю свою жизнь она ни дня не работала, он обеспечивал сам всю семью)) наоборот скорее папа для меня пример мужчины)
По поводу "убью" это было не всерьёз, просто последние несколько его отношений закончились изменами девушек, и он сказал, что такого ещё раз не переживет...
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тебе сейчас паршиво потому, что ты много унижалась перед ним. Человек тебя обманывал (переписка с другой) и вел себя неадекватно (писал гадости, писал, что переспит с кем-то), зачем такого возвращать?
Ищи достойного, как папа. И сама веди себя достойно, почитай про самоуважение.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все настолько безнадёжно, что кроме совета бежать ничего нет?
Если худеешь от стресса, то можешь быть в этих отношениях, пока они тебя не сожрут. Подправишь фигуру, гарантирую.
Мой "абьюз" был в том, что проверяла его телефон) за что мне как то не по себе))
Как ты себе руку не отрубила после этого?
Он меня не бил никогда))
Удивительно. Может потому что всего полгода прошло?
Возможно, что я описала ситуации по своим ощущениям, или как-то не полностью. Настроение скачет от "да пошёл он" до "люблю не могу".
Да все правильно описала. Охуенный парень, идеал. Думает над словами (шутит) и своими действиями - т.е. осознанный. Выпивает, а кто сейчас не выпивает? Ну страдаешь и плачешь, а кто не ссорится? Какие отношения без ссор и конфликтов?
Надо возвращать 100%, ведь вся или большая часть вины на тебе.
Какая цель у тебя обращения на форум? Возврат?
Вернется с большой вероятностью.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Если худеешь от стресса, то можешь быть в этих отношениях, пока они тебя не сожрут. Подправишь фигуру, гарантирую.

Как ты себе руку не отрубила после этого?

Удивительно. Может потому что всего полгода прошло?

Да все правильно описала. Охуенный парень, идеал. Думает над словами (шутит) и своими действиями - т.е. осознанный. Выпивает, а кто сейчас не выпивает? Ну страдаешь и плачешь, а кто не ссорится? Какие отношения без ссор и конфликтов?
Надо возвращать 100%, ведь вся или большая часть вины на тебе.
Какая цель у тебя обращения на форум? Возврат?
Вернется с большой вероятностью.
Я не хочу, чтобы он вернулся, а я дальше перед ним унижалась.
Мне нужно, чтобы он осознал свои ошибки, в то время пока я осознаю свои.
Мне не нужно продолжения этих качель.
Хочу узнать, возможен ли другой исход в этих отношениях. И если нет, то хотя бы извлеку урок для себя, и не повторю ошибки в будущем в других отношениях.
Ошибки в том, что жила не своей, а его жизнью, ревновала, поддавалась на манипуляции, при расставании говорила, что не хочу жить, выносила мозг по любому поводу, унижалась.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе сейчас паршиво потому, что ты много унижалась перед ним. Человек тебя обманывал (переписка с другой) и вел себя неадекватно (писал гадости, писал, что переспит с кем-то), зачем такого возвращать?
Ищи достойного, как папа. И сама веди себя достойно, почитай про самоуважение.
Читала, так же читала об эмоциональной зависимости.
Головой всё понимаю, но без него мне очень плохо...
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не хочу, чтобы он вернулся, а я дальше перед ним унижалась.
Это переводится как: "Я хочу, чтобы он вернулся"
Мне нужно, чтобы он осознал свои ошибки
Вот это уже эгоизм и на этом ничего не построить. Тебе нужно, а ему это нужно? Может ему нужно что-то другое? Может ему нужно, чтобы ты страдала по нему? Это не происходит так, что он завтра осознает все, скажет, что больше так не будет - он все осознал. А самое печальное, что ты ему поверишь, а потом все повторится снова.
Мне не нужно продолжения этих качель
Каких качель? В отношениях? Опять же, не в том направлении думаешь.
.
Хочу узнать, возможен ли другой исход в этих отношениях
Да пока ты сама на этот вопрос не ответишь - тебя никто не убедит в обратном. Я тебе пишу одни вещи, разные варианты, ты стоишь на своем и только убеждаешься в этом.
. то хотя бы извлеку урок для себя, и не повторю ошибки в будущем в других отношениях.
Извлеки и не повторяй.
Ошибки в том, что жила не своей, а его жизнью, ревновала, поддавалась на манипуляции, при расставании говорила, что не хочу жить, выносила мозг по любому поводу, унижалась.
А, эти ошибки? Ну да. Не те ошибки: что этот парень ошибка или что ты винишь себя во всем и смотришь на ситуацию только с одной стороны, а вот именно эти ошибки. Твои действия это не ошибки, а следствие других ошибок, которые и нужно понять.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Это переводится как: "Я хочу, чтобы он вернулся"

Вот это уже эгоизм и на этом ничего не построить. Тебе нужно, а ему это нужно? Может ему нужно что-то другое? Может ему нужно, чтобы ты страдала по нему? Это не происходит так, что он завтра осознает все, скажет, что больше так не будет - он все осознал. А самое печальное, что ты ему поверишь, а потом все повторится снова.

Каких качель? В отношениях? Опять же, не в том направлении думаешь.

Да пока ты сама на этот вопрос не ответишь - тебя никто не убедит в обратном. Я тебе пишу одни вещи, разные варианты, ты стоишь на своем и только убеждаешься в этом.

Извлеки и не повторяй.

А, эти ошибки? Ну да. Не те ошибки: что этот парень ошибка или что ты винишь себя во всем и смотришь на ситуацию только с одной стороны, а вот именно эти ошибки. Твои действия это не ошибки, а следствие других ошибок, которые и нужно понять.
Я просто не могу отпустить эту ситуацию...
Вы пишите, что мне нужно бежать))
Но у меня осталось чувство, что я ещё не все сделала и не всё сказала ( те тирады, которые я ему писала не помогли).
Мне нужен именно этот человек, пусть это эгоизм, но если я не попытаюсь вернуть его и не потерять себя, то не прощу себе этого...
 
Сверху