Есть желание вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть желание вернуть бывшую

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
и алененок выйгрывает иногда, помню во время паузы, где 4 недели не общались, она уже васька нашла, когда узнал, еще держался дней 8, но он выйграл
Что за бред? ?
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Ей похуй сейчас, не нужно думать, что жизнь твоей бывшей от 3 дней игнора так поменялась, она скорее всего или не заметила, или вздохнула облегченно, что-то вроде "Слава богу, что отстал"
ну тогда зачем ей именно от меня прятать местоположение, обсуждать с подругами, если ей похуй, тоже непонятно
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
и алененок выйгрывает иногда, помню во время паузы, где 4 недели не общались, она уже васька нашла, когда узнал, еще держался дней 8, но он выйграл
Отжимайся, когда возникают мысли об этой бабе, выходи на пробежку, я и в мороз бегал и в дождь и ночь по 10-15 км, чтоб аж ноги отнимались. Только ты, дорога и правильная музыка. А так, у тебя слишком много свободного времени. Займи себя чем-нибудь ёпрст
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
ну тогда зачем ей именно от меня прятать местоположение, обсуждать с подругами, если ей похуй, тоже непонятно
Что бы ты не следил за ней! Не думал об том?
Я бы тоже от тебя скрылся, а то чо ты следишь, ты меня пугаешь..
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Отжимайся, когда возникают мысли об этой бабе, выходи на пробежку, я и в мороз бегал и в дождь и ночь по 10-15 км, чтоб аж ноги отнимались. Только ты, дорога и правильная музыка. А так, у тебя слишком много свободного времени. Займи себя чем-нибудь ёпрст
бегал, было дело, сейчас пробую гитару себе раздобыть, буду учиться играть в свободное время
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
ну тогда зачем ей именно от меня прятать местоположение, обсуждать с подругами, если ей похуй, тоже непонятно
О да, чтобы сидеть и рыдать что она потеряла такого "классного" парня как ты (нет)

Потому что ты её сталкингом достал. Ты думаешь она такая дура и не понимает что это ты?! А с подругами обсуждает тебя, потому что ты жалок, тебя послали, а ты под столом чавкаешь над её крохами внимания и просишь ещё... Ну епрст, у тебя нет уважения, они открыто глумятся над тобой, а ты этого не видишь
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Что бы ты не следил за ней! Не думал об том?
Я бы тоже от тебя скрылся, а то чо ты следишь, ты меня пугаешь..
ну смотри, неделю назад, да даже меньше такого не было, ее это не волновало, именно когда я перестал как то проявляться, начались такие действия с ее стороны
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
бегал, было дело, сейчас пробую гитару себе раздобыть, буду учиться играть в свободное время
Пробовать и делать - две разных вещи. Раз у тебя алень побежает и ты залип, у тебя огромное количество свободного времени, ты занимаешься не тем
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
О да, чтобы сидеть и рыдать что она потеряла такого "классного" парня как ты (нет)

Потому что ты её сталкингом достал. Ты думаешь она такая дура и не понимает что это ты?! А с подругами обсуждает тебя, потому что ты жалок, тебя послали, а ты под столом чавкаешь над её крохами внимания и просишь ещё... Ну епрст, у тебя нет уважения, они открыто глумятся над тобой, а ты этого не видишь
ну тк во время общения она не прятала геолокацию, с подругами понятно, хотя она так и с ними разговаривает
Сообщение автоматически объединено:

Спиздить всмысле? Просто купить можно без раздобывания)
ну образно выражаясь, сейчас деньги коплю на нее)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
ну смотри, неделю назад, да даже меньше такого не было, ее это не волновало, именно когда я перестал как то проявляться, начались такие действия с ее стороны
Это не действия. Это пшик. Действия у моей БД, а ты параноик..
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
ну смотри, неделю назад, да даже меньше такого не было, ее это не волновало, именно когда я перестал как то проявляться, начались такие действия с ее стороны
Тебе не похуй? Может быть она наконец увидела что ты отстал. Знать где другой человек не твоё дело, вот она и ограничила показ. Я в сотый раз повторяю, тебя это не должно волновать
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
ну тк во время общения она не прятала геолокацию, с подругами понятно, хотя она так и с ними разговаривает
Сообщение автоматически объединено:


ну образно выражаясь, сейчас деньги коплю на нее)
Для примера, моя бывшая мне в 3 часа ночи звонила, буквально 2 недели назад. Вот это действие и пинг. И друзьям моим и искала меня. А та "серая мышка" на которую залип я - нет. Пинг это не скрытие геолокации, это минимум лайк, а лучше привет как дела. Сейчас ты её просто заебал и страдаешь херней, напрасно завышая её значимость в своей голове
Сообщение автоматически объединено:

почему бы ей тогда меня из друзей там не удалить..?
Зачем? Бабы любят аленьи хороводы водить, это тешит их чсв. А ты эталонный прямо на сейчас, пробу ставить негде
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Для примера, моя бывшая мне в 3 часа ночи звонила, буквально 2 недели назад. Вот это действие и пинг. И друзьям моим и искала меня. А та "серая мышка" на которую залип я - нет. Пинг это не скрытие геолокации, это минимум лайк, а лучше привет как дела. Сейчас ты её просто заебал и страдаешь херней, напрасно завышая её значимость в своей голове
да лайки ставит, у меня когда инсту заблочили, писала "восстанваливай инсту", нк я новый акк создал, пару фоток закинул, она подписалась, пролайкала, в близкие друзья добавила
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

Вложения

  • Screenshot_20211016-204640_Messages.jpg
    Screenshot_20211016-204640_Messages.jpg
    308,4 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_20211016-214958_Messages.jpg
    Screenshot_20211016-214958_Messages.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 36

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Мужики, я устал ему писать, он деревянный. Я ему про Ивана, а он мне про болвана. Сидит и дрочит на малозначимые факты в своем болоте как печальный ждун
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да лайки ставит, у меня когда инсту заблочили, писала "восстанваливай инсту", нк я новый акк создал, пару фоток закинул, она подписалась, пролайкала, в близкие друзья добавила
??‍♀️
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
У меня тоже таких скринов много) Братан, ты красавчик)
Я её потом на такси отправил домой. Т.к ну нафиг, начала заливать об отношениях мне и опять виноватить. Хотя, у неё Васёк ?
 

Вложения

  • Screenshot_20211017-124830_Messages.jpg
    Screenshot_20211017-124830_Messages.jpg
    133,8 KB · Просмотры: 33

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
воу, это с игнора так? скока месяцев?
Больше скажу, я много бегал, оленил, а потом резко перестал. Она угрожала, что напишет на меня заяву за преследование, хотя я подобным не занимался. Кидала в Чс, сама игнорила. Я просто слился и всё. Точно не помню сколько игнор был. Да и игнор здесь не при чём, он был для меня.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
да лайки ставит, у меня когда инсту заблочили, писала "восстанваливай инсту", нк я новый акк создал, пару фоток закинул, она подписалась, пролайкала, в близкие друзья добавила
Вот тебе действия с бабой 8/10. Заметь, я не прилагаю никаких усилий. Она сама хочет встретиться. А ты нуждаешься

Это не бд, если что)
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    20 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    18,9 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    17,6 KB · Просмотры: 34

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
А что дальше «цветы, мишка, люблюнимагу, женись на мне»)
У меня пунктик на счёт Васьков) Если он появился во время наших муток, то мне автоматически становится человек не интересен, а он появился во время наших "отношений". Теперь просто любопытно наблюдать за её действиями, не более)
Сообщение автоматически объединено:

воу, это с игнора так? скока месяцев?
Я не знаю сколько игнор длился, т.к дни не считал. И тебе не советую.
И да, игнор только для себя любимого, а не для возврата.
 
Сверху