Помогите,хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите,хочу вернуть бывшую девушку

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Прочитал по твоей теме, вот, что могу сказать. У меня 2 раза сами бывшие возвращались, но ничего хорошего не вышло, я с ними сам в результате окончательно разорвал отношения. А в первую очередь поправь финансовую составляющую, занимайся спортом, я тебя прекрасно понимаю, что хочется всё с ней наладить и т.д., 100% ты её мониторишь соц. сети когда грузишься по ней. Думая каждый про игнор, у тебя не будет ни сна нормального, ни ясности в голове, тебе нужно забыть про ёё существование в этот период.
Иногда как будто принимаю и отпускаю ситуацию, но через день опять мысли лезут...Спортом занимаюсь ,правда в зал не хожу но дома полностью выкладываюсь.
 

Aftershock

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Ну хз хз,знаешь ситуация больше от человека зависит как он к этому будет относиться.
Ситуация не меняется из-за от того, как к ней относишься ты или кто-то другой. Если к тебе проявляют неуважение, то оно так и останется как не крути. Поэтому никакие забеги и подарки до БД не приносят никакого результата, так еще и выглядят абсурдно.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Ситуация не меняется из-за от того, как к ней относишься ты или кто-то другой. Если к тебе проявляют неуважение, то оно так и останется как не крути. Поэтому никакие забеги и подарки до БД не приносят никакого результата, так еще и выглядят абсурдно.
Нууу может для кого-то нормально самому взять инициативу, а кому то нет,это уже под каким углом рассмотреть ситуацию.
 

Aftershock

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Ну ты же хочешь чтобы твоя бд перестала быть таковой.

А так, просто любопытно как события потом развивались у них. Он ведь написал, что две сами вернулись, вдруг это та самая была
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Ну ты же хочешь чтобы твоя бд перестала быть таковой.

А так, просто любопытно как события потом развивались у них. Он ведь написал, что две сами вернулись, вдруг это та самая была
Не сама вернулась, сам вернул
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
В смысле? Thirsty написал, что бывшие дважды сами возвращались, вот и стало интересно не была ли одна из них из его темы 2018 года

Это не я писал,в моес случае сам вернул
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Хочу с ней удалить переписку,но у нее тоже,нормас или же как обиженка выглядеть буду?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Ладно пох пусть думает че хочет
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Удалил у обоих,полегчало
Сообщение автоматически объединено:

Пошла к черту переписка длиной в 2 года,где были и хорошие и плохие моменты,так лучше будет для меня)
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Всем привет,распишу немножко тут.
Спортом продолжаю заниматься,хожу на курсы англ,есть пару новых подруг с кем общаюсь,устроился на работу(практика месяц),состояние более менее стабильное,бд пару раз мои стори посмотрела,но реакции не подал,она на меня не подписана,наверное ожидает,что начну написать и дальше зачмыриться,но нет нихуя))
Вообщем все идет в свое русло,не скажу что избавился от зависимости, но время помогает)
Сообщение автоматически объединено:

Как то заебался просто,постоянно мысли о ней лезут в голову, блокирую конечно,но бля постоянно напряженное состояние.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
бд пару раз мои стори посмотрела,но реакции не подал,она на меня не подписана,наверное ожидает,что начну написать и дальше зачмыриться,но нет нихуя))
Нахуй ваши сс, раз такая хуйня в башке. Для себя тупо челендж 30 дней без этой хуиты. Заебали уже, что не тема, так бд и строис...
Удаляй ВК, инсту и прочую хуиту со своего телефона. Месяц отдохни, может мозги встанут в русло.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Нахуй ваши сс, раз такая хуйня в башке. Для себя тупо челендж 30 дней без этой хуиты. Заебали уже, что не тема, так бд и строис...
Удаляй ВК, инсту и прочую хуиту со своего телефона. Месяц отдохни, может мозги встанут в русло.
Бля я месяц ток открыл)))
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Крч 2 дня назад встретил бд с одним из его бывших друзей влюблённых в неё,во время наших отнош она с ним не общалась.Сначала они меня меня одного видели потом с одной девахой и моим другом.Два дня уже откатываю блять,незнаю че делать блять, я запутался в себе
Сообщение автоматически объединено:

Пиздец желание есть отомстить и этому уебку ебало разбить, но пока что держу себя в руках))
Сообщение автоматически объединено:

Даже спорт не помогает усмириться,постоянно чувствую гнев
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Здаров Димон
Блин вы што в Анадыри живёте или в одной психушке?
Как вы так постоянно умудряетесь друг друга встречать?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Здаров Димон
Блин вы што в Анадыри живёте или в одной психушке?
Как вы так постоянно умудряетесь друг друга встречать?
Блять город маленький,я в большем счете живу в другом городе,но в выходные езжу в родной вот и каждый раз встречаю,заебался,да и сентября в одном вузе будем учиться, хз как сделать чтобы ее отчислили))
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Блять город маленький,я в большем счете живу в другом городе,но в выходные езжу в родной вот и каждый раз встречаю,заебался,да и сентября в одном вузе будем учиться, хз как сделать чтобы ее отчислили))
На посвяте её пересоблазни и трахни
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Вообще блять я для себя осознал что она не вернется и это все уже,но постоянно в мыслях она,блять эт уносит мои силы да так что хочется написать ей.Ваше мнение господа стоит ли что то пытаться делать или же все же забить,ситуация хуйовая блять
Сообщение автоматически объединено:

На посвяте её пересоблазни и трахни
Ахахха,не получится у нее наверное уже новый васян и любовь марковь,наверное там уже ебутся,шансов нет брат)))
Сообщение автоматически объединено:

С другой стороны же понимаю что блять если б ей нужно было она бы сама написала или чет сделала они в этом мастера,если я нахуй ей не нужен,нахуй нужна мне она?короче мужики у меня в голове ебана ад,иногда себя шизиком чувствую
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Ахахха,не получится у нее наверное уже новый васян и любовь марковь,наверное там уже ебутся,шансов нет брат)))
Охтыжбля когда им это мешало?
Вот у нее типа Вася а ты будешь Вася-Вася
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Не верю, что случайно встречаетесь. Да похуй, дело не в этом. Пока не вытравишь из башки свою бд, пока тебя не перестанет качать, как матроса на корабле, делать в ее сторону телодвижений нехуй
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Короче местные пацаны усиленно прокачивают... количество страниц в своих темах
Сообщение автоматически объединено:

Да ладно не хочу участвовать в куколдизме))
Какой куколдизм, ты будешь жарить ее на посвяте, пока не Вася будет тут плакать о том, как она для него ценна и он именно тогда осознал, что хочет с ней семью
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Не верю, что случайно встречаетесь. Да похуй, дело не в этом. Пока не вытравишь из башки свою бд, пока тебя не перестанет качать, как матроса на корабле, делать в ее сторону телодвижений нехуй
Слова флетчера как успокоительные?
 

thirsty

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что стало с БД из темы 2018 года?
Да возвращалась, она до сих пор по пьяни пишет с других номеров с интервалами, так как основой давно в блоке, вот кстати в эту субботу писала, что хочет вернуться, после случайной встречи в баре. Услышала отказ и удалила всю переписку в телеграмме. А всё почему, потому, что моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону без неё, поменял автомобиль c hyundai на Mercedes, привёл свою фигуру в порядок, с девушками проблем нет. Тем более она со мной поступила мягко говоря очень не красиво, к таким дороги обратно нет, так что автор занимайся собой и всё будет отлично, и не про каких-то БД париться вообще не будешь.
 
Сверху