Чувствую была измена,но только интуитивно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувствую была измена,но только интуитивно

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блядь, запомни раз и навсегда:
если тёлка не с тобой, значит она хуже той, что рядом
доставать кого-то из записной - это бред. это шаг назад.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
НО! Есть одно НО. Ты можешь поступить как мужик, и сделать так, как она хочет. И ты увидишь, что с ней будет происходить. Специально не будем говорить что и как. Вылезай из этого болота!
А что с ней будет происходить? Если у неё Вася (она мне так ни чего и не говорит про него) если она мне сама советует найти бабу, предохраняться, заняться делом, и не лезть в её жизнь.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Сегодня она короче забрала мою дочку, и они поехали покупать ей костюм, потом к ней домой готовить че то там с фаршем, через дочку спрашиваю, может мне помочь вам? В ответ строгое Нет! Что за движения? Меня в полный игнор.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня она короче забрала мою дочку, и они поехали покупать ей костюм, потом к ней домой готовить че то там с фаршем, через дочку спрашиваю, может мне помочь вам? В ответ строгое Нет! Что за движения? Меня в полный игнор.
Ничего не делай.
Сейчас @Александр Михайлович тебе поможет, объяснит на пальцах.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
окатили водой,я резко воспылал к ней чувствами, я к ней ,а там облом, типа где ты был когда я тебя любила?Говорит остыла ко мне,сама порой звонит,покушал ли я?купил ли детям шмоток?
Забота, интерес с её стороны идет и есть - это хорошо) но только ты тактику не верную выбрал.
Ты начал поднимать тему отношения и просить её вернуться обратно, это не работает. Тебе нужно стать близким другом с ней, а затем пересоблазнить. Тем более у вас общее связующее хорошее - дети.
я уже взрослый дядька 40 лет,ей 33почти
Я так понимаю других девушек у тебя нет. Не кем её перебить, во ты и страдаешь по ней.
Последний раз подвезла меня домой около недели назад ,зашли ко мне,еле уломал её на кекс,
Уже не плохо.. Есть секс значит есть какие то чувства к тебе.
повернись ко мне лицом,она отказалась, да ещё ладонями прикрывает глаза хз такого раньше не было
Стыдно, стесняется или еще что.
И как пронюхать кто там у ней?
Никак. Просто не думай об этом, а делай какие то действия для восстановления отношений.
Каким образом мне сейчас хотя бы немного её приблизить?
Ценность нужно свою поднять,чтобы она сама тянулась к тебе и хотела вернуться.
А пока ты просто бегаешь за ней.
пока я её игнорю,
Игнор в твоей ситуации тебе ничем не поможет.
Тут подойдет легкое отдаление (дистанцирование) то есть поддерживай общение, но без особой инициативы, холодно, морозно. Пока так, а далее нужно смотреть по ситуации.
Ну и конечно нужно меняться очень сильно. В тебе нет изменений и ты доступен для неё поэтому и ценность твоя низка.
Почему меня тогда не отпускает вся эта канитель?почему я не могу спать есть?
Потому что думаешь о ней) Найди девушек для отвлечения внимания, перемести свой фокус куда нибудь в другое направление. Тогда отпустит и действовать начнешь правильно.
может мне помочь вам? В ответ строгое Нет! Что за движения? Меня в полный игнор.
Не надо быть помощником-спонсором-удобный мужчиной, это не поднимает твою ценность. Это унижение всё.
Нужна будет твоя помощь - сама попросит, а так ты только навязываешься ей, раздражаешь и в конечном итоге заваливаешь баланс значимости, который уже завален итак.
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Игнор в твоей ситуации тебе ничем не поможет.
Тут подойдет легкое отдаление (дистанцирование) то есть поддерживай общение, но без особой инициативы, холодно, морозно. Пока так, а далее нужно смотреть по ситуации.
Ну и конечно нужно меняться очень сильно. В тебе нет изменений и ты доступен для неё поэтому и ценность твоя низка.
У автора плохо с самоконтролем, в его случае держать баланс и "легко" отдалиться не получиться, так и будет при каждом случае "долбить" ее вопросами, чем дальше снижать свою значимость.

Может автору лучше на ближайшие 2 - 3 недели пропасть из ее виду, но не ограничивать ее в общении с детьми. Общаться холодно и по факту.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
У автора плохо с самоконтролем, в его случае держать баланс и "легко" отдалиться не получиться, так и будет при каждом случае "долбить" ее вопросами, чем дальше снижать свою значимость.

Может автору лучше на ближайшие 2 - 3 недели пропасть из ее виду, но не ограничивать ее в общении с детьми. Общаться холодно и по факту.
Сегодня через дочку сказала,что бы я не звонил,и не писал ей больше никогда,злость берёт,непонятно,почему,зачем итд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может автору лучше на ближайшие 2 - 3 недели пропасть из ее виду, но не ограничивать ее в общении с детьми. Общаться холодно и по факту.
Это я и имел ввиду.
Самое первым не общаться с ней.
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Сегодня через дочку сказала,что бы я не звонил,и не писал ей больше никогда,злость берёт,непонятно,почему,зачем итд
Скотский поступок с ее стороны, передавать через детей такое...
Для тебя, еще один повод уйти в затишье, лучше и не придумаешь.
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
не получится,я бы с удовольствием,плюс мы ещё и пересекаемся по работе три раза в неделю
Что тебя останавливает?

На счет работы:

поддерживай общение, но без особой инициативы, холодно, морозно
Общаться холодно и по факту.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Скотский поступок с ее стороны, передавать через детей такое...
Для тебя, еще один повод уйти в затишье, лучше и не придумаешь.
Но зато предала мне чеплашку вкусняшек горячих,хз не могу понять её приколы
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Что тебя останавливает?

На счет работы
я привожу им товар в магазин,заменить меня не кому,только в ноябре я смогу быть вольной птицей,а сейчас нужна какая то новая тактика,вся это котовасия уже зае,,ла длиною уже несколько месяцев,а она зациклилась,,не будем вместе и всё
Сообщение автоматически объединено:

Да играет она с тобой, не пора ли начать играть с ней?
Советы тебе даны, действуй.
пора,ищу подходящий момент,только какой хз
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
непонятно,почему,зачем итд
Сегодня Марс на одной линии с Венерой, голубь пролетел слева-направо, а не наоборот, надела зеленое платье, а не желтое - ИМЕННО ПОЭТОМУ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА.

Тебе ли не пофиг? Тебе дали советы - действуй. Не обращай внимания на бесполезную херню, чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее вернешь яйца.
Сообщение автоматически объединено:

а сейчас нужна какая то новая тактика
всё рекомендации уже даны, осталось перестать ныть и тыкать кнопочки на форуме. Пойти и хоть что-то сделать РЕАЛЬНО полезное.
Сообщение автоматически объединено:

ищу подходящий момент
подходящий момент блять, прямо сейчас.
только какой хз
ВСЁ РАСПИСАНО
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Бл заеба,,ся уже эти откаты ловить,особенно по утрам, как только представлю васю,начинаю плыть пиз,,ц ,вплоть до панических атак,и рыгочки.Тварь никогда не ожидал от этой суки!
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бл заеба,,ся уже эти откаты ловить
Мысли трезво. Ты можешь щелчком пальца что-то сделать? Можешь через силу вернуть/влюбить в себя человека?

НЕТ

Но если тебе это действительно нужно, ты можешь изменить ситуацию. Для этого, все рецепты тебе расписали.
Если тебе одному тяжело справляться, обращайся к эксперту, он поднимет тебя на ноги.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тварь никогда не ожидал от этой суки!
Автор, ты так говоришь - как будто это она виновата в твоих проблемах со здоровьем...
Она тебя оставила живым и здоровым.
Довести себя до такого состояния смог ты сам.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Сегодня с утра уже полегче, сделал зарядку, пивной живот за это время страданий вообще изчез. 2 дня игнора от меня после моих просьб,, начать все сначала. Она даже не пингует, похоже ей там хорошо с васей, чувствую моя значимость на полном нуле, такого ни когда не было, 5 лет я был у неё авторитетом, и тут такое?
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Всё! Возвращать некого, сегодня поговорили, есть у неё Вася, уже давно еблись, просто я не хотел верить до последнего
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И
Сегодня с утра уже полегче, сделал зарядку, пивной живот за это время страданий вообще изчез. 2 дня игнора от меня после моих просьб,, начать все сначала. Она даже не пингует, похоже ей там хорошо с васей, чувствую моя значимость на полном нуле, такого ни когда не было, 5 лет я был у неё авторитетом, и тут такое?
такое как видишь бывает. Пройди все круги ада.) Я тоже до последнего не верил, но теперь то все нормально. Плевали на меня, унижали а я не верил)
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
такое как видишь бывает. Пройди все круги ада.) Я тоже до последнего не верил, но теперь то все нормально. Плевали на меня, унижали а я не верил)
Пздц обидно до слёз, я не думал что она на такое способна, меня растоптали как тряпку, а так после расставания ни кому не присунул, хотя мог, совесть не позволяла, как же тошно бл. Щас надо как то это пережить
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Ребята! Как жить после потери? Через какое время я про неё забуду? Порой накатывает, хотя уже все кончено, и мысли, что я уже ни кого не найду лучше, чем она. Очень тяжело с этим смирится, воспоминания нахлынивают конкретно, Как забыть про неё, дайте практические советы пожалуйста, кто был в этом дерьме.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Ребята! Как жить после потери? Через какое время я про неё забуду? Порой накатывает, хотя уже все кончено, и мысли, что я уже ни кого не найду лучше, чем она. Очень тяжело с этим смирится, воспоминания нахлынивают конкретно, Как забыть про неё, дайте практические советы пожалуйста, кто был в этом дерьме.
Вам придётся смириться ещё с одной вещью - Вы просто обязаны поставить себя на ноги обратно.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Как жить после потери?
Спокойно жить, как и прежде. Никто не умер, поэтому нехуй изводить себя
что я уже ни кого не найду лучше, чем она.
Ты даже ещё не начинал искать. А во вторых это ты сам сделал из нее идеал, а на деле она не лучше сотен других баб
, Как забыть про неё, дайте практические советы пожалуйста, кто был в этом дерьме.
Санчас от Мейсона, вбивай в поисковике или на Ютюбе. Далее вбивай санчас книга отзывов. Следуй строго по пунктам, читай, что предпринимали другие и что им помогло. Только смотрю ты на эмоциях ещё, мотать тебя долго будет пока не возьмёшь себя в руки
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Как жить после потери?
Но ведь Вы же ничего не потеряли. Вы остались тем же самым человеком. Скорее даже приобрели. Возможность научиться (инструменты) и билет в мир свободного общения с другими девушками? Вы пробовали рассматривать свой вопрос с такой точки зрения?
Через какое время я про неё забуду?
Всё индивидуально. Если нажать на правильные кнопки, то возможно это случится довольно быстро.
мысли, что я уже ни кого не найду лучше
Это когнитивное расстройство, не имеющее под собой никакой реальной силы. Говоря простыми словами, найдёте и даже лучше. Для кого природа создала всё присутствующее в мире многообразие женского пола. Вот и распространяйте Ваши гены и не заморачивайтесь подобными вопросами.
Как забыть про неё, дайте практические советы пожалуйста
Если Вы хотите именно забыть про неё, то конечно это только другая девушка, а лучше несколько.
 
Сверху