Бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Борз, смотри, даже домашние тапки пытаются меня увести у тебя
Ты давай заканчивай тут мальчишек соблазнять!
А то я прям завидую, столько внимания, столько внимания! :Biggrin:
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Началось…
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
я ж грю таблетки сьела все !
это мне психиатр выписал мне !
они миня успокаивают а на бабу вроде Малыша действуют вот таким образом !
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Не переживай, я не злюсь и не буду охотиться на твою девушку. Наоборот благодарна животному, что отвлекло тебя от меня
Ты сейчас серьезно? Хочешь сказать, что вы не жарите шашлык дважды?

Какая наглость. Еще б цветы подарил
Ты такая злая, когда красивая.
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Ты сейчас серьезно? Хочешь сказать, что вы не жарите шашлык дважды?


Ты такая злая, когда красивая.

Всё, надоела твоя счастливая морда. Нормально же игнорили друг друга, чо началось опять?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Дела....да, нормально пока в работе и день рождения в четверг.
Ой Шурка, станешь совсем большим мальчиком!
А можно я заранее, просто очень хочется!!!
Поздравляю с наступающим!
Ты очень интересный мужчина.
Никому не рассказывай одна девочка с форума использовала по отношению к тебе эпитет "сладкий".
Многое твои качества мне импонируют. Желаю тебе, что бы форум тебя не испортил, просто добавил тебе мудрости и нужных знаний. На твоём пути встретилась, умная, хитрая, расчетливая девица, которая даст тебе счастье и никогда тебя не обидит. Что бы финансовое благополучие росло в геометрической прогрессии и вместо ты делаешь приносило только удовольствие.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой Шурка, станешь совсем большим мальчиком!
А можно я заранее, просто очень хочется!!!
Поздравляю с наступающим!
Ты очень интересный мужчина.
Никому не рассказывай одна девочка с форума использовала по отношению к тебе эпитет "сладкий".
Многое твои качества мне импонируют. Желаю тебе, что бы форум тебя не испортил, просто добавил тебе мудрости и нужных знаний. На твоём пути встретилась, умная, хитрая, расчетливая девица, которая даст тебе счастье и никогда тебя не обидит. Что бы финансовое благополучие росло в геометрической прогрессии и вместо ты делаешь приносило только удовольствие.
Благодарю, не испортит. Больше влияния книги дают…
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля,здесь не пройду мимо,красвчик????
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский

Ты знаешь, а ведь оч даже неплохо.
Тебя б в мои 15 лет, я б только за эти картинки согласилась бы тебя не обижать
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ты знаешь, а ведь оч даже неплохо.
Тебя б в мои 15 лет, я б только за эти картинки согласилась бы тебя не обижать
Ты знаешь, Malia, а ведь за время пребывания на форуме я понял, что готов по настоящему в тебя влюбиться. Я готов предоставить право стирки своих вещей тебе. Я хочу найти в тебе такую девушку, чтобы она меня всегда подбадривала, всегда. Даже если у нас с тобой что-то не ладится, ты бы мне говорила Ого, один раз за ночь! Вот ты машина! Хочу, чтобы ты решала все мои проблемы. Чтобы соседи пришли жаловаться Извините, вы бы не могли потише сексом заниматься? А ты раз так одному с локтя в нос заехала. И с ментами потом вопрос сама закрыла. И знаешь, я понимал, что людям сложно найти идеал, пока не встретил тебя. Я хочу чтобы ты уважала все мои увлечения. Чтобы я приходил с тренировок, а ты сама меня в партер переводила с порога. Чтобы блесну от воблера могла отличить.Чтобы на червя мне плевала и не только на рыбалке. Я хочу, чтобы когда мы собираемся на UFC, ты бы мне сказала Борз, а давай пораньше выйдем, чтобы успеть в чайхоне раскуриться кальяном. Хочу чтобы если я вернулся с UFC расстроенный, ты надела ирландскую форму и попросила сделать тебе удушающий, чтобы мне настроение исправить. Реально хочу чтобы ты постоянно за моим настроением следила. Если я с работы приехал уставший ты такая Борз, а давай будем лежать на кровати и черешню есть, а косточками в выключатель плеваться и кто попадет тот выйграл. Хочу, чтобы ты все понимала. Если я говорю Родная, я с друзьями улетаю на 2 недели на Маврикий, ты взяла такая стул и в панорамное окно на 1 этаже запустила и разбила его. И такая Ну ладно, а я пока окна вставлять буду. Чтобы ты сама исправляла всякие конфликты. Если я iPhone свой потерял, ты тихонечко в магазин сходила, кредит на своих родителей оформила и новый мне подарила. Чтобы если меня на 15 суток заберут, ты там же менту между ног ударила и со мной эти 15 суток провела. Или если у меня MacBook мозги ебет, а ты сидишь тихонечко в уголочке. И не бесишь меня. Хочу чтобы ты сама весь фильм в кинотеатре понимала. Ну как не полюбить такую красавицу, как ты Malia после всего этого. Ты согласна? Дай мне свои контакты. Я обещаю, что буду держать тебя за талию, а не за дуру

DZ0gsxJkuvY.jpg
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
@Чертополох пришли мне свой номер телефона. Срочно!!!
Я эту песню на тебя поставлю:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Тем более. Будет скучно сразу мне позвонишь. Я всегда рад видеть твои пропущенные
Ты чё опять пристал? Тебе вон в пыльных темах сердечки рисуют, а ты про меня вспомнил.
Так спокойно жилось без твоего участия.
И вообще чей-то я тебе номер, это ты мне давай номер. Поставлю на тебя этот рингтон и буду наслаждаться пропущенными.
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ты чё опять пристал? Тебе вон в пыльных темах сердечки рисуют, а ты про меня вспомнил.
Так спокойно жилось без твоего участия.
Борз: *игнорирует*
Чертополох: ой, да пошел он в пизду!!!
Борз: *написал*
Чертополох: ну очевидно, что в мою)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Говоришь прям как католический священник
Наверное я говорила это Антошке.
Надо и тебе сказать.
Отстойные шуточки. Не можешь ты шутить на грани все время скатывается в хамство.
Аська, кстати, я не помню что бы он тебе хамил? Нашла подход к особенному мальчику?
Ты уже заскучал на форуме, вернись в реал, тебя тамошние девочки ждут.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Сверху