Бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если вдруг увижу ее с другим, то скажу ему чтобы он старался ебать ее лучше, а то она продолжает мне писать
Ты давай не пропадай, я за тобой наблюдаю, тема игнора всегда интересна, особенно как меняется стиль писулек БД.
В идеале мог бы и скинуть, чисто по приколу посмотреть как реагирует на твое безразличие
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Ты давай не пропадай, я за тобой наблюдаю, тема игнора всегда интересна, особенно как меняется стиль писулек БД.
В идеале мог бы и скинуть, чисто по приколу посмотреть как реагирует на твое безразличие
Нод, а скажи, зачем девушку продолжать игнорировать, если нет на неё планов? Может человечнее просто расставить точки, чтоб и ей легче было отпустить...
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Нод, а скажи, зачем девушку продолжать игнорировать, если нет на неё планов? Может человечнее просто расставить точки, чтоб и ей легче было отпустить...
Но если я вдруг увижу тебя с мужем, то скажу ему Береги Astylissa. Он спросит Почему? И я отвечу Потому что многие ждут твоей ошибки
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Но если я вдруг увижу тебя с мужем, то скажу ему Береги Astylissa. Он спросит Почему? И я отвечу Потому что многие ждут твоей ошибки
Уверена, моей ошибки ждут не меньше)
П.С. Борз, ты большая интересная загадка) где учат так образно писать?)
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Уверена, моей ошибки ждут не меньше)
Иногда мне начинает казаться, что я не главный человек в твоей жизни
П.С. Борз, ты большая интересная загадка) где учат так образно писать?)
Я думаю это у меня семейное. Знаешь, Astylissa мой дедушка был на Титанике. Без приколов. Правда был. У него была очень хорошо развита интуиция, поэтому он сомневался в устойчивости корабля. И он пытался предупредить остальных людей, но его игнорировали, а потом и вовсе выгнали из кинотеатра
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нод, а скажи, зачем девушку продолжать игнорировать, если нет на неё планов? Может человечнее просто расставить точки, чтоб и ей легче было отпустить...
Человечнее? А когда девушка уходит, как он обычно себя ведет? По человечески?)) А обычно уходят виноватят, изменяют будучи в отношениях, упрекают, оскорбляют и еще кучу всего, и к такому человеку ты должен относиться снисходительно?
Я понимаю тебя, безусловно, это выглядит как месть, по сути можно сказать что это и есть месть, однако девушек надо учить уму разуму, развеять их влажные фантазии когда она может с кукана на кукан прыгать как ни в чем не бывало, а ведь так делают большинство.

Ну и можно тут еще по пунктам расписать игнор в данном случае:
1. Потешить угробленное этой ОЖП свое ЧСВ, а это очень добротно самооценку поднимает.
2. В любой момент можно вернуть, по факту игнор от мужика это как ДОД от бабы
3. Проучить ее, чтобы в следующий раз хоть чуток головой думала, но это как ни странно не помогает вовсе))

Мне очень нравится игнор потому что он мне открыл глаза на многие вещи, я ж 3 года назад оленем был, дарил подарочки и прочую херню делал, ну типичный подкаблучник. А как использовал игнор голова очень сильно прояснилась, конечно тут и куча встреч с разными ОЖП была, и литературу читал, но все же самый ценный опыт получаешь во время игнора, так как вот сейчас автор может с легкостью спрогнозировать ее дальнейшие действия, коих по факту совсем не много, но это нужно знать саму ОЖП.
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Иногда мне начинает казаться, что я не главный человек в твоей жизни
Уникальный в своей весовой категории)))
Я думаю это у меня семейное. Знаешь, Astylissa мой дедушка был на Титанике. Без приколов. Правда был. У него была очень хорошо развита интуиция, поэтому он сомневался в устойчивости корабля. И он пытался предупредить остальных людей, но его игнорировали, а потом и вовсе выгнали из кинотеатра
Думаешь и тебя так же выпрут из этого Титаника? ???
Ну и можно тут еще по пунктам расписать игнор в данном случае:
1. Потешить угробленное этой ОЖП свое ЧСВ, а это очень добротно самооценку поднимает.
2. В любой момент можно вернуть, по факту игнор от мужика это как ДОД от бабы
3. Проучить ее, чтобы в следующий раз хоть чуток головой думала, но это как ни странно не помогает вовсе))
Вижу, что в случае автора все пункты мимо) другими методами чсв лучше повышать))))
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
норот
хвотет кармить тралля

онигдот про тетаник ищо со школы все знають

Анекдот №975027

Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, даже кричал, но всё было напрасно – ему дали пиздюлей и выгнали из кинотеатра

зогуглите
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вижу, что в случае автора все пункты мимо) другими методами чсв лучше повышать))))
Ну почему же, все три пункта у него имеются, второй пункт он может в любой момент воплотить в реальность если захочет. А про ЧСВ это один из факторов, особенно если гештальт не закрыт как оно чаще всего бывает, в таком случае он практически сразу отпадает. Мужиков же так или иначе расставание намного сильнее шарашит, потому что обычно бросают нас, а не мы. Помню когда будучи в ЛТР слил девочку, у меня тогда к ней отвращение было, нихера не чувствовал, а она мучилась сильно. По этому знаю что для девушки такое обесценить партнера и слить его, уход вообще в легкую происходит, а мужик жутко страдает. Можно конечно бить себя кулаком в грудь и говорить что в легкую проходит все когда меня сливают, но это ж самообман, по факту мощная психологическая атака идет. Просто тому кто уже использовал игнор, ему проще, так как пусть немного, но понимает что произошло, что будет происходить, как перенести это, что делать лучше, а что нельзя. Просто начинаешь смотреть на это все другими глазами)

Плюс ко всему у вас же девушек, намного больше возможностей и выбора, ну если не углубляться в долговечность ЛТР, если фигура хорошая + возраст скажем до 35, мужика можно найти по щелчку пальцев, а нам надо быть на порядок выше ОЖП чтобы заполучить ее внимание. От мужиков на самом деле очень много требуют, а девушке достаточно родиться с более менее привлекательной внешностью.
Сообщение автоматически объединено:

норот
хвотет кармить тралля

онигдот про тетаник ищо со школы все знають
едрить колотить, пока читал у меня чуть мозг не сломался))
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
Хлеб на тролях собаку съел, видимо ? Интересно, у костра вечером, тоже в гугл тычет, когда услышал к месту рассказанный анекдот?))))
Мужиков же так или иначе расставание намного сильнее шарашит, потому что обычно бросают нас, а не мы.
Мне со своей стороны кажется наоборот. Плюс, мужики могут себе много больше позволить в браке в плане разгульной жизни. И все смотрят на это сквозь пальцы, включая жён. Зачем ему уходить, если и так все в шоколаде?)
По этому знаю что для девушки такое обесценить партнера и слить его, уход вообще в легкую происходит, а мужик жутко страдает
Да все страдают... Думаю здесь ты плохо знаком с обратной стороной медали, годами в окошко смотрят, ждут, когда любимый-негаглядный нагуляется и вернётся...
ЛТР, если фигура хорошая + возраст скажем до 35, мужика можно найти по щелчку пальцев,
Какого мужика, вот в чем вопрос... Лишь бы какой устраивает далеко не всех. А интересных и таких, чтоб "ах" ещё меньше)
От мужиков на самом деле очень много требуют, а девушке достаточно родиться с более менее привлекательной внешностью.
Вот тебе достаточно просто "красивой"? Наверное и за душу пощупать хочется, и удовольствие от этого получить... Так же и нам.
А ты бы этого хотела?
Нет конечно, но неравнодушных зрителей у тебя хватает)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне со своей стороны кажется наоборот. Плюс, мужики могут себе много больше позволить в браке в плане разгульной жизни. И все смотрят на это сквозь пальцы, включая жён. Зачем ему уходить, если и так все в шоколаде?)
Я об этом не задумывался) Может потому что когда в отношениях то всех других ОЖП не рассматриваю. Ну и мне кажется мужики ходят налево только в том случае если своя ОЖП не может удовлетворить их, банально мало секса, которого много никогда не бывает.

Да все страдают... Думаю здесь ты плохо знаком с обратной стороной медали, годами в окошко смотрят, ждут, когда любимый-негаглядный нагуляется и вернётся...
Любимых не бросают, это ключевой момент! Поэтому когда в отношениях начинается срань, тебя уже не любят, кроме того возможно еще и презирают уже. От сюда и уход ОЖП, а мужик страдает. И да, не исключаю тот факт что плохо чего то понимаю, просто моя точка зрения исходя из немногих моих отношений.

Какого мужика, вот в чем вопрос... Лишь бы какой устраивает далеко не всех. А интересных и таких, чтоб "ах" ещё меньше)
Да, это факт, но мужику еще сложнее, вам же хер угодишь. Сначала все замечательно, а потом к хорошему привыкаете и пошла жара...

Вот тебе достаточно просто "красивой"? Наверное и за душу пощупать хочется, и удовольствие от этого получить... Так же и нам.
Вы более требовательны к партнеру, мужику много не нужно: Девушка ему нравится, секс, готовит. ВСЁ) При таком подходе хер куда денется!
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Хлеб на тролях собаку съел
Хлеб съел собаку
а астилиса обмазываеться тральскими какахами и называит это "синхроное плаванье"
Интересно, у костра вечером, тоже в гугл тычет, когда услышал к месту рассказанный анекдот?))))
если интиресно схади в поход, хлебушек там исть всигда заодно познакомемся и поучишся шутить к месту
неравнодушных зрителей у тебя хватает)
в команду по "синхроному плаванию" уже входят нод и астилиса
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Давно мне бывшая не писала, я даже забыл про нее если честно. И понял что мне классно с новой девушкой. С ней у меня новые и другие эмоции. И я больше не вижу смысла в возврате. @Геннадий Татаренко закройте пожалуйста мою тему

Посмотреть вложение 12488


Артур Чапарян твоя бывшая?)) Пускай это останется нашим маленьким секретом??
 

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
в команду по "синхроному плаванию" уже входят нод и астилиса
Именно ради нас ты отважился снять свою основную мантию и примерить этот скромный костюмчик, чтоб забрать хлеб у Борза?)
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Нет, что ты, это твоя бывшая против нас, отпугивала меня этим же сообщением в телеграмме)
Значит все таки Malia против меня. Только не понятно почему? Ты напоминаешь мне жену моего друга. Мы с ней совсем не ладим. Буквально вчера она позвонила мне и наехала на меня, заявив что я плохо влияю на ее мужа. Потому что видите ли он обозвал ее плохим словом. Я спросил Он что называл тебя сукой? Она такая Нет, Борз. Он не говорил этого слова на букву с. И я такой ооу Он назвал тебя тупой пиздой? Она ответила Нет! И я такой Ну значит он этого нахватался не от меня.
Ты даже не задумывалась, что только из за тебя я хотел стать лучше. Ты делала меня другим. Я хотел быть как ты и тоже помогать людям. Поэтому я даже работал на горячей линии психологической помощи для самоубийц. Всего пару дней. И дня через полтора они так же как ты быстренько от меня избавились. Сказали Борз, мы вынуждены с тобой попрощаться. Половина людей с которыми ты общался, в итоге совершили самоубийство. Я ответил Ну это же совсем нечестно, ведь большинство из них просто ошиблись номером.
Знаешь, Malia, пройдет время тебе надоест этот сайт, ты будешь сидеть на очередном свидании и тебе станет скучно и грустно. Парень спросит что случилось, ты ответишь что ничего, просто задумалась и попросишь долить тебе Dom Perignon. Но на самом деле ты вспомнишь меня и поймешь, что теперь тебе уже не важно бокал наполовину пуст или наполовину полон, главное, что когда-то его могли касаться губы, которые тебя любили.
Ты захотела, чтобы я ушел. Хорошо я ухожу отсюда. Как сказал мне мой друг Тайлер Дерден Борз, лишь потеряв все ты обретаешь свободу. Но Тайлер Дерден никогда не собирал крышки от Coca Cola, чтобы выйграть рюкзак Coca Cola у Coca Cola. А ведь ты могла написать Борз, мне звонили из цирка и сказали, что от них сбежал клоун, но я тебя не сдала. Знаешь, Malia, я выбираю иметь вещей на один рюкзак и всегда носить его с собой, чтобы держать близких в напряжении. Чтобы я уходил каждое утро, брал этот рюкзак и говорил Пока пока. И пусть они думают Пока пока - как прощай или Пока пока - как до вечера. Дорожи мной. Жди меня, чтобы я приходил вечером, чтобы ты мне в ножки падала Борз, я думала ты не вернешься. Я тоже так думал. Поэтому я выбираю вещей на один рюкзак, нахуй я его выигрывал то.
Пока пока, @Malia
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Значит все таки Malia против меня. Только не понятно почему? Ты напоминаешь мне жену моего друга. Мы с ней совсем не ладим. Буквально вчера она позвонила мне и наехала на меня, заявив что я плохо влияю на ее мужа. Потому что видите ли он обозвал ее плохим словом. Я спросил Он что называл тебя сукой? Она такая Нет, Борз. Он не говорил этого слова на букву с. И я такой ооу Он назвал тебя тупой пиздой? Она ответила Нет! И я такой Ну значит он этого нахватался не от меня.
Ты даже не задумывалась, что только из за тебя я хотел стать лучше. Ты делала меня другим. Я хотел быть как ты и тоже помогать людям. Поэтому я даже работал на горячей линии психологической помощи для самоубийц. Всего пару дней. И дня через полтора они так же как ты быстренько от меня избавились. Сказали Борз, мы вынуждены с тобой попрощаться. Половина людей с которыми ты общался, в итоге совершили самоубийство. Я ответил Ну это же совсем нечестно, ведь большинство из них просто ошиблись номером.
Знаешь, Malia, пройдет время тебе надоест этот сайт, ты будешь сидеть на очередном свидании и тебе станет скучно и грустно. Парень спросит что случилось, ты ответишь что ничего, просто задумалась и попросишь долить тебе Dom Perignon. Но на самом деле ты вспомнишь меня и поймешь, что теперь тебе уже не важно бокал наполовину пуст или наполовину полон, главное, что когда-то его могли касаться губы, которые тебя любили.
Ты захотела, чтобы я ушел. Хорошо я ухожу отсюда. Как сказал мне мой друг Тайлер Дерден Борз, лишь потеряв все ты обретаешь свободу. Но Тайлер Дерден никогда не собирал крышки от Coca Cola, чтобы выйграть рюкзак Coca Cola у Coca Cola. А ведь ты могла написать Борз, мне звонили из цирка и сказали, что от них сбежал клоун, но я тебя не сдала. Знаешь, Malia, я выбираю иметь вещей на один рюкзак и всегда носить его с собой, чтобы держать близких в напряжении. Чтобы я уходил каждое утро, брал этот рюкзак и говорил Пока пока. И пусть они думают Пока пока - как прощай или Пока пока - как до вечера. Дорожи мной. Жди меня, чтобы я приходил вечером, чтобы ты мне в ножки падала Борз, я думала ты не вернешься. Я тоже так думал. Поэтому я выбираю вещей на один рюкзак, нахуй я его выигрывал то.
Пока пока, @Malia

Борз, постой...Рожу тебе детей (только не рОжу, а рожУ, дурачок). Любить буду всей глубиной моей души, не уходи ... Может хоть эти слова помогут тебе не возвращаться? :Rolleyes2:

Штош..буду скучать, но не долго:Bye2:
 

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Борз, постой...Рожу тебе детей (только не рОжу, а рожУ, дурачок). Любить буду всей глубиной моей души, не уходи ... Может хоть эти слова помогут тебе не возвращаться? :Rolleyes2:

Штош..буду скучать, но не долго:Bye2:
С днем семьи тебя, Malia!
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
@Борз знаешь, я тут было решил уйти с форума, но интуиция направила меня в твою тему. Ты же справедливый человек? Иногда женщины ведут себя как дети.
Недавно шли с другом и его сыном в метро (малой ещё ни разу не видел поезда и мой друг ему их решил показать) Так вот в этот момент его сын был самым счастливым ребёнком на всем белом свете и представь себе, как вдруг его ангельское личико в секунду скорчилось в гримасу и из глаз полились слёзы. Мы были в полном недоумении что же произошло? И в этот момент мимо нас прошёл чернокожий парень со своим сыном лет 3.
Мой друг спросил; «сынок, ты что испугался этого мальчика?» И его сын спросил: «Папа почему он такой чёрный? Он что сгорел?» « Нет сын мой, это негры, негры раньше были рабами» таков был ответ моего друга.

Вот так маленький мальчик узнал, кто такие негры в первый раз. Найди 10 отличий и реши сам. Ни на что не похоже? ??

Я тут за время своего отсутсвия глянул крутой кинчик, название по моему старый и хач, могу что то путать. Рекомендую?
Пока!

TheFatRat - Stronger
 

Вложения

  • 02A90FF4-2021-4E93-9E9E-E80D64014625.jpeg
    02A90FF4-2021-4E93-9E9E-E80D64014625.jpeg
    334 KB · Просмотры: 42
  • 194C0AE6-EBD7-41F0-905D-3AC7BE029AD2.jpeg
    194C0AE6-EBD7-41F0-905D-3AC7BE029AD2.jpeg
    209,8 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Борз

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Борз, постой...Рожу тебе детей (только не рОжу, а рожУ, дурачок). Любить буду всей глубиной моей души, не уходи ... Может хоть эти слова помогут тебе не возвращаться? :Rolleyes2:

Штош..буду скучать, но не долго:Bye2:
Привет @Malia Сегодня во всем мире празднуют Курбан-байрам. И в этот день принято приносить в жертву овцу. Очень беспокоюсь. Напиши, как сможешь, с тобой всё в порядке?
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Привет @Malia Сегодня во всем мире празднуют Курбан-байрам. И в этот день принято приносить в жертву овцу. Очень беспокоюсь. Напиши, как сможешь, с тобой всё в порядке?
Не переживай, я не злюсь и не буду охотиться на твою девушку. Наоборот благодарна животному, что отвлекло тебя от меня

С днем семьи тебя, Malia!
Какая наглость. Еще б цветы подарил
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Не переживай, я не злюсь и не буду охотиться на твою девушку. Наоборот благодарна животному, что отвлекло тебя от меня


Какая наглость. Еще б цветы подарил
учись игнорить ты кормишь тралля
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Борз, смотри, даже тапки пытаются меня увести у тебя
да нафиг ты мне нужна ни обольщайся
Сообщение автоматически объединено:

если што - ты миня будешь обиспечивать, так што готовся
 
Сверху