Ушла жена с 2мя детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми к другому

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Так что СЗ пустая трата времени . Вот вести инсту тут уже надо чтоб жизнь была интересная : выставки , путешествие , заведение И так далее . Только ради всего хорошего и замечательного - не выкладывай селфи и фотки с компанией где вас человек 10))
Хорошо. Ну ребята, хорошие советы. Я тут с вами прокачаюсь
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг наш прокачаешься ты сам, увидишь, а форум и комрады дадут тебе взгляд со стороны, который ты в силу своих эмоций, воспитания, не можешь транслировать.
Ведь по сути можно смело сказать, твоя бж такая-сякая, но для тебя она мать твоих детей это минимум.
По бабам, по форумски "ожп", тебе будет непросто, и неприятно. Сейчас время потреблядей, им нужна твоя энергия, бабки, связи, информация. Если ты готов 100 раз упасть и 100 раз встать, то вперёд.
Проще устаканить себя кайфом от других дел на данный момент, то что не мог делать раньше- путешествие, рыбалка, сделать ремонт в гараже, машину зашумить своими руками, поехать на соревнование, поучаствовать волонтёром, и прочее. Новые дела, новые заботы, и там тоже могут быть ожп.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг наш прокачаешься ты сам, увидишь, а форум и комрады дадут тебе взгляд со стороны, который ты в силу своих эмоций, воспитания, не можешь транслировать.
Ведь по сути можно смело сказать, твоя бж такая-сякая, но для тебя она мать твоих детей это минимум.
По бабам, по форумски "ожп", тебе будет непросто, и неприятно. Сейчас время потреблядей, им нужна твоя энергия, бабки, связи, информация. Если ты готов 100 раз упасть и 100 раз встать, то вперёд.
Проще устаканить себя кайфом от других дел на данный момент, то что не мог делать раньше- путешествие, рыбалка, сделать ремонт в гараже, машину зашумить своими руками, поехать на соревнование, поучаствовать волонтёром, и прочее. Новые дела, новые заботы, и там тоже могут быть ожп.
добавлю еще со своей стороны, когда мужик занимается делом , любым и не сидит и бухает, то ожп - это видят и слетаются , как бабочки на огонек.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Ну что ребята, пришли исковые заявления на развод и алименты. Готовлюсь к суду
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Делить есть что?
Следующим делом будет раздел. Но БЖ со своим адвокатом на раздел не подали пока. А так машина моя и её. Там мой адвокат сказал, что будем договариваться на то, что если она свою машину хочет сохранить, то моя при мне остаётся. И моя доля, тут мы посмотрели, там вообще не покопаться. Технику всякую я уж больно не считаю
Сообщение автоматически объединено:

А по поводу алиментов, мне адвокат сказал заявление отменяет. Сказал ещё неизвестно с кем дети будут жить,а уже подают)
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Всем привет! Давно не писал. Идет вторая с половиной неделя дистанцирования. С БЖ вообще не пересекаюсь, ни разу не видел. Детей забираю из садика на выходные и также в садик отвожу в понедельник. В пятницу мне написала в вайбере: "Привет, забери пожалуйста детей из садика, а то я не успеваю", я ей в ответ просто сухо ответил "секции?", она написала: "Отведи пожалуйста сам". Я ей написал "ок" и все. Она написала "Хорошо, спасибо". Если честно она так вежливо со мной никогда не общалась. Вещи свои оставшиеся забрала. У меня такое ощущение уже, что она в квартиру приходит проверять, как я живу, пока меня нет. Заходит и выносит по одной коробочке). Смешно уже становится. Занимаюсь своим развитием. Осваиваю программирование. Так, что не до нее. Девушка с работы активизировалась, чуть-ли не жить меня с ней уже зовет. Злости к БЖ вообще нет. Как-то смог в голове разделить на два разных человека ее, когда-то была хорошая жена с принципами и совестью, а это существо которое сейчас, я его вообще не знаю. Как-то так пока. В принципе дистанцирование пока достаточно легко дается, так как желания ей писать что-то у меня вообще нет, как-то пофигу стало на нее. Накатывает конечно, сны с ней снятся, но я как-то научился справляться. Книг стал много читать. Время вообщем по-максимуму занимаю.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Вспомнил еще. Мне дети в выходные сказали, что этот ее Васек, моего старшего спросил. Типа ты мне маму свою отдашь? А он ему ответил: "Я ее тебе не отдам, только папе отдам". Говорят, что хотят со мной жить, что им не нравится этот дядя. Вот.
 

Иясвами

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
Всем привет! Давно не писал. Идет вторая с половиной неделя дистанцирования. С БЖ вообще не пересекаюсь, ни разу не видел. Детей забираю из садика на выходные и также в садик отвожу в понедельник. В пятницу мне написала в вайбере: "Привет, забери пожалуйста детей из садика, а то я не успеваю", я ей в ответ просто сухо ответил "секции?", она написала: "Отведи пожалуйста сам". Я ей написал "ок" и все. Она написала "Хорошо, спасибо". Если честно она так вежливо со мной никогда не общалась. Вещи свои оставшиеся забрала. У меня такое ощущение уже, что она в квартиру приходит проверять, как я живу, пока меня нет. Заходит и выносит по одной коробочке). Смешно уже становится. Занимаюсь своим развитием. Осваиваю программирование. Так, что не до нее. Девушка с работы активизировалась, чуть-ли не жить меня с ней уже зовет. Злости к БЖ вообще нет. Как-то смог в голове разделить на два разных человека ее, когда-то была хорошая жена с принципами и совестью, а это существо которое сейчас, я его вообще не знаю. Как-то так пока. В принципе дистанцирование пока достаточно легко дается, так как желания ей писать что-то у меня вообще нет, как-то пофигу стало на нее. Накатывает конечно, сны с ней снятся, но я как-то научился справляться. Книг стал много читать. Время вообщем по-максимуму занимаю.
Главное не сидеть без дела, откаты ловить не будешь.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Молодчина!
По поводу бж твоей; ты понимаешь же, она хочет типа что-то из разряда дружбы, типа останемся хорошими приятелями, а тебе это и даром не нужно. От сюда и вежливость и учтивость.
Забыл что у тебя с разводом, алиментами и разделом?
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Молодчина!
По поводу бж твоей; ты понимаешь же, она хочет типа что-то из разряда дружбы, типа останемся хорошими приятелями, а тебе это и даром не нужно. От сюда и вежливость и учтивость.
Забыл что у тебя с разводом, алиментами и разделом?
Это точно, но это его уже лично. Хочет дружить и быть славным парнем, пускай.
Но я надеюсь что автор мозги включит!
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Молодчина!
По поводу бж твоей; ты понимаешь же, она хочет типа что-то из разряда дружбы, типа останемся хорошими приятелями, а тебе это и даром не нужно. От сюда и вежливость и учтивость.
Забыл что у тебя с разводом, алиментами и разделом
Это я понимаю. Дружбы после такого она не дождется. Максимально холодные ответы на все. По разводу, пока повестка никак не придет. Копии заявлений из суда только пришли и все пока. Жду. Развод дам легко. Держать даже не собираюсь.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Посмотрел очень много видео Максима Вердикта. Начитался форума здесь. Настрой боевой. Буду дожимать ее до упора. Она про меня ничего не знает. Где я, что я. Я с радаров ушел. Сейчас детей, пока майские праздники буду забирать через ее тетю, либо мои родственники будут забирать. Я с ней пересекаться не собираюсь.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду дожимать ее до упора
а вот это настораживает
ведь
Держать даже не собираюсь
Пока бж "купается в лучах эмоций" она будет только рада дистанцированию твоему, это для тебя глоток воздуха, пользуйся этим.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
а вот это настораживает
ведь

Пока бж "купается в лучах эмоций" она будет только рада дистанцированию твоему, это для тебя глоток воздуха, пользуйся этим.
Да и то верно
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Я вот думаю, ведь 11 лет жизни просто так не забудешь. Столько же всего связывает. А самое главное дети. Вот пройдет у нее этот период влюбленности. Я дистанцируюсь. Неужели ее не накроет воспоминаниями и ей не захочется вернуться. Она ведь весь сознательный возраст, с 18 до 27 лет со мной была. Просто интересно.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Антон, не мучайте вы себя так. Ее не накроет так как вас. У женщин это по другому. И возвращается женщина по иным мотивам, нежели мужчина.
Мужчины любят фактами, поступками. Женщины - эмоциями на данный момент. Когда женщина начинает любить мужчину как мужчина) это выливается в сценарий матери и ребенка, в лучшем случае.
И помнят мужчины фактами, а женщины деталями. Именно поэтому женщина не способна на ту самую благодарность, на которую мужчины рассчитывают.
Не потому что мы подлые и наглые. Просто у нас и у вас разные функции по жизни.

Вы мужчина, вы строитель. Поэтому вам больно за каждый день-кирпичик семейного гнезда. А она женщина, она очаг. Ее тепло там, где она разведет огонь. Женщина мобильнее, легче регенерирует душевно. Мы и так слабее вас. И именно эта функция не дает нам сойти с ума, когда кто-то разбивает нам сердце.
Она ведь весь сознательный возраст, с 18 до 27 лет со мной была.
Она сирота, Антон. У нее нет привязки к семье. Ее не научили тому, о чем вы говорите. Вы знаете почему женщины более подвержены религии, гороскопам, суевериям? Мы не способны к глубокому анализу ситуации и мыслить фактами нам сложно. Женщины эмоциональны, романтичны, душевны. Большинство верят, что раз вот так пошло, значит так и надо, значит судьба. Глупо, но это так. В тяжелые минуты это спасает от отчаянья. С другой стороны это ответ на вопрос, почему женщина никогда не раскаивается в измене и не жалеет о развале семьи.
Мужчины более ответственны и поэтому строже себя судят, их проще завиноватить.
Женщины очень легко себя прощают и не способны маяться чувством вины так, как мужчины.
Мужчина, как правило, в брак вкладывается более основательно, поэтому жалеет больше.
По отдельности, каждая за себя скажет, что вот она не такая) И я так скажу. Но в целом это так.

Если она вернется, держите в голове одно: вас выбрали на роль главного идиота. Остальные претенденты кастинг не прошли. Как более умные.
Простите меня пожалуйста за такие слова.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Антон, не мучайте вы себя так. Ее не накроет так как вас. У женщин это по другому. И возвращается женщина по иным мотивам, нежели мужчина.
Мужчины любят фактами, поступками. Женщины - эмоциями на данный момент. Когда женщина начинает любить мужчину как мужчина) это выливается в сценарий матери и ребенка, в лучшем случае.
И помнят мужчины фактами, а женщины деталями. Именно поэтому женщина не способна на ту самую благодарность, на которую мужчины рассчитывают.
Не потому что мы подлые и наглые. Просто у нас и у вас разные функции по жизни.

Вы мужчина, вы строитель. Поэтому вам больно за каждый день-кирпичик семейного гнезда. А она женщина, она очаг. Ее тепло там, где она разведет огонь. Женщина мобильнее, легче регенерирует душевно. Мы и так слабее вас. И именно эта функция не дает нам сойти с ума, когда кто-то разбивает нам сердце.

Она сирота, Антон. У нее нет привязки к семье. Ее не научили тому, о чем вы говорите. Вы знаете почему женщины более подвержены религии, гороскопам, суевериям? Мы не способны к глубокому анализу ситуации и мыслить фактами нам сложно. Женщины эмоциональны, романтичны, душевны. Большинство верят, что раз вот так пошло, значит так и надо, значит судьба. Глупо, но это так. В тяжелые минуты это спасает от отчаянья. С другой стороны это ответ на вопрос, почему женщина никогда не раскаивается в измене и не жалеет о развале семьи.
Мужчины более ответственны и поэтому строже себя судят, их проще завиноватить.
Женщины очень легко себя прощают и не способны маяться чувством вины так, как мужчины.
Мужчина, как правило, в брак вкладывается более основательно, поэтому жалеет больше.
По отдельности, каждая за себя скажет, что вот она не такая) И я так скажу. Но в целом это так.

Если она вернется, держите в голове одно: вас выбрали на роль главного идиота. Остальные претенденты кастинг не прошли. Как более умные.
Простите меня пожалуйста за такие слова.
А как же во всех видео говорят, что если захочет вернуться, то не принимайте, дожимайте до того состояния пока в колени не упадёт и начнёт извиняться. И уже к ней привязки то такой не будет. Уже не будет попыток её удержать. То есть отношение к ней капитально изменится. У меня у знакомого так жена вернулась и стала перед ним на цыпочках ходить. Правда он принял, но простить не смог. Поэтому сам изменять начал.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
А как же во всех видео говорят, что если захочет вернуться, то не принимайте, дожимайте до того состояния пока в колени не упадёт и начнёт извиняться. И уже к ней привязки то такой не будет. Уже не будет попыток её удержать. То есть отношение к ней капитально изменится. У меня у знакомого так жена вернулась и стала перед ним на цыпочках ходить. Правда он принял, но простить не смог. Поэтому сам изменять начал.
Да я в целом и не мучаюсь. Мне просто интересна механика этого всего. Понятно, что девушки эмоциями живут, но она же такой же человек. И мне кажется, мы за эти все годы через столько прошли всего, что не забудешь уже. Да даже то, что я к ней в роддом по два раза на дню приходил. Причём при обоих родах. Никогда не бросал. Всегда помогал в трудных ситуациях. Впринципе ничего плохого не делал. А сейчас я с радаров ушёл. Понятно, что ей сейчас то хорошо. Но месяца через 3 когда вся влюблённость спадёт, просто интересно что будет. Да и дети там на мозг ей капают, что типа мы хотим чтобы вы с папой помирились и мы вместе жили. Все-таки какие то откаты ловить она будет со временем.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
дожимайте до того состояния пока в колени не упадёт и начнёт извиняться.
И что? Ну упадет и приползет. Думаете потому что все осознала? Нет. Потому что она не выживет по другому. Недаром тут говорят, что женщина почти всегда уходит к кому-то и очень редко в никуда. Если женщина уверена, что выживет - она не приползет.
У меня у знакомого так жена вернулась и стала перед ним на цыпочках ходить. Правда он принял, но простить не смог. Поэтому сам изменять начал.
О чем и речь. Кому лучше стало? Мужчин, способных простить измену я видела только тут. В реале не знаю ни одного такого.
я к ней в роддом по два раза на дню приходил. Причём при обоих родах. Никогда не бросал. Всегда помогал в трудных ситуациях. Впринципе ничего плохого не делал.
Вот видите. Вы фактами помните. А она не так.
Все-таки какие то откаты ловить она будет со временем.
Да, откаты точно будут, не сомневайтесь.

Еще раз извините, что уксусом раны полила. Зря наверное. Такое лучше от мужчин выслушивать.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Да я в целом и не мучаюсь. Мне просто интересна механика этого всего. Понятно, что девушки эмоциями живут, но она же такой же человек. И мне кажется, мы за эти все годы через столько прошли всего, что не забудешь уже. Да даже то, что я к ней в роддом по два раза на дню приходил. Причём при обоих родах. Никогда не бросал. Всегда помогал в трудных ситуациях. Впринципе ничего плохого не делал. А сейчас я с радаров ушёл. Понятно, что ей сейчас то хорошо. Но месяца через 3 когда вся влюблённость спадёт, просто интересно что будет. Да и дети там на мозг ей капают, что типа мы хотим чтобы вы с папой помирились и мы вместе жили. Все-таки какие то откаты ловить она будет со временем.
Как видишь ей насрать и она сделала как захотела. Не живи этим -"Если вернётся, если она перелюбит, если они посрутся и если если если " . Живи настоящим днём, как тяжело и в некоторых моментам однообразно не было, как только переступешь порог "думаю ней каждый день" будет легче.
Если Ты заново построишь себя - она это увидит, но возможно тебе будет плевать, и дай Боже Ты не примешь обратно только во блага детей - это ошибка будет.
Только если Ты искренне и честно, что-то ещё и хочешь с ней - тогда да.

Как по мне если девушка ушла к Ваську, как и в моем случае , и если прошло уже более пол года - дело гиблое, что-то даже мыслить об этом...
А так, честно как не хотелось бы и мне увидеть, аля слезы и колени об порог стёртые - это не редко бывает, ну не прям буквально, но пингуют пздц .
Однако дело вот в чём, после того как Ты примешь при этом до конца не развился как личность (жизнь без нее - отлична тоже) , Ты можешь попасть в зону где она всегда будет твоим раздражителем(напоминанием о том,что ее трогал другой, дети были с другим мужчиной рядом,и другие гадости) , а там и до кончины с вечными нервами недалеко.

Извини конечно, сказал как есть. Лучше Ты осознаешь это сейчас чем потом.
Мне тоже друзья, знакомые успокаивали всякими приятными истории или советами, но лучше знать горькую правду, чем сладкую ложь.

Обидно конечно когда столько отдал человеку лет,включая заботу,верность и искренность , а он променял тебя как доллар когда тот проседать начал.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
С утра опять прочитал твою тему - после таких поступков этих эмоциональных сук которые просто разваливают семьи раздвигая ноги перед другими, которые даря им подарки и комплименты со стороны - думаешь , а есть еще те нормальные адекватно мыслящие и трезво роставляющие приоритеты, а не особи которые зацикливаются на каких-либо мелких недостатках.

Ты достойный отец и мужчина , ведь по твоему описанию Ты делал много.
К сожалению современные пилотки этого не ценят, им всё мало - начиная от глупых упрёков в виде несерьезности, заканчивая чего не купил айфон.

Думаю в жизни всё у тебя наладится и Ты встанешь на ноги.
Жаль что наши государства отдают права на то, чтобы дети остались с мамой. После таких случаев когда недомать блядует на стороне, их вообще надо лишать какого либо права на опеку. Ведь дети будут расти без настоящего отца, с каким то животным на стороне, при этом в переходном возрасте будут слать его на*** (да и правильно)
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Всем привет! Вообщем у меня сегодня день рождения. БЖ с утра звонила 2 раза, трубку не взял. Написала в вайбере, не хотел даже прочитывать, но случайно открыл, ничего не ответил. Вот такие дела
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Всем привет! Вообщем у меня сегодня день рождения. БЖ с утра звонила 2 раза, трубку не взял. Написала в вайбере, не хотел даже прочитывать, но случайно открыл, ничего не ответил. Вот такие дела
Красава, нормально.
С Днём Рождения, прежде всего желаю крепчайшего здоровья, моральной стойкости, успехов и удачи в жизни, пусть все проблемы обходят тебя стороной. И конечно,чтобы на твоём жизненном пути попадались только честные , искренние люди.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Красава, нормально.
С Днём Рождения, прежде всего желаю крепчайшего здоровья, моральной стойкости, успехов и удачи в жизни, пусть все проблемы обходят тебя стороной. И конечно,чтобы на твоём жизненном пути попадались только честные , искренние люди.
Спасибо!!!
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С днюхой земляк! Моральных сил, мудрости и успехов во всем! Пусть жизненный путь будет легок и счастлив!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Вообщем у меня сегодня день рождения. БЖ с утра звонила 2 раза, трубку не взял. Написала в вайбере, не хотел даже прочитывать, но случайно открыл, ничего не ответил. Вот такие дела
Поздравляю, главное найти себя в жизни!
Звонки от бж и сообщение... попытка обозначить новый формат отношений. Типа ничего не произошло, как бы не чужие люди, и давай жить дружно. Попутно обелить себя, да шпарюсь с другим, но муж ты там себе не думай плохого.
Можно конечно представить в этой ситуации, наоборот, ты вот ушел к другой женщине, любовь, чувства, ты бы стал поздравлять? Какую цель бы этим преследовал?
А лучше не думай ни о чем плохом.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
С днюхой земляк! Моральных сил, мудрости и успехов во всем! Пусть жизненный путь будет легок и счастл
Спасибо земляк!!!
Сообщение автоматически объединено:

Поздравляю, главное найти себя в жизни!
Звонки от бж и сообщение... попытка обозначить новый формат отношений. Типа ничего не произошло, как бы не чужие люди, и давай жить дружно. Попутно обелить себя, да шпарюсь с другим, но муж ты там себе не думай плохого.
Можно конечно представить в этой ситуации, наоборот, ты вот ушел к другой женщине, любовь, чувства, ты бы стал поздравлять? Какую цель бы этим преследовал?
А лучше не думай ни о чем плохом.
Спасибо! Никакой дружбы с предателем!
 
Сверху