Помогите,хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите,хочу вернуть бывшую девушку

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Да возвращалась, она до сих пор по пьяни пишет с других номеров с интервалами, так как основой давно в блоке, вот кстати в эту субботу писала, что хочет вернуться, после случайной встречи в баре. Услышала отказ и удалила всю переписку в телеграмме. А всё почему, потому, что моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону без неё, поменял автомобиль c hyundai на Mercedes, привёл свою фигуру в порядок, с девушками проблем нет. Тем более она со мной поступила мягко говоря очень не красиво, к таким дороги обратно нет, так что автор занимайся собой и всё будет отлично, и не про каких-то БД париться вообще не будешь.
И сколько времени прошло с тех пор как она написала?какие были ощущения?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Ахаха бд пыталась меня снова завиноватить...
Крч до меня дошло то что я делал в её сторону унизительные поступки типа унижал,говорил что она не хорошая и весь я такой козел...ору блять...мне даже кажется что она это спецом говорила чтоб до меня дошла
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Крч до меня дошло то что я делал в её сторону унизительные поступки типа унижал,говорил что она не хорошая и весь я такой козел...ору блять...мне даже кажется что она это спецом говорила чтоб до меня дошла
сколько тысич гуголов триллионнов квадриллинов секстиллионов раз было сказано ? - "не допускать получения подобной информации"

@Richi @Сергей_1222 @Suomi дали совет новичку. Совет отрикошетил от лба новичка.
- "Броневой",- подумали @Richi @Сергей_1222 @Suomi.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Ну я на игнор наверное много надежд возложил,оказывается нихера за 2 месяца не изменилось а плане бд,ну да своя жизнь намного улучшилась но вот негатива как видимо еще много ко мне
Сообщение автоматически объединено:

Хочу когда в сент увидимся случайно открыть диалог на несколько предложений,че думаете?если получу холод и игнор тогда нахуй хотябы от надежд избавлюсь
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Или же не стоит блять?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А почему сейчас не избавиться от надежд? Намного легче будет. Прими, что вы не вместе
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
А почему сейчас не избавиться от надежд? Намного легче будет. Прими, что вы не вместе
Бля,хз у меня такое ощущение что она ждет от меня шагов,хотя бля головой все понимаю...
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Хочу когда в сент увидимся случайно открыть диалог на несколько предложений,че думаете?если получу холод и игнор тогда нахуй хотябы от надежд избавлюсь
так тыж с ней все равно в универе пересечештся
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да возьми и напиши ей, если ты говоришь "попробую, а нет так пошла нахуй"
но не удивляйся если отморозит, тогда уже кроме как забить на нее навсегда ниче не останется
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Бд написала,можем поговорить,стоит отвечатт?
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
О чем с ней говорить?
Она мне написала "можем поговорить?",отвечать? мне кажется мне предложат остаться друзьями или че там хз вряд ди чет серьёзное будет,да и у нас общих каких то тем нет типа вещи передать или че
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты до сих пор не ответил? У тебя все ещё какие-то сомнения, если да, то и нехуй отвечать. Вот начнет заябывать с этим, тогда и подумаем
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне написала "можем поговорить?",отвечать? мне кажется мне предложат остаться друзьями или че там хз вряд ди чет серьёзное будет,да и у нас общих каких то тем нет типа вещи передать или че
конкретное предложение было от нее озвучено? нет, значит не о чем разговаривать. игнор дальше.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
конкретное предложение было от нее озвучено? нет, значит не о чем разговаривать. игнор дальше.
Ладно,посмотрим что выйдет
Сообщение автоматически объединено:

Ты до сих пор не ответил? У тебя все ещё какие-то сомнения, если да, то и нехуй отвечать. Вот начнет заябывать с этим, тогда и подумаем
Скорее всего просто удалит,я ее характер знаю, но и отвечать чет не хочется потому что думаю что там ничего серьёзного и не будет хз
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Ахахах,как и говорил,удалила
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Обновлю некоторые данные,и хочу спросить совета
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Крч с бд ситуация такова.
После того как написала и я заигнорил она постоянно смотрела мои стори,один раз профиль открыла чтоб я стори её смотрел,а там была типа я заслуживаю лучшего прощания,я не посмотрел конечно же,ну и под всеми фотками грустные двусмысленные цитаты,большинство из наших совместных песен да и стори постоянно намекающие,неделю спустя перестала мониторить,а вчера добавила в чс))в институте встречались пару раз заметил она постоянно переворачивалась в мою сторону,да и подруги тоже, наверн говорят какой я мудак,постоянно игнорю))
Не знаю игнорить дальше или же все таки как то выйти на связь?или в живую в инсте ?
Сообщение автоматически объединено:

Как оцените ситуацию?нужен совкт постороннего человека.
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Мне кажется наиболее хороший вариант это подождать некоторое время чтоб не подумала что в чс добавила и я потаял, и тогда выйти на связь как то
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Зачем ты постоянно палишь ее сс, статусы, блокировки? И додумываешь о чем она там с кем разговаривает?
Что сделал за время, как ты это называешь, игнора?

Хочешь вернуть - начинаешь строить с сногсшибательной девушкой из вашего универа отношения, а лучше с несколькими, и месяца через 2 после этого бывшая сама даст о себе знать.
Сообщение автоматически объединено:

Но лучше займись учёбой и начинай строить свою взрослую жизнь, тогда проще будет в дальнейшем создать крепкую семью, будучи независимым
 

Dima28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Зачем ты постоянно палишь ее сс, статусы, блокировки? И додумываешь о чем она там с кем разговаривает?
Что сделал за время, как ты это называешь, игнора?

Хочешь вернуть - начинаешь строить с сногсшибательной девушкой из вашего универа отношения, а лучше с несколькими, и месяца через 2 после этого бывшая сама даст о себе знать.
Сообщение автоматически объединено:

Но лучше займись учёбой и начинай строить свою взрослую жизнь, тогда проще будет в дальнейшем создать крепкую семью, будучи независимым
Да она и так дает о себе знать,как это можно использовать, я это хочу узнать
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Да она и так дает о себе знать
Каким образом?
Сообщение автоматически объединено:

Только не надо мне снова про статусы, намеки, сообщения ни о чем)

Конкретные предложения были? Хотя бы просто кофе вместе попить
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Только не надо мне снова про статусы, намеки, сообщения ни о чем)

Конкретные предложения были? Хотя бы просто кофе вместе попить
так точно, об этам нужна думать впервую очиредь
 
Сверху