Чувствую была измена,но только интуитивно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувствую была измена,но только интуитивно

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но ведь Вы же ничего не потеряли. Вы остались тем же самым человеком. Скорее даже приобрели. Возможность научиться (инструменты) и билет в мир свободного общения с другими девушками? Вы пробовали рассматривать свой вопрос с такой точки зрения?

Всё индивидуально. Если нажать на правильные кнопки, то возможно это случится довольно быстро.

Это когнитивное расстройство, не имеющее под собой никакой реальной силы. Говоря простыми словами, найдёте и даже лучше. Для кого природа создала всё присутствующее в мире многообразие женского пола. Вот и распространяйте Ваши гены и не заморачивайтесь подобными вопросами.

Если Вы хотите именно забыть про неё, то конечно это только другая девушка, а лучше несколько.
Уважаемый главврач, верните пожалуйста нашего Фаната. Хватит писать из под его ника.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Всех приветствую,спустя две недели игнора бывшей,она написала ,спрашивает,,чем лучше моя новая пассия?лучше ли она в сексе?и почему я с ней не здороваюсь? Пассии у меня как токовой нет,просто в одноклассниках добавил старую знакомую,которая ко мне всегда клеилась.Чего хочет бывшая?Ещё позвонила моей дочке, узнавала ночую ли я дома,духарюсь ли,моюсь ли вечером когда уезжаю куда то,и позвала её в кино,может с новым васьком у неё не клеится?хз
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Проверила поводок. Чувство собственности у неё разыгралось.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Всем привет.Спустя какое то время бывшая которая меня не подпускала к себе пол года,и от меня лицо воротила,постепенно пошла ко мне на встречу(хотя живёт уже с васьком практически),когда он на работе мы постоянно переписываемся на в основном сексуальные темы,я приезжал к ней на работу и зажимал её в угол мацал как хотел,вот думаю что с ней произошло?предлагает снять гостиницу и оторваться по полной когда вася уедет по работе.Вот думаю,что у неё в голове?начала интересоваться опять поел ли я,не болею ли,но когда вася приезжает домой она меня блокирует в ватсапе до того момента когда он свалит,и опять переписываемся
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
А что у тебя в голове? Эта шкура давно тебе никто и Васей в этой блядской истории являешься ты
блин я с ней прожил 5 лет,а он месяца четыре,просто интересно с васьком наверное не лады
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Эта шкура давно тебе никто
Я это понимаю,как вспомню как я страдал,горсти успокоительных ел,не спал,похудел на11кг,в то время как у них начиналось всё,вот думаю как поступить пока она на связи,с одной стороны я хотел её возвращения,а с другой здоровью ущерб пипец,страданий ночи
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
блин я с ней прожил 5 лет
И что? Всю оставшуюся жизнь дрочить на эти пять лет собираешься? Это прошлое, пора забыть, как страшный сон и переключиться на что-то новое
он месяца четыре,просто интересно с васьком наверное не лады
Каким ущербным надо быть, чтобы совать свой нос в чужое бельё? Да похую что там у них, у тебя то что в личной жизни?
как вспомню как я страдал,горсти успокоительных ел,не спал,похудел на11кг,в то время как у них начиналось
В ножки ей поклонись за это и спасибо скажи ещё. Этот человек тебя довел, на хуй она сдалась повторно
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А это чё за хуйня?
Пассии у меня как токовой нет,просто в одноклассниках добавил старую знакомую,которая ко мне всегда клеилась
Тему твою лень читать, так ответь, в чем проблема найти пассию?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ебал ее?
Сообщение автоматически объединено:

зажимал её в угол мацал как хотел
Блядь тут бал гусаров что-ли? Материться можно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с одной стороны я хотел её возвращения
А с чего ты взял, что БД решила вернуться?
С Васьком у нее, скорее всего, просто ВРЕМЕННЫЕ проблемы.
И когда эти проблемы разрешатся - она пропадет так же внезапно, как сейчас начала активничать.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
А с чего ты взял, что БД решила вернуться?
С Васьком у нее, скорее всего, просто ВРЕМЕННЫЕ проблемы.
И когда эти проблемы разрешатся - она пропадет так же внезапно, как сейчас начала активничать.
Да незнаю что у неё на уме, за, ем она мне фото интимные шлёт? Просит встречатся тайно, хз
 

Palerider666

Новичок
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Да незнаю что у неё на уме, за, ем она мне фото интимные шлёт? Просит встречатся тайно, хз
Хуйня. Как придет и скажет что ей васек нахуй не нужен и открыто может ему это сказать , тогда думай
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Хуйня. Как придет и скажет что ей васек нахуй не нужен и открыто может ему это сказать , тогда думай
Да хз,мне говорит что ни чего хорошего у них нет,зачем с ним живёт не знает,а я опять начинаю залипать пздц,нах я опять туда полез
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
А с чего ты взял, что БД решила вернуться?
С Васьком у нее, скорее всего, просто ВРЕМЕННЫЕ проблемы.
И когда эти проблемы разрешатся - она пропадет так же внезапно, как сейчас начала активничать.
Наверное так и есть
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Все понятно, тема и автор переродились в Север 3.0
Пока на третьем месте, второе занимает wilddog
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Ребята доброго всем, давно не писал сюда, хотел спросить совета. В общем 4 месяца ада я уже переболею, кое как смирился, что у неё василёк, занимаюсь с утра бегом, отжимание(в 40 то лет бл непривычно, но не останавливаюсь). Поступил учится на кат А в автошколу, давно мечтал о мотаке, скоро экзамен по вождению. Но бл из башки не могу выкинуть бывшую, с бабами общаюсь по переписке, созваниваюсь, но ни кого пока ёб, чувствую какой-то психологический барьер. Новый васёк у неё сейчас в морях, может мне соблазнить бывшую(но как?) и она выйдет из головы, я так понял у меня любовный зажим, а так я её впринципе не любил прям сильно. Что посоветуете, как мне двигаться? Видеть её с васей, иногда пересекемся просто не могу.Иногда пишет мне по работе,либо просто по какой нибудь ху,, не, и порой кроет, хз.
Сообщение автоматически объединено:

Пер
Переболел
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Ребята доброго всем, давно не писал сюда, хотел спросить совета. В общем 4 месяца ада я уже переболею, кое как смирился, что у неё василёк, занимаюсь с утра бегом, отжимание(в 40 то лет бл непривычно, но не останавливаюсь). Поступил учится на кат А в автошколу, давно мечтал о мотаке, скоро экзамен по вождению. Но бл из башки не могу выкинуть бывшую, с бабами общаюсь по переписке, созваниваюсь, но ни кого пока ёб, чувствую какой-то психологический барьер. Новый васёк у неё сейчас в морях, может мне соблазнить бывшую(но как?) и она выйдет из головы, я так понял у меня любовный зажим, а так я её впринципе не любил прям сильно. Что посоветуете, как мне двигаться? Видеть её с васей, иногда пересекемся просто не могу.Иногда пишет мне по работе,либо просто по какой нибудь ху,, не, и порой кроет, хз.
Сообщение автоматически объединено:

Пер

Переболел
Ещё она с моей дочкой ездила там что то покупать(они иногда созваниваться с ней по своим делам) и вот через дочку сказала, что новый её васёк ростом 1,90, отправляет ей с моря всякие видюшки.А я рост 1,65 сука специально походу пытается меня унизить
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Ещё она с моей дочкой ездила там что то покупать(они иногда созваниваться с ней по своим делам) и вот через дочку сказала, что новый её васёк ростом 1,90, отправляет ей с моря всякие видюшки.А я рост 1,65 сука специально походу пытается меня унизить
Слушай, а тебе ли не похуй, какого размера новый член в кружке твоей БЖ, тебя нет в ее жизни ее нету в твоей, какая разница, больно неприятно, но 4 месяца ты же вытерпел как то, думаю дальше будет легче.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Слушай, а тебе ли не похуй
Если бы мне было похуй, я бы не писал сюда. Раз пишу значит мне нужна помощь, да, мне сейчас легче, круги ада я уже прошёл, но осталось много вопросов после расставания, которые меня терзают, а поговорить с ней нет возможности. Полгода она меня наёбывала, и с васьком и со мной была одновременно, и таких вопросов много, хз как вытряхнуть все это из головы?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Если бы мне было похуй, я бы не писал сюда. Раз пишу значит мне нужна помощь, да, мне сейчас легче, круги ада я уже прошёл, но осталось много вопросов после расставания, которые меня терзают, а поговорить с ней нет возможности. Полгода она меня наёбывала, и с васьком и со мной была одновременно, и таких вопросов много, хз как вытряхнуть все это из головы?
Ну как то ты же вытряхивал это 4 месяца? Даже если ты выйдешь с ней на контакт, ты уверен что она ответит тебе правду? если была неправда на дистанции в полгода.... Перенеси эти вопросы в разряд, риторических, типа что первично яйцо или курица, слово или дело, и продолжай действия которые совершал все это время, облегчение наступит, а вот ответов ты не получишь никогда.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Продолжаю,только на велосипеде прогулку сделал в три км,думаю со временем может и забуду про неё хз
Это точно произойдет. Тем более что у тебя такой прогресс, за 4 месяца, народ тут годами страдания развозит и сопли на кулак мотает, ты на правильном и очень быстром пути!!!
 
Сверху