Возврат бывшей девушки рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки рсп

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
беспросветная наглость вселенского масштаба и двойные стандарты
Я не хочу никого выгораживать и обелять, люди разные, мои мысли связаны только с тем, что люди должны отдавать отчёт своим поступкам и куда это может привести. Все смеются над ожиданием/реальность, так вот она.

А, ты дописал сообщение потом?
 
Последнее редактирование:

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну вот, ты меня расстроил, звучишь как будто тебя обидели
совсем нет
"беспросветная наглость вселенского масштаба и двойные стандарты" - эмпирические данные
Я не хочу никого выгораживать и обелять, люди разные, мои мысли связаны только с тем, что люди должны отдавать отчёт своим поступкам и куда это может привести. Все смеются над ожиданием/реальность, так вот она.
видишь, наукой заниматься очень весело, потому-что наблюдение ведётся в атмосфере "цирк-шапито"

:Biggrin:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неужели мужчины не понимают этого
А вот прикинь: не понимают :ScratchOneSHead:
Увы, большинство людей катастрофически глупы...
Вот разве РСП из рассказа Ванильного хлопца - не идиотка?
Разумеется - да: потому что искренне уверена в своей исключительности.
Но к сожалению для неё, это ни фига не сочетается с реальностью...
Тот мужик, про которого она рассказывал в телефонном разговоре, слился.
Мужик в кафе послал ее на йух.
А потом найдётся какой-нибудь хитрец, который сыграет на ее глупости и алчности - и поимеет ее (просто трахнет - или, как вариант, разведет на деньги).
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
если есть вопросы готов ответить.

цель: вернуть ее, очень сильно люблю и реально таких чувств не было за свои 33 года.
Готов все делать как скажете, все советы буду пробывать. Цель не забыть ее и тд, а именно вернуть!
Привет.
По моему, тут всё очевидно. Ее история с мужем не закончена. Оставь ее в покое, пусть сама разбирается.
У них свой замес, который тебя не касается никаким боком.

Ты же был для неё ресурсом и тебя никто не просим им быть, ты обеспечивал её и детей по своей воле. На будущее тебе урок будет. Счёт ты ей уже не предъявишь...

Вернуть? А как ты себе это представляешь!? Она сейчас вполне серьёзно думает вернуться к мужу, а ты как выпнутый щенок, под дверью ,будешь ждать и думать, что над тобой огда-нибудь сжалятся и пустят обратно в дом ( в жизнь).
Ну это же выглядит весьма жалко. Будь мужчиной и не позволяй другим тебя унижать!! Тем более женщины не уважают тех мужчин, которые проявили слабость.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Автор давно слился. Что вы всё танцуете на его костях?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Разумеется - да: потому что искренне уверена в своей исключительности.
Суоми, я тебя оч люблю и уважаю, ты умный человек, но давай убирай превычку додумывать за людей их чувства. Мы порой в своих то путаемся.
Сообщение автоматически объединено:

Автор давно слился. Что вы всё танцуете на его костях?
Он вернётся...!))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суоми, я тебя оч люблю и уважаю, ты умный человек, но давай убирай превычку додумывать за людей их чувства. Мы порой в своих то путаемся.
Ты полагаешь, что когда та ОЖП из рассказа Ванильного хлопца подошла в кафе к незнакомому мужчине с предложением оплатить ее счёт - ей двигали более сложные чувства, нежели банальное нахальство? )))

P.S.
Немного оффтопа: всем привет из города-героя Смоленска, где я сейчас нахожусь в качестве туриста (решил двинуть сюда после просмотра нового отечественного сериала "Вампиры средней полосы", где действие происходит как раз в этом городе).
Прошвырнулся по историческому центру с индивидуальной экскурсией, сейчас сижу в ресторанчике, допиваю вино - и готовлюсь двигать домой.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты полагаешь, что когда та ОЖП из рассказа Ванильного хлопца подошла в кафе к незнакомому мужчине с предложением оплатить ее счёт - ей двигали более сложные чувства, нежели банальное нахальство? )))
А пардон...ты оказывается писал о другом человеке..не поняла.
Да, верно...наглость...и не что иное в этом случае
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Короче ?????
В июле она после тех терок свалила на 20 дней в дубай со своим бывшим мужем типо др малого справить ?‍♂️?‍♂️?‍♂️?????

по прилету мы уже полтора месяца не общались с ней, у меня была другая баба, и тут по постам моим в инсте( как я тусил с другой) она начала мне написывать что любит и жить не может ??‍♂️?‍♂️ )
Ну а что я? Я гавно бесхребетное повелся и мы помирились, клялась детьми что не была с мужем и тд. Короче говорит хочу что бы ты женился на мне, люблю тебя и хочу детей( ну а я повелся)
Начали жить вместе, планировали детей(не получалось), свадьба должна была быть в декабре, но перенесли на январь так как в декабре разосрались сильно. 4мес прожили без сор это был рекорд, я уж подумал взялась за голову и изменилась( а хуй там). И тут блять на нг в 00:00 в ресторане, я поворачиваюсь и целую ее когда бьют куранты ???? а она мне говорит ором( ты мне всю губнушку стер как я теперь буду) и короче пиздец. Весь нг был испорчен и мы не разговаривали, после ресторана она сказала отвезти ее и детей к бабуле ее, я так и сделал! 1 января она заблочила опять меня везде, 5 января опять ушла в квартиру бывшего мужа, а 19 января они вместе улетели в стамбул делать визы в сша на пмж, так как с нашего города не вызывают на собеседование в сша!!!
А уже 2 февраля она там в стамбуле начала встречаться в другим мужиком, с которым познакомилась в интернете в тиктоке, он прилетает на выходные к ней в стамбул с другой страны!!! А муж дома с детьми????? короче Алень во мне не ушел ???
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начали жить вместе, планировали детей(не получалось)
Как известно, господь бог бережет дураков и влюбленных.
А вообще, автор - с тобой все очень печально:Negative:
На третьей странице темы ты клялся и божился, что больше никогда не будешь иметь дело с этой РСП.
А тут на тебе...
Я уверен: если когда-нибудь потом она снова поманит тебя пальчиком - ты тут же прибежишь к ней на задних лапках, радостно виляя хвостиком ((
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Как известно, господь бог бережет дураков и влюбленных.
А вообще, автор - с тобой все очень печально:Negative:
На третьей странице темы ты клялся и божился, что больше никогда не будешь иметь дело с этой РСП.
А тут на тебе...
Я уверен: если когда-нибудь потом она снова поманит тебя пальчиком - ты тут же прибежишь к ней на задних лапках, радостно виляя хвостиком ((
Да ну его нах ??? темболее пусть валят в америку на пмж, мне как раз туда отказ дали ?‍♂️???
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть валят в америку на пмж
Если их туда пустят ))
А то, может, иммиграционный чиновник полистает их бумаги и скажет:
- Да ну нафиг. Нам в великой и прекрасной Америке не нужны такие люди: шалава РСП-шка и ее муж-алень :Blum1:
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Если их туда пустят ))
А то, может, иммиграционный чиновник полистает их бумаги и скажет:
- Да ну нафиг. Нам в великой и прекрасной Америке не нужны такие люди: шалава РСП-шка и ее муж-алень :Blum1:
???? у нее уже была виза в сша, закончился срок, и ей продлят не проблема, а муженьку если не дадут то ей пох, у нее другой уже ебырь намного побогаче!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее другой уже ебырь намного побогаче!
Современная массовая культура изображает РСП-шек как беззащитных жертв, задавленных своим комплексом неполноценности.
Однако как показывает множество историй, вроде твоей, такая картина не имеет ничего общего с реальностью.
На самом деле никакого комплекса неполноценности там и близко нет - и у РСП-шек просто зашкаливает чувство собственной важности.
Причем это не какое-то иллюзорное ощущение - а объективная самооценка: "я востребована у мужчин!".
Такую самооценку РСП-шкам создают толпы аленей, готовых продать душу дьяволу за доступ к варенику...

 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Современная массовая культура изображает РСП-шек как беззащитных жертв, задавленных своим комплексом неполноценности.
Однако как показывает множество историй, вроде твоей, такая картина не имеет ничего общего с реальностью.
На самом деле никакого комплекса неполноценности там и близко нет - и у РСП-шек просто зашкаливает чувство собственной важности.
Причем это не какое-то иллюзорное ощущение - а объективная самооценка: "я востребована у мужчин!".
Такую самооценку РСП-шкам создают толпы аленей, готовых продать душу дьяволу за доступ к варенику...

Посмотреть вложение 13899
РСП нынче самые счастливые!!! Им потому что нехуй терять, они прут по головам, не нравиться иди нахуй другой Васек придет! Она со мной была до хороших времен, маме моей плакалась и говорила как она хочет такую свекровь как она и тд!!! Им пох на все, главное жопу пристроить свою, а тут выжала все в очередной раз и опять с муженьком свалила, а его взяла туда что бы он оплачивал апартаменты и визы, а это не дешего, расходы на месяц там минимум 4000$. И там уже нашла себе мажорика, она деваха видная, уходеная, красиво и дорого одета всегда, фигура бомба, внешность необычная
 

Вложения

  • 43AA644E-D495-4D89-83ED-6CCA14478A5A.jpeg
    43AA644E-D495-4D89-83ED-6CCA14478A5A.jpeg
    886,6 KB · Просмотры: 64
  • EA531AFD-123A-4445-B77C-9F7EAD18BB96.jpeg
    EA531AFD-123A-4445-B77C-9F7EAD18BB96.jpeg
    1.011,8 KB · Просмотры: 66
  • 356D5F8F-59A0-4889-BECC-0DD04756994B.jpeg
    356D5F8F-59A0-4889-BECC-0DD04756994B.jpeg
    799,6 KB · Просмотры: 67
  • 20CFF8B8-A5F3-4ADF-A1BB-94CE9880ADF0.jpeg
    20CFF8B8-A5F3-4ADF-A1BB-94CE9880ADF0.jpeg
    974,1 KB · Просмотры: 67

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Шкура и в Африке шкура. Ну или в США.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
она деваха видная, уходеная, красиво и дорого одета всегда, фигура бомба, внешность необычная
Это в каком месте?! В сравнении с чем?! Самая обычная и массовая... Ой, простите. Она НИТАКАЯКАКВСЕ)))
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Шкура и в Африке шкура. Ну или в США.
И самое что стремное, ради таких шкур мужики ломают себя в хуевую сторону, сукам этим в кайф, а у мужиков жизнь ломается, и хуй пойми и за какого ?‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

Это в каком месте?! В сравнении с чем?! Самая обычная и массовая... Ой, простите. Она НИТАКАЯКАКВСЕ)))
Я не говорю что она не такая как все, я написал видная, в том плане что написал выше(не Аленка с деревни). А так да вкусы у всех разные, сейчас я на нее смотрю конечно не как вы!!! А в розовых очках. Но бабенка с высокой самооценкой, бывшая мадамка Дан Балана!!!
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Но бабенка с высокой самооценкой, бывшая мадамка Дан Балана!!!
Дааааааа.... Дружище, 9 месяцев прошло, а ты так ничего понимать и не стал. Путать самооценку с ЧСВ можно только в первый месяц нахождения на форуме. А то, что она отсосала у кого-то когда-то и теперь гордится этим, в очередной раз говорит о НИЗКОЙ самооценке.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бывшая мадамка Дан Балана
Интересно, можно ли считать это своеобразным "знаком качества"? :ScratchOneSHead:
Вот, например, есть просто старинная тарелка - и есть тарелка, из которой когда-то ел сам Наполеон.
И есть просто красивая баба - и есть баба, которую когда-то трахал сам Дан Балан.
(я, правда, без Гугла хз, кто это такой)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но бабенка с высокой самооценкой, бывшая мадамка Дан Балана
Это кто вообще ?
Теперь статус девочки определяется по её бывшим ёбарям? ?

вареник обыкновенный которым тебя накрыло необыкновенно
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень вредная тема, лучше удалите. Любой, кто будет читать, подумает "ой, ну я то , оказывается - ещё и не алень. Мне ещё есть, куда падать. Дно ещё далеко ".
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Дааааааа.... Дружище, 9 месяцев прошло, а ты так ничего понимать и не стал. Путать самооценку с ЧСВ можно только в первый месяц нахождения на форуме. А то, что она отсосала у кого-то когда-то и теперь гордится этим, в очередной раз говорит о НИЗКОЙ самооценке.
Я не выставляю ее вселеной, просто делюсь информацией) а как Аленил пол года назад так и дальше за Аленил ?
Сообщение автоматически объединено:

Это кто вообще ?
Теперь статус девочки определяется по её бывшим ёбарям? ?

вареник обыкновенный которым тебя накрыло необыкновенно
Привет Денис, не послушал я тебя тогда) и проебался снова) когда она прибежала на коленях, не долго мне пришлось выебываться) растаял от вареника ?
Сообщение автоматически объединено:

Очень вредная тема, лучше удалите. Любой, кто будет читать, подумает "ой, ну я то , оказывается - ещё и не алень. Мне ещё есть, куда падать. Дно ещё далеко ".
Возможно ты прав, но пусть и другие читают, что ну его нахуй этих РСП счастливых!!!
 
Сверху