Помогите,хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите,хочу вернуть бывшую девушку

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так ты игнором вернул, месяц пишешь понадобился
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Нашелся,один знакомый,всиречались месяц и она его слила.
Повезло. Я заметил тенденцию, что бросившие девушки очень легко уходят в новые отношения, буквально с первым попавшимся.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Повезло. Я заметил тенденцию, что бросившие девушки очень легко уходят в новые отношения, буквально с первым попавшимся.
Да,у них заранее есть кандидаты. По моей инфе у бд и щас нет Васька.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
как показывает практика форума это так и есть
Ну, в моей ситуации она ушла "от меня", а не "к кому-то". В моём случае кандидат появляется в процессе и очень быстро. Буквально это может быть первый написавший с адекватной страницей в СС.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
если глянешь мою тему, то мне тоже говорила что хочет жить одна и никто ей не нужен. однако как только разъехались появился вася.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
если глянешь мою тему, то мне тоже говорила что хочет жить одна и никто ей не нужен. однако как только разъехались появился вася.
Мне ничего такого не говорила. Наоборт за день до всего случившегося "Я не переживу, если мы расстанемся".

В твоей истории похоже, что Вася уже был заранее. Вернул по итогу? Или в процессе?
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
мы за пару недель сидели планы строили по квартире, по летнему отдыху и прочее..а потом бац и развод.
так что не верь что они говорят.

нет не вернул. да и не возвращал. не вижу вариантов как это сделать, она ж с васей живет. да и не нужно наверное этого делать.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
мы за пару недель сидели планы строили по квартире, по летнему отдыху и прочее..а потом бац и развод.
так что не верь что они говорят.

нет не вернул. да и не возвращал. не вижу вариантов как это сделать, она ж с васей живет. да и не нужно наверное этого делать.
Да варианты есть всегда. Но если ты забил и считаешь что тебе оно не надо тоже супер
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
не вижу вариантов как это сделать, она ж с васей живет
Ну тебе могут предложить здешние гуру заново её соблазнить. Конечно же это хуита
да и не нужно наверное этого делать.
Если ты принял решение, то никаких "наверное". Либо твердое да, либо нет
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Бля тут есть чета типа лички?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Бд познакомилась с моей мамой пару дней назад,как подруга моей сестры,она старше сестры на 2 года,вышли погуляли случайно встретились и познакомились, странно вот это все,уже второй день подряд вижу,первый раз с сестрой были,подошел поздоровался прошли,потом она делала вид будто менятне замечает))сегодня так же прошла мима с другой подругой один миг на меня посмотрела на меня а потом прошла,ну и хрень ей больше и здороваться не буду.Что скажете господа друзья?
Сообщение автоматически объединено:

Еще она у сестры спрашивала ,здесь ли я(я в другом городе учусь),а потом когда увидел их они обсуждали мою ожежку хах
Сообщение автоматически объединено:

Думаю это все пинги
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повезло. Я заметил тенденцию, что бросившие девушки очень легко уходят в новые отношения, буквально с первым попавшимся.
Да. У самого такое было, расстался с девушкой по ее инициативе, меньше чем через месяц уже с другим встречалась. Но к счастью я убивался один день, а на следующий проснулся и понял что как хорошо, что этот мамонт ушел с моей жизни))
Спустя пол года лайкала соц сети, писала, но была послана)
Сообщение автоматически объединено:

ну и хрень ей больше и здороваться не буду.Что скажете господа друзья?
Не здоровайся, проходи мимо и даже не смотри на нее. Пару раз так сделаешь - сама напишет или заговорит.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Да. У самого такое было, расстался с девушкой по ее инициативе, меньше чем через месяц уже с другим встречалась. Но к счастью я убивался один день, а на следующий проснулся и понял что как хорошо, что этот мамонт ушел с моей жизни))
Спустя пол года лайкала соц сети, писала, но была послана)
Сообщение автоматически объединено:


Не здоровайся, проходи мимо и даже не смотри на нее. Пару раз так сделаешь - сама напишет или заговорит.
Сегодня 4 раза с ней пересекся,вот это удача)))
Сообщение автоматически объединено:

Не здоровайся, проходи мимо и даже не смотри на нее. Пару раз так сделаешь - сама напишет или заговорит.
Да и не буду,пошла к чертям))
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
я худею с этех валшебных случайнастей вокрук ваших бдшек
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Месяц игнора прошел,от бд нет пингв,стоит ли выйти на связь как то?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Хотя пожалуй прочтите пару страниц и оцените мою ситуацию, хочу услышать мнение со стороны
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А ты хуй на нее так и не забил, поэтому она тебя отморозит и ты в соплях у двери ее скулить будешь, а потом тут ныть
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
А ты хуй на нее так и не забил, поэтому она тебя отморозит и ты в соплях у двери ее скулить будешь, а потом тут ныть
Да ты прав в общем,я целый день думаю об этой херне,постоянно осозноваю свои ошибки и и сижу в позиции ждуна(работа над собой ведется,не это имел ввиду).
Наверное это этап,и со временем пройдет, в прошлый раз отняло у меня где то 2-3 месяца-_-
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
По пунктам раскидай, а зачем ты ее вернуть хочешь? Может все же на новую дырку пора переметнуться? Или ты из этих голубых попугаев-однолюбов?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
По пунктам раскидай, а зачем ты ее вернуть хочешь? Может все же на новую дырку пора переметнуться? Или ты из этих голубых попугаев-однолюбов?
Еще это не могу принять,все ситуации в голове связываются с ней,постоянно всех сравниваю с ней и даже объективно внешне до нее редко тянутся.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По пунктам раскидай, а зачем ты ее вернуть хочешь? Может все же на новую дырку пора переметнуться? Или ты из этих голубых попугаев-однолюбов?
Не назовёт он пункты, как и любой, у кого спросить по поводу возврата бывшей. А если и назовёт - хуету, типо "она не такая как всегда", "красивее глаз не встречал"
Учитывая то, что автору 20 лет и эти отношения длились у него 2 года, то сомневаюсь что спустя месяц после расставания он сможет переключится на "новую дырку". Да, пообщаться и познакомится может и сможет, но что бы строить новые отношения - уверен что нет. Время нужно для этого, ну, и конечно осознание что ушла и хуй с ней, и , желательно, встретить девушку лучше всех тех, кто у него был во всех смыслах
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Сук,я ставил себе цель
Не назовёт он пункты, как и любой, у кого спросить по поводу возврата бывшей. А если и назовёт - хуету, типо "она не такая как всегда", "красивее глаз не встречал"
Учитывая то, что автору 20 лет и эти отношения длились у него 2 года, то сомневаюсь что спустя месяц после расставания он сможет переключится на "новую дырку". Да, пообщаться и познакомится может и сможет, но что бы строить новые отношения - уверен что нет. Время нужно для этого, ну, и конечно осознание что ушла и хуй с ней, и , желательно, встретить девушку лучше всех тех, кто у него был во всех смыслах
Ну вы так и не оценили ситуацию))
 
Сверху