Есть желание вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть желание вернуть бывшую

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
идет второй месяц после расставания, вроде иду на поправку, если вкраце, то накосячил скорее я своим поведением с ней, во время игнора у нее уже васька появился, но ей тоже было нелегко, сама говорила + инфа от ее подруги тоже об этом говорила. я пробую вернуть, хотя бы для опыта, просто попробовать + чувства какие то остались. общение идет таким темпом: если я проявляю активность - она тоже, общается, скидывает картинки, фотки свои, правда была еще одна очень странная ситуация, но не об этом сейчас, позавчера нагрубила, я прервал общение, единственное - на ее спокойной ночи ответил тем же. все это выглядит как детсад, понимаю:)
Какая разница как ей было, тебе не похер? Прекращай любое общение. Вот тебе пример. Она в ванной, ты ей: "Доброе утро", она на прогулке, ты ей: "Как дела?", её трахает Васёк, и тут ты, со свечкой. Как тут может возникнуть идеализация тебе и ностальгия? Исчезни с радаров, а сам занимайся своей жизнью
Сообщение автоматически объединено:

на той неделе гулял, в это же место приезжает она со своим другом (не васьком), села недалеко от меня, смотрю в их сторону - фоткает меня:)
Сообщение автоматически объединено:


книги читаю, парадокс страсти уже от корки жо корки прочитал, но я понял, что игнор не во всех случаях работает, как и говорил Роман в своих видео
Нахуй тебе тот парадокс страсти? Читай нормальные книги, для начала "Хватит быть славным парнем", норм книга, почитай Будь жесток, Кирпичи для мотивации. Можешь полистать "Любовь - секреты разморозки"
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Какая разница как ей было, тебе не похер? Прекращай любое общение. Вот тебе пример. Она в ванной, ты ей: "Доброе утро", она на прогулке, ты ей: "Как дела?", её трахает Васёк, и тут ты, со свечкой. Как тут может возникнуть идеализация тебе и ностальгия? Исчезни с радаров, а сам занимайся своей жизнью
Сообщение автоматически объединено:


Нахуй тебе тот парадокс страсти? Читай нормальные книги, для начала "Хватит быть славным парнем", норм книга, почитай Будь жесток, Кирпичи для мотивации. Можешь полистать "Любовь - секреты разморозки"
опять же, если верить Роману - игнор далеко не всегда работает, своей жизнью я занимаюсь, стараюсь знакомиться с новыми девушками, появляется уверенность, что все будет ок у меня и не важно, с ней или с другой
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
К тебе прямой вопрос, что ты сделал со своей жизнью за эти 2 месяца? Это дохера, за это время можно столько всего сделать, что охереть от тебя нового можно
Сообщение автоматически объединено:

опять же, если верить Роману - игнор далеко не всегда работает, своей жизнью я занимаюсь, стараюсь знакомиться с новыми девушками, появляется уверенность, что все будет ок у меня и не важно, с ней или с другой
Блядь, Роман, в первую очередь, коуч который берёт деньги за консультации. Да, Игнор НЕ ВСЕГДА работает, если ты был альфачом, который хер забил на свою бабу. Тогда, какой к чёрту игнор. Но ты, сладкий слюнтяй, который завалил к чёрту баланс, от которого бабу тошнит, тут это надо затирать. В помощь книга "Любимые бывшими не бывают", как раз для начала, для таких омежек как ты. Потом передёшь к другим книгам
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
К тебе прямой вопрос, что ты сделал со своей жизнью за эти 2 месяца? Это дохера, за это время можно столько всего сделать, что охереть от тебя нового можно
переосмыслил свое поведение в отношениях и в момент разрыва, читал литературу, смотрел видео...хотя почти весь сентябрь мне было тяжко, сейчас знакомлюсь с другими девушками, в моменты, когда накрывало сильно (это сентябрь), бегал по вечерам, сейчас уже нет, так же нашел еще классных психологов в лице Сергей Присяжного и Михаила Ширина, тоже много полезного говорят, слушал подкасты про отношения, понял, что верить бд сейчас нет смысла, да и всегда, наверное, хз, как оно получится, но стойкое ощущение удачного исхода есть (и я не только про возврат)
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
на той неделе гулял, в это же место приезжает она со своим другом (не васьком), села недалеко от меня, смотрю в их сторону - фоткает меня:)
Сообщение автоматически объединено:


книги читаю, парадокс страсти уже от корки жо корки прочитал, но я понял, что игнор не во всех случаях работает, как и говорил Роман в своих видео
Перечитай свои сообщения, у тебя "пизда затмила разум", во всех твоих сообщениях жалкая попытка оправдать твою бывшую подругу и всяческое выгораживание её. Мол не, она нитокая, кокой секс с Васьком. Тобой движет желание возврата, а ты должен вернуть себя из жалкого состояния нуждаемости. Иди на бокс или в зал, ебашь как прокляты, наполни свою жизнь новыми событиями и эмоциями, чтобы выбить дурь из головы. Сейчас у тебя баба на первом месте. Мужиком - движат цели, а не баба, тогда только ты будешь интересен
Сообщение автоматически объединено:

переосмыслил свое поведение в отношениях и в момент разрыва, читал литературу, смотрел видео...хотя почти весь сентябрь мне было тяжко, сейчас знакомлюсь с другими девушками, в моменты, когда накрывало сильно (это сентябрь), бегал по вечерам, сейчас уже нет, так же нашел еще классных психологов в лице Сергей Присяжного и Михаила Ширина, тоже много полезного говорят, слушал подкасты про отношения, понял, что верить бд сейчас нет смысла, да и всегда, наверное, хз, как оно получится, но стойкое ощущение удачного исхода есть (и я не только про возврат)
Из Ширина психолог как из меня балерина. Это основатель небезызвесного форума по пикапу. Прочти те книги что я тебе написал. Потом можешь начинать читать парадокс страсти. И да, раз думаешь о бывшей, значит дохера свободного времени у тебя. Иди в зал или на бокс
Сообщение автоматически объединено:

переосмыслил свое поведение в отношениях и в момент разрыва, читал литературу, смотрел видео...хотя почти весь сентябрь мне было тяжко, сейчас знакомлюсь с другими девушками, в моменты, когда накрывало сильно (это сентябрь), бегал по вечерам, сейчас уже нет, так же нашел еще классных психологов в лице Сергей Присяжного и Михаила Ширина, тоже много полезного говорят, слушал подкасты про отношения, понял, что верить бд сейчас нет смысла, да и всегда, наверное, хз, как оно получится, но стойкое ощущение удачного исхода есть (и я не только про возврат)
Где ты его переосмыслил, кстати? Я вижу зависимого и нуждающегося мальчика в этой теме
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
А ещё, был один пикап проект, в бородатые годы, я тогда ныл как ты, за первой любовью, которая ушла к Ваську от меня, после 5 лет отношений. Один его основатель, которому меня стало банально жаль, мне как то сказал: "Саня, ты слишком помешен на ценности женщин. Проведи хотя бы тридцать свиданий, просто встреться с бабой 1 раз, чтобы снизить ценность конкретной ОЖП для себя. Выжми максимум из 1 встречи и удаляй номер. Если будет названивать и просить встреч ещё, кидай монетку и выбирай идти или нет. Так, ты станешь неуязвимым". Сейчас, одна "говорящая голова на ютубе" называет это 30 дневной практикой, хотя это бородатая вещь ещё с форума Ширина
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Вот тебе моя тема: https://flirt-style.ru/forum/threads/12163/

Почитай первую страницу и последнюю. Там много херни, но посмотри как упала значимость к бывшей. В таком состоянии ты можешь начать что-то делать, т.к. будешь действовать +/- эффективно
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Вот тебе моя тема: https://flirt-style.ru/forum/threads/12163/

Почитай первую страницу и последнюю. Там много херни, но посмотри как упала значимость к бывшей. В таком состоянии ты можешь начать что-то делать, т.к. будешь действовать +/- эффективно
ну в моей ситуацией я накосячил, сейчас скрин ее подруга слила, бд там жестко проходится по мне и случаю, когда у меня была
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Братан, вот скажи зачем ты общаешься с её подругой? Она всё сливает твоей БОЖП. + херня это всё, любая баба после расставания хочет снять с себя эмоциональный груз и завиноватить тебя. Так что не бери в голову. Слушай лучше людей с этого форума. А то что говорят бабы, дели на 10
Сообщение автоматически объединено:

Женская манипуляция виной - инструмент управления мужчиной.

Управлять желает тот, кто хочет доминировать. Т. е. женщина, пытающаяся вами управлять, хочет загнать вас по каблук. Она еще не знает, глупая, что как только вас туда загонит - потеряет интерес, срабатывает природный механизм - подконтрольный мужчина=слабый мужчина.
Сообщение автоматически объединено:

Но это если вы в отношениях, в твоём случае это снятие эмоционального груза
Сообщение автоматически объединено:

А ну, скинь скрин сюда, я готов на что угодно спорить, что там херь от твоей БД
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
А, и скинь фотку БД, мы хоть посмотрим, стоит ли игра свеч и нужно ли так убиваться, как ты сейчас
Сообщение автоматически объединено:

А, и мой личный совет (моё ИМХО), прислушайся к советам Suomi, он очень грамотные вещи пишет, его сообщения читаю тут с 2017 года и ещё ни разу не было какой то херни. Был ещё "дедушка Nenoi", но его давно тут не было.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Вот тебе цитата с форума который Ширин основал, если ты уж так доверяешь этому чуваку с карэ вместо причёски) он если что не про возврат)))


А почему пытаются виноватить при расставании?

Например, хотят от тебя свалить, но вместо того чтобы прямо сказать - находят какую-то причину в прошлом, какой-то твой поступок и говорят что он и есть причиной.

Это чревато тем что ты сидишь и пытаешься натянуть какую-то рациональность и не находишь, потому что поступок подобран плохо и там нет твоей вины )) Есть подозрение что она и сама может иногда в это верить, пытаясь для себя оправдать свое поведение, например, расставание.

Как с этим работать?

Потому что женщины не любят ответственности. Перекладыаание вины за расставание = перекладывание ответственности. Ну не хочется ей быть с*чкой в своих глазах, ей удобнее, чтобы мужчина был м*даком))

Меня когда "моя" Виктория ДОДила в 2020, тоже выставила чуть ли не тираном, который её ограничивал и заставлял отыгрывать роль) Это всё бабская чертова рационализация, чтобы сухой из воды выйти
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Вот тебе цитата с форума который Ширин основал, если ты уж так доверяешь этому чуваку с карэ вместо причёски) он если что не про возврат)))




Потому что женщины не любят ответственности. Перекладыаание вины за расставание = перекладывание ответственности. Ну не хочется ей быть с*чкой в своих глазах, ей удобнее, чтобы мужчина был м*даком))

Меня когда "моя" Виктория ДОДила в 2020, тоже выставила чуть ли не тираном, который её ограничивал и заставлял отыгрывать роль) Это всё бабская чертова рационализация, чтобы сухой из воды выйти
я не общаюсь с ее подругой, ее подруга часть переписок в сохраненки свои кидает
 

Вложения

  • S11016-00363478.jpg
    S11016-00363478.jpg
    357,3 KB · Просмотры: 29

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
я не общаюсь с ее подругой, ее подруга часть переписок в сохраненки свои кидает
Ору с этого скрина, они просто выставляют тебя на посмешище, чувак где твоё самоуважение, ты приполз к ней и требуешь у госпожи секс... Ещё и разбор полётов с позиции снизу... Правда кринжово. Это хуже плинтуса поведение. НЕ СМОТРИ эти сторисы, исчезни чтобы снизить негатив. Тут нужно исчезнуть надолго, ооооочень на долго после такого 0_о Чтобы прямо совсем сгладить эту дичь. И прокачка себя по всем фронтам. Братан, я конечно херовый пример, но вот у меня тоже 2 месяца после ДОДа. Я сменил работу и теперь зарабатываю в 2 раза больше. Я вернулся в зал, поменял гардероб, сгонял в пару трипов по стране и трахнул бабу которую ДОДнул перед последней ОЖП, там 8/10, шоб ты понимал. Это было изи, но значимость помогает сбить. Такие себе достижения, но они хотя бы есть. Ты понял к чему тебе надо идти, а не дрочить на скрины?
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ору с этого скрина, они просто выставляют тебя на посмешище, чувак где твоё самоуважение, ты приполз к ней и требуешь у госпожи секс... Ещё и разбор полётов с позиции снизу... Правда кринжово. Это хуже плинтуса поведение. НЕ СМОТРИ эти сторисы, исчезни чтобы снизить негатив. Тут нужно исчезнуть надолго, ооооочень на долго после такого 0_о Чтобы прямо совсем сгладить эту дичь. И прокачка себя по всем фронтам. Братан, я конечно херовый пример, но вот у меня тоже 2 месяца после ДОДа. Я сменил работу и теперь зарабатываю в 2 раза больше. Я вернулся в зал, поменял гардероб, сгонял в пару трипов по стране и трахнул бабу которую ДОДнул перед последней ОЖП, там 8/10, шоб ты понимал. Это было изи, но значимость помогает сбить. Такие себе достижения, но они хотя бы есть. Ты понял к чему тебе надо идти, а не дрочить на скрины?
это кстати, непонятно для меня, ведь со мной то она нормально в позитивно нейтральном ключе общается
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
И да, это не косяк, это крайняя степень НУЖДАЕМОСТИ, ты капец липкий и эгоистичный. Баба тебе не принадлежит и уговорить её на секс не получится
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
И да, это не косяк, это крайняя степень НУЖДАЕМОСТИ, ты капец липкий и эгоистичный. Баба тебе не принадлежит и уговорить её на секс не получится
ненене, тут не так все, это было еще летом, когда мы встречались еще
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
это кстати, непонятно для меня, ведь со мной то она нормально в позитивно нейтральном ключе общается
Это жалость с её стороны, ты под "короной победителя" наверное не видишь, насколько ужасны твои сообщения? Может быть они с Васьком угарают потом с твоих потуг с ней общаться. Жопу ставлю что так и есть
Сообщение автоматически объединено:

ненене, тут не так все, это было еще летом, когда мы встречались еще
Я понял, что это было когда вы были вместе, и это лютый пиздец, то что я сейчас прочитал. Баба тебе ни во что не ставит, а ты щипцами вытягиваешь из бабы, которой ты почти противен, так как жалок, секс... Это убивает любое влечение и загоняет тебя под плинтус
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Это жалость с её стороны, ты по "короной" наверное не видишь, насколько ужасны твои сообщения? Может быть они с Васьком угарают потом с твоих потуг с ней общаться. Жопу ставлю что так и есть
там сообщения в основном, "доброе утро" "как дела?" "спокойной ночи", если диалог развивался, она и фотку скидывала, разговор по телефону был, всё в позитивно нейтральном ключе
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
там сообщения в основном, "доброе утро" "как дела?" "спокойной ночи", если диалог развивался, она и фотку скидывала, разговор по телефону был, всё в позитивно нейтральном ключе
После вот таких сообщений, тебе вообще должно быть стыдно появляться ей на глаза, а не ей "Доброе утро" писать. Где твое самоуважение?
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
После вот таких сообщений, тебе вообще должно быть стыдно появляться ей на глаза, а не ей "Доброе утро" писать. Где твое самоуважение?
ну мы уже два два дня не общались, после такого естественно первым писать желания нет, в общем...сложно
Сообщение автоматически объединено:

После вот таких сообщений, тебе вообще должно быть стыдно появляться ей на глаза, а не ей "Доброе утро" писать. Где твое самоуважение?
ну знаешь, я то думал, что лучше становится, тк она теплее начала общаться, казалось, что все правильно идет, но это...это треш
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
ну мы уже два два дня не общались, после такого естественно первым писать желания нет, в общем...сложно
Сообщение автоматически объединено:


ну знаешь, я то думал, что лучше становится, тк она теплее начала общаться, казалось, что все правильно идет, но это...это треш
Охренеть срок, аж 2 дня. Ты меня слышишь? Тебе с радаров исчезнуть минимум на полгода нужно, чтобы из головы этой бабы такая дичь исчезла от тебя. А там, может быть, она и скучать чуть-чуть начнет и с Васьком может что-то не заладится. Вот тогда можно будет выходить осторожно на связь и пробовать что-то делать. Но я ставлю на год
Сообщение автоматически объединено:

ну мы уже два два дня не общались, после такого естественно первым писать желания нет, в общем...сложно
Сообщение автоматически объединено:


ну знаешь, я то думал, что лучше становится, тк она теплее начала общаться, казалось, что все правильно идет, но это...это треш
Твоя значимость отрицательная, она не может расти, как бы ты не пыжился, пока не затёрт негатив. А он не затрётся, пока ты надоедаешь вниманием этой ОЖП
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Охренеть срок, аж 2 дня. Ты меня слышишь? Тебе с радаров исчезнуть минимум на полгода нужно, чтобы из головы этой бабы такая дичь исчезла от тебя. А там, может быть, она и скучать чуть-чуть начнет и с Васьком может что-то не заладится. Вот тогда можно будет выходить осторожно на связь и пробовать что-то делать. Но я ставлю на год
Сообщение автоматически объединено:


Твоя значимость отрицательная, она не может расти, как бы ты не пыжился, пока не затёрт негатив. А он не затрётся, пока ты надоедаешь вниманием этой ОЖП
я изначально этой тактики и придерживался - игнор, но слушал и других психологов, которые говорили, что это далеко не всегда рабочий метод, тогда я и начал общение, думал, дистанцированние, ближе/дальше будут работать, что в целом и работало (общаться то она реально теплее стала), но до сегодняшнего дня я не знал, что всё вот так плохо
Сообщение автоматически объединено:

Охренеть срок, аж 2 дня. Ты меня слышишь? Тебе с радаров исчезнуть минимум на полгода нужно, чтобы из головы этой бабы такая дичь исчезла от тебя. А там, может быть, она и скучать чуть-чуть начнет и с Васьком может что-то не заладится. Вот тогда можно будет выходить осторожно на связь и пробовать что-то делать. Но я ставлю на год
Сообщение автоматически объединено:


Твоя значимость отрицательная, она не может расти, как бы ты не пыжился, пока не затёрт негатив. А он не затрётся, пока ты надоедаешь вниманием этой ОЖП
кстати стоит отметить, что это ее нормальный стиль общения и с подругами она так же может общаться (скрин наглядный пример), хотя мне лично она такое не писала и так не общалась
 

Вложения

  • S11016-01530993.jpg
    S11016-01530993.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 29

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
я изначально этой тактики и придерживался - игнор, но слушал и других психологов, которые говорили, что это далеко не всегда рабочий метод, тогда я и начал общение, думал, дистанцированние, ближе/дальше будут работать, что в целом и работало (общаться то она реально теплее стала), но до сегодняшнего дня я не знал, что всё вот так плохо
Дистанцирование и раскачка по эмоциям работают когда есть ценность и не нулевая значимость (лучше высокая, когда ты арбузер) а баба плинтус у твоих ног). Почитай мою тему. У меня с ОЖП высокая ценность и средняя значимость. Происходит камбэк и я её легко принимаю и валю баланс значимости окончательно, потому ДОД опять очень скоро, в итоге камбэк не может быть вечным и потому она снова объявилась аж через год, но мне уже не нужно, но то такое

У тебя нулевая ценность и отрицательная значимость, тут только игнор. Погугли Матрица игнора, охренительная статья как это работает. Игнор это последнее средство, и в твоем случае, это единственный и негарантированный способ затереть негатив и сделать либо некст но уже нормальный, после прокачки ДСП+Соц (Доминация, Сексуальная востребованность, Пища + Социальность) с другой ОЖП, либо заново соблазнить эту уже в новом образе
 
Последнее редактирование:

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Дистанцирование и раскачка по эмоциям работают когда есть ценность и не нулевая значимость (лучше высокая, когда ты арбузер) а баба плинтус у твоих ног). Почитай мою тему. У меня с ОЖП высокая ценность и средняя значимость. Происходит камбэк и я её легко принимаю и валю баланс значимости окончательно, потому ДОД опять очень скоро, в итоге камбэк не может быть вечным и потому она снова объявилась аж через год, но мне уже не нужно, но то такое

У тебя нулевая ценность и отрицательная значимость, тут только игнор. Погугли Матрица игнора, охренительная статья как это работает. Игнор это последнее средство, и в твоем случае, это единственный случай затереть негатив и сделать либо некст но уже нормальный с другой ОЖП, либо заново соблазнить эту уже в новом образе
ну вообще это мне тоже непонятно, она смотрит где я в зенли, зачем то сфоткала меня, сторис первой смотрит, общается без негатива, вот для меня это неоднозначная ситуация, честно говоря, учитывая, что такая манера общения среди ее подружек - норма, как я понял
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
ну вообще это мне тоже непонятно, она смотрит где я в зенли, зачем то сфоткала меня, сторис первой смотрит, общается без негатива, вот для меня это неоднозначная ситуация, честно говоря, учитывая, что такая манера общения среди ее подружек - норма, как я понял
Ей тебя жалко и это ужасно если ОЖП тебя жалко. Мне, вот тебя тоже жалко, потому я тебе тоже тут пишу в 2 часа ночи)
Сообщение автоматически объединено:

ну вообще это мне тоже непонятно, она смотрит где я в зенли, зачем то сфоткала меня, сторис первой смотрит, общается без негатива, вот для меня это неоднозначная ситуация, честно говоря, учитывая, что такая манера общения среди ее подружек - норма, как я понял
А по хорошему, тебе должно быть похер, что она там думает. Тебя человек послал. Есть принцип - послали - иди. Она так охренеет, если ты перестанешь быть нуждающимся песиком, сам увидишь, а ты до сих пор лелеешь иллюзии про отношения которых нет
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Охренеть срок, аж 2 дня. Ты меня слышишь? Тебе с радаров исчезнуть минимум на полгода нужно, чтобы из головы этой бабы такая дичь исчезла от тебя. А там, может быть, она и скучать чуть-чуть начнет и с Васьком может что-то не заладится. Вот тогда можно будет выходить осторожно на связь и пробовать что-то делать. Но я ставлю на год
Сообщение автоматически объединено:


Твоя значимость отрицательная, она не может расти, как бы ты не пыжился, пока не затёрт негатив. А он не затрётся, пока ты надоедаешь вниманием этой ОЖП
тот же Сергей Присяжный говорил, что холодное общение надо сохранить, пока негатив не уйдет
Ей тебя жалко и это ужасно если ОЖП тебя жалко. Мне, вот тебя тоже жалко, потому я тебе тоже тут пишу в 2 часа ночи)
тут хз, могу точно сказать, что ей тоже нелегко далось расставание, опять же, есть скрин ее переписки с подругой
Сообщение автоматически объединено:

У тебя нулевая ценность и отрицательная значимость
кстати, тот же Ширин говорил, что при таких факторах игнор не сработает и она просто забудет (но там еще от типа личности девушки зависит)
 

Вложения

  • S11016-02085262.jpg
    S11016-02085262.jpg
    94,8 KB · Просмотры: 25

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
тот же Сергей Присяжный говорил, что холодное общение надо сохранить, пока негатив не уйдет

тут хз, могу точно сказать, что ей тоже нелегко далось расставание, опять же, есть скрин ее переписки с подругой
Сообщение автоматически объединено:


кстати, тот же Ширин говорил, что при таких факторах игнор не сработает и она просто забудет (но там еще от типа личности девушки зависит)
Просвещайся


Представьте себе Демьяна с его ухой. Вот он кормил вас, кормил, кормил, и если он попытается дать вам еще ложку, вы его захотите убить.

Допустим, он немного отстал, заметив зверское выражение на вашем лице, но ложку все еще держит, думая, что если он уберет ложку, вы тем более не захотите есть его уху.

А на самом деле?

На самом деле, если он продолжит вас пичкать, вы наденете ему кастрюлю с ухой на голову. А вот если отстанет, уберется от вас со своей ухой, не оставив даже запаха, спустя время вы можете подумать: "А где там этот Демьян? Уха у него была не так уж и плоха, зря я плевался". И вам не нужно, чтобы Демьян в этот момент бежал с ухой к вам, вы знаете, где он живет, вы не обломитесь сходить к нему, чтобы сказать о том, что погорячились, назвав его уху помоями, что вы были не правы. Вам захочется это сделать, как только вы укрепитесь во мнении, что уха была вкусной.

Сколько времени потребуется вам, чтобы переоценить надоевшую уху? Это зависит от того, насколько вы будете голодны (от вашей любовной ОЗ), насколько объективно хороша была уха (социальная ОЗ партнера по сравнению с вашей), и насколько вас перекормили насильно (СЗ партнера на момент расставания, величина его липкости и вашей тошноты).

То есть вернется ли к вам любовь вашего плюса (в роли которого вы сейчас представляли себя), зависит от нескольких факторов, в основном вот этих трех (его любовная ОЗ, ваша СЗ на момент расставания, ваша социальная ОЗ по сравнению с его ОЗ).

Я обычно прогноз на скорость развития камбэка (правильного) делаю очень легко, вы тоже научитесь, если будете иметь в виду вот эти три фактора, которые можно установить через полчаса направленной беседы с человеком, а иногда и в первые пять минут. Помните я обещала вас учить делать прогнозы? Вот это примерно так.

Но дистанция - это то, что для камбэка просто необходимо. Дистанция и желательно полный информационный вакуум (только не тогда когда у вас общие дети, упаси вас Бог, и не тогда когда вы должны денег или у вас общая работа, в таком случае от дистанции и тем более вакуума информационного к вашей низкой СЗ добавляется еще злость, вы превращаетесь из надоевшей ухи во врага). А вот если вы ничего не должны особенного (мелкие обещания, которые вы дали из минуса не в счет, тем более если вы сидели в сервисзоне, имеют значение только реальные долги, большие долги, а не всякая мелочь), то дистанция снижает плюс партнера точно по схеме отдыха от демьяновой ухи. Сначала проходит тошнота, потом появляется ощущение свободы, потом приходит чувство пустоты, и вот где-то между стадией свободы и пустоты и начинаются разовые, а потом активные пинги.

Запомнили стадии, которые проходит плюс на дистанции?

- Тошнота (стадия, до которой очень желательно не доводить, дистанцироваться раньше, иначе придется долго ждать, а главное (!) долго восстанавливать самоуважение, поскольку на этой стадии у минуса его почти уже нет)

- Свобода (эта стадия облегчения, на которой у многих плюсов возникает чувство вины, тормозящее следующую стадию, особенно если вы ушли неэкологично, со слезами, речами о любви и обвинениями)

- Пустота (стадия на которой плюс может начать скучать, вспоминать хорошие моменты и сомневаться, прав ли он был, что отвергал вас или изменил вам).

Со стадии пустоты и дальше значимость ваша может начать расти и бывший плюс будет превращаться в минус.
Сообщение автоматически объединено:

тот же Сергей Присяжный говорил, что холодное общение надо сохранить, пока негатив не уйдет

тут хз, могу точно сказать, что ей тоже нелегко далось расставание, опять же, есть скрин ее переписки с подругой
Сообщение автоматически объединено:


кстати, тот же Ширин говорил, что при таких факторах игнор не сработает и она просто забудет (но там еще от типа личности девушки зависит)
Твоя баба +, ты жуткий -

На скрине четко видно что ты бабу достал и она хочет влюбиться, а не быть с кем-то (Тобой) из жалости
Сообщение автоматически объединено:

тот же Сергей Присяжный говорил, что холодное общение надо сохранить, пока негатив не уйдет

тут хз, могу точно сказать, что ей тоже нелегко далось расставание, опять же, есть скрин ее переписки с подругой
Сообщение автоматически объединено:


кстати, тот же Ширин говорил, что при таких факторах игнор не сработает и она просто забудет (но там еще от типа личности девушки зависит)
Остальное даже комментировать не буду, ты в упор не понимаешь, когда можно применять что советует Ширин и др коучи, а когда игнор. Все их советы можно применять с сильной позиции, когда ты на бабу забивал или не уделял внимания. Ты же завалил к черту баланс, простыми словами, "влюбился" ещё и с пыточными инструментами в виде щипцов и скалок, а она нет
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
ну вот из этой статьи...
Это если изначально у тебя низкая значимость и ценность, т.е. ты игноришь незнакомого человека - бомжа на улице например или цыганку. В твоём случае, у тебя "слабая точка входа", игнор как последний шанс затереть негатив. Хз, поможет ли, но попробовать стоит
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Это если изначально у тебя низкая значимость и ценность, т.е. ты игноришь незнакомого человека - бомжа на улице например или цыганку. В твоём случае, у тебя "слабая точка входа", игнор как последний шанс затереть негатив. Хз, поможет ли, но попробовать стоит
но там у нее еще и василий, с которым у них хз что, если у них там получится, то дело труба
 
Сверху