Возврат бывшей девушки рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки рсп

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где автор? Вскрылся?

Автор тебе дали полно советов хороших и мужских, если есть проблемы к доктору.
я твоё поведение понимаю, но оно слабого мужчины, который идёт на поводу своих, эмоций, хотелок и надежды а вдруг чудеса случаются. Нет! Не случаются не в твоей истории.
Нужно не мышление к девушке менять, а своё в целом к жизни. Запишись на тайский бокс пусть тебя отхуярят по голове желательно.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так хотел что бы она мне родила, и уже готовился к предложению руки, оставались считаные дни!
Заметил интересную тенденцию! Практически в каждой теме после разрыва в ближайшее время намечается, либо день рождения бд, либо предложение руки и сердца хотел сделать, либо день рождения ее ребенка, либо кошку нужно срочно к ветеринару везти, либо посылку должна получить. Прям какой-то заговор всех бд, масоны не иначе :Biggrin:
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Покупаешь литр молока, похуй какого, к нему селёдку и баночку соленых огурцов. Все это захуячиваешь разом. Готов поспорить, что неделю точно о бд ты думать не сможешь.
Ты решил его трансформировать из Оленя в срущего Оленя:Lol:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Практически в каждой теме после разрыва в ближайшее время намечается, либо день рождения бд, либо предложение руки и сердца хотел сделать, либо день рождения ее ребенка, либо кошку нужно срочно к ветеринару везти, либо посылку должна получить
Ну да: что-то в этом есть :ScratchOneSHead:
Вот, например, я с БД разбежался незадолго до того, как мы должны были пойти на концерт ее любимой певицы.
Уже были куплены билеты.
Если бы я на тот момент был "благородным аленем" - то, наверно, отдал бы эти билеты ей: дескать, сходи на концерт с кем-нибудь.
Но я решил, что слишком жирно ей будет :Blum1:
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Ну да: что-то в этом есть :ScratchOneSHead:
Вот, например, я с БД разбежался незадолго до того, как мы должны были пойти на концерт ее любимой певицы.
Уже были куплены билеты.
Если бы я на тот момент был "благородным аленем" - то, наверно, отдал бы эти билеты ей: дескать, сходи на концерт с кем-нибудь.
Но я решил, что слишком жирно ей будет :Blum1:
А я перед Новым годом, помню она ещё такая взволнованная говорит мне: Мне же тебе ещё что то надо придумать на Новый год! Вообщем ее подарок точно незабываемый ???
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мы должны были ехать через день к теще в село помогать по огороду и уже предупредили везем подарки, едем в гости ждите! Ну она привезла подарок "себя"
Сообщение автоматически объединено:

А я перед Новым годом, помню она ещё такая взволнованная говорит мне: Мне же тебе ещё что то надо придумать на Новый год! Вообщем ее подарок точно незабываемый ???
Не ну все класс что б тебе не чего не дарить она кинула тебя ахахах
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да. А мы хотели ехать в совместный отпуск, а до этого она купила мебель, заказав на мое имя, так как она социофоб и боится общаться по телефону. Заказ по мебели отменил в итоге, а что там с отпуском хуй знает. Может и одна поехала, может с кем то ещё, похуй, я хуячу на работе
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Не ну все класс что б тебе не чего не дарить она кинула тебя ахахах
Все интереснее, она дарила уже другому?
Сообщение автоматически объединено:

Да. А мы хотели ехать в совместный отпуск, а до этого она купила мебель, заказав на мое имя, так как она социофоб и боится общаться по телефону. Заказ по мебели отменил в итоге, а что там с отпуском хуй знает. Может и одна поехала, может с кем то ещё, похуй, я хуячу на работе
Она голубиной почтой что ли общается? Я бы на твоём месте после расставания направил ее резюме в коллекторские службы и соц опоросы)
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Кстати да, интересно выходит , у все что то случается перед какими то событиями. Мы хотели на майские в Питер укатить =)
 

Andrzej

Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ахаха)))) а моя что б с ней в египет полетел))) но в мои планы это не вошло
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахаха)))) а моя что б с ней в египет полетел))) но в мои планы это не вошло
Зато вошло с васьком аахахах
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем так, все это просто повод. "Летим в Египет ага хорошая причина тебя кинуть, Едем в село ага надо кидать, Ага ДР, опа причина его слить" ахахахха так что перед поводом нужно быть на чеку.
 

Andrzej

Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Зато вошло с васьком аахахах
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем так, все это просто повод. "Летим в Египет ага хорошая причина тебя кинуть, Едем в село ага надо кидать, Ага ДР, опа причина его слить" ахахахха
Не не с васильком, а с подругой) у нее по ходу и получится, что 2 бабы 28 летние без мужиков так друг с другом и будут тусоваться)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее по ходу и получится, что 2 бабы 28 летние без мужиков так друг с другом и будут тусоваться)
Ты всерьез полагаешь, что две бабы в Египте останутся без мужиков?:Rofl:

Кстати, несколько лет назад одна ОЖП, которую я тогда безуспешно пытался развести на секс, подвыпила и рассказала мне, что в Египте переспала с женатым мужиком, который в отцы ей годился. И после возвращения в Москву еще несколько раз с ним переспала.
А мне не давала, зараза - говорила, что еще не готова к развитию отношений :Blum1:
 

Andrzej

Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Ты всерьез полагаешь, что две бабы в Египте останутся без мужиков?:Rofl:

Кстати, несколько лет назад одна ОЖП, которую я тогда безуспешно пытался развести на секс, подвыпила и рассказала мне, что в Египте переспала с женатым мужиком, который в отцы ей годился. И после возвращения в Москву еще несколько раз с ним переспала.
А мне не давала, зараза - говорила, что еще не готова к развитию отношений :Blum1:
Не понятно ,что там найдут себе)))) сам же снимал телок замужних))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам же снимал телок замужних))))
Это, конечно, предосудительное занятие ))
Однако если для замужней телки не проблема переспать с другим мужиком на отдыхе - почему это должно быть проблемой для тебя?
Ты должен отказаться от секса, который сам плывет к тебе в руки, из соображений мужской солидарности?
Вряд ли проявленная тобой "моральная устойчивость" заставит эту телку задуматься о своем поведении - и стать верной:Rofl:
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Где блядь автор? Опять походу маньячит в слежку на своей точили. Либо все бабло на звонки слил. Либо внатуре тролль
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мы должны были ехать через день к теще в село помогать по огороду и уже предупредили везем подарки, едем в гости ждите! Ну она привезла подарок "себя"
Ну так-то она тебя спасла от поездки к теще и грядок :Biggrin: Ты как порядочный мужчина должен ее отблагодарить:Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Где блядь автор? Опять походу маньячит в слежку на своей точили. Либо все бабло на звонки слил. Либо внатуре тролль
Как вариант взял твой совет на вооружение, на последние бабки купил селедки посоленее и молока пожирнее, чтобы эффект закрепить на дольше
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, несколько лет назад одна ОЖП, которую я тогда безуспешно пытался развести на секс, подвыпила и рассказала мне, что в Египте переспала с женатым мужиком, который в отцы ей годился. И после возвращения в Москву еще несколько раз с ним переспала.
А мне не давала, зараза - говорила, что еще не готова к развитию отношений :Blum1:
Да ты знаешь, я за последние года 3-4 такого наслушался и насмотрелся от ОЖП, что при очередном каком-нибудь слезливом рассказе, какие все бывшие сволочи и как мир к ним несправедлив, просто сижу и раздеваю их глазами,пока она мне пытается в уши лить. Так и нервы целы и фантазию развиваю, ну и выражение лица будто внимательный слушатель)) Да и в целом после всех их рассказов и поступков уже ничему не удивляюсь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
при очередном каком-нибудь слезливом рассказе, какие все бывшие сволочи и как мир к ним несправедлив
А вот автор был тронут жалобами своей РСП-шки на то, как подло поступил с ней муж.
И вложил всю свою душу (и кошелек тоже) в заботу о ней и о ее детях.
И что он получил в благодарность?
Теперь эта баба снова мутит со своим мужем - хотя клялась и божилась, что никогда не вернется к нему после того что он сделал...
Кстати, ребята: почему никто здесь не радуется за мужа, который успешно вернул БЖ:Rofl:

P.S.
Я щас на Яндекс-Дзене наткнулся на одну статью в защиту РСП-шек.
Дескать, лучше развестись и не бояться, что навсегда останешься одна с детьми - чем терпеть никчемного мужа.
Каждая РСП-шка, если судить по этой статье - это просто какая-то святая женщина.
Во-первых, она обязательно самодостаточная (фиг знает, что значит это слово - но звучит внушительно).
А во-вторых, она всю себя посвящает детям - и новых мужиков не ищет. Ни для обеспечения - ни даже для секса.
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Чувак беги. Я тоже убивался, тоже умирал от боли. И даже сейчас у меня к ней чувства, но я бы уже не влез туда. Рсп это большой комок пиздежи. Я тоже помог сипазводос, да я со всем помог. Беги и радуйся. Но знаю что не послушаешь.
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
всех приветствую, уезжал за город отдыхать, там связи нет и интернета тоже, пытался все зайти ответить, но без результатно, интернет то есть то нету.
Не звонил, не писал, ломало сильно, да и ломает. Мысли даже на миниту не вышли из головы, я в таком ахуе, что блять думаю скоро тронусь нахуй??‍♂️
Никакой я не троль ??‍♂️
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Автор , ты жив ?
?
Где блядь автор? Опять походу маньячит в слежку на своей точили. Либо все бабло на звонки слил. Либо внатуре тролль
только вернулся!
S.
Я щас на Яндекс-Дзене наткнулся на одну статью в защиту РСП-шек.
Дескать, лучше развестись и не бояться, что навсегда останешься одна с детьми - чем терпеть никчемного мужа.
Каждая РСП-шка, если судить по этой статье - это просто какая-то святая женщина.
Во-первых, она обязательно самодостаточная (фиг знает, что значит это слово - но звучит внушительно).
А во-вторых, она всю себя посвящает детям - и новых мужиков не ищет. Ни для обеспечения - ни даже для секса
??????
Чувак беги. Я тоже убивался, тоже умирал от боли. И даже сейчас у меня к ней чувства, но я бы уже не влез туда. Рсп это большой комок пиздежи. Я тоже помог сипазводос, да я со всем помог. Беги и радуйся. Но знаю что не послушаешь.
я все понимаю и осознаю, настроен бежать и не оглядываться. Пока мысли не отпускают, но это все вопрос времени, нужно переболеть и все!
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
?

только вернулся!

??????

я все понимаю и осознаю, настроен бежать и не оглядываться. Пока мысли не отпускают, но это все вопрос времени, нужно переболеть и все!
Не вопрос времени, а твоего его. Еби баб, и ее пельмень тебя отпустит. И если она вернуться захочет, сквозь боль шли не нахуй. Моя врятли вернеться но я дал установку если вдруг, то пошлю, хоть и больно будет. Еще рас пережить то что она сделала не хочу… Вася пускай теперь хлебает похлебку между ног
Сообщение автоматически объединено:

Если почитаешь начало моей теми то я там как пожованое говно.. бедный нещадный, обидел святую девушку.
Сообщение автоматически объединено:

Она бросила мужа ради меня, меня бросила ради Васи, не думаю ни о чем. Думаешь твоя другая?
Сообщение автоматически объединено:

Я тебя незнаю но хочу тебе помочь будто бы ты мой брат. Потому что понимаю тебя может больше чем другие .
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не вопрос времени, а твоего его. Еби баб, и ее пельмень тебя отпустит. И если она вернуться захочет, сквозь боль шли не нахуй. Моя врятли вернеться но я дал установку если вдруг, то пошлю, хоть и больно будет. Еще рас пережить то что она сделала не хочу… Вася пускай теперь хлебает похлебку между ног
Сообщение автоматически объединено:

Если почитаешь начало моей теми то я там как пожованое говно.. бедный нещадный, обидел святую девушку.
Сообщение автоматически объединено:

Она бросила мужа ради меня, меня бросила ради Васи, не думаю ни о чем. Думаешь твоя другая?
Сообщение автоматически объединено:

Я тебя незнаю но хочу тебе помочь будто бы ты мой брат. Потому что понимаю тебя может больше чем другие .
а я бы поиграл в сомневающегося, надо ли оно мне, в кая с ледяным сердцем) А как только растопила бы, так подумав, я бы сказал что раньше мне казалось что я любил, но теперь нет, и лучше оставить тот прошлый светлый образ, и в игнор
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Я щас на Яндекс-Дзене наткнулся на одну статью в защиту РСП-шек.
Дескать, лучше развестись и не бояться, что навсегда останешься одна с детьми - чем терпеть никчемного мужа.
Каждая РСП-шка, если судить по этой статье - это просто какая-то святая женщина.
Во-первых, она обязательно самодостаточная (фиг знает, что значит это слово - но звучит внушительно).
А во-вторых, она всю себя посвящает детям - и новых мужиков не ищет. Ни для обеспечения - ни даже для секса.
В твою копилку баек про рсп, их ненависти к никчёмным мужикам, об их святости, самодостаточности и самоотдаче во имя будущего всего человечества.

Сижу, значит, в кафе и обедаю, никого не трогаю. "Какой базар-вокзал? Глядел на официанток и мирно кушал пиццу".
За следующим столиком от моего сидит женщина и с кем-то говорит по телефону.
Разговор был следующий: "Да знаешь, что за мужики пошли? ПАУЗА. Да тут со мной один пытался знакомиться. Ну я ему и сказала, что у меня мальчик и девочка от брака остались. А он спустя две недели прекратил со мной общаться. ПАУЗА. Ну знаешь...Я конечно сама себя обеспечиваю, но любому нормальному человеку очевидно, что если мужчина хочет получить внимание девушки (ага, девушка с !двумя детьми!) он обязан обеспечивать её и её детей, ведь они любят заботу и подарки. ПАУЗА. Ну и что, что они чужие? Я же их рожала не для того, чтобы они недополучали.".
После разговор идёт на неинтересные темы.

А дальше самое интересное! За следующим столиком от её сидел мужик, на вид лет 45. Эта мадама встаёт из-за своего стола, подходит к этому мужику и говорит следующую фразу: "Молодой человек, не могли бы Вы оплатить счёт девушке?". Смотрю на них, мужик пересекается взглядом сначала со мной, потом опять смотрит на неё.

А увидел я примерно следующую картину: охуевший мужик, с непрожёванной, застрявшей в зубах зеленью, сидит и не может сказать ни слова. "Что что, простите?"



В его взгляде я успел распознать его внутреннее состояние:


Он ей отвечает, по-пролетарски, поскольку "академиев", очевидно, "не заканчивал": "Схуяли?".

В ответ ему: "Ну как? Ну Вы же мужчина!"

Думаю, что внутри у него уже во всю:


Дальше всё скучно и скомкано, он просто отшил её и на этом всё. Она цЫкнула и, проклиная весь мужской род, отправилась восвояси.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да знаешь, что за мужики пошли?
Как известно, женщина называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном:Rofl:
Сто пудов: следующий телефонный разговор этой РСП-шки со своей подругой будет посвящён этому вопиющему случаю: когда мужик отказался заплатить за неё в кафе ))

Рассказанная тобой история, конечно, феерична...
Причем эта "девушка с двумя детьми" стопудово чувствовала свою правоту.
А оскорблённый ей мужик не имел никакой возможности постоять за себя (а она вполне заслужила того, чтобы ей хорошенько дали в морду).
Возможно, потом у него в воображении рисовались картины, как можно было остроумно ее отшить - но самые эффектные идеи, увы, приходят нам на ум тогда, когда уже поздно ))

Кстати, в интернете есть одна шкура (хотя, скорее всего, не одна), которая учит баб вести себя именно так: подкатывать к незнакомым мужикам, строить глазки и просить заплатить за них.

P.S. Из моего недавнего.
Один мужик у себя в блоге написал пост о свидании с телкой из интернета. Эта телка сразу начала допытываться у него, сколько он зарабатывает и сможет ли быстро найти новую работу в случае увольнения.
И ему такое поведение очень не понравилось.
В комментарии тут же набежали бабы и начали утверждать, что такие вопросы на первом свидании обоснованы: девушка ищет серьёзные отношения - и ей нужно знать, сможет ли мужчина обеспечить ее и их детей.

В обсуждение влез я и заявил, что в таком случае мужчина на первом свидании может спрашивать у девушки, были ли у неё аборты или выкидыши. Потому что он ищет мать своих будущих детей - и ему нужно знать, что у неё все в порядке с женским здоровьем.

Такой поворот дискуссии не понравился бабам: этот мой комментарий они безжалостно дизлайкали - но ничего не возражали )))
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Ну раз уж тут такая пьянка пошла, то и я вставлю свои 5 копеек.
Возможно повторюсь, а может это просто были мои мысли, не знаю, но все же.

Я вот тут о чем думал: мужчина (вдовец или по случаю оставшись с ребёнком) ищет женщину для каких целей? И в том и том я целенаправленно беру низменные: для занятия сексом, поддержания чистоты в доме и порядка, чтобы голова не болела о том, что ребёнок не накормлен. Ну верно же? А РСП в свою очередь ищет в первую очередь мужчину способного обеспечить ее и ребёнка (я не хочу сейчас поднимать тему неравенства оклада труда между М и Ж, но такое тоже имеет место быть), а далее уже секс, мужскую руку, хозяйственника.

Так вот к чему я, неужели мужчины не понимают этого и так сильно удивляются когда их выдаивают до копейки и заявляют, а что тут такого? Ты разве не понимал?

Поправьте если не прав, но для этого я и тут)
 
Последнее редактирование:

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Сверху