По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если коротко, ОЖП 23 года, познакомились на работе в августе прошлого года, пришла к нам, особого внимания не обращал, но ОЖП активно подходила на работе, смеялась над моими шутками, часто проводили время в месте. Потом я ушёл в отпуск на пару недель в сентябре и оборвал все связи, не рассматривал ОЖП для ЛТР и вообще был занят делами. Когда вернулся завязался служебный роман и начали встречаться, стал нравится. Через месяц секс по её инициативе. Достаточно регулярный и в целом довольно насыщенный. И вроде бы всё хорошо (нет)

Через два месяца отношений началась полная жесть. Оказалось что я у неё второй в жизни и она "скучает" по первому мужику который у неё был, что меня уязвило, там разница в возрасте огого ну и чувак просто использовал ОЖП как насадку для члена. С её слов это её человек, а я для неё чужой, я добрый и мягкий, а тот чувак, как я понял просто забивал на неё + у них "духовная связь" и он копия её с её слов. И тут бы мне уйти с минимальными потерями, но я видимо мазохист, хотя тогда я думал что это всё временно и это пройдёт. Я перевёл в шутку, что мол если он такой офигенный, почему она ещё тут) Но не помогло, та хрень всплывала постоянно. Она постоянно мне твердила что есть одна часть в её сознании которая привязана к тому мужику и если она порвёт эту связь, она на себя наложит руки. Бред же подумал я. Короче выносила она мне мозг по полной, я либо уходил в игнор, либо терпел так-сяк. Секс продолжался, встречи и эмоции тоже, я был вроде ресурса для неё. И тут она в марте мне заявляет ДОД, мол это она захотела ответить на МОИ чувства, а так у неё и так всё было.

Я просто послал её с её ДОДом куда подальше. Пару дней были просьбы о паузе, разобраться в себе, я тупо молчал. Взял пару выходных и тотальный игнор. Приползла к моему другу с просьбой передать что любит меня. Я проигнорил. Пока сама не пришла ко мне, не извинилась. Принял. На следующий день не плохой секс, и так почти пару недель. Потом начали пробовать жить вместе, и тут опять всплыла моя слабая позиция. Начал потакать её капризам, заваливать подарками, быть жилеткой для её тараканов, стал удобным вариантом и стал жить её целями. В общем провал по всем фронтам. Сказала что не хочет меня и ничего не чувствует, скорее нуждается в моей защите и тепле.

Пытался вырулить уменьшением внимания последний месяц, но накопился негатив от её вечных упрёков и тараканов. В итоге последние встречи проходили холодновато с минимумом эмоций. Она сказала что охладела ко мне и я скорее её насадка для вагины. Пару дней назад был неплохой секс, потом на следующий день секс без эмоций особых. После этого сказала что ей нужно разобраться в себе, лучше нам отдалиться, я слишком удобный и её это бесит, мы слишком разные. Накидала мне куча видео психОЛУХов. Я на это, вчера сказал что нам вообще лучше не общаться, взял карантин. Удалил телегу, удалил фб и контакт. Ушёл в тотальный игнор и в планах заняться собой на это время. Пора отыскать свой стержень, снизить значимость и провести инверсию доминирования. В планах забью время английским и поучу какой-нибудь язык программирования. Из активностей зал или бокс, чтобы всю ванильную дурь из головы выбить. Из каналов коммуникаций с БОЖП осталась работа и телефон.

Просьба критически оценить план действий и посоветовать план возврата.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просьба критически оценить план действий
Самый главный вопрос: насколько эта ОЖП пригодна для построения отношений - и почему именно она?
У меня тоже была такая история - когда ОЖП продолжала страдать по своему бывшему, с которым у нее были очень болезненные отношения.
А у меня после знакомства с ней включился "синдром спасателя" (я думаю - ты понимаешь, что тут имеется в виду).
По своему опыту я могу сказать: пытаться в такой ситуации построить гармоничные отношения - это дохлый номер:Negative:
Тебя в лучшем случае будут уважать как хорошего человека и ценить как поставщика позитивных эмоций от совместного времяпровождения.
Но любить тебя не будут - поскольку сердце ОЖП занято ее бывшим...
(возможно, этот мой опыт ограничен - и бывает по-другому)
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да у меня тоже есть такая мысль, что ОЖП для отношений не пригодна. Пока велик баланс значимости её, хочется вернуть.

Но с бывшим вроде всё, не общается, от него сама ушла ко мне тогда, мол нуждалась в тепле и нежности, а я её дал. А потом когда я провалил баланс значимости, и образно, вместо пломбира, засыпал её грузовиком пломбиров, охладела.

Хотя, вчера заявила что раз она там была три года, значит её всё устраивало (хотя сама же его бросила), а я был спасательным кругом от одиночества и она не планировала меня в своей жизни, мол я сам случайно появился... Хотя в начале отношений были другие слова.

Сложно, возможно правда, возможно на эмоциях сейчас сказано. Пока локальная цель снизить значимость потому что сейчас с такой значимостью для меня не могу нормально воспринимать ОЖП и провести инверсию доминирования (влюбить заново) с помощью игнора и развития + действовать правильно, дефицит, правильный баланс значимости и тп... А там видно будет
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но с бывшим вроде всё, не общается
Да ее бывший сам по себе - вообще не проблема в ваших отношениях.
Проблема - это исключительно тараканы в голове твоей непутевой возлюбленной...
вчера заявила что раз она там была три года, значит её всё устраивало
Ну, может быть, и устраивало: некоторым женщинам нравятся ебанутые отношения, в которых они страдают...
хотя сама же его бросила
Так бывает: если негатива стало уж совсем много, и чаша терпения у женщины переполнилась - даже несмотря на ее привычку к позиции жертвы.
Хотя в начале отношений были другие слова
Да сказать-то можно что угодно...
Возможно, в тот момент она пыталась убедить саму себя, что верит в свои слова.
И надеялась, что ты поможешь ей забыть бывшего.

А вообще, выслушивать от своей телки рассказы о ее прошлых неудачных отношениях - это, как мне кажется, унизительно для уважающего себя парня :Negative:
Знаешь, есть такое понятие - "куколд": так называют мужиков, которым нравится смотреть, как их бабу трахает кто-то другой.
А тут немножко похожая ситуация: ОЖП рассказывает тебе, как в прошлом кто-то обращался с ней, как с говном - а она, несмотря на это, любила его и сейчас продолжает любить...
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ее бывший сам по себе - вообще не проблема в ваших отношениях.
Проблема - это исключительно тараканы в голове твоей непутевой возлюбленной...

Ну, может быть, и устраивало: некоторым женщинам нравятся ебанутые отношения, в которых они страдают...

Так бывает: если негатива стало уж совсем много, и чаша терпения у женщины переполнилась - даже несмотря на ее привычку к позиции жертвы.

Да сказать-то можно что угодно...
Возможно, в тот момент она пыталась убедить саму себя, что верит в свои слова.
И надеялась, что ты поможешь ей забыть бывшего.

А вообще, выслушивать от своей телки рассказы о ее прошлых неудачных отношениях - это, как мне кажется, унизительно для уважающего себя парня :Negative:
Знаешь, есть такое понятие - "куколд": так называют мужиков, которым нравится смотреть, как их бабу трахает кто-то другой.
А тут немножко похожая ситуация: ОЖП рассказывает тебе, как в прошлом кто-то обращался с ней, как с говном - а она, несмотря на это, любила его и сейчас продолжает любить...


У меня скорее вначале сработал синдром спасателя, я типа хороший парень, видел бедную девочку которую использовали и ей надо помочь, которая запуталась и была влюблена в образ в своей голове, а не в реального человека. Потому и баланс провален, я заваливал её позитивными эмоциями и делал подарки, стал удобным и доступным пёсиком. Дурак, что уж. А вон как всё оказалось, и она на этих эмоциональных качелях кайф ловила и бегала за мужиком, т.к. он просто забил на неё хуй, и ей эти отношения нужны были намного больше чем ему.

Я думаю да, много негатива было, вот она и ушла от него, но не суть важно, того мужика вроде как нет на горизонте, та и даже если был, это ни как не отменяет игнора и снижения баланса значимости. Моя проблема на сейчас, мне кажется, даже не вернуть эту бабу, а опять научиться жить для себя, своими хобби и увлечениями. А потом уже принимать решения о возврате кого бы то ни было.

Вчера надоело быть куколдом и объектом у ног этой бабы, после слов что ей надоело предоставлять достут к своему телу и она меня не хочет, и это зависимость у неё к тому что я закрываю её потребности в защите, а не чувства ко мне, потому и сказал что не хочу с ней общаться. Она просто сказала ок, я ушёл.
 
Последнее редактирование:

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил аж


Очень часто люди так подсаживаются на эмоции ведомого, что отношения с выровненным балансом кажутся им пресными и скучными. И начинают или выбирать партнёра заведомо или незаинтересованного, или неспособного на отдачу. При том, среди кандидатов могут быть и объективно более развитые, интересные личности с более высоким социальным статусом, но они не замечаются по причине того, что на роль наркотика не тянут.
Причина однозначно в заниженной самооценке, неосознанном ощущении, что любви ты не достоин, а если в тебе очень заинтересован кто-то, то он однозначно дурак, раз не понимает твоей ущербности. Да, налаживание контактов с внешним миром, продвижение по социальной лестнице, широкий круг общения - это всё очень важно, без данных пунктов даже рыпаться бесполезно. Но если жизнь налаживается, работа радует, увлечения интересные, друзья есть, петендующих на отношения с Вами хватает, а Вы или раз за разом влезаете в унизительные для Вас отношения, или выбрав мозгами подходящего партнёра, посыпаете голову пеплом, что ничего к нему не испытываете, то надо или самому в своих тараканах покопаться ( что тяжелее), или обратиться к терапевту ( что тяжелее только в том вопросе, что надо собраться и пойти).

Вот у той бабы со мной так, с её слов, хотя я знаю что ещё и баланс завален с моей стороны
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень часто люди так подсаживаются на эмоции ведомого, что отношения с выровненным балансом кажутся им пресными и скучными. И начинают или выбирать партнёра заведомо или незаинтересованного, или неспособного на отдачу. При том, среди кандидатов могут быть и объективно более развитые, интересные личности с более высоким социальным статусом, но они не замечаются по причине того, что на роль наркотика не тянут.
Причина однозначно в заниженной самооценке, неосознанном ощущении, что любви ты не достоин, а если в тебе очень заинтересован кто-то, то он однозначно дурак, раз не понимает твоей ущербности. Да, налаживание контактов с внешним миром, продвижение по социальной лестнице, широкий круг общения - это всё очень важно, без данных пунктов даже рыпаться бесполезно. Но если жизнь налаживается, работа радует, увлечения интересные, друзья есть, петендующих на отношения с Вами хватает, а Вы или раз за разом влезаете в унизительные для Вас отношения, или выбрав мозгами подходящего партнёра, посыпаете голову пеплом, что ничего к нему не испытываете, то надо или самому в своих тараканах покопаться ( что тяжелее), или обратиться к терапевту ( что тяжелее только в том вопросе, что надо собраться и пойти).
Это цитата кого-то из психологов?
Гораздо лаконичнее об этом сказала группа "Дискотека Авария":

Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков:
Лишь они оставляют здоровых потомков

:Rofl:
Если ты еще не читал книгу "Хватит быть славным парнем" - очень рекомендую.
Она научит, как правильно строить отношения - чтобы в итоге тебе не сказали что-нибудь типа: "Прости, ты хороший человек - но я ничего к тебе не чувствую..."
после слов что ей надоело предоставлять достут к своему телу
Вот кстати - это еще один из минусов отношений в формате "спасателя": тебя не воспринимают как самца.
И поэтому секс с тобой не приносит телке сильных эмоций, о которых она мечтает.
Спать-то с тобой она будет, но постепенно у нее накапливается разочарование и раздражение - и в конце концов ты совсем перестанешь ее возбуждать :Negative:
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это цитата кого-то из психологов?
Гораздо лаконичнее об этом сказала группа "Дискотека Авария":

Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков:
Лишь они оставляют здоровых потомков

:Rofl:
Если ты еще не читал книгу "Хватит быть славным парнем" - очень рекомендую.
Она научит, как правильно строить отношения - чтобы в итоге тебе не сказали что-нибудь типа: "Прости, ты хороший человек - но я ничего к тебе не чувствую..."

Вот кстати - это еще один из минусов отношений в формате "спасателя": тебя не воспринимают как самца.
И поэтому секс с тобой не приносит телке сильных эмоций, о которых она мечтает.
Постепенно у нее накапливается разочарование и раздражение - и в конце концов она совсем перестает тебя хотеть:Negative:

Да, это она мне кинула вчера.

Да, спасибо, сел читать как раз. Понял ошибки, буду менять своё восприятие)
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, первый день на работе. Показательно холодна, забилась в угол и игнорит, только раз выбежала в туалет по ходу. Я наоборот, общаюсь со всеми, шучу и стараюсь быть на позитиве. Сейчас мой запал немного угас, немного напрягся, хотел подойти, но держусь. Занял свободное время перечитыванием парадокса страсти. Очень годная книга, половину уже осилил
Сообщение автоматически объединено:

Немного не по себе, мы обычно всё время вместе проводили, а сейчас пусто так стало, но я держусь
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Если коротко, ОЖП 23 года
отличный возраст
познакомились на работе
норм
но ОЖП активно подходила на работе, смеялась над моими шутками, часто проводили время в месте. Потом я ушёл в отпуск на пару недель в сентябре и оборвал все связи, не рассматривал ОЖП для ЛТР и вообще был занят делами.
норм
Оказалось что я у неё второй в жизни и она "скучает" по первому мужику который у неё был, что меня уязвило
что конкретно тебя уязвило ? вспомни: "не рассматривал ОЖП для ЛТР и вообще был занят делами". так и продолжал бы заниматься делами потрахивая скучающую в свободное время. ты ебешь, она. плачет. разве не идиллия ?
чувак просто использовал ОЖП как насадку для члена
поэтому и скучает)
С её слов это её человек, а я для неё чужой, я добрый и мягкий, а тот чувак, как я понял просто забивал на неё + у них "духовная связь" и он копия её с её слов.
перестань быть приторным сиропчиком. это с пометкой на будущее. :Empathy:
И тут бы мне уйти с минимальными потерями, но я видимо мазохист
иц ок. главное чтобы в следующий раз ты использовал приобретённые знания.
Бред же подумал я
Бред то что ты превратился в памперс для соплей.
Я просто послал её с её ДОДом куда подальше.
оптимальное решение.
Собственно, дальше твой рассказ как по трафарету. Не надо больше цитировать. Единственное
Ушёл в тотальный игнор и в планах заняться собой на это время.
Вспомни с чего ты начал: "и вообще был занят делами." вот и занимайся... забудь про идиотизм с игнорами. в данном случае это абсолютно ни к чему

:Drinks:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас мой запал немного угас, немного напрягся, хотел подойти, но держусь
Это недостаток служебных романов: после расставания будет очень дискомфортно постоянно видеть друг друга.
Немного не по себе, мы обычно всё время вместе проводили, а сейчас пусто так стало
Увы, этот "эмоциональный вакуум" неизбежен - когда ты лишился того, что наполняло твою жизнь и дарило тебе радость...
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это недостаток служебных романов: после расставания будет очень дискомфортно постоянно видеть друг друга.

Увы, этот "эмоциональный вакуум" неизбежен - когда ты лишился того, что наполняло твою жизнь и дарило тебе радость...

Не знаю, стоило ли, весь день вёл себя на позитиве, к БД не подходил

Стараюсь держаться, бывшая наоборот в хорошем настроении, с полным пофигизмом с её стороны.

Перечитал парадокс страсти - бывшая в позиции Одиночки, я Милый слабый
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем уверен, не будет возможности видется с БД почти неделю - разный режим работы и выходные. Это хорошо? Мне сегодня, видимо из-за низкой самооценки, казалось, что мои жалкие потуги скрыть пустоту, просто забовляют её. Хотя, может быть зря принимаю на свой счёт.То что слышал от друзей, БД кайфует от свободы и рада что сама на себя теперь, а я влез буквально во все дыры и личное пространство которое можно. Ну чтож теперь буду осмотрительнее.

Сообщение автоматически объединено:

отличный возраст

норм

норм

что конкретно тебя уязвило ? вспомни: "не рассматривал ОЖП для ЛТР и вообще был занят делами". так и продолжал бы заниматься делами потрахивая скучающую в свободное время. ты ебешь, она. плачет. разве не идиллия ?

поэтому и скучает)

перестань быть приторным сиропчиком. это с пометкой на будущее. :Empathy:

иц ок. главное чтобы в следующий раз ты использовал приобретённые знания.

Бред то что ты превратился в памперс для соплей.

оптимальное решение.

Собственно, дальше твой рассказ как по трафарету. Не надо больше цитировать. Единственное

Вспомни с чего ты начал: "и вообще был занят делами." вот и занимайся... забудь про идиотизм с игнорами. в данном случае это абсолютно ни к чему

:Drinks:


Как раз вылезаю из эмоциональной ямы и занимаюсь своими делами.

Чтобы ты посоветовал, чтобы быстро поднять настроение? А то хоть сегодня весь день был весёлым на людях, в голове бардак, а в душе просто пустота
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не совсем уверен, не будет возможности видется с БД почти неделю - разный режим работы и выходные. Это хорошо?
Да хорошо, конечно: лучше тебе избавиться от "внешнего раздражителя" хотя бы на время.
Мне сегодня, видимо из-за низкой самооценки, казалось, что мои жалкие потуги скрыть пустоту, просто забовляют её
Это называется "звёздная болезнь": когда парню кажется, что вся жизнь БД крутится вокруг него - и ей больше делать нечего, кроме как наблюдать за ним и думать про него...
Чтобы ты посоветовал, чтобы быстро поднять настроение?
Если ты хочешь быстро - тогда тебе, наверно, помогут только какие-нибудь "вещества":Rofl:
Для более серьёзных улучшений - наполняй свою жизнь яркими интересными событиями (для себя любимого, а не напоказ).
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Чтобы ты посоветовал, чтобы быстро поднять настроение?
Tom & Jerry посмотри на репите. Там серия когда коты гости приходят.... :Rofl: ну или порнхабчег)
Как раз вылезаю из эмоциональной ямы
а тебе сколько лет ? какой опыт отношений ? как-то быстро ты за два месяца поплыл.

Накидала мне куча видео психОЛУХов.
раз накидала, значит они ей зашли. делись... посмотрим что у нее в голове.
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хорошо, конечно: лучше тебе избавиться от "внешнего раздражителя" хотя бы на время.

Это называется "звёздная болезнь": когда парню кажется, что вся жизнь БД крутится вокруг него - и ей больше делать нечего, кроме как наблюдать за ним и думать про него...

Если ты хочешь быстро - тогда тебе, наверно, помогут только какие-нибудь "вещества":Rofl:
Для более серьёзных улучшений - наполняй свою жизнь яркими интересными событиями (для себя любимого, а не напоказ).

Тогда хорошо. Сегодня когда на работу шёл, был в полной уверенности, что мне всё ни по чём, а тут так поплыл, что аж руки вспотели... Лучше её не видеть и успокоиться. Хоть и держусь, но ценой неимоверных усилий.

Ок, так лучше даже, я просто старался сделать всё, чтобы забить день разговорами с коллегами, флиртом и работой, лишь бы не думать про неё

Спасибо за совет, завтра выходной, что-нибудь придумаю, а то быть унылым говном совсем не хочется
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Tom & Jerry посмотри на репите. Там серия когда коты гости приходят.... :Rofl: ну или порнхабчег)

а тебе сколько лет ? какой опыт отношений ? как-то быстро ты за два месяца поплыл.


раз накидала, значит они ей зашли. делись... посмотрим что у нее в голове.

там 10 месяцев отношений, вот 11 начался. 4 месяц после ДОДа от неё. Мне 30, опыт небольшой, серёзных отношений было 3, одни чуть до свадьбы не дошли, жили вместе 3 года. Провал из-за завала баланса значимости

Видео вот


Сообщение автоматически объединено:

это последнее что было, там ещё про её тараканы, типа осознаности, пассивной агресии, но уже удалил ссылки
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
во втором ролике тебе дали прямые инструкции к действию.
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
во втором ролике тебе дали прямые инструкции к действию.

Не, это я понял, но поздно просто так себя вести, слишком много негатива и низкая значимость меня. В тот день как мы перестали общаться, она со мной заговорила, что у неё огромное желание вытолкнуть меня из её жизни, она ничего не чувствует, у неё были только потребности в защите и сейчас у неё как пелена с глаз спала и её со мной удерживает лишь небольшая лояльность ко мне, а вот если бы я не казался таким хорошим и не лез буквально во все сферы её жизни (очень она преувеличивает, она взорвалась от слов как прошёл её день, мол какого она должна мне отчитываться 0_о я аж не знал что мне ответить, я же просто поинтересовался) то возможно б она меня полюбила, а так она мегера в отношениях, так как ищет баланса. Я не совсем дурак и сразу понял что это ДОД.

Тут негатив убрать нужно и заново заинтересовать, игнор + концентрация на себе, а не на ней и баланс дай бог вернётся.
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Тут негатив убрать нужно и заново заинтересовать, игнор + концентрация на себе, а не на ней и баланс дай бог вернётся.
это все правильно. но это все правильно только тогда, когда ты не задрачиваешь себя игнорами и балансами. отвлекись... даже пустые переписки на СЗ помогают сменить фокус. и кстати спасибо передай бывшей за канал))) дельная тетечка ;)
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это все правильно. но это все правильно только тогда, когда ты не задрачиваешь себя игнорами и балансами. отвлекись... даже пустые переписки на СЗ помогают сменить фокус. и кстати спасибо передай бывшей за канал))) дельная тетечка ;)

Да, ты прав, нужно сместить фокус
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД написала

"Кстати наш с тобой роман тоже не отвечает моим потребностям. Да и твоим. У меня это потому что мне не хочется быть сильнее по сравнению с тобой. У меня нет потребности чтобы ты был жертвой, а я насильником. Но такое ощущение что ты сам как бы даешь мне сигнал так делать.

Может быть типа ищешь от меня подтверждение что ты недостаточно классный и сильный. Что ты не такой. Ну по крайней мере у меня такое чувство, что ты зовёшь меня так делать, т.к. это сценарий который тебе хорошо знаком.

А я не хочу. Я чувствую что это проигрыш сценария и мне дискомфортно. Это не моё природное поведение. Я как будто подыгрываю в спектакле продуманных актов.

Но я со своей стороны хочу чтобы партнёр был сильнее. И не за счёт агрессии или желания поставить меня на место и показать кто тут хозяин, а просто из-за самодостаточности и чувства внутренней опоры и сильной личности.

Это как бы твоё внутреннее спокойствие от того что что ты себя знаешь и не отрицаешь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не отвечай.
Вступать в дискуссию тут нет смысла.
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
Но в целом, она похоже здравые вещи пишет
у тебя просто пельмень на голове) ничего в ее тексте особого нет... набор из заезженных штампов.

т.к. это сценарий который тебе хорошо знаком.
какой сценарий ? ты понимаешь о чем речь ? распиши...
Это не моё природное поведение.
какое ее природное поведение ?
Я как будто подыгрываю в спектакле продуманных актов.
:rolleyes:
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя просто пельмень на голове) ничего в ее тексте особого нет... набор из заезженных штампов.


какой сценарий ? ты понимаешь о чем речь ? распиши...

какое ее природное поведение ?

:rolleyes:


Ну типа с её слов, мой сценарий быть жертвой по ходу... Типа чтобы мне причиняли боль? Хз, по ходу она хочет меня завиноватить и перекладывает ответственность на меня

Сам не знаю какое её природное поведение, может быть она намекает что её природное поведение быть слабой? Хз, насмотрелась видосиков этой бабы психолога и лепит шаблоны. Щас хочется её опустить, словами мол нихуя не так. Мне просто стало её жалко. Но головой понимаю, что лучше молчать
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Ну типа с её слов, мой сценарий быть жертвой по ходу... Типа чтобы мне причиняли боль? Хз, по ходу она хочет меня завиноватить и перекладывает ответственность на меня

Сам не знаю какое её природное поведение, может быть она намекает что её природное поведение быть слабой? Хз, насмотрелась видосиков этой бабы психолога и лепит шаблоны. Щас хочется её опустить, словами мол нихуя не так. Мне просто стало её жалко. Но головой понимаю, что лучше молчать
Да пусть пишет все что хочет , забей и не отвечай !
быть слабой или насильником , пусть вон блядь пишет эти херни себе в черновик и ебется в глаза от написанного , все они знают чего хотят и винят во всем других , а по факту сами не знают что им надо !
Как сильный - не нравится, когда слабый- не нравится
 

Иван Сычев

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пусть пишет все что хочет , забей и не отвечай !
быть слабой или насильником , пусть вон блядь пишет эти херни себе в черновик и ебется в глаза от написанного , все они знают чего хотят и винят во всем других , а по факту сами не знают что им надо !
Как сильный - не нравится, когда слабый- не нравится

Ну формально я не был слабым, за ней не бегал и в оленизм не скатывался. Просто перекос баланса значимости стал со временем на её стороне. Если честно, там как было, ну вот пришла она к нам, такая неопытная, маленькая и молодая. Меня подкупил этот образ, потом узнал про её токсичные отношения и стало жалко её. Потому старался не быть как тот чувак, был с ней, водил по интересным местам, и был сильным плечём, которое всегда закроет и решит любые проблемы. Устроил её повышение, поднимал настроение и разруливал мелкие проблемы. Моя роль идеального и приторного, доступного сиропчика банально приелась и баба охуела от того что я потакаю её капризам и подумала что она мне нужнее чем я ей, а со временем и я её поверил в силу своей низкой примативности. Вот и начала отдаляться и перестал на меня вставать. Сама говорила недавно, что разумом она понимает что не хочет меня терять, т.к. боится что если захочет стабильности, хз найдёт ли такого, а вот сердцем у неё на меня не встаёт в силу моей "идеальности", нацеленности на неё, уступчивости и удобности
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас хочется её опустить, словами мол нихуя не так.
Вот как раз от этого я (и другие ребята тоже) тебя и предостерегаю...
Не надо тебе пускаться в разборки с БД.
Ничего ты ей не докажешь - а в результате только останешься в дураках.
У всех женщин имеется природный талант побеждать в споре - вне зависимости от того, на чьей стороне правда и более убедительные аргументы :Rofl:
 
Сверху