Помогите вернуть бывшего парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшего парня

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Просто уже невозможно сейчас... Всю ночь не спала, зашла в вк, увидела что он в одно и тоже время был в сети с той девушкой, так больно, что словами не передать... жуткое желание написать ему, выяснить что у него с ней, так как он добавил её и со второй страницы...
Не могу так просто отпустить ситуацию
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всю ночь не спала
Ага, я тоже.
зашла в вк, увидела что он в одно и тоже время был в сети с той девушкой
ну это явно не просто так
так больно, что словами не передать...
Да передать, на моих глазах БД из ванной отправляла интим левому челу (ПК и ВК был включен, а я решил зайти), который из себя ничего не представлял даже. А через 5 минут обнимала и признавалась в любви. Вот это прикольно, а не то, что они одновременно в сети были)
жуткое желание написать ему, выяснить что у него с ней
Да спят они, в разных позах. И бабочки у них там летают. Возможно еще спали, когда вы были в отношениях. Расслабься.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ага, я тоже.

ну это явно не просто так

Да передать, на моих глазах БД из ванной отправляла интим левому челу (ПК и ВК был включен, а я решил зайти), который из себя ничего не представлял даже. А через 5 минут обнимала и признавалась в любви. Вот это прикольно, а не то, что они одновременно в сети были)

Да спят они, в разных позах. И бабочки у них там летают. Возможно еще спали, когда вы были в отношениях. Расслабься.
Желание написать ему и высказать все что думаю о нём, зашла в его аудиозаписи добавил грусных песен про расставание как будто ему плохо...
Думаю, что пока не верну его, не успокоюсь...
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, ну выскажись. Я даже могу текст придумать: «Променял меня на эту шкуру, спишь с ней. Как ты мог так поступить? Мерзавец, подлец», а потом извиняться и признаваться в чувствах.
Да уж.
Сообщение автоматически объединено:

Это любовь
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Бля, ну выскажись. Я даже могу текст придумать: «Променял меня на эту шкуру, спишь с ней. Как ты мог так поступить? Мерзавец, подлец», а потом извиняться и признаваться в чувствах.
Да уж.
Сообщение автоматически объединено:

Это любовь
Было бы так смешно и весело, не писала бы сюда...
Моя цель вернуть его.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Читаю такие темы и хренею.... Получается , чем больше на женщину плевать , тем больше она за тобой будет бегать..... Мир сошел с ума наверное. Девочка , так вывали на него , все что у тебя есть , и просто иди своей дорогой, ибо такое , что он творил мужчины недостойно. Во истину говорят , хочешь привязать человека ? Брось его на пике влюбленности.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю такие темы и хренею.... Получается , чем больше на женщину плевать , тем больше она за тобой будет бегать..... Мир сошел с ума наверное.
Нет, не получается. Это не мир сошёл с ума, а конкретная девочка. Ну вспомни: ведь много мужчин залипают на стерв, истеричек, полиаморец, рационализируя свои "сильные чувства".
Вот и у Авторши , предположу, - страсть по "сильному мужскому плечу", "настоящему полковнику" и тп.
Прочти первые слова первого поста.
Даже если она соскочит, то очень быстро найдёт себе такого же.
А с адекватным мужчиной - они просто не заметят друг друга.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь.
Судя по отработке возражений, мне КАЖЕТСЯ, без специалиста тут уже не обойтись.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Автор темы, вы хотите вернуть парня, но не хотите вернуться к реальности.
А реальность такова, что ваш парень для отношений вам не подходит, это хорошо видно из вашей истории.
Он получил что хотел (вас) а затем резко остыл к вам. Так делают парни которые не знают чего и кого и зачем они хотят.
У вас за пол года отношений просто масса проблем. И дальше проблемы будут лишь усиливаться. Вы этого хотите?
Парень ведет себя как неадекват. Он бухает, обижает вас, скандалит. Устраивает сцены. Истерики. Общается с другими девушками.
В итоге бросает вас и прогоняет. О каких нормальных отношениях с ним может идти речь???
На одной вашей любви к нему отношения базироваться НЕ МОГУТ. И даже если он тоже вас любит то ему это все равно не мешает смешивать вас с дерьмом. Вам нравиться такая жизнь? Ну идите к нему и возвращайте его. Но он явно не созрел еще, не нагулялся, и вы получите еще больше страданий в итоге. Даже если он завтра передумает и вернется к вам то что ему мешает снова начать плохо с вами обращаться и снова вас послать? Ничего.
Вашему парню нужно учиться быть мужчиной, учиться общаться, учиться нормально себя вести. Так же ему нужно к психологу.
Но это только мое мнение, а вашему парню это НАФИГ НЕ НУЖНО, иначе он бы уже был у психолога в кабинете и учился бы нормально вести себя со своей девушкой.
Поняли о чем я?
 
Последнее редактирование:

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Даже если он завтра передумает и вернется к вам то что ему мешает снова начать плохо с вами обращаться и снова вас послать? Ничего.
Так он будет вести себя еще хуже. Ушел, получил подтверждение зависимости, все свои поступки считает допустимыми. Будет еще больше развлекаться.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Будет еще больше развлекаться.
Подписываюсь под каждым словом. Сам был таким лет в 18-19. А ещё мог начать выносить мозг если у девушки кто-то появился и в этот момент даже не встречаться с ней..
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Автор темы, вы хотите вернуть парня, но не хотите вернуться к реальности.
А реальность такова, что ваш парень для отношений вам не подходит, это хорошо видно из вашей истории.
Он получил что хотел (вас) а затем резко остыл к вам. Так делают парни которые не знают чего и кого и зачем они хотят.
У вас за пол года отношений просто масса проблем. И дальше проблемы будут лишь усиливаться. Вы этого хотите?
Парень ведет себя как неадекват. Он бухает, обижает вас, скандалит. Устраивает сцены. Истерики. Общается с другими девушками.
В итоге бросает вас и прогоняет. О каких нормальных отношениях с ним может идти речь???
На одной вашей любви к нему отношения базироваться НЕ МОГУТ. И даже если он тоже вас любит то ему это все равно не мешает смешивать вас с дерьмом. Вам нравиться такая жизнь? Ну идите к нему и возвращайте его. Но он явно не созрел еще, не нагулялся, и вы получите еще больше страданий в итоге. Даже если он завтра передумает и вернется к вам то что ему мешает снова начать плохо с вами обращаться и снова вас послать? Ничего.
Вашему парню нужно учиться быть мужчиной, учиться общаться, учиться нормально себя вести. Так же ему нужно к психологу.
Но это только мое мнение, а вашему парню это НАФИГ НЕ НУЖНО, иначе он бы уже был у психолога в кабинете и учился бы нормально вести себя со своей девушкой.
Поняли о чем я?
Вы правы, ночью загналась по поводу этого всего, кроме ухаживаний ничего хорошего и не было...
С утра так злилась на него, высказала все, что накипело, стало как-то лучше, хотя может быть на время...
Буду стараться смотреть на вещи более реально... Спасибо)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть можно конечно парня. Есть отработанные технологии. Если будет желание научу. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Вернуть можно конечно парня. Есть отработанные технологии. Если будет желание научу. Вот мой вотсап + 7 914 188 07
Я не знаю какой тут прайс, если честно
Вернуть можно конечно парня. Есть отработанные технологии. Если будет желание научу. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
Сейчас думаю, что для меня лучше, просто эмоции накрывают и боюсь, что буду периодически писать ему..
Даже др боюсь отмечать, думаю, что если немного выпью, то писать начну...
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Я не знаю какой тут прайс, если честно

Сейчас думаю, что для меня лучше, просто эмоции накрывают и боюсь, что буду периодически писать ему..
Даже др боюсь отмечать, думаю, что если немного выпью, то писать начну...
Пиши и чем больше тем лучше, заблочит и у тебя быстрее пойдет прогресс.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Пиши и чем больше тем лучше, заблочит и у тебя быстрее пойдет прогресс.
Скорее посчитает меня неадекватной))
Меня просто кидает из стороны в сторону, то послать хочу, то вернуть...
И так с утра написала достаточно, обвинила во всем, сказала, что без него буду счастлива, обозвала... В чс так и не кинул.
Думаю, может если он захочет меня вернуть, то я успокоюсь?
Знаю, что на время отношений мне не изменял, руку не поднимал, всегда была финансовая поддержка. Единственный минус это алкоголь, совершенно не контролирует себя, а потом жалеет...
Может быть вы считаете меня сумасшедшей и недалекого ума, ваше право. Но так я хотя бы буду знать, что попыталась...
Ещё играет роль задетое самолюбие, трудно принять тот факт, что ко мне потеряли интерес после того, как я полюбила... Ведь вначале, я ничего к нему не чувствовала.
Чувствую себя глупой.
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Скорее посчитает меня неадекватной))
Меня просто кидает из стороны в сторону, то послать хочу, то вернуть...
И так с утра написала достаточно, обвинила во всем, сказала, что без него буду счастлива, обозвала... В чс так и не кинул.
Думаю, может если он захочет меня вернуть, то я успокоюсь?
Знаю, что на время отношений мне не изменял, руку не поднимал, всегда была финансовая поддержка. Единственный минус это алкоголь, совершенно не контролирует себя, а потом жалеет...
Может быть вы считаете меня сумасшедшей и недалекого ума, ваше право. Но так я хотя бы буду знать, что попыталась...
Ещё играет роль задетое самолюбие, трудно принять тот факт, что ко мне потеряли интерес после того, как я полюбила... Ведь вначале, я ничего к нему не чувствовала.
Чувствую себя глупой.
Почитай парадокс страсти. Хоть время потратишь не зря.
Единственный минус это алкоголь
Это не так, я бы даже сказал алкоголь здесь самое незначительное.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Почитай парадокс страсти. Хоть время потратишь не зря.

Это не так, я бы даже сказал алкоголь здесь самое незначительное.
Год назад начала читать для общего развития, но не осилила и забросила, видимо зря((
Мы друг другу столько всего наговорил, столько упрёков было в сторону друг друга, мне кажется он ненавидит меня, и только рад, что смог избавиться... последние 2 недели он хотел пожить раздельно, но я отговаривала его, в итоге оказалось, что он так хотел помягче расстаться...
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Год назад начала читать для общего развития, но не осилила и забросила, видимо зря((
Мы друг другу столько всего наговорил, столько упрёков было в сторону друг друга, мне кажется он ненавидит меня, и только рад, что смог избавиться... последние 2 недели он хотел пожить раздельно, но я отговаривала его, в итоге оказалось, что он так хотел помягче расстаться...
Ты информацию выдаешь дозами. Обратись реально к эксперту, там все расскажешь, а то видно повествование странное, то он косячный, то ты косячная, а он действовал в ответ.
Единственное что вижу из темы, что ты на эмоциях и не факт, что ты правильно рассказываешь события.
Сообщение автоматически объединено:

мне кажется он ненавидит меня, и только рад, что смог избавиться...
Вот эта фраза наталкивает на мысли.
 
Последнее редактирование:

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Ты информацию выдаешь дозами. Обратись реально к эксперту, там все расскажешь, а то видно повествование странное, то он косячный, то ты косячная, а он действовал в ответ.
Единственное что вижу из темы, что ты на эмоциях и не факт, что ты правильно рассказываешь события.
Сообщение автоматически объединено:


Вот эта фраза наталкивает на мысли.
То что на эмоциях это точно, косячили по очереди, но последние две недели, я обижалась, что он не боится меня потерять, выясняла отношения по ночам, истерила жутко, грозилась, что уйду от него, и после этого он очень охладел ко мне... когда он хотел пожить отдельно, через день передумал, и просил меня , чтобы я отвлеклась от него, чтобы занялась собой, перестал ревновать, и говорил, чтобы общалась с кем хотела... а через два дня, решил, что это конец.
Я говорила ему, чтобы он признался если разлюбил, на что он говорил, что устал и не хочет ничего... Моих ошибок было много, поэтому я чувствую вину, поэтому хочу все исправить, понимаю, что Давида на него, и пыталась удержать всеми силами...
Просто от того, что эмоции меняются так быстро, то на негативе, то верю в лучшее... видимо поэтому не до конца описала ситуацию
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
В этом месяце не смогу по финансовым причинам оплатить консультацию у эксперта. Думаю это сделать в следующем месяце, а пока что оставить парня в покое и не напоминать о себе. Надеюсь, что консультация поможет мне исправить ситуацию.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знаю, что на время отношений мне не изменял, руку не поднимал, всегда была финансовая поддержка. Единственный минус это алкоголь, совершенно не контролирует себя, а потом жалеет...
Так он не просто алкоголик, но еще и контроль теряет? Тогда я понимаю, почему ты так радуешься, что он тебя не бил.
Может быть вы считаете меня сумасшедшей
А может быть - да? У тебя зацикленность. Ты понимаешь вещи, которые пишу я/ребята - но не можешь их осознать. Ищешь оправдания, отмазки, все угодно. Ты говоришь про чувства, любовь, страдания, отношения, но не видишь другого.
А что дальше? Вернется, отношения. Вот к примеру: ты чайлдфри или хочешь детей? Предположим что хочешь и у вас будут дети (не дай бог).
Серьезно, нахуй, тебя будет устраивать то, что они будут расти в такой обстановке. Я устал описывать в какой. Оправдывать так же всю жизнь его алкоголизм, абьюз и т.д., питать какую-то нездоровую надежду, что он изменится.
Неужели у тебя нет какого-то желания, мотивации, любви к себе и к своему будущему, что ты не можешь на минуту засунуть чувства в очко бп и задуматься о будущем, о том, что будет через месяц/год и т.д., насколько вообще это здоровые отношения
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Так он не просто алкоголик, но еще и контроль теряет? Тогда я понимаю, почему ты так радуешься, что он тебя не бил.

А может быть - да? У тебя зацикленность. Ты понимаешь вещи, которые пишу я/ребята - но не можешь их осознать. Ищешь оправдания, отмазки, все угодно. Ты говоришь про чувства, любовь, страдания, отношения, но не видишь другого.
А что дальше? Вернется, отношения. Вот к примеру: ты чайлдфри или хочешь детей? Предположим что хочешь и у вас будут дети (не дай бог).
Серьезно, нахуй, тебя будет устраивать то, что они будут расти в такой обстановке. Я устал описывать в какой. Оправдывать так же всю жизнь его алкоголизм, абьюз и т.д., питать какую-то нездоровую надежду, что он изменится.
Неужели у тебя нет какого-то желания, мотивации, любви к себе и к своему будущему, что ты не можешь на минуту засунуть чувства в очко бп и задуматься о будущем, о том, что будет через месяц/год и т.д., насколько вообще это здоровые отношения
Я осознаю, что вы мне пишите, я просто хочу попытаться. Может быть я успокоюсь и передумаю, когда он захочет вернуться?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я осознаю, что вы мне пишите, я просто хочу попытаться. Может быть я успокоюсь и передумаю, когда он захочет вернуться?
А какой смысл пытаться сделать нечто, что с гарантией 146% не приведёт к ожидаемому тобой результату?
Твой ответ будет "потому что я не знаю, что ещё можно сделать". Сама понимаешь, этот не смысл.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
А какой смысл пытаться сделать нечто, что с гарантией 146% не приведёт к ожидаемому тобой результату?
Твой ответ будет "потому что я не знаю, что ещё можно сделать". Сама понимаешь, этот не смысл.
Думаю, что ещё не все потеряно и ситуацию можно решить, буду брать консультацию у эксперта, а пока писать о возможных изменениях.
Ожидаемый результат, чтобы он вернулся.
А там хочу понять нужны мне такие отношения или нет.
Слишком мало времени прошло с тех пор как расстались. Не думаю, что любой брошенный человек за неделю все легко отпускает.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком мало времени прошло с тех пор как расстались. Не думаю, что любой брошенный человек за неделю все легко отпускает.
В твоей ситуации время работает на тебя. Любой твой шаг сейчас - отдаляет тебя от твоей цели.
 

Taty9773

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
67
Пол
Женский
Я так понял, что ты любительница острых ощущений...
Ахах, сама с себя в шоке)))
Сообщение автоматически объединено:

В твоей ситуации время работает на тебя. Любой твой шаг сейчас - отдаляет тебя от твоей цели.
Сейчас не буду делать никаких шагов в его сторону. Есть вероятность, что со временем негатив уйдёт?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Жалко тебя, очень трудно будет если сойдетесь снова. У тебя есть молодость, красота, не трать их на такие отношения. Они не стоят того сколько сил ты на них потратишь. Будут дети будет хуже. Живи легко. Учись найти правильного мужчину своим детям. Развивайся и обязательно найдёшь его, надо просто жить легко.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Тут проблема не вернуть его, она решаема, эксперты помогут, проблема как жить с ним, это труд, прочитай сначала литературу, уйдёт месяц , ради него, если сможешь тогда можно думать дальше и месяц его не трогай, игнорь
 
Сверху