Чувствую была измена,но только интуитивно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувствую была измена,но только интуитивно

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это мотивирует
Если ты хочешь конкретную помощь получить, распиши более подробно свою ситуацию, как складывались отношения, какие проблемы были в тебе или ей, и т.д. Поэтому в твоей теме пока эксперта нет, СЛИШКОМ МАЛО ИНФЫ.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как её ,,,ть ума не приложу?на столько я привык к одной это пздц,порой кажется ,что это мерзость с чужой спать
своего у тебя пока все равно ничего нет
и зачем ебать через силу?))))) сходи погуляй, пофлиртуй, проветрись ... захочешь - вдуешь
и почему у тебя все женщины или рсп или те, которые дают на первом свидании?
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Если ты хочешь конкретную помощь получить, распиши более подробно свою ситуацию, как складывались отношения, какие проблемы были в тебе или ей, и т.д. Поэтому в твоей теме пока эксперта нет, СЛИШКОМ МАЛО ИНФЫ.
Познакомились в друг вокруг,я с Владивостока она с деревни за 200км,ездил к ней пару раз,но не понравилась,полная мне показалась(это так тупо на самом деле) работала в администрации(у неё высшее образование,и ещё какоето не законченное,короче баба грамотная,это я дурак)ну мне за гордяк такую поиметь было(вообще поехал тупо писюн помочить),жила одна с ребёнком в квартире,потом долгое время общались,и наконец решили,что она переезжает ко мне в пригород в частный дом,изначально меня всё накаляло,особенно её сын,я его терпеть не мог,как он ест,как спит итд думаю меня понимают здесь,на этом фоне мы частенько ругались,хотя у меня тоже двое детей,но она более мягче,и нашла общий язык с ними(сегодня кстати написала по ватсапу,что продолжит общаться с моими детьми,даже если мы разошлись)Такая котовасия продолжалась около трёх лет,она была от меня без ума,я её не любил,порой сторонился(о чём жалею сейчас)цветы дарил редко, но факт ,что она меня любила это точно,решали какие то дела домашние или вне дома всегда вместе,с пьянок всегда забирала меня на машине,очень ревновала к каждому столбу,хотя отпускала меня одного на море,или на рыбалку с ночевой(я ей не изменял)Здесь я её через знакомства устроил на работу менеджером в строительный магазин,с которым я сам работаю,теперь мы каждый день с ней пересекаемся.Думаю она со мной устала,стирка,частный дом,уборка итд,я помогал конечно но не всегда,К родителям её я так и не сьездил за 4 года,подозревал что разойдёмся,знаю что это тупо.Потом я ей намекнул,что бы нам пожить отдельно,она купила гостинку рядышком родаки ей помогли, и вот как год она там живёт,сначало она меня попросила захаживать к друг другу,я к ней ходил,но и часто игнорил,она обижалась на меня за это(какой же я мудак!!!!)Но вот новый год она уехала к родителям встречать(ещё помогла мне салатов накупить перед отьездом),а я остался один у себя дома,пробухал где то дня четыре,и в одно прекрасное утро я проснулся и понял как же мне не хватает её,я попытался восстановить отношенния, но она уже была не та,которая жила со мной, мы ещё где то с пол года покотовасились,секес итд,но примерно месяца два назад,она стала совсем другая,раз 5ть было у меня с ней,но в постели она уже не та,я прям это чувствую на духовном уровне(сегодня она меня благославила на свидание,в данный момент общаюсь с ней по ватсапу,грит не намотай ни где,и пользуйся презервативом)пипец и это в 40 лет такие приключения ебан,,,врот!В общем думаю мне её уже не вернуть!пишет что уважает меня,и любит как родного! как то так в кратце.Ну и мудачило же я бл!!!
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня она меня благославила на свидание,в данный момент общаюсь с ней по ватсапу,грит не намотай ни где,и пользуйся презервативом
Может я конечно чего-то не понимаю, но почему она знает про твое актуальное свидание, и зачем ты с ней сейчас вообще выходишь на связь?

P.S вызываем пояснительную бригаду @Флетчер , поможем всем двором мужику?
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
мы как бы ещё очень родные,слишком большая эмоциональная связь

Может я конечно чего-то не понимаю, но почему она знает про твое актуальное свидание, и зачем ты с ней сейчас вообще выходишь на связь?

P.S вызываем пояснительную бригаду @Флетчер , поможем всем двором мужику?
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звучит очень мило, сейчас расплачусь.
Задай себе вопрос прямо сейчас - "Чего я хочу?"
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Звучит очень мило, сейчас расплачусь.
Задай себе вопрос прямо сейчас - "Чего я хочу?"
Я бы хотел начать всё сначало,но не быть таким эгоистом,с сыном её у меня сейчас отношения вообще хорошие
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Почему меня тогда не отпускает вся эта канитель?почему я не могу спать есть?думки только о ней как всё вернуть,и начать с чистого листа
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы хотел начать всё сначало
Так начни, у тебя всё для этого есть.
но не быть таким эгоистом
Время для исправления у тебя полно. Возврат зависит только от тебя, она его НЕ захочет, пока ты не вернешь СЕБЯ.
Я надеюсь объяснять не нужно, что возврата как такого не существует, есть построение новых отношений.
Там уже все рухнуло, и суваться в прошлое не стоит.
Почему меня тогда не отпускает вся эта канитель?
Потому что ты был уверен, что у тебя все под контролем. Твою игрушку забрали, паника началась "А где же моя милая, а где же моя родимая". Баланс в отношениях нужен, баланса нет, всё, пиши-пропало.
почему я не могу спать есть
Через чур возвышаешь ее и пиздострадаешь. Еще поди СС мониторишь? Смотришь когда была последний раз онлайн?
как всё вернуть
Не вернешь и возвращать нечего
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Так начни, у тебя всё для этого есть.

Время для исправления у тебя полно. Возврат зависит только от тебя, она его НЕ захочет, пока ты не вернешь СЕБЯ.
Я надеюсь объяснять не нужно, что возврата как такого не существует, есть построение новых отношений.
Там уже все рухнуло, и суваться в прошлое не стоит.

Потому что ты был уверен, что у тебя все под контролем. Твою игрушку забрали, паника началась "А где же моя милая, а где же моя родимая". Баланс в отношениях нужен, баланса нет, всё, пиши-пропало.

Через чур возвышаешь ее и пиздострадаешь. Еще поди СС мониторишь? Смотришь когда была последний раз онлайн?

Не вернешь и возвращать нечего, пздц
Так начни, у тебя всё для этого есть.

Время для исправления у тебя полно. Возврат зависит только от тебя, она его НЕ захочет, пока ты не вернешь СЕБЯ.
Я надеюсь объяснять не нужно, что возврата как такого не существует, есть построение новых отношений.
Там уже все рухнуло, и суваться в прошлое не стоит.

Потому что ты был уверен, что у тебя все под контролем. Твою игрушку забрали, паника началась "А где же моя милая, а где же моя родимая". Баланс в отношениях нужен, баланса нет, всё, пиши-пропало.

Через чур возвышаешь ее и пиздострадаешь. Еще поди СС мониторишь? Смотришь когда была последний раз онлайн?

Не вернешь и возвращать нечего
Сообщение автоматически объединено:

конечно ночами мониторю уже на автомате соц сети её,пытаюсь не палится, а что прое,,бал её так это точно
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выдели текст моего сообщения на которое хочешь ответить, левой, там появится Цитата/Ответить. Жми Ответить и пиши))
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Потому что ты был уверен, что у тебя все под контролем. Твою игрушку забрали, паника началась "А где же моя милая, а где же моя родимая". Баланс в отношениях нужен, баланса нет, всё, пиши-пропало.
это точно,был уверен,что всегда рядом, а оказалось хренос2
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Почему меня тогда не отпускает вся эта канитель?почему я не могу спать есть?думки только о ней как всё вернуть,и начать с чистого листа
40 летний мужик. Понимаю когда сразу страдают мужики, первые месяцы встать не могут, жены спустя 15 лет уходят с детьми. А у тебя уже год прошёл по факту, а ты в этой каше ввозишься. Пиздец. Не можешь спать и есть. У тебя двое своих детей, тебе перед ними хоть не стыдно.
Одна причина твоим страданиям - что она для тебя центр мира твоего. Потому ты живешь этим. И ты думаешь что это лучшее что у тебя могло быть. Пора взрослеть дядь.
Время своё занимай всем чем можешь, что бы не думать о ней.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Ладно у нас поздний вечер,спать пора,немного стало легче, да и сней только что поговорил по тел,её не переубедить,советует найти женщину и всё,поэтому единственный вариант это заняться собой,хотя и тяжеловато.Грёбанные эти васьки,стоит только отвернуться,как они уже рядом!пздц какой то(для кого то и я видать был васьком)
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно у нас поздний вечер,спать пора,немного стало легче, да и сней только что поговорил по тел,её не переубедить,советует найти женщину и всё,поэтому единственный вариант это заняться собой,хотя и тяжеловато.Грёбанные эти васьки,стоит только отвернуться,как они уже рядом!пздц какой то(для кого то и я видать был васьком)
ываыолвартываывадьыфвдафдльывп

Зачем ты с ней говоришь? Блять, о чем? Не нужно никого переубеждать или еще что-то. Забудь, не пиши, не звони, не мониторь. Себе хуже делаешь.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Ладно у нас поздний вечер,спать пора,немного стало легче, да и сней только что поговорил по тел,её не переубедить,советует найти женщину и всё,поэтому единственный вариант это заняться собой,хотя и тяжеловато.Грёбанные эти васьки,стоит только отвернуться,как они уже рядом!пздц какой то(для кого то и я видать был васьком)
Так ты сейчас Васек.
Вы расстались, она со Стасиком. А ты Васек…
Просто фейспалм от того что ты с ней говорил, тут пацаны жопу рвут что бы тебе донести что либо, а ты опять за своё. И тебе легче стало когда с ней поговорил, пздц
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Зачем ты с ней говоришь? Блять, о чем? Не нужно никого переубеждать или еще что-то. Забудь, не пиши, не звони, не мониторь. Себе хуже делаешь.
да хоть какие то ниточки хз,полностью в игнор не получится, мы на работе каждый день пересекаемся, я хз как тут быть?
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
да хоть какие то ниточки хз,полностью в игнор не получится, мы на работе каждый день пересекаемся, я хз как тут быть?
завтра на свежую голову ещё подумаю,так как не сплю уже неделю,урывками, пиздец накрутил себе.Личность та творческаяD
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
И тебе легче стало когда с ней поговорил, пздц
да хз двоякое ощущение какое то,надо выспаться,это хорошо,что я наткнулся на этот форум, так бы опять гонял сейчас шар во лбу
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Блять, мне 26 лет, но мне хочется сказать "дядя ты чё бля ****?
у тебя ещё все в переди,не говори гоп как грица,спасибо за советы
Сообщение автоматически объединено:

Лично я ушёл с работы и нашёл лучше, чтобы БД не видеть
да думаю уже,но только к осени,раньше ни как,в общем жизнь покажет
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Увидел имя, вспомнил старое видео.
Без обид :Biggrin:
Будь как Виталя:

Покажи ей что ты Виталя - камень, а не слюнтяй. Пусть она играет по твоим правилам, а не ты по ее

Сейчас от тебя к ней ОЧЕНЬ много внимания - срочно прекращай и пропади.
Так как детей общих нет, можно уйти в полнейший игнор, ей нечем манипулировать
Она мне так и сказала,что слишком много меня в её жизни!оставь меня!
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне так и сказала,что слишком много меня в её жизни!оставь меня!
Если ты думаешь, что эта та ситуация, в которой ты боишься, что тебя прогибают под каблук - это не так.
Для интереса, можешь ей писать, звонить, встречаться, мило улыбаться на работе, писать любовные записки и прочее, но не удивляйся, что через пару мгновений тебе открыто скажут ПОШЁЛ НАХУЙ, ЗАЕБАЛ!
Сейчас она еще лайтовенько тебе это говорит.

НО! Есть одно НО. Ты можешь поступить как мужик, и сделать так, как она хочет. И ты увидишь, что с ней будет происходить. Специально не будем говорить что и как. Вылезай из этого болота!
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Если ты думаешь, что эта та ситуация, в которой ты боишься, что тебя прогибают под каблук - это не так.
Для интереса, можешь ей писать, звонить, встречаться, мило улыбаться на работе, писать любовные записки и прочее, но не удивляйся, что через пару мгновений тебе открыто скажут ПОШЁЛ НАХУЙ, ЗАЕБАЛ!
Сейчас она еще лайтовенько тебе это говорит.

НО! Есть одно НО. Ты можешь поступить как мужик, и сделать так, как она хочет. И ты увидишь, что с ней будет происходить. Специально не будем говорить что и как. Вылезай из этого болота!
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
своего у тебя пока все равно ничего нет
и зачем ебать через силу?))))) сходи погуляй, пофлиртуй, проветрись ... захочешь - вдуешь
и почему у тебя все женщины или рсп или те, которые дают на первом свидании?
Да именно эта женщина давненько знакомая, хотела со мной замутить, но так как по своей ещё страдаю, то перестал с ней общатся. А вчера я позвонил ей вечером навязался в гости, вроде согласилась, но позже трубку не берёт, обиделась наверное.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Я поп
Если ты думаешь, что эта та ситуация, в которой ты боишься, что тебя прогибают под каблук - это не так.
Для интереса, можешь ей писать, звонить, встречаться, мило улыбаться на работе, писать любовные записки и прочее, но не удивляйся, что через пару мгновений тебе открыто скажут ПОШЁЛ НАХУЙ, ЗАЕБАЛ!
Сейчас она еще лайтовенько тебе это говорит.

НО! Есть одно НО. Ты можешь поступить как мужик, и сделать так, как она хочет. И ты увидишь, что с ней будет происходить. Специально не будем говорить что и как. Вылезай из этого болота!
Я попробую, но она частенько созваниваться с моими детьми, ездит с ними на море, покупает им шмотки, вчера вечером позвала дочку к себе в гости, и прогуляться по магазинам купить ей спортивный костюм. Я не знаю как тут оставаться в игноре?У меня сейчас одна цель-это затащить её в постель,и на этом фоне попытаться продавить её на отношения хз. НО Как бл?
 
Сверху