Бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Дверь в обе стороны отрывается, в лоб не е...ло?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Теперь понятно почему твоя вагина как двери ЦУМа в дни новогодней распродажи
Фу, какая гадость. Снова упал в моих глазах ниже плинтуса.
Но видимо ты этого и хотел!?!?
Ну уже не вспоминай про меня больше. Смотри чё напишу. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Давно мне бывшая не писала, я даже забыл про нее если честно. И понял что мне классно с новой девушкой. С ней у меня новые и другие эмоции. И я больше не вижу смысла в возврате. @Геннадий Татаренко закройте пожалуйста мою тему

Screenshot_20210630-101129_VK.jpg
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно мне бывшая не писала, я даже забыл про нее если честно. И понял что мне классно с новой девушкой. С ней у меня новые и другие эмоции. И я больше не вижу смысла в возврате. @Геннадий Татаренко закройте пожалуйста мою тему

Посмотреть вложение 12488
Так хорошо начала... но концовка так себе...
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Мне кажется, или в подавляющем большинстве случае через неделю-две после таких писем женщина начинает жёстко ломиться уже напрямую, если ей ничего не ответить?
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Давно мне бывшая не писала, я даже забыл про нее если честно. И понял что мне классно с новой девушкой. С ней у меня новые и другие эмоции. И я больше не вижу смысла в возврате. @Геннадий Татаренко закройте пожалуйста мою тему

Посмотреть вложение 12488
Как трогательно... А если вдруг увидишь её с другим, не передумаешь?)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче автор.
Твоя БД судя по последней писанине на скрине, только только начала понимать что тебе до нее насрать, но это лишь мимолетная эмоция. Особого раскаяния тут нет, но если продолжишь игнорить, через пару месяцев в слезах придет.
То что она пропадала, это очень просто объяснить, она пыталась переключиться на какого то Васяна, но так как сидела на твоем крючке, ее все равно отбросило к тебе и тут первый прострел от нее пошел, и уже не шуточной форме как ранее, там она просто стебалась над тобой.

Последним сообщением она уже врубила тяжелую артиллерию))) так забавно читать такое. Я вот жалею что сообщения своей БД в инсте не читал, а там же такие сытные партянки были))
 

phaseshift

Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Короче автор.
Твоя БД судя по последней писанине на скрине, только только начала понимать что тебе до нее насрать, но это лишь мимолетная эмоция. Особого раскаяния тут нет, но если продолжишь игнорить, через пару месяцев в слезах придет.
То что она пропадала, это очень просто объяснить, она пыталась переключиться на какого то Васяна, но так как сидела на твоем крючке, ее все равно отбросило к тебе и тут первый прострел от нее пошел, и уже не шуточной форме как ранее, там она просто стебалась над тобой.

Последним сообщением она уже врубила тяжелую артиллерию))) так забавно читать такое. Я вот жалею что сообщения своей БД в инсте не читал, а там же такие сытные партянки были))
Как тёлка может переключиться на Васяна и при этом сидеть на крючке? Васёк же обычно ищется по критериям для закрытия потребностей шкуры, которые ты не закрывал, хуй на любой вкус найдётся, а продолжительность - уже другой вопрос. Но всё же, какой-то значимый промежуток времени должен пройти с момента разочарования в Василии. Или есть какие-то подводные камни?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как тёлка может переключиться на Васяна и при этом сидеть на крючке? Васёк же обычно ищется по критериям для закрытия потребностей шкуры, которые ты не закрывал, хуй на любой вкус найдётся, а продолжительность - уже другой вопрос. Но всё же, какой-то значимый промежуток времени должен пройти с момента разочарования в Василии. Или есть какие-то подводные камни?
Я исхожу лишь из своего опыта.
Ах тут всего 2 недели прошло после предпоследней ее стебной писульки, я думал порядка месяца или два, потому что автор написал что она давно не писала ему)) Ну собственно и этот момент не исключает данный факт

Переключится может запросто, от того что автор недоступен, ей херово, ей в это время надо самооценку поднимать, а у проблемных баб коих большинство, в окружении как обычно олени обитают рядышком, которых она в такие вот моменты и использует. На две+ недели вполне ее может все устраивать, а затем турбослив васяна, так как секель один хер к бывшему тянется из за его недоступности.

Васёк же обычно ищется по критериям для закрытия потребностей шкуры, которые ты не закрывал
С чего ты это взял? Проблемная баба может на эмоциях слинять на кукан мужика идущего по наклонной, а потом спустя время: Бля... Я че наделала то?!

Или есть какие-то подводные камни?
Камни в том что ОЖП сама себя начинает настраивать против Васяна и ее желания по щелчку пальцев меняются, в легкую может прыгнуть на кукан в трудную минуту, чтобы ее приласкали и подняли самооценку, назовем это ее интрижкой. Сегодня она Васяна любит, а на следующий день ненавидит, при чем если к примеру был Васян и автор вот прямо сейчас ее примет, она может в легкую спустя неделю обратно к Васяну умчать, а автора заненавидеть, а через еще неделю, опять Васян говно, а автор супермен. У проблемных баб хаос в башке, и прогнозировать их вообще нереально, даже будучи рядом с ними и даже если они тебе все рассказывают (правду в смысле). Но из игнора они выходят как и любая другая =)
 

phaseshift

Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Я исхожу лишь из своего опыта.
Ах тут всего 2 недели прошло после предпоследней ее стебной писульки, я думал порядка месяца или два, потому что автор написал что она давно не писала ему)) Ну собственно и этот момент не исключает данный факт

Переключится может запросто, от того что автор недоступен, ей херово, ей в это время надо самооценку поднимать, а у проблемных баб коих большинство, в окружении как обычно олени обитают рядышком, которых она в такие вот моменты и использует. На две+ недели вполне ее может все устраивать, а затем турбослив васяна, так как секель один хер к бывшему тянется из за его недоступности.


С чего ты это взял? Проблемная баба может на эмоциях слинять на кукан мужика идущего по наклонной, а потом спустя время: Бля... Я че наделала то?!


Камни в том что ОЖП сама себя начинает настраивать против Васяна и ее желания по щелчку пальцев меняются, в легкую может прыгнуть на кукан в трудную минуту, чтобы ее приласкали и подняли самооценку, назовем это ее интрижкой. Сегодня она Васяна любит, а на следующий день ненавидит, при чем если к примеру был Васян и автор вот прямо сейчас ее примет, она может в легкую спустя неделю обратно к Васяну умчать, а автора заненавидеть, а через еще неделю, опять Васян говно, а автор супермен. У проблемных баб хаос в башке, и прогнозировать их вообще нереально, даже будучи рядом с ними и даже если они тебе все рассказывают (правду в смысле). Но из игнора они выходят как и любая другая =)
C не проблемными другое положение вещей?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
C не проблемными другое положение вещей?
Ну не проблемные в редких случаях уходят, обычно их самих бросают, а они стремятся наладить отношения со своим МЧ. И естественно олений они не держат, и треугольники не создают.
У меня была девушка с очень низкой проблемностью, жаль что тогда я этого не знал, так бы уж точно не ушел от нее =) Сейчас женатая уже, поздно короче ))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Любимый, вокруг тебя снова ажиотаж. Ты где? Включайся!!!
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Хоть что то интересное )
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ой бля, опять ведётесь на вбросы. Камила Смогулецкая. ?????
Я сразу загуглила. :Biggrin:
Ну шо ты все портишь. Между прочим тема принимала серьезный оборот. А ты???
Прикинь автор возвращается а тут за место тролльской темы, все мега серьезно. Вот он ах..т.
 
Последнее редактирование:

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Что здесь происходит ?)) сплошные загадки ))?
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Как трогательно... А если вдруг увидишь её с другим
Если вдруг увижу ее с другим, то скажу ему чтобы он старался ебать ее лучше, а то она продолжает мне писать
 
Сверху