Возврат бывшей девушки рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки рсп

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
хоть и в такой агрессивной форме
Пока адекватных результатов от тебя не будет, другова обращения от меня ты не получишь.
Свой первый день санчаса обнуляй, все по новой.
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Знаю что следит за мной в инсте(вопрос нахуя?)
Она сама вчера сказала, вот иди дрочи на тех шлюх на которых подписываешься, подписываться я стал три дня назад, до этого только знакомые в инсте были и она их знала всех, а тут я подписался специально ее позлить и проверить следит или нет, подписался на 100 телочек фигуристых спортивных сосок.
Сообщение автоматически объединено:

Пока адекватных результатов от тебя не будет, другова обращения от меня ты не получишь.
Свой первый день санчаса обнуляй, все по новой.
??
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Знаю что следит за мной в инсте(вопрос нахуя?)
Вот ответь мне. Ты мудак ? Следит не следит , какая хуй разница.
Он вот иди дрочи на тех шлюх
Подрочи ,какие проблемы ?
а тут я подписался специально ее позлить
Будут темы для нее и ее мужа, обсудить какой ты обмудок, когда ебаться будут в коленно локтевой
проверить следит или нет
Шерлок Холмс на минималках

подписался на 100 телочек фигуристых спортивных сосок.
Сперму в Дуньку Кулакову слить ? Лучше уж порнуха.
Эмоции взяли вверх!
Хуеции
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы 2к, эти 2к это был последний перевод, а за последнии 2.5месяца проживания с ней, помимо 2к$ въебал еще 12к$ залез в долги, что блять в карманн сейчас 100$ и пиздец. Ни работы, ни дохода, закопался пиздец??‍♂️

Забудь вообще про баб, у тебя сейчас проблема поважнее. Займись своими финансами. Работа, спорт, хобби - это единственное чем тебе сейчас нужно заниматься.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у нее сложный характер но она иногда успокаевается и идет на контак
Не надо путать людей со сложным характером и просто истеричек со скверным характером.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Даже на туалетную бумагу не хватит, вот такой муженек, швырнул и оставил с носом, она в слезах билась умирала говорит никогда такое ему не прости, а факт говорит об обратном ??‍♂️
да откуда ты знаешь, она так же по хуям прыгнула как и обратно к нему, стал бы он возвращаться если ушёл к лучшей бабе?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько еще в этом мире рсп-шек))) мммм ты шо))))
РСП-шек в этом мире очень много.
А мужиков, претендующих на них - по ходу дела, еще больше.
Вот например, за главную героиню этой истории борются стразу двое: бывший муж и автор.
Так что, ребята, в "войне полов" общий счет не в нашу пользу :Blum1:
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Мне кажется я зависим от этого сайта больше чем от баб теперь?

Автор, сначала я хотел написать, что ты неадекват, но это и так ясно. Потом мне стало тебя жалко, но и эта эмоция не способна выразить мое отношение к твоей истории.

Давай так:

1. твои ближайшие планы на этот месяц тотальное чтение данного форума. Вбиваешь в поисковике РСП и погнал, прям с утра (если оно у тебя есть, на первых порах я вообще не спал) и до момента пока тебя не вырубит. Теперь твоя самая любимая телка это данный форум. Тут была тема (мне впадлу искать за тебя) у автора было имя Вильямин вот у вас видимо отец один или из двух яиц вы что ли одинаковых хз
2. Когда тебе будет плохо (твои мозг так думает) берёшь и идёшь гулять, тебе повезло, что сейчас лето я гулял по 9 часов в ебаную метель и мороз
3. Возможно даже тебя не секунду посетит мысль, что ты мужчина, но нет. К сожалению пока ты даже ни на каплю к этому не близок. Так что не думай писать ей и кстати я рекомендую тебе вообще забыть ее как страшный сон и краснеть лишь от одной мысли какой ты имбицил раз довёл себя до такого.
4. В твоей жизни просто обязан появиться лучший друг - спорт. Естественное раз ты теперь спортсмен то твои подруги алкоголь/табак и тд не спутники. Ты же не хочешь работать в ноль?
5. Ну и какой спорт может быть без здорового сна и питания? Тебя же интересуют результаты?
6. Ого! Ты услышал слово результат! Ты на верном пути! Чувствуешь что то начинает побрякивать? Это яйца, да-да они самые! Но не торопись тебе надо сначала прочитать мануал что это и как с ними жить.
7. Помнишь, первым пунктом ты начал читать форум? Господь придумал ещё буквы на бумаге-это книги. В них ты найдёшь массу интересного и как минимум научишься разговаривать. Ребята с форума дадут тебе подсказки как они называются и ты окунёшься в интереснейший мир под названием реалии жизни.
8. Если ты дошёл до этого пункта не совершив ошибок, можешь начинать немножечко гордиться собой, но не будь заносчив. Для этого представь что у тебя есть хобби. Да-да! Представляешь что тебя вообще что то интересует! И когда поймёшь что это прям беги и начинай встраивать это в свою жизнь.
9. Прими мои искренние поздравления, что ты не успел захуячить ей детей и она тебе никто. Но не забывай ее ни в коем случае, это будет твоим напоминаем момента, когда твоя жизнь разделилась на до и после.
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Забудь вообще про баб, у тебя сейчас проблема поважнее. Займись своими финансами. Работа, спорт, хобби - это единственное чем тебе сейчас нужно заниматься.
Сейчас думаю об открытии бизнеса, ищу инвестора. Хочу начать жить для себя а не ради кого то!
Не надо путать людей со сложным характером и просто истеричек со скверным характером.
????
да откуда ты знаешь, она так же по хуям прыгнула как и обратно к нему, стал бы он возвращаться если ушёл к лучшей бабе?
так он жил год с замужней женщиной и ее детьми, а муж лошара жил в другой стране, потом она вернулась к мужу а он вернулся сюда в город)))
РСП-шек в этом мире очень много.
А мужиков, претендующих на них - по ходу дела, еще больше.
Вот например, за главную героиню этой истории борются стразу двое: бывший муж и автор.
Так что, ребята, в "войне полов" общий счет не в нашу пользу
два далбаеба ты хотел сказать)))
1. Со сном наладилось последнии пару дней, аппетита вообще нет, 6 дней не ел, похудел на 7кг-ну это на пользу) как раз хотел схуднуть со 100кг на 93.
2. вообще не любитель, но попробую.
3. Пропущу пока этот пункт.
4. Завтра иду в зал, вроде настроился но сил нет так как не жру. Не пью не курю!
5. Займусь
6. ?
7. Буду пробывать!
8. Я буду стараться не совершить ошибку!
9. Я так хотел что бы она мне родила, и уже готовился к предложению руки, оставались считаные дни!
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Не, пиздец, ты безнадёжный. Я сваливаю
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас думаю об открытии бизнеса, ищу инвестора. Хочу начать жить для себя а не ради кого то!
Может ты не так высказал. Жить не ради кого-то и бизнес разные вещи. Ты можешь иметь бизнес и жить ради кого-то. Не в бизнесе дело, а в твоей голове. Ты можешь иметь все и быть глубоко несчастлив. А можешь жить в удовольствие и не от кого не зависеть. Все вокруг тебя будет как фон.

Можешь достигать то чего с ней не достиг по тем или иным причинам. Сделай себя на тот уровень который тебе кажется правильным, а девушка достойная появится ее искать и не придется, сама тебя найдет. Будь счастлив.

Ты сам себе хозяин, тебе выбирать каким путем идти. Учти время затраченное на свой путь.
 
Последнее редактирование:

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Может ты не так высказал. Жить не ради кого-то и бизнес разные вещи. Ты можешь иметь бизнес и жить ради кого-то. Не в бизнесе дело, а в твоей голове. Ты можешь иметь все и быть глубоко несчастлив. А можешь жить в удовольствие и не от кого не зависеть.
Я все время старался ей угодить и жил доя нее, что бы ей комфортно было, про себя вообще забил!
Можешь достигать то чего с ней не достиг по тем или иным причинам. Сделай себя на тот уровень который тебе кажется правильным, а девушка достойная появится ее искать и не придется, сама тебя найдет. Будь счастлив.
Благодарю?
Сообщение автоматически объединено:

Да, согласен, мой косяк. Давай заново?

У меня есть 5-6 знакомых РСП в диапазоне 27-30 лет у каждой по 2-3 детей, могу подогнать телефоны.
Но я же не в поисках рсп и никогда об этом не думал, так сложились обстоятельства и я влюбился в нее и снесло крышу
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все время старался ей угодить и жил доя нее, что бы ей комфортно было, про себя вообще забил!
Ты теперь знаешь что оно не окупается. Ты живешь для себя (свой круг интересов, целей, хотелок, хобби и т д), а она для себя ( тоже самое...) и есть общая территория.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Так ладно. Хуй с ним, тебе она точно так нужна ??? Если да , ответ прост. Забей на нее и верни себя. Так понятно ? Если нет , то я сваливаю
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Короче, автор, я придумал верный для тебя способ грамотно уйти на санчас.
Покупаешь литр молока, похуй какого, к нему селёдку и баночку соленых огурцов. Все это захуячиваешь разом. Готов поспорить, что неделю точно о бд ты думать не сможешь.
Шутки шутками, но я изначально понял, что ты безнадежный вот по этому
я тут же женился на ней, из брака в брак.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Покупаешь литр молока, похуй какого, к нему селёдку и баночку соленых огурцов. Все это захуячиваешь разом. Готов поспорить, что неделю точно о бд ты думать не сможешь.
гений:Clapping:
Сообщение автоматически объединено:

физический принцип "срать и родить - нельзя погодить" не смог преодолеть ещё ни один алень
Сообщение автоматически объединено:

не побежишь же к ненаглядной, когда по ляжке стекает в кроссовок
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Ты теперь знаешь что оно не окупается. Ты живешь для себя (свой круг интересов, целей, хотелок, хобби и т д), а она для себя ( тоже самое...) и есть общая территория
Буду теперь полностью менять свое мышление к бабам!
Так ладно. Хуй с ним, тебе она точно так нужна ??? Если да , ответ прост. Забей на нее и верни себя. Так понятно ? Если нет , то я сваливаю
решение принято окончательно, ненужна! Ниже опишу почему и что произошло.
Короче, автор, я придумал верный для тебя способ грамотно уйти на санчас.
Покупаешь литр молока, похуй какого, к нему селёдку и баночку соленых огурцов. Все это захуячиваешь разом. Готов поспорить, что неделю точно о бд ты думать не сможешь.
Шутки шутками, но я изначально понял, что ты безнадежный вот по этому
спасибо за совет бро, но к нему прибегать уже не буду))) ниже опишу причину!
не побежишь же к ненаглядной, когда по ляжке стекает в кроссовок
????
 

Cerlezis

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
И так что произошло…
Время 20:43 сижу дома курю кальян читаю форум, накрыло пиздец!!!
В доме остались вещи детей, я снова Алень начал ей звонить как повод передать вещи, тел был отключен у нее, и я написал ее мужу??‍♂️
Что «И» не выходит на связь, сейчас подъеду и передам тебе остаток детских вещей.
На что он ответил не сегодня, так как его нет дома. Но в этот момент я уже загрузил все и поехал к ней. Решил ей позвонить, вуаля телефон включен и она поднимает трубку, пока ехал к ней разговаривал и просил спуститься и забрать вещи, она была против, сначало спокойно разговаривала а потом начала агриться и оскорблять и тд. После 10мин разговора она бросила трубку и выключила телефон. Я подъехал во двор, звонил в домофон, никто не открывал, время было уже 21:30. Я уехал и припарковался на дороге с другой стороны дома где ее окна. Света в доме не было и меня накрыло, что они уехали отдыхать вместе и тд. Спустя пару мин я решил уехать, завел тачку и вуаля, они с детьми в 4м выходят на дорогу за дом где я стою(гуляли), я вышел из машины и подошел сказал заберите вещи и досвидания, совет да любовь вам, она начала агриться и оскорблять меня при нем, я заткнул ей рот и сказал ее бывшему мужу пойдемка дорогой поговорим. Разговор сначала у нас был не ахти с ним и не спокойный. Спустя минут 10 мы начали с ним уже спокойно разговаривать и открыто. Тут она подошла опять с истериками и оскорблениями на меня, я понимал что она боялась что он узнает правду всю!!!
Я ей сказал при нем иди домой не переживай я ему твои страхи не открою и тд. Она упералась от страхов но он ей тоже сказал иди домой детей заводи и мы ушли с ним дальше разговаривать. Разговор был очень долгий и мы с ним уже на одной волне разговаривали открыто и легко( подробности разговора излишни), он сделал свои выводы я свои, по факту она осталась в наших глазах такой пиздаболкой.
Мы пожали руки и разошлись, он дал совет бежать от нее подальше, а сам говорит что детей любит поэтому хотел семью востановить, теперь будет думать обовсем. Я понимаю что я опять все нарушил и стал тряпкой, но я сделал выводы, что она больше ненужна мне и звонить и писать не буду больше никогда.
тему крыть пока не буду, думаю еще пообщаемся и буду выкладывать сюда свою трансформацию и как я себя меняю.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Автор, ты конченный.
Мне иногда кажется, что ты ебанный тролль, но походу ты реально уебок
Я тоже никак не пойму, его кто нибудь проверял на реальность? На этом форуме я видел много, но блядь!! 33 сука года!!!! У меня ощущение что его родили и ему уже было 33!

Автор, не останавливайся, пиши, мне уже даже интересно стало
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Ну зачем, зачем ты это делаешь ?!!!! Поехал выяснять что - то... Мне интересно , если бы она тебе на лицо нассала , ты бы облизал ?! Они когда ебстись будут , тебя же и обосрут как следует! Вещи надо было в помойку , все пиздец..
 

Andrzej

Проверенный
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
547
Пол
Мужской
Во ты конь дурной... я ебу, просто пиздец. Тебе уже наверное никто не поможет
 

Alex81

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
мы с ним уже на одной волне разговаривали открыто и легко
Ой, ну прям подружись с ним (сарказм)
она больше ненужна мне и звонить и писать не буду больше никогда
Через час от тебя будет новое сообщение на форуме "мужики, я ей опять позвонил"
 
Сверху