Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Доброго времени суток! Ситуация следующая! Мне 25 лет! Из города Минска, обращаюсь сюда с целью вернуть чувства бывшей! Ей в данный момент 37, у неё есть сын которому 11! Наши отношения начались плавно равномерно, познакомились, начали общаться, флиртовать! Спустя месяц после знакомства был первый секс, на ее день рождение, потом я узнал что она состоит в отношениях, но от идеи ее добиваться я не отказался, в общем дарил ей эмоции с октября по август так и жили , она все говорила типо вот вот растанется искала все причину! Вот они в августе расстались ! Начались полноценные отношения спустя месяц начали жить вместе! Продлились до февраля , потом я ушёл в себя и на два месяца расстались, она очень переживала, знаю от родственников и подруг, причина расставания банальная я чувствовал что теряю Баланс значимости! Ну прошло два месяца я заскучал, навешал лапшы типо переосмыслил и так далее, она поверила и снова начали отношения, продлились они с марта по октябрь , за это время я лишь умничал что надо себя меня надо заробатывать и ничего не делал, загнал себя в жирный вес и эмоциональную яму, тут ей начал названивать бывший я ревновал, потом она начала меня подталкивать типо едь домой реши проблемы свои с машиной , делала она это из чистых побуждений мотивируя меня , я же после того как общалась с бывшим воспринял иначе уехал домой и начался скандал , она написала типо « так может расстанемся?- я ответил -наверное это будет единственное правильное решение!» это было перед самым др ее! На др я ее не поздравлял! Потом на Новый год написал типо извинения! Но для себя решил ее снова вернуть! Начал периодически выходить на связь, и вот в феврале узнал что у неё появился новый парень! Тут меня и бомбануло! Наделал все ошибки которые только можно было! Но несмотря на это она со мной иногда не отказывалась видеться, и общается! Теперь в кратце:
Отношения когда у неё был парень и я были 1год
Потом наши отношения 6 месяцев
Потом расставание по моей инициативе 2 месяца
Потом снова отношения 7 месяцев потом расставание с ее поддачи но обвиняет она меня!
в общем сейчас ситуация след мы общаемся с начала февраля когда я успел накосячить из-за ревности и эмоций , она постоянно твердила что со мной 3 шанса не будет, что у неё новые отношения и я все шансы утратил, я постепенно развивался и понимаю что говорит она эмоциями, и это сейчас она так думает, но несмотря на это я ревновал, навязывался и так далее моя ошибка, но в пятницу я ей написал «сейчас единственный подарок который я могу тебе подарить это пару дней без меня» и вот 2 дня уже никакого намёка на общения взял паузу! Но я хочу не то что вернуть ее, я хочу построить новые отношения, я меняю себя развиваю физически вернул прежнюю форму и совершенствую, читаю Книги! И статьи не только по возврату но и по таким темам как улучшить любые отношения во всех смыслах! Хочу предстать перед ней в новом амплуа! Так как понимаю что сын у неё есть и я должен дать любовь заботу и ласку и немного ее разгрузить, но у неё новые отношения! В общем все кто может посоветуйте как правильно действовать дальше!? Смысл возврата есть! Это не обсуждается но как грамотно выйти с паузы и дальнейшие начальные действия чтобы не уйти в негатив! Понятно что дать ей лайт без прежней навязчивости, показать свои изменения и стать лучше чем я был при начальном знакомстве не на чуть чуть а значительно! Дать постепенно понять что «мальчик» внутри вырос и готов работать над отношениями а не убегать при первых трудностях! Может Книги какие ? Может статьи , буду рад любому совету!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Доброго времени суток! Ситуация следующая! Мне 25 лет! Из города Минска, обращаюсь сюда с целью вернуть чувства бывшей! Ей в данный момент 37, у неё есть сын которому 11! Наши отношения начались плавно равномерно, познакомились, начали общаться, флиртовать! Спустя месяц после знакомства был первый секс, на ее день рождение, потом я узнал что она состоит в отношениях, но от идеи ее добиваться я не отказался, в общем дарил ей эмоции с октября по август так и жили , она все говорила типо вот вот растанется искала все причину! Вот они в августе расстались ! Начались полноценные отношения спустя месяц начали жить вместе! Продлились до февраля , потом я ушёл в себя и на два месяца расстались, она очень переживала, знаю от родственников и подруг, причина расставания банальная я чувствовал что теряю Баланс значимости! Ну прошло два месяца я заскучал, навешал лапшы типо переосмыслил и так далее, она поверила и снова начали отношения, продлились они с марта по октябрь , за это время я лишь умничал что надо себя меня надо заробатывать и ничего не делал, загнал себя в жирный вес и эмоциональную яму, тут ей начал названивать бывший я ревновал, потом она начала меня подталкивать типо едь домой реши проблемы свои с машиной , делала она это из чистых побуждений мотивируя меня , я же после того как общалась с бывшим воспринял иначе уехал домой и начался скандал , она написала типо « так может расстанемся?- я ответил -наверное это будет единственное правильное решение!» это было перед самым др ее! На др я ее не поздравлял! Потом на Новый год написал типо извинения! Но для себя решил ее снова вернуть! Начал периодически выходить на связь, и вот в феврале узнал что у неё появился новый парень! Тут меня и бомбануло! Наделал все ошибки которые только можно было! Но несмотря на это она со мной иногда не отказывалась видеться, и общается! Теперь в кратце:
Отношения когда у неё был парень и я были 1год
Потом наши отношения 6 месяцев
Потом расставание по моей инициативе 2 месяца
Потом снова отношения 7 месяцев потом расставание с ее поддачи но обвиняет она меня!
в общем сейчас ситуация след мы общаемся с начала февраля когда я успел накосячить из-за ревности и эмоций , она постоянно твердила что со мной 3 шанса не будет, что у неё новые отношения и я все шансы утратил, я постепенно развивался и понимаю что говорит она эмоциями, и это сейчас она так думает, но несмотря на это я ревновал, навязывался и так далее моя ошибка, но в пятницу я ей написал «сейчас единственный подарок который я могу тебе подарить это пару дней без меня» и вот 2 дня уже никакого намёка на общения взял паузу! Но я хочу не то что вернуть ее, я хочу построить новые отношения, я меняю себя развиваю физически вернул прежнюю форму и совершенствую, читаю Книги! И статьи не только по возврату но и по таким темам как улучшить любые отношения во всех смыслах! Хочу предстать перед ней в новом амплуа! Так как понимаю что сын у неё есть и я должен дать любовь заботу и ласку и немного ее разгрузить, но у неё новые отношения! В общем все кто может посоветуйте как правильно действовать дальше!? Смысл возврата есть! Это не обсуждается но как грамотно выйти с паузы и дальнейшие начальные действия чтобы не уйти в негатив! Понятно что дать ей лайт без прежней навязчивости, показать свои изменения и стать лучше чем я был при начальном знакомстве не на чуть чуть а значительно! Дать постепенно понять что «мальчик» внутри вырос и готов работать над отношениями а не убегать при первых трудностях! Может Книги какие ? Может статьи , буду рад любому совету!
Парень куда ты вообще ??
тебе 25 вся жизнь впереди , ей 37 ещё и рсп !!! Очнись и одумайся !!!
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Парень куда ты вообще ??
тебе 25 вся жизнь впереди , ей 37 ещё и рсп !!! Очнись и одумайся !!!
Ты конечно извини! Но во-первых если человек хочет и чувствует что его, он должен за это бороться, во-вторых ты ее ровесник, нагулялся? Может ты женат, есть семья дети?
Сообщение автоматически объединено:

Парень куда ты вообще ??
тебе 25 вся жизнь впереди , ей 37 ещё и рсп !!! Очнись и одумайся !!!
Ты конечно извини! Но во-первых если человек хочет и чувствует что его, он должен за это бороться, во-вторых ты ее ровесник, нагулялся? Может ты женат, есть семья дети? Жизнь на то и жизнь чтобы прожить ее с тем человеком с которым тебе хорошо, уютно и комфортно!
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
«мальчик» внутри вырос и готов работать над отношениями а не убегать при первых трудностях
Автор, только честно) это чьи слова про мальчика и прочее?

Да ладно! Мне на следующей неделе 25, я такую дичь даже представить себе не могу.
потом я узнал что она состоит в отношениях, но от идеи ее добиваться я не отказался
Ну, то есть взрослая тетя затащила тебя в кроватку, потестила и оставила на закуску? Спасибо, что рассказал. Хоть не я одна такая дура)
дарил ей эмоции с октября по август так и жили , она все говорила типо вот вот растанется искала все причину! Вот они в августе расстались !
Переведите на русский! Почти год ты жил с женщиной, которая жила с вами двумя? Открыто? И ты знал?
она поверила и снова начали отношения
да нет, это ты поверил, что она купилась
тут ей начал названивать бывший я ревновал, потом она начала меня подталкивать типо едь домой реши проблемы свои с машиной , делала она это из чистых побуждений мотивируя меня
Тебе правда 25?
Потом на Новый год написал типо извинения!
И за что ты извинился?)
и вот в феврале узнал что у неё появился новый парень!
Все, можно я не буду дальше читать?)
Смысл возврата есть! Это не обсуждается ... буду рад любому совету!
Повзрослей. Как только начнешь более или менее прилично зарабатывать, она сама к тебе вернется.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ты конечно извини! Но во-первых если человек хочет и чувствует что его, он должен за это бороться, во-вторых ты ее ровесник, нагулялся? Может ты женат, есть семья дети?
Сообщение автоматически объединено:


Ты конечно извини! Но во-первых если человек хочет и чувствует что его, он должен за это бороться, во-вторых ты ее ровесник, нагулялся? Может ты женат, есть семья дети? Жизнь на то и жизнь чтобы прожить ее с тем человеком с которым тебе хорошо, уютно и комфортно!
Почитай и посмотри для начала кто такие рсп ! Возраст не имеет значения ! Вопрос в том что ты ее тупо не вывезешь и не финансово , а эмоционально !
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Автор, только честно) это чьи слова про мальчика и прочее?


Да ладно! Мне на следующей неделе 25, я такую дичь даже представить себе не могу.

Ну, то есть взрослая тетя затащила тебя в кроватку, потестила и оставила на закуску? Спасибо, что рассказал. Хоть не я одна такая дура)

Переведите на русский! Почти год ты жил с женщиной, которая жила с вами двумя? Открыто? И ты знал?

да нет, это ты поверил, что она купилась

Тебе правда 25?

И за что ты извинился?)

Все, можно я не буду дальше читать?)

Повзрослей. Как только начнешь более или менее прилично зарабатывать, она сама к тебе вернется.
Про мальчика это мои слова! Про все остальное скажу так она от этих тестов в такой депресняк ушла что ее родители сами мне звонили и спрашивали почему она каждый вечер в слезах и почему перестал приезжать! Да я знал что у неё отношения но повёл себя по детский так как не вышел из этого треугольника первым! Сейчас я в треугольник вылазить не хочу и поэтому обратился сюда за советом ! А не за тем чтобы меня взрослы и молодые учили как мне проживать, мою жизнь! Предлагаю исключительно писать по теме вопросов а не высказывать свою точку зрения об отношениях! Написали типо « советов нет, одни мысли и те матом» я вас пойму ! А типо « не я одна такая, можно дальше не буду читать» не читайте я вас и не просил?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Про мальчика это мои слова! Про все остальное скажу так она от этих тестов в такой депресняк ушла что ее родители сами мне звонили и спрашивали почему она каждый вечер в слезах и почему перестал приезжать! Да я знал что у неё отношения но повёл себя по детский так как не вышел из этого треугольника первым! Сейчас я в треугольник вылазить не хочу и поэтому обратился сюда за советом ! А не за тем чтобы меня взрослы и молодые учили как мне проживать, мою жизнь! Предлагаю исключительно писать по теме вопросов а не высказывать свою точку зрения об отношениях! Написали типо « советов нет, одни мысли и те матом» я вас пойму ! А типо « не я одна такая, можно дальше не буду читать» не читайте я вас и не просил?
Ну раз не хочешь чтоб тебя учили , зачем тогда тема ? Ты ж сам все знаешь и понимаешь
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
@Фаина мадемуазель, не твой кавалер? :Lol: :Lol:
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Почитай и посмотри для начала кто такие рсп ! Возраст не имеет значения ! Вопрос в том что ты ее тупо не вывезешь и не финансово , а эмоционально !
Ну ты по себе не суди) если ты не вывезешь не значит что другие на это не способны! Я попросил и задал конкретные вопросы а не предположения потяну или нет! Я в себе и в своих силах уверен, нет дельного совета, перелестни тему и помоги другим если можешь, если не можешь то своё мнение оставляем при себе! Спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Ну раз не хочешь чтоб тебя учили , зачем тогда тема ? Ты ж сам все знаешь и понимаешь
Учить меня как жить не надо! Мне бы Советы какие Книги , видео или статьи почитать или к какому человеку обратиться с конкретной ситуацией! Не больше и не меньше!
Сообщение автоматически объединено:

Н
@Фаина мадемуазель, не твой кавалер? :Lol: :Lol:
е знаю кто такая Фаина! Но точно не ее
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
ее родители сами мне звонили и спрашивали почему она каждый вечер в слезах и почему перестал приезжать!
Ее родителям примерно 60 лет. И они на полном серьезе звонили парню чуть моложе 25 лет и требовали отчета? Она гуляет с другими, а отчитывают тебя? Ну, здравствуй, взрослая жизнь!
Сейчас я в треугольник вылазить не хочу и поэтому обратился сюда за советом !
За каким советом? Не хочешь лезть в это дерьмо - просто не лезь!
Предлагаю исключительно писать по теме вопросов
Я ответила на ваш запрос. Чтобы вернуть эту замечательную женщину - ей нужно просто обеспечить финансовую стабильность.
Удачи)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну ты по себе не суди) если ты не вывезешь не значит что другие на это не способны! Я попросил и задал конкретные вопросы а не предположения потяну или нет! Я в себе и в своих силах уверен, нет дельного совета, перелестни тему и помоги другим если можешь, если не можешь то своё мнение оставляем при себе! Спасибо
Сообщение автоматически объединено:


Учить меня как жить не надо! Мне бы Советы какие Книги , видео или статьи почитать или к какому человеку обратиться с конкретной ситуацией! Не больше и не меньше!
Сообщение автоматически объединено:

Н

е знаю кто такая Фаина! Но точно не ее
Ути пути какой тут обиженка попался ) учить то его не надо )
Ну я могу надавать тебе кучу дельных советов , только ты как и многие их даже слушать не будешь ) так как они тебе не будут подходить )
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чел, ты прямо сейчас трезв или под чем то? .. недавно подобное я здесь уже видел.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ути пути какой тут обиженка попался ) учить то его не надо )
Ну я могу надавать тебе кучу дельных советов , только ты как и многие их даже слушать не будешь ) так как они тебе не будут подходить )
Так дай хоть один и тогда поговорим
Сообщение автоматически объединено:

чел, ты прямо сейчас трезв или под чем то? .. недавно подобное я здесь уже видел.
Скинь статью
Сообщение автоматически объединено:

Ее родителям примерно 60 лет. И они на полном серьезе звонили парню чуть моложе 25 лет и требовали отчета? Она гуляет с другими, а отчитывают тебя? Ну, здравствуй, взрослая жизнь!

За каким советом? Не хочешь лезть в это дерьмо - просто не лезь!

Я ответила на ваш запрос. Чтобы вернуть эту замечательную женщину - ей нужно просто обеспечить финансовую стабильность.
Удачи)
Спасибо) это я прочитал
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Ну ты по себе не суди) если ты не вывезешь не значит что другие на это не способны! Я попросил и задал конкретные вопросы а не предположения потяну или нет! Я в себе и в своих силах уверен, нет дельного совета, перелестни тему и помоги другим если можешь, если не можешь то своё мнение оставляем при себе! Спасибо
Ты уже не вывез, не заметил еще этого?
Ути пути какой тут обиженка попался ) учить то его не надо )
Ну я могу надавать тебе кучу дельных советов , только ты как и многие их даже слушать не будешь ) так как они тебе не будут подходить )
Давай в моей теме, я почитаю и прислушаюсь :Clapping:
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
на вопрос ответь
Я в здравом уме и трезвой памяти! Я этот возврат делаю очень осознанно! Впервый раз вернул ее повесив лапшу на уши сейчас, я работаю ради себя и своего будущего! И знаю если она и не вернётся то я стану лучше и подкованней в теме отношений
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Так дай хоть один и тогда поговорим
Сообщение автоматически объединено:


Скинь статью
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо) это я прочитал
Так зачем ? Это ж будет казаться , что я учу тебя , а ты тут не для того чтоб тебя учили )
Но я парень добрый и вот тебе совет - доя начала тебе надо остыть , дабы сейчас ты на эмоциях , далее начать меняться , чтоб через время или предстать или не предстать перед ней в новом обличии , стать лучшей версией себя . Для этого нужно может поменять стиль одежды , начать читать литературы , чтоб быть интеллектуальным , и интересным , может быть привести тело в форму если с этим есть проблемы , короче заниматься полностью своим саморазвитием , как итог возможно больше зарабатывать !
далее больше - чтоб понять что твоя бд не одна на целом свете нужно начать общаться и спать с другими девушками , на ранг выше твоей бд .
Сообщение автоматически объединено:

Ты уже не вывез, не заметил еще этого?

Давай в моей теме, я почитаю и прислушаюсь :Clapping:
Так я ж вроде тебе писал ) или что то поменялось у тебя там ?)
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ты уже не вывез!
Ну тут ты прав! Но не вывез я
Так зачем ? Это ж будет казаться , что я учу тебя , а ты тут не для того чтоб тебя учили )
Но я парень добрый и вот тебе совет - доя начала тебе надо остыть , дабы сейчас ты на эмоциях , далее начать меняться , чтоб через время или предстать или не предстать перед ней в новом обличии , стать лучшей версией себя . Для этого нужно может поменять стиль одежды , начать читать литературы , чтоб быть интеллектуальным , и интересным , может быть привести тело в форму если с этим есть проблемы , короче заниматься полностью своим саморазвитием , как итог возможно больше зарабатывать !
далее больше - чтоб понять что твоя бд не одна на целом свете нужно начать общаться и спать с другими девушками , на ранг выше твоей бд .
Ну судя по всему статью мою ты закончил читать на словах ей 37 и ребёнку 11) но спасибо за то что подтвердил мои слова, рад что есть единомышленники
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Я в здравом уме и трезвой памяти! Я этот возврат делаю очень осознанно! Впервый раз вернул ее повесив лапшу на уши сейчас, я работаю ради себя и своего будущего! И знаю если она и не вернётся то я стану лучше и подкованней в теме отношений

Тут тебе не к нам , позвони Шаляпину Прохору или Галкину . У них опыт большой в семейной жизни с такими мадам ))

 
Последнее редактирование модератором:

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Так я ж вроде тебе писал ) или что то поменялось у тебя там ?)
Нет, предсказателя в виде тебя в моей теме не было)

Автор, извини за оффтоп, по поводу советов - эксперт разберет твою тему, хочешь дельных, прислушивайся к нему.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Нет, предсказателя в виде тебя в моей теме не было)

Автор, извини за оффтоп, по поводу советов - эксперт разберет твою тему, хочешь дельных, прислушивайся к нему.
Ну по ходу пора брать деньги за предсказания ))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! Ситуация следующая! Мне 25 лет! Из города Минска
супер! я часто работаю с ребятами с Беларуси
, обращаюсь сюда с целью вернуть чувства бывшей!
сделаем
Ей в данный момент 37, у неё есть сын которому 11! Наши отношения начались плавно равномерно, познакомились, начали общаться, флиртовать! Спустя месяц после знакомства был первый секс, на ее день рождение, потом я узнал что она состоит в отношениях, но от идеи ее добиваться я не отказался,
окей
октября по август так и жили , она все говорила типо вот вот растанется искала все причину! Вот они в августе расстались !
тебе нужно было сказать ей что не будешь с ней встречаться и спать пока она не закончит свои отношения!
почему не ставишь девушкам условий??
Начались полноценные отношения спустя месяц начали жить вместе! Продлились до февраля , потом я ушёл в себя и на два месяца расстались, она очень переживала, знаю от родственников и подруг, причина расставания банальная я чувствовал что теряю Баланс значимости
а конкретнее??
Ну прошло два месяца я заскучал, навешал лапшы типо переосмыслил и так далее, она поверила и снова начали отношения, продлились они с марта по октябрь , за это время я лишь умничал что надо себя меня надо заробатывать и ничего не делал, загнал себя в жирный вес и эмоциональную яму, тут ей начал названивать бывший я ревновал, потом она начала меня подталкивать типо едь домой реши проблемы свои с машиной , делала она это из чистых побуждений мотивируя меня , я же после того как общалась с бывшим воспринял иначе уехал домой и начался скандал , она написала типо « так может расстанемся?- я ответил -наверное это будет единственное правильное решение!»
здесь твои ошибки думаю всем очевидны, и это повод тебя бросить..да.
это было перед самым др ее! На др я ее не поздравлял! Потом на Новый год написал типо извинения
а за что ты извиняешься?
Начал периодически выходить на связь, и вот в феврале узнал что у неё появился новый парень! Тут меня и бомбануло
а у тебя появились девушки? и если нет то почему
Наделал все ошибки которые только можно было! Но несмотря на это она со мной иногда не отказывалась видеться, и общается! Теперь в кратце:
Отношения когда у неё был парень и я были 1год
Потом наши отношения 6 месяцев
Потом расставание по моей инициативе 2 месяца
Потом снова отношения 7 месяцев потом расставание с ее поддачи но обвиняет она меня!
ясно. обратил внимание, что постоянно косячишь? вместо развития отношений - расставания и ошибки.
как считаешь сам, с чем это связано?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем сейчас ситуация след мы общаемся с начала февраля когда я успел накосячить из-за ревности и эмоций , она постоянно твердила что со мной 3 шанса не будет, что у неё новые отношения и я все шансы утратил, я постепенно развивался и понимаю что говорит она эмоциями, и это сейчас она так думает, но несмотря на это я ревновал, навязывался и так далее моя ошибка,
то есть твои косяки продолжаются
ты лезешь к ней, ты давишь, ты нуждаешься, ты показываешь ей что хочешь отношений
так нельзя!
но в пятницу я ей написал «сейчас единственный подарок который я могу тебе подарить это пару дней без меня»
унижаешь сам себя перед ней
Но я хочу не то что вернуть ее, я хочу построить новые отношения, я меняю себя развиваю физически вернул прежнюю форму и совершенствую, читаю Книги! И статьи не только по возврату но и по таким темам как улучшить любые отношения во всех смыслах!
хорошо что работаешь над собой
Хочу предстать перед ней в новом амплуа!
НО очевидно что разбиваешься в лепешку ради девушки, даже сейчас.
это плохо. очень важна она для тебя и с этим нужно что то делать
Так как понимаю что сын у неё есть и я должен дать любовь заботу и ласку и немного ее разгрузить
неправильно понимаешь. пытаешься угодить "бедной уставшей девочке"
любовь и забота сейчас не сработают
Смысл возврата есть!
есть
Это не обсуждается но как грамотно выйти с паузы и дальнейшие начальные действия чтобы не уйти в негатив!
прежде чем выходить с паузы надо сделать кое какие серьезные вещи
и надо понимать как делаются возвраты
поэтому пока давай ты не будешь выходить из паузы
Сообщение автоматически объединено:

прошу ответить на мои вопросы и загрузить аватар, как сделаешь маякни на вотсап! жду.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
то есть твои косяки продолжаются
ты лезешь к ней, ты давишь, ты нуждаешься, ты показываешь ей что хочешь отношений
так нельзя!

унижаешь сам себя перед ней

хорошо что работаешь над собой

НО очевидно что разбиваешься в лепешку ради девушки, даже сейчас.
это плохо. очень важна она для тебя и с этим нужно что то делать

неправильно понимаешь. пытаешься угодить "бедной уставшей девочке"
любовь и забота сейчас не сработают

есть

прежде чем выходить с паузы надо сделать кое какие серьезные вещи
и надо понимать как делаются возвраты
поэтому пока давай ты не будешь выходить из паузы
Сообщение автоматически объединено:

прошу ответить на мои вопросы и загрузить аватар, как сделаешь маякни на вотсап! жду.
Серьёзные шаги это какие!? Плюс я написал даю тебе пару дней без общения не ставя конкретных дат! Я отпускаю по тихо наши отношения! Чтобы зайти с позиции логики а не силы и эмоций! Любовь и забота не сработают я это понял, я думаю сейчас нужно впервую очередь показать что моя биполярность зависящая от эмоций ушла и действую с позиции здравого смысла! Вот тут и вопрос как это лучше показать? Как вариант думал выйти из паузы через день два но не так что начал снова давить а просто как будто ничего не произошло парочка сообщений в неделю на позитивном русле! Ни намёка на встречи и отношения просто так скажем постепенно расположить ее к тому что я друг и к встречам охладел и все это время прокачивать себя! Получается и слово сдержал что дал пару дней, и ситуацию изменил что до паузы общались каждый день а тут сменил вектор на редкие переписки и только ! В общем я пока понимать понимаю но какие последующие шаги должны быть , немного путаюсь
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
почему не ставишь девушкам условий??
Ну я в этом совсем не опытен, да и играли эмоции а не здравый рассудок!
она всю инициативу взяла в свои руки, а я вместо того чтобы что-то делать, чесал языком говорил умные вещи а по факту оказался лишь офигенен на словах, по итогу видел что она охладевает и убежал от проблемы не пытаясь ее решить!
а за что ты извиняешься?
за то что действовал на эмоциях как ребёнок, и не разобравшись в ситуации просто ушёл от проблемы!
а у тебя появились девушки? и если нет то почему
знакомился , флиртовал, встречались, но как говорится моя семья такая что пока есть чувства и эмоции других в постель не тянуть, это так скажем с детства заложено да и менять не хотелось бы!
как считаешь сам, с чем это связано?
с тем что отца потерял в 8 лет и по сути до совершеннолетия не видел как в семье решаются конфликты , просто уходил в себя закрывался и считал типо правильно решить проблемы самому, сейчас понимаю в чем был не прав, но сейчас ситуация к этому подтолкнула все это изучить и осознать!
очень важна она для тебя и с этим нужно что то делать
Ну я меняю себя для своего будущего , если не получится вернуть я знаю что я все равно буду лучше чем был до этого!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Девочки конечно разные. У нее мальчики сменяют друг друга.
Возможно она ищет подходящего мужчину.
Я считаю что, ты уже несколько раз показал свое не постоянство.
Она уже взрослая девочка у нее ребенок, ей нужна уверенность в завтрашнем дне. А ты как ребенок щеки надул и в кусты, да ещё сопровождаешь это конфликтами.
Теперь будет тяжело тебе поверить.
 
Сверху