Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Возврат бывшей старше на 12 лет

Реакции
293
Уважаемые форумчане ! Вопрос не совсем обычный, знаю решение мое и исключительно мое! Но мнение готов выслушать ! Ситуация след на связь вышла подруга с одного из моих отдыхов за границей , девчонка из небедной семьи, внешне бомба, умная, толковая, ей 29 , мне напомню 25 пишет след « *** привет, как жизнь ? Ты очень стал привлекательным! Если ты не состоишь в отношениях, у меня к тебе есть предложение! Давай пройдём обследование в Германии на предмет совместимости , чтобы исключить риски, и в случае чего заведём ребёнка ! Без росписи без ничего, возраст уже подталкивает и так далее!» условия тоже есть но они личные ! Вот и возникает вопрос! Да конечно понимаю глупость ! Но и есть положительные стороны! В общем есть у кого взгляд со стороны? По поводу видеться с ребёнком в случае чего типо без проблем! Но все мы прекрасно в нашем государстве понимаем что ребёнка могут и так забрать ! Так что кто думает?
Что за хуйню я прочитал?

Реакции
2
Всем доброго времени суток, ситуация следующая! Вчера писала бывшая, я игнорировал все чин чинарем! Потом у неё после бесполезных сообщений началась конкретная тема! Живу я от неё в 100 км , она мне пишет « Вова такие дела мне нужна твоя помощь» в машину нужны коврики! Я такой немного отмолчавшийсь написал во сколько ей это встанет! И начал выдвигать условия типо « я их привезу но к себе домой, тебе надо , приезжаешь и забираешь, она естественно начала « далеко может ты приедешь привезёшь, я нет , и по другому быть не может! « это с учётом что с работы я иду через ее дом, от работы 10 минут до неё) но за счастье надо бороться пусть поездит! Потом началось вообще непонятное она переводит тему на нейтральную пообщались позитивно и она начала присылать сообщения которые присылала только в отношениях ни до не после никогда такого не позволяла себе! Ну меня это насторожило , ну думаю пиши что хочешь не спровоцируешь ! А потом она начала спрашивать как обстоят мои дела, я вкратце описал сначала про мото школу , она похвалила ( этого она даже в отношениях не делала, в такой манере как сделала сейчас) потом рассказал что от работы на автопогрузчик учусь и о том что изменилось за последнее время, так как говорит что изменился ну и тут снова похвала и так далее! Но самое интересное на сайте знакомств меня нашёл ее парень🤣😂🤣 начал писать всякую хуйню! Ну я ей говорю типо вы там гормоны свои по придержите, встречаетесьвстречайьесь в мою жизнь не лезьте ! Она такая что случилось ! Я ей у «мужчины» своего спроси! И тут же смотрю он удалился с сайтов знакомств, а она потом ещё на протяжении 3 часов писала звонила ! До 2 ночи! Но у меня уже был включён игнор и я ей ничего на это не отвечал! Как то такая вот ситуация

Реакции
293
Всем доброго времени суток, ситуация следующая! Вчера писала бывшая, я игнорировал все чин чинарем! Потом у неё после бесполезных сообщений началась конкретная тема! Живу я от неё в 100 км , она мне пишет « Вова такие дела мне нужна твоя помощь» в машину нужны коврики! Я такой немного отмолчавшийсь написал во сколько ей это встанет! И начал выдвигать условия типо « я их привезу но к себе домой, тебе надо , приезжаешь и забираешь, она естественно начала « далеко может ты приедешь привезёшь, я нет , и по другому быть не может! « это с учётом что с работы я иду через ее дом, от работы 10 минут до неё) но за счастье надо бороться пусть поездит! Потом началось вообще непонятное она переводит тему на нейтральную пообщались позитивно и она начала присылать сообщения которые присылала только в отношениях ни до не после никогда такого не позволяла себе! Ну меня это насторожило , ну думаю пиши что хочешь не спровоцируешь ! А потом она начала спрашивать как обстоят мои дела, я вкратце описал сначала про мото школу , она похвалила ( этого она даже в отношениях не делала, в такой манере как сделала сейчас) потом рассказал что от работы на автопогрузчик учусь и о том что изменилось за последнее время, так как говорит что изменился ну и тут снова похвала и так далее! Но самое интересное на сайте знакомств меня нашёл ее парень🤣😂🤣 начал писать всякую хуйню! Ну я ей говорю типо вы там гормоны свои по придержите, встречаетесьвстречайьесь в мою жизнь не лезьте ! Она такая что случилось ! Я ей у «мужчины» своего спроси! И тут же смотрю он удалился с сайтов знакомств, а она потом ещё на протяжении 3 часов писала звонила ! До 2 ночи! Но у меня уже был включён игнор и я ей ничего на это не отвечал! Как то такая вот ситуация
Коврики из твоей шкуры аленьей хочет?
Вова, тот кто ебет - тот пусть и коврики стелит, ты самоуважения заимей чуть чуть.
И когда хочешь ответить ей на подобную чушь задумайся, кем ты себя по жизни видишь: песиком, на привязи у охуевшей кобылы или достойным мужчиной, который сам определяет события в своей жизни.

Реакции
2
Коврики из твоей шкуры аленьей хочет?
Вова, тот кто ебет - тот пусть и коврики стелит, ты самоуважения заимей чуть чуть.
И когда хочешь ответить ей на подобную чушь задумайся, кем ты себя по жизни видишь: песиком, на привязи у охуевшей кобылы или достойным мужчиной, который сам определяет события в своей жизни.
Вопрос в том что они уже расстались ! Он ей сказал типо у меня есть жена и все! И вот она пытается наладить со мной связь! Но я так просто не подпущу ! Да просьбу может и выполню но на моих условиях ! А никак не наоборот! Мне не сложно на работе взять их! Бесплатно, а сделать с этого спектакль такой что должна будет) я бы и вчера мог сделать это , но пусть поморозится немного недельку другую! Ей полезно

Реакции
14
Почему такие тормозы, как автор оказались самыми быстрыми сперматозоидами? Пока читал твою тему, с экрана моего iMac жир вытекал. Кароче, вернешь свою бывшую очень быстро, если сделаешь все как я написал.
1. Ты находишь хорошую студию звукозаписи у себя в Минске
2. Ты находишь красивую девушку 21-25 лет
На студии звукозаписи записываешь эту песню(текст будет в конце) и даришь своей бывшей. Можешь вечером ей заехать оставить диск/флешку или просто через мессенджер отправить твое усмотрение. Обязательно с пометкой "Готовил для тебя сюрприз и его только сейчас сделали. Получается это прощальный подарок. Пока." Ни слова больше! После этого когда она тебе напишет/позвонит ты не отвечаешь, а отвечает твоя девушка: Тормоз(ты то есть) сейчас занят и вообще не звоните сюда больше. Все

Нам не разрешили вместе быть
Нам не разрешили друг дружку любить
Счастье наше не могут простить
Мои папа с мамой, мои папа с мамой
Как же им все это не понять
Ведь любовь свою я не хочу терять
Ой как не хочу терять
Говорят ты слишком молодой
И мы с тобой не пара
Так вытеру я свои слезы

Зинаида Зинаида моя (имя ее сам вставишь)
Тебя на 12 лет моложе
Зинаида Зинаида моя
На бабушку мою похожа
Зинаида Зинаида моя
Умру чуть чуть тебя попозже

Я хотел всего себя тебе дарить
Хотел с тобой до старости я жить
И на работу утром отвозить
И целоваться в щечку
Но мама с папой очень против
Ты без меня себя там береги
Тяжелые пакеты не носи
Ведь я переживаю за твои
Опущенные почки
Пришлю тебе немножко денег

Зинаида Зинаида моя
Тебя на 12 лет моложе
Зинаида Зинаида моя
На бабушку мою похожа
Зинаида Зинаида моя
Умру чуть чуть тебя попозже

Действуй! По другому ты ее не вернешь и форум тебе как и всем другим не поможет. Если интересно я расскажу почему

Сверху