Есть желание вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть желание вернуть бывшую

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Парень, выдохни, убери в квартире.
У тебя же интима с ней не было? Правильно я понял?
интима не было, была попытка, грудь её посмотрел:) хотя она брыкалась, эмоциональная связь с ней есть
Сообщение автоматически объединено:

Парень, выдохни, убери в квартире.
У тебя же интима с ней не было? Правильно я понял?
хотя забавно, что тогда я её особо и не возносил, это сейчас мне она прям нужна нужна :)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
хотя забавно, что тогда я её особо и не возносил, это сейчас мне она прям нужна нужна
Зачем нужна? Тебе 18, ей 16. У неё левый хер под боком. Интима у вас не было, но и она не девственница. Сейчас она может спать с левым хером. Тебя это не смущает?
Попробуй замутить с новой девчонкой, хоть для вида. А лучше таких парочку. И фотки в СС пости, мб и у твоей в ракушке что-то вздрогнет.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Зачем нужна? Тебе 18, ей 16. У неё левый хер под боком. Интима у вас не было, но и она не девственница. Сейчас она может спать с левым хером. Тебя это не смущает?
Попробуй замутить с новой девчонкой, хоть для вида. А лучше таких парочку. И фотки в СС пости, мб и у твоей в ракушке что-то вздрогнет.
секс с бывшим у нее через 1.5 года отношений был, она и мне говорила подождать, навряд ли у них секс, даже если они месяц знакомы. Как я понял, они видеться каждое воскресенье, гуляют где то в центре, секс исключен.
Сообщение автоматически объединено:

ну почти да, было приятно хотя бы что то увидеть на тот момент)
и ты такой - "ух ты! тыти, гыыы
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
секс с бывшим у нее через 1.5 года отношений был, она и мне говорила подождать, навряд ли у них секс, даже если они месяц знакомы. Как я понял, они видеться каждое воскресенье, гуляют где то в центре, секс исключен.
Сообщение автоматически объединено:

ну почти да, было приятно хотя бы что то увидеть на тот момент)
Вбей себе в голову. Сейчас вы не вместе. Свечу держать не будешь. Так что хер знает, есть ли у неё интим с левым хером.
На данный момент общайся с девчонками, гуляй. Не обязательно спать. Ты будешь питаться их присутствием. Просто фоткайся, развлекайся. И всё пости в СС, пускай она видит,что у тебя всё хорошо. Не залипай на девушке. Я сам залип. Самому 27, ей 23. Это вторые нормальные отношения, правда продлились 8 месяцев. А первые были почти 6 лет. До 20 лет у меня вообще было мало друзей, а вот девок было много. Да и в первых отношениях, были моменты, что изменял. По глупости.
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Вбей себе в голову. Сейчас вы не вместе. Свечу держать не будешь. Так что хер знает, есть ли у неё интим с левым хером.
На данный момент общайся с девчонками, гуляй. Не обязательно спать. Ты будешь питаться их присутствием. Просто фоткайся, развлекайся. И всё пости в СС, пускай она видит,что у тебя всё хорошо. Не залипай на девушке. Я сам залип. Самому 27, ей 23. Это вторые нормальные отношения, правда продлились 8 месяцев. А первые были почти 6 лет. До 20 лет у меня вообще было мало друзей, а вот девок было много. Да и в первых отношениях, были моменты, что изменял. По глупости.
кароче, когда мы с ней "дружили" после расставания, я ей сказал, что даю время "разобраться в себе" до её др (10 октября), думаю поздравить через историю в инсте, если ответит что то, попробовать уже общаться?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
кароче, когда мы с ней "дружили" после расставания, я ей сказал, что даю время "разобраться в себе" до её др (10 октября), думаю поздравить через историю в инсте, если ответит что то, попробовать уже общаться?
Блин, я не хочу тебя оскорбить. Но то, что ты дал ей время разобраться = пшик. До 10-го числа след.месяца найди новых девчонок и фоткайся, фоткайся, фоткайся, тусите. Ей же дозволено тусить, так чего ты не можешь.
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Блин, я не хочу тебя оскорбить. Но то, что ты дал ей время разобраться = пшик. До 10-го числа след.месяца найди новых девчонок и фоткайся, фоткайся, фоткайся, тусите. Ей же дозволено тусить, так чего ты не можешь.
проблема в том, что раньше у меня вообще не получалось с девочками, я пробовал и знакомиться и общаться, но взаимности не было, а с ней получилось, оттого и тяжко сейчас. Я боюсь что с этим васьком у них всё может удачно сложиться, поэтому такой вопрос - у неё сейчас заместительные отношения? судя по тому скрину "хочу по настоящему полюбить человека, а не прятаться от людей и осознавать своё ничтожество из за отсутствия чувств, при этом быть в апатии и тревоге" , т.е. можно сказать он ей нужен, чтобы просто заполнить пустоту, но если это заместительные, то по идее ничем хорошим не закончиться, поэтому хочу узнать, какие у нее сейчас отношения
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
проблема в том, что раньше у меня вообще не получалось с девочками, я пробовал и знакомиться и общаться, но взаимности не было, а с ней получилось, оттого и тяжко сейчас. Я боюсь что с этим васьком у них всё может удачно сложиться, поэтому такой вопрос - у неё сейчас заместительные отношения? судя по тому скрину "хочу по настоящему полюбить человека, а не прятаться от людей и осознавать своё ничтожество из за отсутствия чувств, при этом быть в апатии и тревоге" , т.е. можно сказать он ей нужен, чтобы просто заполнить пустоту, но если это заместительные, то по идее ничем хорошим не закончиться, поэтому хочу узнать, какие у нее сейчас отношения
Чувааак, ей 16 лет, тебе 18. Новый паренёк, новые чувства, новые эмоции. Вы сейчас вообще не о том думаете. Ты тоже эмоциями сейчас живёшь. Будь парнем, не живи только эмоциями. Покажи, что после неё ничего в твоей жизни не остановилось. Ты продолжаешь жить и тусить с девчонками.
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Чувааак, ей 16 лет, тебе 18. Новый паренёк, новые чувства, новые эмоции. Вы сейчас вообще не о том думаете. Ты тоже эмоциями сейчас живёшь. Будь парнем, не живи только эмоциями. Покажи, что после неё ничего в твоей жизни не остановилось. Ты продолжаешь жить и тусить с девчонками.
да девчонок еще найти надо, буду знакомиться кароче, но все же интересует возврат её...понятное дело писать ей "как там твоё не хочу ни с кем отношений" смысла нет, хоть и очень хочется, но с другой стороны пока я ушел из её жизни, у нее уже строятся новые отношений и тогда какой смысл будет, если она будет уже в других отношениях...поэтому и хочу узнать, заместительные ли это отношения
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
да девчонок еще найти надо, буду знакомиться кароче, но все же интересует возврат её...понятное дело писать ей "как там твоё не хочу ни с кем отношений" смысла нет, хоть и очень хочется, но с другой стороны пока я ушел из её жизни, у нее уже строятся новые отношений и тогда какой смысл будет, если она будет уже в других отношениях...поэтому и хочу узнать, заместительные ли это отношения
Не могут быть заместительными отношения если у вас не было интима. Ты ей не муж, ты ей не парень. У вас не было ничего кроме "целовашек". Целовать и бабушку можешь.
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Не могут быть заместительными отношения если у вас не было интима. Ты ей не муж, ты ей не парень. У вас не было ничего кроме "целовашек". Целовать и бабушку можешь.
ну я понял, дело дрянь, пока я пропадаю с радаров, она уже погружается в другие отношения и возврата уже не будет
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
ну я понял, дело дрянь, пока я пропадаю с радаров, она уже погружается в другие отношения и возврата уже не будет
Никто не говорил сейчас о возврате. Сейчас ты в себя должен притопать просто. Поэтому выдохни.
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Никто не говорил сейчас о возврате. Сейчас ты в себя должен притопать просто. Поэтому выдохни.
пустить все на самотек, а там будь что будет?) щас мне подруга пишет, что она мерзкая) сама бросила, теперь ищет новый источник эмоций, легче стало мне от этого, честно говоря)
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Никто не говорил сейчас о возврате. Сейчас ты в себя должен притопать просто. Поэтому выдохни.
ну кароче, сейчас писать ей смысла нет, в видео эксперт форума говорил, что нужно оставить ее на пару месяцев, как я понял, и уже потом выходить на контакт, только вот какой смысл, если у нее там уже другой есть, не совсем понял
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну я понял, дело дрянь, пока я пропадаю с радаров, она уже погружается в другие отношения и возврата уже не будет
И что? Это нормально

Или ей ждать 18 лет, чтобы с тобой совокупляться?)

Поверь, тут пишут взрослые дяденьки. Которые прошли, огонь и воду во всех аспектах возврата...

Лучше займись собой, своей жизнью. 18 лет не приговор для 16 летней писи...

Всё ещё впереди
Сообщение автоматически объединено:

ну кароче, сейчас писать ей смысла нет, в видео эксперт форума говорил, что нужно оставить ее на пару месяцев, как я понял, и уже потом выходить на контакт, только вот какой смысл, если у нее там уже другой есть, не совсем понял
Смысл в развитии себя, как в отношениях.

То есть, сделать анализ и не допускать в следующих отношениях, ошибок...
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
И что? Это нормально

Или ей ждать 18 лет, чтобы с тобой совокупляться?)

Поверь, тут пишут взрослые дяденьки. Которые прошли, огонь и воду во всех аспектах возврата...

Лучше займись собой, своей жизнью. 18 лет не приговор для 16 летней писи...

Всё ещё впереди
Сообщение автоматически объединено:


Смысл в развитии себя, как в отношениях.

То есть, сделать анализ и не допускать в следующих отношениях, ошибок...
ну это если следующие отношения, меня то конкретно возврат интересует
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну это если следующие отношения, меня то конкретно возврат интересует
Парень...
Какой возврат в 18 лет, 16 письки?

Угомони свой пыл...
Устройся на работу, сдай на права...

Почитай книги про отношения, форум. Тебе в дальнейшем это хорошо поможет.

Ну и учится на ошибках, это огромный опыт и урок,
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Парень...
Какой возврат в 18 лет, 16 письки?

Угомони свой пыл...
Устройся на работу, сдай на права...

Почитай книги про отношения, форум. Тебе в дальнейшем это хорошо поможет.

Ну и учится на ошибках, это огромный опыт и урок,
думаешь возврат тут не получится? книжки читаю, парадокс страсти, по поводу работы хз, тк учеба ещё, ошибки свои выявил, но надо ещё работать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаешь возврат тут не получится? книжки читаю, парадокс страсти, по поводу работы хз, тк учеба ещё, ошибки свои выявил, но надо ещё работать
Зааачем? Для чего?

Тут люди после 10-16-20 лет брака о возврате "ещё" подумывают...

А ты каких то иллюзий напитался...

Учись,работай...

Самые классные и первые отношения это на работе... А там уже и опыта наберёшь
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Зааачем? Для чего?

Тут люди после 10-16-20 лет брака о возврате "ещё" подумывают...

А ты каких то иллюзий напитался...

Учись,работай...

Самые классные и первые отношения это на работе... А там уже и опыта наберёшь
ну девочка то мне в целом нравилась, оттого и хочется, у тебя получалось вернуть бд?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну девочка то мне в целом нравилась, оттого и хочется, у тебя получалось вернуть бд?
Нет, сделал ошибки которые стандартные

Мес ушёл в себя, через 3 похудел на 20 кг..

Нашёл девочку, с сочной фигурой
Больше мыслей о возврате не было..
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
что ж, последую совету эксперта и выйду с ней на связь в октябре
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
что же, вышел с ней на связь, общение в целом не очень, хотя немного теплее (картинку скинет, историю расскажет), вчера гулял, вижу она идет со своим другом(3 года дружат), сели недалеко от меня, сфоткала меня зачем то, потом в лс отправила скриншот из зенли, типо они недалеко от меня гуляли...зачем, непонятно
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
общение качельное, либо нейтральное, потом позитивное, потом грубость с ее стороны (1 раз такое было), стараюсь ближе/дальше использовать, на днях телефонный разговор был, тоже в позитивно нейтральном ключе
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Чувак, мой тебе совет, забей хер на эту бабу, ты страдаешь херней
Сообщение автоматически объединено:

Я понимаю, вы бы жили вместе хотя бы. Ты её так и не соблазнил. Запишись в качалку, поменяй имидж и исчезни с радаров хотя бы на месяцев 6. Может тогда, можно будет вылазить из игнора и что-то пробовать. В таком состоянии как ты щас, это будет просто смешно
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Чувак, мой тебе совет, забей хер на эту бабу, ты страдаешь херней
идет второй месяц после расставания, вроде иду на поправку, если вкраце, то накосячил скорее я своим поведением с ней, во время игнора у нее уже васька появился, но ей тоже было нелегко, сама говорила + инфа от ее подруги тоже об этом говорила. я пробую вернуть, хотя бы для опыта, просто попробовать + чувства какие то остались. общение идет таким темпом: если я проявляю активность - она тоже, общается, скидывает картинки, фотки свои, правда была еще одна очень странная ситуация, но не об этом сейчас, позавчера нагрубила, я прервал общение, единственное - на ее спокойной ночи ответил тем же. все это выглядит как детсад, понимаю:)
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Братан, вот тебе моя история, я жил с бабой и у нас были отношения и секс 2 года, и я бился и пытался догнать уезжающий автобус, потому что не остыл, потому что был на эмоциях, сейчас стыдно за то как я думал тогда. Через год она написала, сначала мне, потом друзьям, только она мне нахер не нужна. Недавно звонила, я даже трубку не взял. Поменялись ценности и пришло осознание, что это обычная баба, коих миллионы. За этот год, в качалке, набрал 15 кг мышц, трахал баб куда круче бывшей, правда залип на одну серую мышку, но то мой фетиш, и то, разошлись просто - ок, насильно мил не будешь. Щас клеит топовая 8/10. А все дело в уверенности и внутреннем стержне. Прокачай его в себе. Могу посоветовать книги
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Чувак, мой тебе совет, забей хер на эту бабу, ты страдаешь херней
Сообщение автоматически объединено:

Я понимаю, вы бы жили вместе хотя бы. Ты её так и не соблазнил. Запишись в качалку, поменяй имидж и исчезни с радаров хотя бы на месяцев 6. Может тогда, можно будет вылазить из игнора и что-то пробовать. В таком состоянии как ты щас, это будет просто смешно
на той неделе гулял, в это же место приезжает она со своим другом (не васьком), села недалеко от меня, смотрю в их сторону - фоткает меня:)
Сообщение автоматически объединено:

Братан, вот тебе моя история, я жил с бабой и у нас были отношения и секс 2 года, и я бился и пытался догнать уезжающий автобус, потому что не остыл, потому что был на эмоциях, сейчас стыдно за то как я думал тогда. Через год она написала, сначала мне, потом друзьям, только она мне нахер не нужна. Недавно звонила, я даже трубку не взял. Поменялись ценности и пришло осознание, что это обычная баба, коих миллионы. За этот год, в качалке, набрал 15 кг мышц, трахал баб куда круче бывшей, правда залип на одну серую мышку, но то мой фетиш, и то, разошлись просто - ок, насильно мил не будешь. Щас клеит топовая 8/10. А все дело в уверенности и внутреннем стержне. Прокачай его в себе. Могу посоветовать книги
книги читаю, парадокс страсти уже от корки жо корки прочитал, но я понял, что игнор не во всех случаях работает, как и говорил Роман в своих видео
 
Сверху