Ушла жена с 2мя детьми к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с 2мя детьми к другому

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Сид не знаю твой возраст. Семейный ты или нет. Но тут все намного проще. Уходят как раз на эмоциях обычно, острые(читай новые) ощущения итп. + ОЖП хотят и положительных и отрицательных эмоций. Букет вообщем.
А все эти-разлюбила, сам виноват, итп итд только для того, чтобы завиноватить не себя, а партнера, успокоить свою совесть. Вообщем отговорки по сути.
Моя тоже когда пошла на свидание, потом мне говорила-сам виноват, эмоций нет, разлюбила итп. И куча причин. А подружки когда ее спрашивали, если бы с мужем было все ок, все равно бы пошла? Ж сказала да, так как новые эмоции и старые чувства. Лубоффф вообщем.
И лишь малая толика женщин может похвастаться чувством ответственности за семью и брак. И пытается решить все таки проблему, без предательства, внутри семьи так сказать. Вот таких я уважаю, здесь даже таких видел несколько на форуме.
Да ,я про это как раз и говорил - уходят на *** эмоциях ,инстинктах ,каких-то самовыдуманных новых качествах мужчины ,как и Ты написал - завиноватив тебя для ощущения своей безответственности за столь безнравственный поступок. ))
Мне 22 только ,до семьи не дошло ,хотя оставалось считанные недели/месяцы )) Захотела сибаса к ваську )
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А решение, в смысле возвращать или нет? Хотел бы я, чтобы она увидела меня другим и поняла кого потеряла. Я понимаю, что меняться надо для себя. Но лицо бы я её увидеть перекошенное тоже не отказался) Может и зловредничаю конечно
Наверное многие через это проходили, я в том числе. Я много раз моделировал ситуацию, когда моя БЖ начнет пинговать на контакт выходить. Что я ей скажу, когда она предложит восстановить отношения. Все это сошло на нет со временем, мне стало пофигу на это. Не так давно я наконец, глянул к ней на страничку в ФБ, собирался наверное с пол года, но каждый раз забывал или просто руки не доходили. Можно сказать, что я еще о ней думаю, но нет, это каждый раз вылазило, когда мне мама напоминала. В общем зашел, а там ничего нового, ну почти ничего, из года в год она выкладывает фото с цветами на свою днюху в съемной квартире на фоне одних и тех же обоев. Ничего нового. И я вдруг подумал, а если возникла возможность познакомиться с подобной женщиной (на девочку она уже давно не тянет), я бы даже внимания не обратил бы, это уже не мой вкус, она ничем не выделяется из серой массы, на виду уже не молодая, даже поношеная. Она все еще тусит с васьком скорее всего, так как обои не меняются. И кого-то другого, лучшего, она уже не найдет.

Я расстроился, потому что за это время я много где побывал, научился чему-то новому, начал и закончил трое отношений. Прошлый год не был особо богат на события по причине всяких там карантинов, но даже в таких условиях у меня есть что вспомнить. Поразительно, но в прошлом году я даже ни разу не простудился, у меня это часто случается зимой особенно. Но из болячек у меня был только коронавирус. Даже у наший общих знакомых и то что-то в жизни изменилось, а у БЖ все та же серость. Она осталась далеко позади.

Я к тому, что пройдет год-два-три и ты будешь в подобной ситуации. А как ни крути, если хочешь видеть рядом с собой женщину, то она как минимум должна быть на твоем уровне.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Спасибо всем за хорошие слова). По поводу разговора с БЖ, я весь год с ней пытался поговорить. А все как со стеной. Я ей говорю, давай сядем, поговорим в чем проблемы, из-за чего любовь прошла, я пойму. Но она человек закрытый, только молчала всегда. А в итоге её молчание вылилось вот в то что есть. Она выбрала путь разрушения семьи, вместо улаживания конфликта. Но теперь это уже её проблемы. Она показала чего она стоит.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем за хорошие слова). По поводу разговора с БЖ, я весь год с ней пытался поговорить. А все как со стеной. Я ей говорю, давай сядем, поговорим в чем проблемы, из-за чего любовь прошла, я пойму. Но она человек закрытый, только молчала всегда. А в итоге её молчание вылилось вот в то что есть. Она выбрала путь разрушения семьи, вместо улаживания конфликта. Но теперь это уже её проблемы. Она показала чего она стоит.
К сожалению, это словосочетание "давай сядем, поговорим" для женщины не несет никакой смысловой нагрузки. Я уже иногда думаю. что разгул гомосексуализма во многом благодаря этому, типа мужика легче понять. С женщиной нужно устраивать какие-то провокации, вызывать ее реакцию именно своими действиями, а не словами. Тогда она начнет задавать вопросы и использовать фразу "давай поговорим", хоть эта фраза по-прежнему не несет для нее смысловой нагрузки. Даже, такие низменные качества, как алкоголь, грубое отношение, измены вызывают у женщин куда больше эмоций, чем просто разговор. Тут просто нужно не перегнуть с негативом.

Вообще, если так посмотреть, расклад у твоей БЖ не особо хорош, васек со своими отношениями не разобрался, еще и влез в чужие, твоя БЖ в аналогичной ситуации. Фиг его знает, как дальше будет, но шансы, что она однажды скажет: "я натрахалась, люблю тебя обратно" довольно велики. Когда успокоишься и начнешь думать ровно, смоделируй ситуацию, обрати внимание на то, какие воспоминания к тебе в голову полезут. Если негатива будет много, то оно того точно не стоит.

Просто по поводу детей, вам придется общаться, и лучше уже сейчас провести красные линии в этом общении. Так как женщины обладают способностью выводить мужика на эмоции, а красные линии - это то, что не позволит им это сделать.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
К сожалению, это словосочетание "давай сядем, поговорим" для женщины не несет никакой смысловой нагрузки.
Вообще, если так посмотреть, расклад у твоей БЖ не особо хорош, васек со своими отношениями не разобрался, еще и влез в чужие, твоя БЖ в аналогичной ситуации. Фиг его знает, как дальше будет, но шансы, что она однажды скажет: "я натрахалась, люблю тебя обратно" довольно велики.
Просто по поводу детей, вам придется общаться, и лучше уже сейчас провести красные линии в этом общении. Так как женщины обладают способностью выводить мужика на эмоции, а красные линии - это то, что не позволит им это сделать.
довольно нетривиальная задача для человека, который, как и большинство из нас, вырос в лоне аленизма)) сам хотел бы обладать подобными навыками...)
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
довольно нетривиальная задача для человека, который, как и большинство из нас, вырос в лоне аленизма)) сам хотел бы обладать подобными навыками...)
Да не в лоне аленизма, нас просто этому никто не учил. Информационный вакуум, да ложные идеалы насаждаемые государством.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
довольно нетривиальная задача для человека, который, как и большинство из нас, вырос в лоне аленизма)) сам хотел бы обладать подобными навыками...)
По поводу красных линий, я ей написал, что не видеть, не знать больше не хочу. Всё общение только по детям. Забираю их либо от её тёти, либо из садика, соответственно отвожу туда-же, а с ней контачить вообще не хочу. По-крайней мере пока. Сегодня дети звонили по вайберу, по видео. Показали ту квартиру, она все вещи из дома туда перевела, обустроила гнездышко. Как-будто и не было 11 лет жизни. Даже обидно
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
По поводу красных линий, я ей написал, что не видеть, не знать больше не хочу. Всё общение только по детям. Забираю их либо от её тёти, либо из садика, соответственно отвожу туда-же, а с ней контачить вообще не хочу. По-крайней мере пока. Сегодня дети звонили по вайберу, по видео. Показали ту квартиру, она все вещи из дома туда перевела, обустроила гнездышко.
тебе выше, вроде, писал кто-то... что надо пока от детей тоже абстрагироваться, отстраниться. иначе они постоянно будут триггером для тебя. в моем случае даже необщение с ними дико трудно дается и нет-нет, да левые триггеры срабатывают...
Как-будто и не было 11 лет жизни. Даже обидно
это значит, что ее значимость до сих пор крайне высока. жесть, конечно, ситуация, но иного пути у тебя, в общем-то, нет... тебе необходимо меняться.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу красных линий, я ей написал, что не видеть, не знать больше не хочу. Всё общение только по детям. Забираю их либо от её тёти, либо из садика, соответственно отвожу туда-же, а с ней контачить вообще не хочу. По-крайней мере пока. Сегодня дети звонили по вайберу, по видео. Показали ту квартиру, она все вещи из дома туда перевела, обустроила гнездышко. Как-будто и не было 11 лет жизни. Даже обидно
У меня все точно так же,так же сказал и по детям и что все через тещу,но я ушел в закат на первые полтора месяца(не видел не детей не бж) но она писала в это время что хули чё к детям не приезжаю и где алики,к детям приезжаю,Алики плочу,бж не видел с января
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
По поводу красных линий, я ей написал, что не видеть, не знать больше не хочу. Всё общение только по детям. Забираю их либо от её тёти, либо из садика, соответственно отвожу туда-же, а с ней контачить вообще не хочу. По-крайней мере пока. Сегодня дети звонили по вайберу, по видео. Показали ту квартиру, она все вещи из дома туда перевела, обустроила гнездышко. Как-будто и не было 11 лет жизни. Даже обидно
Вот так живи и думай потом ,а когда стрельнет ((( Держись там ,Ты хороший человек и заслуживаешь большего .
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Вот так живи и думай потом ,а когда стрельнет ((( Держись там ,Ты хороший человек и заслуживаешь большего .
Это же не жизнь, а прогулка по минному полю.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Это же не жизнь, а прогулка по минному полю.
Я имел ввиду, что столько таких безнравственных ожп, что уже если завести новые отношения будет в подсознание - "А вдруг су**а свалит")
Даже если опыт имеется.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Я имел ввиду, что столько таких безнравственных ожп, что уже если завести новые отношения будет в подсознание - "А вдруг су**а свалит")
Даже если опыт имеется.
А нахрена заводить новые отношения? Сидеть на мине и думать рванëт, или не рванëт? Лучше уж просто трахать баб, можно найти одну, но с условием, что никаких обязательств. Откажется, предлагаешь другой.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Антон, как договаривались)​

Принц и Золушка
(современный сценарий поведения)

«Дарил ей столько добра, ввалил в нее столько бабла…»
Макс Корж «Мотылек»


Коротко напомню основные моменты:

1. Отец Золушки бы царским лесничим, вдовцом. В каких-то немецких вариантах - просто богатым и знатным дворянином.
2. Женился на РСП2, ниже себя по положению. Имел мягкий характер)
3. Мачеха и сводные сестры угнетали Золушку. Отец замалчивал конфликты.
4. Мачеха сделала все от нее зависящее, чтобы Золушка не попала на бал.
5. Золушке помогает ее крестная.
6. На балу Золушка знакомится с Принцем. Завязываются романтические отношения.
7. Золушка сбегает, потеряв туфельку.
8. Принц находит свою Возлюбленную. Женится. Лесничий прогоняет РСП2.

Как известно - сказка ложь, да в ней намек, аленяткам всем урок) Почему сегодня парни по-прежнему готовы делать девушкам добро: носить на руках, дарить машины, платить кредиты и помогать с бизнесом, короче быть Принцами, но получают в награду не сказку, а нож в спину? Где же прекрасные Золушки и что мы упускаем в этой сказке?

1. Золушка родилась в полноценной семье. У нее были папа и мама. Кто мама прекрасной девушки неизвестно. Но вот папа… Папа был министром лесного хозяйства. Человеком благородного происхождения, высокого материального положения. Золушка получила образование и воспитание, соответствующие статусу своей семьи.

2. Овдовев, отец Золушку завалил баланс, утратил лоск, стал неуверенным в себе аленем. И его окрутила РСП2. Обратите внимание, что эта женщина была ниже Лесничего по положению и достатку. И своим детям она дала соответствующее воспитание и образование. То есть - никакое)

3. Теперь психология чистой воды.
Почему, если дать тупице миллион долларов, он сопьется, подохнет от передоза или промотает бабки в кабаках? Какова вероятность, что тупица приумножит миллион? Вероятность - 0%. Мало заполучить ресурс в свои руки. Ресурсом нужно уметь управлять. Умные люди - это ресурс. Богатые, достойные, красивые, со связами и все такое - это ресурс! И если вы умный человек, но пока слабый и неопытный, вы можете попросить сильного о помощи (в сказках герои часто кого-то о чем-то просят) или заключить договор. Глупые люди поступают глупо - травят ресурсных людей, оказавшихся в слабом, зависимом положении.
Золушка - это ресурс. Надо быть окончательно тупой коровой, чтобы этого не понимать и не воспользоваться сокровищем. Золушка - это манеры, воспитание, образование, навыки! Она умела управлять громадным имением, готовить, шить, владела навыками бухгалтерии (готовая бизнес-леди!). Ее можно было просто заставить поделиться знаниями с приемными сестрами! Но нет, РСП2 доверяла только своему опыту: главное - красивая шмотка и умение соблазнить мужчину. Ведь на это они рассчитывали, когда собирались на бал, верно?

4. Окончательно тупые коровы верят, что все можно купить. То, что нельзя купить, на это можно насосать) РСП2 верила, что самое главное - убрать Золушку с дороги. И тогда Принц захочет получить девушку в самом красивом платье с навыками соблазна. Вообще-то схема годная) Но Принцы на то и Принцы, что у них таких коров - 10 штук на квадратный метр. Он же не алень. Т10Д выполнял каждый месяц с момента половой зрелости)

5. Очень тонкий момент. Вы никогда не задумывались, а зачем в этой истории крестная? Как по мне - это еще одно подтверждение высокого, статусного происхождения Золушки. Будем считать, что это некая заграничная родня. Которая в силу политических осложнений не может помогать членам клана в открытую) Ну, кто не дурак, понял про какие активы речь.

6. Бал - самый простой момент. Они встретились, амур и все дела.

7. Поняла Золушка, что Принц на нее запал? Да. Могла воспользоваться парнем? Могла. Почему удрала тогда?
Мужчины! Потому что ни одна порядочная, уважающая себя девушка, с приличным воспитанием, с пониманием чести и прочих, ныне сказочных, хренпоймических кодексов не возьмет у вас денег. Золушка понимала, что по праву рождения - да, они ровня. Но пока она в низком положении - пользоваться ресурсом сильного некрасиво.

8. Принц находит Золушку. Что происходит в этот момент? Он лично (не с ее слов! она не жаловалась на судьбу, не ныла, ни о чем его не просила!) убедился в том, что его избранница девушка высокого сословия. Принц восстанавливает ее статус и только потом женится.
Не надо говорить, мол вот, она же приняла его помощь. Нет. Тут про другое. Принц не делал ей одолжения. Принц восстановил социальную справедливость, а не оказал ей милость. Чувствуете разницу?
Ну, Лесничий восстановил баланс, выгнал РСП и переехал с доченькой во дворец. Тут и сказочке конец.

Многие и так уже все поняли. Почему так часто не срабатывает красивый сценарий Принца и Золушки? Алени, все просто. Вы не Принцы в своих сказках. Вы вдовцы, выбравшие себе в пару тупое животное. Корову в нарядном платье с навыками соблазнения. Она прокралась на ваш бал, почесала вас там, где-то рогами и без зазрения совести, с радостью приняла все ваши дары - машины, ремонты, кредиты и что вы там еще оплакиваете после развода?
Какой благодарности вы от них ждете? Они не понимают такого отношения! Их не так воспитали, как вас, поймите вы это! Они изначально заточены под то, чтобы выглядеть красиво и брать, когда предлагают. Вы с радостью даете и ждете отдачи. Алени, что еще сказать.

Имеет право на счастье вторая жена Лесника? Имеет. Она не виновата, что не родилась в семье министра. Не виновата, что не получила каких-то определенных жизненных навыков, не умеет управлять ресурсами. Знает только одну функцию — траты) Но есть вещи, которые каждый человек должен понимать на интуитивном уровне. Иван Дурак смог воспользоваться Щукой. Другой Иван Дурак заключил договор с Коньком Горбунком. Сиротка смогла уговорить помочь ей, аж целых 12 месяцев)
РСП2 стала женой министра лесного хозяйства. Не снимаем вины с аленя, который расклеился после потери первого брака и не защитил свою дочь. Но… впрочем, у вас вся ночь впереди, можете сами додумать, почему РСП2 так бездарно растеряла все шансы)
Ни на что не намекаю, никого обидеть не хочу. Считайте, что это просто шуточный разбор всем известной сказки на веселом психологическом форуме)

Изначально, когда вы надеваете корону спасателя и идете спасать бедную сиротку... просто убедитесь, что вы не алень перед нарядной коровой. Не нужно играть в благородство и нести свои дары к чужим алтарям. Быть вам Лесником или Принцем - всегда только ваш выбор.

(простите за ошибки, я после тренировки, пальцы дрожат, глаза почти слипаются)
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Антон, как договаривались)​

Принц и Золушка
(современный сценарий поведения)

«Дарил ей столько добра, ввалил в нее столько бабла…»
Макс Корж «Мотылек»


Коротко напомню основные моменты:

1. Отец Золушки бы царским лесничим, вдовцом. В каких-то немецких вариантах - просто богатым и знатным дворянином.
2. Женился на РСП2, ниже себя по положению. Имел мягкий характер)
3. Мачеха и сводные сестры угнетали Золушку. Отец замалчивал конфликты.
4. Мачеха сделала все от нее зависящее, чтобы Золушка не попала на бал.
5. Золушке помогает ее крестная.
6. На балу Золушка знакомится с Принцем. Завязываются романтические отношения.
7. Золушка сбегает, потеряв туфельку.
8. Принц находит свою Возлюбленную. Женится. Лесничий прогоняет РСП2.

Как известно - сказка ложь, да в ней намек, аленяткам всем урок) Почему сегодня парни по-прежнему готовы делать девушкам добро: носить на руках, дарить машины, платить кредиты и помогать с бизнесом, короче быть Принцами, но получают в награду не сказку, а нож в спину? Где же прекрасные Золушки и что мы упускаем в этой сказке?

1. Золушка родилась в полноценной семье. У нее были папа и мама. Кто мама прекрасной девушки неизвестно. Но вот папа… Папа был министром лесного хозяйства. Человеком благородного происхождения, высокого материального положения. Золушка получила образование и воспитание, соответствующие статусу своей семьи.

2. Овдовев, отец Золушку завалил баланс, утратил лоск, стал неуверенным в себе аленем. И его окрутила РСП2. Обратите внимание, что эта женщина была ниже Лесничего по положению и достатку. И своим детям она дала соответствующее воспитание и образование. То есть - никакое)

3. Теперь психология чистой воды.
Почему, если дать тупице миллион долларов, он сопьется, подохнет от передоза или промотает бабки в кабаках? Какова вероятность, что тупица приумножит миллион? Вероятность - 0%. Мало заполучить ресурс в свои руки. Ресурсом нужно уметь управлять. Умные люди - это ресурс. Богатые, достойные, красивые, со связами и все такое - это ресурс! И если вы умный человек, но пока слабый и неопытный, вы можете попросить сильного о помощи (в сказках герои часто кого-то о чем-то просят) или заключить договор. Глупые люди поступают глупо - травят ресурсных людей, оказавшихся в слабом, зависимом положении.
Золушка - это ресурс. Надо быть окончательно тупой коровой, чтобы этого не понимать и не воспользоваться сокровищем. Золушка - это манеры, воспитание, образование, навыки! Она умела управлять громадным имением, готовить, шить, владела навыками бухгалтерии (готовая бизнес-леди!). Ее можно было просто заставить поделиться знаниями с приемными сестрами! Но нет, РСП2 доверяла только своему опыту: главное - красивая шмотка и умение соблазнить мужчину. Ведь на это они рассчитывали, когда собирались на бал, верно?

4. Окончательно тупые коровы верят, что все можно купить. То, что нельзя купить, на это можно насосать) РСП2 верила, что самое главное - убрать Золушку с дороги. И тогда Принц захочет получить девушку в самом красивом платье с навыками соблазна. Вообще-то схема годная) Но Принцы на то и Принцы, что у них таких коров - 10 штук на квадратный метр. Он же не алень. Т10Д выполнял каждый месяц с момента половой зрелости)

5. Очень тонкий момент. Вы никогда не задумывались, а зачем в этой истории крестная? Как по мне - это еще одно подтверждение высокого, статусного происхождения Золушки. Будем считать, что это некая заграничная родня. Которая в силу политических осложнений не может помогать членам клана в открытую) Ну, кто не дурак, понял про какие активы речь.

6. Бал - самый простой момент. Они встретились, амур и все дела.

7. Поняла Золушка, что Принц на нее запал? Да. Могла воспользоваться парнем? Могла. Почему удрала тогда?
Мужчины! Потому что ни одна порядочная, уважающая себя девушка, с приличным воспитанием, с пониманием чести и прочих, ныне сказочных, хренпоймических кодексов не возьмет у вас денег. Золушка понимала, что по праву рождения - да, они ровня. Но пока она в низком положении - пользоваться ресурсом сильного некрасиво.

8. Принц находит Золушку. Что происходит в этот момент? Он лично (не с ее слов! она не жаловалась на судьбу, не ныла, ни о чем его не просила!) убедился в том, что его избранница девушка высокого сословия. Принц восстанавливает ее статус и только потом женится.
Не надо говорить, мол вот, она же приняла его помощь. Нет. Тут про другое. Принц не делал ей одолжения. Принц восстановил социальную справедливость, а не оказал ей милость. Чувствуете разницу?
Ну, Лесничий восстановил баланс, выгнал РСП и переехал с доченькой во дворец. Тут и сказочке конец.

Многие и так уже все поняли. Почему так часто не срабатывает красивый сценарий Принца и Золушки? Алени, все просто. Вы не Принцы в своих сказках. Вы вдовцы, выбравшие себе в пару тупое животное. Корову в нарядном платье с навыками соблазнения. Она прокралась на ваш бал, почесала вас там, где-то рогами и без зазрения совести, с радостью приняла все ваши дары - машины, ремонты, кредиты и что вы там еще оплакиваете после развода?
Какой благодарности вы от них ждете? Они не понимают такого отношения! Их не так воспитали, как вас, поймите вы это! Они изначально заточены под то, чтобы выглядеть красиво и брать, когда предлагают. Вы с радостью даете и ждете отдачи. Алени, что еще сказать.

Имеет право на счастье вторая жена Лесника? Имеет. Она не виновата, что не родилась в семье министра. Не виновата, что не получила каких-то определенных жизненных навыков, не умеет управлять ресурсами. Знает только одну функцию — траты) Но есть вещи, которые каждый человек должен понимать на интуитивном уровне. Иван Дурак смог воспользоваться Щукой. Другой Иван Дурак заключил договор с Коньком Горбунком. Сиротка смогла уговорить помочь ей, аж целых 12 месяцев)
РСП2 стала женой министра лесного хозяйства. Не снимаем вины с аленя, который расклеился после потери первого брака и не защитил свою дочь. Но… впрочем, у вас вся ночь впереди, можете сами додумать, почему РСП2 так бездарно растеряла все шансы)
Ни на что не намекаю, никого обидеть не хочу. Считайте, что это просто шуточный разбор всем известной сказки на веселом психологическом форуме)

Изначально, когда вы надеваете корону спасателя и идете спасать бедную сиротку... просто убедитесь, что вы не алень перед нарядной коровой. Не нужно играть в благородство и нести свои дары к чужим алтарям. Быть вам Лесником или Принцем - всегда только ваш выбор.

(простите за ошибки, я после тренировки, пальцы дрожат, глаза почти слипаются)
А ведь как круто все расписано
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
По приколу решил залезть на тиндер. Собрал статистику, так сказать.) Получается девушки что с детьми, что без детей ищут мужика без детей. Что-то, как-то, даже печально.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
По приколу решил залезть на тиндер. Собрал статистику, так сказать.) Получается девушки что с детьми, что без детей ищут мужика без детей. Что-то, как-то, даже печально.
Очередное подтверждение меркантильности этих шкур. А у рсп горит, бабла еë детëночку меньше достанется.
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Очередное подтверждение меркантильности этих шкур. А у рсп горит, бабла еë детëночку меньше достанется.
Да, а особенно мне нравится, когда самой там 32-33 года и ищет мужика без детей)
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Да, а особенно мне нравится, когда самой там 32-33 года и ищет мужика без детей)
Пишут интим не предлагать , а секс происходит на первой встрече по инициативы мадам . В СЗ нет логики
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Пишут интим не предлагать , а секс происходит на первой встрече по инициативы мадам . В СЗ нет логики
Да, вот я заметил или логики никакой или я разучился переписываться совсем за эти годы) Уже по всякому там. Просто даже не знаю, что написать, чтобы заинтересовать)
Сообщение автоматически объединено:

Да, вот я заметил или логики никакой или я разучился переписываться совсем за эти годы) Уже по всякому там. Просто даже не знаю, что написать, чтобы заинтересовать)
Хотя на пару свиданий договорился
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Пишут интим не предлагать , а секс происходит на первой встрече по инициативы мадам . В СЗ нет логики
Они хотят казаться нитакусями, а у самих между ног пламенем горит. Мужика же нет постоянного, который в любую свободную минуту присунуть может.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Да, вот я заметил или логики никакой или я разучился переписываться совсем за эти годы) Уже по всякому там. Просто даже не знаю, что написать, чтобы заинтересовать)
Сообщение автоматически объединено:


Хотя на пару свиданий договорился
СЗ не самое лучшее место для знакомств, довольно таки средние девушки зачастую строят из себя королев , из за того что им пишут 10-12 таких же парней . По мне в баре , или в клубе намного легче подцепить довольно таки симпатичную девушку. А в ТЦ и красивые охотно знакомятся . Пример был в ТЦ и прошла красивая девушка , и за ней шлейф очень приятного запаха , я как раз таки хотел парфюм новый купить . Решил подойти и спросить что за парфюм который я услышал , а ну там слова за слова и она мне помогла выбрать новый запах. Затем посидели пообщались выпили чашку кофе и десерт .
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
СЗ не самое лучшее место для знакомств, довольно таки средние девушки зачастую строят из себя королев , из за того что им пишут 10-12 таких же парней . По мне в баре , или в клубе намного легче подцепить довольно таки симпатичную девушку. А в ТЦ и красивые охотно знакомятся . Пример был в ТЦ и прошла красивая девушка , и за ней шлейф очень приятного запаха , я как раз таки хотел парфюм новый купить . Решил подойти и спросить что за парфюм который я услышал , а ну там слова за слова и она мне помогла выбрать новый запах. Затем посидели пообщались выпили чашку кофе и десерт .
Вот у меня в живую как-то всегда лучше получалось. Но, давно уже не подходил ни к кому.
Сообщение автоматически объединено:

Я с БЖ то своей, если честно в клубе, на Новый Год познакомился
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я это понимаю. Я даже и не заметил момента как она стала рулить в отношениях. Начала командовать дома. Все ей стало не так, ко всему придирается.
Вот я тоже в свое время проспал этот момент. Сейчас уже с остывшей головой разобрал историю, и много что понял. Мы пришли к этому перевороту постепенно. Медленными и маленькими шажками. Тут прогнулся в мелочи (ну мелочь же, ей богу), тут извинился хоть и прав был (с меня то не убудет, а жене приятно) и т.п. А потом смотришь и ты уже под каблуком((((( Аленил я по страшному одним словом.
Да я бы так не сказал, мы как-то всегда на равных были, только за последние года 3-4 все как-то развернулось, как-будто она звезду поймала. И ей все должны.
Примерно так-же все происходило. Года 3 шли к этому) Только я до Васька не довел. Сам свалил раньше (ибо тот формат что был не устраивал ниграмма).

А с семьей грустно конечно, но надо дальше жить. Выстраивай отношения с БЖ на уровне "знакмые" (тяжело но можно). На провокации не ведись, хуже будет, проходили)))). Дети никуда не денутся. Навещай изредка) Я сам к дочке катаюсь пару раз в неделю (в области живет).

Ну и как выше писали материальное из под удара выводи.

А про "прибежит или нет" Мне кажется прибежит когда начальничек наиграется (а он наиграется). Его слова про развод - бред. Если он создал свою контору,то с головой точно все хорошо и на эмоции не поведется. А развод в его случае тот еще головняк. Надо быть совсем дураком чтобы в такой ситуации развеститсь ради РС2П (прости). А принимать или нет - решать тебе. Сможешь ли "стереть память"? Был у меня близкий опыт. Я не смог) И все равно слил через пару месяцев.

Ну а сохранять семью "ради детей" Вообще бред полнейший. Сыновьям же хуже сделаешь. Покажешь модель семьи неправильную.

Люби себя, и не позволяй с собой играться. Да, бывает тяжело, но нужно. Кури форум, много что поймешь.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Я с БЖ то своей, если честно в клубе, на Новый Год познакомился
Вот теперь там знакомься для кекса и флирта
Вот у меня в живую как-то всегда лучше получалось. Но, давно уже не подходил ни к кому.
Тем более , вспомни старые времена . Заведи инстаграм и чтоб все со вкусом было , девушки охотнее дают инсту , чем номер. А там в директе легко пригласить на вечерок .
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Они хотят казаться нитакусями, а у самих между ног пламенем горит. Мужика же нет постоянного, который в любую свободную минуту присунуть может.
Обычно видишься если понравилась внешне идешь с ней кальян курить , садишься рядом и в обнимку , Потом прогулка не много и поцелуи , и она в штаны уже лезет . .... дальше продолжение

А до этого много выебон*в было , а с не серьезными не общаюсь . Если нужен секс то мимо . И ты такой да нее я просто общение , кальян покурить , погулять , кофе выпить ( ага конечно ) . Давай вечерком сегодня как раз посидим , как раз после работы свободен . А там поймешь мои намерение ..... и все номерок и хороший вечерок

Короче говоря если не мудак то снимать легко СЗ ..

Но там девчонки средние в основном .Вот 2-3 симпатичных цыпануть можно , но все равно после секса лежишь такой - лучше бы на пробежку пошел бы :Biggrin:
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Вот теперь там знакомься для кекса и флирта

Тем более , вспомни старые времена . Заведи инстаграм и чтоб все со вкусом было , девушки охотнее дают инсту , чем номер. А там в директе легко пригласить на вечерок .
Отлично, надо перетряхнуть свой инстаграм
Сообщение автоматически объединено:

Обычно видишься если понравилась внешне идешь с ней кальян курить , садишься рядом и в обнимку , Потом прогулка не много и поцелуи , и она в штаны уже лезет . .... дальше продолжение

А до этого много выебон*в было , а с не серьезными не общаюсь . Если нужен секс то мимо . И ты такой да нее я просто общение , кальян покурить , погулять , кофе выпить ( ага конечно ) . Давай вечерком сегодня как раз посидим , как раз после работы свободен . А там поймешь мои намерение ..... и все номерок и хороший вечерок

Короче говоря если не мудак то снимать легко СЗ ..

Но там девчонки средние в основном .Вот 2-3 симпатичных цыпануть можно , но все равно после секса лежишь такой - лучше бы на пробежку пошел бы :Biggrin:
Там, я смотрю либо средненькие. Либо перекаченные, спонсоров ищут)
 

Raveress

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
188
Пол
Мужской
Вот я тоже в свое время проспал этот момент. Сейчас уже с остывшей головой разобрал историю, и много что понял. Мы пришли к этому перевороту постепенно. Медленными и маленькими шажками. Тут прогнулся в мелочи (ну мелочь же, ей богу), тут извинился хоть и прав был (с меня то не убудет, а жене приятно) и т.п. А потом смотришь и ты уже под каблуком((((( Аленил я по страшному одним словом.

Примерно так-же все происходило. Года 3 шли к этому) Только я до Васька не довел. Сам свалил раньше (ибо тот формат что был не устраивал ниграмма).

А с семьей грустно конечно, но надо дальше жить. Выстраивай отношения с БЖ на уровне "знакмые" (тяжело но можно). На провокации не ведись, хуже будет, проходили)))). Дети никуда не денутся. Навещай изредка) Я сам к дочке катаюсь пару раз в неделю (в области живет).

Ну и как выше писали материальное из под удара выводи.

А про "прибежит или нет" Мне кажется прибежит когда начальничек наиграется (а он наиграется). Его слова про развод - бред. Если он создал свою контору,то с головой точно все хорошо и на эмоции не поведется. А развод в его случае тот еще головняк. Надо быть совсем дураком чтобы в такой ситуации развеститсь ради РС2П (прости). А принимать или нет - решать тебе. Сможешь ли "стереть память"? Был у меня близкий опыт. Я не смог) И все равно слил через пару месяцев.

Ну а сохранять семью "ради детей" Вообще бред полнейший. Сыновьям же хуже сделаешь. Покажешь модель семьи неправильную.

Люби себя, и не позволяй с собой играться. Да, бывает тяжело, но нужно. Кури форум, много что поймешь.
А какие могут быть от неё провокации, например?
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какие могут быть от неё провокации, например?
Оооо! Тут женская изобретательность не знает границ) Что проходил я: Игнор (правда короткий), Попытки завиноватить при любом удобном случае, заваливание фотками мелкой, попытки "взять на ревность", попытки ограничения общения с мелкой, попытки манипуляций в разных видах. И еще много чего). Но это будет только тогда, когда поймет что потеряла больше чем нашла. А в твоей ситуации думаю что через полгодика-год, когда эмоции поутихнут и логика чуток включиться). Сейчас жди максимум "Ты же мужик! А я с детьми! Ты в трусах должен уйти и мне все оставить".

Самое правильное забить на нее и расти самому). Ну и при каждой встрече ЖДАТЬ подвоха и ИСКАТЬ его. И это не паранойя, а способ не проспать его и не натворить дел. Развод это война в любом случае.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Отлично, надо перетряхнуть свой инстаграм
Сообщение автоматически объединено:


Там, я смотрю либо средненькие. Либо перекаченные, спонсоров ищут)
Так что СЗ пустая трата времени . Вот вести инсту тут уже надо чтоб жизнь была интересная : выставки , путешествие , заведение И так далее . Только ради всего хорошего и замечательного - не выкладывай селфи и фотки с компанией где вас человек 10))
 
Сверху