Помогите,хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите,хочу вернуть бывшую девушку

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Несмотря на все что я зависим, я человек малоэмоционвльный и почти всегда оцениваю ситуацию трезво и несмотря на все принимаю холодное решение , я не любитель эмоциональных поступков, так что насчет качелей и прочей чепухи можете не беспокоиться, я контролировать себя умею,вот только переигнорить не хочу,хотя и думаю что месяц игнора мала,так как один раз опыт был тогда игнор дотянулся до 3х месяцев,но тогда было дико бегал за девочкой, до такой степени что видела меня дорогу меняла))в этот раз как видите один раз меня спровоцировала, после этого ну ушел в игнор,мы сейчас типа "друзья" но херня,не общаемся,по поводу пингов наверху написал,вообщем я тоже считаю что еще нужно продолжить игнор,щас и в другом городе но с сентября она сюда приедет в одном вузе будем учиться,думаю до этого не стоит вылазить
Сообщение автоматически объединено:

Кстати стал увереннее в себе в центре гулял,все телочки палились на меня))даже походку поменял
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну вы так и не оценили ситуацию))
какую?
Сообщение автоматически объединено:

вы нихуя ничего не знаете про игнор. Для вас это 1 или 2 недели молчанки и пизда якобы вернется. Хуй там
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
какую?
Сообщение автоматически объединено:

вы нихуя ничего не знаете про игнор. Для вас это 1 или 2 недели молчанки и пизда якобы вернется. Хуй там
Я вообще не хочу выйти на связь потому что внешних изменений еще нет,проблема из за финансов скоро это решится,и смогу себе многое позволить,ну это еще месяцок так что нормас
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
какую?
Сообщение автоматически объединено:

вы нихуя ничего не знаете про игнор. Для вас это 1 или 2 недели молчанки и пизда якобы вернется. Хуй там
Как понимаю это больше чем месяц и даже два))
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Крч забиваю на это дело,и курить бросаю ,пачку выброшу,иногда тут буду писать свои ежемесячные успехи как дневник,всем удачи)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
вообще это месяцы по всей видимости, раньше если то обычно ребята не отлипают от пиздостраданий и упарывают возврат весь, баба только убеждается в правильности кидка
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Реально пацаны не стоит курить и вообще париться по телкам,бдшкам,цените себя и создайте лучшую версию себя,остальное не важно)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Реально пацаны не стоит курить и вообще париться по телкам,бдшкам,цените себя и создайте лучшую версию себя,остальное не важно)
такое на полном серьёзе можно утверждать только встретив новую любовь, или вернув и разочаровавшись
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
вообще это месяцы по всей видимости, раньше если то обычно ребята не отлипают от пиздостраданий и упарывают возврат весь, баба только убеждается в правильности кидка
Да я это понял,за месяц игнора ты себя нихера не изменишь ,вот я за все это время и сейчас изучал литературу и много чего понял,но чтобы радикально изменился, то нет,для этого нужны месяцы работы над собой
Сообщение автоматически объединено:

такое на полном серьёзе можно утверждать только встретив новую любовь, или вернув и разочаровавшись
С тобой согласен,но вот понимаешь париться на этот счет не имеет смысла,по любому если ты сможешь изменить себя в лучшую сторону то бдшка побежит за тобой,особенно сейчас где большинство мужиков или педерасты или баборабы)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С тобой согласен,но вот понимаешь париться на этот счет не имеет смысла,по любому если ты сможешь изменить себя в лучшую сторону то бдшка побежит за тобой,особенно сейчас где большинство мужиков или педерасты или баборабы)
возможно что и нет, возможно она не захочет возвращаться туда, будет думать что там ей нечего делать, если ты не исправил свои ошибки и продолжил себя запускать, если будущего с тобой не будет как и раньше
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
такое на полном серьёзе можно утверждать только встретив новую любовь, или вернув и разочаровавшись
конечно же не только в этих случаях
Сообщение автоматически объединено:

где большинство мужиков или педерасты или баборабы)
лихо ты всем статусы раздаёшь и ярлыки навешиваешь
конечно же нормальных парней предостаточно, просто часть из них предпочитает не светиться во всех этих темах, даже не считают нужным давать кому-то советы, им просто это неинтересно
они общаются с отцами о житии-бытии, держатся близко к своим корням, бывают на земле, которую любят, а она любит их
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
конечно же не только в этих случаях
Сообщение автоматически объединено:


лихо ты всем статусы раздаёшь и ярлыки навешиваешь
конечно же нормальных парней предостаточно, просто они не светятся во всех этих темах, даже не считают нужным давать кому-то советы, им просто это неинтересно
они общаются с отцами о житии-бытии, держатся близко к своим корням, бывают на земле, которую любят, а она любит их
на самом деле я не встречал мужиков среди друзей кто бы хорошо управлял отношениями своими, реально что бы девушка вкладывалась довольно долго и была сильно влюблена долгое время, ну кроме себя, хехехе)
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
на самом деле я не встречал мужиков среди друзей кто бы хорошо управлял отношениями своими, реально что бы девушка вкладывалась довольно долго и была сильно влюблена долгое время, ну кроме себя, хехехе)
Поддерживаю, тоже самое вижу я
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
я не встречал мужиков среди друзей кто бы хорошо управлял отношениями своими, реально что бы девушка вкладывалась довольно долго и была сильно влюблена долгое время, ну кроме себя
когда это началось ?
Поддерживаю, тоже самое вижу я
это примета времени или так всегда было ?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
когда это началось ?

вопрос тебе же
После того как расстался ,начал изучать литературу,и осознавать свои ошибки понял что большинство моих знакомых делали на много больше фейлов и когда общаешься с ними они такие смешные вещи говорят,видно что это прямой путь бабораба хаха
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
После того как расстался ,начал изучать литературу,и осознавать свои ошибки понял что большинство моих знакомых делали на много больше фейлов и когда общаешься с ними они такие смешные вещи говорят,видно что это прямой путь бабораба хаха
нет, я не об этом
так было всегда или нет ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
когда это началось ?

это примета времени или так всегда было ?
я не видел примеры хороших отношений в жизни никогда, у меня были только такие, все удивлялись почему она так увивается за мной хвостиком и терпит мой образ жизни, но они никогда не заглядывали за ширму, я не афишировал свои личные взаимоотношения на людях, но никогда ни одна девушка мне не говорила в отношениях ни единого грубого слова, никогда не топала ножкой с претензиями, всегда все знали что меня уважают и моя девушка даже не любя моих друзей была обязана держать это отношение при себе а к ним относиться как к моим гостям
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
я не видел примеры хороших отношений в жизни никогда, у меня были только такие, все удивлялись почему она так увивается за мной хвостиком и терпит мой образ жизни, но они никогда не заглядывали за ширму, я не афишировал свои личные взаимоотношения на людях, но никогда ни одна девушка мне не говорила в отношениях ни единого грубого слова, никогда не топала ножкой с претензиями, всегда все знали что меня уважают и моя девушка даже не любя моих друзей была обязана держать это отношение при себе а к ним относиться как к моим гостям
вопрос был в другом, так было всегда или это примета времени, т.е. особенности жизни последних 20-30 лет, например ?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
нет, я не об этом
так было всегда или нет ?
Нет,раньше парней по большей части воспитывали отцы,в школах учителя были мужики,то есть был довольно большой спектр поведения,а щас воспитываются по большей части матерями одиночками,а если семья полная то и в этом случае редко нормально воспитывают.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
а щас воспитываются по большей части матерями одиночками,а если семья полная то и в этом случае редко нормально воспитывают.
а почему, как думаешь ?
После того как расстался ,начал изучать литературу,и осознавать свои ошибки понял что большинство моих знакомых делали на много больше фейлов и когда общаешься с ними они такие смешные вещи говорят,видно что это прямой путь бабораба хаха
а ты не думал бросить читать всю эту ахинею про отношения и заняться действительными поисками себя? время-то идёт
одно дело читать "мужчине положено иметь своё дело", а другое дело реально его искать "так, это я попробовал, мне не зашло, попробую-ка вот это"
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
а ты не думал бросить читать всю эту ахинею про отношения и заняться действительными поисками себя? время-то идёт
одно дело читать "мужчине положено иметь своё дело", а другое дело реально его искать "так, это я попробовал, мне не зашло, попробую-ка вот это"
Ну я занимаюсь с собой ,просто я человек теоретик сначала люблю изучать правила игры потом только играть)))
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
а ты не думал бросить читать всю эту ахинею про отношения и заняться действительными поисками себя? время-то идёт
одно дело читать "мужчине положено иметь своё дело", а другое дело реально его искать "так, это я попробовал, мне не зашло, попробую-ка вот это"
Ну я занимаюсь с собой ,просто я человек теоретик сначала люблю изучать правила игры потом только играть)))
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
почему, как думаешь ?
Склоняюсь к тому что как говорится в спокойное время бабы у руля социума,во время войн мужчины))
Сообщение автоматически объединено:

я не верю в это
Хз веришь в это ты или нет,но изменения в себе я чувствую, правда маленькими шажками но все таки есть
 

Aftershock

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
вообще это месяцы по всей видимости, раньше если то обычно ребята не отлипают от пиздостраданий и упарывают возврат весь, баба только убеждается в правильности кидка
Иногда возврат вообще невозможен, чисто мое мнение. Не факт, что кто-то там захочет вернуться, даже если узнает об изменениях. Именно возврат, когда девушка сама хочет вернуться спустя время, а не с инициативы парня
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Иногда возврат вообще невозможен, чисто мое мнение. Не факт, что кто-то там захочет вернуться, даже если узнает об изменениях. Именно возврат, когда девушка сама хочет вернуться спустя время, а не с инициативы парня
Девушка редко когда хочет сама вернуться,скорее проявляется к тебе интерес,я считаю что правильнее будет самому сделать возврат с инициативы парня,а так они не то чтобы хотят вернуться просто есть интерес, тянутся к тебе,а там уже смотря сможешь сооблазнить или нет
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Склоняюсь к тому что как говорится в спокойное время бабы у руля социума,во время войн мужчины))
Я неспроста давным-давно задавал тебе вопрос: кто для тебя кумир и на кого ты равняешься, вот найди 2-3 таких людей, только одно условие - это не должны быть бизнесмены и предприниматели. Вот, реши такую задачу. Это может быть любой человек из любого периода истории.
Ну я занимаюсь с собой ,просто я человек теоретик сначала люблю изучать правила игры потом только играть)))
Ты (да и многие) переборщивают с изучением правил. И я даже знаю почему - это очень просто, и одновременно создаёт видимость деятельности. Найди себе бабу и переходи к экспериментам, раз так наблатыкался, покурив эту макулатуру, проведи какие-нибудь эксперименты. Т.е. какие теоретические сведения ты хочешь испытать и проверить? Вот придумай пару вариантов, как можно проверить?
 

Aftershock

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
81
Пол
Мужской
Девушка редко когда хочет сама вернуться,скорее проявляется к тебе интерес,я считаю что правильнее будет самому сделать возврат с инициативы парня,а так они не то чтобы хотят вернуться просто есть интерес, тянутся к тебе,а там уже смотря сможешь сооблазнить или нет
Просто в какой-то мере странно проявлять инициативу к человеку, который просто взял и выкинул тебя и потом еще вдогонку наговорил какой ты мудак (достаточно распространенная ситуация на форуме, в том числе и у меня). Смысл проявлять инициативу в такой ситуации, когда тебя обхаркали и ты якобы спустя время стал "интересен"? Условно, был бы я действительно нужен, то она бы не свалила или в конце-концов нашла нормальный способ связаться и поговорить. А так выходит тебя выкидывают за борт и время от времени присматриваются выходишь ли ты там на связь и что придумаешь.
 

thirsty

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я занимаюсь с собой ,просто я человек теоретик сначала люблю изучать правила игры потом только играть)))
Прочитал по твоей теме, вот, что могу сказать. У меня 2 раза сами бывшие возвращались, но ничего хорошего не вышло, я с ними сам в результате окончательно разорвал отношения. А в первую очередь поправь финансовую составляющую, занимайся спортом, я тебя прекрасно понимаю, что хочется всё с ней наладить и т.д., 100% ты её мониторишь соц. сети когда грузишься по ней. Думая каждый про игнор, у тебя не будет ни сна нормального, ни ясности в голове, тебе нужно забыть про ёё существование в этот период.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Просто в какой-то мере странно проявлять инициативу к человеку, который просто взял и выкинул тебя и потом еще вдогонку наговорил какой ты мудак (достаточно распространенная ситуация на форуме, в том числе и у меня). Смысл проявлять инициативу в такой ситуации, когда тебя обхаркали и ты якобы спустя время стал "интересен"? Условно, был бы я действительно нужен, то она бы не свалила или в конце-концов нашла нормальный способ связаться и поговорить. А так выходит тебя выкидывают за борт и время от времени присматриваются выходишь ли ты там на связь и что придумаешь.
Ну хз хз,знаешь ситуация больше от человека зависит как он к этому будет относиться.
Сообщение автоматически объединено:

Я неспроста давным-давно задавал тебе вопрос: кто для тебя кумир и на кого ты равняешься, вот найди 2-3 таких людей, только одно условие - это не должны быть бизнесмены и предприниматели. Вот, реши такую задачу. Это может быть любой человек из любого периода истории.

Ты (да и многие) переборщивают с изучением правил. И я даже знаю почему - это очень просто, и одновременно создаёт видимость деятельности. Найди себе бабу и переходи к экспериментам, раз так наблатыкался, покурив эту макулатуру, проведи какие-нибудь эксперименты. Т.е. какие теоретические сведения ты хочешь испытать и проверить? Вот придумай пару вариантов, как можно проверить?
Я вот полностью с тобой согласен,конечно же без практики никуда,я сам хорошо понимаю что нужно больше практики ,но понимаешь когда ты целыми днями сидишь дома,лучше что то читать и изучать чем просто сидеть и думать и начинать грузиться.
 
Сверху