Вернуть во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть во второй раз

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан, твое мнение мне тоже важно и я его конечно же учел))
Снимаю шляпу) Главное чтоб тебе комфортно было и получал кайф от отношений.? Я вон тоже сорвался решил глянуть инст бд и ббд. Так бд уже подписывается на женских коучей которые помогают восстановиться от абьюзивных отношений. Я тут в голос ржал, где я и где абьюзер. Только завиноватила этим.?? Забыть не может, бедненькая, главное чтоб когда осознала кто ещё абьюзером был не прибежала, не охото новые отношения портить и ловить откат.
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
С новыми отношениями не спеши. Просто палчёнки кидай. Да ты и сам знаешь, что делать.
Меня откаты напрягают. В прошлый раз за два месяца отошёл и хуй забил, сейчас же четвертый заканчивается, а все накрывает.
Надеюсь на новой работе мозги прочистятся, там лютый график.
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С новыми отношениями не спеши. Просто палчёнки кидай. Да ты и сам знаешь, что делать.
Меня откаты напрягают. В прошлый раз за два месяца отошёл и хуй забил, сейчас же четвертый заканчивается, а все накрывает.
Надеюсь на новой работе мозги прочистятся, там лютый график.
Да не спешу, присматриваюсь, но чую скоро предложит т.к. написывает и хочет чаще видется.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И вот главная проблема, это моя новая ожп. Она была первая, с кем я познакомился после разрыва. Она видела меня ещё угрюмым с опухшим глазами. Она единственная, которая не слилась до сих пор и которую я не слил сам, пока не слил. Мне бы радоваться, что рядом появилась такая девушка, добрая, нежная, без стервозности, попыток прогнуть, подстроить под себя. Может и демо режим ещё не закончился, посмотрим. Но у меня нет к ней претензий. Полная и дружная семья, вместо дискотек и баров в приоритете прогулки по парку и выходные на даче, домашняя, следит за собой. Именно такие и становятся хорошими женами и матерями.
А проблема в том, что у меня нет к ней чувств, никаких эмоций. Она не в моем вкусе. Стерпится-слюбится? Я уже давно хочу остепениться. И вот запутался. Сказать ей правду и разойтись или продолжить, так как времени ещё мало прошло? То, что я слишком рано завел серьёзные отношения, это я понял. Продолжить искать дальше? Помимо нее у меня есть ещё пару ожп, как раз мой типаж и внешне и по характеру. Только я уже знаю, что из этого выйдет, нет спасибо. Стерв и манипуляторш я теперь из далека вижу, тут только секс.
Завтра идём с ней на пикник, попросила взять моего сына, чтобы познакомиться.
Накидайте хуев, пожалуйста
Флетчер, вы никого не узнаете, в своем тексте?) Вы прям как моя подружка. Ушла от придурка, встретила принца и рыдает. Потому что с принцем настолько все идеально, что ей не хватает эмоций, страсти и тех самых страданий.
Вы что, как баба поплыли? Вы мужик с мозгами или баба с дырой? Нашли годную? Значит держитесь. Эмоций не хватает, нет яркости чувств? Так устройте квест. Заодно проверите ее стрессоустойчивость.
Напейтесь, накосячьте, поваляйтесь в ногах, получите по морде. Раз так не отпускает аленья натура. Не льстите себе, что вы крутые самцы и вам стерв подавай. Не-а, вы мазохисты. Вам нравится боль, нравится получать по яйцам. Нравится власть над вами. Нравится выпрашивать секс, заслуживать любовь. Мамы вас так воспитали. Недолюбили.
Правильный пазл складывается только с правильным пазлом. Нашли годную и не законтачили - значит она годная, а вы нет. И кто не доработал себя? Алень!

Флетчер, я вас очень уважаю. Ваши советы всегда читаю с большим удовольствием и симпатизирую. Но вот тут вы в корне не правы и тупите просто невероятно. Если она реально хороша для семейной жизни и претензий у вас нет, значит слабое звено вы. И надо работать над собой. Иначе никакой хорошей семейной жизни у вас не будет. Ни с одной. Ни с годной, ни со стервой.
Мужики собственники и любят то, во что вкладываются. Может вам так поработать над вашими отношениями? Или позвоните экспертам, посоветуйтесь.
Счастья и мудрости!
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ушла от придурка, встретила принца и рыдает. Потому что с принцем настолько все идеально, что ей не хватает эмоций, страсти и тех самых страданий.
Может просто он очень скучный, так часто и бывает, плохая компания вроде плохая но там интересно и все с характером, а в хорошей вроде всё ровно но все пресные
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Может просто он очень скучный, так часто и бывает, плохая компания вроде плохая но там интересно и все с характером, а в хорошей вроде всё ровно но все пресные
Федор, я уже объяснила, почему так происходит. Каждый в отношениях повторяет свой детский сценарий. У некоторых психика с детского возраста так раздраконена, что они не могут жить в состоянии покоя. Им нужен допинг, адреналин. Вот и пишут такие: мне скучно. Конечно скучно, ты же не в состоянии возбуждаться культурно. Через интеллект, например. Кино, музыку.
Некоторых мама в детстве приучила, что любовь нужно заслужить, выпросить, выплакать. Поэтому если такому просто дать любовь, он не поймет и не поверит. Начнет проверять. Его будет раздражать женщина со здоровой психикой.
И так далее. Бьет значит любит. Не ревнует, значит не ценит. У людей куча мусора в голове и они искренно считают себя нормальными и винят в своих бедах других.

В переводе на ситуацию Флетчера. Почему ему со стервой прикольнее, чем с простой девочкой? Потому что у Флетчера психика уже так выдрессирована. Ему пресно и скучно с годной девушкой. А стерва дает ему то, что в детстве Флетчера считалось нормой, семьей. Не в обиду все тому же Флетчеру.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федор, я уже объяснила, почему так происходит. Каждый в отношениях повторяет свой детский сценарий. У некоторых психика с детского возраста так раздраконена, что они не могут жить в состоянии покоя. Им нужен допинг, адреналин. Вот и пишут такие: мне скучно. Конечно скучно, ты же не в состоянии возбуждаться культурно. Через интеллект, например. Кино, музыку.
Некоторых мама в детстве приучила, что любовь нужно заслужить, выпросить, выплакать. Поэтому если такому просто дать любовь, он не поймет и не поверит. Начнет проверять. Его будет раздражать женщина со здоровой психикой.
И так далее. Бьет значит любит. Не ревнует, значит не ценит. У людей куча мусора в голове и они искренно считают себя нормальными и винят в своих бедах других.

В переводе на ситуацию Флетчера. Почему ему со стервой прикольнее, чем с простой девочкой? Потому что у Флетчера психика уже так выдрессирована. Ему пресно и скучно с годной девушкой. А стерва дает ему то, что в детстве Флетчера считалось нормой, семьей. Не в обиду все тому же Флетчеру.
Я насколько понял он смакует когда пишет о том как о него бывшая ноги вытерала, и какой он не сломленный боец из-за этого
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Именно такие и становятся хорошими женами и матерями.
А проблема в том, что у меня нет к ней чувств, никаких эмоций. Она не в моем вкусе. Стерпится-слюбится? Я уже давно хочу остепениться.
Флетчер, у тебя замкнутый круг, тебе нравятся стервы, ты от них ссышь кипятком, тебе с ними весело и в кайф, я тебя прекрасно понимаю.
но с ними семьи не построить, скорее наоборот, как только будет что то "тихое и спокойное" в ваших отношениях, им станет скучно и тебе вытрахают всю голову.
твой процессор в башке будет постоянно работать в режиме перегрева. спокойной жизни с ними не будет, так как они мало того,что проблемные, так еще и привыкли к другому образу жизни, когда нужна драма, скандалы с криками и прочая ругань. и уходят они вполне реально и васьков заводят, из которых дальше можно соки пить и эмоции получать, тоже вполне реальных!

пока ты не проработаешь сам свою психику, нихрена в тебе не изменится.
Потому что у Флетчера психика уже так выдрессирована. Ему пресно и скучно с годной девушкой. А стерва дает ему то, что в детстве Флетчера считалось нормой, семьей. Не в обиду все тому же Флетчеру.
он логикой все понимает, но в бессознательное в детстве уже заложена программа, которая не дает ему выбирать нормальную пригодную женщину.
и все что нужно сделать, это "опуститься" на уровень 3-х летнего ребенка, который рассуждает хочу-не хочу, и прорабатывать ситуацию там.
просто погрузить себя и реально рассуждать мышлением этого самого "ребенка" что я больше не хочу дружить с бд, она мне не нравится, мне с ней плохо.
и каждый раз при возникновении мыслей о бд, не включать логику и самокопания, а рассуждать просто я не хочу с ней общаться)
и тогда начнет отпускать, и мысли в последствии перестанут всплывать автоматически.

а дальше Флетчер, тебе надо менять свои установки в голове и активировать поиск в другую сторону.
и когда в очередной раз судьба подкинет тебе стерву, улыбаешься, машешь ей рукой и проходишь мимо...
тогда есть шанс построить отношения с нормальное женщиной!
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ебучий гештальт.
Когда же уже вылечусь? Первый месяц после разрыва был спокоен, принял ситуацию. Второй месяц накрывало, писал и звонил, аленил. На третий месяц ушел на санчас, вроде как отпустило....
Зачем-то изложил свою тему здесь, все заново всплыло, вернулись откаты, всеми силами боролся с ними

Бля ... Четвертый месяц. У меня новая ожп, у нее тоже вроде как мч. Принял, что уже все, конец. Да и смысла нет рваться к ней обратно, в такие отношения. Везде в чс, да и нет желания выходить на связь. Бывало хотелось залезть к ней в СС, посмотреть, как она. Благо выпилился из них, с полным удалением аккаунтов, поэтому даже одним глазком не получается) оно и к лучшему.

Но блядь именно этот месяц самый жёсткий, в зал через силу, уезжал в деревню, накрывало, уходил на сутки в поход, чуть с ума там не сошел. Все мысли только о ней, пытаюсь перекрыть их, нихуя. Начинаю гнать хорошее и накладывать сверху плохие воспоминания и все равно она в голове. Каждый ебучий день! Целый месяц! Устал уже с этим бороться, теперь она просто сидит в голове и тупо смотрит на меня, молча....
Походу кукуха поехала)

Мышцы дёргаться начали, на ногах, руках, на плечах. Нервное походу. Психосоматика в помощь.

Все здесь хотят вернуть, я же всеми силами хочу забыть ее, как страшный сон.
Все якоря обрубил, нет ничего, что о ней напоминает. Только образ, но и его хватает, чтобы меня накрыло. Хотя есть ещё один якорек, особо я ему значение не предавал....
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебучий гештальт.
Когда же уже вылечусь? Первый месяц после разрыва был спокоен, принял ситуацию. Второй месяц накрывало, писал и звонил, аленил. На третий месяц ушел на санчас, вроде как отпустило....
Зачем-то изложил свою тему здесь, все заново всплыло, вернулись откаты, всеми силами боролся с ними

Бля ... Четвертый месяц. У меня новая ожп, у нее тоже вроде как мч. Принял, что уже все, конец. Да и смысла нет рваться к ней обратно, в такие отношения. Везде в чс, да и нет желания выходить на связь. Бывало хотелось залезть к ней в СС, посмотреть, как она. Благо выпилился из них, с полным удалением аккаунтов, поэтому даже одним глазком не получается) оно и к лучшему.

Но блядь именно этот месяц самый жёсткий, в зал через силу, уезжал в деревню, накрывало, уходил на сутки в поход, чуть с ума там не сошел. Все мысли только о ней, пытаюсь перекрыть их, нихуя. Начинаю гнать хорошее и накладывать сверху плохие воспоминания и все равно она в голове. Каждый ебучий день! Целый месяц! Устал уже с этим бороться, теперь она просто сидит в голове и тупо смотрит на меня, молча....
Походу кукуха поехала)

Мышцы дёргаться начали, на ногах, руках, на плечах. Нервное походу. Психосоматика в помощь.

Все здесь хотят вернуть, я же всеми силами хочу забыть ее, как страшный сон.
Все якоря обрубил, нет ничего, что о ней напоминает. Только образ, но и его хватает, чтобы меня накрыло. Хотя есть ещё один якорек, особо я ему значение не предавал....
Ну что тут сказать, либо к психологу, либо как лезет в голову отжимайся, у меня тоже проскакивают воспоминания, но я не заморачиваюсь так, знаю что уйдут со временем
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ебучий гештальт.
Когда же уже вылечусь? Первый месяц после разрыва был спокоен, принял ситуацию. Второй месяц накрывало, писал и звонил, аленил. На третий месяц ушел на санчас, вроде как отпустило....
Зачем-то изложил свою тему здесь, все заново всплыло, вернулись откаты, всеми силами боролся с ними

Бля ... Четвертый месяц. У меня новая ожп, у нее тоже вроде как мч. Принял, что уже все, конец. Да и смысла нет рваться к ней обратно, в такие отношения. Везде в чс, да и нет желания выходить на связь. Бывало хотелось залезть к ней в СС, посмотреть, как она. Благо выпилился из них, с полным удалением аккаунтов, поэтому даже одним глазком не получается) оно и к лучшему.

Но блядь именно этот месяц самый жёсткий, в зал через силу, уезжал в деревню, накрывало, уходил на сутки в поход, чуть с ума там не сошел. Все мысли только о ней, пытаюсь перекрыть их, нихуя. Начинаю гнать хорошее и накладывать сверху плохие воспоминания и все равно она в голове. Каждый ебучий день! Целый месяц! Устал уже с этим бороться, теперь она просто сидит в голове и тупо смотрит на меня, молча....
Походу кукуха поехала)

Мышцы дёргаться начали, на ногах, руках, на плечах. Нервное походу. Психосоматика в помощь.

Все здесь хотят вернуть, я же всеми силами хочу забыть ее, как страшный сон.
Все якоря обрубил, нет ничего, что о ней напоминает. Только образ, но и его хватает, чтобы меня накрыло. Хотя есть ещё один якорек, особо я ему значение не предавал....
попробуй бсфф
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Напейтесь, накосячьте, поваляйтесь в ногах, получите по морде. Раз так не отпускает аленья натура. Не льстите себе, что вы крутые самцы и вам стерв подавай. Не-а, вы мазохисты. Вам нравится боль, нравится получать по яйцам. Нравится власть над вами. Нравится выпрашивать секс, заслуживать любовь. Мамы вас так воспитали. Недолюбили.
Соглашусь, страдать нравится поэтому и скучно в норм отношениях. А мамы воспитали не недолюбили, а перелюбили, просто батя должен был пиздюлину вставлять и розовые очки снимать, а то мама принцев вырастила, а нужно было растить человека самодостаточного.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нормас, видать надо пройти через это, потом будешь со стальными яйцами на баб глядеть. Чё уходишь, ладно... =)
Все здесь хотят вернуть, я же всеми силами хочу забыть ее, как страшный сон.
Забудешь не сцы, яйки найдутся и забудешь)) В следующий раз зато будешь знать как унижаться перед бабой которая тебя сливает или уже слила, отошел бы в сторону тогда и уже бы никаких камбеков не ловил, только какие то фоновые мысли и то как ты правильно поступил в той ситуации
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Все якоря обрубил, нет ничего, что о ней напоминает. Только образ, но и его хватает, чтобы меня накрыло. Хотя есть ещё один якорек, особо я ему значение не предавал....
Блин, Флетчер держись, дергай якорь, больно аж физически, сам этим сейчас занимаюсь, не сдавайся, ты понял.... А то я к тебе приеду мозг поправлять, город пиши, морды набьем друг другу, потом выпьем на жизнь пожалуемся :) я конечно не богатырь, но и не джентльмен, возьму с собой лопату в помощь, ну так вдруг ты здоровый....
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебучий гештальт.
Когда же уже вылечусь? Первый месяц после разрыва был спокоен, принял ситуацию. Второй месяц накрывало, писал и звонил, аленил. На третий месяц ушел на санчас, вроде как отпустило....
Зачем-то изложил свою тему здесь, все заново всплыло, вернулись откаты, всеми силами боролся с ними

Бля ... Четвертый месяц. У меня новая ожп, у нее тоже вроде как мч. Принял, что уже все, конец. Да и смысла нет рваться к ней обратно, в такие отношения. Везде в чс, да и нет желания выходить на связь. Бывало хотелось залезть к ней в СС, посмотреть, как она. Благо выпилился из них, с полным удалением аккаунтов, поэтому даже одним глазком не получается) оно и к лучшему.

Но блядь именно этот месяц самый жёсткий, в зал через силу, уезжал в деревню, накрывало, уходил на сутки в поход, чуть с ума там не сошел. Все мысли только о ней, пытаюсь перекрыть их, нихуя. Начинаю гнать хорошее и накладывать сверху плохие воспоминания и все равно она в голове. Каждый ебучий день! Целый месяц! Устал уже с этим бороться, теперь она просто сидит в голове и тупо смотрит на меня, молча....
Походу кукуха поехала)

Мышцы дёргаться начали, на ногах, руках, на плечах. Нервное походу. Психосоматика в помощь.

Все здесь хотят вернуть, я же всеми силами хочу забыть ее, как страшный сон.
Все якоря обрубил, нет ничего, что о ней напоминает. Только образ, но и его хватает, чтобы меня накрыло. Хотя есть ещё один якорек, особо я ему значение не предавал....
Просто тебе нужен хороший такой человеческий, с расстановкой, бодрящий, согревающий минет, что б в башке фийерило
 
Сверху