Вернуть во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть во второй раз

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

mookstr

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
123
Пол
Мужской
Слежу за темой!
Даже заметил немного общего, моя тоже недопсихолог и недоастролог с подругами не очень умными и гулящими.
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Вот я и отсанчасился, дышу полной грудью, но накину сверху ещё неделю для закрепления.

Всем пиздострадальцам советую пройти санчас и следовать строго его правилам.

Кривой санчас начался у меня после 9 марта, послушал не тех людей, которые уговорили все таки поздравить бд с 8м. Далее через несколько недель была случайная встреча, но мы сделали вид, что не заметили друг друга.

Ну а после этого пошел строго по пунктам, никаких случайных встреч, избегать вообще места, где может это произойти, никакого мониторинга, за это время вообще забыл как бд выглядит. Ну и классика: спорт, хобби, смена имиджа, саморазвитие.

На бабах старался не залипать, только секс, придерживался правила трёх ожп. Если одна из них сливается, знакомлюсь с новой.
На данный момент у меня есть постоянная ожп и она меня во всем устраивает.
После праздников иду на новую работу.

Очень помог форум, здесь можно посмотреть на себя со стороны, так как косяки у всех одинаковые.
БД не писала и не звонила, все как и в прошлый раз. Тогда ситуация разрулилась за три месяца. Сейчас так же прошло три месяца, начался четвертый.

Возврата не жду, я и на санчас уходил, что бы отлипнуть и начать новую жизнь. Но меня не устраивает негатив в мою сторону. Хочу пробить почву. Но не знаю, что написать и спросить. Я ее уже возвращал и знаю, что она ответит наперед. Да и в этот раз когда пытался наладить контакт, получал агрессию в ответ. Что типа зла она не держит, но и знать меня не хочет и тд и тп. Однако в мессенджерах не блочила и отвечает в любом случае.

Может у кого есть идеи, как пробить почву, что написать и когда? Может ещё месяц подождать? Говорят, что второй возврат занимает больше времени.
Положительного результата не жду, но так просто точку поставить не могу.
 
Последнее редактирование:

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может у кого есть идеи, как пробить почву, что написать и когда? Может ещё месяц подождать? Говорят, что второй возврат занимает больше времени.
Положительного результата не жду, но так просто точку поставить не могу.
В моем случае, я просто забил. Как ты видел уже мою историю про мою ББД. Она начала пинговать, наверное после 2-3 лет НЕ общения. Полнейший игнор с обоих сторон.
Ну и когда был "первый возврат" я не принял.
Теперь не знаю что ее колбасит, что она мне написывает и зовет куда-то постоянно)
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну самый прикол, что ббд у меня тоже объявилась через пару недель после расставания с бд. Полгода наверное прошло. Повстречались, посекелись и опять разошлись на старой теме, ей нужен мужчина без детей и прошлого) принцеждалка хули))
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну самый прикол, что ббд у меня тоже объявилась через пару недель после расставания с бд. Полгода наверное прошло. Повстречались, посекелись и опять разошлись на старой теме, ей нужен мужчина без детей и прошлого) принцеждалка хули))
)) Я вот сейчас думаю как с БД тоже налаживать контакт, как ее позвать и качать на эмоции..
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но меня не устраивает негатив в мою сторону. Хочу пробить почву. Но не знаю, что написать и спросить. Я ее уже возвращал и знаю, что она ответит наперед. Да и в этот раз когда пытался наладить контакт, получал агрессию в ответ. Что типа зла она не держит, но и знать меня не хочет и тд и тп. Однако в мессенджерах не блочила и отвечает в любом случае.
Можешь читать этот обзац утром и вечером.
Ты ещё зависим от её мнения, что она о тебе думает, когда начнёт не агрессировать, а слать смайлы с цемиками.
Начнёшь пробивать почву, пробьешь дно, ты откатишься не то что назад, а ещё дальше.
Если ты её вычеркнул, зачем идти в обратку. У тебя есть новая ожп, с которой с твоих же слов всё тебя устраивает, развивай с ней отношения.
Ощущение, что санчас был каким-то для статистики, ты прям ждал когда он закончится, что-бы побыстрей начать анализировать себя, и свою жизнь в жизни БД.
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Блядь, у всех бд, как бд. Что-то пишут, что-то отвечают. У меня пиздец, сразу "нет" и всё. Я хуею, я с бывшей женой после развода через пару месяцев наладил отношения, хорошо общались, да и сейчас, наверное, нет негатива, как и у меня. Так у нас там такое было... Посуда летала...
А эта, я как будто в кровать ей насрал и она простить не может))
Упертая ослиха.
Да, я никого не послушал и написал. Вроде не качает. Даже можно точку ставить и симку менять.
У тебя есть новая ожп, с которой с твоих же слов всё тебя устраивает, развивай с ней отношения.
Действительно, этим и займусь
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь, у всех бд, как бд. Что-то пишут, что-то отвечают. У меня пиздец, сразу "нет" и всё. Я хуею, я с бывшей женой после развода через пару месяцев наладил отношения, хорошо общались, да и сейчас, наверное, нет негатива, как и у меня. Так у нас там такое было... Посуда летала...
А эта, я как будто в кровать ей насрал и она простить не может))
Упертая ослиха.
Да, я никого не послушал и написал. Вроде не качает. Даже можно точку ставить и симку менять.

Действительно, этим и займусь
Она поставила по поводу тебя жирную точку (пока что...), просто не трогай ее ни как, время покажет и не обязательно что сойдетесь. Так что не парься. Все хорошо и чудесно.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
"Говорят, что второй возврат занимает больше времени." - он не только занимает больше времени, у него еще очень низкая вероятность успеха. У меня был такой опыт. Это сложная тема, старые фишки, которые использовал ранее, по второму кругу не работают. ТИ тебе скорее всего придется держать от 6 месяцев, а может и больше (всё зависит от обстоятельств). Названивать ей смысла нет, если заблокирует, то проект можете считать завершенным.
Не очень много, конечно, вижу смысла её возвращать. Вы уже оперативненько начали искать замену друг другу. Может Вам оно и не надо. Сэкономите себе время и нервы..
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возврата не жду, я и на санчас уходил, что бы отлипнуть и начать новую жизнь. Но меня не устраивает негатив в мою сторону. Хочу пробить почву. Но не знаю, что написать и спросить. Я ее уже возвращал и знаю, что она ответит наперед. Да и в этот раз когда пытался наладить контакт, получал агрессию в ответ. Что типа зла она не держит, но и знать меня не хочет и тд и тп. Однако в мессенджерах не блочила и отвечает в любом случае.
Ох не отлип ты за санчас. А меня разьебал что я нарушил его? дело не во времени сколько его держишь а в чувстве что тебе уже пох. на нее. А так красава, продолжай свою жизнь с новой ожп
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
БД ответила после вчерашнего моего выхода на связь. Я хоть и сам хуйню написал, но так реагировать...
Сказала: "блядь иди на хуй, долбаёб, знать тебя не хочу, у меня новые отношения и даже если бы была одна, то общаться с тобой не собираюсь!!"
Вот так и девочка-скромница из приличной семьи. 1-2 месяца чтобы ушел негатив? Этой походу в кайф ненавидеть всех и каждого, хоть всю жизнь.
Если я ещё раз заикнусь о возврате, то хуев мне накидайте, чтоб мозги встали. А так нахуй, это уже перебор.
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД ответила после вчерашнего моего выхода на связь. Я хоть и сам хуйню написал, но так реагировать...
Сказала: "блядь иди на хуй, долбаёб, знать тебя не хочу, у меня новые отношения и даже если бы была одна, то общаться с тобой не собираюсь!!"
Вот так и девочка-скромница из приличной семьи. 1-2 месяца чтобы ушел негатив? Этой походу в кайф ненавидеть всех и каждого, хоть всю жизнь.
Если я ещё раз заикнусь о возврате, то хуев мне накидайте, чтоб мозги встали. А так нахуй, это уже перебор.
Вспомни стадии расставания. У неё стадия негатива ещё. Не надо писать было если вы на токсике разошлись. И походу пиздит что у неё новые отношения. Потому что писать если бы да кабы это пиздеж. Негатив тоже эмоция, так что хуй забьешь, а она проявиться месяца через 3 может пол года и откатит тебя на днище в котором был. ?
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД ответила после вчерашнего моего выхода на связь. Я хоть и сам хуйню написал, но так реагировать...
Сказала: "блядь иди на хуй, долбаёб, знать тебя не хочу, у меня новые отношения и даже если бы была одна, то общаться с тобой не собираюсь!!"
Вот так и девочка-скромница из приличной семьи. 1-2 месяца чтобы ушел негатив? Этой походу в кайф ненавидеть всех и каждого, хоть всю жизнь.
Если я ещё раз заикнусь о возврате, то хуев мне накидайте, чтоб мозги встали. А так нахуй, это уже перебор.
ахахахахаххахах класс. Забей и хуйца и мальца.
Сообщение автоматически объединено:

1-2 месяца чтобы ушел негатив?
ахахаххаххах рассмешил) А твоя БД с перчинкой. (На эти слова ее кто то надоумил)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Читала с самого начала, била себя по рукам каждый раз, когда хотелось откомментировать) Ждала, когда на связь с ней выйдете, очень уж хотелось проверить одну вещь.
Флетчер, ваши комментарии на форуме - огонь. Их приятно читать, мне нравится ваш характер. Вот только вы не просекаете в чем для конкретно этой девушки заключается значимость мужчин.
Смотрите, у нее куча подруг. Все они там, то ли психологи, то ли астрологи, хрен поймешь. Но толпой кур, как правило, рулит их положение относительно мужской оценки) Хотят они этого или нет, согласны, не согласны, нравится, не нравится, но это всегда так. Часто лозунгом таких собраний бывает: мужики, как дети, их легко просчитать, еще легче управлять. Ну и если коллективным разумом им удается нагнуть кого-то аленя своей подруги - это фанфары. Но глубоко в душе каждая хочет встретить "нитакого" и чтобы Конан-Варвар уволок ее в свою берлогу и нежно там надругался) Ну, вы понимаете.
Вот эту мечту вы и запороли своим аленизмом. Бесится она не потому что вы дурак, как мужчина, как личность. А потому что уронив свое достоинство в ее глаза и глазах ее подруг, вы как бы унизили ее. Не знаю, понятно ли объясняю. Девчонки те еще змеи в таких вопросах. В уши поют: он козел, бросай его. А за глаза: вот она дура и ей нормальный мужик не светит.
Нужна вам девушка с такими мозгами или нет - решать только вам. Но если правда, чисто ради спортивного интереса хотите увидеть ее возврат, включите режим адского мачо. Никаких контактов, чисто на внутреннем стержне и мужском характере продержитесь 2-3 месяца, тогда и посмотрим, кто из вас сверху)
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
"*** иди на ***, ***, знать тебя не хочу, у меня новые отношения и даже если бы была одна, то общаться с тобой не собираюсь!!" - я тебе про то и говорю, возврат во второй раз - это очень ювелирная работа и скорее всего здесь тебе мог бы помочь лишь 1 человек (ну и Господь Бог еще, Его тоже забывать не надо), он с другого проекта и он берет большие деньги (где-то 40 000 руб за 1 месяц сопровождения), но он имеет очень сильные аналитические навыки и опыт в данной сфере.
PS. Если таких денег нет, тогда просто держи ТИ и учитывая её сильный негатив к тебе, держать ТИ тебе придется еще месяцев 6-8. И главное не звони ей, она тебе прямо говорит, что ей это не нравится, не лезь на рожон и учись не только слушать, но и слышать людей и их потребности. Я думаю, что она негативит не просто так, значит всё-таки есть какие-то причины для этого. В этой жизни ничего просто так не происходит.
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"*** иди на ***, ***, знать тебя не хочу, у меня новые отношения и даже если бы была одна, то общаться с тобой не собираюсь!!" - я тебе про то и говорю, возврат во второй раз - это очень ювелирная работа и скорее всего здесь тебе мог бы помочь лишь 1 человек (ну и Господь Бог еще, Его тоже забывать не надо), он с другого проекта и он берет большие деньги (где-то 40 000 руб за 1 месяц сопровождения), но он имеет очень сильные аналитические навыки и опыт в данной сфере.
PS. Если таких денег нет, тогда просто держи ТИ и учитывая её сильный негатив к тебе, держать ТИ тебе придется еще месяцев 6-8. И главное не звони ей, она тебе прямо говорит, что ей это не нравится, не лезь на рожон и учись не только слушать, но и слышать людей и их потребности. Я думаю, что она негативит не просто так, значит всё-таки есть какие-то причины для этого. В этой жизни ничего просто так не происходит.
Ох я догадываюсь про кого ты имеешь ввиду.? Он в МД насиделся теперь популярный малый. Так то этот тип все правильно говорит, но слишком категорично. А и ещё он будет отговаривать и ссылаться на проблемность данной особы.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Читала с самого начала, била себя по рукам каждый раз, когда хотелось откомментировать) Ждала, когда на связь с ней выйдете, очень уж хотелось проверить одну вещь.
Флетчер, ваши комментарии на форуме - огонь. Их приятно читать, мне нравится ваш характер. Вот только вы не просекаете в чем для конкретно этой девушки заключается значимость мужчин.
Смотрите, у нее куча подруг. Все они там, то ли психологи, то ли астрологи, хрен поймешь. Но толпой кур, как правило, рулит их положение относительно мужской оценки) Хотят они этого или нет, согласны, не согласны, нравится, не нравится, но это всегда так. Часто лозунгом таких собраний бывает: мужики, как дети, их легко просчитать, еще легче управлять. Ну и если коллективным разумом им удается нагнуть кого-то аленя своей подруги - это фанфары. Но глубоко в душе каждая хочет встретить "нитакого" и чтобы Конан-Варвар уволок ее в свою берлогу и нежно там надругался) Ну, вы понимаете.
Вот эту мечту вы и запороли своим аленизмом. Бесится она не потому что вы дурак, как мужчина, как личность. А потому что уронив свое достоинство в ее глаза и глазах ее подруг, вы как бы унизили ее. Не знаю, понятно ли объясняю. Девчонки те еще змеи в таких вопросах. В уши поют: он козел, бросай его. А за глаза: вот она дура и ей нормальный мужик не светит.
Нужна вам девушка с такими мозгами или нет - решать только вам. Но если правда, чисто ради спортивного интереса хотите увидеть ее возврат, включите режим адского мачо. Никаких контактов, чисто на внутреннем стержне и мужском характере продержитесь 2-3 месяца, тогда и посмотрим, кто из вас сверху)
Я прочитал Ваше сообщение, допустим, Вы правы и у меня возник вопрос:
А какой тогда смысл? Ну вернет он её, а что дальше? Опять разойтись через 1-2 месяца и создать тему "как вернуть в 3ий раз"? Зачем создавать себе проблемы на ровном месте?

Если там, реально коллективный разум и она под его воздействием, тогда не имеет смысла даже пытаться. МЫ не бессмертные, время то идет и может его лучше потратить на более полезные вещи?
PS. А так, я советую в первую очередь взять себе такой девиз по жизни "от путных не уходят" и в первую очередь искать бревно в своем глазу. Если проанализировать ситуацию детальнее, оно, наверняка там найдется.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Ох я догадываюсь про кого ты имеешь ввиду.? Он в МД насиделся теперь популярный малый. Так то этот тип все правильно говорит, но слишком категорично. А и ещё он будет отговаривать и ссылаться на проблемность данной особы.
Нет, я думаю, мы говорим о разных людях. Тот товарищ является владельцем проекта, которому более 10 лет и это не МД. Хотя, может это одна и та же персона. Но он, конечно, предупредит, если поймет, что отношения бесперспективны, но последнее слово, как правило, за клиентом, всё-таки ему за это хорошие деньги платят.

А так второй возврат - это так себе тема, не вижу смысла заниматься им ради спортивного интереса, который может со временем перерасти в неспортивный интерес и помешанность.
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, я думаю, мы говорим о разных людях. Тот товарищ является владельцем проекта, которому более 10 лет и это не МД. Хотя, может это одна и та же персона. Но он, конечно, предупредит, если поймет, что отношения бесперспективны, но последнее слово, как правило, за клиентом, всё-таки ему за это хорошие деньги платят.
Максим его зовут, я прав?
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Нет, того зовут Михаил. Он уже дяденька в возрасте (ему где-то за 40, а может даже за 45). Он не самая популярная личность в этом бизнесе, но это скорее связано с тем, что он не попсовый товарищ, но у него свои методики, он не клепает контент ради контента, как это делает большинство "возвращателей". Даже его бесплатный контент на ютубе имеет серьезную ценность.
 
Последнее редактирование:

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А какой тогда смысл? Ну вернет он её, а что дальше?
Я местным парням не мама, не священник и не личный психотерапевт. И задаваться такими вопросами не вижу смысла. Тут все взрослые, дееспособные, совершеннолетние. Причины каждый для себя озвучивает сам. Если сильно любопытный - задайте эти вопросы автору. А то у нас тут и гулящих жен готовы возвращать. Это мое дело зачем им это нужно?
Второй момент: есть такое понятие, как опыт. Иногда мало умом понимать и сайт читать. Один практический заход равен (образно) десяти умным книгам. Пара возвратов помогут понять механизм отношений. Не на любимых же тренироваться) Как вариант.
PS. А так, я советую в первую очередь взять себе такой девиз по жизни "от путных не уходят" и в первую очередь искать бревно в своем глазу. Если проанализировать ситуацию детальнее, оно, наверняка там найдется.
Отвечу не по отношению к автору, а вообще.
Позиция " всегда виноваты двое" ошибочна. Ее придумали психологи, которым платят за сладкие речи. Работать над собой - да, нужно всегда. Из любви и уважения к себе. Тот, кто привык к личной гигиене души и мозга никогда не купится на попытку подсадить ему втихую чувство незаслуженной вины. А фраза "всегда виноваты оба" - это как раз чистой воды хамская манипуляция. Юристы называют это крючкотворством)
От путных мужиков запросто уходят. И хороших девушек бросают. Люди глупят и ошибаются. Так бывает) Кого-то просто обманули. Это жизнь. А "от путных не уходят" - это все та же манипуляция и крючкотворство.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу коротко когда не имеешь своих мозгов и пользуешься чужими, это проблема и проблемный человек. И да, тогда с ним делать не чего. Всем говорить что у тебя внутри, а также всех слушать со своими советами это точка. А спортивный интерес, если автору интересно пусть пробует, хороший опыт.
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Я местным парням не мама, не священник и не личный психотерапевт. И задаваться такими вопросами не вижу смысла. Тут все взрослые, дееспособные, совершеннолетние. Причины каждый для себя озвучивает сам. Если сильно любопытный - задайте эти вопросы автору. А то у нас тут и гулящих жен готовы возвращать. Это мое дело зачем им это нужно?
Второй момент: есть такое понятие, как опыт. Иногда мало умом понимать и сайт читать. Один практический заход равен (образно) десяти умным книгам. Пара возвратов помогут понять механизм отношений. Не на любимых же тренироваться) Как вариант.

Отвечу не по отношению к автору, а вообще.
Позиция " всегда виноваты двое" ошибочна. Ее придумали психологи, которым платят за сладкие речи. Работать над собой - да, нужно всегда. Из любви и уважения к себе. Тот, кто привык к личной гигиене души и мозга никогда не купится на попытку подсадить ему втихую чувство незаслуженной вины. А фраза "всегда виноваты оба" - это как раз чистой воды хамская манипуляция. Юристы называют это крючкотворством)
От путных мужиков запросто уходят. И хороших девушек бросают. Люди глупят и ошибаются. Так бывает) Кого-то просто обманули. Это жизнь. А "от путных не уходят" - это все та же манипуляция и крючкотворство.
"От путных мужиков запросто уходят. И хороших девушек бросают. Люди глупят и ошибаются. " - к сожалению, вынужден с Вами не согласиться (исключения, конечно, бывают, но все же). Путный человек, изначально, будет присматриваться к потенциальному партнеру. Видимо, каждый из нас закладывает в слово "путный" разное значение. Если "путный" мужик начал строить отношения с девушкой, которая изначально для этого не подходит, то назвать его путным тяжело (Тоже самое относится и к девушке).

"Путный" будет искать девушку, которая любит детей, умеет готовить, не ленится работать по дому и т.п. Т.е. он будет искать человека, который близок ему по духу и по ценностям. Он будет выбирать человека, а не хвать то, что попалось под руку.
В данном контексте лучше быть одному, чем с кем попало.

А из Вашего ответа складывается впечатление, что всегда виноваты другие (это еще называется эгоизмом и гордыней). Но это тупиковая позиция, надо в первую очередь на себя смотреть (но опять-таки, многим гордыня не позволяет признать, что ты в большинстве случаев сам являешься источником своих проблем. НО когда признаешь это, начинаешь понимать, как исправить ситуацию или по крайне мере не попасть в неё повторно).
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
искать девушку, которая любит детей, умеет готовить, не ленится работать по дому и т.п
Пахнет "шаблончиком"
Ты можешь прожить с человеком 20 лет. А потом сам себе признаться "О! оно, а нет очередной опыт"
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
к сожалению, вынужден с Вами не согласиться. Путный человек, изначально, будет присматриваться к потенциальному партнеру. Видимо, каждый из нас закладывает в слово "путный" разное значение. Если "путный" мужик начал строить отношения с девушкой, которая изначально для этого не подходит, то назвать его путным тяжело (Тоже самое относится и к девушке).

"Путный" будет искать девушку, которая любит детей, умеет готовить, не ленится работать по дому и т.п. Т.е. он будет искать человека, который близок ему по духу и по ценностям. Он будет выбирать человека, а не хвать то, что попалось под руку.
В данном контексте лучше быть одном, чем с кем попало.
Странное впечатление от вашего высказывания. Вы рассуждаете либо как женщина, либо как доморощенный психолог. Это не наезд, просто не понимание, как можно на полном серьезе выдавать такие вещи.

Вы упускаете из вида одну очень важную вещь: узнать человека - пуд соли съесть. Ну, или жизнь прожить. Хоть как выбирайте себе подругу (если вы правда мужчина), вы никогда не предскажете скачек гормонов после родов) Этого не предскажет вообще НИКТО! Недаром в ряде цивилизованных стран ПМС является смягчающим обстоятельством даже при самых тяжких преступлениях. Девушку вообще проще обмануть, увлечь, соблазнить. Просчитать человека на десятилетия невозможно. И когда психологи гарантируют, что сделают из тебя путнего и научат правильно выбирать партнера - это полуправда. То, что люди часто сам притягивают к себе больные отношения - да, факт. Это можно объяснить и научить, как разбираться в людях. Но ошибаются все, даже самые опытные и прожженные профайлеры и менталисты. Пока Чикатило раскусили - 4 человека кажется к стенке поставили. Расскажите опытным юристам (заметьте, не психологам!) как правильно оценивать людей. Даже международная разработка террористов дает иногда сбой. Что вы хотите от простых смертных?)

По большому счету вы правы. Нужно искать близкого тебе по пониманиям человека. Уметь видеть точки входа в конфликты, пресекать их. Чувствовать партнера. А то у нас тут жены по васькам скачут, а мужики и не в курсе) Все это так. Знания и понимания, как строить отношения, сводят процент ошибок к наименьшему показателю.
Но местный контингент уже изначально не научили. Им в детстве не показали пример, не вживили это все, как надо. А во взрослой жизни сценарий сломать дано далеко не каждому. Ну так и о чем мы тогда говорим? Кто знает и умеет - сюда не попадает. Ну или так, случайное помутнение рассудка случилось. Кто не знает и не умеет - его не научишь на словах. Тут нужна практика до уровня рефлекса.

От путных мужчин и женщин уходят. Не существует понятия "истинная пара" - это фантастика. Отношения строятся. Их можно закрыть, закончить. Это право любого в паре. Просто заканчивать нужно грамотно. Один раз и на всю жизнь - громадная редкость. Да, это эталон. Но и "бить по голове", мол ты не путный, поэтому от тебя ушли - неправильно. Были отношения, получился опыт. Как им воспользуются - другой вопрос.
А вот загонять в человека чувство вины, чтобы контролировать (например: ты виноват, ты не путный, но я готов тебя научить) - это шарлатанство)

Не ради спора. Я не психолог и на большинство проколов смотрю, как юрист. Люди часто преподносят свои мотивы как-то так, а копни - и все совсем по другому)
 

Просвещенный

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странное впечатление от вашего высказывания. Вы рассуждаете либо как женщина, либо как доморощенный психолог. Это не наезд, просто не понимание, как можно на полном серьезе выдавать такие вещи.

Вы упускаете из вида одну очень важную вещь: узнать человека - пуд соли съесть. Ну, или жизнь прожить. Хоть как выбирайте себе подругу (если вы правда мужчина), вы никогда не предскажете скачек гормонов после родов) Этого не предскажет вообще НИКТО! Недаром в ряде цивилизованных стран ПМС является смягчающим обстоятельством даже при самых тяжких преступлениях. Девушку вообще проще обмануть, увлечь, соблазнить. Просчитать человека на десятилетия невозможно. И когда психологи гарантируют, что сделают из тебя путнего и научат правильно выбирать партнера - это полуправда. То, что люди часто сам притягивают к себе больные отношения - да, факт. Это можно объяснить и научить, как разбираться в людях. Но ошибаются все, даже самые опытные и прожженные профайлеры и менталисты. Пока Чикатило раскусили - 4 человека кажется к стенке поставили. Расскажите опытным юристам (заметьте, не психологам!) как правильно оценивать людей. Даже международная разработка террористов дает иногда сбой. Что вы хотите от простых смертных?)

По большому счету вы правы. Нужно искать близкого тебе по пониманиям человека. Уметь видеть точки входа в конфликты, пресекать их. Чувствовать партнера. А то у нас тут жены по васькам скачут, а мужики и не в курсе) Все это так. Знания и понимания, как строить отношения, сводят процент ошибок к наименьшему показателю.
Но местный контингент уже изначально не научили. Им в детстве не показали пример, не вживили это все, как надо. А во взрослой жизни сценарий сломать дано далеко не каждому. Ну так и о чем мы тогда говорим? Кто знает и умеет - сюда не попадает. Ну или так, случайное помутнение рассудка случилось. Кто не знает и не умеет - его не научишь на словах. Тут нужна практика до уровня рефлекса.

От путных мужчин и женщин уходят. Не существует понятия "истинная пара" - это фантастика. Отношения строятся. Их можно закрыть, закончить. Это право любого в паре. Просто заканчивать нужно грамотно. Один раз и на всю жизнь - громадная редкость. Да, это эталон. Но и "бить по голове", мол ты не путный, поэтому от тебя ушли - неправильно. Были отношения, получился опыт. Как им воспользуются - другой вопрос.
А вот загонять в человека чувство вины, чтобы контролировать (например: ты виноват, ты не путный, но я готов тебя научить) - это шарлатанство)

Не ради спора. Я не психолог и на большинство проколов смотрю, как юрист. Люди часто преподносят свои мотивы как-то так, а копни - и все совсем по другому)
Поддерживаю. Вот ещё парадокс. Нашёл ты ту самую, которая готовит, убирает, любит детей итд. короче подходящая. А вот вопрос. А нахрена будешь ты ей нужен? Тебе может нравятся её интересы и принципы, а вот её не спросили, может ей не нравятся твои. И у любой женщины по моему сугубому мнению, включается инстинкт после зачатия, оберегать ребёнка и сохранить стабильность для него и семьи. А вот те которые уходят, значит уже проблема в мужике или ветренности в голове женщины.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле нет правильных или не правильных, виноватых или не виноватых. Все только в нашей голове и это нужно уметь признавать и осознанно смотреть.
Сообщение автоматически объединено:

Поддерживаю. Вот ещё парадокс. Нашёл ты ту самую, которая готовит, убирает, любит детей итд. короче подходящая. А вот вопрос. А нахрена будешь ты ей нужен? Тебе может нравятся её интересы и принципы, а вот её не спросили, может ей не нравятся твои. И у любой женщины по моему сугубому мнению, включается инстинкт после зачатия, оберегать ребёнка и сохранить стабильность для него и семьи. А вот те которые уходят, значит уже проблема в мужике или ветренности в голове женщины.
Как это понимать?) Ты любишь не за что-то, а любишь потому что он человек есть. Постичь дзен, сложно но возможно. Многие не видят дальше своего носа, живут в кокане и мыслят шаблонно. Оглянись вокруг себя, столько нового откроешь.
 

Флетчер

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
чисто ради спортивного интереса хотите увидеть ее возврат
Нет, спасибо, уже не хочу.
Никаких контактов, чисто на внутреннем стержне и мужском характере продержитесь 2-3 месяца
Обожаю челенджи) В июле с меня отчёт
кто из вас сверху
Любимая поза бд
Я не хочу повторить судьбу бывшего мужа бд, который спился до такой степени, что к нему мама переехала. А он все ждёт, звонит, поздравляет с др

А так второй возврат - это так себе тема, не вижу смысла заниматься им ради спортивного интереса
У меня отбили этот интерес. По яйцам с ноги всекли. Отсижусь, да дальше пойду
 
Сверху