Вернуть во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть во второй раз

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а самому сегодня бд аж два раза приснилась
Это напомнило мне один КВН-овский номер про сон Наташи Ростовой.
Там она попала на бал.
И вот к ней подходит поручик Ржевский и хватает ее за жопу.
Она возмутилась:
- Поручик, что вы себе позволяете?!
- Наташа, это ваш сон! Это вы что себе позволяете?!


Братан, ну ё-моё: что ты, в самом деле?:Fool3:
Ты сгораешь от стыда - как будто мы можем контролировать происходящее в наших снах...
Быстро же она перепрыгнула с ветки на ветку
А ты что думал: расставшись с тобой, она будет скромно сидеть у окна и вышивать узоры на кружевных платочках?
Ясен пень: она, не теряя времени, начнет устраивать свою личную жизнь.
Возможно, этот "бублик" появился еще до вашего официального расставания - или это кто-то со скамейки запасных.
Для любой более-менее симпатичной телки найти себе ёбаря - это совершенно не проблема.
Конечно, скорее всего, чувак, найденный на скорую руку, будет "на три с минусом" - но для отношений на отскоке сойдет...
вот и верь в слова про любовь
А ты что, никогда не слышал: "женщины любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят так, как будто никогда не любили" ?
заменительные отношения дольше полугода почти не живут
Будет ли этот факт утешением для автора?
Дескать, ему нужно продержаться полгода - а потом его БД-шка сольет этого "бублика", и он сможет ее вернуть...
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будет ли этот факт утешением для автора?
Дескать, ему нужно продержаться полгода - а потом его БД-шка сольет этого "бублика", и он сможет ее вернуть...
Дело даже не в том "вернуть" не вернуть, а о том что, она может объявиться в самый не лучший момент, когда у тебя все норм и новая девушка с заделом на будущее + грамотно встроенные отношения.
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты что, никогда не слышал: "женщины любят так, как будто никогда не уйдут - а уходят так, как будто никогда не любили" ?
Где то я это слышал? От блогера одного который плакался по бывшим и снимал на это видосы как ему плохо и что делать что бы отойти от плохого состояния. Зря потраченное моё время на просмотр этого шлака, хотя цитата на самом деле отражает все как и есть в жизни.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она может объявиться в самый не лучший момент, когда у тебя все норм и новая девушка с заделом на будущее + грамотно встроенные отношения
А почему такой момент - не самый лучший?
Если автор полный долбоёб - тогда, возможно, он бросит пригодную девушку ради проблемной бывшей.
Ну а если он думает головой - тогда наоборот: этот "камбэк" станет для него приятным бонусом ко всему происходящему в его жизни.
И он торжествующе ответит своей БД-шке:
- Дорогая, иди нахуй. У меня всё хорошо - и я не вижу никакого смысла возвращаться к прошлому.
:Yahoo:
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему такой момент - не самый лучший?
Если автор полный долбоёб - тогда, возможно, он бросит пригодную девушку ради проблемной бывшей.
Ну а если он думает головой - тогда наоборот: этот "камбэк" станет для него приятным бонусом ко всему происходящему в его жизни.
И он торжествующе ответит своей БД-шке:
- Дорогая, иди нахуй. У меня всё хорошо - и я не вижу никакого смысла возвращаться к прошлому.
:Yahoo:
Л-Логика. С пригодной скучно. А тут хопа и эмоции старые подъехали, пиздятинка старая, настольгия, как я по ней убивался что аж снилась. Захочется ведь отсодить. Откатит. Если она захочет и из чс достанет и номер твой найдёт новый если сменил, и ох как не понравиться это твоей новой пассии. Либо сразу рвать отношения и не восстанавливать, либо бегать и потом когда осознал что Алень, начать новую жизнь. А тут бац БД кинули и тут ты пропал, дай ка заебу моего Аленчика. История моего знакомого, такой сценарий вполне вероятен. Даже если он так ответит как ты написал, это просто так не закончится. И домой приезжать будет, и на работу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С пригодной скучно
Ну тогда, значит - сам себе злобный Буратино:Negative: (в том смысле, что виновен в собственных проблемах).
Не будем удивляться женщинам, которые остаются равнодушны к чутким и заботливым парням - и тянутся к тем, кто пиZдит их ногами и обращается с ними, как с говном.
Раз мужики точно такие же...
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда, значит - сам себе злобный Буратино:Negative: (в том смысле, что виновен в собственных проблемах).
Не будем удивляться женщинам, которые остаются равнодушны к чутким и заботливым парням - и тянутся к тем, кто пиZдит их ногами и обращается с ними, как с говном.
Раз мужики точно такие же...
Полностью согласен
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Какой ещё нахуй камбэк? У меня что, гордости нет? Да, откатывает, да накрывает, как бы я не строил из себя бирюка, ситуация полностью не отпустила. Да пофиг с кем она там, это очевидно, что пухляш на отскоке. Да и я, больше чем уверен, что был таким же после ее развода. Но этот ее негатив сейчас, это что-то... Оскорбляет, пытается унизить, даже про сына моего заикнулась и по родителям прошлась. И теперь она заявила, что счастлива, что рассталась с таким долбаебом и наконец-то встретила настоящего мужчину. Год назад я слышал, как она тоже самое говорила предыдущему аленю по телефону. Задело конечно все это, эти случайные встречи, этот мат ее на мои попытки наладить контакт. Нет, возвращать ее не буду. Переболею. Сам себя уважать не буду, если ещё раз заикнусь о ней. Да и пожелал бы ей удачи, ведь я же добрый и не злопамятный, но после ее агрессии, нет, жизнь ее накажет, так и будет скакать по отношениям, ломая аленям судьбы, как ее бывшему мужу, меня довела до плачевного состояния. Детей нет и иметь не может, характер говно, мстительная, зависимая, нестабильная.
Лучше отдам все силы на сына, да плюс ожп у меня хорошенькая, без всяких этих выебонов.
Сообщение автоматически объединено:

А для бд только это могу передать
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой ещё нахуй камбэк? У меня что, гордости нет? Да, откатывает, да накрывает, как бы я не строил из себя бирюка, ситуация полностью не отпустила. Да пофиг с кем она там, это очевидно, что пухляш на отскоке. Да и я, больше чем уверен, что был таким же после ее развода. Но этот ее негатив сейчас, это что-то... Оскорбляет, пытается унизить, даже про сына моего заикнулась и по родителям прошлась. И теперь она заявила, что счастлива, что рассталась с таким долбаебом и наконец-то встретила настоящего мужчину. Год назад я слышал, как она тоже самое говорила предыдущему аленю по телефону. Задело конечно все это, эти случайные встречи, этот мат ее на мои попытки наладить контакт. Нет, возвращать ее не буду. Переболею. Сам себя уважать не буду, если ещё раз заикнусь о ней. Да и пожелал бы ей удачи, ведь я же добрый и не злопамятный, но после ее агрессии, нет, жизнь ее накажет, так и будет скакать по отношениям, ломая аленям судьбы, как ее бывшему мужу, меня довела до плачевного состояния. Детей нет и иметь не может, характер говно, мстительная, зависимая, нестабильная.
Лучше отдам все силы на сына, да плюс ожп у меня хорошенькая, без всяких этих выебонов.
Сообщение автоматически объединено:

А для бд только это могу передатьПосмотреть вложение 12247
С таким отношением я бы так же сделал. Полностью поддерживаю, держись, форум с тобой.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Оскорбляет, пытается унизить, даже про сына моего заикнулась и по родителям прошлась
Я за такое пиздил баб! Бабу можно и нужно бить! Женщину нельзя, а бабу можно, улавливаешь разницу ;)
Сообщение автоматически объединено:

@Флетчер , я вообще не понимаю (уже говорил тебе здесь, в твоей теме) нахуя ты с ней пытался что-то вернуть? Разошлись, и отлично, живи дальше!
Всё! Тема закрыта))))
Сообщение автоматически объединено:

плюс ожп у меня хорошенькая, без всяких этих выебонов
Вообще с тебя в ахуе! Есть женщина, а ты всё ебанашку вспоминаешь....
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я за такое пиздил баб! Бабу можно и нужно бить! Женщину нельзя, а бабу можно, улавливаешь разницу ;)
Сообщение автоматически объединено:

@Флетчер , я вообще не понимаю (уже говорил тебе здесь, в твоей теме) нахуя ты с ней пытался что-то вернуть? Разошлись, и отлично, живи дальше!
Всё! Тема закрыта))))
Сообщение автоматически объединено:


Вообще с тебя в ахуе! Есть женщина, а ты всё ебанашку вспоминаешь....
Какой бы сукой и тварью женщина бы не была, нельзя руку поднимать, проявление слабости. ИМХО. Самая лучшая месть это безразличие к ней.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой бы сукой и тварью женщина бы не была, нельзя руку поднимать, проявление слабости. ИМХО. Самая лучшая месть это безразличие к ней.
А где я сказал, что на женщину можно руку поднимать?
Сообщение автоматически объединено:

@Просвещенный , а вдруг ситуация, какая то баба подошла к твоей маме или твоему ребёнку, и открыто хуесосит или ещё хуже руки распускает. И?!? Твоя реакция будет, безразличие???
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Мальчишки, не сорьтесь. Было бы из-за чего, из-за моей бд. Ей рано или поздно съездят по роже за ее язык, я оказался выше всего этого. Да, залип на пизде, пройдет. К тому же она показала, что она за человек. Таких стороной надо обходить
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А где я сказал, что на женщину можно руку поднимать?
Сообщение автоматически объединено:

@Просвещенный , а вдруг ситуация, какая то баба подошла к твоей маме или твоему ребёнку, и открыто хуесосит или ещё хуже руки распускает. И?!? Твоя реакция будет, безразличие???
Отвечу и больше не собираюсь раздувать эту тему, ты написал бить, ок, это же рукоприкладсво и распускание рук, а если бить ты имел в плане интимном, то это уж рофл, я бы с такой и дел не имел. А если были оскорбления моих родителей и детей, то собираются вещи, выкидываются за порог и машется ручкой как в последний раз . Тут и желание возвращать не будет никого, а форум по возврату.
 
Последнее редактирование:

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я за пиздюлями.
Начну из далека. По поводу бд, то я везде в чс. Выход на связь показал, что у нее лютый негатив, да и наговорила она в мой адрес такого, что уши в трубочку свернулись. Я не понимаю, четыре месяца прошло, да просто остаться в хороших отношениях, чтобы при встрече просто сказать привет. Вот все, что я хочу. Все же это сам по себе человек такой.

И вот изходя из этого решил проверить кое что. Была у меня ббд, расстались на негативе и там действительно был негатив, разошлись и поудаляли друг друга из телефонов. Забыл о ней. Но вот вчера что-то ёкнуло, написал. Ответила. Позвонил, поговорили, посмеялись, договорились о встрече. Блядь как так?? Все в порядке, идёт на контакт, игнор сработал, негатив ушел.

Ебучий парадокс. Хорошо относишься к человеку, из последних сил пытаешься сохранить отношения, иногда переступая через себя и в итоге оказываюсь полным говном, тем, на кого в пустую потратили время. А зато сейчас у нее настоящий мужчина, умный, мудрый, пылинки с нее сдувает.
И параллельно ббд, разосрались, хуев друг другу натолкали. И ничего, простила, забыла.
И не смотря на все это, бд до сих пор в башке, гоню пинками, но нет, крепко сидит. Все выбросил, что о ней напоминает, выпилился из СС. Блядь когда меня отпустит....

И вот главная проблема, это моя новая ожп. Она была первая, с кем я познакомился после разрыва. Она видела меня ещё угрюмым с опухшим глазами. Она единственная, которая не слилась до сих пор и которую я не слил сам, пока не слил. Мне бы радоваться, что рядом появилась такая девушка, добрая, нежная, без стервозности, попыток прогнуть, подстроить под себя. Может и демо режим ещё не закончился, посмотрим. Но у меня нет к ней претензий. Полная и дружная семья, вместо дискотек и баров в приоритете прогулки по парку и выходные на даче, домашняя, следит за собой. Именно такие и становятся хорошими женами и матерями.
А проблема в том, что у меня нет к ней чувств, никаких эмоций. Она не в моем вкусе. Стерпится-слюбится? Я уже давно хочу остепениться. И вот запутался. Сказать ей правду и разойтись или продолжить, так как времени ещё мало прошло? То, что я слишком рано завел серьёзные отношения, это я понял. Продолжить искать дальше? Помимо нее у меня есть ещё пару ожп, как раз мой типаж и внешне и по характеру. Только я уже знаю, что из этого выйдет, нет спасибо. Стерв и манипуляторш я теперь из далека вижу, тут только секс.
Завтра идём с ней на пикник, попросила взять моего сына, чтобы познакомиться.
Накидайте хуев, пожалуйста
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да, пипиримся и не более
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я за пиздюлями.
Начну из далека. По поводу бд, то я везде в чс. Выход на связь показал, что у нее лютый негатив, да и наговорила она в мой адрес такого, что уши в трубочку свернулись. Я не понимаю, четыре месяца прошло, да просто остаться в хороших отношениях, чтобы при встрече просто сказать привет. Вот все, что я хочу. Все же это сам по себе человек такой.

И вот изходя из этого решил проверить кое что. Была у меня ббд, расстались на негативе и там действительно был негатив, разошлись и поудаляли друг друга из телефонов. Забыл о ней. Но вот вчера что-то ёкнуло, написал. Ответила. Позвонил, поговорили, посмеялись, договорились о встрече. Блядь как так?? Все в порядке, идёт на контакт, игнор сработал, негатив ушел.

Ебучий парадокс. Хорошо относишься к человеку, из последних сил пытаешься сохранить отношения, иногда переступая через себя и в итоге оказываюсь полным говном, тем, на кого в пустую потратили время. А зато сейчас у нее настоящий мужчина, умный, мудрый, пылинки с нее сдувает.
И параллельно ббд, разосрались, хуев друг другу натолкали. И ничего, простила, забыла.
И не смотря на все это, бд до сих пор в башке, гоню пинками, но нет, крепко сидит. Все выбросил, что о ней напоминает, выпилился из СС. Блядь когда меня отпустит....

И вот главная проблема, это моя новая ожп. Она была первая, с кем я познакомился после разрыва. Она видела меня ещё угрюмым с опухшим глазами. Она единственная, которая не слилась до сих пор и которую я не слил сам, пока не слил. Мне бы радоваться, что рядом появилась такая девушка, добрая, нежная, без стервозности, попыток прогнуть, подстроить под себя. Может и демо режим ещё не закончился, посмотрим. Но у меня нет к ней претензий. Полная и дружная семья, вместо дискотек и баров в приоритете прогулки по парку и выходные на даче, домашняя, следит за собой. Именно такие и становятся хорошими женами и матерями.
А проблема в том, что у меня нет к ней чувств, никаких эмоций. Она не в моем вкусе. Стерпится-слюбится? Я уже давно хочу остепениться. И вот запутался. Сказать ей правду и разойтись или продолжить, так как времени ещё мало прошло? То, что я слишком рано завел серьёзные отношения, это я понял. Продолжить искать дальше? Помимо нее у меня есть ещё пару ожп, как раз мой типаж и внешне и по характеру. Только я уже знаю, что из этого выйдет, нет спасибо. Стерв и манипуляторш я теперь из далека вижу, тут только секс.
Завтра идём с ней на пикник, попросила взять моего сына, чтобы познакомиться.
Накидайте хуев, пожалуйста
Не бросай её, со временем полюбишь. Люби себя и хорошее отношение к себе. Лови эмоции от прогулок и от ощущения того что к тебе относятся как к любимому человеку. В стерв влюбляемся мы все и сразу
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Готов поспорить. У них демка очень крутая, т.к. понимают что с такой как она никто дальше секса не уедет, влюбляют сразу, потом начинается, вся хуйня на ружу вылезает.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Готов поспорить. У них демка очень крутая, т.к. понимают что с такой как она никто дальше секса не уедет, влюбляют сразу, потом начинается, вся хуйня на ружу вылезает.
Я не согласен что в стерв влюбляются все
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Флетче, привет.
Свой взгляд и тот опыт, что есть.
Первое - БД
Тебя качает, это нормально, причина этому в ваших отношениях вы вкладывались неравнозначно. Ты слишком завалил баланс, в этом и состоит парадокс страсти. Ты бы ведомым, в слабой позиции, не ставил свои интересы на весы, увеличивая чувство вины и терял самооценку.
Теперь твоё правильное эго требует сатисфакции, вернуть должок, подсознание хочет справедливости, отдайте всё что я вложил. Другими словами, ты не любишь БД, это просто зависимость такая.
Негатив её заключается в сладости; возьми чай и сыпь каждый день на 1 ложку сахара больше, через несколько дней у тебя будет рвота от сладости чая. Так и тут. Другими словами она зажралась, но в этом только твоя вина. И не стоит говорить в оправдание, что на алтарь отношений ты поставил ставку "all in".
Твоя БД, из тех кто обязательно должен оставить последнее слово. Козерог что-ли? А ты неспособен это принять. Я продавал свою первую машину, обычную самую развалюху, плакал... Всё следующие авто дорогие уходили на раз два. Понял???
Негатив может быть и 10 лет. Угомонись уже. Твоё желание выглядеть в глазах БД рыцарем это бред. Пошли её уже.
Второе ББД
Тут как раз обратный случай. Но для начала, вы оба потеряли объективную значимость друг для друга спустя такое время. Естественно, негатив ушёл, общение располагает к хорошим эмоциям. Но зачастую "время терпимости" в таком общении ускоряется, и если расстались на негативе, и остались какими были, то малейшая искра между вами, вызовет взрыв с новой, более разрушительной силой. ББД не вариант ни для отношений, ни для общения, это пройденный этап жизни.
Третье: новая ОЖП
Изначально отношения на отскоке, и к сожалению для вас обоих этот союз предрешен. Условно, это как враг моего врага мой друг. Так и у вас. Снова в действии парадокс страсти - ты в сильной позиции, ожп в слабой. Ты готов поставить точку в любой момент, но прикрываешься любовью. А ты готов поставить точку когда любишь??? Вот в этом и вся мужская сила.
Тут два варианта, девочка закроет все потребности в твоей жизни, ты будешь как сыр в масле, зачастую это всё что необходимо мужчине для самореализации, успеха, карьеры. Но ты вынужден будешь добирать на стороне, спонтанный секс, пиздострадания, и прочее, это то, чего тебе будет не хватать. Ты человек "солёная карамель " , тебе нужен контраст, иначе жизнь твоя печаль, американские горки, слёзы и радость, печаль и эйфория. Только так ты гармонизируешься. Вариант два - ты примешь, что полюбится, сделаете детей, и если твоя ожп не сможет как-то в один день тебе ответить как ты считаешь правильным (всего одно слово), ты уйдёшь, бросишь и семью, и ожп, и зачастую уйдешь к юбке которая будет иметь внешку, но как человек и женщина будет гнилой.
Тебе выбирать, но выбор сделать будет сложно, потому что:
- ты не прочёл возможно и не знаешь как работает парадокс страсти.
- пять языков любви
- ты не знаешь что можешь поменяться, тебе нужно понять, жизнь в семье это ответственность умноженная на мудрость.
Тебе стоит пройти путь познания себя. А это или самому идти, или с новой ожп, но ты должен дать себе установку - ты ответственнен за ваши отношения в этой паре.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А проблема в том, что у меня нет к ней чувств, никаких эмоций. Она не в моем вкусе.
Я считаю, что хорошее отношение к себе нужно ценить и что за пригодную ОЖП нужно держаться.
А если ты тоскуешь по сильным эмоциям - тогда брось ее и найти себе какую-нибудь стерву, которая будет тебя хуесосить, а ты будешь бегать вокруг нее на задних лапках...
Ну пол форума точно, посмотришь, вроде нормальные мужики, пацаны, а залипают на стерв.
Согласен: только за последнее время на форуме было несколько тем, в которых авторы объясняли свое желание вернуть стерву:
- Меня не интересуют серые мыши, которые смотрят мне в рот. Хочется стервочку...
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Флетчер. Что решил то по поводу последней ситуации?
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Оставлю пока все, как есть. Вчера очень хорошо провели время.
Suomi верную мысль сказал
хорошее отношение к себе нужно ценить и что за пригодную ОЖП нужно держаться.
А если ты тоскуешь по сильным эмоциям - тогда брось ее и найти себе какую-нибудь стерву, которая будет тебя хуесосить, а ты будешь бегать вокруг нее на задних лапках...
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Братан, твое мнение мне тоже важно и я его конечно же учел))
 
Сверху