Бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Всем общий привет. Мне 27, бывшей 28, отношения 2 года
Я 2 месяца назад расстался с девушкой и недавно узнал, что у нее новый парень. Мне стало интересно кто этот парень, я узнал о нем все, нашел его инстаграм. И вот он, он отвратительно хорош. Он офигенный, я ее даже немного понимаю. Вот чтобы вы понимали, он за 10 постов в инстаграме воплотил в жизнь все наши с ней мечты.

Он умудряется жить интересно в нашем провинциальном городе. Я клянусь вам, у него есть фото в инсте, где он на сноуборде, скатываясь фоткает себя на селфи палку, на огромной скорости и фотка прям четкая. Он ее даже подписал "Это экстрим, детка" и я в первый раз как увидел, даже почувствовал себя деткой.

Потом меня ждало самое большое разочарование, это их совместное фото, но даже она была классная. Там была красивая комната, полумрак, видно только их два силуэта и по плазме они смотрят Голяк, вокруг всякие вкусности и здоровая такая миска с креветками. Просто если у меня креветки это только новый год. И чем больше я смотрел его профиль, тем больше я понимал что он офигительный, он до боли хорош и все делает лучше меня.

Я даже думаю если он сделает бумажный самолетик, то тот ппц как долго лететь будет. Я даже сравнивал, вот хоть у меня и спортивное тело, но я подумал, что во время пробежки когда он потеет(что не факт), что капли его пота падают на землю именно в тех местах где муравьям нужна была вода. Поэтому первое время когда я думал о своей бывшей, если она вдруг позвонит или напишет, что вспоминает, скучает по мне ответить Ты дура что ли? Но мы как расстались так и не созванивались.
Расстались сразу как прилетели в наш город. Я летал в столицу на операцию ну и она со мной.

В самолете мы поругались, когда стюардесса спрашивала что будете рыбу или курицу, я в шутку ответил что курица у меня уже есть, поэтому давайте рыбу. Она обиделась и ударила меня локтем в живот, у меня даже немного швы разошлись, ну и мы с ней тоже разошлись получается. Как прилетели она сказала что к родителям поедет, а вещи все свои в выходные заберет. А в субботу утром без звонка или даже предупреждения приходит домой, и в этот момент другая девушка выходит из душа(в пятницу в клубе с ней познакомились),

бывшая сразу начала наезжать, что если она сказала что мы расстаемся, то она в любом случае еще какое-то время думает а не ошиблась ли она, но теперь она увидев все это поняла что сделала правильное решение. Я ответил не за что. Она такая Че? Я отвечаю, ну я же помог тебе понять, что твое решение верное. Потом просто с новой девушкой ушли, а бывшей сказал, когда вещи соберет ключи просто оставит и все. После этого не общались.

Последний раз она мне писала месяц назад, что хочет ко мне приехать. Я как то даже удивился, так неожиданно, написал чтобы в обед тогда приезжала я буду свободен и мы покуралесим. Она говорит что ночью хочет приехать, я написал Ты забыла что ли, мне врач сказал после операции на ночь жирное нельзя. Она ниче не ответила и так больше и не пишет.
Можете рассказать по какому принципу строится возврат бывшей? Как вы вернули своих бывших?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Автор хорош:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Рыба или курица :Lol::Lol::Lol::Lol:
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Всем общий привет. Мне 27, бывшей 28, отношения 2 года
Я 2 месяца назад расстался с девушкой и недавно узнал, что у нее новый парень. Мне стало интересно кто этот парень, я узнал о нем все, нашел его инстаграм. И вот он, он отвратительно хорош. Он офигенный, я ее даже немного понимаю. Вот чтобы вы понимали, он за 10 постов в инстаграме воплотил в жизнь все наши с ней мечты. Он умудряется жить интересно в нашем провинциальном городе. Я клянусь вам, у него есть фото в инсте, где он на сноуборде, скатываясь фоткает себя на селфи палку, на огромной скорости и фотка прям четкая. Он ее даже подписал "Это экстрим, детка" и я в первый раз как увидел, даже почувствовал себя деткой. Потом меня ждало самое большое разочарование, это их совместное фото, но даже она была классная. Там была красивая комната, полумрак, видно только их два силуэта и по плазме они смотрят Голяк, вокруг всякие вкусности и здоровая такая миска с креветками. Просто если у меня креветки это только новый год. И чем больше я смотрел его профиль, тем больше я понимал что он офигительный, он до боли хорош и все делает лучше меня. Я даже думаю если он сделает бумажный самолетик, то тот ппц как долго лететь будет. Я даже сравнивал, вот хоть у меня и спортивное тело, но я подумал, что во время пробежки когда он потеет(что не факт), что капли его пота падают на землю именно в тех местах где муравьям нужна была вода. Поэтому первое время когда я думал о своей бывшей, если она вдруг позвонит или напишет, что вспоминает, скучает по мне ответить Ты дура что ли? Но мы как расстались так и не созванивались.
Расстались сразу как прилетели в наш город. Я летал в столицу на операцию ну и она со мной. В самолете мы поругались, когда стюардесса спрашивала что будете рыбу или курицу, я в шутку ответил что курица у меня уже есть, поэтому давайте рыбу. Она обиделась и ударила меня локтем в живот, у меня даже немного швы разошлись, ну и мы с ней тоже разошлись получается. Как прилетели она сказала что к родителям поедет, а вещи все свои в выходные заберет. А в субботу утром без звонка или даже предупреждения приходит домой, и в этот момент другая девушка выходит из душа(в пятницу в клубе с ней познакомились), бывшая сразу начала наезжать, что если она сказала что мы расстаемся, то она в любом случае еще какое-то время думает а не ошиблась ли она, но теперь она увидев все это поняла что сделала правильное решение. Я ответил не за что. Она такая Че? Я отвечаю, ну я же помог тебе понять, что твое решение верное. Потом просто с новой девушкой ушли, а бывшей сказал, когда вещи соберет ключи просто оставит и все. После этого не общались.
Последний раз она мне писала месяц назад, что хочет ко мне приехать. Я как то даже удивился, так неожиданно, написал чтобы в обед тогда приезжала я буду свободен и мы покуралесим. Она говорит что ночью хочет приехать, я написал Ты забыла что ли, мне врач сказал после операции на ночь жирное нельзя. Она ниче не ответила и так больше и не пишет.
Можете рассказать по какому принципу строится возврат бывшей? Как вы вернули своих бывших?
Ты ей пока не пиши и не общайся,у ней пупкан горит пипец как)))
Скоро начнёт комбэчиться,ведь ты был с другой,а не у неё на коротком поводке,и как она уже заметила,что запасной аэродром уже занят.
А с васяном она может уже и разошлись,а если еще нет,то очень скоро это произайдёт!!!
Не контактируй с ней ,маринуй её до соплей и всяческих умоляний,типа проси меня,я всё поняла,я ошиблась и вся эта сопливая шняга рыданий.
Яйцы как сталь,держись :)))
Вот только я бы её не простил,она тебя предала,что ты будешь чуствовать когда её будешь пароть и вспоминать васяна на сноуборде)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот только я бы её не простил,она тебя предала,что ты будешь чуствовать когда её будешь пароть и вспоминать васяна на сноуборде)))
Кончит ей на спину и кинет на кровать и скажет, знаешь а ты такая шлюха, пойду как я покурю, а ты подумай над этим)
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Кончит ей на спину и кинет на кровать и скажет, знаешь а ты такая шлюха, пойду как я покурю, а ты подумай над этим)
Тоже вариант,прям жескач ,и у неё чсв просядет до 0 и корона спадёт)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тоже вариант,прям жескач ,и у неё чсв просядет до 0 и корона спадёт)))
Мне интересно кто-то пробовал так бывшим рвать шаблоны? А потом говорить что это ей почудилось и ты такого не говорил, то у неё оргазмы в глазах)
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Вот только я бы её не простил,она тебя предала,что ты будешь чуствовать когда её будешь пароть и вспоминать васяна на сноуборде)))
Буду вспоминать как в прошлом году я в первый раз встал на сноуборд, бывшая с него так смешно упала.
Ты ей пока не пиши и не общайся,у ней пупкан горит пипец как)))
И так ей не пишу и не общаюсь. Думаешь не остыла? Я ей пытался обьяснить, что это случилось когда мы расстались и я ей не изменяю, а тоже проверяю чувства.
Кончит ей на спину и кинет на кровать и скажет, знаешь а ты такая шлюха, пойду как я покурю, а ты подумай над этим)
-Ахаха у тебя вся спина белая
-Вытирай давай, шутник блять
Вот такой диалог у нас с ней был в том году 1 апреля, так что так делать уже не интересно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
-Ахаха у тебя вся спина белая
-Вытирай давай, шутник блять
Мучайся, и не переворачивайся, а то простыня прилипнет, будешь как бэтман
Сказал бы
Сообщение автоматически объединено:

Буду вспоминать как в прошлом году я в первый раз встал на сноуборд, бывшая с него так смешно упала.
Такой ебёшь её, знаешь вот ты дура, я ведь тоже сноубордист))))
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Мне интересно кто-то пробовал так бывшим рвать шаблоны? А потом говорить что это ей почудилось и ты такого не говорил, то у неё оргазмы в глазах)
Я вот только один раз одной подруги после перепихона на следущей день сказал,ты что у нас не чего не было,тебе это приснилось ))))
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Мучайся, и не переворачивайся, а то простыня прилипнет, будешь как бэтман
Сказал бы
Один раз после секса бывшая спросила меня: - Ну и кто будет спать на мокром?
А ты оптимистка, ответил я, вообще-то я ухожу. Блин, это было когда мы только познакомились?
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Буду вспоминать как в прошлом году я в первый раз встал на сноуборд, бывшая с него так смешно упала.

И так ей не пишу и не общаюсь. Думаешь не остыла? Я ей пытался обьяснить, что это случилось когда мы расстались и я ей не изменяю, а тоже проверяю чувства.

-Ахаха у тебя вся спина белая
-Вытирай давай, шутник блять
Вот такой диалог у нас с ней был в том году 1 апреля, так что так делать уже не интересно
Ты что,у ней там из дупла так зашкварчало,как в аду у чертей,пупкан огнём горит ?
Она наверное думала,щас приду,а он начнёт убиваться по мне,а тут такой трэш.Бабища голая из душа))))
У ней в бошке тараканы все в обмороки по падали ?
Сообщение автоматически объединено:

Она ушла,вы расстались,всё вы теперь разные люди у каждого своя жизнь.Так что имеешь полное право водить женщин домой и чпокать их ?
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Главное не оправдывайся,ты тут не виноват,а виновата она что ушла,а ты ебаться хотел вот и потрахался,пускай знает ,что ты не теряешся,а движешься дальше ,и у тебя всё зашибись)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Один раз после секса бывшая спросила меня: - Ну и кто будет спать на мокром?
А ты оптимистка, ответил я, вообще-то я ухожу. Блин, это было когда мы только познакомились?
Чем быстрее забудешь разрыв, и будешь жить как жил в начале тем лучше
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Такое поведение у мужчины женщину ,очень сильно задевает,ревность и боязнь потерять ,соперница появилась,как же так,он мой)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Такое поведение у мужчины женщину ,очень сильно задевает,ревность и боязнь потерять ,соперница появилась,как же так,он мой)))
Нет её мужчин, есть только время когда её очередь подошла)
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Пока что ты главный и это очень хорошо)))
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
однажды она будет лететь с новым парнем и стюардеса спросит: "рыба или курица"? Новый парень сухо ответит : "курица". И она поймёт, что это неправильный ответ. Она вспомнит как ты тогда искромётно пошутил , так что пассажиры на соседних сиденьях в голос замеялись. Вспомнит как она ударила тебя так, что швы на волосатом животе разошлись. Вспомнит ту девушку , которая вышла из душа и тряся свежеоблизанными сиськами 3-го размера побежала в соседнюю комнату за халатом. В этот момент она напишет тебе, но режим "в полёте" не отправит сообщение. Потом она проспится и уже перед посадкой,держась за хуй в шатнах нового парня подумает, что правильно сделала ,что вы растались. Да и вообще,ведь она тёлка и имеет право руководствоваться сиюминутными желаниями ,которые придут в её созданный многими годами эволюции мозг. Но это будет потом...когда парень кончит ей в лодошку , в то время как ты будешь выбирать ей цветы онлайн...
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Чем быстрее забудешь разрыв, и будешь жить как жил в начале тем лучше
14 февраля почти перед самым расставанием, мы лежали ночью в кровати, потом она села на меня сверху и спросила - А если я умру, то ты найдешь себе другую девушку? Я скинул ее с себя, сам занял позицию сверху, поцеловал ее и сказал - Глупенькая, я найду себе другую девушку даже если ты не умрешь.
Да я и так живу как жил
однажды она будет лететь с новым парнем и стюардеса спросит: "рыба или курица"? Новый парень сухо ответит : "курица". И она поймёт, что это неправильный ответ. Она вспомнит как ты тогда искромётно пошутил , так что пассажиры на соседних сиденьях в голос замеялись. Вспомнит как она ударила тебя так, что швы на волосатом животе разошлись. Вспомнит ту девушку , которая вышла из душа и тряся свежеоблизанными сиськами 3-го размера побежала в соседнюю комнату за халатом. В этот момент она напишет тебе, но режим "в полёте" не отправит сообщение. Потом она проспится и уже перед посадкой,держась за хуй в шатнах нового парня подумает, что правильно сделала ,что вы растались. Да и вообще,ведь она тёлка и имеет право руководствоваться сиюминутными желаниями ,которые придут в её созданный многими годами эволюции мозг. Но это будет потом...когда парень кончит ей в лодошку , в то время как ты будешь выбирать ей цветы онлайн...
Зря ты так самолеты не любишь. Помню с одной девушкой, у нас был внутренний ночной рейс в Тайланде, и у нее начало закладывать уши, а стюардесса сказала, что леденцов больше нет. Тогда я повернулся к девушке и спросил - Я все равно тебе помогу, только ответь ты мне доверяешь? Она такая ну конечно. И я просто наклоняю ее голову к своему паху и говорю - Соси. Нормально долетели, оба довольные.
С чего ты решил, что я буду ей цветы выбирать?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
14 февраля почти перед самым расставанием, мы лежали ночью в кровати, потом она села на меня сверху и спросила - А если я умру, то ты найдешь себе другую девушку? Я скинул ее с себя, сам занял позицию сверху, поцеловал ее и сказал - Глупенькая, я найду себе другую девушку даже если ты не умрешь.
А она собирается в виде духа после смерти доёбывать твоих новых девушек что ли?)
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Главное не оправдывайся,ты тут не виноват,а виновата она что ушла,а ты ебаться хотел вот и потрахался,пускай знает ,что ты не теряешся,а движешься дальше ,и у тебя всё зашибись)))
Да я ей то же самое сказал, говорю - Родная, я с ней не ебался, я ее ебал, а это разные вещи. И думал я все равно о тебе!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да я ей то же самое сказал, говорю - Родная, я с ней не ебался, я ее ебал, а это разные вещи. И думал я все равно о тебе!
Зря думаю, эти темы вообще поднимать не стоит, всё таки неприятно слушать думаю это
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Зря думаю, эти темы вообще поднимать не стоит, всё таки неприятно слушать думаю это
Так она же все равно видела что у меня из душа голая девушка выходит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так она же все равно видела что у меня из душа голая девушка выходит
Ну как бы ты косякнул ещё и с такой издёвкой сказал это, типа ну трахал хаха так о тебе думал
Альфовость альфовостью но свиньёй то становится не нужно
Я считаю что за такое нужно один раз извинится, а там уже решение принимает она прощать или нет, без аленизма и уговоров или без показного нахальства типа "та хуле, подумаешь я же о тебе думал"
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Мне стало интересно кто этот парень
Нездоровый интерес. Что, коки зажало?
он отвратительно хорош. Он офигенный, я ее даже немного понимаю
Ты ебанутый? Так отсосал бы ему
он за 10 постов в инстаграме воплотил в жизнь все наши с ней мечты
ой блядь... эти ваши посты...
курица у меня уже есть, поэтому давайте рыбу
Петросян где-то поперхнулся
и в этот момент другая девушка выходит из душа(в пятницу в клубе с ней познакомились)
я уже смотрел такой фильм, название не помню
а ночь жирное нельзя
есть тут по соседству тема про такого же шутника
по какому принципу строится возврат бывшей
Это сарказм?
Как вы вернули своих бывших?
Методом тыка
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ну как бы ты косякнул ещё и с такой издёвкой сказал это, типа ну трахал хаха так о тебе думал
Альфовость альфовостью но свиньёй то становится не нужно
Я считаю что за такое нужно один раз извинится, а там уже решение принимает она прощать или нет, без аленизма и уговоров или без показного нахальства типа "та хуле, подумаешь я же о тебе думал"
Как я косякнул?
Нет
 
Сверху