Чувствую была измена,но только интуитивно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувствую была измена,но только интуитивно

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Я 4,5 года прожил со своей,у неё ребёнок, у меня вообще двое(отец одиночка),в основном по моей инициативе разбежались,возомнил себя крутым мачо,типа найду получше.Первые месяца я ликовал! прыгал от щастья,бухал, ни кто не орёт, кушать сам готовил,дети уже более менее взрослые воспитанные поэтому ни каких проблемм от них.Но прошло пол года примерно,и я встретил новый год один,на утро мне как будто по башке дали,и окатили водой,я резко воспылал к ней чувствами, я к ней ,а там облом, типа где ты был когда я тебя любила?Говорит остыла ко мне,сама порой звонит,покушал ли я?купил ли детям шмоток? итд, но на контакт не идёт(живём рядом) теперь ломка уже месяца 4ре, хз не знаю что делать?пытался уговорами, но вообще себя унизил,и напугал её,сначало говорила подумает,но теперь грит что есть кто то у неё хз,ни есть ни пить не могу,дров наломал оленьими поступками пздц.
Сообщение автоматически объединено:

я уже взрослый дядька 40 лет,ей 33почти
Сообщение автоматически объединено:

Последний раз подвезла меня домой около недели назад ,зашли ко мне,еле уломал её на кекс,чпокал с зади,говорю повернись ко мне лицом,она отказалась, да ещё ладонями прикрывает глаза хз такого раньше не было
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
возомнил себя крутым мачо,типа найду получше.Первые месяца я ликовал! прыгал от щастья,бухал, ни кто не орёт,
Живёшь на эмоциях, опасная штука.
Но прошло пол года примерно,
Так сам же ушел, но если не будешь сожалеть то со временем всё забудешь и её тоже, тем более общих детей нет.
на утро мне как будто по башке дали,и окатили водой,
Странный откат.
где ты был когда я тебя любила?
Права же, тем более РСП, за пол года она уже с кем то.
Говорит остыла ко мне,
Не лукавит, плюс это говорит о том, что есть другой.
сама порой звонит,покушал ли я?купил ли детям шмоток? итд, но на контакт не идёт
Так, поводок дёргает и всё.
теперь ломка уже месяца 4ре, хз не знаю что делать?
Не совсем понятно, ты что то не договариваешь, может ассоциации были?
пытался уговорами,
Так ты же сам ушел.
что есть кто то у неё
Думаю говорит правду, зачем ей это? Ну во первых за то, что ты когда то кинул её.
я уже взрослый дядька 40 лет,
Жесть, ты же мужик, что за истерики?
еле уломал её на кекс,чпокал с зади,говорю повернись ко мне лицом,она отказалась, да ещё ладонями прикрывает глаза хз такого раньше не было
Думаю ЧСВ у неё зашкаливает, ты и ещё там кто то бегает. Похоже на хоровод.

Название не по теме: какая измена? вы уже полгода не вместе (ты сам ушел) плюс 4 месяца у тебя откат итого 10 месяцев как отношения закончились. Правильно было бы: как вернуть бывшую РСП, сам ушел или как забыть бывшую РСП, сам ушел, но теперь ломка.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Живёшь на эмоциях, опасная штука.

Так сам же ушел, но если не будешь сожалеть то со временем всё забудешь и её тоже, тем более общих детей нет.

Странный откат.

Права же, тем более РСП, за пол года она уже с кем то.

Не лукавит, плюс это говорит о том, что есть другой.

Так, поводок дёргает и всё.

Не совсем понятно, ты что то не договариваешь, может ассоциации были?

Так ты же сам ушел.

Думаю говорит правду, зачем ей это? Ну во первых за то, что ты когда то кинул её.

Жесть, ты же мужик, что за истерики?

Думаю ЧСВ у неё зашкаливает, ты и ещё там кто то бегает. Похоже на хоровод.

Название не по теме: какая измена? вы уже полгода не вместе (ты сам ушел) плюс 4 месяца у тебя откат итого 10 месяцев как отношения закончились. Правильно было бы: как вернуть бывшую РСП, сам ушел или как забыть бывшую РСП, сам ушел, но теперь ломка.
да понятно это всё,просто не думал ни когда,что она меня забудет так быстро,просто я сейчас готов начать сначало всё но уже не могу,особенно последние дни она меня грубо можно сказать послала
Сообщение автоматически объединено:

Да ещё работаем ,так что каждый день мне приходится пересекаться
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Каким образом мне сейчас хотя бы немного её приблизить?И как пронюхать кто там у ней?
Сообщение автоматически объединено:

Есть у неё подружка рспэшкка соседка,очень часто ездят с ней то на море,то ещё куда,может врёт она мне всё хз
Сообщение автоматически объединено:

в сетях везде меня заблокировала,бл я ни когда не думал,что так может быть!Так как я её сюда привёз из деревни,устроил на работу итд
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Последний месяц,я признавался ей в любви,подарил цветы раз 5ть примерно(она вылажила их в статус в ватсапе,потом удалила,потом опять выложила)короче давал ей всё,о чём она всегда мечтала,ездили на море несколько раз,там она покормила меня,целовала,мацала,но тут же вечером грит,ты хороший добрый ,но не мой,найди себе женщину!
Сообщение автоматически объединено:

Как мне вернуть тот авторитет который у меня был?Раньше она только меня и слушала, я сам поражался,и порой даже прикалывался,на столько она была послушной
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Сейчас на работу,придётся опять с ней пересечься,хз не могу,мне кажется эмоции меня выдают
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Живёшь на эмоциях, опасная штука.

Так сам же ушел, но если не будешь сожалеть то со временем всё забудешь и её тоже, тем более общих детей нет.

Странный откат.

Права же, тем более РСП, за пол года она уже с кем то.

Не лукавит, плюс это говорит о том, что есть другой.

Так, поводок дёргает и всё.

Не совсем понятно, ты что то не договариваешь, может ассоциации были?

Так ты же сам ушел.

Думаю говорит правду, зачем ей это? Ну во первых за то, что ты когда то кинул её.

Жесть, ты же мужик, что за истерики?

Думаю ЧСВ у неё зашкаливает, ты и ещё там кто то бегает. Похоже на хоровод.

Название не по теме: какая измена? вы уже полгода не вместе (ты сам ушел) плюс 4 месяца у тебя откат итого 10 месяцев как отношения закончились. Правильно было бы: как вернуть бывшую РСП, сам ушел или как забыть бывшую РСП, сам ушел, но теперь ломка.
А переименовать тему нельзя?
Сообщение автоматически объединено:

Просто я осознал,что с ней мне было зае,,сь, но теперь уже поздно наверное.Ещё пол годика назад,можно было,так как тогда запускала меня к себе домой с ночевой, а сейчас даже к двери не подпускает,сразу в истерику
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Уже месяц ни спать толком ни есть не могу, не думал,что меня может вот так завернуть.Наверное чувство собственности у меня к ней,да и порой думаю,что люблю её.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
На других баб сейчас вообще не стоит,ездил с другой на море несколько раз,но только отвращение
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Я боюсь сорваться, и начать выеснять с ней отношения, на подозрении у меня есть один Стасик гораздо богаче меня,. Недавно зашёл к ней в магазин, и пытался выяснить почему бы не восстановить отношения? Взял у неё телефон на столе и хотел посмотреть что там, она аж подорвались и выхватил а тел, и в окно увидели, что идёт этот которого я подозреваю, она прям подскочила, сразу расцвела, а этот тип стал вести себя вызывающе, и зашёл к ней за прилавок почти вплотную, там где только я мог себе это позволить. Хз может это на почве ревности, шиза какая то
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Навязывалась недавно остаться клёвыми друзьями, но после моего нет совсем ушла с радаров.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
не думал ни когда,что она меня забудет
А то? Что ей оставалось делать? Ты закончил отношения и ушел, возможно она ещё бегала за тобой, но как ты уже писал хотел жить один, вот у неё выбора и не было как просто забыть тебя.
Каким образом мне сейчас хотя бы немного её приблизить?
Правильно лучше не возвращатся, ушел и ушел. Тем более почти год не в отношениях с ней, понимаю когда ушел и там через месяц "а девка та хорошая была и т.п.", а тут, да ещё она РСП.
И как пронюхать кто там у ней?
Если, что то и делать то относится к этому как к новым отношениям, понимаешь?
Последний месяц,я признавался ей в любви,подарил цветы раз 5ть примерно(она вылажила их в статус в ватсапе,потом удалила,потом опять выложила)короче давал ей всё,о чём она всегда мечтала,ездили на море несколько раз,там она покормила меня,целовала,мацала,но тут же вечером грит,ты хороший добрый ,
Да у неё корона ? , а ты причина роста короны.
Я бы оставил её в покое глядишь она сама прибежит, Но тогда тебе это уже не нужно будет "породокс страсти".
найди себе женщину!
Дело говорит.
Как мне вернуть тот авторитет который у меня был?
Перестать бегать за ней, перестать дарить цветы и т.п. короче перестать аленить.
Раньше она только меня и слушала, я сам поражался,и порой даже прикалывался,на столько она была послушной
Ну, так проспал ты, чё жалеть теперь. Тогда она бегала и послушная была, а тебе это добавляло ? , сейчас на оборот. Понимаешь?
Навязывалась недавно остаться клёвыми друзьями, но после моего нет совсем ушла с радаров.
Вот перевод "давай ты будешь обеспечивать меня, а я нет нет буду спускаться к тебе со своего трона и позволять тебе целовать мои ноги", грубовато, но посыл примерно такой.

У тебя позднее зажигание, в голове не укладывается, 6 месяцев кайфовал и тут на откат, плюс сам ушёл, что за сожаление такое вообще не понятно.

Лучше оставить её в покое.

А если хочешь к бывшей РСП то только через новые отношения.
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Я 4,5 года прожил со своей,у неё ребёнок, у меня вообще двое(отец одиночка),в основном по моей инициативе разбежались,возомнил себя крутым мачо,типа найду получше.Первые месяца я ликовал! прыгал от щастья,бухал, ни кто не орёт, кушать сам готовил,дети уже более менее взрослые воспитанные поэтому ни каких проблемм от них.Но прошло пол года примерно,и я встретил новый год один,на утро мне как будто по башке дали,и окатили водой,я резко воспылал к ней чувствами, я к ней ,а там облом, типа где ты был когда я тебя любила?Говорит остыла ко мне,сама порой звонит,покушал ли я?купил ли детям шмоток? итд, но на контакт не идёт(живём рядом) теперь ломка уже месяца 4ре, хз не знаю что делать?пытался уговорами, но вообще себя унизил,и напугал её,сначало говорила подумает,но теперь грит что есть кто то у неё хз,ни есть ни пить не могу,дров наломал оленьими поступками пздц.
Сообщение автоматически объединено:

я уже взрослый дядька 40 лет,ей 33почти
Сообщение автоматически объединено:

Последний раз подвезла меня домой около недели назад ,зашли ко мне,еле уломал её на кекс,чпокал с зади,говорю повернись ко мне лицом,она отказалась, да ещё ладонями прикрывает глаза хз такого раньше не было
Привет.
в основном по моей инициативе разбежались,возомнил себя крутым мачо,типа найду получше.Первые месяца я ликовал! прыгал от щастья,бухал, ни кто не орёт, кушать сам готовил,дети уже более менее взрослые воспитанные поэтому ни каких проблемм от них
Получается, в отношениях были проблемы значимые, просто так мужики не рушат отношения на пустом месте.
Даешь гарантии, что после ее возвращения такого не повторится? - изучай, как строить отношения.
Но прошло пол года примерно,и я встретил новый год один,на утро мне как будто по башке дали,и окатили водой,я резко воспылал к ней чувствами, я к ней ,а там облом, типа где ты был когда я тебя любила
Полгода - довольно долгий срок, должен был уже забыть ее. Может не получилось найти новую и ты захотел вернуть "проверенный" вариант?
Говорит остыла ко мне,сама порой звонит,покушал ли я?купил ли детям шмоток
Просто не дает себя забыть своей псевдозаботой, что бы ты вот так зарывался и жалел, что потерял такую бабу)
хз не знаю что делать?пытался уговорами, но вообще себя унизил,и напугал её,сначало говорила подумает,но теперь грит что есть кто то у неё хз,ни есть ни пить не могу,дров наломал оленьими поступками пздц.
Тут в ее глазах ты упал на дно, может она и думала о жизни с тобой, но увидев в какую "тряпку" ты превратился без нее, желание сразу сошло на нет.
Последний раз подвезла меня домой около недели назад ,зашли ко мне,еле уломал её на кекс,чпокал с зади,говорю повернись ко мне лицом,она отказалась, да ещё ладонями прикрывает глаза хз такого раньше не было
Очень зря, выпросил пирожок... еще сильнее упал в ее глазах.

Тебе тут правильно написал @Том Raider :
Если, что то и делать то относится к этому как к новым отношениям, понимаешь?
Да у неё корона ? , а ты причина роста короны.
Я бы оставил её в покое глядишь она сама прибежит, Но тогда тебе это уже не нужно будет "породокс страсти".
Сейчас от тебя к ней ОЧЕНЬ много внимания - срочно прекращай и пропади.
Так как детей общих нет, можно уйти в полнейший игнор, ей нечем манипулировать.

Время сам не теряй, начни прокачку себя, что бы ты был готов к новым отношениям с ней, пускай увидит, что ты изменился в лучшую сторону!
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
что бы ты вот так зарывался и жалел, что потерял такую бабу)
мужик ПОТЕРЯВШИЙ 1 бабу из нескольких сотен-тысяч
всё равно что рыба, потерявшая велосипед
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Привет.

Получается, в отношениях были проблемы значимые, просто так мужики не рушат отношения на пустом месте.
Даешь гарантии, что после ее возвращения такого не повторится? - изучай, как строить отношения.

Полгода - довольно долгий срок, должен был уже забыть ее. Может не получилось найти новую и ты захотел вернуть "проверенный" вариант?

Просто не дает себя забыть своей псевдозаботой, что бы ты вот так зарывался и жалел, что потерял такую бабу)

Тут в ее глазах ты упал на дно, может она и думала о жизни с тобой, но увидев в какую "тряпку" ты превратился без нее, желание сразу сошло на нет.

Очень зря, выпросил пирожок... еще сильнее упал в ее глазах.

Тебе тут правильно написал @Том Raider :



Сейчас от тебя к ней ОЧЕНЬ много внимания - срочно прекращай и пропади.
Так как детей общих нет, можно уйти в полнейший игнор, ей нечем манипулировать.

Время сам не теряй, начни прокачку себя, что бы ты был готов к новым отношениям с ней, пускай увидит, что ты изменился в лучшую сторону!
пока я её игнорю,вообще уже будет поздно
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
А то? Что ей оставалось делать? Ты закончил отношения и ушел, возможно она ещё бегала за тобой, но как ты уже писал хотел жить один, вот у неё выбора и не было как просто забыть тебя.

Правильно лучше не возвращатся, ушел и ушел. Тем более почти год не в отношениях с ней, понимаю когда ушел и там через месяц "а девка та хорошая была и т.п.", а тут, да ещё она РСП.

Если, что то и делать то относится к этому как к новым отношениям, понимаешь?

Да у неё корона ? , а ты причина роста короны.

Я бы оставил её в покое глядишь она сама прибежит, Но тогда тебе это уже не нужно будет "породокс страсти".

Дело говорит.

Перестать бегать за ней, перестать дарить цветы и т.п. короче перестать аленить.

Ну, так проспал ты, чё жалеть теперь. Тогда она бегала и послушная была, а тебе это добавляло ? , сейчас на оборот. Понимаешь?

Вот перевод "давай ты будешь обеспечивать меня, а я нет нет буду спускаться к тебе со своего трона и позволять тебе целовать мои ноги", грубовато, но посыл примерно такой.

У тебя позднее зажигание, в голове не укладывается, 6 месяцев кайфовал и тут на откат, плюс сам ушёл, что за сожаление такое вообще не понятно.

Лучше оставить её в покое.

А если хочешь к бывшей РСП то только через новые отношения.
Она не хочет новых отношений,вообще не подпускает
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Она не хочет новых отношений,вообще не подпускает
С тобой не хочет, а со Стасиком без проблем.
Его и ее поведение в которых ты встретил их, достаточно понимать что у них что либо есть.
Забив на неё, покажешь хоть что у тебя немного осталось самолюбия и самоуважения. Интерес от неё к тебе вероятнее всего будет. Но не сейчас. Ты уже ее раздражаешь.
А остаться в друзьях предлагает; если вдруг будет «безрыбье» то и ты сойдёшь.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Она не хочет новых отношений,вообще не подпускает
?А то, ты как будто предлагаешь ей новые отношения? По тому, что ты написал ничего нового нет. Самый простой пример: как ты с ней познакомился? Как начались развиваться отношения? Каким ты был в тот момент? Вспомни всё это и всё тут. Ты для неё должен стать незнакомцем, она должна в тебе уводить нового человека, тогда и будут новые отношения.

Что то не то здесь, зачем тебе РСП от которой ты сам ушел?.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
?А то, ты как будто предлагаешь ей новые отношения? По тому, что ты написал ничего нового нет. Самый простой пример: как ты с ней познакомился? Как начались развиваться отношения? Каким ты был в тот момент? Вспомни всё это и всё тут. Ты для неё должен стать незнакомцем, она должна в тебе уводить нового человека, тогда и будут новые отношения.

Что то не то здесь, зачем тебе РСП от которой ты сам ушел?.
Пересмотрел всё от а до я,в принципе мы не плохо жили,ни когда особо не ругались,я ведь и сам с двумя детьми,просто вёл себя как мудак,сегодня по ватсапу поругались с ней,теперь она меня заблокировала полностью и везде,единственное чего я хочу,как мне её хоть как то приблизить?последнее время я сделал много ошибок,голова просто кругом идёт от бессилия,что не могу даже к ней в гости зайти,на отрез отказывает мне,а про васька ни слова только намёки,и грит секса не было,но я же вижу по ней что она цветёт,или претворяется хз
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Пересмотрел всё от а до я,в принципе мы не плохо жили,ни когда особо не ругались,я ведь и сам с двумя детьми,просто вёл себя как мудак,сегодня по ватсапу поругались с ней,теперь она меня заблокировала полностью и везде,единственное чего я хочу,как мне её хоть как то приблизить?последнее время я сделал много ошибок,голова просто кругом идёт от бессилия,что не могу даже к ней в гости зайти,на отрез отказывает мне,а про васька ни слова только намёки,и грит секса не было,но я же вижу по ней что она цветёт,или претворяется хз
НУ мы тебе же сказали!
Прекращай с ней вообще общаться!
Не надо к ней лезть и расспрашивать спала она с ним или нет, бл*ть год прошел.:Fool2:
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Почему она не может сказать на прямую,что да есть вася,да мы сношаемся ?,(и мне легче бы стало сразу,занялся бы своими делами)но нет бл, то да,то нет,то одна,играет со мной в какие то игры,а в 40 то лет знаете как тяжело всё это переносить,в эти игры уже не хочется играть,хочется чем нибудь полезным заниматься, а не убивать себя в этих недоотношениях
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Почему она не может сказать на прямую,что да есть вася,да мы сношаемся ?,(и мне легче бы стало сразу,занялся бы своими делами)но нет бл, то да,то нет,то одна,играет со мной в какие то игры,а в 40 то лет знаете как тяжело всё это переносить,в эти игры уже не хочется играть,хочется чем нибудь полезным заниматься, а не убивать себя в этих недоотношениях
Она же девушка, ей приятно чувство, что ее все хотят)

Она не дура, что бы говорить тебе такое, есть риск что ты сольешься, а девушки любят знаешь ли получать ништяки с двух сторон. Вот поэтому тебе и говорю, выйди из этого треугольника, прекрати общение на корню и ей станет не хватать тебя.
Прочитай срочно книгу "Парадокс страсти" и ты все поймешь.

Сейчас тебя слишком много и твое огромное внимание, дает ей право полагать, что она может крутить и издеваться над тобой как вздумается, что собственно и происходит.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Она же девушка, ей приятно чувство, что ее все хотят)

Она не дура, что бы говорить тебе такое, есть риск что ты сольешься, а девушки любят знаешь ли получать ништяки с двух сторон. Вот поэтому тебе и говорю, выйди из этого треугольника, прекрати общение на корню и ей станет не хватать тебя.
Прочитай срочно книгу "Парадокс страсти" и ты все поймешь.

Сейчас тебя слишком много и твое огромное внимание, дает ей право полагать, что она может крутить и издеваться над тобой как вздумается, что собственно и происходит.
Если я теряюсь дня на два,то она меня разблокирует и начинает мне писать,по любому поводу,и я срываюсь,порой чувство нахлынивают,что она решила со мной начать сначало,но этого не происходит
Сообщение автоматически объединено:

Она же девушка, ей приятно чувство, что ее все хотят)

Она не дура, что бы говорить тебе такое, есть риск что ты сольешься, а девушки любят знаешь ли получать ништяки с двух сторон. Вот поэтому тебе и говорю, выйди из этого треугольника, прекрати общение на корню и ей станет не хватать тебя.
Прочитай срочно книгу "Парадокс страсти" и ты все поймешь.

Сейчас тебя слишком много и твое огромное внимание, дает ей право полагать, что она может крутить и издеваться над тобой как вздумается, что собственно и происходит.
слушаю сейчас онлайн парадокс страсти,тяжело даётся на фоне этого всего
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Если я теряюсь дня на два,то она меня разблокирует и начинает мне писать,по любому поводу,и я срываюсь,порой чувство нахлынивают,что она решила со мной начать сначало,но этого не происходит
Так потому что это работает, я тебе о чем тут заливаю??
Будь мужиком, 40 лет, ну емае. :Timeout:
Уйди в игнор, ПОЛНЫЙ - это когда ты вообще ничего ей не отвечаешь, трубки не берешь и.т.д.
Приди в себя, наберись сил! Почитай другие истории, книгу, которую тебе советовал, в зал тренажерный пойди и.т.д.

Твоя задача занять все свое свободное время для "пиздостраданий" на прокачку себя!!!
Потом, через некоторое время, выйдешь с ней на связь, но сейчас ты точно не готов, плывешь пздц...
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
слушаю сейчас онлайн парадокс страсти,тяжело даётся на фоне этого всего
Лучше читай, так лучше информация будет усваиваться. Она тяжелая. И тебе так легче будет проецировать написанное на свою ситуацию :Hi:
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Так потому что это работает, я тебе о чем тут заливаю??
Будь мужиком, 40 лет, ну емае. :Timeout:
Уйди в игнор, ПОЛНЫЙ - это когда ты вообще ничего ей не отвечаешь, трубки не берешь и.т.д.
Приди в себя, наберись сил! Почитай другие истории, книгу, которую тебе советовал, в зал тренажерный пойди и.т.д.

Твоя задача занять все свое свободное время для "пиздостраданий" на прокачку себя!!!
Потом, через некоторое время, выйдешь с ней на связь, но сейчас ты точно не готов, плывешь пздц...
спасибо,если что отпишусь,сейчас позвонил одной девке 32 года,пригласил к себе в гости,(незнаю приедет ли)как её ,,,ть ума не приложу?на столько я привык к одной это пздц,порой кажется ,что это мерзость с чужой спать
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и я срываюсь,порой чувство нахлынивают,что она решила со мной начать сначало,но этого не происходит
В какой-то книге было написано, переименуй свою БД/БЖ в "сила воли" и как только ты видишь ее поводок в уведомлениях, никак не реагируешь, а лучше как оно пропадет, закидываешь в архив и похер что она там напишет. Если что-то срочное, позвонит, объявится, но и до тех пор - хвост пистолетом!

Покажи ей что ты Виталя - камень, а не слюнтяй. Пусть она играет по твоим правилам, а не ты по ее.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
В какой-то книге было написано, переименуй свою БД/БЖ в "сила воли" и как только ты видишь ее поводок в уведомлениях, никак не реагируешь, а лучше как оно пропадет, закидываешь в архив и похер что она там напишет. Если что-то срочное, позвонит, объявится, но и до тех пор - хвост пистолетом!

Покажи ей что ты Виталя - камень, а не слюнтяй. Пусть она играет по твоим правилам, а не ты по ее.
Спасибо,это мотивирует
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
спасибо,если что отпишусь,сейчас позвонил одной девке 32 года,пригласил к себе в гости,(незнаю приедет ли)как её ,,,ть ума не приложу?на столько я привык к одной это пздц,порой кажется ,что это мерзость с чужой спать
Увидел имя, вспомнил старое видео.
Без обид :Biggrin:
Будь как Виталя:
 
Сверху