Возврат бывшей девушки рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки рсп

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Доброго времени суток друзья.
Вот и я решился поделиться с вами со своей историей и попросить помощи у вас!
Меня звать Александр, мне 33 года, дважды женат. В первом браке все было идеально на протяжении 8 лет(но не получалось зачать ребенка, и на этой почве развелись). Будучи еще в браке, но мы уже как три года не жили а был общий бизнес, я познакомился с девушкой и после развода я тут же женился на ней, из брака в брак. Второй брак был очень сложный и эмоциональный, начались оскорбления с ее стороны( послать на х@й для нее было пустяком, а я терпел и глотал это, и в скоре она забеременела, ребенок был желанный и долгожданный для обоих. Но что то пошло не так и мы развелись, был тяжелый и долгий развод, около 8 исков, она делила мое имущество и не давала встреч с ребенком.
После развода я был год один, было тяжело и страдал по ней, тут наступила пандемия и я решил зарегистрироваться на сайте знакомств и познакомился с ней( будем звать ее как «И») ей 30 лет, видная и ухоженная девушка, мы с ней встретились в первый день, речь зашла о детях я сказал у меня доча от брака, она сказала у нее мальчик и девочка 3 и 7 лет, и что муж в другой стране( бросил их и живет с другой женщиной и с чужими детьми на протяжении года, а она «И» жила в его квартире с его матерью и детьми, развод она не могла получить. В момент нашего знакомства прилетает муж, и она попросила помочь ей с разводом так как я все это прошел год назад, мы стали с ней встречаться, она месяц меня мурыжила и мы не спали с ней, так как ей было тяжело после 8 лет брака и предательства. Я за это время влюбился в нее по уши, меня отпустило от второго развода, у меня и секунды не было свободной в голове, я круглосуточно думал о ней. Я познакомился с ее детьми и принял их, они тоже привязались ко мне( отец с ними не общался), она мне рассказывала какой идеальный у нее был брак, она его возносила как короля все для него, и когда он их бросил она умирала целый год, ее откачивали., так как все случилось в один момент не придвигая беды, она была очень обижена на него каждый день плакала даже при мне, что потеряла семью. Я начал ее вытаскивать из этого состояния, у нас дошло до секса( и это было просто восхитительно, у меня такого никогда не было и она говорила что я лучший в ее жизни), мы часто сорились так как она говорила что никогда не простит мужчин и будет всегда не верить так как он ее растоптал, сказала никогда не полюбит больше( но я не останавливался и сказал ей «И» ты меня полюбишь, и стал добиваться ее и все делал для нее) через 4 мес я забрал ее и детей к себе в дом жить и сказал я буду нести ответственность за тебя и детей. Муж ее пол года не выходил на связь, я полностью содержал ее и детей ее, так как он оставил ее с голой жопой и на улице.
Шел развод и раздел имущества у них, на него была оформлена машина. По разделу спустя 9 мес он ей выплатил сумму в 9тыс $. Жили мы вместе с ней около 6 мес за этот момент она уходила 4 раза к бабушке с детьми при сорах, и я бежал возвращал ее. Наши соры дошли до оскорблений и посланий на х@й. Я по жизни всегда был спокойный но после второго брака с оскорблениями я стал очень раздражительный. И в сорах так же в ответ слал ее на х@й но никогда не выгонял из дома.
Когда ей выплатили за раздел, она купила билеты и улетела с детьми в оаэ( в этот момент мы были в соре, я не знал о билетах).
Когда она была в оаэ(улетела на неделю) мы с ней не общались, потом я начал унижаться и написывать и названивать ей, она сказала что остается там жить, так как ей в нашем городе делать нехрен. Я сказал я продам машину и дом и прилечу и будем жить вместе, я продал все осталась только машину продать, на тот момент она уже месяц там находилась и потратила все деньги, я выслал ей 2000$ на квартиру, сказал жди сейчас продам машину и вылетаю. К сожалению машину я не продал, а по безвизовому визиту у нее подходил срок, нужно было либо делать визу на 3 мес на троих( а это 1500$) либо лететь домой, но так как денег не было ей пришлось прилететь. Мы помирились по прилету и она в четвертый раз приехала ко мне в дом. Мы прожили ровно месяц, и когда ехали домой вместе в машине с ее дочкой, у нас завязалась сора, и дошло опять до оскорблений с ее стороны и меня понесло и при ребенке я начал орать и оскорблять ее «И». Она сказала оставь нас у бабули и на этом все. Я так и сделал. Через пару дней она написала и попросила ее вещи отправить на такси, я так и сделал. Но осталось еще немного вещей которые не поместились в такси и через два дня я ей сам позвонил и сказал сейчас привезу. В этот момент нашей соры которая длилась 4 дня, объявился ее муж, весь в слезах и с прощениями, и сказал раз вам жить негде и ты рассталась с Сашей( со мной) то я дам вам квартиру с детьми( у него две квартиры в одном дворе, в одной живет он другая стояла свободная, и которая свободная он дал ей что бы она с детьми жила там, все это произошло неделю назад. Вернусь назад. Я приехал в тот вечер к бабуле и привез остаток вещей, и спрашиваю ты к мужу вернулась в его квартиру? Она сказала нет я к нему не вернусь. Я ей со злости сказал и из за ревности: говори правду не бойся, я ей сказал что я уже переспал с другой девушкой и она может мне тоже говорить правду( по факту я не с кем не спал а хотел вывести ее на эмоции и узнать правду).
Она очень разозлилась и ушла.
Через два часа пришло смс от нее с обидами и началась самая основная сора. Я перешел на личности от обиды и ревности, я выставил ей счет( деньги которые отправлял в оаэ на кв, на наше совместное проживание, предъявил ее что она никому ненужна голожопая с прицепом( с двумя детьми), что она нахлебница и халявщица, далее я перешел на личности и сказал какое у нее отвратительное тело( хотел ее унизить от злости и ревности) я написал ей что у нее грудь в растяжках, жопа и пилотка наружу, все это не так, у нее идеальное красивое тело. Она послала меня на х@й и везде заблокировала. Два дня от злости мне было легко, потом начало ломать и стал ей названивать с разных номеров и написывать, искал встречи, сутками под окнами ее. Она никак не шла на контакт. Меня ломало от любви и я осознал что я натворил. Сегодня я снова утром приехал к ней и позвонил в домофон, взял трубку ее муж, я промолчал и уехал, спустя 10 мин я написал мужу ее что это я звонил и приезжал, и что сейчас приеду поговорим втроем. Я развернулся и приехал во двор , они стояли на улице все в четвером ( муж она и дети) ждали такси, я подошел и попросил его поговорить с ней без него пару мин, он согласился и повел детей домой, я пошел с ней разговаривать, на ее лице была сильная обида на меня, я спросил у неп вы вместе, она сказал нет, но он хочет вернуть семью и все для этого делает, она с ним не спала. Я не поверил и в этот момент подошел ее муж бывший, тема постели продолжилась и я задал ему этот же вопрос, вы вместе и что вы хотите( он ответил мы живем вместе и у нас семья) я посмотрел на нее и в этот момент она закричала на него, зачем ты врешь? Она сказала говори как есть, мы с тобой спали? Он сказал нет, я спросил у него а для чего он говорит что они семья и живут вместе, если они даже не ночуют вместе но он сутками там так как живет в соседнем подъезде. Он ответил что бы я отстал и отпустил их а он хочет вернуть ее и семью, спустя два года(год жил в другой стране с другой бабой, и след год она жила со мной а где он был не известно)
Разговор был коротким и она сказал мне нужно ехать в салон на процедуры , я развернулся и уехал, я знал в каком салоне красоты она все делает, я поехал туда и она одна вышла из такси, я подбежал обнял ее и начал расцеловывать и извиняться, она сопротивлялась но улыбалась. Я сказал я дождусь тебя тут, прождал два часа и она вышла, вышла она злая, начала кричать на меня и не садилась в машину, кричала что не любит меня и никогда не проститт меня, я пытался обнять целовать и просить прощение, но она была очень агресивная и вызвала такси, я вырввал телефон и отменил, взял на руки и посадил в машину, сказал сам довезу, она сопротивлялась но так как я ей телефон не отдавал она поехала со мной. Всю дорогу она мне говорила оставь меня в покое я никогда тебя не прощу и не буду рядом с таким как ты(тоесть я). Я на эмоциях кричал на нее и обнимал и говорил что люблю что исправлюсь во всем, что я ее не предавал, что эмоции я исправлю и не буду таким а он никогда не сможет исправить предательство.
Я попросил хотябы ватсап разблокировать, довез ее до дома и мы разошлись, и началась переписка. Где она просила и умоляла ее оставить в покое, а я унижался и говорил как люблю что все исправлю. Она написала дети очень любят его( хотя когда его не было они называли меня папой, я очень сильно привязался к ним), и что она хочет что бы дети жили в полноценной семье, я задал ей вопрос , ты сможешь его простить за такое предательство и то что он вас с голой жопой оставил а я им заменил отца? Она ответила возможно что то получиться исправить( в их отношениях). Она и раньше на зло мне говорила такое и я знаю что это она может от обиды и злости говорить мне сейчас такое. И на этом она меня заблокировала снова и не поднимает трубки.

если есть вопросы готов ответить.

цель: вернуть ее, очень сильно люблю и реально таких чувств не было за свои 33 года.
Готов все делать как скажете, все советы буду пробывать. Цель не забыть ее и тд, а именно вернуть!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Сразу скажу, что тотальный игнор это провал, ей только на руку. Она никогда не напишет первой и не позвонит, это проверено за этот год и она всегда мне это говорила. Мужинек бывший у нее сейчас сутками рядом, конечно ему проще все вернуть, и делать для нее, так как 24/7 под предлогом к детям зайду, малой болеет сейчас и как раз это ему на руку. А у меня нет вообще доступа к ней. Я ей и задаю вопрос, ты его простить хочешь за предательство и то что он вышвырнул меня и что его мать проклинала весь род «И», а меня за оскорбления даже к себе не подпускаешь в сообщениях, везде блокируешь, хотя она тоже позволяла меня оскорблять но не так как я когда перешел на личности!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


Сообщение автоматически объединено:

Меня звать Александр, мне 33 года, дважды женат. В первом браке все было идеально на протяжении 8 лет(но не получалось зачать ребенка, и на этой почве развелись). Будучи еще в браке, но мы уже как три года не жили а был общий бизнес, я познакомился с девушкой и после развода я тут же женился на ней, из брака в брак. Второй брак был очень сложный и эмоциональный, начались оскорбления с ее стороны( послать на х@й для нее было пустяком, а я терпел и глотал это, и в скоре она забеременела, ребенок был желанный и долгожданный для обоих. Но что то пошло не так и мы развелись, был тяжелый и долгий развод, около 8 исков, она делила мое имущество и не давала встреч с ребенком.
из одних отношений прыгнул в другие, наделав множество ошибок


После развода я был год один, было тяжело и страдал по ней
она тебя морально выпотрошила

В момент нашего знакомства прилетает муж, и она попросила помочь ей с разводом
каким образом?


Я за это время влюбился в нее по уши, меня отпустило от второго развода, у меня и секунды не было свободной в голове
быстро ты "загораешься"


и стал добиваться ее и все делал для нее) через 4 мес я забрал ее и детей к себе в дом жить и сказал я буду нести ответственность за тебя и детей. Муж ее пол года не выходил на связь, я полностью содержал ее и детей ее, так как он оставил ее с голой жопой и на улице.
прям принц на белом коне. но что же пошло не так

она купила билеты и улетела с детьми в оаэ
с голой жопой катается по оаэ.
ну такое.

потом я начал унижаться и написывать и названивать ей, она сказала что остается там жить, так как ей в нашем городе делать нехрен. Я сказал я продам машину и дом и прилечу и будем жить вместе, я продал все осталась только машину продать, на тот момент она уже месяц там находилась и потратила все деньги, я выслал ей 2000$ на квартиру,
неадекватишь

Мы прожили ровно месяц, и когда ехали домой вместе в машине с ее дочкой, у нас завязалась сора, и дошло опять до оскорблений с ее стороны и меня понесло и при ребенке я начал орать и оскорблять ее «
а чего вы ссоритесь то постоянно? причины какие?


и спрашиваю ты к мужу вернулась в его квартиру? Она сказала нет я к нему не вернусь. Я ей со злости сказал и из за ревности: говори правду не бойся, я ей сказал что я уже переспал с другой девушкой и она может мне тоже говорить правду( по факту я не с кем не спал а хотел вывести ее на эмоции и узнать правду).
Она очень разозлилась и ушла.
опять неадекват какой то.
ты очень эмоционально не стабильный

. Я перешел на личности от обиды и ревности, я выставил ей счет( деньги которые отправлял в оаэ на кв, на наше совместное проживание, предъявил ее что она никому ненужна голожопая с прицепом(
зачем такое говорить?


Меня ломало от любви и я осознал что я натворил.
ты всё на качелях качаешься эмоциональных

Я сказал я дождусь тебя тут, прождал два часа и она вышла, вышла она злая, начала кричать на меня и не садилась в машину, кричала что не любит меня и никогда не проститт меня, я пытался обнять целовать и просить прощение
как это по твоему должно было сработать?
ты как истеричка себя ведешь

Я на эмоциях кричал на нее и обнимал и говорил что люблю что исправлюсь во всем, что я ее не предавал, что эмоции я исправлю и не буду таким а он никогда не сможет исправить предательство.
неадекват

цель: вернуть ее, очень сильно люблю и реально таких чувств не было за свои 33 года.
Готов все делать как скажете, все советы буду пробывать. Цель не забыть ее и тд, а именно вернуть!
в ватсап добавляйся +7 919 922 97 68
 
Последнее редактирование:

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
каким образом?
Что бы я нашел юриста или онлайн подал на развод, так как все процедуры я знаю.
Я дева, и стал очень эмоциональным, я сам замечаю и меня это мучает, хочу исправить в себе это.
а чего вы ссоритесь то постоянно? причины какие?
просто слово за слово, на ровном месте, но она всегда говорит что я говорю и не делаю, но я всегда старался все делать для нее, все ее капризы выполнять и тд. Но в основном соры из за моих эмоций и фин трудностей в последнее время.
зачем такое говорить?
хотел ее опустить не знаю зачем, никто мне не давал такого права, понесло как бабу из за ревности и что потерял игрушку.
как это по твоему должно было сработать?
ты как истеричка себя ведешь
именно так она мне и говорила в последнее время, я не хочу что бы со мной была такая истеричка как ты, но я на это не обращал внимания и закопал себя этим, не пытался исправить даже это в моменте ??‍♂️
Я начал ей обсирать ее бывшего мужа, что он предатель, конченный и бросил тебя с детьми, хотя он никогда и не разу за 8 лет ее не оскорбил, просто мужика понесло не туда. Я всеми путями обсирал его что он г полное а я просто оступился и наговорил гадостей. А она мне ответила, лучше бы ты мне один раз леща дал чем такое говорил.
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Так в голове у меня было что мы семья, и я высылал деньги, что бы она сняла квартиру в которую я должен был приехать, хотя я сам осознавал что я машину могу и пол года еще продавать. Но я настолько влюблен в нее, что вообще не о чем не думал, а все нес к ее ногам как настоящий мужчина(это я так себя считал ??‍♂️)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты сможешь его простить за такое предательство и то что он вас с голой жопой оставил
Вот будет ржачно, если вдруг окажется, что ее муж ни фига не оставлял ее с голой жопой, как она тебе рассказывала - а наоборот: вваливал нефиговые бабки.
РСП-шки очень любят возводить напраслину на своих бывших мужей, выставляя их полнейшим исчадием ада.
а все нес к ее ногам как настоящий мужчина(это я так себя считал ??‍♂️)
Для таких "настоящих мужчин" существует специализированный журнал:


В общем, ребята, наплюйте в глаза тому, кто скажет, что разведенки с прицепом - это третий сорт, который никому не нужен.
Как показывает практика, такие женщины буквально купаются в мужском внимании...
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Вот будет ржачно, если вдруг окажется, что ее муж ни фига не оставлял ее с голой жопой, как она тебе рассказывала - а наоборот: вваливал нефиговые бабки.
РСП-шки очень любят возводить напраслину на своих бывших мужей, выставляя их полнейшим исчадием ада.
Жопа на самом деле была голая пока не выплатили раздел, и она его тут же весь в оаэ за месяц потратила. Он тоже голожопый, все за счет его мамы, у него мама застройщик в нашем городе, и все квартиры и тд оформляла на себя, на нем только авто было.
В общем, ребята, наплюйте в глаза тому, кто скажет, что разведенки с прицепом - это третий сорт, который никому не нужен.
Как показывает практика, такие женщины буквально купаются в мужском внимании..
100 %
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Друзья, делитесь советами, жопа горит. Все выслушаю, всем отвечу. На сегодня уже тряпкой себя выставил во всей красе, приехал к дому, встречался и разговаривал с ней и мужем бывшим(унижался) поехал за ней в салон, итог везде в блоках, трубки не берет, муж под боком, вечером опять сорвался и поехал к ней под окна стоять ??‍♂️ В 22:00 она укладывает детей, и ровно в 22:00 выключился свет везде, пошла укладывать детей( если свет везде потух, значит одна дома без бывшего мужа).
Короче я сам в шоке с себя какой я пиздастрадалец??‍♂️??‍♂️??‍♂️
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
цель: вернуть ее, очень сильно люблю
Готов все делать как скажете, все советы буду пробывать.
И тут же ставишь нам свои условия
Цель не забыть ее и тд, а именно вернуть!
Сразу скажу, что тотальный игнор это провал
Зачем тебе тогда наши советы, если у тебя своя программа?
Не сочти за личные оскорбления, скажу то, что вижу, ты очень эмоционально слабый и не самостоятельный/зависимый, раб пиzды и терпила.
Тебя нужно ломать и ломать жёстко, иначе тебе уготована судьба пиздострадальца-неудачника.
Кстати, ты про своего, столь желанного, ребёнка не забыл, приняв двоих чужих «как своих»?
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
И тут же ставишь нам свои условия
Я извиняюсь, тут я не понял о чем речь? Я ставил условия?
Зачем тебе тогда наши советы, если у тебя своя программа?
Не сочти за личные оскорбления, скажу то, что вижу, ты очень эмоционально слабый и не самостоятельный/зависимый, раб пиzды и терпила.
Тебя нужно ломать и ломать жёстко, иначе тебе уготована судьба пиздострадальца-неудачника.
Кстати, ты про своего, столь желанного, ребёнка не забыл, приняв двоих чужих «как своих»?
у меня нет програмы, я просто делюсь опытом как было с ней!
Не сочту за оскорбление, ты прав на все ?.
Вот и прошу советов, как сломать себя и тд, как стать мужиком блять уже а не пиздастрадальцем!
Судами добился встреч с ребенком, в неделю когда 1 когда 2 раза беру дочу к себе, покупаю дорогие игрушки, очень хорошо проводим время. Скажу правду, в ее детей я въебал в тысячи раз больше бабла, но я не жалею, это было мое желание(наверное доказать ей что она не одна, и что дети не одни, я относился к ним как к родным, занимался учебой и воспитание-дети у нее очень не воспитаные и вредные прям через чур) в детском саду все вешались от малого, даже просили не приводить нго, все ломал, всех бил и орал. Ну это понятно все последствие их развода.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и прошу советов, как сломать себя и тд, как стать мужиком блять уже а не пиздастрадальцем!
вечером опять сорвался и поехал к ней под окна стоять ??‍♂️ В 22:00 она укладывает детей, и ровно в 22:00 выключился свет везде, пошла укладывать детей( если свет везде потух, значит одна дома без бывшего мужа).
Прежде всего - прекращай следить за ней.
И на основе своих наблюдений делать какие-то предположения: свет потух - значит, мужа дома нету.
Шерлок Холмс, ё-моё...
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и мужем бывшим(у
ну а что ,подгони бывшему её свою тачку :Biggrin: , тебе тут уже всё сказали что ты ещё хочешь что бы повздыхали с тобой ,тебе Денис в вацап приглашал зайди
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Прежде всего - прекращай следить за ней.
И на основе своих наблюдений делать какие-то предположения: свет потух - значит, мужа дом нету.
Шерлок Холмс, ё-моё...
Осознаю что веду себя как полный кретин, и не могу свои эмоции контролировать??‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

ну а что ,подгони бывшему её свою тачку :Biggrin: , тебе тут уже всё сказали что ты ещё хочешь что бы повздыхали с тобой ,тебе Денис в вацап приглашал зайди
Хочу наверное услышать пошаговый инструктаж. Что делать? Как делать? Что не делать и тд.

с Денисом пообщались! Но пока фин трудности продолжить работу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как ломать себя, берёшь и не делаешь когда сильно хочется глупостей, вот и переломаешь себя, сколько это будет длиться непонятно, вот такие перспективы
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Как ломать себя, берёшь и не делаешь когда сильно хочется глупостей, вот и переломаешь себя, сколько это будет длиться непонятно, вот такие перспективы
Как же я хочу обладать твоим похуизмом, в хорошем плане!
Как нужны мне сейчас твои силы!
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
С завтрашнего дня буду выкладывать все шаги сюда, что делаю и тд.
на данный момент эмоции меня превосходят, опять звонил ей с засекреченных номеров, она полностью отключила телефон в авиарежим, но в ватсапе в сети( смотрел с другого номера который ей не палил)
Зашел в ватсап ее бывшего мужа, он тоже в сети(тут понятно что общение у них), но мой мозг понять не может, почему я в таком полном игноре, а с ним она на связи после такого предательства? И не блокирует его?
 

nobody

Новичок
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Не звони и не следи за ней. Оставь её в покое на какое-то время. И сам успокойся.
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Не звони и не следи за ней. Оставь её в покое на какое-то время. И сам успокойс
Я пытаюсь, но страх преобладает мной, что если я не буду ничего делать она вернется к нему ??‍♂️
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
опять звонил ей с засекреченных номеров, она полностью отключила телефон в авиарежим, но в ватсапе в сети( смотрел с другого номера который ей не палил)
Ты блядь ебанутый какой-то. У тебя зуд в одном месте? Ты ее заебал уже и меня уже начинаешь напрягать. Про санчас говоришь прочитал, а хули толку? Дрочишь в мессенджерах на нее с левых номеров, а может лучше сотку отжиманей ебанешь, раз заняться нечем.
Зашел в ватсап ее бывшего мужа
Ты блядь больной ...
И не блокирует его?
Какая беда...
Тебе и санчас не поможет, тебя к батарее приковывать надо и пиздить, как только к телефону потянешься
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
я не обладаю похуизмом, я заебался думать о бд сам
?
Ты блядь ебанутый какой-то. У тебя зуд в одном месте? Ты ее заебал уже и меня уже начинаешь напрягать. Про санчас говоришь прочитал, а хули толку? Дрочишь в мессенджерах на нее с левых номеров, а может лучше сотку отжиманей ебанешь, раз заняться нечем
пиздастрадалец, других слов нет??‍♂️ Я сам себя уже заебал и не могу контролировать эмоции, и сейчас понимаю как я ее заебывал!
Ты блядь больной ...
сижу еще смотрю он в сети и думаю позвонить или написать ему??‍♂️ Какая же я тряпка??‍♂️ Хочу реально исправить в себе это, привяжите и отпиздите меня уже !
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
сижу еще смотрю он в сети и думаю позвонить или написать ему??‍♂️ Какая же я тряпка??‍♂️ Хочу реально исправить в себе это, привяжите и отпиздите меня уже !
хуёв тачку, сиди переламывайся так, чем больше будешь делать что-то тем сильнее закопаешсья и дольше откапываться будешь, ничего ты не исправишь, ничего ты не изменишь, она уже с ним трахается это же муж, она бы не общалась если бы не трахалась и от тебя бы не ушла
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Я думал , только я ебанутый в свои то 40. А тут такие истории... Автор ебнись уже об стену как следует , авось рога обломаются! Неужели ты не понимаешь , ЧЕМ БОЛЬШЕ ты ее циклопишь , тем хуевее тебе ?! Пойми наконец , НЕТУ ЕЕ уже , НЕТУ! Живи и получай удовольствие об жизни и пиздец . Отпусти ситуацию , ты нихуя уже не поменяешь , никогда после такого то маразма!
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
хуёв тачку, сиди переламывайся так, чем больше будешь делать что-то тем сильнее закопаешсья и дольше откапываться будешь
??
Я думал , только я ебанутый в свои то 40. А тут такие истории... Автор ебнись уже об стену как следует , авось рога обломаются! Неужели ты не понимаешь , ЧЕМ БОЛЬШЕ ты ее циклопишь , тем хуевее тебе ?! Пойми наконец , НЕТУ ЕЕ уже , НЕТУ! Живи и получай удовольствие об жизни и пиздец . Отпусти ситуацию , ты нихуя уже не поменяешь , никогда после такого то маразма
Но я всеже не остановлюсь и буду стараться вернуть ее!
Я прислушаюсь ко всем сообщениям выше, начну с игнора и не буду следить за ней и названивать, уже пусть будет так как будет ??
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Но я всеже не остановлюсь и буду стараться вернуть ее!
Я прислушаюсь ко всем сообщениям выше, начну с игнора и не буду следить за ней и названивать, уже пусть будет так как будет ??
Блять , вот скажи мне , зачем , тоесть НАХУЯ ???? Ты ей 2 к бачей хуй знает зачем заслал , а она ушла к другому ??? ГДЕ БЛЯТЬ ТВОЕ СУКА САМОУВАЖЕНИЕ , ТРЯПКА ТЫ ТУПАЯ ! Как ты не понимаешь , если ты говоришь игнор и вернуть это игра в обиженку не более! Найди дело , хобби какое то , в конце концов с другой ОЖП познакомься , да дохуя чем можно заняться! Игнор он для тебя , не для нее , чтобы ты восстановился , все. Тебе все уже разжевали подробно. Но ок , если пиздец как хочется , ответ следующий. Будь мужиком! Все , пиздец , концерт окончен.
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Блять , вот скажи мне , зачем , тоесть НАХУЯ ???? Ты ей 2 к бачей хуй знает зачем заслал , а она ушла к другому ???
Если бы 2к, эти 2к это был последний перевод, а за последнии 2.5месяца проживания с ней, помимо 2к$ въебал еще 12к$ залез в долги, что блять в карманн сейчас 100$ и пиздец. Ни работы, ни дохода, закопался пиздец??‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

?? я прислушаюсь к твоим словам, от души ?
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Если бы 2к, эти 2к это был последний перевод, а за последнии 2.5месяца проживания с ней, помимо 2к$ въебал еще 12к$ залез в долги, что блять в карманн сейчас 100$ и пиздец. Ни работы, ни дохода, закопался пиздец??‍♂️
Сообщение автоматически объединено:
Пришли мне 14 к бачей лучше . А если серьезно , тебе надо выкинуть ее из головы , просто выкинуть , после такого то! Измена , куча всратого бабла, ебля мозгов. С ней НЕЛЬЗЯ строить отношения, вообще нельзя, бабы не так устроены , как ты думаешь. Была у меня в глубок юношестве история. Встречался с ОЖП , все хорошо было , и тут хуяк , у нее клин. Меня в ДоД и пизда, я же как олень бегал , дарил подарки , названивал. В итоге девку заебал до такой степени , что она номер сменила нахуй. Ну все , выбора нет , надо дальше двигаться. Тут хуяк , проходит 3 года , и она откуда то находит мой номер , созвон , договорились о встрече. Встретил... Сплошное разочарование , не надо. Проводил до метро , дод , и досвидания =)
 
Сверху